20:12
Валерий Новиков: "Митрюшкину стоит понимать, с кем он будет конкурировать в "Локомотиве".
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что голкипер «Химок» Антон Митрюшкин может перейти в ...
20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
Чемпионат Китая 2019Суперлига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68 - 24 | 72 | ЛЧ | 10 | 3 | 2 | 28 - 10 | 33 | 13 | 0 | 2 | 40 - 14 | 39 | |||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60 - 26 | 70 | ЛЧ | 13 | 0 | 2 | 37 - 16 | 39 | 10 | 1 | 4 | 23 - 10 | 31 | |||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62 - 26 | 66 | ЛЧ | 12 | 1 | 2 | 38 - 13 | 37 | 8 | 5 | 2 | 24 - 13 | 29 | |||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60 - 41 | 53 | 11 | 2 | 2 | 34 - 14 | 35 | 4 | 6 | 5 | 26 - 27 | 18 | ||||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55 - 35 | 51 | 10 | 3 | 2 | 29 - 13 | 33 | 5 | 3 | 7 | 26 - 22 | 18 | ||||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41 - 41 | 44 | 6 | 5 | 4 | 19 - 16 | 23 | 6 | 3 | 6 | 22 - 25 | 21 | ||||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43 - 45 | 41 | 9 | 3 | 3 | 26 - 18 | 30 | 3 | 2 | 10 | 17 - 27 | 11 | ||||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41 - 46 | 41 | 9 | 2 | 4 | 23 - 18 | 29 | 2 | 6 | 7 | 18 - 28 | 12 | ||||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44 - 51 | 38 | 6 | 4 | 5 | 23 - 20 | 22 | 4 | 4 | 7 | 21 - 31 | 16 | ||||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36 - 47 | 36 | 5 | 5 | 5 | 15 - 18 | 20 | 4 | 4 | 7 | 21 - 29 | 16 | ||||
11. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 9 | 6 | 15 | 37 - 55 | 33 | 6 | 3 | 6 | 21 - 23 | 21 | 3 | 3 | 9 | 16 - 32 | 12 | ||||
12. | Гуанчжоу Фули | 30 | 9 | 5 | 16 | 54 - 72 | 32 | 7 | 4 | 4 | 32 - 32 | 25 | 2 | 1 | 12 | 22 - 40 | 7 | ||||
13. | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 30 | 8 | 6 | 16 | 43 - 57 | 30 | ЛЧ | 5 | 2 | 8 | 25 - 33 | 17 | 3 | 4 | 8 | 18 - 24 | 13 | |||
14. | Тяньцзинь Тяньхай | 30 | 4 | 13 | 13 | 40 - 53 | 25 | х | 3 | 8 | 4 | 25 - 26 | 17 | 1 | 5 | 9 | 15 - 27 | 8 | |||
15. | Шэньчжэнь | 30 | 4 | 9 | 17 | 31 - 57 | 21 | 4 | 6 | 5 | 24 - 23 | 18 | 0 | 3 | 12 | 7 - 34 | 3 | ||||
16. | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 3 | 5 | 22 | 26 - 65 | 14 | 3 | 2 | 10 | 17 - 32 | 11 | 0 | 3 | 12 | 9 - 33 | 3 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
01.12.2019 15:00 | Шанхай ШИПГ | | Шэньчжэнь | 6:0 (2:0) | |||
Шанхай |
27.11.2019 19:35 | Бэйцзин Жэньхэ | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (0:1) | |||
Пекин |
23.11.2019 19:35 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Шанхай ШИПГ | 2:0 (1:0) | |||
Гуанчжоу |
27.10.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Далянь Ифан | 3:0 (2:0) | |||
Шанхай |
19.10.2019 19:35 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Шанхай ШИПГ | 0:2 (0:0) | |||
Пекин |
22.09.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Хэнань Цзянье | 2:1 (1:0) | |||
Шанхай |
13.09.2019 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Шанхай ШИПГ | 3:1 (3:1) | |||
Цзинань |
09.08.2019 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Шанхай ШИПГ | 2:2 (0:0) | |||
Гуанчжоу |
14.08.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Тяньцзинь Тэда | 5:1 (1:1) | |||
Шанхай |
03.08.2019 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Тяньцзинь Тяньхай | 0:0 | |||
Шанхай |
28.07.2019 19:35 | Ухань Чжоэр | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (1:1) | |||
Ухань |
21.07.2019 20:00 | Чунцин Дандай Лифань | | Шанхай ШИПГ | 2:2 (1:0) | |||
Чунцин |
17.07.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Хэбэй Чайна Фортун | 3:0 (1:0) | |||
Шанхай |
13.07.2019 19:35 | Цзянсу Сунин | | Шанхай ШИПГ | 0:3 (0:2) | |||
Нанкин |
06.07.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 3:1 (1:0) | |||
Шанхай |
30.06.2019 19:35 | Шэньчжэнь | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:0) | |||
Шэньчжэнь |
22.06.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Бэйцзин Жэньхэ | 3:0 (0:0) | |||
Шанхай |
14.06.2019 20:00 | Шанхай ШИПГ | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 0:2 (0:1) | |||
Шанхай |
02.06.2019 15:00 | Далянь Ифан | | Шанхай ШИПГ | 1:2 (0:2) | |||
Далянь |
26.05.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Бэйцзин Синобо Гоань | 2:1 (1:0) | |||
Шанхай |
17.05.2019 18:00 | Хэнань Цзянье | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:1) | |||
Чжэнчжоу |
12.05.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (0:1) | |||
Шанхай |
04.05.2019 17:30 | Шанхай ШИПГ | | Гуанчжоу Фули | 2:0 (0:0) | |||
Шанхай |
28.04.2019 15:30 | Тяньцзинь Тэда | | Шанхай ШИПГ | 0:2 (0:1) | |||
Тяньцзинь |
19.04.2019 19:35 | Тяньцзинь Тяньхай | | Шанхай ШИПГ | 0:0 | |||
Тяньцзинь |
14.04.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Ухань Чжоэр | 2:1 (0:0) | |||
Шанхай |
05.04.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Чунцин Дандай Лифань | 2:3 (0:2) | |||
Шанхай |
30.03.2019 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Шанхай ШИПГ | 1:2 (0:1) | |||
Циньхуандао |
09.03.2019 19:35 | Шанхай ШИПГ | | Цзянсу Сунин | 3:2 (2:0) | |||
Шанхай |
01.03.2019 19:35 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Шанхай ШИПГ | 0:4 (0:1) | |||
Шанхай |
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |