11:43

Гюндоган: появление слухов про Зане не удивляет, «Ман Сити» хочет сохранить его

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган прокомментировал информацию, согласно которой хавбек «горожан» Лерой Зане может перебраться в мюнхенскую «Баварию» в летнее трансферное окно. ...

11:40

«Локомотив» сыграет в красной форме, «Урал» — в белой

Стала известна форма, в которой «Локомотив» и «Урал» сыграют в финальном матче Кубка России. Московская команда сыграет в красной форме, а игроки уральского клуба выйдут на поле в белых футболках. Вст...

11:26

Агент: «Генк» потребует за Малиновского не менее € 10 млн

Сергей Серебренников, агент полузащитника «Генка» Руслана Малиновского, рассказал о возможности перехода игрока в «Наполи». В СМИ была информация, что итальянский клуб уже просматривал 26-летнего футб...

11:15

«Интер» представил домашнюю форму на следующий сезон

Миланский «Интер» на своём официальном сайте опубликовал фотографии нового домашнего комплекта игровой формы, в котором команда будет выступать в следующем сезоне. Экипировка выполнена в ...

11:06

Парфёнов: недооценки не вижу, «Урал» играет с действующим чемпионом

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России с «Локомотивом». Встреча состоится на стадионе «Самара Арена». Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по м...

10:48

Сёмин: Кубок — это турнир, в котором поправить уже ничего невозможно

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России с «Уралом». Встреча состоится на стадионе «Самара Арена». Стартовый свисток прозвучит в 18:30 мск. ...

10:46

Главный тренер «Сент-Этьена» покинет свой пост по окончании сезона

Главный тренер «Сент-Этьена» Жан-Луи Гассе покинет команду по окончании нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте французского клуба. Данное решение специалист принял самостоятель...

10:26

Де Брёйне уверен, что наберёт оптимальную форму

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне высказал мнение, что в следующем сезоне он сможет обрести былую форму после того, как в минувшем сезоне пропустил много времени из-за травм. «Я игра...

10:06

Автор комиксов «Love is..» создал стикерпак программы «Футбол для дружбы»

Автор знаменитой серии комиксов «Love is..» Билл Эспри создал специальный стикерпак Международной программы «Футбол для дружбы». Стикерпак станет доступен для бесплатной установки на iOS и Android с 2...

10:04

Кучаев: восстановление идёт хорошо, постепенно набираю форму

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал как проходит процесс восстановления после операции по поводу мениска и поделился впечатлениями от выступления команды в весенней части чемпионата. ...

09:57

Стогниенко рассказал о сотрудничестве с Савиным

Шеф-редактор спортивной видеоредакции Okko Спорт Владимир Стогниенко высказался о возможном приглашении блогеров. «Готов ли приглашать ведущих блогеров ютуба вести программу про АПЛ? С Ев...

09:43

«Урал» в финале Кубка России поддержат около 3 тыс. болельщиков

«Урал» в финальном матче Кубка России с «Локомотивом», который состоится сегодня, 22 мая, поддержат около 3 тыс. болельщиков. Об этом сообщила пресс-служба уральского клуба. Встреча состоится на стади...

09:26

Тренер вратарей «Леганеса»: Лунин готов играть на топ-уровне в Примере

Тренер вратарей «Леганеса» Хосеба Итуарте высказал мнение по поводу уровня игры голкипера команды Андрея Лунина. Напомним, что права на украинского футболиста принадлежат «Реалу», а за «Леганес» Лунин...

09:24

Стогниенко: матчи АПЛ — как «Игра престолов». Если хочешь смотреть, надо платить

Шеф-редактор спортивной видеоредакции Okko Спорт Владимир Стогниенко высказался о платной подписке на матчи английской Премьер-лиги, которая в скором времени будет доступна на платформе. ...

09:13

«Авангард» подаст апелляцию на невыдачу лицензии на сезон-2019/20

«Авангард» подготовил апелляцию на решение комиссии Российского футбольного союза по лицензированию. Ранее курскому клубу не выдали разрешение для участия в Футбольной национальной лиги в следующем се...

16.08.2013 <

Футбольные матчи 17 августа 2013 года

> 18.08.2013
Время матчей местное
Статистика личных встреч 13:30 ЮАР Буркина-Фасо2:0 (1:0)
 Йоханнесбург
6-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Сибирь-2 Иртыш1:1 (1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 18:30 ФК Чита Байкал2:1 (0:0)
 Чита
Статистика личных встреч 18:30 Смена Якутия0:0
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч 19:00 Амур-2010 Сибиряк3:0 (2:0)
 Благовещенск
2-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Бананц Улисс2:1 (1:1)
 Ереван
Статистика личных встреч 19:00 Арарат Мика0:1 (0:0)
 Ереван
16-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Нефтчи Бухара1:0 (0:0)
 Фергана
Статистика личных встреч 17:15 Согдиана Кызылкум2:1 (1:1)
 Джизак
Статистика личных встреч 17:30 Динамо Насаф1:3 (0:1)
 Самарканд
Статистика личных встреч 17:30 Металлург Бунёдкор2:3 (2:1)
 Бекабад
Статистика личных встреч 18:00 Шуртан Навбахор1:3 (0:0)
 Гузар
Марказий стадиони
Статистика личных встреч 19:00 Пахтакор Алмалык1:2 (0:1)
 Ташкент
Статистика личных встреч  Чичестер Сити Чессингтон энд Хук Юнайтед1:9
 
Статистика личных встреч 15:00 Дарлингтон Рэйлуэй Атлетик Ньютон Эйклифф1:5
 Дарлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Тэкли Гизбро Таун1:3 (1:1)
 Брэдфорд
Статистика личных встреч 15:00 Гласхаутон Велфайр Джэроу Руфинг Болдон КА2:3 (1:1)
 Гласхаутон
Статистика личных встреч 15:00 Коулн Саут Шилдз1:1
 Коулн
Статистика личных встреч 15:00 Бригаус Таун Сихем Ред Стар3:1 (1:0)
 Бригаус
Статистика личных встреч 15:00 Эшингтон Понтифракт Колиериз9:0
 Эшингтон
Статистика личных встреч 15:00 Данстон UTC Пикеринг Таун4:1 (1:1)
 Данстон
Статистика личных встреч 15:00 Гарфорт Таун Шилдон1:4
 Гарфорт
Статистика личных встреч 15:00 Силсден Бридлингтон Таун1:2 (0:2)
 Силсден
Статистика личных встреч 15:00 Крук Таун Биллингем Таун4:2
 Крук
Статистика личных встреч 15:00 Нортэлетон Таун Уайтхевн2:4
 Нортэлетон
Статистика личных встреч 15:00 Морпет Таун Ливерседж6:0
 Морпет
Статистика личных встреч 15:00 Биллингем Синтониа Вест Элотмент Селтик4:0
 Биллингем
Статистика личных встреч 15:00 Спеннимур Таун Сандерленд РКА2:1
 Спеннимур
Статистика личных встреч 15:00 Тим Нортумбрия Уитли Бэй2:1
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Элбион Спортс Норт Шилдз2:0 (1:0)
 Брэдфорд
Статистика личных встреч 15:00 Хебберн Таун Барнолдсуик Таун2:2
 Хебберн
Статистика личных встреч 15:00 Пенрит Ньюкасл Бенфилд3:1
 Пенрит
Статистика личных встреч 15:00 Марск Юнайтед Консетт3:1
 Марск-бай-зе-Си
Статистика личных встреч 15:00 Тау-Ло Таун Вест Окленд Таун0:5
 Тау-Ло
Статистика личных встреч 15:00 Дарем Сити Холл Роуд Рейнджерс6:1
 Дарем
Статистика личных встреч 15:00 Ранкорн Таун Уинтертон Рейнджерс7:2
 Ранкорн
Статистика личных встреч 15:00 Стокпорт Спортс Уинсфорд Юнайтед1:2
 Стокпорт
Статистика личных встреч 15:00 Молтби Мэйн Конглтон Таун1:4 (1:1)
 Молтби
Статистика личных встреч 15:00 Бэйкеп энд Розендейл Боро Формби1:4
 Бэйкеп
Статистика личных встреч 15:00 Бутл Скуайрз Гейт2:1
 Бутл
Статистика личных встреч 15:00 Бартон Таун Олд Бойз Ностелл Майнерз Велфайр2:1 (0:0)
 Бартон-апон-Хамбер
Статистика личных встреч 15:00 Мэйн Роуд Ранкорн Линитс0:3
 Манчестер
Статистика личных встреч 15:00 Паркгейт Ширбрук Таун0:3 (0:2)
 Ромиш
Статистика личных встреч 15:00 Армторп Велфайр Глоссоп Норт Энд1:4 (0:1)
 Армторп
Статистика личных встреч 15:00 Алсагер Таун Атертон Колиериз1:3
 Алсагер
Статистика личных встреч 15:00 Стейвли Майнерз Велфайр Аштон Таун2:1 (1:1)
 Стейвли
Статистика личных встреч 15:00 Вест Дидсбери энд Чорлтон Эбби Хей2:0
 Манчестер
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Хеленз Таун Аштон Атлетик2:2
 Аштон-ин-Мейкерфилд
Статистика личных встреч 15:00 Болдмер Сент-Майклз Типтон Таун0:2 (0:0)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Боулхолл Свифтс Козуэй Юнайтед2:2 (0:0)
 Тамуорт
Статистика личных встреч 15:00 Бьюдли Таун Ковентри Сфинкс0:3 (0:1)
 Бьюдли
Статистика личных встреч 15:00 Роустер Этерстон Таун3:3 (1:3)
 Роустер
Статистика личных встреч 15:00 Горнел Атлетик Элсмир Рейнджерс1:2 (0:1)
 Горнел
Статистика личных встреч 15:00 Вестфилдз Лай Таун2:3 (2:0)
 Херефорд
Статистика личных встреч 15:00 Стадли Стаффорд Таун5:0
 Стадли
Статистика личных встреч 15:00 Хит Хейз Блэк Кантри Рейнджерс1:3 (0:2)
 Хит-Хейз-энд-Уимблбери
Статистика личных встреч 15:00 Уолсолл Вуд Континентал Стар4:1 (2:1)
 Уолсолл-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Нортон Юнайтед Саутем Юнайтед7:1
 Сток-он-Трент
Статистика личных встреч 15:00 Тайвидейл Алвечерч3:0 (2:0)
 Тайвидейл
Статистика личных встреч 15:00 Стоурпорт Свифтс Коулзел Таун3:1 (1:1)
 Стоурпорт-он-Северн
Статистика личных встреч 15:00 Вульфруниенс Эрлзвуд Таун4:1 (0:1)
 Вулвергемптон
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Вулвергемптон Кэжуэлз Пегасус Джуниорз7:1
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 15:00 Ньюнитон Грифф Броктон2:3
 Ньюнитон
Статистика личных встреч 15:00 Шобери Юнайтед Дадли Таун0:0
 Уэм
Статистика личных встреч 15:00 Тернби Нирвана Кирби Макслоу0:0
 Лестер
Статистика личных встреч 15:00 Куорн Холбрук Спортс5:1 (5:0)
 Куорн
Статистика личных встреч 15:00 Ретфорд Юнайтед Хинор Таун3:1 (2:1)
 Ретфорд
Статистика личных встреч 15:00 Грэм Стрит Примс Шепшед Динамо1:3 (1:2)
 Дерби
Статистика личных встреч 15:00 Харбро Таун Теверсол2:1
 Маркет Харбро
Статистика личных встреч 15:00 Данкерк Барроу Таун4:0 (2:0)
 Данкерк
Статистика личных встреч 15:00 Стюартс энд Ллойдс Корби Арнолд Таун1:1
 Корби
Статистика личных встреч 15:00 Линкольн Мурлендс Рэйлуэй Лонг Итон Юнайтед0:4
 Линкольн
Статистика личных встреч 15:00 Басфорд Юнайтед Холуэлл Спортс1:0 (0:0)
 Ноттингем
Статистика личных встреч 15:00 Борроуош Виктория Лаут Таун2:1 (0:0)
 Спондон
Статистика личных встреч 15:00 Десборо Таун Оудби Таун3:1
 Десборо
Статистика личных встреч 15:00 Блэби энд Уэтстоун Атлетик Хезер Сент-Джонс2:0 (1:0)
 Уэтстоун
Статистика личных встреч 15:00 Горлстон Дипинг Рейнджерс2:1
 Горлстон
Статистика личных встреч 15:00 Бостон Таун Грейт Ярмут Таун3:2
 Бостон
Статистика личных встреч 15:00 Годманчестер Роверз Блэкстоунз6:3
 Годманчестер
Статистика личных встреч 15:00 Холбич Юнайтед Норвич Юнайтед2:1
 Холбич
Статистика личных встреч 15:00 Или Сити Слифорд Таун0:3
 Или
Статистика личных встреч 15:00 Хантингдон Таун Фейкенем Таун4:1
 Хантингдон
Статистика личных встреч 15:00 Сполдинг Юнайтед Эйнсбери Роверз4:2
 Сполдинг
Статистика личных встреч 15:00 Суоффем Таун Уизбич Таун2:1
 Суоффем
Статистика личных встреч 15:00 Клэктон Спортинг Бенгал Юнайтед3:1
 Клэктон-он-Си
Статистика личных встреч 15:00 Грейт Уокеринг Роверз Холстед Таун5:0
 Грейт-Уокеринг
Статистика личных встреч 15:00 Уиттон Юнайтед Лондон ОПСА4:1
 Ипсвич
Статистика личных встреч 15:00 Киркли энд Пейкфилд Брайтлингси Риджент2:2
 Лоустофт
Статистика личных встреч 15:00 Клэптон Стэнуэй Роверз0:0
 Форест-Гейт
Статистика личных встреч 15:00 Собриджуорт Таун Милденхолл Таун1:6
 Собриджуорт
Статистика личных встреч 15:00 Хейврил Роверз Итон Мэйнор3:1
 Хейврил
Статистика личных встреч 15:00 Ньюмаркет Таун Илфорд3:0
 Ньюмаркет
Статистика личных встреч 15:00 Ипсвич Уондерерс Уивенхоу Таун0:0
 Рашмир
Статистика личных встреч 15:00 Баркинг Боуэрз энд Питси3:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Вудбридж Таун Халбридж Спортс0:2
 Вудбридж
Статистика личных встреч 15:00 Бэзилдон Юнайтед Саутенд Мэйнор2:2
 Бэзилдон
Статистика личных встреч 15:00 Уолшам-ле-Уиллоуз Тауэр Гамлетс0:1
 Уолшам-ле-Уиллоуз
Статистика личных встреч 15:00 Тейкли Хадли Юнайтед0:2
 Тейкли
Статистика личных встреч 15:00 Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед Сафрон Уолден Таун3:0
 Феликсстоув
Статистика личных встреч 15:00 Бэкемстед Данстебл2:1
 Бэкемстед
Статистика личных встреч 15:00 Кемпстон Роверз Уэмбли0:1
 Кемпстон
Статистика личных встреч 15:00 Веллингборо Таун Гринхаус Лондон3:3
 Веллингборо
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Лэнгли Лонг Бакби3:1
 Кингс-Лэнгли
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Пагнелл Таун Хэтфилд Таун2:0
 Ньюпорт-Пагнелл
Статистика личных встреч 15:00 Хиллингдон Боро Леверсток Грин4:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кукноу Юнайтед Тринг Атлетик0:0
 Кукноу
Статистика личных встреч 15:00 Лондон Маккаби Лайонз Стотфолд1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хэйрфилд Юнайтед Вудфорд Юнайтед3:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кодикот Кроли Грин1:1
 Кодикот
Статистика личных встреч 15:00 Холмер Грин Амптхилл Таун2:3
 Холмер-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Хартфорд Таун Коулни Хит2:1
 Хартфорд
Статистика личных встреч 15:00 Нортгемптон Спенсер Багбрук Сент-Майклз2:0
 Нортгемптон
Статистика личных встреч 15:00 Хэрингей Боро Рашден энд Хайем Юнайтед6:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кокфостерз Хануэлл Таун1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Лондон Колни Рашден энд Даймондс1:1
 Лондон-Колни
Статистика личных встреч 15:00 Сэндхарст Таун Фарнем Таун2:2
 Сэндхарст
Статистика личных встреч 15:00 Тэдли Кэллева Аскот Юнайтед2:4
 Тэдли
Статистика личных встреч 15:00 Брэкнелл Таун Фэйрфорд Таун2:1
 Брэкнелл
Larges Lane
Статистика личных встреч 15:00 Холипорт Хэнуорт Вилла2:7
 Холипорт
Статистика личных встреч 15:00 Стейнс Ламмас Бэдшот Ли0:2
 Стейнс
Статистика личных встреч 15:00 Ардли Юнайтед Тэйм Юнайтед4:1
 Ардли
Статистика личных встреч 15:00 Кэмберли Таун Чиннор2:0
 Кэмберли
Статистика личных встреч 15:00 Рединг Таун Уонтидж Таун0:5
 Рединг
Статистика личных встреч 15:00 Фримли Грин Аш Юнайтед3:2
 Фримли-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Бедфонт Спортс Абингдон Юнайтед2:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Вестфилд Шривенем2:1
 Уокинг
Статистика личных встреч 15:00 Челтнем Сэресенз Слимбридж0:0
 Челтнем
Статистика личных встреч 15:00 Коув Картертон5:0
 Коув
Статистика личных встреч 15:00 Ньюбери Виндзор1:4
 Ньюбери
Статистика личных встреч 15:00 Кидлингтон Хартли Уитни1:1
 Кидлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Абингдон Таун Хаймур Ибис1:5
 Абингдон
Статистика личных встреч 15:00 Доркинг Шорем1:4
 Доркинг
Статистика личных встреч 15:00 Олтон Таун Селси3:1
 Олтон
Статистика личных встреч 15:00 Ист Пренстон Кроуборо Атлетик0:0
 Ист-Престон
Статистика личных встреч 15:00 Эшфорд Юнайтед Уорсинг Юнайтед0:0
 Эшфорд
Статистика личных встреч 15:00 Севеноукс Таун Хорли Таун1:4
 Хорли
Статистика личных встреч 15:00 Уайтлиф Эпсом энд Юл3:3
 Уайтлиф
Статистика личных встреч 15:00 Холмсдейл Ист Гринстед Таун1:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам ИМКА Хассокс2:3
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Моулси Хэйлшем Таун8:1
 Моулси
Статистика личных встреч 15:00 Пэгем Танбридж Уэллз2:4
 Пэгем
Статистика личных встреч 15:00 Моул Вэлли Саттон Коммон Роуд Саут Парк0:1
 Кобэм
Статистика личных встреч 15:00 Крей Вэлли Пэйпер Миллз Лансинг1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Арендел Рай Юнайтед0:0
 Арендел
Статистика личных встреч 15:00 Бекенхем Таун Коринтиен1:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эпсом Атлетик Кройдон1:3
 Чессингтон
Статистика личных встреч 15:00 Лордсвуд Истборн Юнайтед1:4
 Чатем
Статистика личных встреч 15:00 Рэйнз Парк Вейл Лингфилд2:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Гринвич Боро Рингмер2:2
 Дартфорд
Статистика личных встреч 15:00 Фишер Дил Таун1:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Колиерз Вуд Юнайтед Кройдон Атлетик6:2
 Колиерз-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Остров Уайт Вервуд Таун4:1
 Ньюпорт
Статистика личных встреч 15:00 Борнмут Хайворт Таун3:1
 Борнмут
Статистика личных встреч 15:00 Тим Солент Портчестер1:3
 Саутгемптон
Test Park Sports Ground
Статистика личных встреч 15:00 Брэдфорд Таун Лонгуэлл Грин Спортс1:2
 Брэдфорд-он-Эйвон
Статистика личных встреч 15:00 Хорндин Кан Таун7:2
 Хорндин
Статистика личных встреч 15:00 Каус Спортс Фоли4:1
 Каус
Статистика личных встреч 15:00 Вутон Бэсит Таун Тоттон энд Элинг0:2
 Вутон-Бэсит
Статистика личных встреч 15:00 Даунтон Шолинг1:3
 Даунтон
Статистика личных встреч 15:00 Мелкшем Таун Хэмворси Юнайтед3:3
 Мелкшем
Статистика личных встреч 15:00 Биттон Пьюзи Вэйл4:1
 Биттон
Статистика личных встреч 15:00 Уинтерборн Юнайтед Фолланд Спортс1:4
 Хэмбл-ле-Райс
Статистика личных встреч 15:00 Манифилдс Кэдбери Хит2:1
 Портсмут
Статистика личных встреч 15:00 Холлен Уитчерч Юнайтед1:1
 Холлен
Статистика личных встреч 15:00 Коршем Таун Джиллингем Таун3:2
 Коршем
Статистика личных встреч 15:00 Петерсфилд Таун Блэкфилд энд Лэнгли4:3
 Петерсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Бемертон Хит Харлекинз Фэрхем Таун1:4
 Бемертон
Статистика личных встреч 15:00 Ромси Таун Брокенхерст1:4
 Ромси
Статистика личных встреч 15:00 Бристоль Мэнор Фарм Олдленд Эбботониенс9:3
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Ист Каус Виктория Атлетик Лимингтон Таун0:3
 Ист Каус
Beatrice Avenue
Статистика личных встреч 15:00 Хенгроув Атлетик Бридпорт0:2
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Уилланд Роверз Ларкхолл Атлетик0:4
 Уилланд
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Блейзи Тависток1:0
 Сент-Блейзи
Статистика личных встреч 15:00 Бишоп Саттон Одд Даун1:0
 Бишоп-Саттон
Статистика личных встреч 15:00 Шептон Молит Стрит0:0
 Шептон-Молит
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Остелл Илфрекум Таун1:4
 Сент-Остелл
Статистика личных встреч 15:00 Бакленд Атлетик Уэлс Сити0:3
 Ньютон Эббот
Статистика личных встреч 15:00 Барнстебел Таун Брайлингтон0:2
 Барнстебел
Статистика личных встреч 15:00 Плимут Паркуэй Солташ Юнайтед2:1
 Плимут
Статистика личных встреч 15:00 Радсток Таун Бодмин Таун1:4
 Радсток
Статистика личных встреч 15:00 Хакнелл Таун Лафборо Юниверсити-:+
 Хакнелл
Статистика личных встреч 15:00 Сидли Юнайтед Эрит Таун-:+
 Бексхилл-он-Си
4-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Мехелен Брюгге1:2 (0:1)
 Мехелен
Статистика личных встреч 20:00 Гент Льерс2:1 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч 20:00 Шарлеруа Кортрейк1:2 (1:2)
 Шарлеруа
Статистика личных встреч 20:00 Зюлте-Варегем Монс2:0 (1:0)
 Варегем
Статистика личных встреч 20:00 Локерен Генк3:1 (1:0)
 Локерен
Статистика личных встреч 20:00 Серкль Остенде2:0 (2:0)
 Брюгге
4-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Диошдьёр Кечкемет1:1 (1:0)
 Мишкольц
Статистика личных встреч 19:00 Печ ЭТО1:1 (1:1)
 Печ
Статистика личных встреч 19:00 Мезёкёвешд-Жори Ломбард0:2 (0:2)
 Мезёкёвешд
Статистика личных встреч 21:00 Ференцварош МТК2:0 (1:0)
 Будапешт
2-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Штутгарт Байер0:1 (0:1)
 Штутгарт
Статистика личных встреч 15:30 Вольфсбург Шальке 044:0 (0:0)
 Вольфсбург
Статистика личных встреч 15:30 Вердер Аугсбург1:0 (1:0)
 Бремен
Статистика личных встреч 15:30 Фрайбург Майнц1:2 (0:0)
 Фрайбург
Статистика личных встреч 15:30 Гамбург Хоффенхайм1:5 (1:1)
 Гамбург
Статистика личных встреч 15:30 Айнтрахт Ф Бавария0:1 (0:1)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 18:30 Боруссия М Ганновер3:0 (1:0)
 Мёнхенгладбах
3-й тур
Статистика личных встреч 18:45 ПСВ Гоу Эхед Иглс3:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч 18:45 Камбююр Гронинген4:1 (3:0)
 Леуварден
Статистика личных встреч 19:45 Валвейк АЗ1:2 (0:1)
 Валвейк
Статистика личных встреч 20:45 НЕК Зволле1:5 (0:3)
 Неймеген
Статистика личных встреч 20:45 Рода Витесс1:1 (0:0)
 Керкраде
24-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Атлантас Дайнава4:1 (1:0)
 Клайпеда
Статистика личных встреч 19:00 Судува Круоия4:0 (1:0)
 Мариямполе
6-й тур
Статистика личных встреч 17:30 Крка Заврч3:4 (1:3)
 Ново-Место
Статистика личных встреч 17:30 Копер Горица2:1 (2:1)
 Копер
Статистика личных встреч 20:00 Рудар Домжале3:1 (1:0)
 Веленье
2-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Олимпик Эвиан2:0 (1:0)
 Марсель
Статистика личных встреч 20:00 Бастия Валансьен2:0 (0:0)
 Бастия
Статистика личных встреч 20:00 Ницца Ренн2:1 (1:1)
 Ницца
Статистика личных встреч 20:00 Реймс Лилль2:1 (1:0)
 Реймс
Статистика личных встреч 20:00 Сент-Этьен Генгам1:0 (0:0)*
 Сент-Этьен
Статистика личных встреч 20:00 Тулуза Бордо1:1 (1:1)
 Тулуза
5-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Пршибрам Баник4:0 (1:0)
 Пршибрам
Статистика личных встреч 17:00 Збройовка Слован0:1 (0:1)
 Брно
Статистика личных встреч 17:00 Баумит Зноймо5:5 (3:1)
 Яблонец-над-Нисой
Статистика личных встреч 17:00 Высочина Дукла1:1 (0:0)
 Йиглава
Статистика личных встреч 20:15 Виктория Спарта0:0
 Пльзень
Восточная конференция
Западная конференция
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 869
Матчей:1 021 186
Клубов:10 770
Сборных:259
Стадионов:9 491
<2013>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.05.2019
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2019

14.05.2019
текущий турнир

Добавлены 1/8 и 1/4 финала
Кубка Либертадорес 2019

14.05.2019
текущий турнир

Добавлены второй раунд и 1/8 финала Южноамериканского кубка 2019

В футбольном мире

Завтра, 23 мая

Монтевидео УондерерсСерро

19:15

КоринтиансДепортиво Лара

19:15

Индепендьенте дель ВальеУниверсидад Католика

19:30

Архентинос ХуниорсДепортес Толима

21:30

ФлуминенсеАтлетико Насьональ

21:30

 

ИнгулецАгробизнес

17:00*

 

ЧихураДинамо Бт

19:00

ВИТ-ДжорджияЛокомотив

21:00

 

Интернасьонал (Порту-Алегри)Пайсанду (Белен)

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 мая