22:35

Маурисио Почеттино: "В Англии неуважительно относятся к футболистам, которые играют в Кубке лиги".

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино перед матчем Кубка английский лиги с "Уотфордом", заявил, что в Англии не уважают футболистов, которые

22:20

Самуэль Это`О: "У "Интера" есть всё, чтобы дойти до финала Лиги чемпионов".

"Интер" обладает составом, который соответствует уровню Лиги чемпионов. Команда должна выступить хорошо. У клуба есть всё для того, чтобы дойти до ...

22:05

В РПЛ заявили об ужесточении требований к стадионам клубов.

«Со следующего года лига будет принимать активное участие в лицензировании клубов. Лицензию на участие в РПЛ будут получать лишь те команды, чьи ...

21:56

Николо Барелла всерьёз заинтересовал дортмундскую "Боруссию".

Полузащитник "Кальяри" Николо Барелла всерьёз заинтересовал дортмундскую "Боруссию", сообщает сalciomercato. По информации источника, немецкий клуб

21:55

Чемпионат Италии. "Интер" - "Фиорентина". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Италии между "Интером" и "Фиорентиной" (стадион "Джузеппе Меацца"). ФНК проводит прямую текстовую ...

21:53

Чемпионат Франции. "Монако" с Головиным проигрывает "Анже".

Чемпионат Франции, 7-й тур. МОНАКО - АНЖЕ 0:1 (0:1). Голы: Баокен, 27 (0:1). НАНТ - НИЦЦА 1:2 (0:1). Голы: Жалле, 31 (0:1). Сала, 57 (1:1). Макенго, 69 (1:2). Чемпионат Франции.

21:49

Паоло Мальдини: "Сейчас в Италии сильнее "Милана" только "Ювентус".

«Я согласен, что команда должна изменить свой менталитет. Считаю, что нам нужно время. Конечно обидно, что мы не смогли удержать победу в матче ...

21:37

Эмилиано Ригони: "В Италии футбол более агрессивный и тактический, чем в России".

- В Италии футбол более агрессивный и тактический, чем в России. Считаю, что я перешёл в более важную лигу, в которой смогу добиться прогресса. В ...

21:26

Чезаре Пранделли: "Ди Франческо в "Роме" нужно дать время".

«Команда сильно изменилась, и возможно, сейчас отсутствует душа коллектива. Может быть, Наингголан и Стротман имели некоторые проблемы, однако в ...

21:25

Чемпионат Германии. "Бавария" - "Аугсбург". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Аугсбургом" (стадион "Альянц Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

21:25

Чемпионат Германии. "Фрайбург" - "Шальке". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Фрайбургом" и "Шальке" (стадион "Шварцвальд-Штадион"). ФНК проводит прямую ...

21:23

Чемпионат Германии. "Вердер" нанес поражение "Герте".

Чемпионат Германии, 5-й тур. ВЕРДЕР - ГЕРТА 3:1 (2:0). Голы: Харник, 11 (1:0). Велькович, 45 (2:0). Дилросун, 53 (2:1). Крузе, 66-с пенальти (3:1). Статистика матча.

21:17

Диего Перотти получил новую травму.

Полузащитник "Ромы" Диего Перотти получил травму, сообщает Il Tempo. Сейчас участие 30-летнего футболиста в матче против "Фрозиноне" находится под ...

21:07

"Локомотив" прилетел в Калининград на кубковый матч с "Балтикой".

«Локомотив» прилетел в Калининград на кубковый матч с «Балтикой», сообщает официальный сайт московского клуба. К игре готовятся 19 футболистов «Локомотива»: Вратари: Коченков, Медведев Защитники: Кверквелия, Хёведес, Идову, Ротенберг, Михалик, Лысов Полузащитники: Игнатьев, Тарасов, Крыховяк, Баринов, Тугарев, Миронов, Миранчук Ал., Миранчук Ан Нападающие: Эдер, Жемалетдинов, Смолов «Балтика» и «Локомотив» сыграют 26 сентября. Начало в 21:00 (мск).

21:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура РПЛ.

"Оренбург" - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); ...

Кубок России 2018/19

1/8 финала
  31.10.2018Победитель пары
Авангард (Курск)
- ФК Краснодар (Краснодар)
Победитель пары
ФК Тамбов (Тамбов)
- Крылья Советов (Самара)
 
  31.10.2018Победитель пары
Балтика (Калининград)
- Локомотив (Москва)
Победитель пары
Луки-Энергия (Великие Луки)
- Енисей (Красноярск)
 
  31.10.2018Победитель пары
Волгарь (Астрахань)
- Зенит (Санкт-Петербург)
Победитель пары
Сызрань-2003 (Сызрань)
- ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
 
  31.10.2018Победитель пары
Сахалин (Южно-Сахалинск)
- Арсенал (Тула)
Победитель пары
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
- Ахмат (Грозный)
 
  31.10.2018Победитель пары
Торпедо (Москва)
- Динамо (Москва)
Победитель пары
ФК Химки (Химки)
- Рубин (Казань)
 
  31.10.2018Победитель пары
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
- ФК Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург)
 
  31.10.2018Победитель пары
ФК Тюмень (Тюмень)
- ЦСКА (Москва)
ФК Оренбург (Оренбург)
 
  31.10.2018Победитель пары
Черноморец (Новороссийск)
- Спартак (Москва)
Победитель пары
Чайка (Песчанокопское)
- Анжи (Махачкала)
 
1/16 финала
Статистика личных встреч  10.10.2018ФК Тюмень (Тюмень) ЦСКА (Москва)
 Тюмень
Статистика личных встреч  27.09.2018 19:30ФК Тамбов (Тамбов) Крылья Советов (Самара)
 Тамбов
Статистика личных встреч  27.09.2018 17:00Авангард (Курск) ФК Краснодар (Краснодар)
 Курск
Статистика личных встреч  26.09.2018 20:15Торпедо (Москва) Динамо (Москва)
 Москва
Статистика личных встреч  26.09.2018 20:00Балтика (Калининград) Локомотив (Москва)
 Калининград
Статистика личных встреч  26.09.2018 19:00Волгарь (Астрахань) Зенит (Санкт-Петербург)
 Астрахань
Статистика личных встреч  26.09.2018 19:00СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ахмат (Грозный)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.09.2018 19:00ФК Химки (Химки) Рубин (Казань)
 Химки
Статистика личных встреч  26.09.2018 19:00Чайка (Песчанокопское) Анжи (Махачкала)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч  26.09.2018 18:30Черноморец (Новороссийск) Спартак (Москва)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  26.09.2018 18:00Сызрань-2003 (Сызрань) ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
 Сызрань
Статистика личных встреч  26.09.2018 18:00ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) ФК Уфа (Уфа)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  26.09.2018 17:30Луки-Энергия (Великие Луки) Енисей (Красноярск)
 Великие Луки
Статистика личных встреч  26.09.2018 15:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Арсенал (Тула)
 Томск
Статистика личных встреч  25.09.2018 18:00Нефтехимик (Нижнекамск) Урал (Екатеринбург)2:3 (0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  25.09.2018 17:00Динамо (Барнаул) ФК Оренбург (Оренбург)0:2 (0:1)
 Барнаул
1/32 финала
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:30Торпедо (Москва) Шинник (Ярославль)2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Волгарь (Астрахань) Факел (Воронеж)0:0 д.в.,
пен. 4:2
 Астрахань
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Сызрань-2003 (Сызрань) Ротор (Волгоград)1:1 д.в.
(0:0, 0:0),
пен. 4:3
 Сызрань
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Чайка (Песчанокопское) ФК Армавир (Армавир)2:0 (0:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00ФК Тюмень (Тюмень) Сибирь (Новосибирск)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч  22.08.2018 19:00Луч (Владивосток) СКА-Хабаровск (Хабаровск)0:2 (0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:30Луки-Энергия (Великие Луки) ФК Чертаново (Москва)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Великие Луки
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:30Текстильщик (Иваново) ФК Химки (Химки)2:3 (0:2)
 Иваново
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:30Динамо (Брянск) Авангард (Курск)1:3 (0:2)
 Брянск
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:30ФК Калуга (Калуга) ФК Тамбов (Тамбов)4:4 д.в.
(1:2, 3:3),
пен. 2:4
 Калуга
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:30Черноморец (Новороссийск) ФК Сочи (Сочи)2:1 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:30Динамо (Барнаул) Томь (Томск)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Барнаул
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:00ФК Челябинск (Челябинск) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:1 (0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  22.08.2018 18:00Нефтехимик (Нижнекамск) Мордовия (Саранск)1:0 (0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Знамя Труда (Орехово-Зуево) Балтика (Калининград)0:1 (0:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч  22.08.2018 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Зенит (Иркутск)3:0 (1:0)
 Томск
1/64 финала
Статистика личных встреч  11.08.2018 17:00ФК Благовещенск (Благовещенск) Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (0:1)
 Благовещенск
Статистика личных встреч  07.08.2018 19:00Волгарь (Астрахань) Машук-КМВ (Пятигорск)2:1 (2:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  07.08.2018 19:00Дружба (Майкоп) Черноморец (Новороссийск)0:1 (0:1)
 Майкоп
Статистика личных встреч  07.08.2018 19:00Днепр (Смоленск) ФК Калуга (Калуга)1:2 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:30Текстильщик (Иваново) Зоркий (Красногорск)3:1 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:30Луки-Энергия (Великие Луки) Звезда (Санкт-Петербург)1:0 (1:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:30ФК Рязань (Рязань) Торпедо (Москва)0:3 (0:2)
 Рязань
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:00Динамо (Брянск) Металлург (Липецк)1:0 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:00Лада-Тольятти (Тольятти) Сызрань-2003 (Сызрань)0:3 (0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:00Волга (Ульяновск) ФК Челябинск (Челябинск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 1:4
 Ульяновск
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:00Зенит (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск)0:1 (0:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:00Квант (Обнинск) Знамя Труда (Орехово-Зуево)1:4 (0:1)
 Обнинск
Статистика личных встреч  07.08.2018 18:00Спартак (Владикавказ) Чайка (Песчанокопское)1:3 (0:2)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  31.07.2018 18:30ФК Чита (Чита) Зенит (Иркутск)2:3 (0:2)
 Чита
Статистика личных встреч  31.07.2018 18:30Динамо (Барнаул) Иртыш (Омск)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:1
 Барнаул
1/128 финала
Статистика личных встреч  31.07.2018 19:00Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Днепр (Смоленск)1:4 (0:3)
 Смоленск
Статистика личных встреч  30.07.2018 20:00ФК Муром (Муром) ФК Рязань (Рязань)0:2 (0:1)
 Муром
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:30Торпедо (Москва) Торпедо (Владимир)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:30Чайка (Песчанокопское) СКА (Ростов-на-Дону)5:0 (3:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:00Волгарь (Астрахань) Легион-Динамо (Махачкала)2:1 (2:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:00Дружба (Майкоп) Биолог-Новокубанск (Новокубанск)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:3
 Майкоп
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:00Звезда (Пермь) Зенит-Ижевск (Ижевск)2:3 (2:0)
 Пермь
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:00Зоркий (Красногорск) ФК Коломна (Коломна)3:2 (2:1)
 Красногорск
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:00Сатурн (Раменское) Текстильщик (Иваново)1:2 (0:1)
 Раменское
Статистика личных встреч  30.07.2018 19:00Сокол (Саратов) Сызрань-2003 (Сызрань)2:3 д.в.
(1:1, 1:1)
 Саратов
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:30Луки-Энергия (Великие Луки) Псков-747 (Псков)1:0 (0:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:30ФК Калуга (Калуга) Велес (Москва)2:1 (0:0)
 Калуга
Стадион Вилси
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:30КАМАЗ (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск)2:3 (0:1)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:30ФК Челябинск (Челябинск) Носта (Новотроицк)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:30Черноморец (Новороссийск) Кубань-Холдинг (Павловская)2:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:00Машук-КМВ (Пятигорск) Динамо (Ставрополь)2:0 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:00Квант (Обнинск) ФК Долгопрудный (Долгопрудный)3:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Обнинск
Статистика личных встреч  30.07.2018 18:00Лада (Димитровград) Лада-Тольятти (Тольятти)2:2 д.в.
(1:0, 2:2),
пен. 5:6
 Димитровград
Статистика личных встреч  30.07.2018 17:30Спартак-Нальчик (Нальчик) Спартак (Владикавказ)0:4 (0:2)
 Нальчик
Статистика личных встреч  30.07.2018 17:00Знамя Труда (Орехово-Зуево) ФК Строгино (Москва)2:2 д.в.
(0:2, 2:2),
пен. 5:4
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч  30.07.2018 17:00Металлург (Липецк) Салют-Белгород (Белгород)1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  30.07.2018 17:00Звезда (Санкт-Петербург) Ленинградец (Ленинградская область)3:1 (2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  30.07.2018 17:00Химик (Новомосковск) Динамо (Брянск)0:1 (0:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч  30.07.2018 17:00Химик-Август (Вурнары) Волга (Ульяновск)2:3 д.в.
(0:1, 2:2)
 Вурнары
Стадион Химик
Статистика личных встреч  24.07.2018ФК Новокузнецк (Новокузнецк) Динамо (Барнаул)0:3 *
 Новокузнецк
1/256 финала

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок России 2018/19

1/16 финала

26.09

Сахалин (Южно-Сахалинск) - Арсенал (Тула)

15:00

26.09

Луки-Энергия (Великие Луки) - Енисей (Красноярск)

17:30

26.09

Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

26.09

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Уфа (Уфа)

18:00

26.09

Черноморец (Новороссийск) - Спартак (Москва)

18:30

26.09

Волгарь (Астрахань) - Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

26.09

Чайка (Песчанокопское) - Анжи (Махачкала)

19:00

26.09

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Ахмат (Грозный)

19:00

26.09

ФК Химки (Химки) - Рубин (Казань)

19:00

26.09

Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва)

20:00

26.09

Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)

20:15

27.09

Авангард (Курск) - ФК Краснодар (Краснодар)

17:00

27.09

ФК Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

19:30

10.10

ФК Тюмень (Тюмень) - ЦСКА (Москва)

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru