Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.04.2024 | | Яблонец | | Баник | | 2:3 (1:2) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 31.03.2024 | | Баник | | Теплице | | 4:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.03.2024 | | Пардубице | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 03.03.2024 | | Тринити | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.02.2024 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 1:3 (1:3) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.12.2023 | | Градец-Кралове | | Баник | | 2:3 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.11.2023 | | Карвина | | Баник | | 1:3 (1:0) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 22.10.2023 | | Теплице | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.09.2023 | | Сигма | | Баник | | 0:3 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Баник | | Тринити | | 5:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.09.2023 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.08.2023 | | Баник | | Динамо | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 12.08.2023 | | Баник | | Градец-Кралове | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 21.05.2023 | | Баник | | Теплице | | 2:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 06.05.2023 | | Баник | | Збройовка | | 4:0 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.04.2023 | | Сигма | | Баник | | 1:4 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.04.2023 | | Баник | | Виктория | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.04.2023 | | Словацко | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.02.2023 | | Теплице | | Баник | | 0:5 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.11.2022 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 4:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.10.2022 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 3:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.10.2022 | | Баник | | Словацко | | 3:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.09.2022 | | Баник | | Пардубице | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.08.2022 | | Баник | | Тринити | | 3:1 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 1-6 места |
| 07.05.2022 | | Баник | | Градец-Кралове | | 3:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 20.04.2022 | | Баник | | Яблонец | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.02.2022 | | Богемианс 1905 | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.02.2022 | | Баник | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 06.02.2022 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 2:3 (1:2) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 11.12.2021 | | Пардубице | | Баник | | 0:3 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.12.2021 | | Баник | | Динамо | | 4:1 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.11.2021 | | Карвина | | Баник | | 1:2 (0:0) * |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 03.10.2021 | | Слован | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.09.2021 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 4:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.09.2021 | | Теплице | | Баник | | 1:2 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.08.2021 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.08.2021 | | Баник | | Пардубице | | 3:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Динамо | | Баник | | 1:3 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.08.2021 | | Баник | | Фастав | | 5:1 (4:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 15.05.2021 | | Баник | | Фастав | | 4:2 (2:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.04.2021 | | Сигма | | Баник | | 0:2 (0:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.04.2021 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 2:1 (0:1) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.04.2021 | | Баник | | Опава | | 3:0 (2:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.03.2021 | | Баник | | Пршибрам | | 5:0 (2:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.02.2021 | | Баник | | Яблонец | | 2:1 (2:1) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.01.2021 | | Баник | | Слован | | 1:0 (1:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.12.2020 | | Збройовка | | Баник | | 0:1 (0:1) * |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 15.12.2020 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 1:3 (0:2) * |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 11.12.2020 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 1:0 (1:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 05.12.2020 | | Опава | | Баник | | 1:2 (0:0) * |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Пршибрам | | Баник | | 0:4 (0:0) * |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.09.2020 | | Баник | | Пардубице | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.06.2020 | | Сигма | | Баник | | 2:3 (1:3) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 28.02.2020 | | Динамо | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.02.2020 | | Словацко | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 06.12.2019 | | Богемианс 1905 | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.11.2019 | | Баник | | Карвина | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.10.2019 | | Баник | | Фастав | | 4:0 (4:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.09.2019 | | Баник | | Пршибрам | | 3:0 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.09.2019 | | Баник | | Динамо | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.08.2019 | | Баник | | Словацко | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 10.08.2019 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 4:2 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.08.2019 | | Опава | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 22.07.2019 | | Карвина | | Баник | | 1:2 (0:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.04.2019 | | Баник | | Опава | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.04.2019 | | Баник | | Теплице | | 3:1 (3:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.02.2019 | | Баник | | Слован | | 2:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.12.2018 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.12.2018 | | Пршибрам | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.10.2018 | | Теплице | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.09.2018 | | Баник | | Славия | | 2:1 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.09.2018 | | Фастав | | Баник | | 1:2 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.08.2018 | | Баник | | Дукла | | 2:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.08.2018 | | Сигма | | Баник | | 1:4 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.08.2018 | | Богемианс 1905 | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.08.2018 | | Баник | | Пршибрам | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.07.2018 | | Баник | | Яблонец | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.05.2018 | | Баник | | Збройовка | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 28.04.2018 | | Баник | | Спарта | | 3:2 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.04.2018 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.04.2018 | | Фастав | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 30.03.2018 | | Баник | | Высочина | | 3:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 25.11.2017 | | Баник | | Карвина | | 2:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 28.07.2017 | | Збройовка | | Баник | | 1:3 (1:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 16.04.2016 | | Пршибрам | | Баник | | 1:2 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.04.2016 | | Баник | | Словацко | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.02.2016 | | Баник | | Фастав | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 02.10.2015 | | Баник | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 17.05.2015 | | Баник | | Динамо | | 4:3 (2:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.04.2015 | | Богемианс 1905 | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.11.2014 | | Баник | | Градец-Кралове | | 2:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 04.10.2014 | | Словацко | | Баник | | 1:2 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.09.2014 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 13.09.2014 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.08.2014 | | Баник | | Збройовка | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 15.08.2014 | | Спарта | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 31.05.2014 | | Баник | | Славия | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.05.2014 | | Баник | | Высочина | | 3:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 05.05.2014 | | Сигма | | Баник | | 2:3 (2:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.04.2014 | | Баник | | Дукла | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 19.04.2014 | | Зноймо | | Баник | | 0:4 (0:2) |
| Зноймо |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.09.2013 | | Баник | | Слован | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 26.08.2013 | | Баник | | Збройовка | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.07.2013 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 2:1 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 04.05.2013 | | Баник | | Пршибрам | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.04.2013 | | Баник | | Высочина | | 1:0 (1:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.03.2013 | | Баник | | Градец-Кралове | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.11.2012 | | Славия | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 17.11.2012 | | Баник | | Словацко | | 2:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 03.11.2012 | | Баник | | Теплице | | 3:2 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 13.08.2012 | | Динамо | | Баник | | 1:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 09.05.2012 | | Баник | | Славия | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 05.05.2012 | | Пршибрам | | Баник | | 1:2 (1:1) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 28.04.2012 | | Баник | | Виктория Жижков | | 3:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 08.04.2012 | | Градец-Кралове | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 05.03.2012 | | Богемианс 1905 | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 07.11.2011 | | Виктория Жижков | | Баник | | 0:3 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 15.10.2011 | | Баник | | Градец-Кралове | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 30.04.2011 | | Баник | | Динамо | | 3:2 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 14.03.2011 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 22.11.2010 | | Збройовка | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 31.10.2010 | | Усти-над-Лабем | | Баник | | 0:4 (0:3) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 02.10.2010 | | Баник | | Словацко | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 18.09.2010 | | Баник | | Градец-Кралове | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 01.08.2010 | | Баник | | Збройовка | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 05.05.2010 | | Кладно | | Баник | | 0:3 (0:1) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 26.04.2010 | | Богемианс 1905 | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 19.04.2010 | | Слован | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 10.04.2010 | | Баник | | Словацко | | 3:2 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 05.04.2010 | | Теплице | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 29.03.2010 | | Баник | | Славия | | 3:1 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 24.03.2010 | | Богемианс | | Баник | | 0:3 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 07.03.2010 | | Баник | | Баумит | | 4:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 30.11.2009 | | Баник | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 07.11.2009 | | Баник | | Кладно | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 24.10.2009 | | Баник | | Богемианс 1905 | | 3:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 17.10.2009 | | Баник | | Слован | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 03.10.2009 | | Словацко | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 12.09.2009 | | Баник | | Богемианс | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 30.08.2009 | | Динамо | | Баник | | 1:2 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 08.08.2009 | | Баник | | Виктория | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 25.07.2009 | | Баник | | Пршибрам | | 2:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 30.05.2009 | | Кладно | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 14.03.2009 | | Баник | | Теплице | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 01.12.2008 | | Баник | | Баумит | | 3:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 10.11.2008 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 0:2 (0:2) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 03.11.2008 | | Баник | | Спарта | | 2:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 26.10.2008 | | Тескома | | Баник | | 2:5 (2:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 18.10.2008 | | Баник | | Богемианс | | 5:4 (3:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 27.09.2008 | | Виктория Пльзень | | Баник | | 1:3 (0:2) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 21.09.2008 | | Баник | | Пршибрам | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 24.08.2008 | | Виктория Жижков | | Баник | | 0:3 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 02.08.2008 | | Баник | | Кладно | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 17.05.2008 | | Баник | | Богемианс | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 10.05.2008 | | Спарта | | Баник | | 1:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 03.05.2008 | | Баник | | Кладно | | 4:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 19.04.2008 | | Баник | | Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 05.04.2008 | | Баник | | Яблонец | | 3:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 22.03.2008 | | Баник | | Виктория Жижков | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 02.03.2008 | | Виктория Пльзень | | Баник | | 0:4 (0:3) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 23.02.2008 | | Баник | | Тескома | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 09.12.2007 | | СИАД | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Мост |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 10.11.2007 | | Баник | | Брно | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 01.10.2007 | | Виктория Жижков | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 01.09.2007 | | Баник | | Виктория Пльзень | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 18.08.2007 | | Баник | | Слован | | 3:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 11.08.2007 | | Баник | | СИАД | | 5:2 (1:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 05.08.2007 | | Богемианс | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 28.05.2007 | | Теплице | | Баник | | 1:2 (1:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 21.05.2007 | | Баник | | Динамо | | 5:1 (4:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 10.05.2007 | | Баник | | Яблонец | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 18.04.2007 | | Баник | | СИАД | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 15.04.2007 | | Виктория | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 17.03.2007 | | Баник | | Словацко | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 11.03.2007 | | Сигма | | Баник | | 1:3 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 05.11.2006 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 21.10.2006 | | Баник | | Тескома | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 26.08.2006 | | Баник | | Кладно | | 5:1 (4:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 21.08.2006 | | Словацко | | Баник | | 1:2 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 12.08.2006 | | Баник | | Сигма | | 3:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 13.05.2006 | | Баник | | Сигма | | 4:1 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 30.04.2006 | | Баник | | Виктория | | 6:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.04.2006 | | Яблонец | | Баник | | 1:2 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 08.04.2006 | | Высочина | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 01.04.2006 | | Баник | | Словацко | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 19.11.2005 | | Баник | | Яблонец | | 2:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 06.11.2005 | | Теплице | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 22.10.2005 | | Баник | | Высочина | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 24.09.2005 | | Спарта | | Баник | | 0:2 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 13.08.2005 | | Баник | | Тескома | | 4:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 01.05.2005 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 09.04.2005 | | Баник | | Сигма | | 4:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 19.03.2005 | | Баник | | Марила | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 13.03.2005 | | Хмел | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 26.02.2005 | | Динамо | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 25.09.2004 | | Баник | | Тескома | | 3:1 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 20.09.2004 | | Марила | | Баник | | 1:2 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 11.09.2004 | | Баник | | Хмел | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 21.08.2004 | | Баник | | Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 15.05.2004 | | Опава | | Баник | | 2:4 (1:3) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 02.05.2004 | | Сигма | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 23.04.2004 | | Баник | | Теплице | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 18.04.2004 | | Марила | | Баник | | 0:3 (0:1) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 27.03.2004 | | Баник | | Брно | | 5:1 (3:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 15.03.2004 | | Виктория Пльзень | | Баник | | 1:2 (0:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 03.03.2004 | | Баник | | Синот | | 6:2 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 14.02.2004 | | Слован | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 24.11.2003 | | Баник | | Опава | | 4:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 01.11.2003 | | Баник | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 18.10.2003 | | Баник | | Марила | | 3:1 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 27.09.2003 | | Баник | | Тескома | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 15.09.2003 | | Славия | | Баник | | 1:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 30.08.2003 | | Баник | | Виктория Пльзень | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 23.08.2003 | | Виктория Жижков | | Баник | | 1:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 16.08.2003 | | Баник | | Хмел | | 5:2 (2:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 09.08.2003 | | Синот | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 28.07.2003 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 3:1 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 24.05.2003 | | Баник | | Яблонец | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 11.05.2003 | | Баник | | Хмел | | 3:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 06.04.2003 | | Баник | | Богемианс | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 16.03.2003 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 01.03.2003 | | Баник | | Спарта | | 3:2 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 23.02.2003 | | Теплице | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 24.11.2002 | | Баник | | Сигма | | 2:1 (1:1) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 03.11.2002 | | Баник | | Градец-Кралове | | 4:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 06.10.2002 | | Баник | | Брно | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 29.09.2002 | | Слован | | Баник | | 0:2 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 22.09.2002 | | Баник | | Синот | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 01.09.2002 | | Баник | | Марила | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 04.08.2002 | | Баник | | Теплице | | 5:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 03.05.2002 | | Марила | | Баник | | 2:5 (1:3) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 12.04.2002 | | Баник | | Спарта | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 22.03.2002 | | Богемианс | | Баник | | 0:4 (0:1) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 03.03.2002 | | Градец-Кралове | | Баник | | 1:3 (0:2) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 09.02.2002 | | Баник | | Дрновице | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 04.11.2001 | | Опава | | Баник | | 0:2 (0:2) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 14.10.2001 | | Баник | | Хмел | | 3:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 30.09.2001 | | Синот | | Баник | | 0:4 (0:3) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 26.08.2001 | | Баник | | Градец-Кралове | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 12.08.2001 | | Баник | | Яблонец | | 3:0 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 05.08.2001 | | Дрновице | | Баник | | 1:2 (1:0) |
| Дрновице |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 29.07.2001 | | Баник | | Виктория | | 2:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 13.05.2001 | | Баник | | Теплице | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 08.04.2001 | | Баник | | Виктория Пльзень | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 17.03.2001 | | Баник | | Дрновице | | 2:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 04.03.2001 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 19.11.2000 | | Марила | | Баник | | 1:3 (1:2) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 06.08.2000 | | Виктория Жижков | | Баник | | 1:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 30.07.2000 | | Баник | | Ставо Артикел | | 2:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 17.05.2000 | | Баник | | Слован | | 3:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 13.05.2000 | | Градец-Кралове | | Баник | | 1:3 (1:2) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 04.03.2000 | | Баник | | Петра | | 3:1 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 07.11.1999 | | Баник | | Дукла | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 22.10.1999 | | Баник | | Боби | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 26.09.1999 | | Теплице | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 12.09.1999 | | Опава | | Баник | | 2:3 (2:1) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 01.08.1999 | | Баник | | Хмел | | 6:1 (4:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 22.05.1999 | | Баник | | Петра | | 2:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 16.05.1999 | | Карвина | | Баник | | 1:3 (1:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 09.05.1999 | | Градец-Кралове | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 01.05.1999 | | Баник | | Спарта | | 2:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 19.04.1999 | | Баник | | Виктория Жижков | | 2:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 14.03.1999 | | Хмел | | Баник | | 1:2 (0:1) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 21.02.1999 | | Баник | | Слован | | 2:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 18.10.1998 | | Баник | | Яблонец | | 4:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 27.09.1998 | | Баник | | Боби | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 08.08.1998 | | Баник | | Славия | | 5:0 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 16.05.1998 | | Баник | | Атлантик | | 6:1 (4:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 10.05.1998 | | Ческе-Будейовице | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 03.05.1998 | | Баник | | Виктория Жижков | | 6:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 18.04.1998 | | Баник | | Теплице | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 03.04.1998 | | Баник | | Спарта | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 21.03.1998 | | Баник | | Градец-Кралове | | 3:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 06.03.1998 | | Баник | | Каучук | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 21.02.1998 | | Дукла | | Баник | | 1:5 (0:3) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 15.11.1997 | | Атлантик | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Лазне-Богданеч |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 12.11.1997 | | Баник | | Виктория Пльзень | | 3:2 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 04.10.1997 | | Баник | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 10.08.1997 | | Баник | | Петра | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 03.08.1997 | | Баник | | Дукла | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 11.06.1997 | | Баник | | Каучук | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 16.03.1997 | | Баник | | Карвина | | 3:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 02.03.1997 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 3:2 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 24.11.1996 | | Баник | | Градец-Кралове | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 03.11.1996 | | Баник | | Славия | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 20.10.1996 | | Богемианс | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 25.08.1996 | | Баник | | Теплице | | 3:1 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 11.08.1996 | | Баник | | Виктория Жижков | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 11.05.1996 | | Баник | | Свит | | 3:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 01.05.1996 | | Баник | | Слован | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 21.04.1996 | | Баник | | Градец-Кралове | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 10.04.1996 | | Баник | | Виктория Пльзень | | 3:2 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 31.03.1996 | | Баник | | Угерске-Градиште | | 2:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 01.03.1996 | | Баник | | Спарта | | 4:1 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 03.11.1995 | | Баник | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 29.09.1995 | | Баник | | Петра | | 5:3 (2:3) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 17.09.1995 | | Угерске-Градиште | | Баник | | 1:2 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 01.08.1995 | | Баник | | Унион | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 11.06.1995 | | Баник | | Слован | | 2:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 14.05.1995 | | Богемианс | | Баник | | 0:3 (0:1) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 02.04.1995 | | Баник | | Шварц Бенешов | | 7:2 (3:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 05.03.1995 | | Виктория Пльзень | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 26.02.1995 | | Баник | | Яблонец | | 2:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 30.10.1994 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 2:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 25.09.1994 | | Баник | | Градец-Кралове | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 31.08.1994 | | Шварц Бенешов | | Баник | | 1:2 (1:1) |
| Бенешов |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 14.08.1994 | | Баник | | Виктория Пльзень | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 07.08.1994 | | Яблонец | | Баник | | 2:3 (0:3) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 15.06.1994 | | Баник | | Боби | | 4:1 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 01.05.1994 | | Свит | | Баник | | 1:4 (1:2) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 24.04.1994 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 4:2 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 13.04.1994 | | Боби | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 10.04.1994 | | Баник | | Слован | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 27.03.1994 | | Баник | | Витковице | | 5:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 20.03.1994 | | Дукла | | Баник | | 0:3 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 28.11.1993 | | Баник | | Унион | | 5:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 31.10.1993 | | Баник | | Виктория Жижков | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 17.10.1993 | | Богемианс | | Баник | | 0:2 (0:0) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 26.09.1993 | | Баник | | Виктория Пльзень | | 2:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 03.09.1993 | | Витковице | | Баник | | 1:3 (0:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 29.08.1993 | | Баник | | Дукла | | 4:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 15.08.1993 | | Баник | | Фомей | | 3:0 (2:0) |
| Острава |