15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
06.11.2020 < | Футбольные матчи 7 ноября 2020 года | > 08.11.2020 |
19:30 | Бахрейн | | Таджикистан | 1:0 (1:0) | |||||
ОАЭ, Дубай |
20-й тур | |||||||||
14:00 | Велес | | Нефтехимик | 3:1 (1:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
14:00 | Спартак-2 | | ФК Нижний Новгород | 0:4 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | ФК Чертаново | | Енисей | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | Томь | | ФК Оренбург | 0:1 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
16:00 | Алания | | Балтика | 5:0 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
16:00 | Динамо | | СКА-Хабаровск | 2:5 (2:1) | |||||
Брянск | |||||||||
16:00 | Крылья Советов | | Акрон | 3:0 (3:0) | |||||
Самара | |||||||||
16:00 | Волгарь | | Торпедо | 3:2 (2:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
17:00 | Факел | | Шинник | 2:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
17:00 | Иртыш | | Чайка | 2:2 (0:1) | |||||
Омск | |||||||||
17:00 | Текстильщик | | ФК Краснодар-2 | 0:0* | |||||
Иваново |
14-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Туапсе | | Спартак-Нальчик | 0:4 (0:3) | |||||
Туапсе Стадион Школы №6 | |||||||||
14:00 | Легион-Динамо | | ФК Краснодар-3 | 2:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
15:00 | Машук-КМВ | | Черноморец | 0:1 (0:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
15:30 | Дружба | | ФК Ессентуки | 2:1 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
16:00 | Форте | | Биолог-Новокубанск | 1:1 (0:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
17:00 | Кубань | | Динамо Ставрополь | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар |
15-й тур | |||||||||
13:00 | Ленинградец | | Динамо-2 | 1:2 (0:0) | |||||
Рощино | |||||||||
13:00 | Зенит-2 | | Звезда Санкт-Петербург | 4:2 (2:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
13:00 | ФК Коломна | | Знамя Труда | 3:1 (1:1) | |||||
Коломна | |||||||||
14:00 | ФК Тверь | | Олимп-Долгопрудный | 1:1 (1:1) | |||||
Тверь | |||||||||
15:00 | Родина | | Торпедо | 3:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | ФК Смоленск | | Луки-Энергия | 0:0 | |||||
Смоленск | |||||||||
18:00 | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | 3:1 (2:1) | |||||
Москва |
9-й тур | |||||||||
14:00 | Олимпик | | ФК Мариуполь | 3:3 (1:2) | |||||
Киев | |||||||||
17:00 | ФК Александрия | | ФК Львов | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
19:30 | Десна | | ФК Минай | 1:0 (0:0) | |||||
Киев |
10-й тур | |||||||||
13:00 | Волынь-2 | | Оболонь-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Луцк Стадион Подшипник | |||||||||
13:00 | ФК Чернигов | | Подолье | 0:3 (0:2) | |||||
Киев | |||||||||
14:00 | Карпаты Галич | | Нива Винница | 4:2 (2:1) | |||||
Бурштын |
28-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Смолевичи | | Неман | 1:4 (0:3) | |||||
Смолевичи | |||||||||
15:00 | ФК Слуцк | | ФК Городея | 0:1 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
17:00 | Динамо Брест | | Торпедо-БелАЗ | 2:3 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
19:00 | Шахтер | | БАТЭ | 1:1 (0:1) | |||||
Солигорск |
18-й тур | |||||||||
17:00 | Шериф | | Дачия Буюкань | 0:0 | |||||
Тирасполь |
7-й тур | |||||||||
17:00 | Райндорф Альтах | | Аустрия | 0:0 | |||||
Альтах | |||||||||
17:00 | Санкт-Пёльтен | | Тироль | 0:1 (0:1) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
17:00 | Рид | | Хартберг | 2:0 (1:0) | |||||
Рид |
8-й тур | |||||||||
12:30 | Эвертон | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (1:2)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Лидс Юнайтед | 4:1 (3:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Челси | | Шеффилд Юнайтед | 4:1 (2:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Фулхэм | 1:0 (0:0)* | |||||
Лондон |
11-й тур | |||||||||
12:30 | Рединг | | Сток Сити | 0:3 (0:2)* | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | АФК Борнмут | 1:3 (0:2)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (0:0)* | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Барнсли | 0:2 (0:1)* | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Мидлсбро | 0:0* | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Ковентри Сити | 3:2 (0:0)* | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Лутон Таун | 1:1 (0:1)* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Суонси Сити | 1:0 (0:0)* | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Уиком Уондерерс | 2:0 (1:0)* | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Ротерем Юнайтед | | Престон Норт Энд | 2:1 (0:0)* | |||||
Ротерем | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Миллуолл | 0:0* | |||||
Шеффилд |
12:30 | Тонбридж Эйнджелс | | Брэдфорд Сити | 0:7 (0:3)* | |||||
Тонбридж | |||||||||
13:00 | Эксетер Сити | | АФК Файлд | 2:1 (2:1)* | |||||
Эксетер | |||||||||
15:00 | Лейтон Ориент | | Ньюпорт Каунти | 1:2 (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Мансфилд Таун | 0:1 (0:0)* | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Крю Александра | 2:3 (1:1)* | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Оксфорд Юнайтед | | Питерборо Юнайтед | 1:2 (1:1)* | |||||
Оксфорд | |||||||||
15:00 | Уолсолл | | Бристоль Роверз | 1:2 (0:2)* | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Рочдейл | | Стокпорт Каунти | 1:2 (1:2)* | |||||
Рочдейл | |||||||||
15:00 | Суиндон Таун | | Дарлингтон | 1:2 (1:1)* | |||||
Суиндон | |||||||||
15:00 | Транмир Роверз | | Аккрингтон Стэнли | 2:1 (2:1)* | |||||
Биркенхед | |||||||||
15:00 | Бромли | | Йовил Таун | 0:1 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Бромли | |||||||||
15:00 | Челтнем Таун | | Саут Шилдз | 3:1 (1:1)* | |||||
Челтнем | |||||||||
15:00 | Стивенидж | | Конкорд Рейнджерс | 2:2 д.в. (1:1, 1:1), пен. 5:4* | |||||
Стивенидж | |||||||||
15:00 | Джиллингем | | Уокинг | 3:2 (0:1)* | |||||
Джиллингем | |||||||||
15:00 | Чарльтон Атлетик | | Плимут Аргайл | 0:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Солфорд Сити | | Хартлипул Юнайтед | 2:0 д.в. (0:0, 0:0)* | |||||
Солфорд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Флитвуд Таун | 2:0 (1:0)* | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Колчестер Юнайтед | | Марин | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:5* | |||||
Колчестер | |||||||||
15:00 | Дагенем энд Редбридж | | Гримсби Таун | 3:1 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кембридж Юнайтед | | Шрусбери Таун | 0:2 (0:0)* | |||||
Кембридж | |||||||||
15:00 | Борхем Вуд | | Саутенд Юнайтед | 3:3 д.в. (1:0, 2:2), пен. 4:3* | |||||
Борхемвуд | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Портсмут | 2:3 д.в. (1:2, 2:2)* | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Порт Вейл | | Кингс Линн Таун | 0:1 (0:0)* | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Линкольн Сити | | Форест Грин Роверз | 6:2 (2:0)* | |||||
Линкольн | |||||||||
15:00 | Банбери Юнайтед | | Кэнви Айленд | 1:2 (0:1)* | |||||
Банбери | |||||||||
15:00 | Брэкли Таун | | Бишопc Стортфорд | 3:3 д.в. (2:0, 3:3), пен. 3:2* | |||||
Брэкли | |||||||||
17:30 | Юнайтед оф Манчестер | | Донкастер Роверз | 1:5 (1:4)* | |||||
Манчестер |
12-й тур | |||||||||
16:15 | Кортрейк | | Беерсхот | 5:5 (2:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
18:30 | Эйпен | | Васланд-Беверен | 1:1 (0:1)* | |||||
Эйпен | |||||||||
20:45 | Сент-Трюйден | | Генк | 1:2 (1:2)* | |||||
Синт-Трёйден |
12-й тур | |||||||||
14:45 | Ботев Пловдив | | Черно море | 0:0* | |||||
Пловдив |
10-й тур | |||||||||
14:45 | Пакш | | Пушкаш | 6:2 (3:1) | |||||
Пакш | |||||||||
19:45 | МТК | | МОЛ Фехервар | 3:1 (1:0) | |||||
Будапешт |
9-й тур | |||||||||
14:00 | Уэска | | Эйбар | 1:1 (0:1)* | |||||
Уэска | |||||||||
16:15 | Барселона | | Реал Бетис | 5:2 (1:1)* | |||||
Барселона | |||||||||
18:30 | Севилья | | Атлетико Осасуна | 1:0 (0:0)* | |||||
Севилья | |||||||||
21:00 | Атлетико Мадрид | | Кадис | 4:0 (2:0)* | |||||
Мадрид |
25-й тур | |||||||||
13:00 | Тукумс 2000 | | ФК Рига | 0:2 (0:2) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
13:00 | МЕТТА/ЛУ | | РФШ | 0:3 (0:0) | |||||
Рига |
24-й тур | |||||||||
18:00 | Мьёндален | | Стрёмгодсет | 3:0 (1:0) | |||||
Мьёндален | |||||||||
20:30 | Бранн | | Хёугесунн | 1:2 (0:0) | |||||
Берген |
7-й тур | |||||||||
15:00 | Тондела | | Санта Клара | 2:0 (1:0)* | |||||
Тондела | |||||||||
18:00 | Фамаликау | | Маритиму | 2:1 (2:1)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
20:30 | Витория | | Спортинг Лиссабон | 0:4 (0:2)* | |||||
Гимарайнш |
14-й тур | |||||||||
14:00 | Бачка | | Рад | 0:1 (0:1) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
14:00 | Нови-Пазар | | Златибор | 1:2 (1:1) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
14:00 | Пролетер | | Напредак | 1:0 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
16:00 | Чукарички | | Вождовац | 3:2 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
16:00 | Мачва | | Явор | 1:0 (0:0) | |||||
Шабац | |||||||||
16:00 | Раднички | | Радник | 0:1 (0:1) | |||||
Ниш | |||||||||
16:00 | ТСЦ | | Младост | 5:0 (3:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
18:00 | Спартак | | Партизан | 1:2 (0:1) | |||||
Суботица |
10-й тур | |||||||||
17:00 | Бордо | | Монпелье | 0:2 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Ренн | 3:0 (2:0) | |||||
Париж |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Хеккен | | Эстерсунд | 2:1 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
15:00 | Фалькенберг | | Эльфсборг | 1:3 (0:2) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
15:00 | Мьельбю | | Норрчёпинг | 2:0 (1:0) | |||||
Халлевик |
27-й тур | |||||||||
13:00 | Курессааре | | Нымме Калью | 1:1 (1:0) | |||||
Курессааре |
20-й тур | |||||||||
18:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Форталеза | 2:1 (0:1)* | |||||
Куритиба | |||||||||
19:00 | Сан-Паулу | | Гоияс | 2:1 (1:1)* | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Коринтианс | 1:1 (1:0)* | |||||
Гояния |
1-й тур | |||||||||
19:35 | Шанхай ШИПГ | | Бэйцзин Синобо Гоань | 1:2 (0:1) | |||||
Сучжоу |
1-й тур | |||||||||
15:30 | Ухань Чжоэр | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0:0 | |||||
Далянь |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |