17:39

Вдова Рейеса сообщила о мошенниках, наживающихся на смерти её мужа

Ноэлия Лопес, жена погибшего полузащитника «Эстремадуры» Хосе Антонио Рейеса, сообщила, что в социальных сетях действуют злоумышленники, которые используя её имя, занимаются мошенничеством, осуществля...

17:29

Сычёв: ещё не попрощался с футболом, сейчас ведём переговоры

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв признался, что собирается продолжить профессиональную карьеру в ближайшее время. «Я ещё не попрощался с футболом. Сохраним интригу,...

17:16

Экс-форвард «Рубина» и «Ростова» Девич перешёл в «Вождовац»

Бывший нападающий «Рубина», «Ростова» и сборной Украины Марко Девич стал игроком сербского «Вождоваца», сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение 35-летнего футболиста с сербской команд...

17:15

Клопп не исключил завершения карьеры через 2-3 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что он не исключает вероятности завершения карьеры через 2-3 года. «Я понятия не имею, что будет дальше. Надеюсь, что в ближайшие 2-3 года всё буд...

17:03

Магуайр: остановите жалких троллей, сделайте регистрацию в соцсетях по паспорту

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр в своём «твиттере» прокомментировал инцидент с полузащитником команды Полем Погба после матча 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1)....

16:47

Защитник «Айнтрахта» съел таблетку во время матча. Его заподозрили в допинге

Защитник «Айнтрахта» Мартин Хинтереггер привлёк внимание антидопинговых служб после матча с «Хоффенхаймом» в 1-м туре немецкой Бундеслиги (1:0). Австрийский футболист стал автором единств...

16:45

Касильяс может вернуться на поле в декабре

Вратарь «Порту» Икер Касильяс может вернуться на поле в нынешнего года. Как сообщает A Bola, в декабре 38-летний футболист пройдёт медицинское обследование, которое должно дать ответ на вопрос, готов ...

16:16

Неймар может стать гражданином Кипра

Нападающий «ПСЖ» Неймар ведёт переговоры о покупке апартаментов в элитном комплексе The Icon, постройкой которого занимается девелоперская компания Imperio Properties, сообщает «Вестник Кипра». ...

16:04

Оздоев рассказал, как в «Зените» называют Барриоса

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, насколько ему нравится игра в полузащите в связке с Вильмаром Барриосом. «У нас с ним свой язык — язык жестов. Барриоса мы называем «Куча», потому...

15:59

«Реал», «Барселона» и «Ман Сити» следят за 16-летним рекордсменом из «Ренна»

Полузащитник «Ренна» Эдуардо Камавинжа привлёк внимание ряда европейских топ-клубов, сообщает Daily Mail. По словам издания, за развитием 16-летнего футболиста из Анголы следят «Реал», «Б...

15:45

Рибери на этой неделе пройдёт медосмотр для «Фиорентины»

Полузащитник Франк Рибери на этой неделе во Флоренции пройдёт медицинский осмотр перед переходом в «Фиорентину». Об этом в социальной сети сообщил журналист Sky Sport Фабрицио Романо. Он добавил, что ...

15:41

Егоров — об отменённом голе Ригони «Ахмату»: для нас это больная ошибка

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров поделился мыслями о решениях арбитра Алексея Матюнина в матче 6-го тура чемпионата России между «Зенитом» ...

15:37

«Ахмат» попросил КДК отменить красную карточку Уциева в матче с «Зенитом»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров оценил работу арбитра Алексея Матюнина в матче 6-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Ахматом» (0:...

15:34

«Чемпионат» и ФК «Спартак» запустили арт-проект на «Открытие Арене». Лучшие фото

Перед стартом матча 6-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА на стадионе «Открытие Арена» был запущен арт-проект, основанный на фотографиях корреспондентов «Чемпионата». Фотопанно оформлены в трех разны...

15:28

Егоров: Семак лично извинился перед нами и попросил извиниться перед Матюниным

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров рассказал о беседе с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком после событий в матче 6-го тура чемпионата ...

ФК Лиепая

Лиепая

FK Liepāja

См. также:  Металлург (Лиепая), Латвия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 349

Основан: 2014

Стадион: Daugavas stadions

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2019/20 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2018/19 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Чемпионат Латвии, высшая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Латвии 2019 Высшая лига
Чемпионат Латвии 2018 Высшая лига - 4-е место
Чемпионат Латвии 2017 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Латвии 2016 Высшая лига - 4-е место
Чемпионат Латвии 2015 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Латвии 2014 Высшая лига - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

16:00

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru