04:32

Юран: кажется, половина «Спартака» была уже в отпуске

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал поражение от «Вильярреала» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. «Когда ЦСКА вышел на матч с «Реалом», пусть даже мадрид...

04:16

«Зенит» впервые за пять лет проиграл три матча подряд

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы чешская «Славия» принимала российский «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Эден» в Праге и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Для питерце...

03:25

«Спартак» — первый российский клуб, занявший последнее место в группе ЛЕ

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы испанский «Вильярреал» принимал российский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0....

03:16

Стопроцентные "Зальцбург" и "Айнтрахт". Обзор 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Завершился групповой этап Лиги Европы. В заключительном туре случилось несколько неожиданных событий. Так, например, в плей-офф не сумел пробиться ...

03:07

Бен-Йеддер претендует на звание лучшего игрока недели Лиги Европы

УЕФА определил четырёх футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам заключительного тура группового этапа. В четвёрку претендентов вошли: нападающий «С...

02:58

Семак: количество команд, выходящих в весенний этап, говорит о силе чемпионата

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выступление российских клубов на групповом этапе еврокубков. «Количество команд, которые выходят в весенний этап, говорит об уровне и силе ч...

02:42

Семак: осадок неприятный от последних поражений

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от пражской «Славии» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. По его итогам питерцы вышли в плей-офф с первого места в квар...

02:26

М. Кержаков: «Зенит» вышел из группы с первого места – задача выполнена

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал поражение от пражской «Славии» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. По его итогам питерцы вышли в плей-офф с первого места в квартете...

02:15

Португалия существенно сократила отрыв от России в рейтинге ассоциаций УЕФА

По итогам матчей 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы на этой неделе Португалия существенно сократила отрыв от России в рейтинге ассоциаций УЕФА, отыграв практически два балла. При ...

01:56

Тренер «Вильярреала»: могли забивать «Спартаку» ещё

Главный тренер «Вильярреала» Луис Гарсия Пласа прокомментировал победу в домашнем матче 6-го тура Лиги Европы со «Спартаком» (2:0). По итогам группового этапа красно-белые выбыли из турнира. «Мы...

01:43

«Краснодар» в плей-офф ЛЕ может сыграть с «Арсеналом», «Челси» и «Интером»

После того, как определились все участники 1/16 финала плей-офф Лиги Европы, стало известно, какие команды могут достаться «Зениту» и «Краснодару». Жеребьёвка пройдет 17 декабря в Ньоне и начнёт...

01:36

Сергей Семак: "Играли, к сожалению, очень невнимательно".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение от чешской "Славии" (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. "Мне ...

01:21

Жена Глушакова: после последних событий боюсь за себя и за жизнь детей

Дарья Глушакова, жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова, подтвердила конфликт с футболистом, заявив, что он её избивал. «Он хочет уйти от финансовых обязательств. Покажите мне хоть одного, кт...

01:17

Стали известны все участники 1/16 финала плей-офф Лиги Европы

По итогам заключительного тура группового этапа Лиги Европы определились все участники плей-офф. Все участники 1/16 финала Лиги Европы: «Байер», «Айнтрахт» (оба — Германия), «Цюрих» (Швейцария),...

01:13

Лига Европы. Резерв не лучше основы.

Сказалась психологическая и функциональная яма, в которой «Зенит» очутился к концу осени. В Чехии у питерцев не было турнирных задач, на кону стояла ...

Кубок России 2010/11

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:00ФК Краснодар (Краснодар) Томь (Томск)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:30Черноморец (Новороссийск) Амкар (Пермь)0:1 (0:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00Горняк (Учалы) Локомотив (Москва)1:0 (0:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Псков-747 (Псков) Анжи (Махачкала)1:2 (1:1)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Сахалин (Южно-Сахалинск) Сатурн (Московская область)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Торпедо (Москва) ЦСКА (Москва)0:2 (0:2)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Волга (Нижний Новгород) Спартак-Нальчик (Нальчик)5:0 (4:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Волгарь-Газпром (Астрахань) Рубин (Казань)1:0 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Динамо (Санкт-Петербург) Зенит (Санкт-Петербург)1:3 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Луч-Энергия (Владивосток) Терек (Грозный)4:0 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Металлург (Липецк) Спартак (Москва)0:1 (0:0)
Программа матча
 Липецк
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Салют (Белгород) ФК Ростов (Ростов-на-Дону)0:4 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Авангард (Курск) Сибирь (Новосибирск)2:5 д.в.
(2:0, 2:2)
 Курск
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Шинник (Ярославль) Крылья Советов (Самара)2:1 (1:1)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00КАМАЗ (Набережные Челны) Алания (Владикавказ)0:0 д.в.,
пен. 2:4
Программа матча
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Мордовия (Саранск) Динамо (Москва)1:2 (0:2)
 Саранск
1/32 финала
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:00Жемчужина-Сочи (Сочи) ФК Краснодар (Краснодар)0:1 (0:0)
Программа матча
 Сочи
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:30Черноморец (Новороссийск) Кубань (Краснодар)2:1 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Горняк (Учалы) Урал (Екатеринбург)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Учалы
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Звезда (Рязань) Авангард (Курск)0:2 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Радиан-Байкал (Иркутск) Луч-Энергия (Владивосток)0:0 д.в.,
пен. 2:3
 Иркутск
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Ротор (Волгоград) Салют (Белгород)0:1 д.в.
(0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Сокол (Саратов) Мордовия (Саранск)0:3 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) Волга (Нижний Новгород)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 0:3
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Иртыш (Омск) КАМАЗ (Набережные Челны)0:2 (0:0)
Программа матча
 Омск
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Псков-747 (Псков) Балтика (Калининград)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:2
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Сахалин (Южно-Сахалинск) СКА-Энергия (Хабаровск)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 3:2
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Торпедо (Армавир) Волгарь-Газпром (Астрахань)0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Армавир
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Торпедо (Владимир) Шинник (Ярославль)1:3 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Торпедо (Москва) ФК Химки (Химки)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:2
 Москва
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00Металлург (Липецк) Динамо (Брянск)1:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00ФК Истра (Истра) Динамо (Санкт-Петербург)0:0 д.в.,
пен. 3:4
 Истра
1/64 финала
Статистика личных встреч  15.06.2010 19:00Радиан-Байкал (Иркутск) Динамо (Барнаул)3:0 (2:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч  15.06.2010 18:00Океан (Находка) Сахалин (Южно-Сахалинск)0:2 (0:0)
 Находка
Статистика личных встреч  14.06.2010 19:00Горняк (Учалы) Газовик (Оренбург)2:1 (0:1)
 Учалы
Статистика личных встреч  14.06.2010 19:00Сокол (Саратов) Динамо (Киров)4:1 (2:1)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч  09.06.2010 18:30Псков-747 (Псков) Волга (Тверь)1:0 (1:0)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  09.06.2010 18:30Торпедо (Владимир) Шексна (Череповец)1:0 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  09.06.2010 18:00ФК Истра (Истра) Локомотив-2 (Москва)2:1 (0:0)
 Истра
Статистика личных встреч  05.06.2010 19:00Торпедо (Армавир) ФК Астрахань (Астрахань)3:0 (2:0)
 Армавир
Статистика личных встреч  05.06.2010 18:00Зенит (Пенза) Звезда (Рязань)0:1 (0:1)
Программа матча
 Пенза
Статистика личных встреч  05.06.2010 18:00Металлург (Липецк) ФК Губкин (Губкин)2:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  05.06.2010 18:00Черноморец (Новороссийск) Ангушт (Назрань)3:1 (0:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  05.06.2010 14:00Торпедо (Москва) Сатурн-2 (Жуковский)3:0 (1:0)
 Москва
1/128 финала
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Динамо (Барнаул) Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)2:0 (1:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Сибиряк (Братск) Радиан-Байкал (Иркутск)0:6 (0:2)
 Братск
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:00Океан (Находка) Мостовик-Приморье (Уссурийск)3:2 д.в.
(2:1, 2:2)
 Находка
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Газовик (Оренбург) Союз-Газпром (Ижевск)4:0 (2:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Горняк (Учалы) ФК Челябинск (Челябинск)2:0 (0:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Русичи (Орел) Звезда (Рязань)0:1 (0:1)
 Орел
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Сокол (Саратов) Волга (Ульяновск)2:1 (2:0)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Локомотив (Лиски) Металлург (Липецк)0:1 (0:0)
 Лиски
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Металлург-Оскол (Старый Оскол) ФК Губкин (Губкин)0:2 (0:1)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Рубин-2 (Казань) Динамо (Киров)0:1 (0:1)
Программа матча
 Казань
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Сатурн-2 (Жуковский) Витязь (Подольск)3:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Егорьевск
Статистика личных встреч  15.05.2010 16:00Спартак (Тамбов) Зенит (Пенза)1:3 (0:1)
 Тамбов
Статистика личных встреч  15.05.2010 14:00Торпедо (Москва) Авангард (Подольск)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Ангушт (Назрань) Машук-КМВ (Пятигорск)1:0 д.в.
(0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Батайск-2007 (Батайск) Торпедо (Армавир)0:2 (0:0)
 Батайск
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00Динамо (Ставрополь) Черноморец (Новороссийск)0:3 (0:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00СКА (Ростов-на-Дону) ФК Астрахань (Астрахань)0:1 (0:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:30Текстильщик (Иваново) Торпедо (Владимир)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 3:4
Программа матча
 Иваново
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Волга (Тверь) Зеленоград (Москва)1:0 (1:0)
 Тверь
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Локомотив-2 (Москва) Торпедо-ЗИЛ (Москва)3:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Север (Мурманск) Псков-747 (Псков)0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Кировск
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Спартак (Кострома) Шексна (Череповец)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  07.05.2010 17:00Подолье (Подольский район) ФК Истра (Истра)0:2 (0:1)
Программа матча
 Ерино
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)2:0 (1:0)
 Южно-Сахалинск
1/256 финала
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Динамо (Барнаул) Динамо (Бийск)1:0 (1:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Радиан-Байкал (Иркутск) ФК Чита (Чита)2:0 (0:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Сибиряк (Братск) Металлург-Енисей (Красноярск)4:1 (1:0)
 Братск
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) Кузбасс (Кемерово)1:0 (1:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Мостовик-Приморье (Уссурийск) ШВСМ (Якутск)2:0 (1:0)
 Уссурийск
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Башинформсвязь-Динамо (Уфа) Горняк (Учалы)0:0 д.в.,
пен. 2:4
 Уфа
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Газовик (Оренбург) Носта (Новотроицк)2:1 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:30Факел (Воронеж) Локомотив (Лиски)0:1 (0:1)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Звезда (Рязань) ФК Калуга (Калуга)2:1 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Союз-Газпром (Ижевск) Октан (Пермь)2:1 (1:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Академия (Тольятти) Сокол (Саратов)0:1 (0:0)
Программа матча
 Димитровград
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Динамо (Киров) Химик (Дзержинск)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Киров
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Знамя труда (Орехово-Зуево) Сатурн-2 (Жуковский)0:1 д.в.
(0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Нефтехимик (Нижнекамск) Рубин-2 (Казань)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 1:4
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Ника (Москва) Торпедо (Москва)1:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00ФК Челябинск (Челябинск) ФК Тюмень (Тюмень)2:0 д.в.
(0:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Динамо (Ставрополь) ФК Краснодар-2000 (Краснодар)2:0 (2:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Торпедо (Армавир) МИТОС (Новочеркасск)4:1 (3:0)
 Армавир
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Черноморец (Новороссийск) Дружба (Майкоп)2:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Ангушт (Назрань)1:2 (0:1)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00ФК Астрахань (Астрахань) Дагдизель (Каспийск)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 4:3
 Астрахань
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Энергия (Волжский) СКА (Ростов-на-Дону)0:4 (0:3)
 Волжский
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Батайск-2007 (Батайск) ФК Таганрог (Таганрог)4:1 (2:1)
 Батайск
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Машук-КМВ (Пятигорск) Автодор (Владикавказ)3:1 (2:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Псков-747 (Псков) Днепр (Смоленск)3:0 (1:0)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Текстильщик (Иваново) Кооператор-Вичуга (Вичуга)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:1
 Иваново
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:00Спартак (Кострома) Динамо (Кострома)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 6:5
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Динамо (Вологда) Шексна (Череповец)1:3 (0:2)
 Вологда
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) Подолье (Подольский район)0:1 (0:1)
 Наро-Фоминск
Статистика личных встреч  25.04.2010 14:00Зеленоград (Москва) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)1:0 (1:0)
 Химки
Статистика личных встреч  25.04.2010 13:00Торпедо-ЗИЛ (Москва) Спортакадемклуб (Москва)3:1 (1:1)
Программа матча
 Москва
1/512 финала

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

19:30

ЭсперансАль-Айн

17:00

Касима АнтлерсГвадалахара

20:30

 

Манчестер СитиЭвертон

12:30

Кристал ПэласЛестер Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

15:00

Тоттенхэм ХотспурБарнли

15:00

УотфордКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

15:00

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Астон ВиллаСток Сити

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

15:00

Халл СитиБрентфорд

15:00

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедРединг

15:00

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

15:00

Бристоль СитиНорвич Сити

17:30

 

КортрейкБрюгге

18:00

ЭйпенМускрон-Перювельз

20:00

ЛокеренСент-Трюйден

20:00

АнтверпенВасланд-Беверен

20:30

 

ВитошаЧерно море

12:30

ЛокомотивБотев В

15:00

БероеЛевски

17:30

 

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

КишвардаМТК

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

ХаладашДебрецен

17:00

ГонведУйпешт

19:30

 

ХоффенхаймБоруссия М

15:30

ШтутгартГерта

15:30

АугсбургШальке 04

15:30

ГанноверБавария

15:30

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

15:30

Боруссия ДВердер

18:30

 

ЗволлеНАК

18:30

АЗЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоПСВ

19:45

ВитессВВВ-Венло

20:45

 

ХетафеРеал Сосьедад

13:00

Реал ВальядолидАтлетико

16:15

Реал МадридРайо Вальекано

18:30

ЭйбарВаленсия

20:45

 

ИнтерУдинезе

18:00

ТориноЮвентус

20:30

 

КраковияПогонь

15:30

ГурникАрка

18:00

ЛегияПяст

20:30

 

ШавишМорейренсе

15:30

БоавиштаТондела

15:30

АвишВитория Гимарайнш

18:00

Санта КлараПорту

19:30

 

ЗемунДинамо

МладостРад

РадникБачка

ВойводинаПролетер

ЧукаричкиЦрвена Звезда

Спартак Златибор ВодаВождовац

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

КанТулуза

20:00

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

20:00

 

ОсиекИнтер

15:00

СлавенРиека

17:30

 

СловацкоДукла

15:00

Богемианс 1905Слован

15:00

ТеплицеФастав

15:00

ОпаваМлада-Болеслав

15:00

ПршибрамСпарта

17:00

 

КилмарнокДанди

15:00

Сент-ДжонстонМазервэлл

15:00

Сент-МирренАбердин

15:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

Вестерн Сидней УондерерсСидней

19:50

Время матчей местное

Вчера, 13 декабря

ОманТаджикистан

2:1

АЕК ЛарнакаБайер

1:5

ЛудогорецЦюрих

1:1

СелтикРед Булл

1:2

ЛейпцигРусенборг

1:1

КопенгагенБордо

0:1

Славия ПрагаЗенит

2:0

Спартак ТрнаваФенербахче

1:0

Динамо ЗагребАндерлехт

0:0

Спортинг ЛиссабонВорскла

3:0

АрсеналКарабах

1:0

Ф91Реал Бетис

0:0

Олимпиакос ПирейМилан

3:1

ВильярреалСпартак Москва

2:0

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

1:0

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

1:3

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

1:2

ГенкСарпсборг 08

4:0

БешикташМальмё

0:1

СевильяФК Краснодар

3:0

Акхисар БеледиеспорСтандард

0:0

РеннАстана

2:0

Динамо КиевБаумит

0:1

МОЛ ВидиЧелси

2:2

ПАОКБАТЭ

1:3

 

УраканАрхентинос Хуниорс

0:0*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru