13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
08.04.2016 < | Футбольные матчи 9 апреля 2016 года | > 10.04.2016 |
1-й тур | |||||||||
15:30 | АСЕК Мимозас | | Аль-Ахли Триполи | 2:0 (0:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
16:00 | Янг Африканс | | Аль-Ахли Каир | 1:1 (1:1) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
18:00 | Стад Мальен | | ЗЕСКО Юнайтед | 1:3 (1:1) | |||||
Бамако | |||||||||
19:30 | Видад | | ТП Мазембе | 2:0 (1:0) | |||||
Марракеш | |||||||||
20:00 | Аль-Меррейх | | ЕС Сетиф | 2:2 (1:2) | |||||
Омдурман | |||||||||
20:00 | Замалек | | МО Беджая | 2:0 (0:0) | |||||
Каир |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Занако | | Стад Габесьен | 1:1 (1:0) | |||||
Лусака | |||||||||
18:00 | МК Оран | | Кавкаб | 0:0 | |||||
Оран | |||||||||
18:00 | Константина | | Миср эль-Макаса | 1:0 (0:0) | |||||
Константина |
1-й тур | |||||||||
13:00 | Тим Веллингтон | | Сува | 2:0 (0:0) | |||||
Олбани | |||||||||
15:30 | Лёсси | | Хекари Юнайтед | 1:5 (1:3) | |||||
Олбани |
Турнир в Новой Зеландии |
21-й тур | |||||||||
Нива | | МФК Николаев | -:+* | ||||||
Тернополь | |||||||||
14:00 | Ильичевец | | ФК Тернополь | 0:0 | |||||
Мариуполь | |||||||||
15:00 | ФК Полтава | | Динамо-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
15:00 | Горняк | | ФК Сумы | 2:0 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
15:00 | Оболонь-Бровар | | Черкасский Днепр | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
16:00 | Гелиос | | Нефтяник-Укрнефть | 0:2 (0:2) | |||||
Харьков | |||||||||
16:00 | Звезда | | Десна | 1:0 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
16:00 | Горняк-Спорт | | Авангард | 0:1 (0:1) | |||||
Комсомольск |
18-й тур | |||||||||
14:00 | Ингулец | | Кремень | 2:1 (1:0) | |||||
Владимировка | |||||||||
15:00 | Барса | | Колос | 0:2 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
16:00 | Мир | | Кристалл | 1:0 (0:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
16:00 | Арсенал-Киевщина | | Верес | 2:1 (1:1) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
16:00 | Энергия | | Скала | 0:1 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
16:00 | Арсенал-Киев | | Реал Фарма | 4:0 (2:0) | |||||
Счастливое Арсенал-Арена |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Гранит-Микашевичи | | Ислочь | 0:1 (0:1) | |||||
Лунинец | |||||||||
16:00 | Крумкачы | | Неман | 2:1 (1:0) | |||||
Минск |
30-й тур | |||||||||
16:00 | Штурм | | Альтах | 4:1 (2:1) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Вольфсберг | | Рапид Вена | 2:2 (0:2) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
18:30 | Аустрия | | Грёдиг | 0:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Рид | | Маттерсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Рид |
33-й тур | |||||||||
12:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Арсенал | 3:3 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | АФК Борнмут | 1:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Норвич Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Ньюкасл Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Челси | 1:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Эвертон | 1:1 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
17:30 | Манчестер Сити | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер |
41-й тур | |||||||||
12:30 | Барнли | | Лидс Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Рединг | | Бирмингем Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Блэкберн Роверс | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Болтон Уондерерс | 4:1 (2:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Брентфорд | 1:3 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Кардифф Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Чарльтон Атлетик | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Халл Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Престон Норт Энд | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Милтон Кинс Донс | | Ротерем Юнайтед | 0:4 (0:2) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Шеффилд Уэнсди | 4:1 (3:0) | |||||
Бристоль |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Мускрон-Перювельз | | Васланд-Беверен | 0:0 | |||||
Мускрон |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Мехелен | | Локерен | 2:1 (2:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
20:30 | Шарлеруа | | Сент-Трюйден | 1:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа |
28-й тур | |||||||||
17:15 | Черно море | | Пирин | 1:1 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
20:00 | Левски | | Ботев | 3:0 (2:0) | |||||
София |
29-й тур | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Бавария | 1:3 (0:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Ингольштадт 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (0:0) | |||||
Ингольштадт | |||||||||
15:30 | Вердер | | Аугсбург | 1:2 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Хоффенхайм | 0:2 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Дармштадт | 1:2 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
18:30 | Вольфсбург | | Майнц | 1:1 (0:0) | |||||
Вольфсбург |
32-й тур | |||||||||
16:00 | Реал Мадрид | | Эйбар | 4:0 (4:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
18:15 | Эспаньол | | Атлетико | 1:3 (1:1) | |||||
Барселона | |||||||||
20:30 | Реал Сосьедад | | Барселона | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
22:05 | Реал Бетис | | Леванте | 1:0 (0:0) | |||||
Севилья |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Лиллестрём | | Сарпсборг 08 | 4:0 (3:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
18:00 | Стабек | | Волеренга | 2:1 (1:0) | |||||
Беккестуа |
30-й тур | |||||||||
18:00 | Пяст | | Ягеллония | 2:0 (1:0) | |||||
Гливице | |||||||||
18:00 | Висла | | Заглембе | 1:1 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
18:00 | Подбескидзе | | Термалика | 2:0 (0:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
18:00 | Корона | | Гурник Забже | 2:1 (1:1) | |||||
Кельце | |||||||||
18:00 | Лехия | | Рух | 2:0 (2:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
18:00 | Шлёнск | | Краковия | 2:1 (0:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
18:00 | Погонь | | Легия | 0:0 | |||||
Щецин | |||||||||
18:00 | Гурник Ленчна | | Лех | 0:1 (0:1) | |||||
Ленчна |
29-й тур | |||||||||
18:30 | Академика | | Бенфика | 1:2 (1:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
20:45 | Спортинг Лиссабон | | Маритиму | 3:1 (1:0) | |||||
Лиссабон |
30-й тур | |||||||||
15:00 | Локомотива | | Славен | 2:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
19:00 | Риека | | Загреб | 3:0 (2:0) | |||||
Риека |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Хеккен | | Норрчёпинг | 1:2 (1:0) | |||||
Гётеборг |
33-й тур | |||||||||
12:30 | Мазервэлл | | Селтик | 1:2 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Инвернесс | 0:2 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди | 2:1 (2:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 3:0 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Партик Тистл | 1:0 (1:0) | |||||
Дингуолл |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Уракан | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 4:3 (3:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17:45 | Ривер Плейт | | Сармьенто Хунин | 2:2 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17:45 | Дефенса и Хустисия | | Темперли | 2:1 (0:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
20:00 | Индепендьенте | | Олимпо | 0:0 | |||||
Авельянеда |
16:00 | Монреаль Импакт | | Коламбус Крю | 2:0 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
16:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Торонто | 1:1 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
17:30 | DC Юнайтед | | Ванкувер Уайткепс | 4:0 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Спортинг Канзас-Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:30 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 1:0 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
20:00 | Даллас | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:2 (1:1) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 61-44 | 57 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 15 | 9 | 10 | 62-57 | 54 | ||
3. | Торонто | 34 | 14 | 11 | 9 | 51-39 | 53 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 11 | 13 | 10 | 53-47 | 46 | ||
5. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 12 | 11 | 49-53 | 45 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 52-55 | 42 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 9 | 14 | 44-54 | 42 | ||
8. | Орландо Сити | 34 | 9 | 14 | 11 | 55-60 | 41 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 8 | 12 | 14 | 50-58 | 36 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 7 | 10 | 17 | 42-58 | 31 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 17 | 9 | 8 | 50-40 | 60 | ||
2. | Колорадо Рэпидз | 34 | 15 | 13 | 6 | 39-32 | 58 | ||
3. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 12 | 16 | 6 | 54-39 | 52 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 6 | 14 | 44-43 | 48 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 13 | 8 | 13 | 42-41 | 47 | ||
6. | Реал Солт-Лейк | 34 | 12 | 10 | 12 | 44-46 | 46 | ||
7. | Портленд Тимберс | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-53 | 44 | ||
8. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 10 | 9 | 15 | 45-52 | 39 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 8 | 14 | 12 | 32-40 | 38 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 7 | 13 | 14 | 39-45 | 34 |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Чунцин Лифань | 1:1 (1:1) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
19:35 | Хэнань Констракшн | | Цзянсу Сунин | 0:1 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Гоань | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:3 (0:2) | |||||
Пекин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 7 | 4 | 62-19 | 64 | ||
2. | Цзянсу Сунин | 30 | 17 | 6 | 7 | 53-33 | 57 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 14 | 10 | 6 | 56-32 | 52 | ||
4. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 12 | 6 | 46-31 | 48 | ||
5. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 10 | 9 | 34-26 | 43 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 47-50 | 40 | ||
7. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 11 | 7 | 12 | 34-38 | 40 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 10 | 11 | 43-50 | 37 | ||
9. | Яньбиань | 30 | 10 | 7 | 13 | 39-41 | 37 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-50 | 36 |
27-й тур | |||||||||
17:15 | Сентрал Кост Маринерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:4 (0:2) | |||||
Госфорд | |||||||||
19:30 | Мельбурн Виктори | | Брисбен Роур | 0:0 | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Аделаида Юнайтед | 27 | 14 | 7 | 6 | 45-28 | 49 | ||
2. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 14 | 6 | 7 | 44-33 | 48 | ||
3. | Брисбен Роур | 27 | 14 | 6 | 7 | 49-40 | 48 | ||
4. | Мельбурн Сити | 27 | 13 | 5 | 9 | 63-44 | 44 | ||
5. | Перт Глори | 27 | 13 | 4 | 10 | 49-42 | 43 | ||
6. | Мельбурн Виктори | 27 | 11 | 8 | 8 | 40-33 | 41 | ||
7. | Сидней | 27 | 8 | 10 | 9 | 36-36 | 34 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 8 | 6 | 13 | 28-41 | 30 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 7 | 4 | 16 | 34-54 | 25 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 3 | 4 | 20 | 33-70 | 13 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |