19:31

Де Вильена: «Краснодар» приложит максимум усилий в матче с «Олимпиакосом»

Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». Встреча состоится в Греции завтра, 21 августа. «То, что я был тр...

19:25

«Челси» поддержал Сарри, у которого диагностировали пневмонию

«Челси» поддержал бывшего главного тренера клуба Маурицио Сарри, ныне возглавляющего «Ювентус», у которого была диагностирована пневмония. «Все мы в „Челси“ обращаемся с наилучшими пожеланиями ...

19:12

Жена Новосельцева: никакой помощи со стороны Ивана после родов не было

Катерина Кейру, жена защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, сообщила, что футболист не проявил заинтересованности по поводу рождения их общего ребёнка. «Чувствую я себя хорошо, роды прошли именно ...

19:11

Клопп: Коутиньо — отличный игрок, но «Ливерпуль» не мог себе его позволить

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о переходе полузащитника Филиппе Коутиньо из «Барселоны» в «Баварию» на правах аренды. «Это прозвучит странно, но мы могли его себе позволить. ...

18:56

Источник: «Барселона» предложила «Ювентусу» купить Суареса

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи обсудил несколько потенциальных трансферов с представителями «Барселоны», утверждает Tuttosport. По данным источника, каталонский клуб предложил тур...

18:53

Роббен: Гвардиола был лучшим тренером для меня

Бывший полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о главном тренере «Манчестер Сити» Хосепе Гвардиоле, под руководством которого работал в мюнхенском клубе. «Если вы спросите меня, к...

18:44

Сычёв: у Сёмина столько опыта, ни у кого из действующих тренеров такого нет

Экс-нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв поделился мнением о главном тренере «железнодорожников» Юрии Сёмине. «У Сёмина столько опыта, ни у кого из действующих тренеров такого ...

18:38

Опубликован документ, подтверждающий трансфер Сутормина за 50 тыс. рублей

«БИЗНЕС Online» опубликовал скан письма за подписью генерального директора «Рубина» Рустема Сайманова, в котором подтверждается, что полузащитник Алексей Сутормин перешёл в казанский клуб из «Оренбург...

18:29

Тульский «Арсенал» объявил о переходе немецкого защитника Бауэра

Тульский «Арсенал» на официальном сайте объявил о переходе защитника «Вердера» Роберта Бауэра. 24-летний немецкий футболист подписал долгосрочный контракт с тульским клубом. ...

18:07

Розыгрыш трёх экземпляров книги для детей «О футболе с ПФК ЦСКА»

«Чемпионат» в «Телеграме» запустил конкурс, в котором разыгрываются три экземпляра книги для детей «О футболе с ПФК ЦСКА». Участникам достаточно подписаться на наш телеграм-канал, нажать на кно...

18:07

Дембеле привёл в ярость руководство «Барселоны», не прибыв вовремя на медосмотр

Французский нападающий «Барселоны» Усман Дембеле в очередной разочаровал клуб, утверждает Marca. По данным источника, футболист должен был прибыть в субботу на медицинское обследование по поводу...

17:54

«Партизан» объявил о переходе Натхо

Бывший полузащитник «Рубина» и ЦСКА Бибрас Натхо перешёл в белградский «Партизан», сообщается в официальном «Твиттере» сербского клуба. Футболист являлся свободным агентом, поэтому достался серб...

17:54

«Спартак-2» обыграл «Енисей» в домашнем матче ФНЛ

В матче 9-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал красноярский «Енисей». Встреча прошла на 4-м поле стадиона Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 2:0 в польз...

17:39

Вдова Рейеса сообщила о мошенниках, наживающихся на смерти её мужа

Ноэлия Лопес, жена погибшего полузащитника «Эстремадуры» Хосе Антонио Рейеса, сообщила, что в социальных сетях действуют злоумышленники, которые используя её имя, занимаются мошенничеством, осуществля...

17:29

Сычёв: ещё не попрощался с футболом, сейчас ведём переговоры

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв признался, что собирается продолжить профессиональную карьеру в ближайшее время. «Я ещё не попрощался с футболом. Сохраним интригу,...

СКА-Хабаровск

Хабаровск

См. также:  СКА (Хабаровск), СССР

Основан: 1946

Стадион: Стадион им. Ленина

Другие названия:

 1946 – 1953  ДКА
 1954  ОДО
 1955 – 1956  ДО
 1957  ОСК
 1957 – 1959  СКВО
 1960 – 1999  СКА
 1999 – 2016  СКА-Энергия
 2016 –   СКА-Хабаровск

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2019/20 - 1/32 финала
Кубок России 2018/19 - 1/16 финала
Кубок России 2017/18 - 1/4 финала
Кубок России 2016/17 - 1/8 финала
Кубок России 2015/16 - 1/8 финала
Кубок России 2014/15 - 1/32 финала
Кубок России 2013/14 - 1/8 финала
Кубок России 2012/13 - 1/8 финала
Кубок России 2011/12 - 1/32 финала
Кубок России 2010/11 - 1/32 финала
Кубок России 2009/10 - 1/8 финала
Кубок России 2008/09 - 1/16 финала
Кубок России 2007/08 - 1/16 финала
Кубок России 2006/07 - 1/32 финала
Кубок России 2005/06 - 1/32 финала
Кубок России 2004/05 - 1/16 финала
Кубок России 2003/04 - 1/32 финала
Кубок России 2002/03 - 1/16 финала
Кубок России 2001/02 - 1/128 финала
Кубок России 2000/01 - 1/256 финала
Кубок России 1999/00 - 1/512 финала
Кубок России 1998/99 - 1/32 финала
Кубок России 1997/98 - 1/64 финала
Кубок России 1996/97 - 1/32 финала
Кубок России 1995/96 - 1/128 финала
Кубок России 1994/95 - 1/256 финала
Кубок России 1992/93 - 1/128 финала

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2017 - 10-е место
Кубок ФНЛ 2016 - 15-е место
Кубок ФНЛ 2015 - 6-е место
Кубок ФНЛ 2014 - 8-е место
Кубок ФНЛ 2013 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, Премьер-Лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -  Чемпионат России 2019/20 Первый дивизион ФНЛ
  -  Чемпионат России 2018/19 Первый дивизион ФНЛ - 7-е место
Чемпионат России по футболу 2017/18 Премьер-Лига - 16-е место ↓ 
  -  Чемпионат России 2016/17 Первый дивизион ФНЛ - 4-е место ↑ 
Чемпионат России по футболу 2016/17 Переходный турнир ↓ 
  -  Чемпионат России 2015/16 Первый дивизион ФНЛ - 14-е место ↑ 
  -  Чемпионат России 2014/15 Первый дивизион ФНЛ - 14-е место
  -  Чемпионат России 2013/14 Первый дивизион ФНЛ - 7-е место
  -  Чемпионат России 2012/13 Первый дивизион ФНЛ - 4-е место
Чемпионат России по футболу 2012/13 Переходный турнир ↓ 
  -  Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ Турнир за 9-19 места - 11-е место ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу 2010 Первый дивизион - 11-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2009 Первый дивизион - 15-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2008 Первый дивизион - 8-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2007 Первый дивизион - 13-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2006 Первый дивизион - 5-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2005 Первый дивизион - 12-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2004 Первый дивизион - 7-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2003 Первый дивизион - 10-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2002 Первый дивизион - 12-е место
  -    -  Чемпионат России 2001, второй дивизион Плей-офф ↑ 
  -    -  Чемпионат России 2000, второй дивизион Восток - 2-е место
  -    -  Чемпионат России 1999, второй дивизион Восток - 2-е место
  -    -  Чемпионат России 1998, второй дивизион Восток - 4-е место
  -    -  Чемпионат России 1997, вторая лига Восток - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 1996, вторая лига Восток - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 1995, вторая лига Восток - 14-е место
  -    -  Чемпионат России 1994, вторая лига Восток - 6-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1993 Восток - 16-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1992 Восток - 14-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

16:00

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru