11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
06.04.2019 < | Футбольные матчи 7 апреля 2019 года | > 08.04.2019 |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Фрута Конкуэрорс | | Йонг Холланд | 0:0 | |||||
Виллемстад | |||||||||
20:00 | Сантьяго-де-Куба | | Сколез Интернешнл | 0:0 | |||||
Виллемстад |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Сантьяго-де-Куба | 3 | 1 | 2 | 0 | 4-0 | 5 | |||
2. | Йонг Холланд | 3 | 1 | 2 | 0 | 1-0 | 5 | |||
3. | Сколез Интернешнл | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-1 | 4 | |||
4. | Фрута Конкуэрорс | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-6 | 1 |
2-й тур | |||||||||
17:30 | Реал Ринкон | | Мульен | 0:1 (0:0) | |||||
Виллемстад |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Платинум | | Виллидж Суперстарз | 1:2 (0:2) | |||||
Виллемстад |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Нкана | | Сфаксьен | 2:1 (1:0) | |||||
Китве | |||||||||
16:00 | Гор Махиа | | Ренессанс Беркан | 0:2 (0:1) | |||||
Найроби | |||||||||
17:00 | Этуаль дю Сахель | | Аль-Хиляль Омдурман | 3:1 (2:0) | |||||
Сус | |||||||||
20:00 | Хассания | | Замалек | 0:0 | |||||
Агадир |
14:00 | Тим Веллингтон | | Хендерсон Илз | 6:1 (2:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
19:00 | Сентраль Спор | | Мажента | 0:8 (0:2) | |||||
Папеэте |
30-й тур | |||||||||
14:00 | Ротор | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
14:00 | Зенит-2 | | Сибирь | 2:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
14:30 | Спартак-2 | | ФК Краснодар-2 | 2:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | Луч | | ФК Чертаново | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
15:00 | Авангард | | Мордовия | 2:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
15:00 | ФК Химки | | ФК Нижний Новгород | 0:2 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
16:00 | Томь | | ФК Тамбов | 1:1 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
16:00 | ФК Сочи | | ФК Тюмень | 1:1 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
16:00 | Факел | | ФК Армавир | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск |
14:00 | ФК Львов (Львов) | | Заря (Луганск) | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
14:00 | Ингулец (Петрово) | | Карпаты (Львов) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 5:4 | |||||
Петрово | |||||||||
17:00 | Днепр-1 (Днепр) | | Ворскла (Полтава) | 2:0 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
17:00 | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Киев) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:3 | |||||
Харьков |
21-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Сумы | | Авангард | 0:3 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
16:00 | МФК Николаев | | Колос | 0:3 (0:1) | |||||
Николаев |
18-й тур | |||||||||
16:00 | Реал Фарма | | Таврия | 1:1 (1:0) | |||||
Одесса |
2-й тур | |||||||||
16:00 | Славия | | Торпедо-БелАЗ | 1:2 (0:2) | |||||
Мозырь | |||||||||
18:00 | Динамо Брест | | Днепр | 3:1 (1:0) | |||||
Брест |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Шериф | | Милсами | 0:1 (0:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
19:00 | Петрокуб | | Сфынтул Георге | 2:2 (1:0) | |||||
Хынчешты |
24-й тур | |||||||||
14:30 | Аустрия | | Штурм | 0:1 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
14:30 | Санкт-Пёльтен | | Вольфсберг | 1:3 (0:1) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
17:00 | ЛАСК | | Ред Булл | 0:2 (0:1) | |||||
Пашинг |
16:00 | Уотфорд | | Вулвергемптон Уондерерз | 3:2 д.в. (0:1, 2:2) | |||||
Лондон |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Черно море | | Левски | 0:1 (0:1) | |||||
Каварна | |||||||||
18:00 | Берое | | Ботев Пловдив | 1:1 (0:0) | |||||
Стара-Загора |
28-й тур | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Хоффенхайм | 0:4 (0:1) | |||||
Аугсбург | |||||||||
18:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 1:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Сиони | | Динамо Батуми | 2:4 (1:2) | |||||
Болниси | |||||||||
19:00 | Динамо Тбилиси | | Металлург | 3:1 (2:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
21:00 | Дила | | Торпедо | 0:2 (0:0) | |||||
Гори |
31-й тур | |||||||||
12:00 | Алавес | | Леганес | 1:1 (1:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
14:00 | Хетафе | | Атлетик | 1:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
16:15 | Реал Вальядолид | | Севилья | 0:2 (0:0) | |||||
Вальядолид | |||||||||
18:30 | Сельта | | Реал Сосьедад | 3:1 (0:1) | |||||
Виго | |||||||||
18:30 | Леванте | | Уэска | 2:2 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
20:45 | Реал Бетис | | Вильярреал | 2:1 (1:1) | |||||
Севилья |
5-й тур | |||||||||
17:00 | Паневежис | | Ритеряй | 1:2 (0:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Судува | 1:0 (1:0) | |||||
Вильнюс |
2-й тур | |||||||||
18:00 | Молде | | Стабек | 3:0 (2:0) | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Сарпсборг 08 | 1:1 (1:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Кристиансунн | | Волеренга | 2:0 (1:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Викинг | 0:2 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
18:00 | Лиллестрём | | Ранхейм | 2:1 (1:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
20:00 | Бранн | | Стрёмгодсет | 1:1 (0:1) | |||||
Берген |
28-й тур | |||||||||
15:00 | Витория Сетубал | | Маритиму | 1:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
17:30 | Фейренсе | | Бенфика | 1:4 (1:2) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
20:00 | Спортинг Лиссабон | | Рио Аве | 3:0 (2:0) | |||||
Лиссабон |
30-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо | | Радник | 0:3 (0:1) | |||||
Вране | |||||||||
17:00 | Войводина | | Партизан | 3:2 (1:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
17:00 | Чукарички | | Младост | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
17:00 | Напредак | | Земун | 1:0 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
17:00 | Спартак Златибор Вода | | Рад | 1:0 (0:0) | |||||
Суботица | |||||||||
17:00 | Вождовац | | Мачва | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
17:00 | Раднички | | Бачка | 5:1 (4:0) | |||||
Ниш | |||||||||
19:00 | Црвена Звезда | | Пролетер | 4:0 (1:0) | |||||
Белград |
27-й тур | |||||||||
15:30 | Сигма | | Карвина | 3:2 (2:1) | |||||
Оломоуц | |||||||||
15:30 | Богемианс 1905 | | Млада-Болеслав | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
15:30 | Слован | | Яблонец | 0:0 | |||||
Либерец | |||||||||
15:30 | Баник | | Теплице | 3:1 (3:1) | |||||
Острава | |||||||||
18:00 | Словацко | | Виктория | 0:1 (0:1) | |||||
Угерске-Градиште |
33-й тур | |||||||||
12:30 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 0:3 (0:2) | |||||
Мазервэлл |
5-й тур | |||||||||
13:00 | Таммека | | ФКИ Левадия | 1:2 (0:1) | |||||
Тарту | |||||||||
13:00 | Тулевик | | Нымме Калью | 2:3 (2:3) | |||||
Вильянди | |||||||||
15:00 | Курессааре | | Калев | 2:0 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
19:00 | Флора | | Маарду | 6:0 (4:0) | |||||
Таллин |
25-й тур | |||||||||
11:00 | Уракан | | Атлетико Тукуман | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
13:00 | Росарио Сентраль | | Индепендьенте | 1:2 (1:2) | |||||
Росарио | |||||||||
15:15 | Ривер Плейт | | Тигре | 2:3 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
15:15 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Тальерес | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
15:15 | Патронато | | Архентинос Хуниорс | 2:1 (2:1) | |||||
Парана | |||||||||
15:15 | Бельграно | | Годой-Крус | 1:0 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
18:30 | Расинг | | Дефенса и Хустисия | 1:1 (0:0) | |||||
Авельянеда |
15:00 | Цинциннати | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Цинциннати |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Далянь Ифан | | Тяньцзинь Тэда | 1:2 (0:1) | |||||
Далянь | |||||||||
19:35 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Бэйцзин Жэньхэ | 5:1 (3:0) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
24-й тур | |||||||||
16:30 | Аделаида Юнайтед | | Веллингтон Феникс | 3:1 (3:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
19:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Перт Глори | 0:3 (0:2) | |||||
Госфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 27 | 18 | 6 | 3 | 56-23 | 60 | ||
2. | Сидней | 27 | 16 | 4 | 7 | 43-29 | 52 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 15 | 5 | 7 | 50-32 | 50 | ||
4. | Аделаида Юнайтед | 27 | 12 | 8 | 7 | 37-32 | 44 | ||
5. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-32 | 40 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 27 | 11 | 7 | 9 | 46-43 | 40 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 40-36 | 35 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 6 | 6 | 15 | 42-54 | 24 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 4 | 6 | 17 | 38-71 | 18 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 3 | 4 | 20 | 31-70 | 13 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |