11:24

Ромелу Лукаку прекратил сотрудничество с Мино Райолой.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку на своей странице в Instagram объявил о прекращении сотрудничества с агентом Мино Райолой. Теперь его ...

11:15

Виктор Мозес: "Челси" необходимо завершить сезон как можно успешнее".

"Мы заслуженно увезли три очка. Здесь очень тяжело выигрывать. "Челси" стремится наилучшим образом провести оставшиеся поединки, нам нельзя терять ...

11:04

Шамиль Газизов: "Судейство у нас, очевидно, чуть-чуть "скрипит".

– Нынешний сезон вскрыл много проблем в регламенте лиги. По окончании сезона со стороны вашего клуба будут какие-либо предложения относительно его ...

10:58

Павлу Погребняку в ближайшие часы будет сделана операция.

Нападающий "Тосно" Павел Погребняк уже в ближайшие дни перенесет операцию по поводу травмы, полученной в матче 1/2 финала Кубка России со "Спартаком"

10:52

FA присоединится к правительству Великобритании в вопросе бойкота ЧМ-2018.

Футбольная ассоциация Англии (FA) присоединится к правительству страны в вопросе бойкота чемпионат мира-2018, утверждает Daily Mail. Организация ...

10:36

Член правления АФК "Луч-Энергия": "Конечно, мы ожидали других результатов при Григоряне".

Член правления АФК "Луч-Энергия" Дмитрий Друян в интервью пресс-службе клуба прокомментировал отставку Александра Григоряна с пост а главного тренера

10:31

"Луч-Энергия" отправила Александра Григоряна в отставку.

"Луч-Энергия" на официальном сайте объявила о расторжении контракта с главным тренером Александром Григоряном. Временно исполнять обязанности ...

10:29

Мохамед Салах: "Первая игра против "Ромы" будет очень эмоциональной, но я хочу победить".

- Первая игра против "Ромы" будет очень эмоциональной. Я играл там два года, был счастлив и имел хорошие отношения с фанатами. Мне очень приятно ...

10:23

60 европейских политиков написали письмо с призывом бойкотировать ЧМ-2018

Десятки европейских политиков подписали открытое письмо, в котором призвали лидеров европейских стран, в том числе Эммануэля Макрона и Ангелу Меркель, не посещать предстоящий чемпионат мира — 2018 в Р...

10:20

Сергей Ребров покинул пост главного тренера "Аль-Ахли".

Украинский специалист Сергей Ребров покинул пост главного тренера клуба «Аль-Ахли», сообщает официальный сайт клуба из Саудовской Аравии. В ближайших матчах руководить коллективом будет Фатхи Аль-Джебель из Туниса.

10:06

"Динамо" не собирается продавать Александра Ташаева в "Зенит".

Столичный клуб решительно настроен сохранить 23-летнего футболиста в своих рядах. Впрочем, как отмечает источник, если сумма, которую предлагает ...

09:55

Разговорник для официантов подготовили в Ростове-на-Дону к ЧМ-2018.

Англо-русский разговорник подготовили для работников ресторанов в Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом ТАСС сообщили в ...

09:50

Отец Агуэро: "В следующем сезоне многие игроки будут менять клубы".

Отец нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро считает, что в следующем сезоне многие игроки сменять клубы. Ранее появилась информация, что ...

09:40

Ван дер Сар: Джастин Клюйверт идёт по стопам отца

Бывший вратарь сборной Нидерландов, а ныне генеральный директор амстердамкого «Аякса», Эдвин ван дер Сар сравнил нападающего команды Джастина Клюйверта с его отцом Патриком, ранее также выступавшим за...

09:39

Саид Эзатолахи: "Амкар" много работает над своей игрой, чтобы улучшить ситуацию".

"Амкар" работает над улучшением турнирной ситуации в чемпионате России, игроки команды не хотят оказаться в ФНЛ в следующем сезоне. Об этом ТАСС ...

Кубок России 2010/11

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:00ФК Краснодар (Краснодар) Томь (Томск)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:30Черноморец (Новороссийск) Амкар (Пермь)0:1 (0:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00Горняк (Учалы) Локомотив (Москва)1:0 (0:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Псков-747 (Псков) Анжи (Махачкала)1:2 (1:1)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Сахалин (Южно-Сахалинск) Сатурн (Московская область)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Торпедо (Москва) ЦСКА (Москва)0:2 (0:2)
Программа матча
 Москва
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Волга (Нижний Новгород) Спартак-Нальчик (Нальчик)5:0 (4:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Волгарь-Газпром (Астрахань) Рубин (Казань)1:0 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Динамо (Санкт-Петербург) Зенит (Санкт-Петербург)1:3 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Луч-Энергия (Владивосток) Терек (Грозный)4:0 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Металлург (Липецк) Спартак (Москва)0:1 (0:0)
Программа матча
 Липецк
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Салют (Белгород) ФК Ростов (Ростов-на-Дону)0:4 (0:0)
 Белгород
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Авангард (Курск) Сибирь (Новосибирск)2:5 д.в.
(2:0, 2:2)
 Курск
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Шинник (Ярославль) Крылья Советов (Самара)2:1 (1:1)
Программа матча
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00КАМАЗ (Набережные Челны) Алания (Владикавказ)0:0 д.в.,
пен. 2:4
Программа матча
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Мордовия (Саранск) Динамо (Москва)1:2 (0:2)
 Саранск
1/32 финала
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:00Жемчужина-Сочи (Сочи) ФК Краснодар (Краснодар)0:1 (0:0)
Программа матча
 Сочи
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:30Черноморец (Новороссийск) Кубань (Краснодар)2:1 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Горняк (Учалы) Урал (Екатеринбург)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Учалы
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Звезда (Рязань) Авангард (Курск)0:2 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Радиан-Байкал (Иркутск) Луч-Энергия (Владивосток)0:0 д.в.,
пен. 2:3
 Иркутск
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Ротор (Волгоград) Салют (Белгород)0:1 д.в.
(0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Сокол (Саратов) Мордовия (Саранск)0:3 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) Волга (Нижний Новгород)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 0:3
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Иртыш (Омск) КАМАЗ (Набережные Челны)0:2 (0:0)
Программа матча
 Омск
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Псков-747 (Псков) Балтика (Калининград)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:2
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Сахалин (Южно-Сахалинск) СКА-Энергия (Хабаровск)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 3:2
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Торпедо (Армавир) Волгарь-Газпром (Астрахань)0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Армавир
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Торпедо (Владимир) Шинник (Ярославль)1:3 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Торпедо (Москва) ФК Химки (Химки)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:2
 Москва
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00Металлург (Липецк) Динамо (Брянск)1:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00ФК Истра (Истра) Динамо (Санкт-Петербург)0:0 д.в.,
пен. 3:4
 Истра
1/64 финала
Статистика личных встреч  15.06.2010 19:00Радиан-Байкал (Иркутск) Динамо (Барнаул)3:0 (2:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч  15.06.2010 18:00Океан (Находка) Сахалин (Южно-Сахалинск)0:2 (0:0)
 Находка
Статистика личных встреч  14.06.2010 19:00Горняк (Учалы) Газовик (Оренбург)2:1 (0:1)
 Учалы
Статистика личных встреч  14.06.2010 19:00Сокол (Саратов) Динамо (Киров)4:1 (2:1)
Программа матча
 Саратов
Статистика личных встреч  09.06.2010 18:30Псков-747 (Псков) Волга (Тверь)1:0 (1:0)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  09.06.2010 18:30Торпедо (Владимир) Шексна (Череповец)1:0 (0:0)
Программа матча
 Владимир
Статистика личных встреч  09.06.2010 18:00ФК Истра (Истра) Локомотив-2 (Москва)2:1 (0:0)
 Истра
Статистика личных встреч  05.06.2010 19:00Торпедо (Армавир) ФК Астрахань (Астрахань)3:0 (2:0)
 Армавир
Статистика личных встреч  05.06.2010 18:00Зенит (Пенза) Звезда (Рязань)0:1 (0:1)
Программа матча
 Пенза
Статистика личных встреч  05.06.2010 18:00Металлург (Липецк) ФК Губкин (Губкин)2:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  05.06.2010 18:00Черноморец (Новороссийск) Ангушт (Назрань)3:1 (0:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  05.06.2010 14:00Торпедо (Москва) Сатурн-2 (Жуковский)3:0 (1:0)
 Москва
1/128 финала
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Динамо (Барнаул) Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)2:0 (1:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Сибиряк (Братск) Радиан-Байкал (Иркутск)0:6 (0:2)
 Братск
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:00Океан (Находка) Мостовик-Приморье (Уссурийск)3:2 д.в.
(2:1, 2:2)
 Находка
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Газовик (Оренбург) Союз-Газпром (Ижевск)4:0 (2:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Горняк (Учалы) ФК Челябинск (Челябинск)2:0 (0:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Русичи (Орел) Звезда (Рязань)0:1 (0:1)
 Орел
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Сокол (Саратов) Волга (Ульяновск)2:1 (2:0)
 Саратов
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Локомотив (Лиски) Металлург (Липецк)0:1 (0:0)
 Лиски
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Металлург-Оскол (Старый Оскол) ФК Губкин (Губкин)0:2 (0:1)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Рубин-2 (Казань) Динамо (Киров)0:1 (0:1)
Программа матча
 Казань
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Сатурн-2 (Жуковский) Витязь (Подольск)3:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Егорьевск
Статистика личных встреч  15.05.2010 16:00Спартак (Тамбов) Зенит (Пенза)1:3 (0:1)
 Тамбов
Статистика личных встреч  15.05.2010 14:00Торпедо (Москва) Авангард (Подольск)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Ангушт (Назрань) Машук-КМВ (Пятигорск)1:0 д.в.
(0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Батайск-2007 (Батайск) Торпедо (Армавир)0:2 (0:0)
 Батайск
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00Динамо (Ставрополь) Черноморец (Новороссийск)0:3 (0:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00СКА (Ростов-на-Дону) ФК Астрахань (Астрахань)0:1 (0:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:30Текстильщик (Иваново) Торпедо (Владимир)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 3:4
Программа матча
 Иваново
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Волга (Тверь) Зеленоград (Москва)1:0 (1:0)
 Тверь
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Локомотив-2 (Москва) Торпедо-ЗИЛ (Москва)3:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Север (Мурманск) Псков-747 (Псков)0:0 д.в.,
пен. 4:5
 Кировск
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Спартак (Кострома) Шексна (Череповец)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  07.05.2010 17:00Подолье (Подольский район) ФК Истра (Истра)0:2 (0:1)
Программа матча
 Ерино
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Сахалин (Южно-Сахалинск) Смена (Комсомольск-на-Амуре)2:0 (1:0)
 Южно-Сахалинск
1/256 финала
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Динамо (Барнаул) Динамо (Бийск)1:0 (1:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Радиан-Байкал (Иркутск) ФК Чита (Чита)2:0 (0:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Сибиряк (Братск) Металлург-Енисей (Красноярск)4:1 (1:0)
 Братск
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) Кузбасс (Кемерово)1:0 (1:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Мостовик-Приморье (Уссурийск) ШВСМ (Якутск)2:0 (1:0)
 Уссурийск
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Башинформсвязь-Динамо (Уфа) Горняк (Учалы)0:0 д.в.,
пен. 2:4
 Уфа
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Газовик (Оренбург) Носта (Новотроицк)2:1 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:30Факел (Воронеж) Локомотив (Лиски)0:1 (0:1)
Программа матча
 Воронеж
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Звезда (Рязань) ФК Калуга (Калуга)2:1 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Союз-Газпром (Ижевск) Октан (Пермь)2:1 (1:0)
 Ижевск
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Академия (Тольятти) Сокол (Саратов)0:1 (0:0)
 Димитровград
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Динамо (Киров) Химик (Дзержинск)2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Киров
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Знамя труда (Орехово-Зуево) Сатурн-2 (Жуковский)0:1 д.в.
(0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Нефтехимик (Нижнекамск) Рубин-2 (Казань)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 1:4
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Ника (Москва) Торпедо (Москва)1:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00ФК Челябинск (Челябинск) ФК Тюмень (Тюмень)2:0 д.в.
(0:0)
 Учалы
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Динамо (Ставрополь) ФК Краснодар-2000 (Краснодар)2:0 (2:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Торпедо (Армавир) МИТОС (Новочеркасск)4:1 (3:0)
 Армавир
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Черноморец (Новороссийск) Дружба (Майкоп)2:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Ангушт (Назрань)1:2 (0:1)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00ФК Астрахань (Астрахань) Дагдизель (Каспийск)1:1 д.в.
(0:0),
пен. 4:3
 Астрахань
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Энергия (Волжский) СКА (Ростов-на-Дону)0:4 (0:3)
 Волжский
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Батайск-2007 (Батайск) ФК Таганрог (Таганрог)4:1 (2:1)
 Батайск
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Машук-КМВ (Пятигорск) Автодор (Владикавказ)3:1 (2:1)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Псков-747 (Псков) Днепр (Смоленск)3:0 (1:0)
Программа матча
 Псков
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Текстильщик (Иваново) Кооператор-Вичуга (Вичуга)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:1
 Иваново
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:00Спартак (Кострома) Динамо (Кострома)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 6:5
Программа матча
 Караваево
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Динамо (Вологда) Шексна (Череповец)1:3 (0:2)
 Вологда
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) Подолье (Подольский район)0:1 (0:1)
 Наро-Фоминск
Статистика личных встреч  25.04.2010 14:00Зеленоград (Москва) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)1:0 (1:0)
 Химки
Статистика личных встреч  25.04.2010 13:00Торпедо-ЗИЛ (Москва) Спортакадемклуб (Москва)3:1 (1:1)
Программа матча
 Москва
1/512 финала

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 618
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

РубинФК Ростов

16:30

АнжиУрал

19:00

 

Спартак-2Волгарь

15:00

ФакелОлимпиец

16:00

ФК ОренбургДинамо

16:00

РоторЛуч-Энергия

17:00

СибирьФК Тюмень

17:00

ЕнисейТомь

18:00

Зенит-2Крылья Советов

18:00

БалтикаФК Химки

20:00

 

Псков-747Знамя Труда

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

Динамо-2Спартак

15:00

ТекстильщикЛокомотив-Казанка

17:00

 

ЗенитТорпедо

0:3*

Ротор-Волгоград-2Сатурн

13:00

ФК КалугаЗоркий

14:00

СоколМеталлург

16:00

ХимикДинамо

16:00

ФК РязаньАрарат

18:30

 

АнгуштАнжи-2

Спартак ВлАфипс

СКАДружба

Спартак-НальчикМашук-КМВ

14:30

Динамо СтавропольКубань-2

15:00

Биолог-НовокубанскФК Армавир

16:00

ФК Краснодар-2Черноморец

16:00

ЧайкаАкадемия

17:00

 

Урал-2Носта

МордовияЗенит-Ижевск

17:00

Сызрань-2003Крылья Советов-2

17:00

ФК ЧелябинскВолга

17:00

 

ШахтерВорскла

17:00

 

СтальЗвезда

14:00

ЧерноморецФК Александрия

14:00

 

Нива ВБуковина

16:00

Арсенал-КиевщинаАгробизнес

16:00

ФК ЛьвовПрикарпатье

17:00

 

Ингулец-2Мир

17:00

 

ИнтерЗира

16:00

СумгаитКарабах

19:00

 

ШиракАрарат

17:00

 

ЛучФК Слуцк

14:00

Динамо МнФК Гомель

16:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:00

 

Коканд 1912Насаф

18:00

ЛокомотивСогдиана

20:00

 

ВольфсбергШтурм

16:00

ЛАСКАустрия

18:30

Ред БуллАльтах

18:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

18:30

 

УотфордКристал Пэлас

15:00

 

Бирмингем СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Болтон УондерерсВулвергемптон Уондерерс

15:00

БрентфордКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Бристоль СитиХалл Сити

15:00

Дерби КаунтиМидлсбро

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедБарнсли

15:00

Престон Норт ЭндНорвич Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиРединг

15:00

СандерлендБёртон Элбион

15:00

Кардифф СитиНоттингем Форест

19:45

 

Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

17:15

 

ДиошдьёрПушкаш

17:00

ФеренцварошПакш

17:00

ХаладашБалмазуйварош

17:00

ГонведУйпешт

17:00

ВашашМезёкёвешд-Жори

17:00

ВидеотонДебрецен

19:30

 

ГанноверБавария

15:30

ЛейпцигХоффенхайм

15:30

АйнтрахтГерта

15:30

ГамбургФрайбург

15:30

ШтутгартВердер

15:30

Боруссия ДБайер

18:30

 

СиониДинамо

16:30

ДилаМеталлург

20:00

 

ЭйбарХетафе

13:00

СельтаВаленсия

16:15

 

СПАЛРома

15:00

СассуолоФиорентина

18:00

МиланБеневенто

20:45

 

БраннСтабек

18:00

 

Пасуш де ФеррейраБелененсиш

16:00

ФейренсеВитория Г

18:15

Эшторил-ПрайяБенфика

20:30

 

АлюминийМарибор

16:50

ГорицаКршко

19:00

 

ОлимпикЛилль

17:00

ГенгамМонако

20:00

МецКан

20:00

ТулузаАнжер

20:00

АмьенСтрасбур

20:00

 

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

16:30

ЗетаКом

16:30

ГрбальДечич

16:30

ИскраСутьеска

16:30

ПетровацРудар

16:30

 

СигмаБаник

15:00

Богемианс 1905Высочина

17:00

СловацкоДукла

17:00

Млада-БолеславФастав

18:00

ЗбройовкаВиктория

20:15

 

ЭстерсундЭребру

16:00

 

ТулевикФлора

13:00

КурессаареНымме Калью

13:00

ТрансКалев

16:00

 

ТемперлиВелес Сарсфилд

13:15

Сан-Мартин Сан-ХуанЛанус

13:15

ТальересХимнасия и Эсгрима

15:30

БанфилдГодой-Крус

17:45

Сан-Лоренсо де АльмагроХимнасия и Эсгрима

20:00

 

БаияСантос

16:00

ФламенгоАмерика Минейро

19:00

 

Монреаль ИмпактЛос-Анджелес

13:00

Хьюстон ДинамоТоронто

14:00

Нью-Йорк Ред БуллзЧикаго Файр

15:30

ДалласФиладельфия Юнион

19:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

19:00

Коламбус КрюНью-Ингленд Революшн

19:30

Орландо СитиСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиАтланта Юнайтед

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Жэньхэ

15:30

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

ЭмелекРивер Плейт

0:1

РасингВаско да Гама

4:0

Универсидад де ЧилиКрузейро

0:0

Альянса ЛимаХуниор Барранкилья

0:2

 

МеталлургПахтакор

0:5

БухараАлмалык

4:2

 

БарнлиЧелси

1:2*

Лестер СитиСаутгемптон

0:0*

 

УтрехтГронинген

1:1

АяксВВВ-Венло

4:1

 

АлавесЖирона

1:2

Реал СосьедадАтлетико

3:0

Реал БетисЛас Пальмас

1:0

ЛевантеМалага

1:0

 

СлавенИнтер

3:3

 

БроммапойкарнаЭльфсборг

0:2

ГетеборгДалкурд

1:0

ХаммарбюНоррчёпинг

2:1

 

Сан-Паулу (Сан-Паулу)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

2:2

Витория (Салвадор)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:0
пен. 4:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru