11:38

Сергей Семак: "Особой разницы между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" нет".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча 14-го тура против "СКА-Хабаровск" отметил, что ему понравилась игра соперника в прошлом туре ...

11:29

Гус Хиддинк может сменить в "Милане" Винченцо Монтеллу.

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла может покинуть клуб в ближайшее время. Его может сменить бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, ...

11:25

Премьер-лига. "СКА-Хабаровск" - "Уфа". Текстовая трансляция.

В 11:30 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит прямую

11:21

Харри Кейн: "Хотел бы провести всю карьеру в одном клубе".

"Я бы хотел провести всю карьеру в одном клубе. Мне хочется остаться в "Тоттенхэме", потому что это фантастическое место. Наша тренировочная база - ...

11:11

Эрнесто Вальверде хочет продать Пако Алькасера, Рафинью и Арду Турана.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде попросил руководство клуба продать трех игроков команды. По информации ESPN, это нападающий Пако ...

11:00

Мирзов и Трошечкин не помогут "Тосно" в игре с "Ростовом".

В матче 14-го тура чемпионата России "Тосно" - "Ростов" Дмитрий Парфёнов не сможет рассчитывать сразу на двух подопечных, сообщает "Спорт День за ...

10:53

Хорди Альба не сыграет с "Малагой".

Защитник "Барселоны" Хорди Альба пропустит матч 9-го тура чемпионата Испании против "Малаги", сообщает официальный сайт клуба. Футболист ...

10:44

Фабрицио Микколи получил 3,5 года тюрьмы.

Суд Палермо вынес решение по делу бывшего нападающего «Ювентуса» и сборной Италии Фабрицио Микколи, который обвинялся в вымогательстве, сообщает ...

10:32

Сильвестр Игбун выйдет в основе "Уфы" в матче против "СКА-Хабаровска".

Стали известны стартовые составы "СКА-Хабаровск" и "Уфы" на матч 14-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Никифоров, Казанков,Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Маркович. "Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий,Пауревич, Ванек, Сысуев, Игбун.

10:22

"Лужники" примут товарищеский матч между сборными России и Аргентины.

Местом проведения товарищеского матча между сборной России по футболу и командой Аргентины, который будет сыгран 11 ноября, определен московский ...

10:20

Матч "Барселона" - "Малага" может быть сорван.

Меры безопасности при проведении матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Малагой" будут усилены. Как сообщает Le Figaro, встреча вообще может ...

10:10

Юпп Хайнкес: "Бавария" должна подтвердить неслучайность двух предыдущих результатов".

"Это будет совершенно другой матч, нежели против "Селтика". Мы должны продемонстрировать в гостях такой же сильный футбол и слаженную командную игру.

09:58

Денис Попов: "В субботу должно проясниться, останусь я в "Дружбе" или нет".

- Разговоров много, а документально я пока ещё главный тренер "Дружбы". Тем не менее, на протяжении последней недели я команду не готовил. Пока сам ...

09:56

Защитнику киевского "Динамо" наложили 10 швов.

Врач киевского "Динамо Леонид Миронов сообщил о том, что защитник Домагой Вида пропустит пару дней. Хорват получил серьезное рассечение головы в ...

09:53

ФНЛ. "Олимпиец" нанёс поражение "Лучу-Энергии".

ФНЛ, 19-й тур. ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ОЛИМПИЕЦ 1:2 (0:0). Голы: Сорочкин, 61 (0:1). Марущак, 66 (1:1). Фомин, 71-с пенальти (1:2). Статистика матча.

Кубок России 2011/12

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  17.07.2011 20:00Факел (Воронеж) ФК Краснодар (Краснодар)2:1 (2:0)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  17.07.2011 19:30ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) Терек (Грозный)0:2 (0:0) *
Программа матча
 Грозный
Статистика личных встреч  17.07.2011 19:00Волга (Ульяновск) Анжи (Махачкала)0:3 (0:2)
 Ульяновск
Статистика личных встреч  17.07.2011 19:00Волгарь-Газпром (Астрахань) ЦСКА (Москва)1:0 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  17.07.2011 19:00Динамо (Брянск) Кубань (Краснодар)3:1 д.в.
(0:0, 1:1)
Программа матча
 Брянск
Статистика личных встреч  17.07.2011 19:00Жемчужина-Сочи (Сочи) ФК Ростов (Ростов-на-Дону)1:2 (0:0)
Программа матча
 Сочи
Статистика личных встреч  17.07.2011 19:00Луч-Энергия (Владивосток) Крылья Советов (Самара)1:0 д.в.
(0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.07.2011 19:00Торпедо (Владимир) Спартак-Нальчик (Нальчик)3:0 (2:0)
 Владимир
Статистика личных встреч  17.07.2011 18:30Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) Амкар (Пермь)0:1 (0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  17.07.2011 18:00Мордовия (Саранск) Динамо (Москва)0:5 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч  17.07.2011 18:00ФК Химки (Химки) Зенит (Санкт-Петербург)2:3 (1:2)
Программа матча
 Химки
Статистика личных встреч  17.07.2011 18:00Шинник (Ярославль) Волга (Нижний Новгород)0:1 (0:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч  17.07.2011 17:00Енисей (Красноярск) Локомотив (Москва)0:2 (0:2)
 Красноярск
Статистика личных встреч  17.07.2011 17:00Металлург-Оскол (Старый Оскол) Томь (Томск)0:1 (0:1)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  17.07.2011 17:00Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань)0:0 д.в.,
пен. 5:6
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.07.2011 16:00ФК Истра (Истра) Спартак (Москва)0:1 (0:1)
Программа матча
 Москва
1/32 финала
Статистика личных встреч  05.07.2011 15:00ФАЮР (Беслан) Факел (Воронеж)1:2 (1:0)
Программа матча
 Владикавказ
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00Алания (Владикавказ) Волгарь-Газпром (Астрахань)0:1 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00Витязь (Подольск) ФК Химки (Химки)0:2 (0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00Динамо (Брянск) Торпедо (Москва)2:0 (1:0)
Программа матча
 Брянск
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00Енисей (Красноярск) СКА-Энергия (Хабаровск)1:0 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00Металлург-Оскол (Старый Оскол) Черноморец (Новороссийск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 5:4
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00Радиан-Байкал (Иркутск) Луч-Энергия (Владивосток)1:2 (0:2)
 Иркутск
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00Сибирь (Новосибирск) Урал (Екатеринбург)0:1 д.в.
(0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.07.2011 19:00ФК Истра (Истра) Волга (Тверь)2:1 (1:1)
 Истра
Статистика личных встреч  04.07.2011 18:30Русичи (Орел) Торпедо (Владимир)1:3 (0:1)
Программа матча
 Орел
Статистика личных встреч  04.07.2011 18:30Текстильщик (Иваново) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:1 (0:1)
 Иваново
Статистика личных встреч  04.07.2011 18:30Торпедо (Армавир) Жемчужина-Сочи (Сочи)3:4 (1:3)
 Армавир
Статистика личных встреч  04.07.2011 18:30Шинник (Ярославль) Балтика (Калининград)2:1 (1:0)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.07.2011 18:00Волга (Ульяновск) Газовик (Оренбург)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 8:7
 Ульяновск
Статистика личных встреч  04.07.2011 18:00КАМАЗ (Набережные Челны) Мордовия (Саранск)1:2 (1:2)
Программа матча
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  04.07.2011 18:00Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) ФК Челябинск (Челябинск)2:0 (1:0)
 Новокузнецк
1/64 финала
Статистика личных встреч  16.06.2011 18:30ФК Астрахань (Астрахань) ФАЮР (Беслан)2:3 (1:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  16.06.2011 18:00Торпедо (Армавир) Ротор (Волгоград)2:1 (0:0)
 Армавир
Статистика личных встреч  07.06.2011 19:00Витязь (Подольск) Металлург (Липецк)2:1 (1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  07.06.2011 18:30Авангард (Курск) Металлург-Оскол (Старый Оскол)1:2 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч  07.06.2011 18:00Волга (Тверь) Север (Мурманск)4:0 (1:0)
 Тверь
Статистика личных встреч  07.06.2011 18:00Зенит (Пенза) Русичи (Орел)1:2 (0:2)
Программа матча
 Пенза
Статистика личных встреч  07.06.2011 18:00ФК Истра (Истра) Локомотив-2 (Москва)1:0 (0:0)
 Истра
Статистика личных встреч  07.06.2011 18:00Спартак (Кострома) Текстильщик (Иваново)0:2 (0:0)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  04.06.2011 18:30Смена (Комсомольск-на-Амуре) Радиан-Байкал (Иркутск)0:1 (0:1)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) Иртыш (Омск)3:0 (2:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00ФК Челябинск (Челябинск) Горняк (Учалы)3:0 (1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.06.2011 15:00Волга (Ульяновск) Нефтехимик (Нижнекамск)1:0 (1:0)
 Ульяновск
1/128 финала
Статистика личных встреч  23.05.2011 18:00Динамо (Ставрополь) ФК Астрахань (Астрахань)1:2 (1:1)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  23.05.2011 18:00СКА (Ростов-на-Дону) Ротор (Волгоград)0:1 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  23.05.2011 17:30Биолог (Новокубанск) Торпедо (Армавир)0:1 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч  23.05.2011 16:00ФАЮР (Беслан) Дагдизель (Каспийск)2:0 (0:0)
 Октябрьское
Статистика личных встреч  22.05.2011 18:30Динамо (Барнаул) Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)2:3 (1:2)
 Барнаул
Статистика личных встреч  22.05.2011 18:00Мостовик-Приморье (Уссурийск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 2:4
 Уссурийск
Статистика личных встреч  22.05.2011 18:00Радиан-Байкал (Иркутск) ФК Чита (Чита)3:1 (3:1)
 Иркутск
Статистика личных встреч  22.05.2011 17:00Иртыш (Омск) Сибирь-2 (Новосибирск)1:0 д.в.
(0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  17.05.2011 19:00Сатурн-2 (Московская область) ФК Истра (Истра)0:0 д.в.,
пен. 5:6
Программа матча
 Раменское
Статистика личных встреч  17.05.2011 18:30Петротрест (Санкт-Петербург) Север (Мурманск)0:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.05.2011 18:00Волга (Тверь) Псков-747 (Псков)0:0 д.в.,
пен. 5:4
 Тверь
Статистика личных встреч  17.05.2011 18:00Динамо (Вологда) Спартак (Кострома)1:3 (1:1)
 Вологда
Статистика личных встреч  17.05.2011 18:00Локомотив-2 (Москва) Днепр (Смоленск)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:2
 Москва
Статистика личных встреч  17.05.2011 18:00Шексна (Череповец) Текстильщик (Иваново)0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Череповец
Статистика личных встреч  12.05.2011 19:00Сокол (Саратов) Зенит (Пенза)0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Саратов
Статистика личных встреч  12.05.2011 18:30Салют (Белгород) Авангард (Курск)1:3 (0:1)
 Белгород
Статистика личных встреч  12.05.2011 18:30ФК Калуга (Калуга) Витязь (Подольск)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 4:5
 Калуга
Статистика личных встреч  12.05.2011 18:00Звезда (Рязань) Русичи (Орел)0:1 (0:0)
 Рязань
Статистика личных встреч  12.05.2011 18:00Металлург (Липецк) Локомотив (Лиски)4:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  12.05.2011 18:00Металлург-Оскол (Старый Оскол) ФК Губкин (Губкин)2:1 (2:0)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  10.05.2011 19:00Горняк (Учалы) Сызрань-2003 (Сызрань)3:2 (0:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  10.05.2011 18:00Волга (Ульяновск) Химик (Дзержинск)2:2 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 5:4
 Ульяновск
Статистика личных встреч  10.05.2011 16:00ФК Тюмень (Тюмень) ФК Челябинск (Челябинск)2:2 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4
 Тюмень
Статистика личных встреч  10.05.2011 15:00Нефтехимик (Нижнекамск) Октан (Пермь)1:0 (0:0)
 Нижнекамск
1/256 финала
Статистика личных встреч  11.05.2011 18:30Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) Кузбасс (Кемерово)2:1 (1:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  11.05.2011 18:00Мостовик-Приморье (Уссурийск) Сахалин (Южно-Сахалинск)1:0 (0:0)
 Уссурийск
Статистика личных встреч  11.05.2011 18:00Сибирь-2 (Новосибирск) Сибиряк (Братск)2:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.05.2011 18:00Смена (Комсомольск-на-Амуре) Амур-2010 (Благовещенск)3:0 (1:0)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч  08.05.2011 18:00Дружба (Майкоп) Биолог (Новокубанск)1:4 (0:1)
 Майкоп
Статистика личных встреч  08.05.2011 18:00Торпедо (Армавир) Олимпия (Геленджик)2:0 (0:0)
 Армавир
Статистика личных встреч  08.05.2011 17:00Машук-КМВ (Пятигорск) Динамо (Ставрополь)1:4 (0:3)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  08.05.2011 17:00Ротор (Волгоград) Энергия (Волжский)1:0 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  08.05.2011 16:00Дагдизель (Каспийск) Ангушт (Назрань)1:0 (0:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч  08.05.2011 15:00СКА (Ростов-на-Дону) МИТОС (Новочеркасск)2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  08.05.2011 15:00ФК Астрахань (Астрахань) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)3:2 (2:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  08.05.2011 14:00Алания (Владикавказ) дубль ФАЮР (Беслан)0:2 (0:1)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  26.04.2011 18:30Днепр (Смоленск) Столица (Москва)2:0 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч  26.04.2011 18:30Север (Мурманск) Карелия (Петрозаводск)3:0 (3:0)
 Мурманск
Статистика личных встреч  26.04.2011 18:00Текстильщик (Иваново) Кооператор (Вичуга)4:1 (3:1)
 Иваново
Статистика личных встреч  26.04.2011 17:00Знамя Труда (Орехово-Зуево) Сатурн-2 (Московская область)0:1 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч  26.04.2011 16:00Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) Волга (Тверь)0:2 (0:1)
 Вышний Волочек
Статистика личных встреч  26.04.2011 13:00Спартак (Кострома) Динамо (Кострома)2:1 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  22.04.2011 18:00Локомотив (Лиски) Спартак (Тамбов)1:0 (0:0)
 Лиски
Статистика личных встреч  22.04.2011 17:00Русичи (Орел) Химик (Новомосковск)4:2 д.в.
(2:1, 2:2)
 Орел
Статистика личных встреч  22.04.2011 16:00Подолье (Подольский район) ФК Калуга (Калуга)0:0 д.в.,
пен. 3:5
 Подольск
Статистика личных встреч  20.04.2011 19:00Сызрань-2003 (Сызрань) ФК Уфа (Уфа)0:0 д.в.,
пен. 4:3
 Сызрань
Статистика личных встреч  20.04.2011 19:00Октан (Пермь) Зенит-Ижевск (Ижевск)1:0 (0:0)
 Пермь
Статистика личных встреч  20.04.2011 18:30ФК Челябинск (Челябинск) Носта (Новотроицк)3:0 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.04.2011 17:00Академия (Тольятти) Волга (Ульяновск)2:3 д.в.
(2:1, 2:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  20.04.2011 17:00Химик (Дзержинск) Динамо (Киров)3:0 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.04.2011 16:00Рубин-2 (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск)0:1 (0:0)
 Казань
1/512 финала

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru