21:31

Олег Флегонтов: "Футболисты "Анжи" поступили профессионально, выйдя на матч с ЦСКА".

Футболисты "Анжи", несмотря на задолженности по зарплате, профессионально отнеслись к своему делу и не стали бойкотировать матч чемпионата России с ...

21:27

Зобнин: уйду в хорошую европейскую команду, но не в ту, что занимает 16-е место

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Роман Зобнин рассказал, ради какой команды готов уехать из России. «Я полностью согласен с Кураньи, который советовал мне не задерживаться в ...

21:21

Диего Марадоне в ближайшее время предстоит протезирование коленей.

"Диего придется в ближайшее время протезировать колени, другого решения нет. У Диего серьезный артрит в обоих коленях, хрящи совсем стерлись, и ...

21:16

Нурмагомедов поздравил ЦСКА с победой над «Анжи»

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посетил раздевалку ЦСКА после матча 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:0), и поздравил московский клуб с победой. «Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов ...

21:13

Суд обязал Глушакова отдавать жене треть зарплаты в качестве алиментов

Никулинский суд Москвы обязал полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова выплачивать алименты своей жене Дарье Глушаковой до окончания бракоразводного процесса. Об этом сообщил Сергей Жорин, адвокат Да...

21:11

Тьерри Анри внёс Александра Головина в заявку на матч со "Страсбургом".

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вошёл в заявку команды на матч 10-го тура французской Лиги 1 со "Страсбуром", сообщает ...

21:04

Зобнин назвал лучшего русского футболиста XXI века

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что считает лучшим русским футболистом в XXI веке хавбека Андрея Аршавина. «Лучший русский футболист в XXI веке? Аршавин. Это талант», — сказал Зо...

21:01

Против генди⁠ректора "Балтики" возбуждено уголовное дело по налоговым нарушениям.

СК возбудил уголовное дело против генерального ди⁠ректора калининградского футбольного клуба "Балтика" в связи с неисполнением обязанностей ...

20:57

Чемпионат Украины. "Шахтёр" в меньшинстве обыграл "Десну".

Чемпионат Украины, 12-й тур. ШАХТЕР - ДЕСНА 1:0 (0:0). Гол: Майкон, 88 (1:0). Статистика матча

20:52

Вальверде — о возвращении Неймара: это слухи, трансферный рынок закрыт

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал информацию о том, что клуб может приобрести нападающего «ПСЖ» Неймара. «Я работал с Неймаром в течение 15 дней. В другое время сезон...

20:51

Чемпионат Беларуси. "Витебск" уверенно победил "Днепр".

Чемпионат Беларуси, 25-й тур. ВИТЕБСК - ДНЕПР 3:1 (1:0). Голы: Клопоцкий, 43 (1:0). Матвеенко, 58 (2:0). Матвеенко, 76 (3:0). Концевой, 89 (3:1). Статистика матча

20:44

Сарри: возможно, у «МЮ» лучшая команда в АПЛ с точки зрения состава

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от домашнего матча 9-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». «Я немного удивлён тем, как «Манчестер Юнайтед»...

20:32

Карпин: хочется, чтобы встреча с «Локо» была похожа на игры с ЦСКА и «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий перед выездным матчем 11-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». «В чём секрет успеха «Ростова» в московских матчах? Мы обыграли ЦСКА и «Спа...

20:28

Премьер-лига. "Локомотив" - "Ростов". Текстовая трансляция.

В 20:30 мск. начинается матч 11-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Ростовом" (стадион "РЖД Арена"). ФНК проводит ...

20:28

Гончаренко: ЦСКА сыграл умно в матче с «Анжи»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал выездную победу над «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. «Нам надо было сыграт...

Расинг

Авельянеда

Racing Club de Avellaneda

Основан: 25.03.1903

Стадион: Estadio Presidente Juan Domingo Perón (El Cilindro)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1967 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2016 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2015 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2003 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1997 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1989 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1968 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1967 - Победитель
Кубок Либертадорес 1962 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2013 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2012 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2002 - 1/4 финала

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 3 - 4-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд, группа - 2-е место
Суперкубок Либертадорес 1995 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1994 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1993 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1992 - Финал
Суперкубок Либертадорес 1991 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1990 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1989 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1988 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 1999 - Группа A - 4-е место
Кубок Меркосур 1998 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1968 - 2-е место

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 1989 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 1-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007/08 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1986/87 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 Группы B/D - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Группы A/C - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Группы A/C - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 1/4 финала
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа A - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа C - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 13-22 места - 21-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы C/D - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Плей-офф - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Финал
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Четвертый отборочный раунд

20.10

Данстон UTC - Гейтсхед

12:30

20.10

Гисли - Стоурбридж

15:00

20.10

Уоррингтон Таун - Галифакс Таун

15:00

20.10

Чорли - Барроу

15:00

20.10

Хартлипул Юнайтед - Кидсгроув Атлетик

15:00

20.10

АФК Файлд - Честерфилд

15:00

20.10

Саутпорт - Эштон Юнайтед

15:00

20.10

Блит Спартанс - Йорк Сити

15:00

20.10

Харрогит Таун - Рексхэм

15:00

20.10

Стокпорт Каунти - Олтрингем

15:00

20.10

Марин - Солфорд Сити

15:00

20.10

Уиттон Элбион - Солихалл Мурз

15:00

20.10

Алфретон Таун - Сент-Ниотс Таун

15:00

20.10

Уокинг - Уэллинг Юнайтед

15:00

20.10

Хитчин Таун - Лезерхед

15:00

20.10

Чиппенем Таун - Мейденхед Юнайтед

15:00

20.10

Истборн Боро - Слау Таун

15:00

20.10

Хемел Хемпстед Таун - Оксфорд Сити

15:00

20.10

Уэстон-сьюпер-Мэр - Бат Сити

15:00

20.10

Борхем Вуд - Дагенем энд Редбридж

15:00

20.10

Метрополитен Полис - Хавант энд Уотерлувил

15:00

20.10

Глостер Сити - Бромли

15:00

20.10

Олдершот Таун - Кеттеринг Таун

15:00

20.10

Торки Юнайтед - Винчестер Сити

15:00

20.10

Билерики Таун - Тонтон Таун

15:00

20.10

Истлей - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

20.10

Уэлдстоун - Саттон Юнайтед

15:00

20.10

Эббсфлит Юнайтед - Уорсинг

15:00

20.10

Мейдстон Юнайтед - Лейтон Ориент

15:00

20.10

Хэрингей Боро - Пул Таун

15:00

20.10

Барнет - Брейнтри Таун

15:00

20.10

Конкорд Рейнджерс - Дувр Атлетик

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru