07:45

Bild: сегодня Венгер может стать главным тренером «Баварии»

Сегодня, 19 октября, состоится пресс-конференция «Баварии», на которой будут присутствовать председатель правления Карл-Хайнц Румменигге и спортивный директор мюнхенцев Хасан Салихамиджич. На ней може...

07:40

Чухлов: Мамаев – дурак, сейчас любой хочет играть в «Краснодаре»

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле после потери арестованного полузащ...

07:22

Непомнящий: «Зенит» будет играть на должном уровне и без Кокорина

Известный тренер Валерий Непомнящий считает, что арест форварда «Зенита» Александра Кокорина не скажется существенным образом на питерской команде. «Я очень сожалею тому, что так случилось, доса...

06:33

Макманаман: Мбаппе проще влиться в «Реал», чем Неймару

Бывший полузащитник «Реала» Стив Макманаман поделился мнением о возможном переходе в стан мадридцев нападающих «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе и Неймара. «Могу ли представить Мбаппе или Неймара...

06:14

Чемпионат MLS. "Реал Солт-Лейк" разгромил "Нью-Инглэнд".

Чемпионат MLS, 41-й тур. РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - НЬЮ-ИНГЛЭНД - 4:1 (3:0) Голы: Беслер, 4 (1:0). Сауседо, 14 (2:0). Бейрд, 29 (3:0). Крейлах, 50 (4:0). Роу, 69 (4:1). Чемпионат MLS

05:48

Агент Смолова: зимой три раза контактировали с «Манчестер Юнайтед»

Агент Фёдора Смолова Кахор Муминов рассказал, в каких клубах нападающий мог продолжить свою карьеру до перехода в «Локомотив». «До чемпионата мира мы получили от «Краснодара» обещание о продлени...

04:28

Калиниченко: «Ростов» обыграет разобранный «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом». «Москвичи в этом сезоне разрываются сразу на три фронта, поэтому ...

04:09

Агент Смолова: жду от Дзюбы поста в поддержку Кокорина и Мамаева

Кахор Муминов, агент нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, прокомментировал инцидент с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. «Это драма, ...

03:50

Терёхин: без Мамаева «Краснодару» придётся перестраиваться

Бывший нападающий краснодарской «Кубани» и грозненского «Терека» Олег Терёхин поделился ожиданиями от матча 11 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле посл...

03:31

Пименов: «Зенит» будет терять очки по ходу сезона

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». «Понятно, что «Зенит» — лидер. Но перед матчем петербургской команды с «А...

03:14

Козак: ушёл из сборной, как узнал о посещении игроками тусовки после поражения

Бывший главный тренер сборной Словакии Ян Козак объяснил причины своего ухода из национальной команды. «Я не хотел комментировать, чтобы не вмешиваться в подготовку к матчу со Швецией. Это очень...

02:54

Бензема – о слухах про похищение экс-агента: что с этим миром?

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в своём «твиттере» прокомментировал обвинения его бывшего агента Лео Д’Соузы, который обратился в суд и заявил, что родственники игрока пытались его похити...

02:35

Дзюба поздравил с серебром ЮОИ сборную России и оценил жест игроков

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поздравил юношескую сборную России по мини-футболу с серебряными медалями юношеских Олимпийских игр, которые состоялись в Буэнос-Айресе (Аргентина). В последний день со...

02:14

Кирьяков: главное, чтобы за сборную не вышли на поле 11 натурализованных игроков

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков рассказал о своём отношении к натурализации легионеров и их игре за национальную команду. «Натурализованные игроки нужны. Во-первых, Станислав Че...

01:31

Головин – о загранице: русских не любят за рубежом, особенно футболистов

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин принял участие в стриме Святослава Комиссарова, на котором рассказал об отношении европейских клубов к российским игрокам. «Русских там о...

Гонконг

Место в рейтинге ФИФА: 143

Национальный стадион: Hong Kong Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 4, 1/2 финала
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B - 3-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, матч за 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, матч за 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, подгруппа B - 3-е место
Кубок Азии 1968. Финальная часть - 5-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1964. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Восточная зона - 2-е место
Кубок Азии 1956. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2019. Отборочные матчи - Второй предварительный раунд
Восточноазиатский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Второй предварительный раунд - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Отборочные матчи - Предварительный раунд 2 - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 1-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Отборочные матчи - Финал
Восточноазиатский чемпионат 2005. Отборочные матчи - Отборочный раунд - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Отборочные матчи - Отборочный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа F - 3-е место
Азиатские игры 1998 - Первый раунд, группа F - 3-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1990 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1958 - 1/4 финала
Азиатские игры 1954 - Группа C - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1975 - 5-е место
Кубок Мердека 1974 - 3-е место
Кубок Мердека 1972 - 6-е место
Кубок Мердека 1971 - 8-е место
Кубок Мердека 1970 - 4-е место
Кубок Мердека 1968 - Группа B - 6-е место
Кубок Мердека 1967 - 6-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 5-е место
Кубок Мердека 1965 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа A - 3-е место
Кубок Мердека 1959 - 4-е место
Кубок Мердека 1958 - 2-е место
Кубок Мердека 1957 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1971 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Дракона - статистика выступлений
Кубок Дракона 2011 - Победитель
Кубок Дракона 2010 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1988 1986 1983 1982 1980 1977 1976 1967 1965 1964 1961 1958 1953 1950 1949

Клубы:

Гонконг Рейнджерс (Гонконг)
Дабл Флауэр (Гонконг)
Истерн (Гонконг)
Каулун Мотор Бас Ко. (Гонконг)
Китчи (Гонконг)
Саут Чайна (Гонконг)
Сейко (Гонконг)
Синг Тао (Гонконг)
Ситизен (Гонконг)
Сунь Хей (Гонконг)
Тай По (Гонконг)
ТВС Пегасус (Гонконг)
Хэппи Вэлли (Гонконг)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru