14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
23.10.2009 < | Футбольные матчи 24 октября 2009 года | > 25.10.2009 |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Мажента | | Вайтакере Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Нумеа |
26-й тур | |||||||||
15:00 | Крылья Советов | | Терек | 2:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
16:15 | ФК Химки | | Спартак Москва | 0:3 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
19:00 | Локомотив | | Сатурн | 2:2 (0:1) | |||||
Москва |
35-й тур | |||||||||
14:00 | Знамя Труда | | Ника | 2:0 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Арсенал | | Кривбасс | 2:1 (1:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
16:00 | Металлург Донецк | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16:00 | Оболонь | | Таврия | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
18:00 | Днепр | | Динамо | 0:2 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
19:00 | Карпаты | | Металлург Запорожье | 3:3 (1:3) | |||||
Львов |
16-й тур | |||||||||
Арсенал | | Феникс-Ильичевец | 1:0 (1:0) | ||||||
Белая Церковь | |||||||||
ПФК Александрия | | Днестр | 2:1 (1:1) | ||||||
Александрия |
13-й тур | |||||||||
Динамо | | Бастион | 1:2 | ||||||
Единство | | МФК Николаев | 1:0 | ||||||
ФК Львов-2 | | Карпаты-2 | 3:1 | ||||||
Нива | | Буковина | 2:1 | ||||||
ФК Моршин | | Рось | 2:3 | ||||||
14-й тур | |||||||||
Ильичевец-2 | | Сталь | 0:2 | ||||||
Металлург-2 | | Олком | 1:2 | ||||||
Горняк | | Олимпик | 0:3 | ||||||
Шахтер | | Титан | 0:1 | ||||||
Днепр-75 | | ФК Полтава | 0:0 | ||||||
Кремень | | ФК Сумы | 2:1 | ||||||
24-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Сморгонь | | ФК Гомель | 1:1 (0:1) | |||||
Сморгонь | |||||||||
14:00 | ФК Минск | | Днепр | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
15:00 | Неман | | Шахтер | 2:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
18:00 | Динамо Брест | | Гранит | 3:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
18:00 | ФК Витебск | | Нафтан | 1:0 (0:0) | |||||
Витебск |
15-й тур | |||||||||
Академия УТМ | | Нистру | 1:0 (1:0) | ||||||
Дачия | | Вииторул | 2:0 (1:0) | ||||||
Искра-Сталь | | Зимбру | 1:1 (0:0) | ||||||
Олимпия | | ЦСКА-Рапид | 0:2 (0:0) | ||||||
Тирасполь | | Динамо | 4:1 (2:0) | ||||||
12-й тур | |||||||||
18:00 | Аустрия Кернтен | | Капфенберг | 1:1 (0:1) | |||||
Клагенфурт |
10-й тур | |||||||||
12:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Астон Вилла | 1:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Сандерленд | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Барнли | | Уиган Атлетик | 1:3 (1:1) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Портсмут | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Сток Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Челси | | Блэкберн Роверс | 5:0 (1:0) | |||||
Лондон |
14-й тур | |||||||||
Барнсли | | Бристоль Сити | 2:3 (0:2) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Ковентри Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | ||||||
Ковентри | |||||||||
Кристал Пэлас | | Ноттингем Форест | 1:1 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Дерби Каунти | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:4 (2:1) | ||||||
Дерби | |||||||||
Ньюкасл Юнайтед | | Донкастер Роверз | 2:1 (0:1) | ||||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
Питерборо Юнайтед | | Сканторп Юнайтед | 3:0 (2:0) | ||||||
Питерборо | |||||||||
Плимут Аргайл | | Ипсвич Таун | 1:1 (1:0) | ||||||
Плимут | |||||||||
Престон Норт Энд | | Мидлсбро | 2:2 (0:1) | ||||||
Престон | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Кардифф Сити | 3:4 (2:2) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Суонси Сити | | Блэкпул | 0:0 | ||||||
Суонси |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ньюкасл Юнайтед | 46 | 30 | 12 | 4 | 90-35 | 102 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 26 | 13 | 7 | 89-48 | 91 | ||
3. | Ноттингем Форест | 46 | 22 | 13 | 11 | 65-40 | 79 | ||
4. | Кардифф Сити | 46 | 22 | 10 | 14 | 73-54 | 76 | ||
5. | Лестер Сити | 46 | 21 | 13 | 12 | 61-45 | 76 | ||
6. | Блэкпул | 46 | 19 | 13 | 14 | 74-58 | 70 | ||
7. | Суонси Сити | 46 | 17 | 18 | 11 | 40-37 | 69 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 17 | 14 | 15 | 62-55 | 65 | ||
9. | Рединг | 46 | 17 | 12 | 17 | 68-63 | 63 | ||
10. | Бристоль Сити | 46 | 15 | 18 | 13 | 56-65 | 63 |
12-й тур | |||||||||
20:00 | Стандард | | Зюлте-Варегем | 1:1 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
20:00 | Сент-Трюйден | | Гент | 1:2 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
20:00 | Шарлеруа | | Вестерло | 1:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20:00 | Серкль | | Кортрейк | 1:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:00 | Жерминаль | | Эксельсиор | 3:2* | |||||
Антверпен |
10-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив Мездра | | Пирин-Благоевград | 4:0 (1:0) | |||||
Мездра | |||||||||
16:00 | Локомотив Пловдив | | Сливен | 1:2 (1:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
16:00 | Локомотив София | | Литекс | 0:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
19:00 | Черноморец | | Ботев | 2:0 (2:0) | |||||
Бургас |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Айнтрахт | 2:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Нюрнберг | 3:0 (2:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Штутгарт | 1:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Кёльн | 0:0 | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Майнц | | Фрайбург | 3:0 (1:0) | |||||
Майнц |
8-й тур | |||||||||
18:00 | Атлетико Мадрид | | Майорка | 1:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20:00 | Спортинг | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
Хихон | |||||||||
22:00 | Севилья | | Эспаньол | 0:0 | |||||
Севилья |
8-й тур | |||||||||
16:00 | Униау де Лейриа | | Навал | 2:0 (2:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
21:15 | Рио Аве | | Спортинг Брага | 1:1 (1:1) | |||||
Вила-ду-Конде |
9-й тур | |||||||||
14:00 | Ягодина | | Борча | 2:0 (1:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
14:00 | Металац | | Хайдук | 2:1 (0:0) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
14:00 | Напредак | | Чукарички Станком | 0:2 (0:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
14:00 | ОФК | | Млади Радник | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
14:00 | Смедерево | | Хабитфарм | 1:1 (1:1) | |||||
Смедерево | |||||||||
14:00 | Спартак Златибор Вода | | Войводина | 0:1 (0:0) | |||||
Суботица | |||||||||
16:00 | Црвена Звезда | | Борац | 1:0 (0:0) | |||||
Белград |
14-й тур | |||||||||
Рудар | | Лука Копер | 2:2 (0:0) | ||||||
Горица | | Целе | 1:1 (1:0) | ||||||
Марибор | | Домжале | 1:2 (0:1) | ||||||
Нафта | | Олимпия | 1:0 (1:0) | ||||||
Интерблок | | Лабод Драва | 2:1 (1:1) | ||||||
12-й тур | |||||||||
Истра 1961 | | Шибеник | 1:2 (1:1) | ||||||
Кроация Сесвете | | Вартекс | 2:2 (0:0) | ||||||
Осиек | | Локомотива | 3:0 (2:0) | ||||||
Задар | | Риека | 1:1 (0:1) | ||||||
Карловац | | Хайдук | 1:0 (0:0) | ||||||
Меджимурье | | Загреб | 4:2 (1:0) | ||||||
12-й тур | |||||||||
Словацко | | Кладно | 2:0 (1:0) | ||||||
Угерске-Градиште | |||||||||
Брно | | Баумит | 0:1 (0:1) | ||||||
Брно | |||||||||
Баник | | Богемианс 1905 | 3:1 (2:0) | ||||||
Острава | |||||||||
Слован | | Пршибрам | 1:0 (1:0) | ||||||
Либерец | |||||||||
Теплице | | Млада-Болеслав | 2:2 (1:2) | ||||||
Теплице |
28-й тур | |||||||||
14:00 | Юргорден | | Эргрюте | 2:1 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
16:00 | Хельсингборг | | Кальмар | 1:1 (1:1) | |||||
Хельсингборг |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Данди Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Хартс | | Фолкерк | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 2:1 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 1:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 3:3 (1:0) | |||||
Пейсли |
32-й тур | |||||||||
Флора | | Курессааре | 3:0 (1:0) | ||||||
Калев Таллин | | Пайде | 3:2 (2:1) | ||||||
Калев Силламяэ | | Нымме Калью | 1:1 (0:1) | ||||||
Тулевик | | Транс | 0:1 (0:1) | ||||||
Таммека | | Левадия | 0:2 (0:2) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Расинг | | Ланус | 1:1 (0:1) | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Уракан | 1:0 (0:0) | ||||||
Банфилд | | Годой-Крус | 3:0 (3:0) | ||||||
Велес Сарсфилд | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:2 (1:0) | ||||||
31-й тур | |||||||||
17:30 | Наутико | | Баруэри | 2:1 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
18:30 | Атлетико Минейро | | Витория | 1:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти |
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 3:0 (2:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:30 | Канзас-Сити Уизардс | | DC Юнайтед | 2:2 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Торонто | 5:0 (2:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
19:30 | Сиэтл Саундерс | | Даллас | 2:1 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:0 (1:0) | |||||
Карсон |
29-й тур | |||||||||
Далянь Шидэ | | Бэйцзин Гоань | 1:2 (0:1) | ||||||
Цзянсу Сайнти | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:2 (0:1) | ||||||
Чунцин Лифань | | Шанхай Шэньхуа | 1:1 (1:1) | ||||||
Чанша Цзиньдэ | | Шэньси Чжунсинь | 0:0 | ||||||
Ханчжоу Лучэн | | Чанчунь Ятай | 1:3 (0:0) | ||||||
Хэнань Цзянье | | Тяньцзинь Тэда | 2:1 (1:0) | ||||||
Чэнду Блэйдз | | Шэньчжэнь Эйша Трэвел | 0:3 (0:3) | ||||||
Гуанчжоу Фармасьютикл | | Циндао Джонун | 0:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бэйцзин Гоань | 30 | 13 | 12 | 5 | 48-28 | 51 | ||
2. | Чанчунь Ятай | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-31 | 50 | ||
3. | Хэнань Цзянье | 30 | 13 | 9 | 8 | 35-26 | 48 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 11 | 12 | 7 | 35-30 | 45 | ||
5. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 9 | 9 | 39-29 | 45 | ||
6. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 9 | 9 | 36-29 | 45 | ||
7. | Чэнду Блэйдз | 30 | 11 | 6 | 13 | 32-39 | 39 | ||
8. | Далянь Шидэ | 30 | 10 | 8 | 12 | 27-31 | 38 | ||
9. | Гуанчжоу Фармасьютикл | 30 | 9 | 10 | 11 | 38-38 | 37 | ||
10. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 10 | 11 | 30-30 | 37 |
12-й тур | |||||||||
18:30 | Мельбурн Виктори | | Аделаида Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
19:30 | Норт Квинсленд Фури | | Перт Глори | 2:1 (0:1) | |||||
Таунсвилл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 15 | 3 | 9 | 35-23 | 48 | ||
2. | Мельбурн Виктори | 27 | 14 | 5 | 8 | 47-32 | 47 | ||
3. | Голд-Кост Юнайтед | 27 | 13 | 5 | 9 | 39-35 | 44 | ||
4. | Веллингтон Феникс | 27 | 10 | 10 | 7 | 37-29 | 40 | ||
5. | Перт Глори | 27 | 11 | 6 | 10 | 40-34 | 39 | ||
6. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 4 | 13 | 33-45 | 34 | ||
7. | Норт Квинсленд Фури | 27 | 8 | 8 | 11 | 29-46 | 32 | ||
8. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 7 | 9 | 11 | 32-29 | 30 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 8 | 6 | 13 | 32-42 | 30 | ||
10. | Аделаида Юнайтед | 27 | 7 | 8 | 12 | 24-33 | 29 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |