17:25

РФС получил от УЕФА 3,88 миллионов евро за развитие клубных проектов по детско-юношескому футболу.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, Российский футбольный союз получил от Союза европейских футбольных ассоциаций 3,88 млн евро в качестве ...

17:21

"Эвертон" запретил одному из болельщиков посещать стадион после драки на матче с "Лионом".

Английский "Эвертон" запретил одному из болельщиков, чью личность установила служба безопасности, посещать стадион после того, как он принял участие ...

17:12

В Ростуризме разработают специальный туристический маршрут для болельщиков сборной Исландии.

Ростуризм разработает туристический маршрут по городам - организаторам матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году для болельщиков сборной ...

17:05

"Бавария" проведет в воскресенье открытую тренировку.

Как сообщает официальный сайт мюнхенской "Баварии", в воскресенье немецкий клуб снова проведет открытую тренировку. Начало в 11:00 по местному ...

16:54

Молодежное первенство. "Динамо" в гостях выиграло у "Рубина".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 14-й тур. "Рубин"-м (Казань) - "Динамо"-м (Москва) - 2:3 (1:0). Голы: Голдобин, 44 (1:0). Ахметов, 49 - с пенальти (2:0). Обольский 53 (2:1). Луценко, 57 (2:2).

16:48

Болельщики "Крыльев Советов" смогут бесплатно посмотреть гостевой матч против "Кубани".

На матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Кубань" – "Крылья Советов", который состоится в Краснодаре на стадионе "Кубань" в субботу, 21 октября и ...

16:43

"Ростов" заработал на 2,5 миллиона евро больше ЦСКА за Лигу чемпионов.

ФК "Ростов" получил 20,4 млн евро за выступление в Лиге чемпионов в сезоне-2016/17, тогда как московский ЦСКА заработал 17,9 млн евро, следует из ...

16:08

Молодежное первенство. "Спартак" делит очки с "Амкаром", "Тосно" обыгрывает "Ростов".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Спартак"-м (Москва) – "Амкар"-м (Пермь) – 1:1 (0:1). Голы: "Тосно"-м (Тосно) – "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:0). Голы:

16:03

Доход "Зенита" по итогам выступления в Лиге Европы - 2016/17 составил €8,1 млн.

Санкт-петербургский "Зенит" заработал €8,1 млн по итогам выступления в Лиге Европы в сезоне-2016/17. Финансовый доклад о доходах клубов - участников ...

15:49

Команда Татарстана выиграла турнир футбольных болельщиков на фестивале молодежи в Сочи.

Команда Республики Татарстан "Рубин" стала победителем турнира футбольных болельщиков, прошедшего в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и ...

15:47

Команда Андрея Канчельскиса обыграла команду Юрия Красножана в гала-матче.

"Сборная России" под руководством Андрея Канчельскиса обыграла "сборную мира" под руководством Юрия Красножана со счетом 3:0 в гала-матче с участием ...

15:45

Прогнозы по ставкам от ФНК.

Спортивный сайт о спорте №1 Футбол на Куличках в очередной раз приветствует своих читателей и читательниц в новой статье, посвященной прогнозам по ...

15:44

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс волонтерских проектов ЧМ-2018.

Старт приему заявок для участия во всероссийском конкурсе волонтерских проектов "Наследие чемпионата мира по футболу 2018 года в России" был дан в ...

15:32

Жан Сери из-за травмы пропустит около месяца.

Полузащитник "Ниццы" Жан Сери из-за травмы выбыл примерно на месяц. Об этом сообщает пресс-служба французского клуба. Сообщается, что футболист ...

15:28

Marca: "Роналду будет признан лучшим игроком года в мире по версии ФИФА".

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду будет признан лучшим футболистом года в мире по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом ...

Кубок России 2008/09

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  06.08.2008 20:00Кубань (Краснодар) Динамо (Москва)0:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00Алания (Владикавказ) ФК Москва (Москва)1:3 (1:2)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00Газовик (Оренбург) Крылья Советов (Самара)2:2 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 3:5
 Оренбург
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00Салют-Энергия (Белгород) Шинник (Ярославль)0:1 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00СКА-Энергия (Хабаровск) Амкар (Пермь)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 1:4
Программа матча
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:30Балтика (Калининград) Луч-Энергия (Владивосток)3:0 (3:0)
 Калининград
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:30Динамо (Брянск) Спартак (Москва)1:2 (1:2)
 Брянск
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Витязь (Подольск) Спартак (Нальчик)2:1 (0:0)
 Климовск
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Волга (Нижний Новгород) Сатурн (Московская область)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 4:3
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00КАМАЗ (Набережные Челны) Томь (Томск)1:5 (0:4)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Металлург (Липецк) Локомотив (Москва)0:2 (0:1)
Программа матча
 Липецк
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00СКА (Ростов-на-Дону) ФК Химки (Химки)3:2 д.в.
(2:1, 2:2)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Торпедо (Владимир) ЦСКА (Москва)1:4 (0:2)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Анжи (Махачкала) Терек (Грозный)2:3 (2:3)
 Махачкала
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Сибирь (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург)1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.08.2008 19:00Смена (Комсомольск-на-Амуре) Рубин (Казань)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 3:5
 Хабаровск
1/32 финала
Статистика личных встреч  01.07.2008Авангард (Курск) Динамо (Брянск)0:1 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч  01.07.2008Анжи (Махачкала) Машук-КМВ (Пятигорск)3:0 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч  01.07.2008Витязь (Подольск) Спортакадемклуб (Москва)3:1 (1:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч  01.07.2008Волга (Нижний Новгород) Носта (Новотроицк)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.07.2008Волга (Тверь) Балтика (Калининград)1:3 (1:1)
 Тверь
Статистика личных встреч  01.07.2008Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Алания (Владикавказ)2:3 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  01.07.2008Газовик (Оренбург) Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)1:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  01.07.2008КАМАЗ (Набережные Челны) Урал (Екатеринбург)2:1 (1:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  01.07.2008Металлург (Липецк) Волга (Ульяновск)3:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  01.07.2008Салют-Энергия (Белгород) Ростов (Ростов-на-Дону)3:0 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  01.07.2008Сибирь (Новосибирск) Динамо (Барнаул)4:1 (2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.07.2008СКА-Энергия (Хабаровск) Звезда (Иркутск)4:0 (2:0)
Программа матча
 Хабаровск
Статистика личных встреч  01.07.2008Торпедо (Владимир) Торпедо (Москва)4:0 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  01.07.2008ФК Таганрог (Таганрог) СКА (Ростов-на-Дону)0:3 (0:1)
Программа матча
 Таганрог
Статистика личных встреч  01.07.2008Черноморец (Новороссийск) Кубань (Краснодар)0:1 д.в.
(0:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  30.06.2008Металлург (Красноярск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)2:3 (1:2)
 
1/64 финала
Статистика личных встреч  13.06.2008Газовик (Оренбург) Алнас (Альметьевск)3:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  13.06.2008Лада (Тольятти) Волга (Нижний Новгород)1:5 (1:1)
Программа матча
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.06.2008Динамо-Воронеж (Воронеж) Авангард (Курск)0:2 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч  11.06.2008Металлург (Липецк) Луховицы (Луховицы)2:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  09.06.2008Волга (Тверь) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Тверь
Статистика личных встреч  09.06.2008Спартак (Кострома) Торпедо (Владимир)0:1 (0:1)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  08.06.2008Амур (Благовещенск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)0:1 (0:0)
 Благовещенск
Статистика личных встреч  08.06.2008Сибирь-2 (Новосибирск) Металлург (Красноярск)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.06.2008Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Ротор (Волгоград)2:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  07.06.2008ФК Таганрог (Таганрог) ФК Краснодар (Краснодар)4:1 (2:1)
Программа матча
 Таганрог
1/128 финала
Статистика личных встреч  29.05.2008Динамо (Санкт-Петербург) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.05.2008МВД России (Москва) Волга (Тверь)0:1 д.в.
(0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч  29.05.2008Спартак (Щелково) Торпедо (Владимир)0:2 (0:1)
Программа матча
 Щелково
Статистика личных встреч  29.05.2008Шексна (Череповец) Спартак (Кострома)0:3 (0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.05.2008Металлург (Красноярск) Сибиряк (Братск)1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  27.05.2008Смена (Комсомольск-на-Амуре) Сахалин (Южно-Сахалинск)4:1 (3:0)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч  27.05.2008ФК Чита (Чита) Амур (Благовещенск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 2:4
 Чита
Статистика личных встреч  25.05.2008Ротор (Волгоград) Автодор (Владикавказ)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Волгоград
Статистика личных встреч  24.05.2008Олимпия (Волгоград) Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)0:1 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  24.05.2008ФК Таганрог (Таганрог) Батайск-2007 (Батайск)4:2 (2:1)
Программа матча
 Таганрог
Статистика личных встреч  24.05.2008ФК Краснодар (Краснодар) ФК Краснодар-2000 (Краснодар)3:1 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч  23.05.2008Алнас (Альметьевск) Союз-Газпром (Ижевск)2:1 (1:0)
 Альметьевск
Статистика личных встреч  23.05.2008Волга (Нижний Новгород) Динамо (Киров)3:1 (2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.05.2008Зенит (Челябинск) Газовик (Оренбург)0:1 (0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  23.05.2008ФК Тольятти (Тольятти) Лада (Тольятти)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 2:3
 Димитровград
Статистика личных встреч  22.05.2008Иртыш-1946 (Омск) Сибирь-2 (Новосибирск)0:3 (0:2)
 Омск
Статистика личных встреч  21.05.2008Динамо-Воронеж (Воронеж) Локомотив (Лиски)1:0 (1:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч  21.05.2008Мордовия (Саранск) Металлург (Липецк)0:3 (0:0)
 Саранск
Статистика личных встреч  21.05.2008Сатурн-2 (Московская область) Луховицы (Луховицы)0:3 (0:2)
 Жуковский
Статистика личных встреч  21.05.2008ФК Губкин (Губкин) Авангард (Курск)1:2 (1:1)
 Губкин
1/256 финала
Статистика личных встреч  18.05.2008 18:00Торпедо (Владимир) Торпедо-РГ (Москва)3:1 (3:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  18.05.2008Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:1 (1:0)
 Вышний Волочек
Статистика личных встреч  18.05.2008Динамо (Вологда) Шексна (Череповец)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 3:4
 Вологда
Статистика личных встреч  18.05.2008Зеленоград (Москва) Волга (Тверь)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4
 Зеленоград
Статистика личных встреч  18.05.2008Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) МВД России (Москва)0:3 (0:1)
 Наро-Фоминск
Статистика личных встреч  18.05.2008Север (Мурманск) Динамо (Санкт-Петербург)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.05.2008Спартак (Кострома) Текстильщик (Иваново)2:0 (1:0)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  18.05.2008Спартак (Щелково) Реутов (Реутов)3:1 (2:1)
 Щелково
Статистика личных встреч  11.05.2008Алнас (Альметьевск) Академия (Димитровград)0:0 д.в.,
пен. 4:2
 Альметьевск
Статистика личных встреч  11.05.2008Волга (Нижний Новгород) Рубин-2 (Казань)3:1 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.05.2008Газовик (Оренбург) Горняк (Учалы)3:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  11.05.2008Динамо (Киров) Химик (Дзержинск)2:0 (1:0)
 Киров
Статистика личных встреч  11.05.2008Лада (Тольятти) Юнит (Самара)2:0 (1:0)
Программа матча
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.05.2008Сокол-Саратов (Саратов) ФК Тольятти (Тольятти)0:1 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч  11.05.2008Союз-Газпром (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 6:5
 Ижевск
Статистика личных встреч  11.05.2008ФК Тюмень (Тюмень) Зенит (Челябинск)1:4 (0:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч  04.05.2008 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Океан (Находка)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  04.05.2008Автодор (Владикавказ) Динамо (Ставрополь)1:0 (1:0)
 Октябрьское
Статистика личных встреч  04.05.2008Астрахань (Астрахань) Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 5:6
 Астрахань
Статистика личных встреч  04.05.2008Батайск-2007 (Батайск) НИКА (Красный Сулин)2:0 (0:0)
 Батайск
Статистика личных встреч  04.05.2008Ротор (Волгоград) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)1:0 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  04.05.2008Сибирь-2 (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово)1:0 (1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.05.2008ФК Краснодар-2000 (Краснодар) Спартак-УГП (Анапа)1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  04.05.2008Дружба (Майкоп) ФК Таганрог (Таганрог)2:3 (1:2)
 Майкоп
Статистика личных встреч  03.05.2008ФК Краснодар (Краснодар) Сочи-04 (Сочи)2:0 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  03.05.2008Энергия (Волжский) Олимпия (Волгоград)2:3 (1:2)
 Волжский
Статистика личных встреч  29.04.2008Авангард (Курск) Русичи (Орел)1:0 д.в.
(0:0)
 Курск
Статистика личных встреч  29.04.2008Зенит (Пенза) Мордовия (Саранск)0:1 д.в.
(0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч  29.04.2008Зодиак (Старый Оскол) Локомотив (Лиски)0:2 (0:0)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  29.04.2008Луховицы (Луховицы) Звезда (Серпухов)2:1 (1:0)
 Луховицы
Статистика личных встреч  29.04.2008Спартак (Тамбов) Металлург (Липецк)1:2 (1:2)
 Тамбов
Статистика личных встреч  29.04.2008ФК Елец (Елец) ФК Губкин (Губкин)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 7:8
 Елец
Статистика личных встреч  29.04.2008ФК Рязань (Рязань) Сатурн-2 (Московская область)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  29.04.2008ФЦШ-73 (Воронеж) Динамо-Воронеж (Воронеж)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 7:8
 Воронеж
1/512 финала
Статистика личных встреч  27.04.2008Волга (Тверь) Дмитров (Дмитров)2:0 (0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч  27.04.2008МВД России (Москва) Авангард (Подольск)2:0 (0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч  27.04.2008Псков-747 (Псков) Север (Мурманск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:5
 
Статистика личных встреч  27.04.2008Рыбинск (Рыбинск) Динамо (Вологда)0:4 (0:1)
 Вологда
Статистика личных встреч  27.04.2008ФК Истра (Истра) Зеленоград (Москва)1:3 (1:0)
 Дмитров
Статистика личных встреч  21.04.2008Рубин-2 (Казань) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  20.04.2008Химик (Дзержинск) Энергетик (Урень)1:0 (1:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч  18.04.2008Звезда (Серпухов) Ника (Москва)4:0 (2:0)
 Серпухов
Статистика личных встреч  18.04.2008Сатурн-2 (Московская область) Знамя Труда (Орехово-Зуево)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:3
 Жуковский
Статистика личных встреч  16.04.2008Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Дагдизель (Каспийск)1:0 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  16.04.2008Жемчужина-Сочи (Сочи) ФК Краснодар (Краснодар)0:1 (0:0)
 Сочи

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru