23:08

Юлиан Нагельсманн: "Игроки "Хоффенхайма" выполнили задачу, я доволен результатом матча с "Шахтером".

– Первые 15 минут мы провели очень хорошо. Мы специально отходили глубоко в оборону, а потом контратаковали. У нас была возможность забить, мы её ...

23:00

Паулу Фонсека: "Второй тайм матча с "Хоффенхаймом" был полностью нашим".

– У «Хоффенхайма» отличная команда. Мы не ошибались, что это будет непростой матч. Сегодня у нас был соперник, который намного лучше нас провел ...

22:43

Игорь Рабинер: "Спартаковцы в полном составе просили у Карреры за Глушакова и Ещенко".

Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер сообщил подробности конфликта в «Спартаке», после которого от команды были отстранены защитник Андрей ...

22:36

Валерий Непомнящий: "Добиться нужного результата с "Балтикой" помешал клубок обстоятельств".

«Если результата нет, то нужно принимать решительные действия. В футболе, я считаю, прежде всего надо начинать с руководства, то есть с главного ...

22:24

Сослан Кагермазов: "Сплочённость команды поможет бороться за высокие места".

Защитник Сослан Кагермазов - один из новичков «Факела», перешедший в нашу команду в середине минувшего лета из ярославского «Шинника». Молодой ...

22:13

Денис Бойко: "Полностью уверены в своих силах перед матчем с "Астаной".

— Лига Европы — это серьезный турнир, и команде не нужно напоминать, насколько важный нас ждет матч. Так что все готовы. Как психологически, так и ...

22:07

Лига чемпионов. Боевая ничья на "Металлисте".

У «Шахтёра» определённо больше европейского опыта, чем у «Хоффенхайма», но в очной встрече с немцами «горняки» были в роли догоняющих. Причём дважды.

22:06

Григорий Бабаян: "В Киеве для нас важно сыграть организовано и дисциплинировано".

— Нас ждёт сложный, но интересный матч. В нашей паре «Динамо» является фаворитом, у них очень яркая и победная история, плюс они играют дома при ...

22:00

Лига чемпионов. "Аякс" начал с разгрома.

«Аякс» блестяще оформил возвращение в Лигу чемпионов. С невероятной поддержкой болельщиков и с потрясающим стремлением атаковать, играть активно ...

22:00

ФНЛ. "Балтика" делит очки с "Ротором".

ФНЛ, 12-й тур. БАЛТИКА - РОТОР 1:1 (0:0). Голы: Дядюн, 54 (1:0). Друзин, 86 (1:1). Статистика матча.

21:56

Александр Хацкевич: "У киевского "Динамо" может быть только одна задача - выход из группы".

— «Астана» — достаточно опытная команда, в составе которой есть немало игроков своих национальных сборных. А то, что команда одновременно выступает в

21:55

Лига чемпионов. "Виктория" - ЦСКА. Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между чешской "Викторией" и российским ЦСКА (стадион "Дусан Арена"). ФНК ...

21:55

Лига чемпионов. "Реал Мадрид" - "Рома". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между испанским "Реал Мадрид" и итальянской "Ромой" (стадион "Сантьяго ...

21:55

Лига чемпионов. "Бенфика" - "Бавария". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между португальской "Бенфикой" и немецкой "Баварией" (стадион "Эштадиу да ...

21:55

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" - "Лион". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и французским "Лионом" (стадион "Этихад"). ...

КР

Рейкьявик

Knattspyrnufélag Reykjavíkur

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 269

Основан: 16.02.1899

Стадион: KR-Völlur

Другие названия:

 1899 – 1915  FR
 1915 –   KR

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2012/13 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Второй отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1964/65 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - 1-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1997/98 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1993/94 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1995/96 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1968/69 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/16 финала

Статистика выступлений Чемпионат Исландии, Премьер-Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Исландии 2018 Премьер-Лига
Чемпионат Исландии 2017 Премьер-Лига - 4-е место
Чемпионат Исландии 2016 Премьер-Лига - 3-е место
Чемпионат Исландии 2015 Премьер-Лига - 3-е место
Чемпионат Исландии 2014 Премьер-Лига - 3-е место
Чемпионат Исландии 2013 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат Исландии 2012 Премьер-Лига - 4-е место
Чемпионат Исландии 2011 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат Исландии 2010 Премьер-Лига - 4-е место
Чемпионат Исландии 2009 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 2008 Премьер-Лига - 4-е место
Чемпионат Исландии 2007 Премьер-Лига - 8-е место
Чемпионат Исландии 2006 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 2005 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат Исландии 2004 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат Исландии 2003 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат Исландии 2002 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат Исландии 2001 Премьер-Лига - 7-е место
Чемпионат Исландии 2000 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат Исландии 1999 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат Исландии 1998 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 1997 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат Исландии 1996 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 1995 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 1994 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат Исландии 1993 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат Исландии 1992 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 1991 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Исландии 1990 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Исландии 1989 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Исландии 1988 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1987 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1986 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Исландии 1985 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Исландии 1984 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Исландии 1983 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Исландии 1982 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Исландии 1981 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Исландии 1980 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Исландии 1979 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1977 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Исландии 1976 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Исландии 1975 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Исландии 1974 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1973 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Исландии 1972 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Исландии 1971 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Исландии 1970 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Исландии 1969 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Исландии 1968 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Исландии 1967 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1966 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Исландии 1965 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Исландии 1964 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Исландии 1963 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Исландии 1962 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Исландии 1961 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Исландии 1960 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Исландии 1959 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Исландии 1958 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Исландии 1957 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1956 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Исландии 1955 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Исландии 1954 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1953 Группа A - 2-е место
Чемпионат Исландии 1952 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1951 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1950 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1949 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1948 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1947 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1946 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1945 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1944 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1943 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1942 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1941 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1940 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1939 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1938 - 4-е место
Чемпионат Исландии 1937 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1936 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1935 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1934 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1933 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1932 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1931 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1930 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1929 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1928 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1927 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1926 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1925 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1924 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1923 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1922 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1921 - 3-е место
Чемпионат Исландии 1920 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1919 - Чемпион
Чемпионат Исландии 1918 - 4-е место
Чемпионат Исландии 1917 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1916 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1915 - 2-е место
Чемпионат Исландии 1912 - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru