12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
12.10.2001 < | Футбольные матчи 13 октября 2001 года | > 14.10.2001 |
9-й тур | |||||||||
18:30 | Оман | | Узбекистан | 4:2 (0:2) | |||||
Маскат | |||||||||
19:30 | Китай | | Катар | 3:0 (2:0) | |||||
Шэньян |
ОАЭ вышли в плей-офф |
1-й тур | |||||||||
Этуаль дю Сахель | | Котон Спорт | 3:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Интер | | Кюмбо Страйкерс | 3:0 | ||||||
17:00 | Динамо (Москва) | | Анжи (Махачкала) | 5:0 (2:0) | |||||
Москва |
24-й тур | |||||||||
17:00 | Крылья Советов | | Спартак | 1:2 (0:1) | |||||
Самара |
31-й тур | |||||||||
15:00 | Газовик-Газпром | | ФК Химки | 0:2 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
16:00 | Спартак | | Томь | 2:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
17:00 | Шинник | | Амкар | 2:0 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
17:00 | Нефтехимик | | Балтика | 2:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
17:30 | Лада | | Волгарь-Газпром | 1:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
18:00 | Уралан | | Рубин | 3:2 (1:0) | |||||
Элиста | |||||||||
18:00 | Кристалл | | Локомотив Чита | 3:2 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:30 | Металлург | | Кубань | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
19:00 | Арсенал | | Локомотив Нижний Новгород | 1:0 (1:0) | |||||
Тула |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Уралмаш | | СКА-Энергия | 2:2 (0:1) | |||||
Екатеринбург |
37-й тур | |||||||||
Волочанин-89 | | Автомобилист | 1:0 (0:0) | ||||||
Динамо Вологда | | Ника | 2:0 (1:0) | ||||||
Кривичи | | Псков-2000 | 0:2 (0:1) | ||||||
Локомотив-Зенит-2 | | Торпедо Владимир | 2:3 (1:0) | ||||||
Мосэнерго | | Динамо-СПб | 0:1 (0:1) | ||||||
Нефтяник | | Лотто-МКМ | 2:0 (1:0) | ||||||
Оазис | | Северсталь | 1:2 (1:0) | ||||||
Спартак Кострома | | Спартак-Телеком | 1:1 (1:0) | ||||||
Спартак Щелково | | Светогорец | 2:0 (1:0) | ||||||
Спортакадемклуб | | ФК Рыбинск | 1:2 (1:1) | ||||||
37-й тур | |||||||||
Космос | | ФК Орёл | 1:0 (1:0) | ||||||
Локомотив Калуга | | Агрокомплект | 2:0 (1:0) | ||||||
Локомотив Лиски | | ФК Коломна | 3:0 (2:0) | ||||||
Металлург Липецк | | Витязь Подольск | 1:1 (0:1) | ||||||
Спартак Тамбов | | Краснознаменск | 3:1 (2:1) | ||||||
Титан | | Динамо Брянск | 0:3 (0:3) | ||||||
ФК Елец | | Спартак Луховицы | 3:2 (1:2) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Металлург Липецк | 38 | 26 | 9 | 3 | 82-19 | 87 | |
2. | Салют-Энергия | 38 | 25 | 10 | 3 | 78-29 | 85 | |
3. | Динамо Брянск | 38 | 24 | 10 | 4 | 64-23 | 82 | |
4. | Витязь Подольск | 38 | 22 | 9 | 7 | 73-34 | 75 | |
5. | ФК Орёл | 38 | 19 | 10 | 9 | 48-28 | 67 | |
6. | Спартак Тамбов | 38 | 19 | 8 | 11 | 58-46 | 65 | |
7. | Локомотив Калуга | 38 | 19 | 5 | 14 | 60-53 | 62 | |
8. | Авангард | 38 | 17 | 7 | 14 | 47-41 | 58 | |
9. | Спартак-Орехово | 38 | 13 | 7 | 18 | 41-50 | 46 | |
10. | Спартак Луховицы | 38 | 12 | 10 | 16 | 35-42 | 46 |
13-й тур | |||||||||
Энергетик | | Техно-Центр | 1:1 | ||||||
Газовик-Скала | | Цементник-Хорда | 0:0 | ||||||
Тернополь-Нива-2 | | Динамо Львов | 1:1 | ||||||
Верес | | ФК Красилов | 0:1 | ||||||
Нефтяник | | Сокол | 0:1 | ||||||
Галичина | | Буковина | 2:1 | ||||||
Карпаты-3 | | Черногора | 2:0 | ||||||
ЛУКОР | | Закарпатье-2 | 3:0 | ||||||
ФК Ковель-Волынь-2 | | СКА-Орбита | 2:0 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Металлург-2 Запорожье | | Борисфен-2 | 3:0 | ||||||
Олимпия ФК АЭС | | СК Херсон | 0:0 | ||||||
Горняк-Cпорт | | Динамо-3 | 0:1 | ||||||
Портовик | | Ригонда | 2:1 | ||||||
Олком | | Титан | 3:0 | ||||||
Черноморец-2 | | Система-Борэкс | 3:5 | ||||||
Днестр | | ФК Черкассы | 1:1 | ||||||
Оболонь-2 | | Нафком-Академия | 0:1 | ||||||
Динамо Симферополь | | Чайка-ВМС | 1:1 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Электрон | | Торпедо | 4:0 | ||||||
Шахтер-3 | | Заря | 2:0 | ||||||
Ворскла-2 | | Арсенал | 0:0 | ||||||
Фрунзенец-Лига-99 | | Днепр-3 | 2:0 | ||||||
Металлург-2 Мариуполь | | Десна | 1:1 | ||||||
Сталь-2 | | Спартак | 0:2 | ||||||
Металлист-2 | | Металлург-2 Донецк | 0:0 | ||||||
Авангард | | Сталь | 3:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
12:00 | Ливерпуль | | Лидс Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Чарльтон Атлетик | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Челси | | Лестер Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ипсвич | | Эвертон | 0:0 | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Арсенал | 0:2 (0:1) | |||||
Саутгемптон |
13-й тур | |||||||||
Барнсли | | Бирмингем Сити | 1:3 (0:1) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Брэдфорд Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:3 (0:1) | ||||||
Брэдфорд | |||||||||
Крю Александра | | Престон Норт Энд | 2:1 (1:0) | ||||||
Крю | |||||||||
Кристал Пэлас | | Уимблдон | 4:0 (2:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Джиллингем | | Норвич Сити | 0:2 (0:0) | ||||||
Джиллингем | |||||||||
Манчестер Сити | | Стокпорт Каунти | 2:2 (0:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Ноттингем Форест | | Барнли | 1:0 (0:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Гримсби Таун | 3:1 (2:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Уотфорд | | Шеффилд Уэнсди | 3:1 (2:1) | ||||||
Уотфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 46 | 31 | 6 | 9 | 108-52 | 99 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 27 | 8 | 11 | 61-29 | 89 | ||
3. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 25 | 11 | 10 | 76-43 | 86 | ||
4. | Миллуолл | 46 | 22 | 11 | 13 | 69-48 | 77 | ||
5. | Бирмингем Сити | 46 | 21 | 13 | 12 | 70-49 | 76 | ||
6. | Норвич Сити | 46 | 22 | 9 | 15 | 60-51 | 75 | ||
7. | Барнли | 46 | 21 | 12 | 13 | 70-62 | 75 | ||
8. | Престон Норт Энд | 46 | 20 | 12 | 14 | 71-59 | 72 | ||
9. | Уимблдон | 46 | 18 | 13 | 15 | 63-57 | 67 | ||
10. | Кристал Пэлас | 46 | 20 | 6 | 20 | 70-62 | 66 |
10-й тур | |||||||||
Берое | | Черноморец | 0:0 | ||||||
Левски | | Марек | 4:1 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Беласица | 2:0 | ||||||
Нафтекс | | Локомотив София | 2:0 | ||||||
Славия | | Спартак Плевен | 3:2 | ||||||
12-й тур | |||||||||
15:00 | МАТАВ | | Видеотон-Фехервар | 1:4 (0:2) | |||||
Шопрон | |||||||||
16:30 | Залаэгерсег | | Ференцварош | 2:0 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
17:00 | Дебрецен | | ЭТО | 1:1 (0:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
19:00 | Кишпешт-Гонвед | | Халадаш | 6:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | МТК-Хунгария | | Вашаш | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Энерги | | Байер | 2:3 (1:2) | |||||
Котбус | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Бавария | 1:5 (1:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (0:2) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Санкт-Паули | 2:2 (1:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Ганза | 3:1 (0:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Герта | 4:0 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Шальке 04 | 3:0 (1:0) | |||||
Штутгарт |
11-й тур | |||||||||
Самгурали | | Торпедо | 1:4 | ||||||
Мерани-91 | | Колхети-1913 | 1:2 | ||||||
Динамо Тбилиси | | Гурия | 1:1 | ||||||
ВИТ-Джорджия | | Сиони | 1:0 | ||||||
Металлург | | Горда | 2:1 | ||||||
8-й тур | |||||||||
Алавес | | Реал Мадрид | 0:0 | ||||||
Витория-Гастейс | |||||||||
Севилья | | Майорка | 2:2 (2:2) | ||||||
Севилья | |||||||||
Реал Сарагоса | | Депортиво | 1:2 (0:1) | ||||||
Сарагоса |
32-й тур | |||||||||
15:30 | Каунас | | Сакалас | 2:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
15:30 | Гележинис Вилкас | | Дайнава | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс |
24-й тур | |||||||||
Лиллестрём | | Русенборг | 1:2 | ||||||
8-й тур | |||||||||
Униау де Лейриа | | Бенфика | 1:1 (1:0) | ||||||
Санта Клара | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (0:0) | ||||||
Порту | | Салгейруш | 3:0 (2:0) | ||||||
Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 2:1 (0:0) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Славия | | Спарта | 0:1 (0:0) | ||||||
Прага | |||||||||
Градец-Кралове | | Сигма | 1:0 (1:0) | ||||||
Градец-Кралове |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Абердин | 2:2 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Данди | 1:0 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Хайберниан | 3:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Килмарнок | 3:1 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Джонстон | 3:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
17:35 | Мазервэлл | | Селтик | 1:2 (0:1) | |||||
Мазервэлл |
25-й тур | |||||||||
Левадия Маарду | | ТФМК | 1:1 | ||||||
Лоотус | | Тулевик | 0:1 | ||||||
Транс | | Левадия Таллин | 5:2 | ||||||
Флора | | Курессааре | 4:0 | ||||||
18-й тур | |||||||||
16:00 | Парана | | Витория | 2:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Гама | | Санта-Круз | 2:0 (1:0) | |||||
Бразилиа | |||||||||
16:00 | Португеза | | Палмейрас | 2:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Васко да Гама | | Ботафого | 3:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Лос-Анджелес Гэлекси | | Чикаго Файр | 1:0 д.в. (0:0) | 1:1 д.в. | 2:1 | ||||
Карсон |
2-й тур | |||||||||
Мельбурн Найтс | | Аделаида Форс | 1:1 (0:0) | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Параматта Пауэр | | Вуллонгонг Сити Вулвз | 3:1 (0:0) | ||||||
Сидней | |||||||||
Перт Глори | | Маркони Фэйрфилд | 2:0 (0:0) | ||||||
Перт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 24 | 16 | 7 | 1 | 52-23 | 55 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед | 24 | 10 | 12 | 2 | 33-21 | 42 | ||
3. | Сидней Олимпик Шаркс | 24 | 12 | 4 | 8 | 37-24 | 40 | ||
4. | Брисбен Страйкерс | 24 | 10 | 7 | 7 | 40-33 | 37 | ||
5. | Саут Мельбурн | 24 | 10 | 6 | 8 | 30-22 | 36 | ||
6. | Мельбурн Найтс | 24 | 11 | 3 | 10 | 41-40 | 36 | ||
7. | Параматта Пауэр | 24 | 10 | 4 | 10 | 34-30 | 34 | ||
8. | Нотерн Спирит | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-39 | 34 | ||
9. | Маркони Фэйрфилд | 24 | 8 | 6 | 10 | 32-36 | 30 | ||
10. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 24 | 6 | 7 | 11 | 28-43 | 25 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |