14:10
Сергей Силкин: "Уход Паршивлюка не будет потерей для "Динамо".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о будущем крайнего защитника бело-голубых Сергея ...
14:09
Российская премьер-лига возвращается! С обновлённым «Краснодаром», которому играть в Москве с «Локомотивом», и с лидирующим «Зенитом», готовым ...
14:03
Валерий Непомнящий: "Фаворита в матче "Динамо" - "Ростов" нет".
— Фаворита в этом матче нет, — сказал Непомнящий. — Обе команды на ходу. «Динамо» и «Ростов» нащупали свою игру. Небольшой фаворит «Динамо», так как ...
13:56
Экс-глава ФК "Новосибирск" Перлов арестован по делу о мошенничестве.
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу олимпийскому чемпиону 1992 года по спортивной ...
13:44
Агент Башича: "У Ивана нет страха, он останется в России".
Футбольный агент Асхат Идризович в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник "Оренбурга" Иван Башич намерен оставаться в России. Трагические ...
13:41
Прогноз на матч Локомотив – Краснодар 31 марта.
31 марта в 19:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» примет «Краснодар». Который после возобновления сезона не ...
13:40
Прогноз на матч Манчестер Сити – Арсенал 31 марта.
31 марта в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет на «Этихаде» лондонский «Арсенал». Между ...
13:39
Прогноз на матч Рубин – Ахмат 31 марта.
31 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани примет «Ахмат». И постарается реабилитироваться за ...
13:37
Прогноз на матч Гавр – Монпелье 31 марта.
31 марта в 16:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Гавр» дома сыграет против «Монпелье». В семи последних матчах у Далера
13:36
Прогноз на матч Ливерпуль – Брайтон 31 марта.
31 марта в 16:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» примет «Брайтон». В контексте золотой гонки подопечным ...
13:35
Прогноз на матч Факел – Оренбург 31 марта.
31 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Факел» в Воронеже примет «Оренбург». В первом круге хозяева были ...
13:31
Роман Павлюченко: "Сегодня мне очень нравится "Динамо". Физически хорошо выглядят".
«Сегодня мне очень нравится «Динамо». Физически хорошо выглядят. За тройку они борются точно, поэтому считаю их фаворитом в этом матче. Думаю, они ...
13:26
Бывший защитник ЦСКА Руслан Нахушев заявил, что никто из состава московской команды сезона‑2002/03 не мог бы представить, что Игорь Акинфеев ...
13:19
Иван Комаров: "Карпин - честный тренер, всегда всё говорит в лицо".
— Валерий Георгиевич — топ. Просто топ. Честный тренер, всегда все говорит в лицо. В тактическом плане я с ним прибавил — он понятно объяснил, как ...
13:12
Томаш Тавареш может сыграть с "Уралом".
Защитник московского «Спартака» Томаш Тавареш может появиться на поле в предстоящем матче чемпионата России с екатеринбургским «Уралом». Напомним, ...
06.08.2013 < | Футбольные матчи 7 августа 2013 года | > 08.08.2013 |
21:00 | Реал Мадрид | | Челси | 3:1 (2:1) | |||||
Майами |
18:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Милан | 0:2 (0:2) | |||||
Майами |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16:00 | Хабнарфьордюр | | Аустрия Вена | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Хабнарфьордюр | |||||||||
19:45 | Эльфсборг | | Селтик | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Бурос | |||||||||
20:00 | Шериф | | Динамо Загреб | 0:3 (0:2) | 0:1 (0:0) | 0:4 | |||
Тирасполь | |||||||||
20:00 | Зенит | | Норшелланн | 5:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 6:0 | |||
Санкт-Петербург | |||||||||
20:00 | Металлист Харьков | | ПАОК | 1:1 (0:0)* | 2:0 (1:0) | 3:1 | |||
Харьков | |||||||||
20:15 | Виктория Пльзень | | Нымме Калью | 6:2 (2:1) | 4:0 (1:0) | 10:2 | |||
Пльзень | |||||||||
20:45 | Легия Варшава | | Молде | 0:0 | 1:1 (0:1) | 1:1 | |||
Варшава | |||||||||
20:45 | Зюлте-Варегем | | ПСВ | 0:3 (0:0) | 0:2 (0:0) | 0:5 | |||
Брюссель |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:45 | Хуан Аурич | | Итагуи | 2:3 (1:2) | 0:3 (0:3) | 2:6 | |||
Чиклайо | |||||||||
16:45 | Стронгест | | Насьональ Асунсьон | 1:1 (0:1) | 0:0 | 1:1 | |||
Ла-Пас | |||||||||
18:15 | Эмелек | | Спорт Уанкайо | 4:0 (1:0) | 3:1 (0:0) | 7:1 | |||
Гуаякиль | |||||||||
19:15 | Серро Портеньо | | Универсидад Католика | 0:1 (0:0) | 1:1 (1:0) | 1:2 | |||
Асунсьон | |||||||||
20:45 | Ла Экидад | | Трухильянос | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Богота | |||||||||
21:45 | Коло-Коло | | Эль Танке Сислей | 2:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Сантьяго |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Реал Эстели | | Спортинг Канзас-Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Эстели |
1-й тур | |||||||||
21:00 | Спортинг Сан-Мигелито | | Америка | 0:1 (0:1) | |||||
Панама |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Монреаль Импакт | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:0 (1:0) | |||||
Монреаль |
7-й тур | |||||||||
17:30 | Ангушт | | Ротор | 0:2 (0:1) | |||||
Назрань | |||||||||
18:00 | Химик | | Арсенал | 1:1 (1:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
18:00 | Нефтехимик | | Салют | 1:3 (0:1) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
18:00 | Алания | | Луч-Энергия | 0:0 | |||||
Владикавказ | |||||||||
19:00 | Енисей | | Спартак-Нальчик | 1:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
19:00 | СКА-Энергия | | Сибирь | 2:1 (2:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Газовик | | Динамо | 2:1 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | Шинник | | Мордовия | 3:0 (2:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
19:00 | ФК Уфа | | Торпедо | 1:0 (1:0) | |||||
Уфа |
6-й тур | |||||||||
13:00 | Зенит-2 | | Текстильщик | 2:3 (0:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | ФК Строгино | | Спартак Кострома | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | ФК Тосно | | Волга Тверь | 1:0 (1:0) | |||||
Тихвин | |||||||||
18:30 | Север | | Русь | 0:0 | |||||
Мурманск | |||||||||
18:30 | Локомотив-2 | | ФК Коломна | 2:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:30 | Днепр | | Знамя Труда | 1:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:30 | ФК Долгопрудный | | ФК Вологда | 4:1 (2:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
18:30 | Псков-747 | | ФК Химки | 1:1 (0:1) | |||||
Псков |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Рубин-2 | | Зенит-Ижевск | 1:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
18:30 | ФК Челябинск | | Лада-Тольятти | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
18:30 | Спартак Йошкар-Ола | | Носта | 2:1 (0:1) | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
19:00 | Сызрань-2003 | | Динамо Киров | 1:0 (1:0) | |||||
Сызрань | |||||||||
19:00 | Октан | | Волга Ульяновск | 1:2 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Тюмень |
19:45 | Ноттс Каунти | | Флитвуд Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
19:45 | Карлайл Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 3:3 д.в. (1:0, 2:2), пен. 4:3 | |||||
Карлайл | |||||||||
19:45 | Лидс Юнайтед | | Честерфилд | 2:1 (2:1) | |||||
Лидс |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Архентинос Хуниорс | | Колон | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:10 | Бельграно | | Бока Хуниорс | 1:2 (1:1) | |||||
Кордова | |||||||||
21:15 | Эстудиантес | | Олл Бойз | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата |
12-й тур | |||||||||
19:30 | Витория | | Флуминенсе | 1:1 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
19:30 | Крисиума | | Крузейро | 1:2 (0:1) | |||||
Крисиума | |||||||||
21:00 | Фламенго | | Португеза | 1:1 (0:0) | |||||
Бразилиа | |||||||||
21:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Баия | 1:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
21:50 | Гоияс | | Наутико | 2:1 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
21:50 | Атлетико Минейро | | Ботафого | 2:2 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21:50 | Сантос | | Коринтианс | 1:1 (0:1) | |||||
Сантус |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |