14:19

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Первые матчи пройдут 13/14 февраля, ответные - 20/21 февраля. Пары распределились следующим образом: ЮВЕНТУС (ИТАЛИЯ) - ТОТТЕНХЭМ (АНГЛИЯ) БАЗЕЛЬ (ШВЕЙЦАРИЯ) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (АНГЛИЯ) ПОРТУ (ПОРТУГАЛИЯ) - ЛИВЕРПУЛЬ (АНГЛИЯ) СЕВИЛЬЯ (ИСПАНИЯ) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (АНГЛИЯ) РЕАЛ (ИСПАНИЯ) - ПСЖ (ФРАНЦИЯ) ШАХТЁР (УКРАИНА) - РОМА (ИТАЛИЯ) ЧЕЛСИ (АНГЛИЯ) - БАРСЕЛОНА (ИСПАНИЯ) БАВАРИЯ (ГЕРМАНИЯ) - БЕШИКТАШ (ТУРЦИЯ)

14:10

Руслан Аджинджал покинул тренерский штаб "Краснодара".

По окончании осенней части РФПЛ сезона-2017/2018 тренерский штаб ФК «Краснодар» покинул Руслан Аджинджал – тренер и клуб расторгли контракт по ...

14:02

Жанелли Имбула на правах аренды может перейти в "Торино".

Полузащитник "Сток Сити" Жанелли Имбула, выступающий на правах аренды за "Тулузу", может перебраться в Италию, утверждает Tuttosport. Как сообщает ...

13:55

Борис Игнатьев: "ЦСКА допускал детские ошибки в матче со "Спартаком".

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал, что крупная победа «Спартака» над ЦСКА в 20-м туре чемпионата РФПЛ (3:0) стала для ...

13:55

Лига чемпионов. Жеребьевка 1/8 финала. Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию этого события.

13:53

В Калининграде завершился суточный футбольный матч.

На калининградском стадионе "Балтика" завершился футбольный матч продолжительностью 24 часа, который проводился в честь Всемирного дня футбола. ...

13:31

Рафаэл Кариока стал чемпионом Мексики в составе "Тигреса".

Экс-полузащитник московского "Спартака" Рафаэл Кариока, который представлял цвета российского клуба с 2009 по 2015 год, стал чемпионом Мексики в ...

13:26

Игроки академии "Зенита" посетили Монумент героическим защитникам Ленинграда.

Игроки «Газпром»-Академии посетили Монумент героическим защитникам Ленинграда. Воспитанники футбольной школы «Зенита» разных возрастов побывали на ...

13:23

Венсан Компани получил травму в матче с "Манчестер Юнайтед".

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что защитник "горожан" Венсан Компани получил травму в матче 16-го тура АПЛ против ...

13:17

Петер Бош: "Мне очень жаль, что события развернулись таким образом".

- К сожалению не удалось добиться тех результатов, к которым мы стремились. Мне очень жаль, что события развернулись таким образом. Хочу ...

12:59

Алексей Гай - лучший игрок "Кубани" в ноябре.

Полузащитник «Кубани» Алексей Гай признан лучшим игроком команды по итогам ноября. Об этом сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Украинский

12:56

Федор Чалов: "Не расстраиваюсь, что Гончаренко делает ставку на Вернблума".

– В целом неплохо провели первую половину дистанции. Конечно, обидно, что не удалось выйти из группы в Лиге чемпионов. Хотя уверен, что это не ...

12:48

Сергей Прядкин: "Новый лимит на легионеров будет достаточно жестким".

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин считает, что провал в подготовке футболистов, который случился в конце 90-х, ...

12:45

"Чайка" заменит "Волгарь" на Кубке ФНЛ.

Астраханский «Волгарь» в связи со сложившейся финансовой ситуацией не сможет принять участия в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ 2018, который пройдет в феврале в ...

12:38

БАТЭ ушёл в отпуск.

С понедельника, 11 декабря, футболисты и тренерский штаб БАТЭ официально ушли в отпуск. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Подготовку к ...

Кубок России 2009/10

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:00Салют-Энергия (Белгород) ФК Москва (Москва)0:2 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  15.07.2009 20:00ФК Краснодар (Краснодар) Спартак (Москва)1:2 (0:0)
Программа матча
 Краснодар
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:30Балтика (Калининград) ФК Химки (Химки)2:1 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:00Алания (Владикавказ) Томь (Томск)1:0 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:00Луч-Энергия (Владивосток) Сатурн (Московская область)3:0 (2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:00Сибирь (Новосибирск) Кубань (Краснодар)1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:00СКА-Энергия (Хабаровск) Локомотив (Москва)2:1 (2:0)
Программа матча
 Хабаровск
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:00Торпедо (Владимир) Зенит (Санкт-Петербург)0:2 (0:2)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:00Урал (Екатеринбург) ЦСКА (Москва)1:0 (0:0)
Программа матча
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  15.07.2009 19:00ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) Спартак-Нальчик (Нальчик)2:0 д.в.
(0:0)
Программа матча
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:30Авангард (Курск) Амкар (Пермь)1:2 (0:2)
 Курск
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:30Авангард (Подольск) Ростов (Ростов-на-Дону)4:2 (2:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:30Волга (Тверь) Рубин (Казань)4:3 д.в.
(0:2, 2:2)
 Тверь
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:30Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Динамо (Москва)2:0 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:30ФК Челябинск (Челябинск) Крылья Советов (Самара)2:1 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:00Мордовия (Саранск) Терек (Грозный)2:1 (0:0)
 Саранск
1/32 финала
Статистика личных встреч  01.07.2009 20:00ФК Краснодар (Краснодар) Черноморец (Новороссийск)1:0 д.в.
(0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  01.07.2009 19:00Алания (Владикавказ) Анжи (Махачкала)3:0 (1:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  01.07.2009 19:00Носта (Новотроицк) Урал (Екатеринбург)1:2 (1:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч  01.07.2009 19:00СКА-Энергия (Хабаровск) ФК Чита (Чита)1:0 (0:0)
Программа матча
 Хабаровск
Статистика личных встреч  01.07.2009 19:00Торпедо (Владимир) Шинник (Ярославль)1:0 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  01.07.2009 19:00Торпедо-ЗИЛ (Москва) Балтика (Калининград)0:3 (0:1)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:30Авангард (Курск) Витязь (Подольск)2:0 (1:0)
 Курск
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:30Волга (Тверь) МВД России (Москва)1:0 (0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:30Динамо (Барнаул) Сибирь (Новосибирск)0:2 (0:1)
Программа матча
 Барнаул
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:30Жемчужина-Сочи (Сочи) Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)1:2 (0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:30ФК Волгоград (Волгоград) Салют-Энергия (Белгород)0:1 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:30ФК Челябинск (Челябинск) КАМАЗ (Набережные Челны)2:1 (1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:00Авангард (Подольск) Металлург (Липецк)1:0 (0:0)
Программа матча
 Подольск
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:00Амур (Благовещенск) Луч-Энергия (Владивосток)1:4 (0:2)
 Благовещенск
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:00Мордовия (Саранск) Волга (Нижний Новгород)2:1 (2:0)
 Саранск
Статистика личных встреч  01.07.2009 18:00Сатурн-2 (Жуковский) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:3 (2:2)
 Жуковский
1/64 финала
Статистика личных встреч  18.06.2009 18:30Динамо (Барнаул) Металлург (Красноярск)3:0 (2:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  18.06.2009 18:30ФК Челябинск (Челябинск) Газовик (Оренбург)4:1 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.06.2009 18:00Амур (Благовещенск) Сахалин (Южно-Сахалинск)2:2 д.в.
(2:1, 2:2),
пен. 4:3
 Благовещенск
Статистика личных встреч  18.06.2009 18:00Мордовия (Саранск) Химик (Дзержинск)2:1 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч  11.06.2009 18:30Авангард (Курск) Зодиак-Оскол (Старый Оскол)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Курск
Статистика личных встреч  11.06.2009 18:00Авангард (Подольск) Русичи (Орел)3:1 (2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  11.06.2009 18:00Звезда (Серпухов) Сатурн-2 (Жуковский)0:3 (0:2)
Программа матча
 Серпухов
Статистика личных встреч  09.06.2009 18:30Жемчужина-Сочи (Сочи) ФК Ставрополь (Ставрополь)4:0 (3:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  09.06.2009 18:00Батайск-2007 (Батайск) ФК Волгоград (Волгоград)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Батайск
Статистика личных встреч  05.06.2009 18:00Волга (Тверь) Псков-747 (Псков)1:0 д.в.
(0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч  05.06.2009 18:00Спартак (Кострома) Торпедо (Владимир)0:1 (0:1)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  05.06.2009 13:00Торпедо-ЗИЛ (Москва) Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)3:0 (2:0)
 Москва
1/128 финала
Статистика личных встреч  07.06.2009 19:00Сокол-Саратов (Саратов) Мордовия (Саранск)0:2 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч  07.06.2009 18:30Химик (Дзержинск) Союз-Газпром (Ижевск)3:1 (1:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч  07.06.2009 17:00ФК Челябинск (Челябинск) Горняк (Учалы)2:0 (1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  07.06.2009 15:00Рубин-2 (Казань) Газовик (Оренбург)0:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  26.05.2009 18:00Кузбасс (Кемерово) Динамо (Барнаул)2:3 д.в.
(0:2, 2:2)
 Кемерово
Статистика личных встреч  26.05.2009 18:00Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) Металлург (Красноярск)1:2 (1:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  26.05.2009 18:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Океан (Находка)1:0 (1:0)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  25.05.2009 18:00Амур (Благовещенск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)3:1 (1:0)
 Благовещенск
Статистика личных встреч  21.05.2009 18:30Русичи (Орел) Динамо (Брянск)1:0 (0:0)
 Орел
Статистика личных встреч  21.05.2009 18:30Факел-Воронеж (Воронеж) Авангард (Курск)1:2 (1:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч  21.05.2009 18:30ФК Губкин (Губкин) Зодиак-Оскол (Старый Оскол)0:1 (0:1)
 Губкин
Статистика личных встреч  21.05.2009 18:00Авангард (Подольск) Ника (Москва)1:0 (0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.05.2009 18:00ФК Рязань (Рязань) Звезда (Серпухов)1:3 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  21.05.2009 14:00Сатурн-2 (Жуковский) Зоркий (Красногорск)3:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Домодедово
Статистика личных встреч  20.05.2009 18:00Батайск-2007 (Батайск) СКА (Ростов-на-Дону)2:2 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 4:3
 Батайск
Статистика личных встреч  20.05.2009 18:00Жемчужина-Сочи (Сочи) ФК Краснодар-2000 (Краснодар)1:0 (0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.05.2009 18:00Машук-КМВ (Пятигорск) ФК Ставрополь (Ставрополь)1:2 (1:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  20.05.2009 18:00ФК Волгоград (Волгоград) Дагдизель (Каспийск)2:1 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:30Шексна (Череповец) Спартак (Кострома)0:1 (0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:00Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) Спартак (Щелково)2:0 (0:0)
 Наро-Фоминск
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:00Псков-747 (Псков) Север (Мурманск)3:0 (1:0)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:00Торпедо (Владимир) Текстильщик (Иваново)3:0 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:00ФК Истра (Истра) Волга (Тверь)0:1 (0:0)
 Истра
Статистика личных встреч  14.05.2009 17:00Спортакадемклуб (Москва) Торпедо-ЗИЛ (Москва)1:3 (0:1)
 Москва
1/256 финала
Статистика личных встреч  14.05.2009 19:00ФК Тюмень (Тюмень) ФК Челябинск (Челябинск)0:2 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:30Газовик (Оренбург) ФК Тольятти (Тольятти)1:0 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:00Волга (Ульяновск) Мордовия (Саранск)2:3 д.в.
(0:0, 2:2)
 Ульяновск
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:00Динамо (Киров) Химик (Дзержинск)1:2 (0:1)
 Киров
Статистика личных встреч  14.05.2009 18:00Союз-Газпром (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск)3:1 (2:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч  14.05.2009 17:00Горняк (Учалы) Октан (Пермь)4:0 (1:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  14.05.2009 17:00Рубин-2 (Казань) Академия (Димитровград)0:0 д.в.,
пен. 4:3
 Казань
Статистика личных встреч  14.05.2009 16:00Лада (Тольятти) Сокол-Саратов (Саратов)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 2:3
 Тольятти
Статистика личных встреч  04.05.2009 18:30ФК Ставрополь (Ставрополь) Автодор (Владикавказ)1:0 (1:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  04.05.2009 18:00Дагдизель (Каспийск) ФК Астрахань (Астрахань)2:1 (1:1)
 Каспийск
Статистика личных встреч  04.05.2009 18:00СКА (Ростов-на-Дону) Торпедо (Армавир)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 4:3
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  04.05.2009 18:00ФК Абинск (Абинск) Жемчужина-Сочи (Сочи)2:5 (1:3)
 Ахтырский
Статистика личных встреч  04.05.2009 18:00ФК Таганрог (Таганрог) Батайск-2007 (Батайск)0:3 (0:1)
Программа матча
 Таганрог
Статистика личных встреч  04.05.2009 17:30Машук-КМВ (Пятигорск) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)2:0 (0:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  04.05.2009 17:30Энергия (Волжский) ФК Волгоград (Волгоград)0:1 (0:1)
 Волжский
Статистика личных встреч  04.05.2009 16:00ФК Краснодар-2000 (Краснодар) Дружба (Майкоп)4:3 д.в.
(1:1, 3:3)
 Краснодар
Статистика личных встреч  03.05.2009 17:00Иртыш (Омск) Кузбасс (Кемерово)0:1 (0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  02.05.2009 18:30Металлург (Красноярск) Сибиряк (Братск)4:2 (1:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч  29.04.2009 18:30Днепр (Смоленск) Авангард (Подольск)0:1 (0:1)
 Смоленск
Статистика личных встреч  29.04.2009 18:30ФСА (Воронеж) Факел-Воронеж (Воронеж)1:4 (1:3)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  29.04.2009 18:00Зодиак-Оскол (Старый Оскол) Локомотив (Лиски)3:1 (2:0)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  29.04.2009 18:00Зоркий (Красногорск) Знамя Труда (Орехово-Зуево)2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.04.2009 18:00Спартак (Тамбов) ФК Рязань (Рязань)0:3 (0:0)
Программа матча
 Тамбов
Статистика личных встреч  29.04.2009 18:00ФК Елец (Елец) Русичи (Орел)0:3 (0:2)
 Елец
Статистика личных встреч  29.04.2009 16:00Ника (Москва) КАИТ-Спорт (Москва)6:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.04.2009 18:00Псков-747 (Псков) Динамо (Санкт-Петербург)2:0 (0:0)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  25.04.2009 18:00Спартак (Кострома) Динамо (Вологда)1:0 (0:0)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  25.04.2009 16:00Волга (Тверь) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Тверь
Статистика личных встреч  25.04.2009 16:00Зеленоград (Москва) ФК Истра (Истра)0:1 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч  25.04.2009 16:00Текстильщик (Иваново) Дмитров (Дмитров)3:0 (3:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  25.04.2009 13:00Торпедо-ЗИЛ (Москва) Локомотив-2 (Москва)1:0 д.в.
(0:0)
 Химки
Статистика личных встреч  24.04.2009 17:00Смена-Зенит (Санкт-Петербург) Север (Мурманск)2:3 (1:1)
 Санкт-Петербург
1/512 финала

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 493
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 240
Новости сайта
11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

05.12.2017
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2017/18

01.12.2017
текущий турнир

Добавлено итоговое расписание
Чемпионата мира 2018

В футбольном мире

Завтра, 12 декабря

Северная КореяЮжная Корея

16:30

ЯпонияКитай

19:15

ФиджиТонга

12:00

ВануатуТувалу

15:00

Новая КаледонияСоломоновы острова

19:00

ВидадУрава Ред Даймондс

18:00

ГремиоПачука

21:00

 

БарнлиСток Сити

19:45

Кристал ПэласУотфорд

20:00

Хаддерсфилд ТаунЧелси

20:00

 

Уиган АтлетикАФК Файлд

19:45*

Йовил ТаунПорт Вейл

19:45*

Карлайл ЮнайтедДжиллингем

19:45*

Эксетер СитиФорест Грин Роверз

19:45*

Крю АлександраБлэкберн Роверс

19:45*

Питерборо ЮнайтедУокинг

19:45*

 

ВольфсбургЛейпциг

18:30

ФрайбургБоруссия М

20:30

ГамбургАйнтрахт

20:30

МайнцБоруссия Д

20:30

 

НАКТвенте

18:30

ЗволлеАЗ

20:45

 

ДженоаАталанта

19:00

 

ЯгеллонияКорона

18:00

ПястЛегия

18:00

АркаГурник

20:30

ТермаликаШлёнск

20:30

 

ХартсДанди

19:45

Росс КаунтиКилмарнок

19:45

Время матчей местное

Вчера, 10 декабря

ЭфиопияУганда

1:1

 

АмкарФК Краснодар

1:3

СпартакЦСКА

3:0

ФК РостовФК Уфа

1:0

 

ФК АлександрияДинамо

0:0

ЗаряШахтер

2:1

 

АльтахАустрия

1:0

ВольфсбергРед Булл

0:0

 

СаутгемптонАрсенал

1:1

ЛиверпульЭвертон

1:1

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

1:2

 

БрюггеЛокерен

3:1

АндерлехтШарлеруа

1:3

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

1:1

 

ДунавЛокомотив

2:2

ВереяВитоша

1:1

ЦСКАБерое

6:0

 

КёльнФрайбург

3:4

ГанноверХоффенхайм

2:0

АугсбургГерта

1:1

 

РодаГронинген

2:2

УтрехтФейеноорд

15:15*

СпартаВитесс

15:30*

АяксПСВ

3:0

 

Реал СосьедадМалага

0:2

Реал БетисАтлетико

0:1

ЛевантеАтлетик

1:2

ВильярреалБарселона

0:2

 

КьевоРома

0:0

НаполиФиорентина

0:0

СПАЛВерона

2:2

УдинезеБеневенто

2:0

СассуолоКротоне

2:1

МиланБолонья

2:1

 

ПогоньЗаглембе

3:3

Висла КВисла П

0:1

ЛехКраковия

1:0

 

ПортимоненсеШавиш

0:1

БелененсишПасуш де Феррейра

1:1

Витория СПорту

0:5

 

НапредакПартизан

2:1

Црвена ЗвездаБорац Чачак

3:0

 

КршкоГорица

13:00*

МариборАлюминий

16:50*

 

АмьенЛион

1:2

НантНицца

1:2

ОлимпикСент-Этьен

3:0

 

ЛокомотиваХайдук

0:2

РиекаСлавен

2:0

 

БудучностИскра

0:1*

ДечичЗета

1:2*

ГрбальПетровац

0:0*

КомСутьеска

0:1*

 

ХайбернианСелтик

2:2

 

Росарио СентральНьюэллс Олд Бойз

1:0

РасингХимнасия и Эсгрима

3:1

КолонТальерес

0:2

ЭстудиантесБока Хуниорс

0:1

 

Мельбурн СитиСентрал Кост Маринерс

1:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

09.12.2017 – 16.12.2017

Восточноазиатский чемпионат 2017,
Финальная часть

06.12.2017 – 16.12.2017

Клубный чемпионат мира 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru