18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
30.08.1994 < | Футбольные матчи 31 августа 1994 года | > 01.09.1994 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Сан-Паулу | | Велес Сарсфилд | 1:0 (1:0), пен. 3:5 | 0:1 (0:1) | 1:1 | ||||
Сан-Паулу |
22-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо-Газовик | | Локомотив Москва | 3:2 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
16:00 | Уралмаш | | Текстильщик | 1:1 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
16:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Жемчужина | 1:1 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
16:00 | КАМАЗ | | Динамо Ставрополь | 1:0 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
16:00 | Динамо Москва | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Лада | | ЦСКА | 1:0 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
16:00 | Крылья Советов | | Торпедо | 1:1 (0:1) | |||||
Самара |
29-й тур | |||||||||
Анжи | | Спартак-Нальчик | 0:1 | ||||||
Минеральные Воды | |||||||||
Колос | | ФК Орехово | 6:1 | ||||||
Краснодар | |||||||||
Локомотив | | Динамо Вологда | 3:0 (2:0) | ||||||
Санкт-Петербург | |||||||||
Металлург Липецк | | Кубань | 1:0 | ||||||
Липецк | |||||||||
Спартак Анапа | | Текстильщик | 2:0 | ||||||
Анапа | |||||||||
Торпедо Таганрог | | Авангард-Кортэк | 2:1 | ||||||
Таганрог | |||||||||
Факел | | Венец | 3:1 | ||||||
Воронеж | |||||||||
17:30 | Салют | | Трион-Волга | 7:1 | |||||
Белгород |
19-й тур | |||||||||
Металлург Новокузнецк | | Иртыш | 1:1 | ||||||
Новокузнецк | |||||||||
Политехник-92 | | Томь | 0:3 (0:0) | ||||||
Барнаул | |||||||||
Самотлор-XXI | | Шахтер | 4:2 | ||||||
Нижневартовск | |||||||||
Торпедо Рубцовск | | Кузбасс | 0:2 | ||||||
Рубцовск |
Зенит Пенза | | Нефтяник | 2:0 | ||||||
Текстильщик | | Спартак Тамбов | 1:0 | ||||||
Электрон | | Сокол-д | 0:2 (0:0) | ||||||
Вятские Поляны | |||||||||
Волга | | Химик Дзержинск | 0:3 (0:2) | ||||||
Балаково |
19-й тур | |||||||||
16:00 | Метизник | | Содовик | 2:0 (2:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
17:00 | Зенит Ижевск | | КамАЗавтоцентр | 6:3 (2:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
17:30 | Трубник | | Динамо Пермь | 3:0 (1:0) | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
18:00 | Сибирь | | Эстель | 2:0 (0:0) | |||||
Курган |
Динамо-Юни (Минск) | | Динамо (Минск) | 2:4 (0:3) | ||||||
Брестбытхим (Брест) | | Днепр (Могилев) | 0:1 д.в. (0:0) | ||||||
Химик (Светлогорск) | | Ведрич (Речица) | 2:3 (1:2) | ||||||
Коммунальник (Пинск) | | Динамо (Брест) | 0:1 (0:1) | ||||||
Химволокно (Гродно) | | Торпедо (Могилев) | 1:2 (1:1) | ||||||
Строитель (Старые Дороги) | | Фандок (Бобруйск) | 2:0 (2:0) | ||||||
Полесье (Мозырь) | | Шахтер (Солигорск) | 5:1 (2:0) | ||||||
Мозырь | |||||||||
Метапол (Барановичи) | | Локомотив (Витебск) | 1:3 (1:2) | ||||||
Слоним | |||||||||
Фандок-2 (Бобруйск) | | Шинник (Бобруйск) | 0:5 (0:2) | ||||||
Фомальгаут (Борисов) | | КИМ (Витебск) | 1:0 (0:0) | ||||||
Сантанас (Самохваловичи) | | Неман (Гродно) | 1:3 (0:2) | ||||||
Строитель (Береза) | | Торпедо (Минск) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 1:4 | ||||||
Атака-Аура (Минск) | | ФК Молодечно (Молодечно) | 0:3 (0:1) | ||||||
Торпедо (Жодино) | | Динамо-93 (Минск) | 1:2 (1:0) | ||||||
Деревообработчик (Мосты) | | Обувщик (Лида) | 1:2 (0:0) | ||||||
Нафтан (Новополоцк) | | Гомсельмаш (Гомель) | 5:1 (2:0) | ||||||
4-й тур | |||||||||
20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 1:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
20:00 | Арсенал | | Блэкберн Роверс | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
20:00 | Челси | | Манчестер Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20:00 | Лестер Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
20:00 | Манчестер Юнайтед | | Уимблдон | 3:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
20:00 | Саутгемптон | | Ливерпуль | 0:2 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
20:00 | Шеффилд Уэнсди | | Норвич Сити | 0:0 | |||||
Шеффилд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Блэкберн Роверс | 42 | 27 | 8 | 7 | 80-39 | 89 | ||
2. | Манчестер Юнайтед | 42 | 26 | 10 | 6 | 77-28 | 88 | ||
3. | Ноттингем Форест | 42 | 22 | 11 | 9 | 72-43 | 77 | ||
4. | Ливерпуль | 42 | 21 | 11 | 10 | 65-37 | 74 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 20 | 13 | 9 | 59-38 | 73 | ||
6. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 20 | 12 | 10 | 67-47 | 72 | ||
7. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 16 | 14 | 12 | 66-58 | 62 | ||
8. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 17 | 9 | 16 | 61-59 | 60 | ||
9. | Уимблдон | 42 | 15 | 11 | 16 | 48-65 | 56 | ||
10. | Саутгемптон | 42 | 12 | 18 | 12 | 61-63 | 54 |
4-й тур | |||||||||
Дерби Каунти | | Мидлсбро | 0:1 (0:1) | ||||||
Дерби | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Суиндон Таун | 2:5 | ||||||
Вест-Бромвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мидлсбро | 46 | 23 | 13 | 10 | 67-40 | 82 | ||
2. | Рединг | 46 | 23 | 10 | 13 | 58-44 | 79 | ||
3. | Болтон Уондерерс | 46 | 21 | 14 | 11 | 67-45 | 77 | ||
4. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 21 | 13 | 12 | 77-61 | 76 | ||
5. | Транмир Роверз | 46 | 22 | 10 | 14 | 67-58 | 76 | ||
6. | Барнсли | 46 | 20 | 12 | 14 | 63-52 | 72 | ||
7. | Уотфорд | 46 | 19 | 13 | 14 | 52-46 | 70 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 17 | 17 | 12 | 74-55 | 68 | ||
9. | Дерби Каунти | 46 | 18 | 12 | 16 | 66-51 | 66 | ||
10. | Гримсби Таун | 46 | 17 | 14 | 15 | 62-56 | 65 |
5-й тур | |||||||||
18:00 | Экранас | | Банга | 1:0 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
18:00 | Панерис | | Жальгирис-ЕБСВ | 0:6 (0:3) | |||||
Вильнюс | |||||||||
18:00 | Сакалас | | Инкарас-Грифас | 0:0 | |||||
Шяуляй Žalgirio stadionas | |||||||||
18:00 | РОМАР | | Каунас | 2:0 (2:0) | |||||
Мажейкяй | |||||||||
18:00 | Укмерге | | Сириюс | 2:1 (1:1) | |||||
Укмерге |
18-й тур | |||||||||
Согндал | | Лиллестрём | 1:5 | ||||||
Тромсё | | Русенборг | 1:1 | ||||||
Конгсвингер | | Старт | 2:1 | ||||||
Хам-Кам | | Стрёмгодсет | 2:0 | ||||||
Бодо-Глимт | | Бранн | 3:0 | ||||||
ВИФ | | Викинг | 2:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Шварц Бенешов | | Баник | 1:2 (1:1) | ||||||
Бенешов | |||||||||
Сигма | | Петра | 1:0 (0:0) | ||||||
Оломоуц | |||||||||
Славия | | Ческе-Будейовице | 1:2 (0:0) | ||||||
Прага | |||||||||
Слован | | Богемианс | 3:1 (1:0) | ||||||
Либерец | |||||||||
Виктория Пльзень | | Градец-Кралове | 1:0 (1:0) | ||||||
Пльзень | |||||||||
Боби | | Свит | 1:0 (0:0) | ||||||
Брно |
19-й тур | |||||||||
Хальмстад | | Гетеборг | 3:1 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Мальмё | | Хельсингборг | 2:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Вестра Фрёлунда | | Эребру | 1:3 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Эстер | | Норрчёпинг | 1:1 | ||||||
Векшё |
Данди | | Селтик | 1:2 | ||||||
Гамильтон Академикал | | Данди Юнайтед | 2:2 д.в., пен. 5:3 | ||||||
Хартс | | Сент-Джонстон | 2:4 | ||||||
Мазервэлл | | Эйрдрионианс | 1:2 | ||||||
Ройт Роверс | | Килмарнок | 3:2 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Фолкерк | 1:2 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Коринтианс | | Брагантино | 6:1 (2:1) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Фламенго | | Гремио | 2:2 (0:1) | ||||||
Рио-де-Жанейро |
6-й тур | |||||||||
Атлетико Минейро | | Ботафого | 0:2 (0:0) | ||||||
Белу-Оризонти |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |