01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

23:16

Рибери определился с игровым номером в «Фиорентине»

Новичок «Фиорентины» французский полузащитник Франк Рибери будет выступать за итальянский клуб под 7-м номером. 36-летний Рибери являлся свободным агентом, поэтому достался флорентийскому клубу ...

Кубок России 2001/02

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  20.10.2001 20:00Уралан (Элиста) Локомотив (Москва)2:1 (1:0)
 Элиста
Статистика личных встреч  09.09.2001 19:00Арсенал (Тула) Сатурн (Раменское)0:2 д.в.
(0:0)
 Тула
Статистика личных встреч  09.09.2001 18:00Рубин (Казань) Факел (Воронеж)1:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  09.09.2001 18:00Томь (Томск) Сокол (Саратов)0:1 (0:0)
Программа матча
 Томск
Статистика личных встреч  09.09.2001 17:30Салют-Энергия (Белгород) Крылья Советов (Самара)0:2 (0:1)
 Белгород
Статистика личных встреч  09.09.2001 17:00Локомотив (Калуга) Зенит (Санкт-Петербург)0:3 (0:0)
Программа матча
 Калуга
Статистика личных встреч  09.09.2001 17:00Носта (Новотроицк) Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)3:2 (1:2)
 Новотроицк
Статистика личных встреч  09.09.2001 16:00Лада (Тольятти) Алания (Владикавказ)2:1 (0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  09.09.2001 16:00Светотехника (Саранск) ЦСКА (Москва)0:2 (0:0)
Программа матча
 Саранск
Статистика личных встреч  08.09.2001 18:30Амкар (Пермь) Торпедо (Москва)3:0 (2:0)
 Пермь
Статистика личных встреч  08.09.2001 18:30Кристалл (Смоленск) Динамо (Москва)2:3 (1:2)
 Смоленск
Статистика личных встреч  08.09.2001 18:00Газовик-Газпром (Ижевск) Ротор (Волгоград)3:1 (1:1)
 Ижевск
Статистика личных встреч  08.09.2001 16:30Кубань (Краснодар) Черноморец (Новороссийск)2:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  08.09.2001 16:00Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо-ЗИЛ (Москва)0:3 (0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  08.09.2001 15:00ФК Химки (Химки) Анжи (Махачкала)2:2 д.в.
(2:1, 2:2),
пен. 2:4
 Химки
Статистика личных встреч  21.08.2001 18:00Шинник (Ярославль) Спартак (Москва)1:0 (0:0)
Программа матча
 Ярославль
1/32 финала
Статистика личных встреч  30.06.2001Арсенал (Тула) Балтика (Калининград)1:0 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч  30.06.2001Венец (Гулькевичи) Уралан (Элиста)0:1 (0:1)
 Гулькевичи
Статистика личных встреч  30.06.2001Динамо (Вологда) Кристалл (Смоленск)1:2 (0:1)
 Вологда
Статистика личных встреч  30.06.2001КАМАЗ (Набережные Челны) Светотехника (Саранск)0:0 д.в.,
пен. 4:5
Программа матча
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  30.06.2001Кубань (Краснодар) Спартак (Нальчик)1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  30.06.2001Лада (Тольятти) Локомотив (Нижний Новгород)4:1 (1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  30.06.2001Локомотив (Калуга) Витязь (Крымск)1:0 (0:0)
Программа матча
 Калуга
Статистика личных встреч  30.06.2001Локомотив (Чита) Газовик-Газпром (Ижевск)1:2 (0:1)
 Чита
Статистика личных встреч  30.06.2001Металлург (Красноярск) Амкар (Пермь)2:3 (2:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч  30.06.2001Мосэнерго (Москва) Шинник (Ярославль)2:3 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  30.06.2001Носта (Новотроицк) Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)3:3 д.в.
(2:0, 3:3),
пен. 4:3
 Новотроицк
Статистика личных встреч  30.06.2001Псков-2000 (Псков) ФК Химки (Химки)0:2 (0:1)
 Псков
Статистика личных встреч  30.06.2001Салют-Энергия (Белгород) Волгарь-Газпром (Астрахань)1:0 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  30.06.2001Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) Рубин (Казань)0:1 (0:1)
 Изобильный
Статистика личных встреч  30.06.2001ФК Тюмень (Тюмень) Томь (Томск)0:1 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч  30.06.2001Энергетик (Урень) Нефтехимик (Нижнекамск)1:2 (0:0)
 Урень
1/64 финала
Статистика личных встреч  10.06.2001Динамо (Вологда) Спартак-Телеком (Шуя)1:0 (0:0)
 Вологда
Статистика личных встреч  10.06.2001Локомотив (Калуга) Фабус (Бронницы)3:1 д.в.
(1:0, 1:1)
Программа матча
 Калуга
Статистика личных встреч  10.06.2001Псков-2000 (Псков) Динамо-СПб (Санкт-Петербург)2:2 д.в.
(1:2, 2:2),
пен. 3:1
 Псков
Статистика личных встреч  10.06.2001Салют-Энергия (Белгород) Локомотив (Лиски)2:0 (2:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  10.06.2001Титан (Реутов) Мосэнерго (Москва)0:1 д.в.
(0:0)
 
Статистика личных встреч  08.06.2001Витязь (Крымск) СКА (Ростов-на-Дону)2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  08.06.2001Светотехника (Саранск) Волга (Ульяновск)1:0 (0:0)
 Саранск
Статистика личных встреч  08.06.2001Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) Искра (Энгельс)3:1 д.в.
(0:0, 1:1)
Программа матча
 Изобильный
Статистика личных встреч  08.06.2001Терек (Грозный) Венец (Гулькевичи)3:5 (2:3)
 Грозный
Статистика личных встреч  08.06.2001Энергетик (Урень) Металлург (Выкса)3:2 (1:0)
 Урень
Статистика личных встреч  06.06.2001КАМАЗ (Набережные Челны) Уралмаш (Екатеринбург)5:1 (3:1)
Программа матча
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  06.06.2001УралАЗ (Миасс) Носта (Новотроицк)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 2:4
 Миасс
Стадион УралАЗ
Статистика личных встреч  06.06.2001ФК Тюмень (Тюмень) Динамо (Барнаул)3:1 (1:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч  05.06.2001Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) Океан (Находка)4:1 (0:1)
 
1/128 финала
Статистика личных встреч  16.05.2001Динамо (Барнаул) Кузбасс-Динамо (Кемерово)2:0 (0:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  16.05.2001Динамо (Ижевск) КАМАЗ (Набережные Челны)1:4 д.в.
(0:0, 1:1)
 Ижевск
Статистика личных встреч  16.05.2001Динамо-Машиностроитель (Киров) Уралмаш (Екатеринбург)0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  16.05.2001Зенит (Челябинск) УралАЗ (Миасс)0:1 д.в.
(0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.05.2001Носта (Новотроицк) Содовик (Стерлитамак)1:0 (0:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч  16.05.2001СКА-Энергия (Хабаровск) Океан (Находка)0:1 (0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.05.2001ФК Тюмень (Тюмень) Чкаловец-1936 (Новосибирск)5:1 (1:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч  16.05.2001Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) Звезда (Иркутск)2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  11.05.2001 18:00Торпедо (Владимир) Спартак-Телеком (Шуя)1:2 (0:1)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  11.05.2001Динамо-СПб (Санкт-Петербург) Локомотив (Санкт-Петербург)1:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.05.2001Локомотив (Калуга) ФК Орел (Орел)1:0 (0:0)
 Калуга
Статистика личных встреч  11.05.2001Локомотив (Лиски) Спартак (Тамбов)1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  11.05.2001Салют-Энергия (Белгород) Агрокомплект (Рязань)2:1 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  11.05.2001Северсталь (Череповец) Динамо (Вологда)0:0 д.в.,
пен. 3:5
 Череповец
Статистика личных встреч  11.05.2001Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) Фабус (Бронницы)0:1 д.в.
(0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч  11.05.2001Спортакадемклуб (Москва) Псков-2000 (Псков)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:5
 Москва
Статистика личных встреч  11.05.2001Титан (Реутов) Витязь (Подольск)2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  11.05.2001Лотто-МКМ (Москва) Мосэнерго (Москва)0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.04.2001Волга (Ульяновск) Хопер (Балашов)1:0 (0:0)
Программа матча
 Ульяновск
Статистика личных встреч  25.04.2001Искра (Энгельс) Олимпия (Волгоград)1:0 (1:0)
Программа матча
 
Статистика личных встреч  25.04.2001Металлург (Выкса) Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  25.04.2001Светотехника (Саранск) Лада-Энергия (Димитровград)4:0 (2:0)
 Саранск
Статистика личных встреч  25.04.2001Электроника (Нижний Новгород) Энергетик (Урень)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 5:6
 
Статистика личных встреч  06.04.2001Венец (Гулькевичи) Моздок (Моздок)2:1 (1:1)
 Гулькевичи
Статистика личных встреч  06.04.2001Витязь (Крымск) Жемчужина (Сочи)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 
Статистика личных встреч  06.04.2001Динамо (Махачкала) Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)1:2 (1:1)
 Махачкала
Статистика личных встреч  06.04.2001СКА (Ростов-на-Дону) ФК Краснодар-2000 (Краснодар)3:2 (3:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  06.04.2001Терек (Грозный) Нарт (Нарткала)2:0 (1:0)
 Грозный
1/256 финала
Статистика личных встреч  25.04.2001 17:30КАМАЗ (Набережные Челны) Алнас (Альметьевск)2:0 (1:0)
Программа матча
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  25.04.2001Амур-Энергия (Благовещенск) СКА-Энергия (Хабаровск)0:1 (0:0)
 Благовещенск
Статистика личных встреч  25.04.2001Газовик (Оренбург) Носта (Новотроицк)0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  25.04.2001Динамо (Барнаул) Металлург-Запсиб (Новокузнецк)1:0 (0:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  25.04.2001Динамо (Пермь) Динамо-Машиностроитель (Киров)1:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  25.04.2001Зенит (Челябинск) Уралец (Нижний Тагил)3:1 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.04.2001Кузбасс-Динамо (Кемерово) Шахтер (Прокопьевск)3:0 (1:0)
 Кемерово
Статистика личных встреч  25.04.2001Океан (Находка) Луч (Владивосток)1:0 (0:0)
 Находка
Статистика личных встреч  25.04.2001Селенга (Улан-Удэ) Звезда (Иркутск)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 
Статистика личных встреч  25.04.2001Сибиряк (Братск) Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  25.04.2001Содовик (Стерлитамак) Металлург-Метизник (Магнитогорск)2:1 (1:0)
 Стерлитамак
Статистика личных встреч  25.04.2001УралАЗ (Миасс) Спартак (Курган)3:0 (1:0)
 Миасс
Стадион УралАЗ
Статистика личных встреч  25.04.2001Уралмаш (Екатеринбург) ФК Березники (Березники)2:0 (1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  25.04.2001ФК Тюмень (Тюмень) Иртыш (Омск)1:0 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч  25.04.2001Энергия (Чайковский) Динамо (Ижевск)0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  25.04.2001Чкаловец-1936 (Новосибирск) Динамо (Омск)2:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.04.2001Локомотив (Санкт-Петербург) Волочанин-89 (Вышний Волочек)0:0 д.в.,
пен. 4:3
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.04.2001 13:00Автомобилист (Ногинск) Торпедо (Владимир)1:2 д.в.
(1:0, 1:1)
Программа матча
 Ногинск
Статистика личных встреч  19.04.2001Авангард (Курск) Салют-Энергия (Белгород)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 3:4
 Курск
Статистика личных встреч  19.04.2001Арсенал-2 (Тула) Локомотив (Калуга)0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  19.04.2001Витязь (Подольск) Дон (Новомосковск)2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 
Статистика личных встреч  19.04.2001Космос (Электросталь) Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  19.04.2001Краснознаменск (Краснознаменск) Титан (Реутов)1:2 (0:0)
 Селятино
Статистика личных встреч  19.04.2001Локомотив (Лиски) ФК Елец (Елец)1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  19.04.2001Лотто-МКМ (Москва) Ника (Москва)1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  19.04.2001Мосэнерго (Москва) Спартак (Щелково)3:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.04.2001Нефтяник (Ярославль) Динамо (Вологда)1:2 (1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  19.04.2001Псков-2000 (Псков) Кривичи (Великие Луки)2:0 (1:0)
 Псков
Статистика личных встреч  19.04.2001Рыбинск (Рыбинск) Северсталь (Череповец)0:2 (0:1)
 Рыбинск
Статистика личных встреч  19.04.2001Спартак (Луховицы) Агрокомплект (Рязань)0:0 д.в.,
пен. 1:3
 Луховицы
Статистика личных встреч  19.04.2001Спортакадемклуб (Москва) Оазис (Ярцево)5:1 (4:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.04.2001Фабус (Бронницы) ФК Коломна (Коломна)2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  19.04.2001ФК Орел (Орел) Динамо (Брянск)0:0 д.в.,
пен. 4:1
 Орел
Статистика личных встреч  19.04.2001Динамо-СПб (Санкт-Петербург) Светогорец (Светогорск)2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.04.2001Спартак (Тамбов) Металлург (Липецк)3:1 (0:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч  19.04.2001Спартак-Телеком (Шуя) Спартак (Кострома)3:1 (1:1)
 Шуя
Статистика личных встреч  17.04.2001Диана (Волжск) Лада-Энергия (Димитровград)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:5
 
Статистика личных встреч  17.04.2001Искра (Энгельс) Салют (Саратов)2:0 (2:0)
Программа матча
 
Статистика личных встреч  17.04.2001Олимпия (Волгоград) Торпедо (Волжский)2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  17.04.2001Сибур-Химик (Дзержинск) Металлург (Выкса)0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  17.04.2001Спартак (Йошкар-Ола) Электроника (Нижний Новгород)0:1 (0:0)
 Йошкар-Ола
Статистика личных встреч  17.04.2001Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) Торпедо (Павлово)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 4:2
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.04.2001Хопер (Балашов) ФК Балаково (Балаково)1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  17.04.2001Биохимик-Мордовия (Саранск) Светотехника (Саранск)0:2 (0:0)
 Ромоданово
Стадион Маяк
Статистика личных встреч  24.03.2001Венец (Гулькевичи) Локомотив-Тайм (Минеральные Воды)3:0 (2:0)
 Гулькевичи
Статистика личных встреч  24.03.2001Нарт (Нарткала) Кавказкабель (Прохладный)1:0 д.в.
(0:0)
 
Статистика личных встреч  24.03.2001СКА (Ростов-на-Дону) Шахтер (Шахты)3:2 (2:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  24.03.2001Спартак (Анапа) Витязь (Крымск)1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  24.03.2001Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) Динамо (Ставрополь)2:1 (1:1)
 Изобильный
Статистика личных встреч  24.03.2001Ангушт (Назрань) Терек (Грозный)0:1 (0:0)
 Адлер
Статистика личных встреч  24.03.2001Дружба (Майкоп) Жемчужина (Сочи)0:1 (0:1)
 Хоста
Статистика личных встреч  24.03.2001Моздок (Моздок) Автодор (Владикавказ)3:1 (1:1)
 Веселое
Стадион Иристон
Статистика личных встреч  24.03.2001Судостроитель (Астрахань) Динамо (Махачкала)1:2 (0:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  24.03.2001ФК Краснодар-2000 (Краснодар) Славянск (Славянск-на-Кубани)2:0 (0:0)
 Краснодар

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Луки-ЭнергияЗвезда

18:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru