10:00

Неймар: "Надеюсь, смогу сделать для Мбаппе то, что Месси сделал для меня".

– Мбаппе стал близким другом. Он – золотой мальчик. Показывает отличную игру, он прекрасный игрок. У него есть все, чтобы стать одним из лучших ...

09:54

Криштиану Роналду призвал руководство "Реала" купить Маркуса Рэшфорда.

На данный момент приоритетной целью для "Реала" на трансферном рынке является нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн. В случае неудачи в переговорах по ...

09:51

Ибрагим Амаду дисквалифицирован на 2 матча.

Защитник "Лилля" Ибрагим Амаду был дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Франции из-за на нарушения во встрече 9-го тура против "Труа". Напомним, ...

09:43

Михаил Шац: "Зенит" вышел из группы уже после жеребьевки".

– Получился отличный матч. Да, были небольшие ошибки. Но второй тайм вышел шикарным, близким к идеалу. Можно ли считать решенным вопрос выхода из ...

09:33

Роберто Манчини: "Для нас самое главное, что мы первые в группе!"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини в своём твиттере прокомментировал победу над "Русенборгом" (3:1) в Лиге Европы. "Для нас самое главное, что мы первые в группе. Спасибо моим игрокам! "Зенит", вперед!" - написал Манчини.

09:30

"Спартак" в день 45-летия пожелал Аленичеву больших побед.

"Спартак" в своем официальном твиттере поздравил бывшего полузащитника и экс-главного тренера команды Дмитрия Аленичева, возглавляющего "Енисей", с ...

09:17

Глава KSI: "Задача сборной Исландии на ЧМ-2018 - выход в 1/8 финала".

Выход в 1/8 финала является основной задачей сборной Исландии на чемпионате мира 2018 года в России. Об этом ТАСС сообщил председатель Федерации ...

09:10

Дмитрий Хомуха: "ЦСКА в матче с "Зенитом" нужно реабилитироваться за провальную игру с "Базелем".

– На первый взгляд очевидными фаворитами в предстоящем матче являются петербуржцы. Сине-бело-голубые сильнее и по составу, и по качеству игры. Однако

08:59

Владислав Радимов: "Манчини приучил "Зенит" к прессингу".

Экс-капитан "Зенита" и бывший главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов в интервью "СЭ" отметил, что ему нравится, как команда играет при Роберто ...

08:58

Шамиль Газизов: "Важно обучить людей, обеспечивающих видеопомощь судьям".

– Президент РФС Виталий Мутко заявлял, что оснащение для видеоповторов останется на стадионах, которые примут чемпионат мира в 2018 году. На арене ...

08:50

Жиру: "На стадионе "Црвены Звезды" удивительная атмосфера".

"Я доволен игрой команды, ведь мы были устойчивы до конца и верили в себя. Мы знали, что это будет сложная игра, что нам нужно быть терпеливыми и ...

08:39

Месут Озил перейдёт в "Манчестер Юнайтед"?

По информации Mirror, полузащитник "Арсенала" Месут Озил сообщил одноклубникам, что продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". Напомним, что контракт ...

08:30

Сергей Веденеев: "У ЦСКА сложный процесс смены поколений".

- Не думаю, что ЦСКА отдал приоритет РФПЛ, выбирая между внутренним первенством и Лигой чемпионов. Клуб такого уровня всегда пытается добиваться ...

08:28

"Енисей" поздравил Дмитрия Аленичева с 45-летием.

"Енисей" в своем официальном твиттере поздравил с днем рождения главного тренера команды Дмитрия Аленичева. "Сегодня главному тренеру "Енисея" Дмитрию Аленичеву исполняется 45 лет. С днем рождения, Дмитрий Анатольевич!" - говорится в поздравлении.

08:20

Глава КОНКАКАФ предложил упростить смену спортивного гражданства футболистами.

Глава конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Виктор Монтальяни предложил упростить процедуру ...

Спарта

Прага

AC Sparta Praha

См. также:  Спарта (Прага), Чехословакия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 40

Основан: 16.11.1893

Стадион: Generali Arena

Другие названия:

 1893 – 1894  AC Královské Vinohrady
 1894 – 1948  AC Sparta
 1948 – 1949  AC Sparta Bubeneč
 1949 – 1951  Sokol Bratrství Sparta
 1951 – 1953  Sparta ČKD
 1953 – 1965  TJ Spartak Praha Sokolovo
 1965 – 1990  TJ Sparta ČKD
 1990 – 1991  TJ Sparta
 1991 –   AC Sparta

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Группа B - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 2, группа C - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа B - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 2, группа A - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа A - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1994/95 - Отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - 1/16 финала
Лига Европы 2015/16 - 1/4 финала
Лига Европы 2014/15 - Группа I - 3-е место
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - 1/16 финала
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Группа K - 3-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа F - 4-е место
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1994 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Match World - статистика выступлений
Кубок Match World 2011 - 6-е место

Статистика выступлений Суперкубок Чехии - статистика выступлений
Суперкубок Чехии 2014 - Победитель
Суперкубок Чехии 2010 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2004/05 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2003/04 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2002/03 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2001/02 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2000/01 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1999/00 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1998/99 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1997/98 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1996/97 1. лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1995/96 1. лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 1994/95 1. лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1993/94 1. лига - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2017/18

Первый раунд

03.11

Хайд - Милтон Кинс Донс

19:55

04.11

Шоу Лейн АФК - Мансфилд Таун

12:30

04.11

Стивенидж - Нантвич Таун

15:00

04.11

Брэдфорд Сити - Честерфилд

15:00

04.11

Порт Вейл - Оксфорд Юнайтед

15:00

04.11

Ньюпорт Каунти - Уолсолл

15:00

04.11

Моркам - Хартлипул Юнайтед

15:00

04.11

Йовил Таун - Саутенд Юнайтед

15:00

04.11

Питерборо Юнайтед - Транмир Роверз

15:00

04.11

Кембридж Юнайтед - Саттон Юнайтед

15:00

04.11

Форест Грин Роверз - Маклсфилд Таун

15:00

04.11

АФК Файлд - Киддерминстер Харриерс

15:00

04.11

Лутон Таун - Портсмут

15:00

04.11

Шрусбери Таун - Олдершот Таун

15:00

04.11

Херефорд - АФК Телфорд Юнайтед

15:00

04.11

Гисли - Аккрингтон Стэнли

15:00

04.11

Блэкберн Роверс - Барнет

15:00

04.11

Эббсфлит Юнайтед - Донкастер Роверз

15:00

04.11

Лезерхед - Билерики Таун

15:00

04.11

Борхем Вуд - Блэкпул

15:00

04.11

Колчестер Юнайтед - Оксфорд Сити

15:00

04.11

Плимут Аргайл - Гримсби Таун

15:00

04.11

АФК Уимблдон - Линкольн Сити

15:00

04.11

Рочдейл - Бромли

15:00

04.11

Ковентри Сити - Мейденхед Юнайтед

15:00

04.11

Карлайл Юнайтед - Олдем Атлетик

15:00

04.11

Ноттс Каунти - Бристоль Роверз

15:00

04.11

Дартфорд - Суиндон Таун

15:00

04.11

Челтнем Таун - Мейдстон Юнайтед

15:00

04.11

Уокинг - Бэри

15:00

04.11

Крю Александра - Ротерем Юнайтед

15:00

04.11

Джиллингем - Лейтон Ориент

15:00

04.11

Гейнсборо Тринити - Слау Таун

15:00

04.11

Солихалл Мурз - Уиком Уондерерс

15:00

04.11

Нортгемптон Таун - Сканторп Юнайтед

15:00

04.11

Чарльтон Атлетик - Труро Сити

15:00

04.11

Уиган Атлетик - Кроли Таун

15:00

04.11

Гейтсхед - Челмсфорд Сити

15:00

04.11

Эксетер Сити - Хейбридж Свифтс

15:00

06.11

Чорли - Флитвуд Таун

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

ФК СтрогиноЗенит

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Спартак ВлАкадемия

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

ДружбаМашук-КМВ

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

ВождовацРад

ЯворРадник

НапредакЗемун

МачваБорац Чачак

Спартак Златибор ВодаЧукарички

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru