13:00

Сегодня состоится прощальный матч Фернандо Торреса

Испанский нападающий «Саган Тосу» Фернандо Торрес сегодня, 23 августа, проведёт свой прощальный матч. В последнем матче в карьере форвард сыграет с «Виссел Кобе» во встрече японской Джей-лиги....

12:45

В Англии фанатка приковала себя наручниками, протестуя против исчезновения клуба

Один из старейших английских клубов «Бери», основанный в 1885 году, сейчас находится на грани банкротства. Бывший директор «Бери» Джой Харт, являющаяся давней поклонницей команды, в знак протеста прот...

12:35

У экс-футболиста «Спартака» Кулькова диагностирован рак пищевода

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков болен раком, сообщается на сайте объединения болельщиков московского клуба «Фратрия». О болезни экс-футболиста стало известно около месяца назад. У Кул...

12:27

«Манчестер Сити» выпустил лимитированную форму в поддержку геев и лесбиянок

«Манчестер Сити» выпустил лимитированную серию формы в поддержку геев и лесбиянок. Форма, которая стоит около € 27, будет продаваться в течение сезона, а её выпуск приурочен к гей-параду в Манчестере....

12:17

«Наполи» купил Лосано, совершив рекордный трансфер в истории клуба

Мексиканский нападающий ПСВ Ирвин Лосано перешёл в неаполитанский «Наполи», сообщается на официальном сайте итальянского клуба. «Наполи» заплатил за игрока € 40 млн. Трансфер Лосано стал рекордн...

11:56

«Монако» заплатит за хавбека «Алавеса» Марипана € 15 млн

Чилийский полузащитник «Алавеса» Гильермо Марипан станет игроком «Монако», сообщает RMC Sport. По данным источника, сегодня вечером футболист прилетит в Монако, чтобы пройти медицинское обследов...

11:49

Аршавин: за «Арсенал» у меня были матчи лучше, чем с «Ливерпулем»

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, делясь воспоминаниями о матче с «Ливерпулем (4:4)», в котором он на стадионе «Энфилд» забил четыре мяча, высказал мнение, что по качеству игры у...

11:35

Проход Хименеса в видеообзоре матча «Торино» — «Вулверхэмптон»

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

11:25

Ан. Миранчук назвал европейский клуб, в котором хотел бы играть

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, что в Европе хотел бы выступать в «Валенсии» или в ведущих клубах чемпионата Германии. «Чтобы уехать в Европу, надо быть готовым в голове ко в...

11:24

Китай намерен натурализовать 9 игроков перед отбором ЧМ-2022

Китайская футбольная ассоциация намерена натурализовать девять иностранных футболистов перед началом отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, утверждает Агентство Синьх...

11:07

На матч «Динамо» можно попасть бесплатно, если сдать мусор на переработку

С 31 августа по 24 сентября в пунктах приема отходов Москвы будут обменивать сданные горожанами бумагу, стекло, пластик и алюминий на экобилеты. Сделать это можно в 10 специальных пунктах приема, разм...

10:55

«Барселона» отказала «Интеру» в аренде Видаля

«Барселона» отказала миланскому «Интеру» в аренде чилийского полузащитника Артуро Видаля, утверждает Mundo Deportivo. По данным источника, итальянский клуб хотел арендовать футболиста с правом п...

10:49

СМИ: лидеры «Барселоны» недовольны ситуацией с Неймаром

Ведущие футболисты «Барселоны» недовольны тем, как руководство клуба ведёт себя в ситуации с трансфером нападающего «ПСЖ» Неймаром. Как сообщает Marca, лидеры каталонской команды уверены, что президен...

10:38

«Бешикташ» сделал предложение по Гоналону, которым интересуется «Спартак»

Стамбульский «Бешикташ» проявляет интерес к французскому полузащитнику «Ромы» Максиму Гоналону, утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, турецкий клуб пред...

Кубок России 2014/15

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  25.09.2014 19:00Факел (Воронеж) Торпедо (Москва)1:2 д.в.
(0:1, 1:1)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  25.09.2014 18:00Шинник (Ярославль) Динамо (Москва)2:0 (0:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.09.2014 16:00Сокол (Саратов) ФК Краснодар (Краснодар)0:5 (0:2)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч  25.09.2014 15:00ФК Тосно (Тосно) Амкар (Пермь)0:0 д.в.,
пен. 4:2
 Тихвин
Статистика личных встреч  24.09.2014 20:00Балтика (Калининград) Кубань (Краснодар)1:2 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:30Луч-Энергия (Владивосток) Рубин (Казань)0:2 (0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург)1:2 (1:1)
Программа матча
 Каспийск
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Волгарь (Астрахань) Арсенал (Тула)0:1 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Енисей (Красноярск) ФК Уфа (Уфа)2:3 д.в.
(1:2, 2:2)
 Красноярск
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Крылья Советов (Самара) Урал (Екатеринбург)3:1 (2:0)
 Самара
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Москва)1:3 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Сызрань-2003 (Сызрань) ФК Ростов (Ростов-на-Дону)3:0 (0:0)
 Сызрань
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00ФК Рязань (Рязань) Мордовия (Саранск)1:2 (1:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  24.09.2014 16:00Газовик (Оренбург) Терек (Грозный)2:1 (1:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч  24.09.2014 15:00Химик (Дзержинск) ЦСКА (Москва)1:2 (1:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч  23.09.2014 16:00Смена (Комсомольск-на-Амуре) Спартак (Москва)0:1 (0:1)
Программа матча
 Комсомольск-на-Амуре
1/32 финала
Статистика личных встреч  31.08.2014 19:00Факел (Воронеж) Волга (Нижний Новгород)2:0 (1:0)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  31.08.2014 19:00ФК Рязань (Рязань) Динамо (Санкт-Петербург)1:0 д.в.
(0:0)
 Рязань
Статистика личных встреч  31.08.2014 18:00Текстильщик (Иваново) Шинник (Ярославль)0:1 д.в.
(0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Витязь (Подольск) Балтика (Калининград)0:3 (0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Металлург (Липецк) Химик (Дзержинск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:5
 Липецк
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Сибирь (Новосибирск) Томь (Томск)3:2 (2:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  31.08.2014 16:00ФК Коломна (Коломна) ФК Тосно (Тосно)1:4 (0:2)
 Коломна
Статистика личных встреч  30.08.2014 19:00СКЧФ (Севастополь) Волгарь (Астрахань)0:2 (0:1)
 Севастополь
Статистика личных встреч  30.08.2014 19:00Сызрань-2003 (Сызрань) ФК Тюмень (Тюмень)1:0 (1:0)
 Сызрань
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Волга (Ульяновск) Сокол (Саратов)0:3 (0:1)
Программа матча
 Ульяновск
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Нефтехимик (Нижнекамск) Газовик (Оренбург)0:3 (0:1)
Программа матча
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Черноморец (Новороссийск) Анжи (Махачкала)1:4 (0:2)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00Астрахань (Астрахань) Крылья Советов (Самара)1:4 (1:2)
 Астрахань
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00Байкал (Иркутск) Енисей (Красноярск)1:2 (0:1)
 Иркутск
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00Смена (Комсомольск-на-Амуре) СКА-Энергия (Хабаровск)1:0 (0:0)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч  30.08.2014 15:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Луч-Энергия (Владивосток)0:1 (0:0)
 Южно-Сахалинск
1/64 финала
Статистика личных встреч  23.08.2014 20:00СКЧФ (Севастополь) ФК Таганрог (Таганрог)1:0 д.в.
(0:0)
 Севастополь
Статистика личных встреч  23.08.2014 19:00Черноморец (Новороссийск) Спартак (Нальчик)2:1 д.в.
(0:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  19.08.2014 19:00Витязь (Подольск) Подолье (Подольский район)2:1 (1:1)
Программа матча
 Подольск
Статистика личных встреч  16.08.2014 18:00Дружба (Майкоп) Астрахань (Астрахань)0:1 (0:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч  12.08.2014 19:00Металлург (Липецк) ФК Тамбов (Тамбов)2:0 (0:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  12.08.2014 19:00Факел (Воронеж) Локомотив (Лиски)1:0 (0:0)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:30Текстильщик (Иваново) ФК Калуга (Калуга)3:0 (3:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00Металлург (Выкса) Рязань (Рязань)0:1 (0:1)
 Выкса
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00ФК Коломна (Коломна) Динамо (Брянск)3:0 (2:0)
 Коломна
Статистика личных встреч  11.08.2014 19:00Носта (Новотроицк) Сызрань-2003 (Сызрань)4:5 (2:2)
 Новотроицк
Статистика личных встреч  11.08.2014 18:00Волга (Ульяновск) Динамо (Киров)2:1 (2:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч  11.08.2014 18:00КАМАЗ (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 2:4
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  06.08.2014 18:30Металлург (Новокузнецк) Байкал (Иркутск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 1:3
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  06.08.2014 18:30Смена (Комсомольск-на-Амуре) ФК Чита (Чита)2:0 (1:0)
 Комсомольск-на-Амуре
1/128 финала
Статистика личных встреч  16.08.2014 19:00Черноморец (Новороссийск) Торпедо (Армавир)2:1 (2:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  16.08.2014 18:00ФК Сочи (Сочи) СКЧФ (Севастополь)0:0 д.в.,
пен. 5:6
 Крымск
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00Астрахань (Астрахань) Машук (Пятигорск)2:1 (1:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00Дружба (Майкоп) Динамо ГТС (Ставрополь)3:0 (1:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00МИТОС (Новочеркасск) ФК Таганрог (Таганрог)3:4 (2:3)
 Новочеркасск
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:45Спартак (Нальчик) Ангушт (Назрань)1:0 (0:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  29.07.2014 19:00Локомотив (Лиски) Знамя Труда (Орехово-Зуево)4:0 (2:0)
 Лиски
Статистика личных встреч  29.07.2014 19:00ФК Строгино (Москва) Металлург (Липецк)0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Волга (Тверь) Витязь (Подольск)-:+ *
 Тверь
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Выбор-Курбатово (Курбатово) Факел (Воронеж)1:2 (0:1)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Динамо (Брянск) Днепр (Смоленск)3:1 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Псков-747 (Псков) Подолье (Подольский район)1:2 д.в.
(1:0, 1:1)
 Псков
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Рязань (Рязань) ФК Химки (Химки)2:1 (1:0)
 Рязань
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Текстильщик (Иваново) ФК Домодедово (Домодедово)2:0 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Торпедо (Владимир) Металлург (Выкса)0:3 (0:2)
 Владимир
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30ФК Калуга (Калуга) ФК Долгопрудный (Долгопрудный)2:1 (1:1)
 Калуга
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:00Зенит (Пенза) ФК Тамбов (Тамбов)0:2 (0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:00ФК Коломна (Коломна) Авангард (Курск)2:1 (0:0)
 Коломна
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Зенит (Ижевск) КАМАЗ (Набережные Челны)0:1 (0:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Носта (Новотроицк) ФК Челябинск (Челябинск)2:0 (1:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Сызрань-2003 (Сызрань) Лада (Тольятти)1:0 (1:0)
 Сызрань
Статистика личных встреч  28.07.2014 18:00Динамо (Киров) Спартак (Йошкар-Ола)4:0 (2:0)
 Киров
Статистика личных встреч  28.07.2014 18:00Шахтёр (Пешелань) Волга (Ульяновск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:5
 Пешелань
Статистика личных встреч  26.07.2014 19:00Распадская (Междуреченск) Байкал (Иркутск)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 Междуреченск
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:30Смена (Комсомольск-на-Амуре) Якутия (Якутск)3:1 (0:0)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч  26.07.2014 17:00Иртыш (Омск) Металлург (Новокузнецк)0:2 (0:2)
 Омск
Статистика личных встреч  15.07.2014 18:30ФК Чита (Чита) ФК Белогорск (Белогорск)2:0 (1:0)
 Чита
1/256 финала
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00Жемчужина (Ялта) ФК Сочи (Сочи)0:2 (0:1)
 Ялта
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00ТСК (Симферополь) СКЧФ (Севастополь)0:2 (0:1)
 Симферополь
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Алания (Владикавказ) Машук (Пятигорск)1:2 (1:2)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Биолог (Новокубанск) Дружба (Майкоп)1:2 (0:2)
 Прогресс
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Витязь (Крымск) Черноморец (Новороссийск)2:3 (0:1)
 Крымск
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Ротор (Волгоград) Астрахань (Астрахань)1:2 (0:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00ФК Таганрог (Таганрог) Афипс (Афипский)4:1 (4:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч  14.07.2014 19:00Байкал (Иркутск) Сибирь-2 (Новосибирск)4:2 (3:1)
Программа матча
 Иркутск
Статистика личных встреч  14.07.2014 19:00Смена (Комсомольск-на-Амуре) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч  14.07.2014 18:00Металлург (Новокузнецк) Динамо (Барнаул)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  08.07.2014 19:00ФК Домодедово (Домодедово) Спартак (Кострома)0:0 д.в.,
пен. 3:2
 Домодедово
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00Динамо (Кострома) Торпедо (Владимир)2:3 д.в.
(0:1, 2:2)
 Кострома
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00ФК Орёл (Орёл) ФК Коломна (Коломна)0:2 (0:1)
 Орёл
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00ФК Тамбов (Тамбов) Сатурн (Раменское)2:2 д.в.
(1:0, 2:2),
пен. 4:1
 Тамбов
Статистика личных встреч  08.07.2014 17:00Солярис (Москва) Выбор-Курбатово (Курбатово)0:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  08.07.2014 16:00Звезда (Санкт-Петербург) Волга (Тверь)0:1 д.в.
(0:0)
 Санкт-Петербург

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 412
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru