23:24

«Вольфсбург» и «Хоффенхайм» не смогли выявить победителя в матче Бундеслиги

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» принимал «Хоффенхайм». Встреча прошла на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 6-й минуте счёт в м...

23:19

Рапино признана лучшей футболисткой года по версии ФИФА

Лучшей футболисткой года по версии ФИФА признана американка Меган Рапино. В борьбе за награду Рапино опередила соотечественницу Алекс Морган, а также англичанку Люси Бронз. Летом 2019 года...

23:12

Моуринью: я — кандидат на роль тренера сборной планеты Земля!

Бывший главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в диалоге с ведущей церемонии вручения наград ФИФА отметил, что мог бы возглавить сборную планеты Земля. «Жозе, давайте поразмышляем о будущем. Предпо...

23:08

Четыре игрока «Реала» — в команде года ФИФА

Международная федерация футбола ФИФА совместно с международной федерацией ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) назвали состав символической сборной по итогам 2019 года. Самое большое...

22:59

Месси признан лучшим игроком года по версии ФИФА

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком года по версии ФИФА, сообщается на официальном сайте организации. ...

22:38

Алисон — лучший голкипер года по версии ФИФА

Голкипер «Ливерпуля» и сборной Бразилии Алисон Бекер признан лучшим вратарём года по версии ФИФА, сообщается на официальном сайте организации. ...

22:35

Клопп: горд быть тренером такой невероятной команды, как «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от получения награды лучшему тренеру года по версии ФИФА. Напомним, немецкий специалист привёл английский клуб к победе в Лиге чемпионов ...

22:31

Германия и Хорватия могут сохранить место в дивизионе А Лиги наций

УЕФА собирается увеличить представительство дивизиона А Лиги наций, утверждает Associated Press. По данным источника, высший дивизион будет расширен с 12 до 16 команд. В группах будут играть по ...

22:23

Бьельса и футболисты «Лидса» получили награду ФИФА за фэйр-плей

Обладателем награды ФИФА за фэйр-плей стал главный тренер «Лидс Юнайтед» Марсело Бьельса и игроки его команды. ...

21:57

Клопп признан тренером года по версии ФИФА

Лучшим тренером года по версии ФИФА признан наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. ...

21:56

18-летний Жори получил премию имени Пушкаша за самый красивый гол года

Гол игрока «Дебрецена» Даниэля Жори в игре против «Ференцвароша» признан самым красивым в 2018 году по версии ФИФА, сообщается на официальном сайте организации. Жори получил премию имени Ференц...

21:51

Тер Штеген сыграет за сборную Германии с Эстонией или Аргентиной

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген сыграет за сборную Германии в одном из ближайших матчей, утверждает Bavarian Football Works со ссылкой на Kicker. По данным источника, главный тренер Бу...

21:34

Видео: футболиста с переломом ноги увезли со стадиона в багажнике такси

В матче чемпионата Боливии между «Ориенте Петролеро» и «Гуабиру» произошёл неприятный инцидент с одним из футболистов. Защитник «Ориенте Петролеро» Марио Куэльяр получил перелом левой ноги, но в...

21:22

«Бавария» планирует выкупить трансфер Перишича

Мюнхенская «Бавария» довольна игрой хорватского полузащитника Ивана Перишича и собирается выкупить его трансфер у «Интера», утверждает FC Inter News. По данным источника, тренерский штаб мюнхенс...

21:19

Роналду пропустит церемонию вручения наград ФИФА

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду пропустит церемонию вручения наград ФИФА, сообщает Football Italia. Напомним, Роналду борется за звание лучшего футболиста года ...

09.08.2019 <

Футбольные матчи 10 августа 2019 года

> 11.08.2019
Время матчей местное
3-й тур
Статистика личных встреч 19:30 Иордания Саудовская Аравия3:0 (0:0)
 Эрбиль
Статистика личных встреч 22:30 Кувейт Бахрейн0:1 (0:0)
 Эрбиль
1-й тур
Статистика личных встреч 14:30 Биг Булетс Платинум0:0
 Блантайр
Статистика личных встреч 15:00 Африкан Старз КССА3:2 (1:1)
 Виндхук
Статистика личных встреч 15:00 Грин Мамба ЗЕСКО Юнайтед0:2 (0:1)
 Манзини
Статистика личных встреч 15:00 Сонго Симба0:0
 Бейра
Статистика личных встреч 15:00 Грин Иглз Орландо Пайретс1:0 (0:0)
 Лусака
Статистика личных встреч 16:00 Брикама Юнайтед Раджа3:3 (3:2)
 Бакау
Статистика личных встреч 16:00 Стад Мальен Оройя1:1 (0:0)
 Бамако
Статистика личных встреч 16:00 Рахимо Эньимба1:0 (1:0)
 Бобо-Диуласо
Статистика личных встреч 16:00 Кано Пилларс Асанте Котоко3:2 (1:0)
 Кано
Статистика личных встреч 16:15 КМКМ Примейру ди Агошту0:2 (0:0)
 Занзибар
Статистика личных встреч 17:00 Кано Спорт Мэкэле 70 Эндерта2:1 (1:0)
 Малабо
Статистика личных встреч 18:00 Янг Африканс Тауншип Роллерс1:1 (0:1)
 Дар-эс-Салам
1-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Билдкон Янг Баффалоз0:1 (0:1)
 Ндола
Статистика личных встреч 15:00 Кигали КМК0:0
 Кигали
Статистика личных встреч 15:00 Бандари Аль-Ахли Шенди0:0
 Найроби
Статистика личных встреч 15:30 Пеликан Маньема Унион1:1 (0:0)
 Либревиль
Статистика личных встреч 16:00 Аконангуи Ашанти Голд1:1 (0:0)
 Эбебьин
Статистика личных встреч 16:00 Нигер Торнадос Сантоба1:2 (0:1)
 Кадуна
Статистика личных встреч 16:00 Пролайн Мастерс Сикьюрити3:0 (1:0)
 Кампала
Статистика личных встреч 17:00 Сним Аджоби0:5 (0:1)
 Нуакшот
Статистика личных встреч 20:00 Пирамидз Этуаль дю Конго4:1 (3:0)
 Каир
Статистика личных встреч 20:45 Белуиздад АС Котон2:0 (1:0)
 Алжир
16-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Динамо Коканд 19120:1 (0:1)
 Самарканд
Статистика личных встреч 18:00 Сурхан Локомотив1:1 (0:0)
 Термез
Стадион Алпомыш
Статистика личных встреч 20:00 Навбахор АГМК0:1 (0:1)
 Наманган
Статистика личных встреч 20:00 Пахтакор Бухара5:0 (3:0)
 Ташкент
3-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Ред Булл Вольфсберг5:2 (2:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч 17:00 Рапид Альтах2:1 (2:1)
 Вена
Статистика личных встреч 17:00 Адмира Ваккер ЛАСК0:1 (0:1)
 Мариа-Энцерсдорф
2-й тур
Статистика личных встреч 12:30 Лидс Юнайтед Ноттингем Форест1:1 (0:0)
 Лидс
Статистика личных встреч 15:00 Бирмингем Сити Бристоль Сити1:1 (0:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч 15:00 Кардифф Сити Лутон Таун2:1 (0:0)
 Кардифф
Статистика личных встреч 15:00 Чарльтон Атлетик Сток Сити3:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Дерби Каунти Суонси Сити0:0
 Дерби
Статистика личных встреч 15:00 Фулхэм Блэкберн Роверс2:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Халл Сити Рединг2:1 (2:0)
 Кингстон-апон-Халл
Статистика личных встреч 15:00 Мидлсбро Брентфорд0:1 (0:0)
 Мидлсбро
Статистика личных встреч 15:00 Престон Норт Энд Уиган Атлетик3:0 (2:0)
 Престон
Статистика личных встреч 15:00 Куинз Парк Рейнджерс Хаддерсфилд Таун1:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Шеффилд Уэнсди Барнсли2:0 (1:0)
 Шеффилд
Статистика личных встреч 15:00 Вест Бромвич Элбион Миллуолл1:1 (0:0)
 Вест-Бромвич
Статистика личных встреч 12:30 Пенджаб Юнайтед Броудбридж Хит0:1 (0:1)
 Грейвзенд
Elite Venue
Статистика личных встреч 14:00 Стрит Одд Даун4:1 (0:1)
 Стрит
Статистика личных встреч 15:00 Консетт Данстон UTC1:1 (1:0)
 Консетт
Статистика личных встреч 15:00 Ньютон Эйклифф Нортэлетон Таун0:2 (0:0)
 Ньютон-Эйклифф
Статистика личных встреч 15:00 Кендал Таун Хемсуорт Майнерз Велфайр0:4 (0:2)
 Кендал
Статистика личных встреч 15:00 Шилдон Гарфорт Таун0:0
 Шилдон
Статистика личных встреч 15:00 Уитли Бэй Хебберн Таун1:7 (1:2)
 Уитли-Бэй
Статистика личных встреч 15:00 Эшингтон Элбион Спортс2:0 (1:0)
 Эшингтон
Статистика личных встреч 15:00 Биллингем Таун Йоркшир Эметор3:0 (1:0)
 Биллингем
Статистика личных встреч 15:00 Вест Окленд Таун Бридлингтон Таун1:3 (1:1)
 Вест-Окленд
Статистика личных встреч 15:00 Норт Шилдз Гизбро Таун2:2 (2:0)
 Норт-Шилдз
Статистика личных встреч 15:00 Бишоп Окленд Торнаби0:2 (0:1)
 Бишоп Окленд
Статистика личных встреч 15:00 Сандерленд РКА Райоп Колиери Велфайр0:0
 Сандерленд
Статистика личных встреч 15:00 Сихем Ред Стар Пенрит4:2 (2:0)
 Сихем
Статистика личных встреч 15:00 Харрогит Рейлуэй Атлетик Уикхем1:10 (1:4)
 Харрогит
Статистика личных встреч 15:00 Ностелл Майнерз Велфайр Стоктон Таун2:2 (0:1)
 Крофтон
Статистика личных встреч 15:00 Холл Роуд Рейнджерс Гул0:3 (0:1)
 Дансуэлл
Статистика личных встреч 15:00 Нейрсбро Таун Ньюкасл Бенфилд0:3 (0:1)
 Нейрсбро
Статистика личных встреч 15:00 Воксхолл Моторс Уинсфорд Юнайтед1:2 (0:0)
 Элсмир-Порт
Статистика личных встреч 15:00 Чарнок Ричард Лоуэр Брек2:1 (1:0)
 Чарнок Ричард
Статистика личных встреч 15:00 Тэкли Хэндсуорт1:4 (1:1)
 Брэдфорд
Статистика личных встреч 15:00 Лонгридж Таун Барнолдсуик Таун6:1 (5:1)
 Лонгридж
Статистика личных встреч 15:00 Эрлам Аштон Атлетик4:0 (1:0)
 Солфорд
Статистика личных встреч 15:00 Нортвич Виктория Силсден2:2 (1:1)
 Нортвич
Статистика личных встреч 15:00 АФК Ливерпуль Бурско2:3 (2:1)
 Кросби
Статистика личных встреч 15:00 Авро Литерленд РЕМИКА3:4 (3:4)
 Олдем
Статистика личных встреч 15:00 Ранкорн Таун Райлендз2:0 (1:0)
 Ранкорн
Статистика личных встреч 15:00 Скуайрз Гейт Вест Дидсбери энд Чорлтон1:2 (0:0)
 Скуайрз-Гейт
Статистика личных встреч 15:00 Клизироу 1874 Нортвич1:2 (0:1)
 Клизироу
Статистика личных встреч 15:00 Эклсхилл Юнайтед Бутл2:1 (1:0)
 Роз
Статистика личных встреч 15:00 Этерсли Рикриэйшн Пэдихем0:4 (0:2)
 Этерсли
Статистика личных встреч 15:00 Сити оф Ливерпуль Кэмпион3:1 (0:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 15:00 Ливерседж Эбби Хей5:1 (1:0)
 Клекитон
Статистика личных встреч 15:00 Ковентри Сфинкс Ковентри Юнайтед1:1 (0:0)
 Ковентри
Статистика личных встреч 15:00 Лай Таун Латерворт Таун0:3 (0:1)
 Латерворт
Статистика личных встреч 15:00 Ромулус Вулвергемптон Кэжуэлз0:0
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Личфилд Сити Хайгейт Юнайтед3:2 (2:1)
 Личфилд
Статистика личных встреч 15:00 Хомонд Уолсолл Вуд3:2 (2:1)
 Шрусбери
Статистика личных встреч 15:00 Этерстон Таун Стоурпорт Свифтс1:3 (0:0)
 Этерстон
Статистика личных встреч 15:00 Конглтон Таун Вестфилдз1:1 (1:1)
 Конглтон
Статистика личных встреч 15:00 Хэнли Таун Лестер Роуд2:3 (2:2)
 Хэнли
Статистика личных встреч 15:00 Болдмер Сент-Майклз Дэвентри Таун3:1 (1:0)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Тайвидейл Уэнсфилд2:1 (1:1)
 Тайвидейл
Статистика личных встреч 15:00 Рэйсинг Клаб Уорик Вульфруниенс0:2 (0:1)
 Уорик
Статистика личных встреч 15:00 Данкерк Гресли1:1
 Данкерк
Статистика личных встреч 15:00 Спортинг Халса Регби Таун5:4 (2:3)
 Уилленхолл
Статистика личных встреч 15:00 Молверн Таун Уитчерч Олпорт1:2 (1:2)
 Молверн
Статистика личных встреч 15:00 Рэдфорд Хинор Таун0:7 (0:1)
 Ноттингем
Статистика личных встреч 15:00 Уинтертон Рейнджерс Гримсби Боро2:1 (2:1)
 Уинтертон
Статистика личных встреч 15:00 Куорн Шервуд Колиери1:2 (0:2)
 Куорн
Статистика личных встреч 15:00 Шепшед Динамо Молтби Мэйн2:4 (1:2)
 Шепшед
Статистика личных встреч 15:00 Лестер Нирвана Оудби Таун2:1 (1:0)
 Лестер
Статистика личных встреч 15:00 Уорксоп Таун Мелтон Таун1:2 (1:0)
 Ретфорд
Статистика личных встреч 15:00 Слифорд Таун АФК Мансфилд0:7 (0:3)
 Слифорд
Статистика личных встреч 15:00 Малбартон Уондерерз Бостон Таун0:0
 Малбартон
Статистика личных встреч 15:00 Саут Нормантон Атлетик Селстон5:0 (3:0)
 Саут Нормантон
Статистика личных встреч 15:00 Боттерсфорд Таун Лонг Итон Юнайтед2:8 (1:4)
 Сканторп
Статистика личных встреч 15:00 Бартон Таун Карлтон Таун3:2 (2:1)
 Бартон-апон-Хамбер
Статистика личных встреч 15:00 Ансти Ноумадз Кирби Макслоу0:3 (0:3)
 Ансти
Статистика личных встреч 15:00 Лафборо Юниверсити Илкстон3:1 (2:0)
 Лафборо
Статистика личных встреч 15:00 Поттон Юнайтед Или Сити1:2 (0:1)
 Поттон
Статистика личных встреч 15:00 Марч Таун Юнайтед Норвич Юнайтед2:1 (1:0)
 Марч
Статистика личных встреч 15:00 Уолшам-ле-Уиллоуз Питерборо Нотерн Стар1:2 (1:1)
 Уолшам-ле-Уиллоуз
Статистика личных встреч 15:00 Эйнсбери Роверз Веллингборо Таун3:3 (1:2)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Десборо Таун Хистон1:3 (1:2)
 Десборо
Статистика личных встреч 15:00 Биглзуэйд Милденхолл Таун4:1 (2:0)
 Биглзуэйд
Статистика личных встреч 15:00 Холбич Юнайтед Фейкенем Таун2:0 (2:0)
 Холбич
Статистика личных встреч 15:00 Багбрук Сент-Майклз Норвич CBS1:0 (1:0)
 Багбрук
Статистика личных встреч 15:00 Биглзуэйд Юнайтед Суоффем Таун1:0 (0:0)
 Биглзуэйд
Статистика личных встреч 15:00 Харбро Таун Дипинг Рейнджерс1:2 (1:2)
 Маркет Харбро
Статистика личных встреч 15:00 Ньюмаркет Таун Арлиси Таун2:2 (0:2)
 Ньюмаркет
Статистика личных встреч 15:00 Горлстон Пинчбек Юнайтед1:0 (0:0)
 Горлстон
Статистика личных встреч 15:00 Грейт Ярмут Таун Веллингборо Уитуорт4:2 (2:1)
 Грейт-Ярмут
Статистика личных встреч 15:00 Уолтемстоу Спортинг Бенгал Юнайтед5:0 (3:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хейврил Роверз Коулни Хит1:6 (0:2)
 Хейврил
Статистика личных встреч 15:00 Кроли Грин Тейкли2:5 (1:4)
 Кроли
Статистика личных встреч 15:00 Хадли Редбридж4:2 (2:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Вудбридж Таун Когишел Юнайтед1:0 (0:0)
 Вудбридж
Статистика личных встреч 15:00 Клэптон Стоумаркет Таун0:6 (0:2)
 Форест-Гейт
Статистика личных встреч 15:00 Халбридж Спортс Стэнуэй Роверз1:2 (0:1)
 Халбридж
Статистика личных встреч 15:00 Лондон Колни Хадли Юнайтед2:0 (0:0)
 Лондон-Колни
Статистика личных встреч 15:00 Собриджуорт Таун Холстед Таун1:3 (1:2)
 Собриджуорт
Статистика личных встреч 15:00 Клэктон Сент-Маргаретсбери3:0 (1:0)
 Клэктон-он-Си
Статистика личных встреч 15:00 Саутенд Мэйнор Лонг Мелфорд0:0
 Саутенд-он-Си
Статистика личных встреч 15:00 Стотфолд Харпенден Таун3:1 (1:0)
 Стотфолд
Статистика личных встреч 15:00 Илфорд Харвич энд Паркстон1:2 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Сафрон Уолден Таун Болдок Таун1:0 (1:0)
 Сафрон Уолден
Статистика личных встреч 15:00 Фэйрфорд Таун Энфилд 18933:2 (2:0)
 Фэйрфорд
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хейз Уэмбли1:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кланфилд Шортвуд Юнайтед1:3 (0:0)
 Кланфилд
Статистика личных встреч 15:00 Данстебл Таун Чиппинг Содбери Таун3:2 (2:0)
 Данстебл
Статистика личных встреч 15:00 Слимбридж Эджвар Таун1:0 (1:0)
 Слимбридж
Статистика личных встреч 15:00 Таффли Роверз Норт Гринфорд Юнайтед1:1 (1:1)
 Таффли
Статистика личных встреч 15:00 Ройял Вутон Бэсит Таун Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз1:1 (1:1)
 Вутон-Бэсит
Статистика личных встреч 15:00 Лондон Тайгерз Тэйм Рэйнджерз0:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Пагнелл Таун Челтнем Сэресенз6:2 (6:2)
 Ньюпорт-Пагнелл
Статистика личных встреч 15:00 Леверсток Грин Ардли Юнайтед1:1 (0:0)
 Леверсток-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Окси Джетс Флакуэлл Хит0:4 (0:2)
 Саут Окси
Статистика личных встреч 15:00 Уонтидж Таун Брэкли Таун Сэйнтс1:1 (0:0)
 Уонтидж
Статистика личных встреч 15:00 Лейтон Таун Торнбери Таун4:1 (3:0)
 Лейтон-Баззард
Статистика личных встреч 15:00 Шривенем Холмер Грин1:1 (1:0)
 Шривенем
Статистика личных встреч 15:00 Хэйрфилд Юнайтед Лидни Таун3:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Лонглевенс Малмесбери Виктория3:0 (1:0)
 Лонглевенс
Статистика личных встреч 15:00 АФК Кройдон Атлетик Верджиния Уотер1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Локсвуд Эбби Рейнджерс1:1 (0:0)
 Локсвуд
Статистика личных встреч 15:00 Кроли Даун Гэтуик Ньюхэвн0:2 (0:1)
 Кроли-Даун
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Крей Вэлли Пэйпер Миллз Чатем Таун2:1 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бридон Роупс Броудфилдз Юнайтед3:1 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Танбридж Уэллз Пэгем1:1 (0:0)
 Ройял Танбридж Уэллз
Статистика личных встреч 15:00 Коринтиен Литл Коммон1:2
 Хартли
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Уолтон энд Хершем Саутхолл2:4 (1:3)
 Уолтон-он-Темз
Статистика личных встреч 15:00 Хорли Таун Беарстед2:2
 Хорли
Статистика личных встреч 15:00 Эгем Таун Лансинг2:2 (0:1)
 Эгем
Статистика личных встреч 15:00 Лордсвуд Стейнинг Таун0:1 (0:0)
 Чатем
Статистика личных встреч 15:00 КБ Хаунслоу Юнайтед Шируотер2:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам ИМКА Кройдон2:1 (1:0)
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Солтдин Юнайтед Истборн Юнайтед6:1 (2:1)
 Солтдин
Статистика личных встреч 15:00 Чертси Таун Кобэм1:1 (0:0)
 Чертси
Статистика личных встреч 15:00 Тауэр Гамлетс Селси2:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Чичестер Сити Эрит Таун3:1 (1:1)
 Чичестер
Статистика личных встреч 15:00 Хассокс Лэнгли Уондерерс2:0 (1:0)
 Хассокс
Статистика личных встреч 15:00 Арендел Банстед Атлетик2:0 (0:0)
 Арендел
Статистика личных встреч 15:00 Редхилл К Спортс2:1 (0:0)
 Редхилл
Статистика личных встреч 15:00 Глиб Холландз энд Блзр3:1 (1:0)
 Бромли
Статистика личных встреч 15:00 Колиерз Вуд Юнайтед Шорем2:3 (1:0)
 Колиерз-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Шеппи Юнайтед Ист-Престон4:1 (0:0)
 Шеппи
Статистика личных встреч 15:00 Гилфорд Сити Тутинг Бек3:2 (1:1)
 Гилфорд
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Атлетик Дил Таун3:2 (1:1)
 Саттон-эт-Хоун
Статистика личных встреч 15:00 Спелторн Спортс Лингфилд1:1 (0:1)
 Спелторн
Статистика личных встреч 15:00 Гринвич Боро Кентербери Сити2:3
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кроуборо Атлетик АФК Варндениенс1:2 (1:2)
 Кроуборо
Статистика личных встреч 15:00 Уэллинг Таун АФК Акфилд Таун1:4 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хэнуорт Вилла Фишер3:2 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бекенхем Таун Рэйнз Парк Вейл4:3 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Тим Солент Портленд Юнайтед0:3 (0:3)
 Саутгемптон
Test Park Sports Ground
Статистика личных встреч 15:00 Шафтсбери Кнэпхилл1:4 (1:4)
 Шафтсбери
Статистика личных встреч 15:00 Каус Спортс Лимингтон Таун0:4 (0:1)
 Каус
Статистика личных встреч 15:00 Флит Таун Фарнем Таун2:2 (0:2)
 Флит
Статистика личных встреч 15:00 Брокенхерст АФК Стоунэм0:2 (0:1)
 Брокенхерст
Статистика личных встреч 15:00 Борнмут Фримли Грин2:1 (1:1)
 Борнмут
Статистика личных встреч 15:00 Виндзор Рединг Сити0:3 (0:0)
 Виндзор
Статистика личных встреч 15:00 Бемертон Хит Харлекинз Эндовер Нью Стрит3:3 (2:1)
 Бемертон
Статистика личных встреч 15:00 Аскот Юнайтед Бэдшот Ли2:2 (1:0)
 Рэклшем
Статистика личных встреч 15:00 Бинфилд Юнайтед Сервисес Портсмут3:2 (1:1)
 Бинфилд
Статистика личных встреч 15:00 Ромси Таун Хэмбл Клаб1:5 (1:2)
 Ромси
Статистика личных встреч 15:00 Эймсбери Таун Крайстчерч2:7 (1:3)
 Эймсбери
Статистика личных встреч 15:00 Вестбери Юнайтед Фэрхем Таун0:1 (0:0)
 Вестбери
Статистика личных встреч 15:00 Хэмворси Юнайтед Бэшли3:0 (0:0)
 Пул
Статистика личных встреч 15:00 Портчестер Хайт энд Дибден2:2 (1:2)
 Портчестер
Статистика личных встреч 15:00 Хорндин Кэмберли Таун5:3 (4:2)
 Хорндин
Статистика личных встреч 15:00 Олсфорд Таун Баффинз Милтон Роверз0:0
 Нью-Олсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Чеддер Брэдфорд Таун2:3 (0:0)
 Чеддер
Bowdens Park
Статистика личных встреч 15:00 Биттон Бридпорт2:1
 Биттон
Статистика личных встреч 15:00 Веллингтон Криббз1:1 (1:1)
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Кейншем Таун Брайлингтон0:1 (0:1)
 Кейншем
Статистика личных встреч 15:00 Эксмут Таун Барнстебел Таун2:0 (2:0)
 Эксмут
Статистика личных встреч 15:00 Солташ Юнайтед Кливдон Таун1:2 (0:0)
 Солташ
Статистика личных встреч 15:00 Уилланд Роверз АФК Сент-Остелл2:1 (1:1)
 Уилланд
Статистика личных встреч 15:00 Тависток Хенгроув Атлетик3:0 (0:0)
 Тависток
Статистика личных встреч 15:00 Шептон Молит Кэдбери Хит3:1 (3:1)
 Шептон-Молит
Статистика личных встреч 15:00 Бриджуотер Таун Холлен1:0 (0:0)
 Бриджуотер
Статистика личных встреч 15:00 Лейтон Атлетик Кокфостерз0:1 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бишопс Клив Изингтон Спортс3:0 (3:0)
 Бишопс-Клив
Статистика личных встреч 16:00 Абингдон Юнайтед Бримском и Трапп1:2 (0:0)
 Абингдон
Статистика личных встреч 19:30 Тетфорд Таун Ротуэлл Коринтиенс0:1 (0:1)
 Блоуфилд
Статистика личных встреч 20:00 Шолинг Тэдли Кэллева1:0 (0:0)
 Саутгемптон
2-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Гронинген Твенте1:3 (0:0)
 Гронинген
Статистика личных встреч 19:45 Аякс Эммен5:0 (1:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч 20:45 Виллем II Витесс0:2 (0:0)
 Тилбург
4-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Погонь Висла К1:0 (0:0)
 Щецин
Статистика личных встреч 17:30 Заглембе Л Арка2:0 (1:0)
 Любин
Статистика личных встреч 20:00 Гурник Ракув1:0 (0:0)
 Ленчна
5-й тур
Статистика личных встреч 17:30 Триглав Мура1:3 (0:2)
 Крань
Статистика личных встреч 20:15 Марибор Табор4:2 (1:1)
 Марибор
1-й тур
Статистика личных встреч 17:30 Олимпик Реймс0:2 (0:0)
 Марсель
Статистика личных встреч 20:00 Анжер Бордо3:1 (3:1)
 Анжер
Статистика личных встреч 20:00 Дижон Сент-Этьен1:2 (1:2)
 Дижон
Статистика личных встреч 20:00 Монпелье Ренн0:1 (0:1)
 Монпелье
Статистика личных встреч 20:00 Ницца Амьен2:1 (1:0)
 Ницца
Статистика личных встреч 20:00 Брест Тулуза1:1 (1:0)
 Брест
4-й тур
Статистика личных встреч 19:00 Интер Вараждин2:2 (2:1)
 Запрешич
Статистика личных встреч 21:00 Локомотива Истра 19614:1 (2:0)
 Загреб
2-й тур
Статистика личных встреч 17:30 Искра Титоград0:0
 Даниловград
Статистика личных встреч 17:30 Рудар Грбаль1:3 (0:0)
 Плевля
Статистика личных встреч 17:30 Подгорица Будучност1:3 (0:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч 17:30 Ком Петровац3:2 (1:1)
 Подгорица
5-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Баник Богемианс 19054:2 (2:1)
 Острава
Статистика личных встреч 17:00 Пршибрам Динамо2:0 (2:0)
 Пршибрам
Статистика личных встреч 17:00 Сигма Карвина1:1 (1:0)
 Оломоуц
Статистика личных встреч 19:30 Славия Слован1:0 (1:0)
 Прага
19-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Юргорден Сириус4:0 (3:0)
 Стокгольм
Статистика личных встреч 18:00 Сундсвалль Эстерсунд1:1 (1:0)
 Сундсвалль
Восточная конференция
Западная конференция
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

Аль-ДжазираАль-Ахед

19:30

СаприссаИндепендьенте Ла-Чоррера

20:00

 

Колчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

19:45

Кроли ТаунСток Сити

19:45

ПортсмутСаутгемптон

19:45

Престон Норт ЭндМанчестер Сити

19:45

УотфордСуонси Сити

19:45

Лутон ТаунЛестер Сити

19:45

АрсеналНоттингем Форест

19:45

Шеффилд УэнсдиЭвертон

19:45

 

ОлтрингемЧестер

19:45*

Блит СпартансКарзон Эштон

19:45*

Кингс Линн ТаунАлфретон Таун

19:45*

Эбби РейнджерсУолтемстоу

19:45*

Кэнви АйлендСент-Айвз Таун

19:45*

Стаффорд РейнджерсКиддерминстер Харриерс

19:45*

Уиттон ЭлбионБелпер Таун

19:45*

ЧейзтаунЛемингтон

19:45*

Саттон Колдфилд ТаунКеттеринг Таун

19:45*

Чиппенем ТаунСайренстер Таун

19:45*

Оссетт ЮнайтедКоулн

19:45*

Чичестер СитиХартли Уитни

19:45*

УорсингСент-Олбанс Сити

19:45*

 

Реал ВальядолидГранада

19:00

Реал БетисЛеванте

20:00

БарселонаВильярреал

21:00

 

ВеронаУдинезе

19:00

БрешиаЮвентус

21:00

 

ПаневежисСудува

18:00*

 

ДижонОлимпик

19:00

МонакоНицца

21:00

 

ЮргорденФалькенберг

19:00

КальмарСундсвалль

19:00

 

КалевНымме Калью

19:00*

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

МадагаскарНамибия

1:0

ЗимбабвеЛесото

3:1

ГанаБуркина-Фасо

0:1

ЭсватиниЗамбия

0:1

НигерКот-д'Ивуар

2:0

ТогоНигерия

4:1

ЦАРДР Конго

0:2

Экваториальная ГвинеяКонго

2:2

ЭфиопияРуанда

0:1

ТанзанияСудан

0:1

 

ФК ОренбургЛокомотив

2:3

ДинамоФК Сочи

2:3

АрсеналУрал

1:1

ЦСКАФК Краснодар

3:2

 

РодинаЛуки-Энергия

1:1

 

ЗоркийФК Рязань

0:0

 

ДеснаШахтер

0:1

ВорсклаДинамо

0:5

КолосФК Александрия

1:1

 

ИнгулецМФК Николаев

3:2

 

Оболонь-Бровар-2Нива Т

1:2

ВересФК Калуш

1:1

ФК УжгородДиназ

2:4

 

Авангард-2Горняк

2:1

ЭнергияВПК-Агро

2:4

ТаврияМФК Николаев-2

0:2

Черноморец-2Реал Фарма

0:0

АльянсКристалл

2:1

 

НефтчиКешлы

0:0

 

ЛориАрарат

1:4

ПюникНоах

1:2

 

ТорпедоБАТЭ

0:3*

Энергетик-БГУИслочь

1:2

ФК ГомельДинамо Мн

0:1

 

ШахтерТобол

0:1

ЖетысуАстана

2:1

ОрдабасыАктобе

4:1

 

БунёдкорКызылкум

2:1

НасафБухара

1:2

 

АустрияАльтах

2:0

ХартбергВольфсберг

0:2

ЛАСКРед Булл

2:2

 

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

1:1

Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед

2:0

АрсеналАстон Вилла

3:2

ЧелсиЛиверпуль

1:2

 

Вест Бромвич ЭлбионХаддерсфилд Таун

4:2

 

Крей УондерерсСоуэм Таун Рейнджерс

5:2

БиглзуэйдЧертси Таун

1:3

 

СтандардЭйпен

3:0

БрюггеАндерлехт

2:1

Зюлте-ВарегемГент

2:2

 

ЛокомотивБерое

3:0

ЛудогорецАрда

2:0

 

ЗалаэгерсегФеренцварош

1:2*

 

Боруссия МФортуна

2:1

АйнтрахтБоруссия Д

2:2

 

ХеренвенУтрехт

1:1

ЭмменФейеноорд

3:3

Ден ХагАЗ

0:1

ПСВАякс

1:1

 

ФюлкирСтьярнан

1:4

ГриндавикВалюр

2:2

ХКАкранес

1:1

КРХабнарфьордюр

3:2

ВестманнаэйярБрейдаблик

1:1

Викингур РКА

2:3

 

ХетафеМайорка

4:2

ЭспаньолРеал Сосьедад

1:3

ВаленсияЛеганес

1:1

АтлетикАлавес

2:0

СевильяРеал Мадрид

0:1

 

СассуолоСПАЛ

3:0

БолоньяРома

1:2

ЛеччеНаполи

1:4

СампдорияТорино

1:0

АталантаФиорентина

2:2

ЛациоПарма

2:0

 

МЕТТА/ЛУВентспилс

3:3

ВалмиераФК Рига

0:1

 

ВолеренгаВикинг

0:4

РанхеймБодо-Глимт

1:1

ОддСарпсборг 08

3:0

ТромсёСтрёмгодсет

0:1

ЛиллестрёмКристиансунн

1:1

МьёндаленРусенборг

1:2

 

Висла ПВисла К

2:1

ПогоньГурник

1:1

КраковияЛегия

1:2

 

Жил ВисентеБоавишта

0:0

ТонделаВитория Г

1:3

Витория СПортимоненсе

0:0

ПортуСанта Клара

2:0

 

ПартизанЦрвена Звезда

2:0

 

РударДомжале

2:3

ТриглавМарибор

1:3

МураЦеле

1:0

ОлимпияБраво

3:1

 

РеннЛилль

1:1

АнжерСент-Этьен

4:1

ЛионПари Сен-Жермен

0:1

 

ХайдукИнтер

3:1

Истра 1961Риека

0:3

 

ИскраБудучност

2:2

РударПетровац

4:0

ПодгорицаКом

4:2

СутьескаГрбаль

5:0

ТитоградЗета

0:1

 

Млада-БолеславБаник

2:0

СпартаСлавия

0:3

 

ХаммарбюАИК

2:1

ЭльфсборгМальмё

0:3

ХельсингборгАФК Эскильстуна

2:1

 

Сент-ДжонстонГлазго Рейнджерс

0:4

СелтикКилмарнок

3:1

ХайбернианХартс

1:2

 

КурессаареМаарду

1:0

ТаммекаФлора

1:6

 

Ньюэллс Олд БойзАльдосиви

2:0

Годой-КрусБанфилд

0:2

ЛанусКолон

3:2

РасингАрсенал

2:1

Ривер ПлейтВелес Сарсфилд

1:2

 

ИнтернасьоналШапекоэнсе

1:0

ФорталезаПалмейрас

0:1

Васко да ГамаАтлетико Паранаэнсе

1:1

ССАСеара

1:0

ГоиясФлуминенсе

3:0

 

Портленд ТимберсМиннесота Юнайтед

0:0

ДалласНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Йорк Ред БуллзФиладельфия Юнион

2:0

DC ЮнайтедСиэтл Саундерс

2:0

 

Тяньцзинь ТяньхайБэйцзин Синобо Гоань

0:3

Шанхай ШИПГХэнань Цзянье

2:1

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоУхань Чжоэр

0:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru