16:23

А. Егоров оценил судейство в 9-м туре РПЛ

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров поделился мнением о работе арбитров в 9-м туре чемпионата России. «Как оценю тур? Были и хоро...

16:21

Брат Кокорина: в баню хочется и на машине прокатиться

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, рассказал, какие выводы он сделал из нахождения в колонии и какие у его дальнейшие планы. «Молодым ребятам лучше не драться, а слов...

16:08

Кадыров прокомментировал выход Кокорина и Мамаева на свободу

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал выход нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на свободу из колонии. «Петербургский ...

16:05

Колосков: надо сделать исключение из правил и открыть дозаявку для Мамаева

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отметил, что в регламенте организации есть пункт, согласно которому клубы могут обойти срок заявок на сезон. «Дело в том, что РФС сам устанавливает рамки...

15:58

«Уфа» предложила РПЛ сменить логотип после трюка Евсеева

«Уфа» в своём официальном «твиттере» обратилась к Российской Премьер-Лиге после матча с «Динамо» в 9-м туре чемпионата (0:0). Уфимцы опубликовали новый логотип для первенства, выполненный...

15:51

Спортивный психолог рассказал, сколько Кокорин и Мамаев поиграют после тюрьмы

Спортивный психолог Владимир Сафонов поделился мнением о состоянии нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева после выхода на свободу. «Важно не з...

15:49

А. Егоров: пенальти, который не реализовал Чалов, абсолютно по делу

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров прокомментировал спорные моменты в матчах 9-го тура РПЛ. «Чуперка получил жёлтую карточку за демонст...

15:37

Marca написала, что «Локомотив» играет на искусственном газоне на «Сапсан-Арене»

Одно из ведущих спортивных изданий Испании Marca опубликовало материал, в котором представило участников предстоящего розыгрыша Лиги чемпионов. В тексте, посвящённом «Локомотиву», журнали...

15:29

Спортивный врач: Кокорин и Мамаев не могут растерять своё мастерство за год

Известный спортивный врач Юрий Васильков рассказал, сколько времени уйдёт на восстановление физических кондиций у форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева после их выхода из...

15:27

«Краснодар» из-за травм обсудит с Мамаевым продолжение сотрудничества

«Краснодар» намерен обсудить возможное продолжение сотрудничества с полузащитником Павлом Мамаевым, вышедшим на свободу из колонии, сообщает Sport24. Ранее «быки» и в частности президент ...

15:12

Кашчелан назвал Григоряна слабаком

Полузащитник «Балтики» Младен Кашчелан прокомментировал слова главного тренера «Тамбова» Александра Григоряна, который ранее заявил, что футболист не готов к выступлению в Премьер-Лиге. «Для ме...

14:54

Билеты на матч «Краснодар» — «Хетафе» стоят от 500 рублей

«Краснодар» объявил о старте продаж билетов на матч группового турнира Лиги Европы против «Хетафе». Как сообщает официальный сайт краснодарского клуба, самый дешёвый билет стоит 500 рублей. За э...

14:39

Генрдиректор «Зенита» оценил силу соперников по группе Лиги чемпионов

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о предстоящем старте петербургской команды в Лиге чемпионов. «Болеем за наши команды в Лиге чемпионов! Сегодня за „Зенит“, а завтра за...

14:09

Медведев прокомментировал слухи, что Кокорин будет отдан в аренду в ФК «Сочи»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слухи о предстоящем переходе в «Сочи» нападающего Александра Кокорина, вышедшего на свободу из колонии. «Слухи про аренду...

14:03

Слуцкий поддержал Устинова

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий присоединился к акции в поддержку актёра Павла Устинова, который был арестован во время митинга в Москве. />Слуцкий поддержал УстиноваВ понедельник, 16 се...

Младост

Лучани

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 297

Основан: 1952

Стадион: Стадион Младост

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Первый отборочный раунд

Статистика выступлений Чемпионат Сербии, Суперлига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Сербии 2019/20, Суперлига Первый этап
Чемпионат Сербии 2018/19, Суперлига Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Сербии 2017/18, Суперлига Турнир за 9-16 места - 2-е место
Чемпионат Сербии 2016/17, Суперлига Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Сербии 2015/16, Суперлига Турнир за 9-16 места - 1-е место
Чемпионат Сербии 2014/15 Суперлига - 7-е место
Чемпионат Сербии 2007/08 Суперлига - 7-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй отборочный раунд

21.09

Эрлам - Йорк Сити

12:30

21.09

Марин - Данстон UTC

15:00

21.09

Саутпорт - Скарборо Атлетик

15:00

21.09

Честер - Олтрингем

15:00

21.09

Карзон Эштон - Блит Спартанс

15:00

21.09

Брэдфорд Парк Авеню - Морпет Таун

15:00

21.09

Эштон Юнайтед - Понтифракт Колиериз

15:00

21.09

Коулн - Оссетт Юнайтед

15:00

21.09

1874 Нортвич - Уитби Таун

15:00

21.09

Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон Таун

15:00

21.09

Траффорд - Дарлингтон

15:00

21.09

Гейтсхед - Рамсботтом Юнайтед

15:00

21.09

Гисли - Стоктон Таун

15:00

21.09

Ланкастер Сити - Спеннимур Таун

15:00

21.09

Ранкорн Таун - Фарсли Селтик

15:00

21.09

Алфретон Таун - Кингс Линн Таун

15:00

21.09

Стэмфорд - Бостон Юнайтед

15:00

21.09

Лемингтон - Чейзтаун

15:00

21.09

Кеттеринг Таун - Саттон Колдфилд Таун

15:00

21.09

Белпер Таун - Уиттон Элбион

15:00

21.09

Лафборо Динамо - Тамуорт

15:00

21.09

АФК Телфорд Юнайтед - Нантвич Таун

15:00

21.09

Рашолл Олимпик - Гейнсборо Тринити

15:00

21.09

Хейлзоуин Таун - Стратфорд Таун

15:00

21.09

Бостон Таун - Лик Таун

15:00

21.09

Бакстон - Корби Таун

15:00

21.09

Мэтлок Таун - Кидсгроув Атлетик

15:00

21.09

Хенсфорд Таун - Баруэлл

15:00

21.09

Киддерминстер Харриерс - Стаффорд Рейнджерс

15:00

21.09

Коулвилл Таун - Стоурбридж

15:00

21.09

Бэконсфилд Таун - Хемел Хемпстед Таун

15:00

21.09

Коринтиен-Кэжуэлз - Челмсфорд Сити

15:00

21.09

Кингстониен - Грейс Атлетик

15:00

21.09

Уолтемстоу - Эбби Рейнджерс

15:00

21.09

Бэлем - Ройстон Таун

15:00

21.09

Тонбридж Эйнджелс - Истборн Боро

15:00

21.09

Маргит - Конкорд Рейнджерс

15:00

21.09

Хендон - Дипинг Рейнджерс

15:00

21.09

Сент-Айвз Таун - Кэнви Айленд

15:00

21.09

Мейдстон Юнайтед - Чезент

15:00

21.09

Поттерс Бар Таун - АФК Хорнчерч

15:00

21.09

Далвич Хэмлет - Богнор Реджис Таун

15:00

21.09

Флакуэлл Хит - Слау Таун

15:00

21.09

Билерики Таун - Бэзилдон Юнайтед

15:00

21.09

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Доркинг Уондерерс

15:00

21.09

Хадли - Рамсгит

15:00

21.09

Крей Уондерерс - Соуэм Таун Рейнджерс

15:00

21.09

Хэрроу Боро - Каршолтон Атлетик

15:00

21.09

Биглзуэйд - Чертси Таун

15:00

21.09

Биглзуэйд Таун - Уэйр

15:00

21.09

Бэдшот Ли - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

21.09

Лоустофт Таун - Нидем Маркет

15:00

21.09

Бартон Роверз - Хитчин Таун

15:00

21.09

Энфилд Таун - Брейнтри Таун

15:00

21.09

Молден энд Типтри - Уингейт энд Финчли

15:00

21.09

Манифилдс - Уайтлиф

15:00

21.09

Хартли Уитни - Чичестер Сити

15:00

21.09

Хоршам - Дартфорд

15:00

21.09

Сент-Олбанс Сити - Уорсинг

15:00

21.09

Кингс Лэнгли - Фолкстон Инвикта

15:00

21.09

Хэрингей Боро - Стейнс Таун

15:00

21.09

Фарнборо - Уэлдстоун

15:00

21.09

Уэллинг Юнайтед - Чипстед

15:00

21.09

Чезем Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

21.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Мертир Таун

15:00

21.09

Шолинг - Уэймут

15:00

21.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

21.09

Портленд Юнайтед - Солсбери

15:00

21.09

Хавант энд Уотерлувил - Тонтон Таун

15:00

21.09

Сайренстер Таун - Чиппенем Таун

15:00

21.09

Тависток - Хайворт Таун

15:00

21.09

Тивертон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

21.09

Пул Таун - Хангерфорд Таун

15:00

21.09

Суиндон Супермарин - Бат Сити

15:00

21.09

Оксфорд Сити - Норт Ли

15:00

21.09

Кидлингтон - Глостер Сити

15:00

21.09

Брэкли Таун - Синдерфорд Таун

15:00

21.09

Блэкфилд энд Лэнгли - Дорчестер Таун

15:00

21.09

Бишопc Стортфорд - Питерборо Спортс

15:00

21.09

Луис - Боуэрз энд Питси

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 сентября

 

БрюггеГалатасарай

18:55

Пари Сен-ЖерменРеал Мадрид

21:00

Олимпиакос ПирейТоттенхэм Хотспур

19:55

БаварияЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребАталанта

21:00

Шахтер ДонецкМанчестер Сити

22:00

АтлетикоЮвентус

21:00

БайерЛокомотив Москва

21:00

КоринтиансИндепендьенте дель Валье

21:30

Касима АнтлерсГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:00

 

ДиназНива В

16:00

БуковинаЧайка

16:00

ПолесьеВерес

17:00

ФК КалушПодолье

17:00

Нива ТФК Ужгород

18:00

 

ВПК-АгроЧерноморец-2

16:00

Реал ФармаАвангард-2

16:30

КристаллФК Никополь

16:30

ГорнякТаврия

17:00

МФК Николаев-2Альянс

17:00

 

НоахШирак

16:15

Арарат-АрменияАрарат

17:30

 

ХабнарфьордюрВестманнаэйяр

16:45

ФюлкирВикингур Р

19:15

 

ФК РигаВентспилс

18:00*

 

Висла ПЛегия

18:00*

 

ЗетаПодгорица

15:00

КомРудар

15:00

ПетровацИскра

15:00

БудучностСутьеска

15:00

ГрбальТитоград

15:00

 

ТеплицеМлада-Болеслав

18:00*

 

МаардуПайде

19:00

ТрансТаммека

19:00

ФлораФКИ Левадия

19:30

 

Интернасьонал (Порту-Алегри)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

21:30

 

Монреаль ИмпактТоронто

19:30

 

ЦинциннатиАтланта Юнайтед

19:30

Портленд ТимберсНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсДаллас

19:30

Время матчей местное

Вчера, 16 сентября

Аль-СаддАль-Наср Эр-Рияд

3:1

 

ДинамоФК Уфа

0:0

ФК РостовАхмат

2:1

 

Урал-2ФК Челябинск

3:4

 

ФК ВитебскФК Гомель

1:2

 

Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед

0:0

 

БероеВитоша

1:0

 

СабурталоТорпедо

1:1*

 

АкранесГриндавик

1:1

БрейдабликСтьярнан

1:1

ВалюрКР

0:1

 

ТориноЛечче

1:2

 

Сарпсборг 08Волеренга

1:0

 

КраковияПяст

2:0

 

ВикторияЯблонец

3:2

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

2:2

ЮргорденХельсингборг

2:0

 

АльдосивиПатронато

1:1

Велес СарсфилдАтлетико Тукуман

1:0

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru