15:16

«Зенит» показал, как Кокорин проходил медосмотр

«Зенит» опубликовал в социальной сети видеоролик, в котором показал, как нападающий Александр Кокорин после прибытия в Санкт-Петербург прошёл медицинский осмотр. Игрок прошёл тесты у спортивного...

15:06

Защитник «Уфы» объяснил, почему «Спартак» — самый обсуждаемый клуб России

Защитник «Уфы» Александр Пуцко поделился мнением о предстоящем матче 10-го тура РПЛ против «Спартака». «Я думаю, что это будет принципиальная игра. Всё-таки я воспитанник «Спартака», много врем...

15:03

Перес недоволен тем, что Зидан дал игрокам «Реала» отдых после разгрома от «ПСЖ»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес остался недоволен действиями главного тренера команды Зинедина Зидана после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен», в которо...

14:48

Экс-владелец ночного клуба: перед полуфиналом Евро сборная куражилась до утра

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал, как футболисты сборной России проводили время во время чемпионата Европы – 2008. ...

14:45

«Уфа» — «Спартак»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся 20 сентября в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-т...

14:38

Всее билеты на матч Кубка России «КАМАЗ» — «Спартак» проданы

Генеральный директор «КАМАЗа» Айнур Миннеханов сообщил, что все билеты на матч 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» проданы. «Все билеты на матч со „Спартаком“ проданы, ни одного билета больш...

14:31

Клопп: нигде не написано, что «Ливерпулю» не суждено обыграть «Челси» в гостях

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о предстоящем матче с «Челси» в 6-м туре английской Премьер-лиги, который состоится 22 сентября в Лондоне и начнётся в 18:30 мск. «Почему...

14:24

Полузащитник «Барселоны» Фати получил паспорт Испании

Нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил испанский паспорт, сообщает AS. 16-летний уроженец Гвинеи-Биссуа попал в расширенный список юниорской сборной Испании (игроки не старше 17 лет) для выступл...

14:16

Погба, Марсьяль и Шоу не сыграют с «Вест Хэмом», участие Джеймса под вопросом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о кадровых проблемах команды в преддверии матча 6-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Хэм Юнайтед». «Будут ли готовы По...

14:15

«Уфа» — «Спартак»: прямой эфир матча начнётся в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую вид...

14:05

Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо»

Румынский специалист Мирча Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо». Как сообщает Sport.ru, 74-летний тренер из-за интереса со стороны украинских клубов отказался возглавить бухарестски...

14:05

Экс-промоутер ночного клуба: Ерёменко мог всю ночь напролёт сидеть с тётями

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал об образе жизни некоторых футболистов, выступавших в России. «Были футболи...

13:41

Форвард «Зальцбурга» признан игроком недели в Лиге чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил лучшего игрока прошедшего первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Им стал нападающий «Зальцбурга» Эрлин Холанн. В матче с «Генком» норвежский футбо...

13:23

Жена Мамаева показала первое фото Павла с детьми после освобождения

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, в социальной сети опубликовала первую фотографию мужа с детьми после того, как он освободился из колонии. ...

13:12

Фанаты «Црвены Звезды» привезли на матч с «Баварией» флаг ДНР

Болельщики «Црвены Звезды» привезли на матч с «Баварией» в Мюнхене флаг самопровозглашённой Донецкой народной республики и развернули его рядом со стадионом, сообщается в сообществе Troublemakers & Ul...

Уйпешт

Будапешт

Újpest FC

Основан: 16.06.1885

Стадион: Szusza Ferenc Stadion

Другие названия:

 1885 – 1926  Újpesti TE
 1926 – 1945  Újpest FC
 1945 – 1949  Újpesti TE
 1949 – 1956  Budapesti Dózsa SE
 1956 – 1957  Újpesti TE
 1957 – 1991  Újpesti Dózsa SC
 1991 – 1998  Újpesti TE
 1998 –   Újpest FC

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Второй отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1975/76 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1974/75 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1973/74 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - 1-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1976/77 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/8 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - Финал
Кубок Ярмарок 1965/66 - 1/4 финала
Кубок Ярмарок 1963/64 - 1/4 финала
Кубок Ярмарок 1960/61 - 1/8 финала
Кубок Ярмарок 1958/60 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1987/88 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1983/84 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1962/63 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1961/62 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1967/68 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1966/67 - Финал
Кубок Митропы 1960 - Финальный раунд
Кубок Митропы 1940 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1939 - Победитель
Кубок Митропы 1938 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1937 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1936 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1935 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1934 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1933 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1932 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1930 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1929 - Победитель
Кубок Митропы 1927 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1987 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 6 - 1-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 10 - 1-е место
Кубок Интертото 1962/63 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1975 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Венгрии - статистика выступлений
Суперкубок Венгрии 2014 - Победитель
Суперкубок Венгрии 2002 - Победитель
Суперкубок Венгрии 1992 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Венгрии, национальная лига I - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Венгрии 2019/20 Национальная лига I
Чемпионат Венгрии 2018/19 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 2017/18 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 2016/17 Национальная лига I - 7-е место
Чемпионат Венгрии 2015/16 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 2014/15 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 2013/14 Национальная лига I - 13-е место
Чемпионат Венгрии 2012/13 Национальная лига I - 9-е место
Чемпионат Венгрии 2011/12 Национальная лига I - 13-е место
Чемпионат Венгрии 2010/11 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 2009/10 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 2008/09 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 2007/08 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 2006/07 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 2005/06 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 2004/05 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 2003/04, национальная лига I Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Венгрии 2002/03, национальная лига I Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Венгрии 2001/02, национальная лига I Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Венгрии 2000/01, национальная лига I Второй этап - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1999/00 Национальная лига I - 10-е место
Чемпионат Венгрии 1998/99 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1997/98 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1996/97 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1995/96 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1994/95 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1993/94 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 1992/93 Национальная лига I - 14-е место
Чемпионат Венгрии 1992/93, национальная лига I Переходный турнир
Чемпионат Венгрии 1991/92 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 1990/91 Национальная лига I - 9-е место
Чемпионат Венгрии 1989/90 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1988/89 Национальная лига I - 9-е место
Чемпионат Венгрии 1987/88 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1986/87 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1985/86 Национальная лига I - 11-е место
Чемпионат Венгрии 1984/85 Национальная лига I - 10-е место
Чемпионат Венгрии 1983/84 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1982/83 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1981/82 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1980/81 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 1979/80 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1978/79 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1977/78 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1976/77 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1975/76 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1974/75 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1973/74 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1972/73 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1971/72 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1970/71 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1970, национальная лига I Матч за 1-е место - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1969 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1968 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1967 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1966 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1965 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1964 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1963 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 1962/63 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1961/62 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1960/61 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1959/60 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1958/59 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1957/58 Национальная лига I - 7-е место
Чемпионат Венгрии 1957 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1955 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 1954 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1953 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1952 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1951 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1950 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1949/50 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1948/49 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1947/48 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1946/47 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1945/46, национальная лига I Турнир за 1-10 места - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1945 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1943/44 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1942/43 Национальная лига I - 7-е место
Чемпионат Венгрии 1941/42 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1940/41 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1939/40 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1938/39 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1937/38 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1936/37 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1935/36 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1934/35 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1933/34 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1932/33 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1931/32 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1930/31 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1929/30 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 1928/29 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1927/28 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1926/27 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1925/26 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1924/25 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1923/24 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1922/23 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1921/22 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1920/21 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 1919/20 Национальная лига I - 7-е место
Чемпионат Венгрии 1918/19 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1917/18 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1916/17 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1913/14 Национальная лига I - 7-е место
Чемпионат Венгрии 1912/13 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 1910/11 Национальная лига I - 10-е место
Чемпионат Венгрии 1909/10 Национальная лига I - 7-е место
Чемпионат Венгрии 1908/09 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 1907/08 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1906/07 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 1905 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1904, национальная лига I Переходный турнир

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок России 2019/20

1/16 финала

25.09

Чайка (Песчанокопское) - ФК Уфа (Уфа)

18:00

25.09

Алания (Владикавказ) - ЦСКА (Москва)

18:00

25.09

Мордовия (Саранск) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:30

25.09

Шинник (Ярославль) - ФК Сочи (Сочи)

18:30

25.09

КАМАЗ (Набережные Челны) - Спартак (Москва)

18:30

25.09

ФК Химки (Химки) - Рубин (Казань)

19:00

25.09

Черноморец (Новороссийск) - Урал (Екатеринбург)

19:00

25.09

Луч (Владивосток) - Динамо (Москва)

19:00

25.09

ФК Чертаново (Москва) - ФК Оренбург (Оренбург)

19:00

25.09

Факел (Воронеж) - Арсенал (Тула)

19:00

25.09

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Ахмат (Грозный)

19:00

25.09

Томь (Томск) - ФК Тамбов (Тамбов)

19:00

25.09

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Краснодар (Краснодар)

19:00

25.09

Торпедо (Москва) - Крылья Советов (Самара)

19:30

25.09

Енисей (Красноярск) - Зенит (Санкт-Петербург)

19:30

25.09

Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва)

20:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru