21:05

"Зенит" поднялся на 16-е место в рейтинге УЕФА, ЦСКА – 37-й, "Спартак" – 91-й.

"Зенит" поднялся на две строчки в рейтинге УЕФА. Клуб из Санкт-Петербурга опередил "Байер" и донецкий "Шахтёр" и в данный момент располагается на ...

21:01

Врач: "С Видой, к счастью, всё нормально: зашили рану, наложили около 10 швов".

Главный врач киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о состоянии защитника украинского клуба Домагоя Виды. Хорватский футболист получил травму в ...

20:53

Чемпионат Беларуси. "Городея" разгромила "Крумкачы".

Чемпионат Беларуси, 26-й тур. КРУМКАЧЫ - ГОРОДЕЯ 0:3 (0:1). Голы: Дубаич, 39 (0:1). Пархачев, 90+1 (0:3). Статистика матча.

20:28

Алексей Гасилин: "Восстанавливаюсь дома, жду, когда начнется реабилитация в Москве".

Нападающий «Амкара» Алексей Гасилин продолжает восстанавливаться после операции. Хирургическое вмешательство стало необходимо из-за обострения старой

20:25

Вячеслав Колосков: "Спартак" должен спокойно и с достоинством нести наказание от УЕФА".

Московскому "Спартаку" нужно спокойно и с достоинством принять санкции УЕФА по итогам матчей с английским "Ливерпулем", заявил агентству "Р-Спорт" ...

20:03

Сергей Веденеев: "Ригони не то чтобы удивил своей результативностью".

Экс-полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев в интервью «Газете.Ru» поделился впечатлениями от матча третьего тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» ...

20:00

Дмитрий Булыкин: "Зениту" по силам и как минимум до финала Лиги Европы дойти".

«Думаю, «Зенит» уже гарантировал себе выход из группы — он явно сильнее, чем остальные команды квартета. В плей-офф он попадет, а дальше уже все ...

19:57

Алексей Игонин: "Надо дать клубу время. Сейчас питерцев интересует, в первую очередь, результат".

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин в интервью «Газете.Ru» прокомментировал появление восьми легионеров в стартовом составе питерской команды

19:50

"Спартак" должен частично закрыть трибуны на следующем матче Юношеской лиги УЕФА.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, контрольно-этический дисциплинарный комитет организации наказал московский "Спартак" частичным закрытием трибун ...

19:45

"Спартак" оштрафован на 33 тысячи евро по итогам матча с "Ливерпулем".

Как сообщает официальный сайт УЕФА, контрольно-этический дисциплинарный комитет оштрафовал московский "Спартак"на сумму €33 тыс. за некорректное ...

19:39

Дмитрий Комбаров: "Готов заменить любого вратаря".

Во вторник в матче третьего тура Лиги чемпионов против испанской "Севильи" Комбаров при счете 1:1 парировал удар соперника с близкого расстояния,

19:31

Массимо Каррера: "Что касается результатов команды в начале сезона, мы болели, чтобы выздороветь".

Московский "Спартак", несмотря на травмы игроков основного состава, не будет дополнительно привлекать футболистов из молодежного состава. Об этом на ...

19:21

Матчи 3-го тура Лиги чемпионов с участием "Спартака" и ЦСКА посмотрели в России почти 3 миллиона человек.

Матчи третьего тура Лиги чемпионов по футболу "Спартак" - "Севилья" и ЦСКА - "Базель" в России суммарно посмотрели почти 3 млн телезрителей. Об этом ...

19:11

Немецкий футбольный союз обязан выплатить более 19 миллионов евро налогов за ЧМ-2006.

Как сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза, организация обязана выплатить дополнительно более €19 млн в качестве налогов в связи с ...

18:51

Антонио Конте: "Мы хотим вернуться на победный путь".

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что оценит форму некоторых игроков, после чего примет решение по стартовому составу на завтрашний матч с

Рапид

Вена

SK Rapid Wien

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 73

Основан: 09.1898

Стадион: Allianz Stadion

Другие названия:

 1898 – 1899  Erster Wiener Arbeiter-Fußball-Club
 1899 – 1978  SC Rapid
 1978 –   SK Rapid Wien

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Группа A - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - Группа C - 4-е место
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1982/83 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1967/68 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1964/65 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1957/58 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1956/57 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1955/56 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2016/17 - Группа F - 3-е место
Лига Европы 2015/16 - 1/16 финала
Лига Европы 2014/15 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2013/14 - Группа G - 3-е место
Лига Европы 2012/13 - Группа K - 4-е место
Лига Европы 2010/11 - Группа L - 3-е место
Лига Европы 2009/10 - Группа C - 4-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/8 финала
Кубок Ярмарок 1963/64 - 1/8 финала
Кубок Ярмарок 1962/63 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1995/96 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1985/86 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1984/85 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1973/74 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1966/67 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1961/62 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1965 - 4-е место
Кубок Митропы 1957 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1956 - Финал
Кубок Центропы 1951 - Победитель
Кубок Митропы 1936 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1935 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1934 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1930 - Победитель
Кубок Митропы 1929 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1928 - Финал
Кубок Митропы 1927 - Финал

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2007 - Центр-Восток, раунд 3
Кубок Интертото 1994 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1992 - Группа 5 - 1-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 4 - 4-е место
Кубок Интертото 1979 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа A3 - 3-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B1 - 4-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2013 - Победитель
Кубок Атлантики 2012 - 5-е место

Статистика выступлений Суперкубок Австрии - статистика выступлений
Суперкубок Австрии 2008 (неофициальный) - Победитель
Суперкубок Австрии 1996 - Финал
Суперкубок Австрии 1995 - Финал
Суперкубок Австрии 1988 - Победитель
Суперкубок Австрии 1987 - Победитель
Суперкубок Австрии 1986 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Австрии, Бундеслига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Австрии 2017/18 Бундеслига
Чемпионат Австрии 2016/17 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 2015/16 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2014/15 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2013/14 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2012/13 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2011/12 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2010/11 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 2009/10 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2008/09 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2007/08 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2006/07 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2005/06 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 2004/05 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2003/04 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2002/03 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2001/02 Бундеслига - 8-е место
Чемпионат Австрии 2000/01 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1999/00 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1998/99 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1997/98 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1996/97 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1995/96 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1994/95 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1993/94 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1992/93, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Австрии 1991/92, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Австрии 1990/91, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Австрии 1989/90, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Австрии 1988/89, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Австрии 1987/88, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1986/87, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1985/86, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1984/85 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1983/84 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1982/83 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1981/82 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1980/81 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1979/80 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1978/79 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1977/78 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1976/77 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1975/76 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1974/75 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1973/74 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1972/73 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1971/72 Национальная лига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1970/71 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1969/70 Национальная лига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1968/69 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1967/68 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1966/67 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1965/66 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1964/65 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1963/64 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1962/63 Лига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1961/62 Лига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1960/61 Лига A - 6-е место
Чемпионат Австрии 1959/60 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1958/59 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1957/58 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1956/57 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1955/56 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1954/55 Статслига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1953/54 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1952/53 Статслига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1951/52 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1950/51 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1949/50 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1948/49 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1947/48 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1946/47 Лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1945/46 Лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1944/45 Гаулига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1943/44 Гаулига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1942/43 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1941/42 Гаулига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1940/41 Гаулига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1939/40 Гаулига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1938/39 Гаулига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1937/38 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1936/37 Национальная лига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1935/36 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1934/35 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1933/34 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1932/33 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1931/32 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1930/31 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1929/30 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1928/29 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1927/28 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1926/27 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1925/26 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1924/25 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1923/24 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1922/23 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1921/22 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1920/21 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1919/20 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1918/19 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1917/18 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1916/17 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1915/16 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1914/15 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1913/14 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1912/13 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1911/12 Первый класс - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2017/18

Первый раунд

03.11

Хайд - Милтон Кинс Донс

19:55

04.11

Шоу Лейн АФК - Мансфилд Таун

12:30

04.11

Стивенидж - Нантвич Таун

15:00

04.11

Брэдфорд Сити - Честерфилд

15:00

04.11

Порт Вейл - Оксфорд Юнайтед

15:00

04.11

Ньюпорт Каунти - Уолсолл

15:00

04.11

Моркам - Хартлипул Юнайтед

15:00

04.11

Йовил Таун - Саутенд Юнайтед

15:00

04.11

Питерборо Юнайтед - Транмир Роверз

15:00

04.11

Кембридж Юнайтед - Саттон Юнайтед

15:00

04.11

Форест Грин Роверз - Маклсфилд Таун

15:00

04.11

АФК Файлд - Киддерминстер Харриерс

15:00

04.11

Лутон Таун - Портсмут

15:00

04.11

Шрусбери Таун - Олдершот Таун

15:00

04.11

Херефорд - АФК Телфорд Юнайтед

15:00

04.11

Гисли - Аккрингтон Стэнли

15:00

04.11

Блэкберн Роверс - Барнет

15:00

04.11

Эббсфлит Юнайтед - Донкастер Роверз

15:00

04.11

Лезерхед - Билерики Таун

15:00

04.11

Борхем Вуд - Блэкпул

15:00

04.11

Колчестер Юнайтед - Оксфорд Сити

15:00

04.11

Плимут Аргайл - Гримсби Таун

15:00

04.11

АФК Уимблдон - Линкольн Сити

15:00

04.11

Рочдейл - Бромли

15:00

04.11

Ковентри Сити - Мейденхед Юнайтед

15:00

04.11

Карлайл Юнайтед - Олдем Атлетик

15:00

04.11

Ноттс Каунти - Бристоль Роверз

15:00

04.11

Дартфорд - Суиндон Таун

15:00

04.11

Челтнем Таун - Мейдстон Юнайтед

15:00

04.11

Уокинг - Бэри

15:00

04.11

Крю Александра - Ротерем Юнайтед

15:00

04.11

Джиллингем - Лейтон Ориент

15:00

04.11

Гейнсборо Тринити - Слау Таун

15:00

04.11

Солихалл Мурз - Уиком Уондерерс

15:00

04.11

Нортгемптон Таун - Сканторп Юнайтед

15:00

04.11

Чарльтон Атлетик - Труро Сити

15:00

04.11

Уиган Атлетик - Кроли Таун

15:00

04.11

Гейтсхед - Челмсфорд Сити

15:00

04.11

Эксетер Сити - Хейбридж Свифтс

15:00

06.11

Чорли - Флитвуд Таун

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru