13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
29.05.2009 < | Футбольные матчи 30 мая 2009 года | > 31.05.2009 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
ЕНППИ клуб | | АСЕК Мимозас | 0:0 | 2:2 | 2:2 | ||||
11-й тур | |||||||||
14:00 | Зенит | | Кубань | 2:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
14:00 | ФК Ростов | | Терек | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
14:00 | Локомотив | | Спартак Москва | 2:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
14:30 | Томь | | Динамо | 2:3 (0:3) | |||||
Томск | |||||||||
17:30 | Крылья Советов | | ФК Москва | 1:1 (1:1) | |||||
Самара |
7-й тур | |||||||||
17:00 | Нефтехимик | | Мордовия | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
18:00 | Академия | | Химик | 0:1 (0:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
18:00 | Башинформсвязь-Динамо | | ФК Тольятти | 3:0 (1:0) | |||||
Уфа | |||||||||
18:00 | Союз-Газпром | | Волга Ульяновск | 2:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:30 | Лада | | ФК Тюмень | 0:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
18:30 | Сокол-Саратов | | ФК Челябинск | 1:3 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
19:00 | Горняк | | Газовик | 2:0 (2:0) | |||||
Учалы | |||||||||
19:00 | Рубин-2 | | Динамо Киров | 0:1 (0:1) | |||||
Казань |
32-й тур | |||||||||
Днепр | | Карпаты-2 | -:+* | ||||||
Нива Тернополь | | Нафком | 1:2 | ||||||
Динамо | | Рось | 2:1 | ||||||
Буковина | | МФК Николаев | 0:3 | ||||||
Оболонь-2 | | Нива Винница | -:+* | ||||||
Единство | | ФК Коростень | +:-* | ||||||
Княжа-2 | | Арсенал Белая Церковь | -:+* | ||||||
32-й тур | |||||||||
Сталь | | Металлург-2 | 4:1 | ||||||
Титан Армянск | | Горняк-Cпорт | 5:1 | ||||||
Арсенал Харьков | | Горняк | 0:1 | ||||||
Шахтер | | ФК Сумы | 3:0* | ||||||
Олимпик | | Титан Донецк | 1:1 | ||||||
Шахтер-3 | | ФК Полтава | 4:0 | ||||||
Кремень | | Ильичевец-2 | 2:0 | ||||||
Днепр-75 | | Звезда | 0:2 | ||||||
ПФК Севастополь-2 | | Олком | -:+* | ||||||
10-й тур | |||||||||
17:00 | ФК Минск | | ФК Гомель | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | Динамо Минск | | МТЗ-РИПО | 5:0 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Витебск | | Гранит | 2:1 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
18:00 | ФК Сморгонь | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
19:00 | Динамо Брест | | Днепр | 0:0 | |||||
Брест |
30-й тур | |||||||||
15:00 | Дебрецен | | Пакш | 2:0 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
19:00 | Кечкемет | | Диошдьёр | 2:0 (1:0) | |||||
Кечкемет | |||||||||
19:00 | Шиофок | | ЭТО | 3:2 (2:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
19:00 | Ракоци | | Гонвед | 3:1 (2:0) | |||||
Капошвар | |||||||||
19:00 | Ракошпалотаи | | МТК | 0:4 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Спартак | | Вашаш | 3:1 (1:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
19:00 | Халадаш | | Залаэгерсег | 1:2 (0:0) | |||||
Сомбатхей |
38-й тур | |||||||||
21:00 | Майорка | | Вильярреал | 2:3 (1:2) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
21:00 | Депортиво | | Барселона | 1:1 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
21:00 | Атлетико Мадрид | | Альмерия | 3:0 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
21:00 | Валенсия | | Атлетик Бильбао | 2:0 (1:0) | |||||
Валенсия |
30-й тур | |||||||||
17:00 | Гурник | | Полония Варшава | 0:1 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
17:00 | Ягеллония | | ГКС | 0:2 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
17:00 | Лех | | Краковия | 2:2 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
17:00 | Легия | | Рух | 4:1 (2:1) | |||||
Варшава | |||||||||
17:00 | ЛКС | | Полония Бытом | 2:0 (0:0) | |||||
Лодзь | |||||||||
17:00 | Пяст | | Лехия | 0:2 (0:2) | |||||
Гливице | |||||||||
17:00 | Полнорд Арка | | Одра | 2:1 (1:1) | |||||
Гдыня | |||||||||
17:00 | Висла | | Шлёнск | 2:0 (1:0) | |||||
Краков |
38-й тур | |||||||||
21:00 | Ницца | | Гавр | 0:0 | |||||
Ницца | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Монако | 0:0 | |||||
Париж | |||||||||
21:00 | Сент-Этьен | | Валансьен | 4:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
21:00 | Нант | | Осер | 2:1 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
21:00 | Тулуза | | Лион | 0:0 | |||||
Тулуза | |||||||||
21:00 | Лилль | | Нанси | 3:2 (2:1) | |||||
Лилль | |||||||||
21:00 | Кан | | Бордо | 0:1 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
21:00 | Гренобль | | Сошо | 0:1 (0:1) | |||||
Гренобль | |||||||||
21:00 | Лорьян | | Ле-Ман | 1:1 (1:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
21:00 | Марсель | | Ренн | 4:0 (0:0) | |||||
Марсель |
30-й тур | |||||||||
Сигма | | Богемианс | 3:0 (1:0) | ||||||
Оломоуц | |||||||||
Млада-Болеслав | | Спарта | 0:3 (0:1) | ||||||
Млада-Болеслав | |||||||||
Баумит | | Тескома | 6:1 (5:1) | ||||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
Кладно | | Баник | 0:1 (0:0) | ||||||
Кладно | |||||||||
Виктория Жижков | | Виктория Пльзень | 0:2 (0:0) | ||||||
Прага | |||||||||
Брно | | Пршибрам | 1:2 (0:0) | ||||||
Брно | |||||||||
Славия | | Слован | 2:2 (2:1) | ||||||
Прага | |||||||||
Динамо | | Теплице | 3:0 (2:0) | ||||||
Ческе-Будейовице |
12-й тур | |||||||||
16:00 | Гетеборг | | Броммапойкарна | 4:0 (0:0) | |||||
Гетеборг | |||||||||
16:00 | Треллеборг | | Евле | 2:1 (2:1) | |||||
Треллеборг |
14-й тур | |||||||||
Калев Таллин | | Пайде | 0:0 | ||||||
Калев Силламяэ | | Нымме Калью | 2:0 (1:0) | ||||||
Тулевик | | Транс | 1:2 (0:0) | ||||||
16-й тур | |||||||||
Годой-Крус | | Колон | 1:3 (0:1) | ||||||
Индепендьенте | | Росарио Сентраль | 3:1 (1:0) | ||||||
Ланус | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 (1:0) | ||||||
4-й тур | |||||||||
18:30 | Атлетико Минейро | | Санту-Андре | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
18:30 | Ботафого | | Спорт | 2:2 (0:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Коритиба | | Гоияс | 1:3 (0:3) | |||||
Куритиба |
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Реал Солт-Лейк | 2:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Колорадо Рэпидз | 2:3 (1:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | DC Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Торонто | 3:0 (3:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Сиэтл Саундерс | | Коламбус Крю | 1:1 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Канзас-Сити Уизардс | 1:1 (0:0) | |||||
Карсон |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |