11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
Кубок Англии 2008/09 |
30.05.2009 15:00 | Челси | | Эвертон | 2:1 (1:1) | |||
Лондон |
19.04.2009 16:00 | Манчестер Юнайтед | | Эвертон | 0:0 д.в., пен. 2:4 | |||
Лондон | |||||||
18.04.2009 17:15 | Арсенал | | Челси | 1:2 (1:1) | |||
Лондон |
17.03.2009 19:45 | Арсенал | | Халл Сити | 2:1 (0:1) | |||
Лондон | |||||||
08.03.2009 16:00 | Эвертон | | Мидлсбро | 2:1 (0:1) | |||
Ливерпуль | |||||||
07.03.2009 17:15 | Фулхэм | | Манчестер Юнайтед | 0:4 (0:2) | |||
Лондон | |||||||
07.03.2009 12:30 | Ковентри Сити | | Челси | 0:2 (0:1) | |||
Ковентри |
26.02.2009 20:45 | Халл Сити | | Шеффилд Юнайтед | 2:1 (1:1) * | |||
Кингстон-апон-Халл | |||||||
25.02.2009 20:45 | Мидлсбро | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (2:0) * | |||
Мидлсбро | |||||||
24.02.2009 20:45 | Ковентри Сити | | Блэкберн Роверс | 1:0 (0:0) * | |||
Ковентри | |||||||
24.02.2009 20:45 | Фулхэм | | Суонси Сити | 2:1 (0:0) * | |||
Лондон |
08.03.2009 13:30 | Арсенал | | Барнли | 3:0 (1:0) | |||
Лондон | |||||||
15.02.2009 17:30 | Дерби Каунти | | Манчестер Юнайтед | 1:4 (0:2) | |||
Дерби | |||||||
15.02.2009 15:30 | Эвертон | | Астон Вилла | 3:1 (2:1) | |||
Ливерпуль | |||||||
14.02.2009 18:30 | Уотфорд | | Челси | 1:3 (0:0) | |||
Уотфорд | |||||||
14.02.2009 16:00 | Блэкберн Роверс | | Ковентри Сити | 2:2 (1:0) | |||
Блэкберн | |||||||
14.02.2009 16:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Мидлсбро | 1:1 (0:1) | |||
Лондон | |||||||
14.02.2009 16:00 | Шеффилд Юнайтед | | Халл Сити | 1:1 (1:1) | |||
Шеффилд | |||||||
14.02.2009 13:45 | Суонси Сити | | Фулхэм | 1:1 (0:1) | |||
Суонси |
16.02.2009 20:45 | Арсенал | | Кардифф Сити | 4:0 (2:0) * | |||
Лондон | |||||||
04.02.2009 20:10 | Эвертон | | Ливерпуль | 1:0 д.в. (0:0) * | |||
Ливерпуль | |||||||
04.02.2009 20:00 | Блэкберн Роверс | | Сандерленд | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) * | |||
Блэкберн | |||||||
04.02.2009 19:45 | Астон Вилла | | Донкастер Роверз | 3:1 (2:1) * | |||
Бирмингем | |||||||
04.02.2009 19:45 | Ноттингем Форест | | Дерби Каунти | 2:3 (2:1) * | |||
Ноттингем | |||||||
03.02.2009 19:45 | Барнли | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 (1:0) * | |||
Барнли |
25.01.2009 16:00 | Ливерпуль | | Эвертон | 1:1 (0:1) | |||
Ливерпуль | |||||||
25.01.2009 13:30 | Кардифф Сити | | Арсенал | 0:0 | |||
Кардифф | |||||||
24.01.2009 17:15 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (2:1) | |||
Манчестер | |||||||
24.01.2009 16:00 | Вест Бромвич Элбион | | Барнли | 2:2 (2:1) | |||
Вест-Бромвич | |||||||
24.01.2009 16:00 | Вулвергемптон Уондерерз | | Мидлсбро | 1:2 (0:1) | |||
Вулвергемптон | |||||||
24.01.2009 16:00 | Донкастер Роверз | | Астон Вилла | 0:0 | |||
Донкастер | |||||||
24.01.2009 16:00 | Кеттеринг Таун | | Фулхэм | 2:4 (1:1) | |||
Кеттеринг | |||||||
24.01.2009 16:00 | Портсмут | | Суонси Сити | 0:2 (0:2) | |||
Портсмут | |||||||
24.01.2009 16:00 | Сандерленд | | Блэкберн Роверс | 0:0 | |||
Сандерленд | |||||||
24.01.2009 16:00 | Торки Юнайтед | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0) | |||
Торки | |||||||
24.01.2009 16:00 | Уотфорд | | Кристал Пэлас | 4:3 (2:0) | |||
Уотфорд | |||||||
24.01.2009 16:00 | Халл Сити | | Миллуолл | 2:0 (1:0) | |||
Кингстон-апон-Халл | |||||||
24.01.2009 16:00 | Челси | | Ипсвич Таун | 3:1 (1:1) | |||
Лондон | |||||||
24.01.2009 16:00 | Шеффилд Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 2:1 (1:0) | |||
Шеффилд | |||||||
24.01.2009 13:40 | Хартлипул Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||
Хартлипул | |||||||
23.01.2009 20:45 | Дерби Каунти | | Ноттингем Форест | 1:1 (1:0) | |||
Дерби |
20.01.2009 20:30 | Донкастер Роверз | | Челтнем Таун | 3:0 (2:0) * | |||
Донкастер | |||||||
14.01.2009 20:00 | Кристал Пэлас | | Лестер Сити | 2:1 (1:0) * | |||
Лондон | |||||||
14.01.2009 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Халл Сити | 0:1 (0:0) * | |||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||
14.01.2009 20:00 | Саутенд Юнайтед | | Челси | 1:4 (1:1) * | |||
Саутенд-он-Си | |||||||
13.01.2009 20:00 | Барнли | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) * | |||
Барнли | |||||||
13.01.2009 20:00 | Бристоль Сити | | Портсмут | 0:2 (0:1) * | |||
Бристоль | |||||||
13.01.2009 20:00 | Крю Александра | | Миллуолл | 2:3 (1:1) * | |||
Крю | |||||||
13.01.2009 20:00 | Норвич Сити | | Чарльтон Атлетик | 0:1 (0:1) * | |||
Норвич | |||||||
13.01.2009 20:00 | Питерборо Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 0:2 (0:2) * | |||
Питерборо |
23.12.2008 | Дройлсден | | Честерфилд | 2:1 (1:1) * | |||
16.12.2008 19:45 | Блит Спартанс | | АФК Борнмут | 1:0 (0:0) * | |||
Блит | |||||||
16.12.2008 | Дройлсден | | Честерфилд | 0:2 * | |||
10.12.2008 19:45 | Кеттеринг Таун | | Ноттс Каунти | 2:1 (0:1) * | |||
Кеттеринг | |||||||
09.12.2008 19:45 | Стокпорт Каунти | | Джиллингем | 1:2 (1:2) * | |||
Стокпорт | |||||||
09.12.2008 | Транмир Роверз | | Питерборо Юнайтед | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) * | |||
Биркенхед |
29.11.2008 | Грейс Атлетик | | Карлайл Юнайтед | 0:2 (0:1) * | |||
18.11.2008 19:45 | Дагенем энд Редбридж | | Херефорд Юнайтед | 2:1 (2:1) * | |||
Лондон | |||||||
18.11.2008 19:45 | Дорчестер Таун | | Оксфорд Юнайтед | 1:3 д.в. (1:0, 1:1) * | |||
Дорчестер | |||||||
18.11.2008 19:45 | Дройлсден | | Дарлингтон | 1:0 (1:0) * | |||
Дройлсден | |||||||
18.11.2008 19:45 | Линкольн Сити | | Кеттеринг Таун | 1:2 (0:0) * | |||
Линкольн | |||||||
18.11.2008 19:45 | Олтрингем | | Лутон Таун | 0:0 д.в., пен. 2:4 * | |||
Олтрингем | |||||||
18.11.2008 19:45 | Ротерем Юнайтед | | Олдершот Таун | 0:3 (0:1) * | |||
Шеффилд | |||||||
18.11.2008 19:45 | Стокпорт Каунти | | Йовил Таун | 5:0 (3:0) * | |||
Стокпорт | |||||||
18.11.2008 | Барроу | | Истборн Боро | 4:0 (1:0) * | |||
18.11.2008 | Флитвуд Таун | | Лейстон | 2:0 (0:0) * | |||
18.11.2008 | Олдем Атлетик | | Челтнем Таун | 0:1 (0:1) * | |||
Олдем | |||||||
18.11.2008 | Рочдейл | | Барнет | 3:2 д.в. (0:2, 2:2) * | |||
Рочдейл | |||||||
18.11.2008 | Саутенд Юнайтед | | АФК Телфорд Юнайтед | 2:0 (0:0) * | |||
Саутенд-он-Си | |||||||
18.11.2008 | Хартлипул Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:1 (0:1) * | |||
Хартлипул | |||||||
17.11.2008 | Нортгемптон Таун | | Лидс Юнайтед | 2:5 (1:4) * | |||
Нортгемптон | |||||||
13.11.2008 | Транмир Роверз | | Аккрингтон Стэнли | 1:0 (0:0) * | |||
Биркенхед | |||||||
Грейс Атлетик | | Карлайл Юнайтед | 1:0 * | ||||
29.10.2008 | Хоршам | | Стивенидж Боро | 1:4 * | |||
28.10.2008 | Белпер Таун | | Дройлсден | 1:2 (0:2) * | |||
28.10.2008 | Иствуд Таун | | Рексхэм | 2:0 (1:0) * | |||
28.10.2008 | Луис | | Лейстон | 1:3 (0:2) * | |||
28.10.2008 | Мансфилд Таун | | Йорк Сити | 1:0 (0:0) * | |||
28.10.2008 | Форест Грин Роверз | | Эшфорд Таун Мидлсекс | 4:0 (1:0) * | |||
28.10.2008 | Хистон | | Дарем Сити | 5:2 (1:0) * | |||
28.10.2008 | Эббсфлит Юнайтед | | Уокинг | 1:0 (1:0) * | |||
27.10.2008 | Карзон Эштон | | Хинкли Юнайтед | 1:1 д.в., пен. 3:2 * | |||
14.10.2008 | АФК Уимблдон | | Дувр Атлетик | 2:0 * | |||
14.10.2008 | Бэшли | | Бейзингсток Таун | 0:3 * | |||
14.10.2008 | Илкстон Таун | | Алфретон Таун | 1:3 * | |||
14.10.2008 | Кроуборо Атлетик | | Харлоу Таун | 0:2 * | |||
14.10.2008 | Тим Бат | | Фрум Таун | 4:0 * | |||
14.10.2008 | Харрогит Таун | | Иствуд Таун | 0:2 * | |||
14.10.2008 | Чипстед | | Этерстон Таун | 3:0 * | |||
14.10.2008 | Шеффилд | | Гисли | 2:1 * | |||
01.10.2008 | Ньюкасл Бенфилд | | Уинтертон Рейнджерс | 2:1 д.в. * | |||
01.10.2008 | Ньюпорт Каунти | | Дорчестер Таун | 1:2 * | |||
01.10.2008 | Тэмсмид Таун | | Мерстем | 1:5 * | |||
01.10.2008 | Уайтлиф | | Уэллинг Юнайтед | 2:0 * | |||
01.10.2008 | Хендон | | Далвич Хэмлет | 2:1 * | |||
30.09.2008 | АФК Уимблдон | | Бедфорд Таун | 3:0 * | |||
30.09.2008 | Блит Спартанс | | Уитби Таун | 5:2 * | |||
30.09.2008 | Богнор Реджис Таун | | Бёрджес Хилл Таун | 0:2 * | |||
30.09.2008 | Брэкли Таун | | Стоурбридж | 1:0 * | |||
30.09.2008 | Гарфорт Таун | | Гисли | 1:3 * | |||
30.09.2008 | Госпорт Боро | | Эйлсбери Вейл | 4:0 * | |||
30.09.2008 | Ньюнитон Таун | | Ившем Юнайтед | 1:2 * | |||
30.09.2008 | Ротуэлл Таун | | Чейзтаун | 2:5 д.в. * | |||
30.09.2008 | Стэнуэй Роверз | | Хитчин Таун | 0:2 * | |||
30.09.2008 | Уиттон Элбион | | Гейтсхед | 1:3 * | |||
30.09.2008 | Уорсинг | | Кембридж Сити | 2:1 * | |||
30.09.2008 | Харлоу Таун | | Сент-Олбанс Сити | 3:2 * | |||
30.09.2008 | Харрогит Таун | | Уокингтон | 0:0 д.в., пен. 5:4 * | |||
30.09.2008 | Хейз энд Йединг Юнайтед | | Стейнс Таун | 5:3 д.в. * | |||
30.09.2008 | Чиппенем Таун | | Труро Сити | 4:2 * | |||
30.09.2008 | Шортвуд Юнайтед | | Хавант энд Уотерлувил | 0:1 * | |||
30.09.2008 | Этерстон Таун | | Саутем Юнайтед | 3:1 д.в. * | |||
23.09.2008 | Норт Ферриби Юнайтед | | Консетт | 6:1 * | |||
17.09.2008 | Элсмир Рейнджерс | | Крэдли Таун | 1:3 * | |||
17.09.2008 | Юнайтед оф Манчестер | | Нантвич Таун | 3:4 * | |||
16.09.2008 | Аксбридж | | Хейбридж Свифтс | 1:3 * | |||
16.09.2008 | Арендел | | Годалминг Таун | 1:2 * | |||
16.09.2008 | Арлиси Таун | | Брентвуд Таун | 1:0 * | |||
16.09.2008 | Байдфорд | | Фрум Таун | 1:3 д.в. * | |||
16.09.2008 | Бартон Роверз | | Уэйр | 1:2 * | |||
16.09.2008 | Бедфорд Таун | | Уэлдстоун | 1:1 д.в., пен. 4:2 * | |||
16.09.2008 | Бридлингтон Таун | | Ньюкасл Бенфилд | 1:2 * | |||
16.09.2008 | ВКД Атлетик | | Хайт Таун | 3:0 * | |||
16.09.2008 | Лик Таун | | Клизироу | 0:1 * | |||
16.09.2008 | Регби Таун | | Фрайер Лейн энд Эпуорт | 5:3 * | |||
16.09.2008 | Рейнворт Майнерз Велфайр | | Стоурбридж | 1:3 * | |||
16.09.2008 | Саутем Юнайтед | | Горнел Атлетик | 2:1 * | |||
16.09.2008 | Уайтлиф | | Хоршам ИМКА | 2:0 * | |||
16.09.2008 | Уилленхолл Таун | | Ретфорд Юнайтед | 1:3 * | |||
16.09.2008 | Хейлзоуин Таун | | Мейр КА | 8:1 * | |||
16.09.2008 | Хэрроу Боро | | Хемел Хемпстед Таун | 1:2 * | |||
16.09.2008 | Яксли | | Нидем Маркет | 0:3 * | |||
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |