12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
22.08.2003 < | Футбольные матчи 23 августа 2003 года | > 24.08.2003 |
22-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив | | Сатурн-REN TV | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Спартак | | Рубин | 0:2 (0:2) | |||||
Москва |
26-й тур | |||||||||
Волочанин-Ратмир | | Петротрест | 3:0 (0:0) | ||||||
Псков-2000 | | БСК | 6:0 (3:0) | ||||||
Спартак-Телеком | | Светогорец | 1:2 (0:2) | ||||||
Текстильщик Иваново | | Зенит-2 | 2:1 (1:1) | ||||||
Торпедо Владимир | | Спортакадемклуб | 2:0 (2:0) | ||||||
ФК Пикалёво | | Динамо Вологда | 2:0 (0:0) | ||||||
ФК Реутов | | ФК Видное | 2:4 (0:1) | ||||||
26-й тур | |||||||||
Авангард | | Динамо Брянск | 0:1 (0:1) | ||||||
Искра | | Знамя Труда | 1:2 (0:0) | ||||||
Металлург Выкса | | Зенит Пенза | 3:2 (1:1) | ||||||
Рязань-Агрокомплект | | Витязь Подольск | 0:0 | ||||||
Салют-Энергия | | ФК Орёл | 1:0 (1:0) | ||||||
Спартак Тамбов | | Космос | 3:0 (1:0) | ||||||
Торпедо Павлово | | Биохимик-Мордовия | 1:3 (0:2) | ||||||
17:00 | Верес (Ровно) | | Металлург (Донецк) | 1:4 (1:2) | |||||
Ровно | |||||||||
17:30 | Закарпатье (Ужгород) | | Кривбасс (Кривой Рог) | 0:1 (0:1) | |||||
Ужгород | |||||||||
18:00 | МФК Николаев (Николаев) | | Динамо (Киев) | 0:6 (0:2) | |||||
Николаев |
4-й тур | |||||||||
Рава | | Галичина-Карпаты | 1:0 | ||||||
Буковина | | Нива | 1:1 | ||||||
Черногора | | Иква | 2:2 | ||||||
Динамо-3 | | Борисфен-2 | 0:1 | ||||||
Энергетик | | Прикарпатье | 1:0 | ||||||
Подолье | | Нефтяник | 3:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Кривбасс-2 | | Крымтеплица | 2:1 | ||||||
Горняк-Cпорт | | ПФК Севастополь | 4:0 | ||||||
ФК Черкассы | | Олимпия ФК АЭС | 3:4 | ||||||
Водник | | Кристалл | 2:0 | ||||||
Электрометаллург-НЗФ | | Олком | 1:0 | ||||||
Динамо | | Черноморец-2 | 1:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Арсенал-2 | | Металлург-2 Донецк | 1:2 | ||||||
Электрон | | Ворскла-2 | 4:3 | ||||||
Гелиос | | Ильичевец-2 | 0:0 | ||||||
Металлург-2 Запорожье | | Явор | 3:0 | ||||||
Уголек | | Авангард | 0:1 | ||||||
Газовик-ХГД | | Днепр-2 | 1:0 | ||||||
Шахтер-3 | | Сталь | 0:2 | ||||||
18-й тур | |||||||||
17:00 | Неман | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Гродно | |||||||||
17:00 | Локомотив | | Славия | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | Нафтан | | Торпедо-СКА | 1:1 (0:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
17:00 | Шахтер | | Днепр-Трансмаш | 3:1 (0:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Динамо Брест | 0:0 | |||||
Жодино | |||||||||
17:00 | Белшина | | Молодечно-2000 | 2:0 (1:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
17:30 | ФК Гомель | | БАТЭ | 2:0 (2:0) | |||||
Гомель |
6-й тур | |||||||||
19:00 | Брегенц | | ГАК | 4:1 (3:1) | |||||
Брегенц | |||||||||
19:30 | Аустрия Вена | | Адмира Ваккер | 2:1 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
19:30 | Кернтен | | Суперфунд | 0:0 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
19:30 | Штурм | | Вюстенрот | 4:2 (1:1) | |||||
Грац |
2-й тур | |||||||||
12:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Блэкберн Роверс | 2:2 (1:1) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Челси | | Лестер Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Фулхэм | 3:1 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Портсмут | 1:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Бирмингем Сити | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Лидс Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Чарльтон Атлетик | 0:4 (0:4) | |||||
Вулвергемптон |
3-й тур | |||||||||
Брэдфорд Сити | | Джиллингем | 0:1 (0:0) | ||||||
Брэдфорд | |||||||||
Барнли | | Уиган Атлетик | 0:2 (0:1) | ||||||
Барнли | |||||||||
Дерби Каунти | | Рединг | 2:3 (1:3) | ||||||
Дерби | |||||||||
Ипсвич Таун | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Миллуолл | | Крю Александра | 1:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 1:2 (0:2) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Престон Норт Энд | | Сандерленд | 0:2 (0:2) | ||||||
Престон | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Уолсолл | | Сток Сити | 1:1 (0:1) | ||||||
Уолсолл | |||||||||
Уотфорд | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Уимблдон | | Кристал Пэлас | 1:3 (1:0) | ||||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15:00 | Ротерем Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ротерем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Норвич Сити | 46 | 28 | 10 | 8 | 79-39 | 94 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 25 | 11 | 10 | 64-42 | 86 | ||
3. | Сандерленд | 46 | 22 | 13 | 11 | 62-45 | 79 | ||
4. | Вест Хэм Юнайтед | 46 | 19 | 17 | 10 | 67-45 | 74 | ||
5. | Ипсвич Таун | 46 | 21 | 10 | 15 | 84-72 | 73 | ||
6. | Кристал Пэлас | 46 | 21 | 10 | 15 | 72-61 | 73 | ||
7. | Уиган Атлетик | 46 | 18 | 17 | 11 | 60-45 | 71 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 20 | 11 | 15 | 65-56 | 71 | ||
9. | Рединг | 46 | 20 | 10 | 16 | 55-57 | 70 | ||
10. | Миллуолл | 46 | 18 | 15 | 13 | 55-48 | 69 |
3-й тур | |||||||||
Ботев | | Черно море | 3:4 | ||||||
Видима-Раковски | | Родопа | 3:2 | ||||||
Локомотив София | | Левски | 1:1 | ||||||
Македонска Слава | | Славия | 3:0 | ||||||
Марек | | Нафтекс | 3:0 | ||||||
Спартак | | Локомотив Пловдив | 1:3 | ||||||
ЦСКА | | Литекс | 1:1 | ||||||
Черноморец | | Беласица | 2:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
18:00 | Ференцварош | | МТК-Хунгария | 2:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:00 | ЭТО | | Бекешчаба Элоре | 1:0 (0:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
20:00 | Балатон | | Дебрецен | 1:0 (0:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
20:00 | Залаэгерсег | | МАТАВ | 1:3 (1:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
20:00 | Халадаш | | Видеотон-Фехервар | 3:0 (1:0) | |||||
Сомбатхей |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Кайзерслаутерн | 2:0 (2:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Бохум | | Байер | 1:0 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:1 (3:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Герта | 0:0 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Вердер | | Шальке 04 | 4:1 (3:0) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Вольфсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Мюнхен |
5-й тур | |||||||||
Колхети-1913 | | Лазика | 3:0 | ||||||
Локомотив | | Динамо Тбилиси | 0:1 | ||||||
Мерцхали | | Динамо Батуми | 0:1 | ||||||
Сиони | | Мцхета | 2:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
17:00 | Гурник Ленчна | | Дискоболия | 1:0 (0:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
17:30 | Гурник Польковице | | Амика | 1:0 (0:0) | |||||
Польковице | |||||||||
19:00 | Доспель | | Свит | 0:0 | |||||
Катовице | |||||||||
19:00 | Лех | | Висла Плоцк | 4:1 (1:1) | |||||
Познань | |||||||||
19:00 | Одра | | Видзев | 1:0 (1:0) | |||||
Водзислав-Слёнски |
2-й тур | |||||||||
Униау де Лейриа | | Академика | 0:2 (0:2) | ||||||
Спортинг Лиссабон | | Белененсиш | 4:2 (2:1) | ||||||
Бенфика | | Витория | 2:0 (1:0) | ||||||
4-й тур | |||||||||
17:15 | Бордо | | Осер | 2:0 (2:0) | |||||
Бордо | |||||||||
20:00 | Страсбур | | Ланс | 0:1 (0:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
20:00 | Ренн | | Генгам | 0:0 | |||||
Ренн | |||||||||
20:00 | Ницца | | Аяччо | 2:2 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
20:00 | Нант | | Ле-Ман | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
20:00 | Марсель | | Сошо | 2:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
20:00 | Лион | | Тулуза | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
20:00 | Лилль | | Мец | 1:1 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
20:00 | Бастия | | Монпелье | 1:0 (0:0) | |||||
Бастия |
5-й тур | |||||||||
Виктория Жижков | | Баник | 1:2 (0:1) | ||||||
Прага | |||||||||
Опава | | Марила | 3:2 (1:1) | ||||||
Опава | |||||||||
Ческе-Будейовице | | Теплице | 1:1 (1:0) | ||||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
Синот | | Тескома | 0:0 | ||||||
Угерске-Градиште | |||||||||
Хмел | | Виктория Пльзень | 1:2 (1:1) | ||||||
Блшаны |
19-й тур | |||||||||
16:00 | Юргорден | | Ландскруна | 3:0 | |||||
Стокгольм |
3-й тур | |||||||||
12:30 | Партик Тистл | | Селтик | 1:2 (1:2) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хартс | | Данди Юнайтед | 3:0 (3:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Абердин | | Данфермлин Атлетик | 1:2 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 5:2 (2:2) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Килмарнок | 2:1 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Данди | | Ливингстон | 2:1 (1:1) | |||||
Данди |
20-й тур | |||||||||
Левадия Маарду | | Транс | 5:3 | ||||||
ТФМК | | Валга | 3:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Ланус | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Велес Сарсфилд | 1:0 (1:0) | ||||||
Тальерес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:3 (0:2) | ||||||
28-й тур | |||||||||
16:00 | Гоияс | | Крузейро | 1:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Форталеза | 3:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Сантос | | Фламенго | 2:1 (2:0) | |||||
Сантус | |||||||||
18:00 | Гремио | | Сан-Каэтано | 0:0 | |||||
Порту-Алегри |
Даллас Бёрн | | Коламбус Крю | 1:2 (0:1) | ||||||
Раунд-Рок | |||||||||
Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | ||||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 30 | 15 | 8 | 7 | 53-43 | 53 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 30 | 12 | 9 | 9 | 55-47 | 45 | ||
3. | МетроСтарз | 30 | 11 | 9 | 10 | 40-40 | 42 | ||
4. | DC Юнайтед | 30 | 10 | 9 | 11 | 38-36 | 39 | ||
5. | Коламбус Крю | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-44 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Хосе Эртквейкс | 30 | 14 | 9 | 7 | 45-35 | 51 | ||
2. | Канзас-Сити Уизардс | 30 | 11 | 9 | 10 | 48-44 | 42 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 30 | 11 | 7 | 12 | 40-45 | 40 | ||
4. | Лос-Анджелес Гэлекси | 30 | 9 | 9 | 12 | 35-35 | 36 | ||
5. | Даллас Бёрн | 30 | 6 | 5 | 19 | 35-64 | 23 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |