23:09

Гилерме: «Локомотив» не заслужил пять поражений, не хватило фарта и опыта в ЛЧ

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал поражение в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04». «Когда у нас есть возможность забивать, нужно забив...

23:08

Лига чемпионов. "Галатасарай" проиграл "Порту", но остался третьим.

В группе, которая изначально по составу участников виделась равной, к концу группового этапа между двумя первыми и двумя последними командами ...

23:02

Эусебио Ди Франческо: "Я верю в то, что делаю, мы должны изменить ход событий".

"Сейчас мне не хочется много говорить. Если я нахожусь здесь, то благодаря пониманию и поддержке людей, которые видят тренера с четкими идеями и ...

22:59

Смолов и Коноплянка обменялись футболками после матча «Шальке» — «Локомотив»

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов обменялся футболками с полузащитником «Шальке-04» Евгением Коноплянкой после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, встреча команд,...

22:55

Лига чемпионов. "Црвена Звезда" - ПСЖ. Текстовая трансляция.

В 23:00 мск. начинается матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между сербской "Црвеной Звездой" и французским ПСЖ (стадион "Райко Митич"). ...

22:55

Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 23:00 мск. начинается матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и итальянским "Наполи" (стадион "Энфилд"). ФНК ...

22:55

Лига чемпионов. "Интер" - ПСВ. Текстовая трансляция.

В 23:00 мск. начинается матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между итальянским "Интером" и голландским ПСВ (стадион "Джузеппе Меацца"). ФНК

22:55

Лига чемпионов. "Барселона" - "Тоттенхэм". Текстовая трансляция.

В 23:00 мск. начинается матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и английским "Тоттенхэмом" (стадион "Камп Ноу"). ...

22:55

Лига чемпионов. "Брюгге" - "Атлетико". Текстовая трансляция.

В 23:00 мск. начинается матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между бельгийским "Брюгге" и испанским "Атлетико" (стадион "Ян Брейдель"). ФНК

22:55

Лига чемпионов. "Монако" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 23:00 мск. начинается матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между французским "Монако" и немецкой "Боруссией Д" (стадион "Луи II"). ФНК ...

22:52

Вратарь "Коламбус Крю" Зак Стеффен летом 2019 года станет игроком "Манчестер Сити".

Вратарь "Коламбус Крю" Зак Стеффен, который был признан лучшим голкипером MLS 2018 года, перейдёт в "Манчестер Сити" летом 2019 года, сообщает ...

22:51

«Локомотив» не сумел пробиться в Лигу Европы

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» проиграл «Шальке-04» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена». После матча «Локомотив», набрав т...

22:51

«Галатасарай» проиграл «Порту» в результативном матче Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Галатасарай» проиграл «Порту» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Стамбуле на стадионе «Али Сами Йен». Счёт на 17-й минуте открыл Аугусто Фелип...

22:50

Лига чемпионов. "Галатасарай" - "Порту" - 2:3.

Лига чемпионов. Группа "D", 6-й тур. 11 декабря. Стамбул. Стадион "Турк Телеком Арена". Судья - Алексей Кульбаков (Беларусь). ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) - ПОРТУ (Португалия) - 2:3 (1:2). Голы: Фелипе, 17 (0:1). Марега, 42 - с пенальти (0:2). Фегули, 45+1 - с пенальти (1:2). Сержиу Оливейра, 57 (1:3). Дердийок, 65 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

22:47

«Локомотив» уступил «Шальке-04» в гостевом матче Лиги чемпионов

В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Шальке-04» принимал московский «Локомотив». Встреча команд состоялась на стадионе «Фельтинс-Арена» в немецком городе Гельзенкирхен и завер...

Литва

Место в рейтинге ФИФА: 129
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 43

Национальный стадион: Žalgirio stadionas

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 8, раунд 1
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа E - 5-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - 2-е место
Кубок Балтии 2014 - 2-е место
Кубок Балтии 2012 - 4-е место
Кубок Балтии 2010 - Победитель
Кубок Балтии 2008 - 2-е место
Кубок Балтии 2005 - Победитель
Кубок Балтии 2003 - 2-е место
Кубок Балтии 2001 - 2-е место
Кубок Балтии 1998 - Победитель
Кубок Балтии 1997 - Победитель
Кубок Балтии 1996 - Победитель
Кубок Балтии 1995 - 2-е место
Кубок Балтии 1994 - Победитель
Кубок Балтии 1993 - 3-е место
Кубок Балтии 1992 - Победитель
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - Победитель
Кубок Балтии 1976 - 3-е место
Кубок Балтии 1975 - Победитель
Кубок Балтии 1974 - 3-е место
Кубок Балтии 1973 - 3-е место
Кубок Балтии 1972 - 2-е место
Кубок Балтии 1971 - Победитель
Кубок Балтии 1970 - Победитель
Кубок Балтии 1969 - 3-е место
Кубок Балтии 1962 - Победитель
Кубок Балтии 1961 - 2-е место
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - 2-е место
Кубок Балтии 1958 - 2-е место
Кубок Балтии 1957 - 2-е место
Кубок Балтии 1954 - 2-е место
Кубок Балтии 1952 - 3-е место
Кубок Балтии 1950 - Победитель
Кубок Балтии 1949 - Победитель
Кубок Балтии 1948 - Победитель
Кубок Балтии 1940 - 3-е место
Кубок Балтии 1938 - 3-е место
Кубок Балтии 1937 - 3-е место
Кубок Балтии 1936 - 3-е место
Кубок Балтии 1935 - Победитель
Кубок Балтии 1933 - 2-е место
Кубок Балтии 1932 - 2-е место
Кубок Балтии 1931 - 3-е место
Кубок Балтии 1930 - Победитель
Кубок Балтии 1929 - 3-е место
Кубок Балтии 1928 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2001 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2000 - 7-е место
Кипрский международный турнир 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1947 1945 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923

Клубы:

Алса-Панерис (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Атлетас (Каунас)
Банга (Гаргждай)
Ветра (Вильнюс)
Виеныбе (Укмерге)
Вилия (Каунас)
Вилтис (Вильнюс)
Вильнюс (Вильнюс)
Гележинис Вилкас (Вильнюс)
Гранитас (Клайпеда)
Дайнава (Алитус)
Жальгирис (Вильнюс)
Жальгирис (Каунас)
Жальгирис-2 (Вильнюс)
Жидриус (Мариямполе)
Инкарас (Каунас)
Интерас (Висагинас)
Йонава (Йонава)
Кареда (Каунас)
Каунас (Каунас)
Кауно Жегеряй (Каунас)
Клайпеда (Клайпеда)
Клайпеда (Клайпеда)
Круоия (Пакруойис)
Локомотив (Вильнюс)

Мажейкяй (Мажейкяй)
Мастис (Тельшяй)
Миния (Кретинга)
Невежис (Кедайняй)
Нямунас (Алитус)
Нярис (Вильнюс)
Паланга (Паланга)
Панерис (Вильнюс)
Панерис-2 (Вильнюс)
Политехника (Каунас)
Полония (Вильнюс)
Ранга-Политехника (Каунас)
РЕО (Вильнюс)
Свейката (Кибартай)
Сирижетис (Клайпеда)
Стумбрас (Каунас)
Судува (Мариямполе)
Таурас (Таураге)
Тракай (Тракай)
Утенис (Утена)
Шилас (Казлу-Руда)
Шилуте (Шилуте)
Ширвинта (Вилкавишкис)
Шяуляй (Шяуляй)
Экранас (Паневежис)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 799
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 426
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 12 декабря

Аль-АйнТим Веллингтон

19:30

БенфикаАЕК Афины

20:00

АяксБавария

21:00

Манчестер СитиХоффенхайм

20:00

ШахтерЛион

22:00

Реал МадридЦСКА

18:55

ВикторияРома

18:55

Янг БойзЮвентус

21:00

ВаленсияМанчестер Юнайтед

21:00

Атлетико ПаранаэнсеХуниор

21:45

Время матчей местное

Вчера, 10 декабря

 

АхматАрсенал

2:0

 

ЭвертонУотфорд

2:2

 

Ботев ПВитоша

3:0

 

АтлетикЖирона

1:0

 

АркаКраковия

0:3

 

ФейренсеМаритиму

1:1

 

РудешСлавен

1:1

 

СлованОпава

1:2

 

ПатронатоВелес Сарсфилд

3:3

БельграноТигре

1:2

Международные турниры

Скоро начнутся

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru