19:30

«Лилль» — «Валенсия»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 22:00

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. В группе Н французский «Лилль» будет принимать испанскую «Валенсию». Встреча состоится на стадионе «Пьер-Мор...

19:28

Игрок «Витесса» — Слуцкому: отвали, я не хочу играть за твою команду

Между главным тренером «Витесса» Леонидом Слуцким и полузащитником команды Ришедли Базуром произошёл конфликт во время тренировки, сообщает AD. По данным источника, Базур остался недоволен игров...

19:15

«Славия П» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 22:00

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. В группе F пражская «Славия» будет принимать «Барселону». Встреча состоится на стадионе «Эден» в Праге. Стар...

19:13

Бушуев – о тренере соперника «Зенита»: он добился того, что бывает раз в сто лет

Бывший тренер «Мюнхена-1860» и воспитанник «Зенита» Денис Бушуев поделился мнением о наставнике «РБ Лейпциг» Юлиане Нагельсмане в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, ...

19:02

«Интер М» — «Боруссия Д»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 22:00

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. В группе F миланский «Интер» будет принимать дортмундскую «Боруссию». Встреча состоится на стадионе «Сан-Сир...

19:00

«Генк» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 22:00

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. В группе E бельгийский «Генк» будет принимать английский «Ливерпуль». Встреча состоится на стадионе «Луминус...

18:56

«Аякс» — «Челси»: составы команд на матч Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы «Аякса» и «Челси» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Аякс»: Онана, Дест, Вельтман, Блинд, Тальяфико, Мартинес, Э. Альварес, Зиеш, Ван де Бек, П...

18:52

«РБ Лейпциг» — «Зенит»: составы команд на матч Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы «РБ Лейпциг» и «Зенита» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «РБ Лейпциг»: Гулач, Орбан, Юпамекано, Забитцер, Форсберг, Клостерманн, Лукмен, Мюкиле...

18:35

С. Ребров ушёл от ответа на вопрос, хочет ли он увидеть матч Россия — Украина

Главный тренер «Ференцвароша» украинец Сергей Ребров уклонился от прямого ответа на вопрос о том, хочет ли он увидеть возможный матч между сборными России и Украины на чемпионате Европы 2020 года....

18:33

С. Ребров: не многие клубы в России показывают такой интенсивный футбол, как ЦСКА

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с ЦСКА. «Прекрасно знаю Сергея Кузнецова и его отца, который является легендой „Ф...

18:19

ЦСКА провёл тренировку в преддверии матча Лиги Европы с «Ференцварошем»

Сегодня, 23 октября, московский ЦСКА провёл тренировку в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с венгерским «Ференцварошем», сообщает пресс-служба «армейцев». ЦСКА провёл кома...

18:11

Хавбек «Ференцвароша»: приехали в Москву за победой над ЦСКА

Украинский полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с ЦСКА. «Каждый матч в еврокубках очень важен для любого игрока и коман...

18:00

«Манчестер Сити» включился в борьбу за хавбека «Наполи» Руиса

«Манчестер Сити» проявляет интерес к полузащитнику «Наполи» Фабиану Руису, сообщает The Guardian. По информации источника, скаут английского клуба будет присутствовать в среду, 23 октября, на ма...

17:55

Украинский защитник Хачериди перешёл в брестское «Динамо»

Украинский защитник Евгений Хачериди перешёл в брестское «Динамо», сообщается в официальном «твиттере» белорусского клуба. Футболист являлся свободным агентом, поэтому достался «Динамо» бесплатн...

17:52

«Краснодар-2» и «Нижний Новгород» не выявили победителя в матче ФНЛ

В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Нижний Новгород». Встреча прошла на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась ничьей со счётом 2:2. Уже на 5-й минут...

Дружба

Майкоп

См. также:  Дружба (Майкоп), СССР

Основан: 1963

Стадион: Центральный стадион Дружба

Другие названия:

 1963 – 1968  Урожай
 1968 –   Дружба

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2019/20 - 1/128 финала
Кубок России 2018/19 - 1/64 финала
Кубок России 2017/18 - 1/128 финала
Кубок России 2016/17 - 1/128 финала
Кубок России 2015/16 - 1/256 финала
Кубок России 2014/15 - 1/64 финала
Кубок России 2013/14 - 1/256 финала
Кубок России 2012/13 - 1/128 финала
Кубок России 2011/12 - 1/256 финала
Кубок России 2010/11 - 1/256 финала
Кубок России 2009/10 - 1/256 финала
Кубок России 2008/09 - 1/256 финала
Кубок России 2007/08 - 1/256 финала
Кубок России 2006/07 - 1/128 финала
Кубок России 2005/06 - 1/128 финала
Кубок России 2004/05 - 1/256 финала
Кубок России 2003/04 - 1/256 финала
Кубок России 2002/03 - 1/64 финала
Кубок России 2001/02 - 1/256 финала
Кубок России 2000/01 - 1/512 финала
Кубок России 1999/00 - 1/32 финала
Кубок России 1998/99 - 1/16 финала
Кубок России 1997/98 - 1/32 финала
Кубок России 1996/97 - 1/16 финала
Кубок России 1995/96 - 1/64 финала
Кубок России 1994/95 - 1/64 финала
Кубок России 1993/94 - 1/32 финала
Кубок России 1992/93 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат России 2019/20, второй дивизион Юг
  -    -  Чемпионат России 2018/19, второй дивизион Юг - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 2017/18, второй дивизион Юг - 6-е место
  -    -  Чемпионат России 2016/17, второй дивизион Юг - 9-е место
  -    -  Чемпионат России 2015/16, второй дивизион Юг - 14-е место
  -    -  Чемпионат России 2014/15, второй дивизион Юг, группа А - 10-е место
  -    -  Чемпионат России 2013/14, второй дивизион Юг - 15-е место
  -    -  Чемпионат России 2012/13, второй дивизион Юг - 13-е место
  -    -  Чемпионат России 2011/12, второй дивизион Юг - 12-е место
  -    -  Чемпионат России 2010, второй дивизион Юг - 9-е место
  -    -  Чемпионат России 2009, второй дивизион Юг - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 2008, второй дивизион Юг - 10-е место
  -    -  Чемпионат России 2007, второй дивизион Юг - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 2006, второй дивизион Юг - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 2005, второй дивизион Юг - 9-е место
  -    -  Чемпионат России 2004, второй дивизион Юг - 12-е место
  -    -  Чемпионат России 2003, второй дивизион Юг - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 2002, второй дивизион Юг - 8-е место
  -    -  Чемпионат России 2001, второй дивизион Юг - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 2000, второй дивизион Юг - 4-е место
  -    -  Чемпионат России 1999, второй дивизион Юг - 5-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1998 Первый дивизион - 18-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 1997 Первая лига - 15-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1996 Первая лига - 16-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1995 Первая лига - 18-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1994 Первая лига - 8-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1993 Запад - 7-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1992 Запад - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок России 2019/20

1/8 финала

30.10

Ахмат (Грозный) - Луч (Владивосток)

18:00

30.10

Урал (Екатеринбург) - Арсенал (Тула)

19:00

30.10

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Шинник (Ярославль)

19:00

30.10

ЦСКА (Москва) - ФК Уфа (Уфа)

19:00

30.10

Зенит (Санкт-Петербург) - Томь (Томск)

20:00

31.10

ФК Оренбург (Оренбург) - ФК Химки (Химки)

18:00

31.10

Торпедо (Москва) - Балтика (Калининград)

19:30

31.10

Спартак (Москва) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 октября

 

КарабахАПОЭЛ

20:55

СевильяФ91

21:00

МальмёЛугано

21:00

Динамо КиевКопенгаген

22:00

ХетафеБазель

21:00

ТрабзонспорФК Краснодар

22:00

Спортинг ЛиссабонРусенборг

20:00

ПСВЛАСК

21:00

СелтикЛацио

20:00

РеннЧФР

21:00

АрсеналВитория Гимарайнш

20:00

Айнтрахт ФранкфуртСтандард

21:00

ПортуГлазго Рейнджерс

17:55

Янг БойзФейеноорд

18:55

ЛудогорецЭспаньол

19:55

ЦСКА МоскваФеренцварош

19:55

ГентВольфсбург

18:55

Сент-ЭтьенФК Александрия

18:55

РомаБоруссия Мёнхенгладбах

18:55

Истанбул БашакшехирВольфсберг

19:55

Слован БратиславаВулвергемптон Уондерерс

18:55

БешикташСпортинг Брага

19:55

ПартизанМанчестер Юнайтед

18:55

АЗАстана

18:55

ЗамалекЖенерасьон Фут

20:00*

ОлимпияСаприсса

18:00

АльянсаМотагуа

20:00

 

ЛевскиДунав

17:30

Время матчей местное

Вчера, 22 октября

 

БрюггеПари Сен-Жермен

0:5

ГалатасарайРеал Мадрид

0:1

Тоттенхэм ХотспурЦрвена Звезда

5:0

Олимпиакос ПирейБавария

2:3

Шахтер ДонецкДинамо Загреб

2:2

Манчестер СитиАталанта

5:1

АтлетикоБайер

1:0

ЮвентусЛокомотив Москва

2:1

Бока ХуниорсРивер Плейт

1:0

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Садд

2:4

 

Бирмингем СитиБлэкберн Роверс

1:0

МиллуоллКардифф Сити

2:2

Куинз Парк РейнджерсРединг

2:2

Шеффилд УэнсдиСток Сити

1:0

Суонси СитиБрентфорд

0:3

Престон Норт ЭндЛидс Юнайтед

1:1

Вест Бромвич ЭлбионБарнсли

2:2

 

БарнетПоттерс Бар Таун

3:1*

РексхэмЧестерфилд

1:0*

УэлдстоунМейденхед Юнайтед

0:2*

Билерики ТаунСаттон Юнайтед

5:2*

Пул ТаунХейз энд Йединг Юнайтед

2:3*

ИстлейУэллинг Юнайтед

4:2*

УокингЭббсфлит Юнайтед

0:1*

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru