12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
Кубок Англии 1946/47 |
26.04.1947 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Барнли | 1:0 д.в. (0:0) | |||
Лондон |
12.04.1947 15:00 | Барнли | | Ливерпуль | 1:0 * | |||
Манчестер |
29.03.1947 15:00 | Барнли | | Ливерпуль | 0:0 д.в. | |||
Блэкберн | |||||||
29.03.1947 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Ньюкасл Юнайтед | 4:0 | |||
Лидс |
04.03.1947 | Барнли | | Мидлсбро | 1:0 * | |||
20.02.1947 | Лестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:2 * | |||
12.02.1947 | Мидлсбро | | Ноттингем Форест | 6:2 * | |||
11.02.1947 | Барнли | | Лутон Таун | 3:0 * | |||
03.02.1947 | Лестер Сити | | Брентфорд | 4:1 * | |||
30.01.1947 | Лестер Сити | | Брентфорд | 0:0 д.в. * | |||
29.01.1947 | Дерби Каунти | | Челси | 1:0 * | |||
29.01.1947 | Манчестер Сити | | Болтон Уондерерз | 1:0 * | |||
29.01.1947 | Сток Сити | | Честер | 3:2 * | |||
29.01.1947 | Шеффилд Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерз | 2:0 * | |||
20.01.1947 | Арсенал | | Челси | 0:2 * | |||
16.01.1947 | Халл Сити | | Блэкберн Роверс | 0:3 * | |||
15.01.1947 | Арсенал | | Челси | 1:1 д.в. * | |||
15.01.1947 | Мидлсбро | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 * | |||
15.01.1947 | Сток Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 * | |||
14.01.1947 | Гримсби Таун | | Рединг | 3:1 * | |||
19.12.1946 | Нортгемптон Таун | | Питерборо Юнайтед | 1:1 д.в. * | |||
18.12.1946 | Ипсвич Таун | | Уолсолл | 0:1 * | |||
18.12.1946 | Куинз Парк Рейнджерс | | Норвич Сити | 2:0 * | |||
18.12.1946 | Рексхэм | | Линкольн Сити | 3:3 д.в. * | |||
18.12.1946 | Стокпорт Каунти | | Галифакс Таун | 2:1 * | |||
16.12.1946 | Порт Вейл | | Уотфорд | 2:1 * | |||
05.12.1946 | Питерборо Юнайтед | | Йовил Таун | 1:0 * | |||
04.12.1946 | Аккрингтон Стэнли | | Донкастер Роверз | 0:5 * | |||
04.12.1946 | Галифакс Таун | | Барроу | 1:0 * | |||
04.12.1946 | Нью Брайтон | | Халл Сити | 1:2 * | |||
04.12.1946 | Пул Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:6 * | |||
04.12.1946 | Уотфорд | | Веллингтон Таун | 1:0 * | |||
Норт Шилдз | | Эшингтон | 3:1 * | ||||
Бангор Сити | | Саут Ливерпуль | 0:4 * | ||||
Гейнсборо Тринити | | Йоркшир Эметор | 6:2 * | ||||
Херефорд Юнайтед | | Челтнем Таун | 3:4 * | ||||
Эшингтон | | Норт Шилдз | 1:1 д.в. * | ||||
Баркинг | | Лейтонстоун | 1:4 | ||||
Браш Спортс | | Шрусбери Таун | 5:1 | ||||
Веллингтон Таун | | Киддерминстер Харриерс | 3:1 | ||||
Гилфорд Сити | | Джиллингем | 1:2 | ||||
Грейвсенд энд Нортфлит | | Уолтемстоу Авеню | 1:0 | ||||
Доруэн | | Ланкастер Сити | 2:5 | ||||
Истборн | | Финчли | 3:7 | ||||
Йовил Таун | | Дартмут Юнайтед | 10:2 | ||||
Йоркшир Эметор | | Гейнсборо Тринити | 3:3 | ||||
Колчестер Юнайтед | | Готик | 5:1 | ||||
Марин | | Хейдок C&B Рикриейшн | 7:0 | ||||
Мертир-Тидвил | | Бат Сити | 7:1 | ||||
Незерфилд | | Уокингтон | 1:3 | ||||
Норт Шилдз | | Эшингтон | 1:1 | ||||
Питерборо Юнайтед | | Хитчин Таун | 4:1 | ||||
Пул Таун | | Троубридж Таун | 2:0 | ||||
Саттон Юнайтед | | Бромли | 2:0 | ||||
Саут Банк | | Спеннимур Юнайтед | 0:3 | ||||
Саут Ливерпуль | | Бангор Сити | 2:2 | ||||
Сканторп Юнайтед | | Бостон Юнайтед | 4:1 | ||||
Стоктон | | Скарборо | 5:1 | ||||
Уиттон Элбион | | Ранкорн | 1:2 | ||||
Хейз | | Далвич Хэмлет | 4:2 | ||||
Челмсфорд Сити | | Кембридж Таун | 0:4 | ||||
Челтнем Таун | | Херефорд Юнайтед | 1:1 | ||||
Борнмут Гэсуоркс Атлетик | | Пул Таун | 2:3 * | ||||
Доруэн | | Скелмерсдейл Юнайтед | 6:4 * | ||||
Лейстон | | Готик | 0:2 * | ||||
Хейдок C&B Рикриейшн | | Прескот Кейблз | 1:0 * | ||||
Хитчин Таун | | Бедфорд Таун | 3:2 * | ||||
Бангор Сити | | Риль | 5:3 | ||||
Баркинг | | Тилбери | 3:0 | ||||
Бедфорд Таун | | Хитчин Таун | 2:2 | ||||
Бостон Юнайтед | | Рансом энд Марлс | 3:1 | ||||
Браш Спортс | | Коулвилл Таун | 4:3 | ||||
Готик | | Лейстон | 4:4 | ||||
Истборн | | Богнор Реджис Таун | 4:1 | ||||
Лоука | | Незерфилд | 0:1 | ||||
Мертир-Тидвил | | Барри Таун | 3:0 | ||||
Питерборо Юнайтед | | Кеттеринг Таун | 4:1 | ||||
Прескот Кейблз | | Хейдок C&B Рикриейшн | 2:2 | ||||
Радсток Таун | | Дартмут Юнайтед | 1:3 | ||||
Саут Киркби Колиери | | Йоркшир Эметор | 1:2 | ||||
Сихем Колиери Велфайр | | Спеннимур Юнайтед | 0:4 | ||||
Скелмерсдейл Юнайтед | | Доруэн | 1:1 | ||||
Стоктон | | Портрак Шемрокс | 9:1 | ||||
Тутинг энд Митчем Юнайтед | | Саттон Юнайтед | 3:5 | ||||
Уамвелл Атлетик | | Сканторп Юнайтед | 2:5 | ||||
Финчли | | Хэрроу Таун | 4:3 | ||||
Фолкстон | | Грейвсенд энд Нортфлит | 1:2 | ||||
Хейз | | Аксбридж | 3:2 | ||||
Херефорд Юнайтед | | Ньюнитон Боро | 5:0 | ||||
Хоффманн Атлетик Стоунхаус | | Троубридж Таун | 3:4 | ||||
Чаттерис Таун | | Кембридж Таун | 1:6 | ||||
Эшингтон | | Крук Колиери Велфайр | 7:1 | ||||
Скелмерсдейл Юнайтед | | Чорли | 1:0 * | ||||
Борнмут Гэсуоркс Атлетик | | Ройял Арми Ордненс Корпс Хилси | 6:2 * | ||||
Грейвсенд энд Нортфлит | | Эшфорд | 3:2 * | ||||
Дартмут Юнайтед | | Писдаун Майнерз Велфайр | 3:1 * | ||||
Истборн | | Саутуик | 4:1 * | ||||
Кеттеринг Таун | | Стюартс энд Ллойдс | 4:2 * | ||||
Клитор Мур Селтик | | Лоука | 0:5 * | ||||
Ньютон ИМКА | | Хейдок C&B Рикриейшн | 1:3 * | ||||
Сихем Колиери Велфайр | | Брэндон Колиери Велфайр | 2:0 * | ||||
Чорли | | Скелмерсдейл Юнайтед | 1:1 д.в. * | ||||
Элсмер Порт Таун | | Риль | 1:3 * | ||||
Эшингтон | | Ньюберн | 6:1 * | ||||
Виндзор энд Итон | | Слау Юнайтед | 2:4 * | ||||
Госпорт Боро Атлетик | | Солсбери Коринтиенс | 2:1 * | ||||
Готик | | Горлстон | 6:0 * | ||||
Денаби Юнайтед | | Бродсуорт Мейн Колиери | 2:1 * | ||||
Кингстониен | | Викерз Армстронг | 3:2 * | ||||
Мур Грин | | Вустер Сити | 1:6 * | ||||
Спеннимур Юнайтед | | Шилдон | 4:2 * | ||||
Стоурбридж | | Дадли Таун | 0:1 * | ||||
Торн Колиери | | Селби Таун | 2:1 * | ||||
Тутинг энд Митчем Юнайтед | | Уолтон энд Хершем | 2:1 * | ||||
Хорвич Рэйлуэй Микэникс Инститьют | | Доруэн | 0:2 * | ||||
Шеппи Юнайтед | | Вулвич Политекник | 1:3 * | ||||
Биллингем Синтониа | | Бригем энд Коуэн | +:- * | ||||
Солсбери Коринтиенс | | Бейзингсток Таун | 2:1 * | ||||
Уорсинг | | Гастингс энд Сент-Леонардз | 3:2 * | ||||
Брэдфорд Юнайтед | | Торн Колиери | 1:2 * | ||||
Вулвертон Таун | | Бедфорд Таун | 1:2 * | ||||
Граймторп Роверз | | Уамвелл Мэйн Велфайр | 6:1 * | ||||
Грейвсенд энд Нортфлит | | Эрит энд Белведер | 4:1 * | ||||
Ивенвуд Таун | | Тримдон Грандж Колиери | 2:1 * | ||||
Изингтон Колиери Велфайр | | Шилдон | 2:4 * | ||||
Литем | | Лейланд Моторз | 0:3 * | ||||
Лланелли | | Эббу-Вэйл | 5:2 * | ||||
Мейденхед Юнайтед | | Йюсли | 3:0 * | ||||
Ньюпорт Остров Уайт | | Сандаун | 3:2 * | ||||
Солсбери Коринтиенс | | Бейзингсток Таун | 2:2 д.в. * | ||||
Стенли Юнайтед | | Брэндон Колиери Велфайр | 1:3 * | ||||
Уорсинг | | Гастингс энд Сент-Леонардз | 2:2 д.в. * | ||||
Уэлс Сити | | Стрит | 1:2 * | ||||
Хайд Юнайтед | | Бакстон | 2:3 * | ||||
Аксбридж | | Хенли Таун | 3:1 * | ||||
Бэкемстед Таун | | Уэлин Гарден Сити | 4:2 * | ||||
Вуд Грин Таун | | Энфилд | 4:3 * | ||||
Изингтон Колиери Велфайр | | Хорден Колиери Велфайр | 2:0 * | ||||
Чезем Юнайтед | | Метал энд Продьюс Рикавери Депоу | 5:0 * | ||||
Баркинг | | Лондон Транспорт | 9:0 | ||||
Бистер Таун | | Хедингтон Юнайтед | 2:3 | ||||
Брентвуд энд Уорли | | Тилбери | 3:4 | ||||
Вутон Бэсит Таун | | Дилтон Роверз | 5:0 | ||||
Кан энд Харрис Юнайтед | | Уорминстер Таун | 3:4 | ||||
Лэнгли Парк Колиери Велфайр | | Ивенвуд Таун | 0:2 | ||||
Метал энд Продьюс Рикавери Депоу | | Чезем Юнайтед | 1:1 | ||||
Пиннер | | Хендон | 2:3 | ||||
Редфорд Спортс | | Йюсли | 3:7 | ||||
Сафрон Уолден Таун | | Уэйр | 4:2 | ||||
Спенсер Маултон | | Мелкшем | 2:4 | ||||
Твикенем | | Актон Таун | 1:2 | ||||
Трафалгар Спортс | | Ройял Арми Ордненс Корпс Хилси | 2:6 | ||||
Уиком Уондерерс | | Марлоу | 2:0 | ||||
Уэлин Гарден Сити | | Бэкемстед Таун | 2:2 | ||||
Финчли | | Политекник | 2:0 | ||||
Хангем Атлетик | | Саундуэлл | 1:2 | ||||
Харвич энд Паркстон | | Дагенем Бритиш Легион | 8:1 | ||||
Хартфорд Таун | | Ливсден | 6:2 | ||||
Хенли Таун | | Аксбридж | 6:6 | ||||
Хорден Колиери Велфайр | | Изингтон Колиери Велфайр | 3:3 | ||||
Хоунслоу Таун | | Мейденхед Юнайтед | 1:4 | ||||
Хоффманн Атлетик Стоунхаус | | Фрум Таун | 7:0 | ||||
Хэтфилд Таун | | Чипперфилд | 2:3 | ||||
Эйлсбери Юнайтед | | Моррис Моторз | 2:1 | ||||
Энфилд | | Вуд Грин Таун | 1:1 | ||||
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |