12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
04.04.2019 < | Футбольные матчи 5 апреля 2019 года | > 06.04.2019 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Сколез Интернешнл | | Фрута Конкуэрорс | 2:0 (1:0) | |||||
Виллемстад | |||||||||
20:00 | Йонг Холланд | | Сантьяго-де-Куба | 0:0 | |||||
Виллемстад |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Сантьяго-де-Куба | 3 | 1 | 2 | 0 | 4-0 | 5 | |||
2. | Йонг Холланд | 3 | 1 | 2 | 0 | 1-0 | 5 | |||
3. | Сколез Интернешнл | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-1 | 4 | |||
4. | Фрута Конкуэрорс | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-6 | 1 |
1-й тур | |||||||||
17:30 | Уэймут Уэйлз | | Мульен | 0:1 (0:1) | |||||
Виллемстад |
1-й тур | |||||||||
17:30 | Хопперс | | Виллидж Суперстарз | 1:2 (1:1) | |||||
Виллемстад |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Клуб Франсискен | | Робин Гуд | 3:1 (2:0) | |||||
Виллемстад |
18-й тур | |||||||||
Луки-Энергия | | Днепр | 3:0* | ||||||
Великие Луки | |||||||||
17:30 | ФК Чертаново-2 | | Локомотив-Казанка | 2:5 (2:2) | |||||
Москва |
21-й тур | |||||||||
18:00 | Рух | | Прикарпатье | 2:2 (1:2) | |||||
Львов |
2-й тур | |||||||||
18:00 | ФК Минск | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
19:45 | ФК Городея | | ФК Витебск | 1:1 (0:0) | |||||
Городея |
33-й тур | |||||||||
20:00 | Саутгемптон | | Ливерпуль | 1:3 (1:1) | |||||
Саутгемптон |
3-й тур | |||||||||
19:30 | Кортрейк | | Зюлте-Варегем | 4:2 (2:2) | |||||
Кортрейк |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Этыр | | Ботев Враца | 0:0 | |||||
Велико-Тырново |
29-й тур | |||||||||
18:00 | Корона | | Заглембе Любин | 0:2 (0:0) | |||||
Кельце | |||||||||
20:30 | Медзь | | Краковия | 2:1 (2:0) | |||||
Легница |
25-й тур | |||||||||
21:10 | Сан-Мартин Тукуман | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман |
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:2 (0:0) | |||||
Ванкувер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
4-й тур | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Цзянсу Сунин | 3:0 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
19:35 | Шанхай ШИПГ | | Чунцин Дандай Лифань | 2:3 (0:2) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:35 | Шэньчжэнь | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (0:0) | |||||
Шэньчжэнь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
24-й тур | |||||||||
19:50 | Мельбурн Сити | | Брисбен Роур | 4:1 (1:0) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 27 | 18 | 6 | 3 | 56-23 | 60 | ||
2. | Сидней | 27 | 16 | 4 | 7 | 43-29 | 52 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 15 | 5 | 7 | 50-32 | 50 | ||
4. | Аделаида Юнайтед | 27 | 12 | 8 | 7 | 37-32 | 44 | ||
5. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-32 | 40 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 27 | 11 | 7 | 9 | 46-43 | 40 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 40-36 | 35 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 6 | 6 | 15 | 42-54 | 24 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 4 | 6 | 17 | 38-71 | 18 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 3 | 4 | 20 | 31-70 | 13 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |