01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

23:16

Рибери определился с игровым номером в «Фиорентине»

Новичок «Фиорентины» французский полузащитник Франк Рибери будет выступать за итальянский клуб под 7-м номером. 36-летний Рибери являлся свободным агентом, поэтому достался флорентийскому клубу ...

Галифакс Таун

Галифакс

FC Halifax Town

Основан: 2008

Стадион: The Shay

Последние результаты

Кубок Англии 2018/19, Второй раунд

Статистика личных встреч  01.12.2018Галифакс Таун АФК Уимблдон1:3 (0:1)
 Галифакс

Кубок Англии 2018/19, Первый раунд

Статистика личных встреч  20.11.2018Галифакс Таун Моркам1:0 (1:0) *
 Галифакс

Кубок Англии 2018/19, Первый раунд

Статистика личных встреч  10.11.2018Моркам Галифакс Таун0:0
 Моркам

Кубок Англии 2018/19, Четвертый отборочный раунд

Статистика личных встреч  23.10.2018Галифакс Таун Уоррингтон Таун2:0 (1:0) *
 Галифакс

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Англии - статистика выступлений
Кубок Англии 2018/19 - Второй раунд
Кубок Англии 2017/18 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 2016/17 - Второй раунд
Кубок Англии 2015/16 - Первый раунд
Кубок Англии 2014/15 - Первый раунд
Кубок Англии 2013/14 - Первый раунд
Кубок Англии 2012/13 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 2011/12 - Первый раунд
Кубок Англии 2010/11 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 2009/10 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 2008/09 - Второй отборочный раунд

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Луки-ЭнергияЗвезда

18:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru