08:25

Рюдигер: нет необходимости торопиться с восстановлением, впереди длинный сезон

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал о своём восстановлении после травмы. «Я вернулся в команду почти две недели назад и с каждым днём ощущаю себя всё лучше, но, конечно, мне ещё не хватае...

08:00

Чалов: Жиго сыграл в мяч, но с нанесением травмы

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал последние кадровые потери команды и слова главного тренера Виктора Гончаренко после домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:0): «Нас ...

07:58

Окслейд-Чемберлен: продлить контракт с «Ливерпулем» — это мечта

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал продление контракта с английским клубом до 30 июня 2023 года. «Я очень, очень рад. Приятно продлить моё пребывание здесь. Я чувс...

07:49

Рахимич: уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неудачу в дерби

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич поделился ожиданиями от предстоящего матча «армейцев» с «Ахматом» в седьмом туре Российской Премьер-Лиги. «Уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неуд...

06:55

Роналду: уйду из сборной Португалии, только если меня перестанут приглашать

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, как долго он ещё планирует защищать цвета сборной Португалии. «Я не закрываю дверь в сборную Португалии. Пока у меня есть силы и мот...

04:58

Рейнгольд: «Спартак» пройдёт «Брагу», португальцы не умеют играть в обороне

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В принципе, «Спартак» сыг...

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

Кубок России 2008/09

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  06.08.2008 20:00Кубань (Краснодар) Динамо (Москва)0:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00Алания (Владикавказ) ФК Москва (Москва)1:3 (1:2)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00Газовик (Оренбург) Крылья Советов (Самара)2:2 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 3:5
 Оренбург
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00Салют-Энергия (Белгород) Шинник (Ярославль)0:1 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  06.08.2008 19:00СКА-Энергия (Хабаровск) Амкар (Пермь)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 1:4
Программа матча
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:30Балтика (Калининград) Луч-Энергия (Владивосток)3:0 (3:0)
 Калининград
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:30Динамо (Брянск) Спартак (Москва)1:2 (1:2)
 Брянск
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Витязь (Подольск) Спартак (Нальчик)2:1 (0:0)
 Климовск
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Волга (Нижний Новгород) Сатурн (Московская область)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 4:3
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00КАМАЗ (Набережные Челны) Томь (Томск)1:5 (0:4)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Металлург (Липецк) Локомотив (Москва)0:2 (0:1)
Программа матча
 Липецк
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00СКА (Ростов-на-Дону) ФК Химки (Химки)3:2 д.в.
(2:1, 2:2)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Торпедо (Владимир) ЦСКА (Москва)1:4 (0:2)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Анжи (Махачкала) Терек (Грозный)2:3 (2:3)
 Махачкала
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Сибирь (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург)1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.08.2008 19:00Смена (Комсомольск-на-Амуре) Рубин (Казань)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 3:5
 Хабаровск
1/32 финала
Статистика личных встреч  01.07.2008Авангард (Курск) Динамо (Брянск)0:1 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч  01.07.2008Анжи (Махачкала) Машук-КМВ (Пятигорск)3:0 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч  01.07.2008Витязь (Подольск) Спортакадемклуб (Москва)3:1 (1:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч  01.07.2008Волга (Нижний Новгород) Носта (Новотроицк)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.07.2008Волга (Тверь) Балтика (Калининград)1:3 (1:1)
 Тверь
Статистика личных встреч  01.07.2008Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Алания (Владикавказ)2:3 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  01.07.2008Газовик (Оренбург) Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)1:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  01.07.2008КАМАЗ (Набережные Челны) Урал (Екатеринбург)2:1 (1:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  01.07.2008Металлург (Липецк) Волга (Ульяновск)3:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  01.07.2008Салют-Энергия (Белгород) Ростов (Ростов-на-Дону)3:0 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  01.07.2008Сибирь (Новосибирск) Динамо (Барнаул)4:1 (2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.07.2008СКА-Энергия (Хабаровск) Звезда (Иркутск)4:0 (2:0)
Программа матча
 Хабаровск
Статистика личных встреч  01.07.2008Торпедо (Владимир) Торпедо (Москва)4:0 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  01.07.2008ФК Таганрог (Таганрог) СКА (Ростов-на-Дону)0:3 (0:1)
Программа матча
 Таганрог
Статистика личных встреч  01.07.2008Черноморец (Новороссийск) Кубань (Краснодар)0:1 д.в.
(0:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  30.06.2008Металлург (Красноярск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)2:3 (1:2)
 
1/64 финала
Статистика личных встреч  13.06.2008Газовик (Оренбург) Алнас (Альметьевск)3:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  13.06.2008Лада (Тольятти) Волга (Нижний Новгород)1:5 (1:1)
Программа матча
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.06.2008Динамо-Воронеж (Воронеж) Авангард (Курск)0:2 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч  11.06.2008Металлург (Липецк) Луховицы (Луховицы)2:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  09.06.2008Волга (Тверь) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Тверь
Статистика личных встреч  09.06.2008Спартак (Кострома) Торпедо (Владимир)0:1 (0:1)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  08.06.2008Амур (Благовещенск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)0:1 (0:0)
 Благовещенск
Статистика личных встреч  08.06.2008Сибирь-2 (Новосибирск) Металлург (Красноярск)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.06.2008Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Ротор (Волгоград)2:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  07.06.2008ФК Таганрог (Таганрог) ФК Краснодар (Краснодар)4:1 (2:1)
Программа матча
 Таганрог
1/128 финала
Статистика личных встреч  29.05.2008Динамо (Санкт-Петербург) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.05.2008МВД России (Москва) Волга (Тверь)0:1 д.в.
(0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч  29.05.2008Спартак (Щелково) Торпедо (Владимир)0:2 (0:1)
Программа матча
 Щелково
Статистика личных встреч  29.05.2008Шексна (Череповец) Спартак (Кострома)0:3 (0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.05.2008Металлург (Красноярск) Сибиряк (Братск)1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  27.05.2008Смена (Комсомольск-на-Амуре) Сахалин (Южно-Сахалинск)4:1 (3:0)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч  27.05.2008ФК Чита (Чита) Амур (Благовещенск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 2:4
 Чита
Статистика личных встреч  25.05.2008Ротор (Волгоград) Автодор (Владикавказ)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Волгоград
Статистика личных встреч  24.05.2008Олимпия (Волгоград) Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)0:1 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  24.05.2008ФК Таганрог (Таганрог) Батайск-2007 (Батайск)4:2 (2:1)
Программа матча
 Таганрог
Статистика личных встреч  24.05.2008ФК Краснодар (Краснодар) ФК Краснодар-2000 (Краснодар)3:1 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч  23.05.2008Алнас (Альметьевск) Союз-Газпром (Ижевск)2:1 (1:0)
 Альметьевск
Статистика личных встреч  23.05.2008Волга (Нижний Новгород) Динамо (Киров)3:1 (2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.05.2008Зенит (Челябинск) Газовик (Оренбург)0:1 (0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  23.05.2008ФК Тольятти (Тольятти) Лада (Тольятти)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 2:3
 Димитровград
Статистика личных встреч  22.05.2008Иртыш-1946 (Омск) Сибирь-2 (Новосибирск)0:3 (0:2)
 Омск
Статистика личных встреч  21.05.2008Динамо-Воронеж (Воронеж) Локомотив (Лиски)1:0 (1:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч  21.05.2008Мордовия (Саранск) Металлург (Липецк)0:3 (0:0)
 Саранск
Статистика личных встреч  21.05.2008Сатурн-2 (Московская область) Луховицы (Луховицы)0:3 (0:2)
 Жуковский
Статистика личных встреч  21.05.2008ФК Губкин (Губкин) Авангард (Курск)1:2 (1:1)
 Губкин
1/256 финала
Статистика личных встреч  18.05.2008 18:00Торпедо (Владимир) Торпедо-РГ (Москва)3:1 (3:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  18.05.2008Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:1 (1:0)
 Вышний Волочек
Статистика личных встреч  18.05.2008Динамо (Вологда) Шексна (Череповец)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 3:4
 Вологда
Статистика личных встреч  18.05.2008Зеленоград (Москва) Волга (Тверь)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4
 Зеленоград
Статистика личных встреч  18.05.2008Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) МВД России (Москва)0:3 (0:1)
 Наро-Фоминск
Статистика личных встреч  18.05.2008Север (Мурманск) Динамо (Санкт-Петербург)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.05.2008Спартак (Кострома) Текстильщик (Иваново)2:0 (1:0)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  18.05.2008Спартак (Щелково) Реутов (Реутов)3:1 (2:1)
 Щелково
Статистика личных встреч  11.05.2008Алнас (Альметьевск) Академия (Димитровград)0:0 д.в.,
пен. 4:2
 Альметьевск
Статистика личных встреч  11.05.2008Волга (Нижний Новгород) Рубин-2 (Казань)3:1 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.05.2008Газовик (Оренбург) Горняк (Учалы)3:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  11.05.2008Лада (Тольятти) Юнит (Самара)2:0 (1:0)
Программа матча
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.05.2008Сокол-Саратов (Саратов) ФК Тольятти (Тольятти)0:1 (0:0)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч  11.05.2008Союз-Газпром (Ижевск) Нефтехимик (Нижнекамск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 6:5
 Ижевск
Статистика личных встреч  11.05.2008ФК Тюмень (Тюмень) Зенит (Челябинск)1:4 (0:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч  11.05.2008Динамо (Киров) Химик (Дзержинск)2:0 (1:0)
 Киров
Статистика личных встреч  04.05.2008 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Океан (Находка)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  04.05.2008Автодор (Владикавказ) Динамо (Ставрополь)1:0 (1:0)
 Октябрьское
Статистика личных встреч  04.05.2008Астрахань (Астрахань) Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 5:6
 Астрахань
Статистика личных встреч  04.05.2008Батайск-2007 (Батайск) НИКА (Красный Сулин)2:0 (0:0)
 Батайск
Статистика личных встреч  04.05.2008Ротор (Волгоград) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)1:0 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  04.05.2008Сибирь-2 (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово)1:0 (1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.05.2008ФК Краснодар-2000 (Краснодар) Спартак-УГП (Анапа)1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  04.05.2008Дружба (Майкоп) ФК Таганрог (Таганрог)2:3 (1:2)
 Майкоп
Статистика личных встреч  03.05.2008ФК Краснодар (Краснодар) Сочи-04 (Сочи)2:0 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч  03.05.2008Энергия (Волжский) Олимпия (Волгоград)2:3 (1:2)
 Волжский
Статистика личных встреч  29.04.2008Авангард (Курск) Русичи (Орел)1:0 д.в.
(0:0)
 Курск
Статистика личных встреч  29.04.2008Зенит (Пенза) Мордовия (Саранск)0:1 д.в.
(0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч  29.04.2008Зодиак (Старый Оскол) Локомотив (Лиски)0:2 (0:0)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  29.04.2008Луховицы (Луховицы) Звезда (Серпухов)2:1 (1:0)
 Луховицы
Статистика личных встреч  29.04.2008Спартак (Тамбов) Металлург (Липецк)1:2 (1:2)
 Тамбов
Статистика личных встреч  29.04.2008ФК Елец (Елец) ФК Губкин (Губкин)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 7:8
 Елец
Статистика личных встреч  29.04.2008ФК Рязань (Рязань) Сатурн-2 (Московская область)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  29.04.2008ФЦШ-73 (Воронеж) Динамо-Воронеж (Воронеж)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 7:8
 Воронеж
1/512 финала
Статистика личных встреч  27.04.2008Волга (Тверь) Дмитров (Дмитров)2:0 (0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч  27.04.2008МВД России (Москва) Авангард (Подольск)2:0 (0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч  27.04.2008Псков-747 (Псков) Север (Мурманск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:5
 
Статистика личных встреч  27.04.2008Рыбинск (Рыбинск) Динамо (Вологда)0:4 (0:1)
 Вологда
Статистика личных встреч  27.04.2008ФК Истра (Истра) Зеленоград (Москва)1:3 (1:0)
 Дмитров
Статистика личных встреч  21.04.2008Рубин-2 (Казань) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  20.04.2008Химик (Дзержинск) Энергетик (Урень)1:0 (1:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч  18.04.2008Звезда (Серпухов) Ника (Москва)4:0 (2:0)
 Серпухов
Статистика личных встреч  18.04.2008Сатурн-2 (Московская область) Знамя Труда (Орехово-Зуево)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:3
 Жуковский
Статистика личных встреч  16.04.2008Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) Дагдизель (Каспийск)1:0 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  16.04.2008Жемчужина-Сочи (Сочи) ФК Краснодар (Краснодар)0:1 (0:0)
 Сочи

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru