18:15

Джефферсон Фарфан и Эдер выйдут в основе "Локомотива" в матче с "Тосно".

Стали известны стартовые составы "Тосно" и "Локомотива" на матч 20-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "Тосно": Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мухаметшин, Палиенко, Мирзов, Карницкий, Марков, Труич. Запасные: Опарин, Лукичев, Сухарев, Шахов, Кутин, Быстров, Трошечкин, Нуну Роша, Андерсон Карвальо, Мелкадзе. "Локомотив": Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер. Запасные: Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Маргасов, Тарасов, Касаев, Баринов, Ан. Миранчук.

18:11

Павел Недвед: "Почеттино выжимает максимум из атакующего потенциала "Тоттенхэма".

- Вероятность поездки в Англию была высока, мы туда и попали. Мы никогда не играли против "Тоттенхэма" в официальном соревновании, летом мы ...

18:02

Сергей Палкин: "Шахтер" доволен жеребьевкой, "Рома" - не самый плохой вариант".

Генеральный директор "Шахтера"​ Сергей Палкин отметил, что доволен результатами жеребьевки 1/16 финала Лиги чемпионов, по итогам которой ...

17:58

Андер Эррера: "Все решения арбитра были в пользу "Манчестер Сити".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера уверен, что на результат матча против "Манчестер Сити" (1:2) повлияли решения главного арбитра матча ...

17:48

Владан Милоевич: "ЦСКА - сложный соперник, но мы не изменим нашей философии".

"Црвене Звезде" предстоит глубоко проанализировать игру ЦСКА перед матчами 1/16 финала Лиги Европы, заявил главный тренер белградской команды Владан ...

17:44

От Лазурного берега до сердца Шотландии. Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

В 1/16 финала Лиги Европы вышли сразу четыре клуба из России. И вот сегодня, 11 декабря, стали известны соперники "Спартака", "Локомотива", "Зенита" ...

17:37

ЦСКА сыграет с "Црвеной Звездой" 13 и 21 февраля.

ЦСКА в своем официальном твиттере сообщил об изменении дат матчей 1/16 финала Лиги Европы против "Црвеной Звездой". Изначально планировалось, что ...

17:30

Владимир Бесчастных: "Ничего доброго в Испании "Спартак" не ждет".

Экс-нападающий "Спартака", "Расинга" и сборной России Владимир Бесчастных считает, что российским командам достались непростые соперники по 1/16 ...

17:25

"Чайка" заменит "Волгарь" на Кубке ФНЛ.

"Волгарь" уведомил ФНЛ о том, что в связи со сложившейся финансовой ситуацией не сможет принять участия Кубке ФНЛ-2018, который пройдет в феврале в ...

17:18

Ивелин Попов: "Против таких команд, как "Атлетик", интересно играть".

– В дерби с ЦСКА "Спартаку" удалось реабилитироваться за поражение от "Ливерпуля". Конечно, было обидно проигрывать с таким счетом, но это футбол. ...

17:13

Эрик Штоффельсхаус: "Локомотив" не должен бояться "Ниццу", мы дадим ей бой".

– "Ницца" очень успешно провела прошлый сезон. В этом немного забуксовали на старте, но сейчас догоняют соперников по таблице чемпионата Франции. За ...

17:10

Роберто Манчини: "Первая игра с "Селтиком", которая пройдет на выезде, решит многое".

— Конечно, нам достался очень серьезный соперник. «Селтик» — очень хорошая команда, они регулярно выступают в Лиге чемпионов УЕФА. Три сезона назад я

17:08

Инфраструктура Москвы готова к приему ЧМ-2018.

- Вся инфраструктура города готова, стадионы прошли первые испытание – тестовым матчем с Аргентиной. Там были определенные проблемы. Следующий матч, ...

17:05

Виктор Васин: "Сербы обыграли "Краснодар". Одно это уже говорит о многом".

Защитник ЦСКА Виктор Васин сказал, что в противостоянии с сербской "Црвеной Звездой" в 1/16 финала Лиги Европы​ армейцы ставят задачу по выходу

16:54

"Спартак" сыграет с "Интером", а "Краснодар" с "Реалом" в стыках Юношеской лиги УЕФА.

"Спартак" встретится с "Интером", а "Краснодар" сыграет с "Реалом" в стыковых матчах за право выступить в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА, сообщает ...

29.08.2014 <

Футбольные матчи 30 августа 2014 года

> 31.08.2014
Время матчей местное
5-й тур
Статистика личных встреч 19:00 Арарат Мика2:0 (1:0)
 Ереван
6-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Саксан Академия УТМ1:0 (0:0)
 Чадыр-Лунга
7-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Ред Булл Штурм2:3 (1:2)
 Зальцбург
Статистика личных встреч 19:00 Альтах Рид2:2 (1:0)
 Альтах
Статистика личных встреч 19:00 Вольфсберг Винер-Нойштадт0:1 (0:0)
 Вольфсберг
Статистика личных встреч 19:00 Адмира Ваккер Аустрия2:1 (2:0)
 Мариа-Энцерсдорф
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Бенфилд Кендал Таун0:0
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Данстон UTS Дарем Сити3:0
 Данстон
Статистика личных встреч 15:00 Вест Окленд Таун Дарлингтон 18831:1
 Вест-Окленд
Статистика личных встреч 15:00 Гарфорт Таун Харрогит Рейлуэй Атлетик1:2
 Гарфорт
Статистика личных встреч 15:00 Нейрсбро Таун Вест Элотмент Селтик0:1
 Нейрсбро
Статистика личных встреч 15:00 Тадкастер Элбион Спеннимур Таун0:2
 Тадкастер
Статистика личных встреч 15:00 Консетт Уикхем2:0
 Консетт
Статистика личных встреч 15:00 Бишоп Окленд Джэроу Руфинг Болдон КА4:4
 Бишоп Окленд
Статистика личных встреч 15:00 Уошингтон Ланкастер Сити0:7
 Уошингтон
Статистика личных встреч 15:00 Бридлингтон Таун Нортэлетон Таун3:0
 Бридлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Пэдихем Шилдон0:1
 Пэдихем
Статистика личных встреч 15:00 Армторп Велфайр Марск Юнайтед1:4
 Армторп
Статистика личных встреч 15:00 Клизироу Сихем Ред Стар3:2
 Клизироу
Статистика личных встреч 15:00 Нью Миллз Скуайрз Гейт2:3
 Нью-Миллз
Статистика личных встреч 15:00 Стокпорт Спортс Оссетт Таун1:5
 Стокпорт
Статистика личных встреч 15:00 Нортвич Виктория Эмли4:0
 Фликстон
Статистика личных встреч 15:00 Уинтертон Рейнджерс Оссетт Элбион0:3
 Уинтертон
Статистика личных встреч 15:00 Фарсли Этерсли Рикриэйшн4:1
 Фарсли
Статистика личных встреч 15:00 Стоксбридж Парк Стилз Бэмбер Бридж0:2
 Стоксбридж
Статистика личных встреч 15:00 Уоррингтон Таун Бартон Таун Олд Бойз4:1
 Уоррингтон
Статистика личных встреч 15:00 Ранкорн Таун Гул1:1
 Ранкорн
Статистика личных встреч 15:00 Вест Дидсбери энд Чорлтон Бригаус Таун0:3
 Манчестер
Статистика личных встреч 15:00 Бурско Мосли1:1
 Бурско
Статистика личных встреч 15:00 1874 Нортвич Прескот Кейблз3:3
 Уинсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Конглтон Таун Солфорд Сити0:0
 Конглтон
Статистика личных встреч 15:00 Рэдклифф Боро Атертон Колиериз2:2
 Рэдклифф
Статистика личных встреч 15:00 Дройлсден Ранкорн Линитс4:0
 Дройлсден
Статистика личных встреч 15:00 Молтби Мэйн Глоссоп Норт Энд0:6
 Молтби
Статистика личных встреч 15:00 Спортинг Халса Типтон Таун0:1
 Уилленхолл
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Таун Чейзтаун1:1
 Ньюкасл-андер-Лайм
Статистика личных встреч 15:00 Уолсолл Вуд Стаффорд Рейнджерс0:3
 Уолсолл-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Вульфруниенс Болдмер Сент-Майклз1:2
 Вулвергемптон
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Шобери Юнайтед Тайвидейл3:3
 Уэм
Статистика личных встреч 15:00 Лик Таун Личфилд Сити5:1
 Лик
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Колдфилд Таун Броктон3:3
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Коулзел Таун Бромсгроув Спортинг2:2
 Коулзел
Статистика личных встреч 15:00 Дадли Таун Маркет Дрейтон Таун0:6
 Дадли
Статистика личных встреч 15:00 Стаффорд Таун Нортон Юнайтед1:4
 Стаффорд
Статистика личных встреч 15:00 Вестфилдз Регби Таун0:2
 Херефорд
Статистика личных встреч 15:00 Ковентри Сфинкс Бедворт Юнайтед0:0
 Ковентри
Статистика личных встреч 15:00 Блэби энд Уэтстоун Атлетик Стратфорд Таун1:0
 Уэтстоун
Статистика личных встреч 15:00 Ившем Юнайтед Кидсгроув Атлетик3:1
 Ившем
Статистика личных встреч 15:00 Веллингтон Стоурпорт Свифтс1:3
 Веллингтон
Статистика личных встреч 15:00 Эллистаун энд Ибсток Юнайтед Кирби Макслоу1:0
 Эллистаун
Статистика личных встреч 15:00 Линкольн Юнайтед Бригг Таун3:0
 Линкольн
Статистика личных встреч 15:00 Рейнворт Майнерз Велфайр Стейвли Майнерз Велфайр0:3
 Рейнворт
Статистика личных встреч 15:00 Сполдинг Юнайтед Хинор Таун1:0
 Сполдинг
Статистика личных встреч 15:00 Басфорд Юнайтед Шеффилд3:3
 Ноттингем
Статистика личных встреч 15:00 Гресли Клиторпс Таун0:0
 Чёрч-Гресли
Статистика личных встреч 15:00 Клипстоун Лафборо Юниверсити2:1
 Клипстоун
Статистика личных встреч 15:00 Лафборо Динамо Коулвилл Таун0:2
 Лафборо
Статистика личных встреч 15:00 Карлтон Таун Хэндсуорт Паррамор2:1
 Карлтон
Статистика личных встреч 15:00 Шепшед Динамо Куорн2:0
 Шепшед
Статистика личных встреч 15:00 Ретфорд Юнайтед Холуэлл Спортс1:3
 Ретфорд
Статистика личных встреч 15:00 Дерем Таун Сент-Айвз Таун2:2
 Дерем
Статистика личных встреч 15:00 Нидем Маркет Соуэм Таун Рейнджерс1:0
 Нидем-Маркет
Статистика личных встреч 15:00 Питерборо Нотерн Стар Милденхолл Таун0:2
 Питерборо
Статистика личных встреч 15:00 Годманчестер Роверз Ньюмаркет Таун2:3
 Годманчестер
Статистика личных встреч 15:00 Холбич Юнайтед Бостон Таун2:4
 Холбич
Статистика личных встреч 15:00 Уизбич Таун Киркли энд Пейкфилд2:1
 Уизбич
Статистика личных встреч 15:00 Роксхем Грейт Ярмут Таун4:1
 Роксхем
Статистика личных встреч 15:00 Ройстон Таун Брайтлингси Риджент2:3
 Ройстон
Статистика личных встреч 15:00 Чезент Таррок0:1
 Чезент
Статистика личных встреч 15:00 Баркингсайд Уивенхоу Таун5:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Брентвуд Таун Поттерс Бар Таун1:0
 Брентвуд
Статистика личных встреч 15:00 Уэйр Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед0:3
 Уэйр
Статистика личных встреч 15:00 Лондон Тайгерз Клэктон2:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Ипсвич Уондерерс Ходдестон Таун2:1
 Рашмир
Статистика личных встреч 15:00 Бёрнем Рэмблерз Хадли Юнайтед1:3
 Бёрнем-он-Кроуч
Статистика личных встреч 15:00 Редбридж Садбери1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Молден энд Типтри Лондон Колни1:2
 Молден
Статистика личных встреч 15:00 Эйвли Бэзилдон Юнайтед2:0
 Эйвли
Статистика личных встреч 15:00 Кодикот Тилбери1:1
 Кодикот
Статистика личных встреч 15:00 Боуэрз энд Питси Коулни Хит1:0
 Питси
Статистика личных встреч 15:00 Уиттон Юнайтед Хейврил Боро0:2
 Ипсвич
Статистика личных встреч 15:00 Уолтем Эбби Кокфостерз6:3
 Уолтем Эбби
Статистика личных встреч 15:00 Хартфорд Таун Грейт Уокеринг Роверз3:2
 Хартфорд
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Маргаретсбери Ромфорд0:4
 Станстед Эбботс
Статистика личных встреч 15:00 Сафрон Уолден Таун Уэлин Гарден Сити3:3
 Сафрон Уолден
Статистика личных встреч 15:00 Хэйрфилд Юнайтед Леверсток Грин1:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Рашден энд Даймондс Бедфорд Таун1:1
 Веллингборо
Статистика личных встреч 15:00 Хэнуорт Вилла Норт Гринфорд Юнайтед1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Нортвуд Кингс Лэнгли1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эйлсбери Юнайтед Эйлсбери2:3 (1:1)
 Эйлсбери
Статистика личных встреч 15:00 Кемпстон Роверз Сайлеби Рейнджерс4:0
 Кемпстон
Статистика личных встреч 15:00 Кукноу Юнайтед Кеттеринг Таун1:4
 Кукноу
Статистика личных встреч 15:00 Бедфонт энд Фелтем Лейтон Таун3:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хейз Холмер Грин1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хануэлл Таун Биглзуэйд Юнайтед1:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эшфорд Таун Мидлсекс Дэвентри Таун1:1
 Стэнуэлл
Статистика личных встреч 15:00 Кнэпхилл Бэдшот Ли2:1
 Кнэпхилл
Статистика личных встреч 15:00 Милтон Юнайтед Марлоу2:1
 Милтон
Статистика личных встреч 15:00 Шривенем Шортвуд Юнайтед1:6
 Шривенем
Статистика личных встреч 15:00 Тэйм Юнайтед Хаймур Ибис3:2
 Тэйм
Статистика личных встреч 15:00 Норт Ли Флакуэлл Хит1:2
 Норт-Ли
Статистика личных встреч 15:00 Виндзор Годалминг Таун0:2
 Виндзор
Статистика личных встреч 15:00 Слимбридж Челфонт Сент-Питер0:1
 Слимбридж
Статистика личных встреч 15:00 Челтнем Сэресенз Флит Таун1:3
 Челтнем
Статистика личных встреч 15:00 Бишопс Клив Аскот Юнайтед1:0
 Бишопс-Клив
Статистика личных встреч 15:00 Абингдон Юнайтед Эгем Таун1:0
 Абингдон
Статистика личных встреч 15:00 Чатем Таун Уайтлиф1:2
 Чатем
Статистика личных встреч 15:00 Лордсвуд Хайт Таун2:2
 Чатем
Статистика личных встреч 15:00 Фавешем Таун Вестфилд2:1
 Фавешем
Статистика личных встреч 15:00 Уорсинг Гёрнзи2:0
 Уорсинг
Статистика личных встреч 15:00 Крей Уондерерс Моулси3:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Ист-Престон Холмсдейл2:1
 Ист-Престон
Статистика личных встреч 15:00 Бёрджес Хилл Таун Истборн Таун1:0
 Бёрджес-Хилл
Статистика личных встреч 15:00 Эшфорд Юнайтед Чипстед0:1
 Эшфорд
Статистика личных встреч 15:00 Редхилл Хоршам ИМКА0:0
 Редхилл
Статистика личных встреч 15:00 Эпсом энд Юл Кройдон1:1
 Чипстед
Статистика личных встреч 15:00 Моул Вэлли Саттон Коммон Роуд Каршолтон Атлетик1:5
 Кобэм
Статистика личных встреч 15:00 Ситтингборн Доркинг Уондерерс0:3
 Ситтингборн
Статистика личных встреч 15:00 Уолтон энд Хершем Хёрн Бэй1:2
 Уолтон-он-Темз
Статистика личных встреч 15:00 Истборн Юнайтед Гастингс Юнайтед2:3
 Истборн
Статистика личных встреч 15:00 Дил Таун Чессингтон энд Хук Юнайтед1:1
 Дил
Статистика личных встреч 15:00 Уолтон Кэжуелз Уитстебл Таун1:1
 Уолтон-он-Темз
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Тутинг энд Митчем Юнайтед Три Бриджес0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Фишер Рамсгит2:4
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Ист Гринстед Таун Рэйнз Парк Вейл2:2
 Ист-Гринстед
Статистика личных встреч 15:00 Саут Парк Тэмсмид Таун2:1
 Рейгейт
Статистика личных встреч 15:00 Рингмер Мерстем0:4
 Рингмер
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам Коринтиен-Кэжуэлз1:0
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Бэшли Винчестер Сити0:2
 Бэшли
Статистика личных встреч 15:00 Олсфорд Таун Шерборн Таун2:2
 Нью-Олсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Каус Спортс Йейт Таун0:1
 Каус
Статистика личных встреч 15:00 Фэрхем Таун Лонгуэлл Грин Спортс0:3
 Фэрхем
Статистика личных встреч 15:00 Синдерфорд Таун Хорндин1:2
 Синдерфорд
Статистика личных встреч 15:00 Суиндон Супермарин Холлен1:0
 Суиндон
Статистика личных встреч 15:00 Брэдфорд Таун Вутон Бэсит Таун2:1
 Брэдфорд-он-Эйвон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Тоттон Джиллингем Таун2:0
 Тоттон
Статистика личных встреч 15:00 Шолинг Бристоль Мэнор Фарм3:1
 Саутгемптон
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Остров Уайт Уинтерборн Юнайтед5:2
 Ньюпорт
Статистика личных встреч 15:00 Бемертон Хит Харлекинз Борнмут0:0
 Бемертон
Статистика личных встреч 15:00 Манготсфилд Юнайтед Криббз4:1
 Манготсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Блэкфилд энд Лэнгли Хайворт Таун4:0
 Блэкфилд
Статистика личных встреч 15:00 Портчестер Фолланд Спортс1:4
 Портчестер
Статистика личных встреч 15:00 Тонтон Таун Кливдон Таун4:1
 Тонтон
Статистика личных встреч 15:00 Мертир Таун Ларкхолл Атлетик0:1
 Мертир-Тидвил
Статистика личных встреч 15:00 Бодмин Таун Уитридж4:1
 Бодмин
Статистика личных встреч 15:00 Тивертон Таун Плимут Паркуэй1:0
 Тивертон
Статистика личных встреч 15:00 Одд Даун Уилланд Роверз0:2
 Бат
Статистика личных встреч 15:00 Уимборн Таун Сент-Остелл3:2
 Уимборн-Минстер
Статистика личных встреч 15:00 Шептон Молит Солташ Юнайтед0:0
 Шептон-Молит
Статистика личных встреч 15:00 Бриджуотер Таун Брайлингтон1:0
 Бриджуотер
6-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Уйпешт Гонвед0:0
 Будапешт
Статистика личных встреч 18:30 Печ Кечкемет1:2 (0:1)
 Печ
Статистика личных встреч 18:30 Спартак Ломбард3:0 (2:0)
 Ньиредьхаза
Статистика личных встреч 20:30 Видеотон Пушкаш3:0 (1:0)
 Секешфехервар
2-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Байер Герта4:2 (0:1)
 Леверкузен
Статистика личных встреч 15:30 Вольфсбург Айнтрахт2:2 (1:1)
 Вольфсбург
Статистика личных встреч 15:30 Вердер Хоффенхайм1:1 (0:1)
 Бремен
Статистика личных встреч 15:30 Штутгарт Кёльн0:2 (0:2)
 Штутгарт
Статистика личных встреч 15:30 Гамбург Падерборн0:3 (0:1)
 Гамбург
Статистика личных встреч 18:30 Шальке 04 Бавария1:1 (0:1)
 Гельзенкирхен
4-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Камбююр Ден Хаг3:2 (1:0)
 Леуварден
Статистика личных встреч 19:45 Дордрехт АЗ1:3 (0:2)
 Дордрехт
Статистика личных встреч 19:45 Эксельсиор Хераклес Альмело3:1 (1:1)
 Роттердам
Статистика личных встреч 20:45 Херенвен Утрехт3:1 (1:0)
 Херенвен
7-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Гурник Л Погонь4:2 (0:1)
 Ленчна
Статистика личных встреч 18:00 Шлёнск Гурник З2:0 (1:0)
 Вроцлав
Статистика личных встреч 20:30 Корона Ягеллония0:3 (0:2)
 Кельце
4-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Монако Лилль1:1 (0:1)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч 20:00 Кан Ренн0:1 (0:0)
 Кан
Статистика личных встреч 20:00 Ланс Реймс4:2 (1:1)
 Амьен
Статистика личных встреч 20:00 Лорьян Генгам4:0 (0:0)
 Лорьян
Статистика личных встреч 20:00 Нант Монпелье1:0 (0:0)
 Нант
Статистика личных встреч 20:00 Тулуза Эвиан1:0 (0:0)
 Тулуза
27-й тур
Статистика личных встреч 13:00 Локомотив Флора2:5 (2:2)
 Йыхви
Статистика личных встреч 16:00 Калев С Калев Т8:0 (2:0)
 Силламяэ
Статистика личных встреч 18:30 Левадия Пайде4:1 (3:1)
 Таллин
Статистика личных встреч 19:00 Таммека Транс2:1 (0:1)
 Тарту
Восточная конференция
Западная конференция
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 534
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 240
<2014>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости сайта
11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/16 финала
Лиги Европы 2017/18

11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

05.12.2017
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2017/18

01.12.2017
текущий турнир

Добавлено итоговое расписание
Чемпионата мира 2018

В футбольном мире

Завтра, 12 декабря

Северная КореяЮжная Корея

16:30

ЯпонияКитай

19:15

ФиджиТонга

12:00

ВануатуТувалу

15:00

Новая КаледонияСоломоновы острова

19:00

ВидадУрава Ред Даймондс

18:00

ГремиоПачука

21:00

 

БарнлиСток Сити

19:45

Кристал ПэласУотфорд

20:00

Хаддерсфилд ТаунЧелси

20:00

 

Уиган АтлетикАФК Файлд

19:45*

Йовил ТаунПорт Вейл

19:45*

Карлайл ЮнайтедДжиллингем

19:45*

Эксетер СитиФорест Грин Роверз

19:45*

Крю АлександраБлэкберн Роверс

19:45*

Питерборо ЮнайтедУокинг

19:45*

 

ВольфсбургЛейпциг

18:30

ФрайбургБоруссия М

20:30

ГамбургАйнтрахт

20:30

МайнцБоруссия Д

20:30

 

НАКТвенте

18:30

ЗволлеАЗ

20:45

 

ДженоаАталанта

19:00

 

ЯгеллонияКорона

18:00

ПястЛегия

18:00

АркаГурник

20:30

ТермаликаШлёнск

20:30

 

ХартсДанди

19:45

Росс КаунтиКилмарнок

19:45

Время матчей местное

Вчера, 10 декабря

ЭфиопияУганда

1:1

 

АмкарФК Краснодар

1:3

СпартакЦСКА

3:0

ФК РостовФК Уфа

1:0

 

ФК АлександрияДинамо

0:0

ЗаряШахтер

2:1

 

АльтахАустрия

1:0

ВольфсбергРед Булл

0:0

 

СаутгемптонАрсенал

1:1

ЛиверпульЭвертон

1:1

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

1:2

 

БрюггеЛокерен

3:1

АндерлехтШарлеруа

1:3

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

1:1

 

ДунавЛокомотив

2:2

ВереяВитоша

1:1

ЦСКАБерое

6:0

 

КёльнФрайбург

3:4

ГанноверХоффенхайм

2:0

АугсбургГерта

1:1

 

РодаГронинген

2:2

УтрехтФейеноорд

15:15*

СпартаВитесс

15:30*

АяксПСВ

3:0

 

Реал СосьедадМалага

0:2

Реал БетисАтлетико

0:1

ЛевантеАтлетик

1:2

ВильярреалБарселона

0:2

 

КьевоРома

0:0

НаполиФиорентина

0:0

СПАЛВерона

2:2

УдинезеБеневенто

2:0

СассуолоКротоне

2:1

МиланБолонья

2:1

 

ПогоньЗаглембе

3:3

Висла КВисла П

0:1

ЛехКраковия

1:0

 

ПортимоненсеШавиш

0:1

БелененсишПасуш де Феррейра

1:1

Витория СПорту

0:5

 

НапредакПартизан

2:1

Црвена ЗвездаБорац Чачак

3:0

 

КршкоГорица

13:00*

МариборАлюминий

16:50*

 

АмьенЛион

1:2

НантНицца

1:2

ОлимпикСент-Этьен

3:0

 

ЛокомотиваХайдук

0:2

РиекаСлавен

2:0

 

БудучностИскра

0:1*

ДечичЗета

1:2*

ГрбальПетровац

0:0*

КомСутьеска

0:1*

 

ХайбернианСелтик

2:2

 

Росарио СентральНьюэллс Олд Бойз

1:0

РасингХимнасия и Эсгрима

3:1

КолонТальерес

0:2

ЭстудиантесБока Хуниорс

0:1

 

Мельбурн СитиСентрал Кост Маринерс

1:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

09.12.2017 – 16.12.2017

Восточноазиатский чемпионат 2017,
Финальная часть

06.12.2017 – 16.12.2017

Клубный чемпионат мира 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru