04:03

Клопп: в символическую сборную АПЛ могли попасть ещё 7 игроков «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал состав символической сборной чемпионата Англии по версии Профессиональной футбольной ассоциации (PFA). В неё попали четыре игрока мерсисайдцев: ...

03:40

Сампаоли: Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины

Бывший главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился мнением о неудачной игре за национальную команду форварда «Барселоны» Лионеля Месси. «Я тренировал лучшего игрока в мире. Не знаю...

03:05

Зидан – о матче с «Хетафе»: «Реал» заслуживал большего

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче с «Хетафе» (0:0) в 34-м туре чемпионата Испании. «Думаю, мы заслуживали большего. Я недоволен результатом, но дум...

02:40

Влашич: иногда ЦСКА играет прекрасно, иногда не так хорошо

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата России с «Краснодаром». «Мы привыкли, что в первой части сезона игры были постоянно. Думаю, это даже полезно. ...

02:04

Президент «Марселя»: почему бы не засчитывать 2 мяча за гол, забитый с 30 метров

Президент «Марселя» Жак-Анри Эйро высказался на тему консервативности футбола. «У нас много соперников. Первыми вспоминаются «Лион», «Ренн», «ПСЖ», «Монако». Netflix – также один из моих конкуре...

01:46

Нападающий «Анжи»: может быть, появится спонсор, который выплатит все долги

Нападающий «Анжи» Гамид Агаларов поделился ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата России с «Ростовом». «У нас идёт борьба за выживание, так что будем биться и сражаться за результат в матче с...

01:27

Бубнов: «Спартак» будет бороться в лучшем случае за Лигу Европы

Бывший игрок сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал поражение «Спартака» от «Арсенала» (0:3) в 25-м туре чемпионата России. «Можно смело утверждать, что «Спартак» будет бороться в лучшем...

01:21

Быстров: не понимаю, почему эффективность Сёмина кого-то удивляет

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился мнением о работе главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина. «Не понимаю, почему эффективность Семина кого-то удивляет, если он может...

01:00

Гапонов: после игры с «Арсеналом» в раздевалке «Спартака» была гробовая тишина

Защитник московского «Спартака» Илья Гапонов прокомментировал поражение со счётом 0:3 в выездном матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». «В футболе все бывает: и победы,...

00:58

Источник: «Барселона» предложит за Рашфорда € 115 млн

В летнее трансферное окно «Барселона» предпримет попытки приобрести форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рашфорда. Об этом сообщает The Sun. По информации издания, каталонцы намерены воспользова...

00:50

Трабукки: Каррера готов вернуться в «Спартак»

Марко Трабукки, футбольный агент и друг бывшего главного тренера московского «Спартака» Массимо Карреры, сказал, что итальянский специалист будет рад снова возглавить красно-белых. «Однозначно –...

00:29

Агент: «Реал» получал предложения по Асенсио в размере € 150-180 млн

Орасио Гаджиоли, агент вингера «Реала» Марко Асенсио, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из «Королевского клуба». «В прошлом году в клуб поступали предложения в размере...

00:20

«Реал» на выезде не сумел обыграть «Хетафе»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал мадридский «Реал». Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 0:0. Беспроигрышная серия «Хетафе»...

00:12

«Спартак» потерял все шансы на чемпионство

После поражения от «Арсенала» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» потерял математические шансы на выигрыш чемпионского титула. За пять туров до конца первенства страны красно-бе...

23:59

Маклаков: игра «Спартака» — это позор, в ауте от такого футбола

Известный актёр и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:3 в выездном матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». «Матч с ...

Футбольные матчи за апрель 2019 года

Время матчей местное
1-й тур
Статистика личных встреч 30.04 20:00 Тоттенхэм Хотспур Аякс
 Лондон
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Барселона Манчестер Юнайтед3:0 (2:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Барселона
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Ювентус Аякс1:2 (1:1)

1:1 (1:0)

2:3

 Турин
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Манчестер Сити Тоттенхэм Хотспур4:3 (3:2)

0:1 (0:0)

4:4

 Манчестер
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Порту Ливерпуль1:4 (0:1)

0:2 (0:2)

1:6

 Порту
1-й тур
Статистика личных встреч 09.04 20:00 Тоттенхэм Хотспур Манчестер Сити1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 09.04 20:00 Ливерпуль Порту2:0 (2:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 10.04 20:00 Манчестер Юнайтед Барселона0:1 (0:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Аякс Ювентус1:1 (0:1)
 Амстердам
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 18.04 20:00 Челси Славия Прага4:3 (4:1)

1:0 (0:0)

5:3

 Лондон
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Наполи Арсенал0:1 (0:1)

0:2 (0:2)

0:3

 Неаполь
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Айнтрахт Франкфурт Бенфика2:0 (1:0)

2:4 (1:2)

4:4

 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Валенсия Вильярреал2:0 (1:0)

3:1 (1:1)

5:1

 Валенсия
1-й тур
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Бенфика Айнтрахт Франкфурт4:2 (2:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Арсенал Наполи2:0 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Славия Прага Челси0:1 (0:0)
 Прага
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Вильярреал Валенсия1:3 (1:1)
 Вильярреаль
5-й тур
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Депортиво Лара Крузейро0:2 (0:1)
 Кабударе
Статистика личных встреч 23.04 19:15 Уракан Эмелек1:2 (0:1)
 Буэнос-Айрес
4-й тур
Статистика личных встреч 10.04 19:15 Крузейро Уракан4:0 (3:0)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Эмелек Депортиво Лара2:2 (0:0)
 Гуаякиль
3-й тур
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Эмелек Крузейро0:1 (0:1)
 Гуаякиль
Статистика личных встреч 03.04 20:30 Депортиво Лара Уракан2:1 (2:0)
 Кабударе
5-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:30 ЛДУ Фламенго2:1 (1:1)
 Кито
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Сан-Хосе Пеньяроль3:1 (0:0)
 Оруро
4-й тур
Статистика личных встреч 09.04 21:30 Пеньяроль ЛДУ1:0 (0:0)
 Монтевидео
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Фламенго Сан-Хосе6:1 (2:1)
 Рио-де-Жанейро
3-й тур
Статистика личных встреч 02.04 18:15 Сан-Хосе ЛДУ3:3 (1:2)
 Оруро
Статистика личных встреч 03.04 21:30 Фламенго Пеньяроль0:1 (0:0)
 Рио-де-Жанейро
КлубИВНПМО
1. Фламенго530211-59
2. Пеньяроль53027-59
3. ЛДУ52128-87
4. Сан-Хосе51137-154
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Сулия Насьональ Потоси0:1 (0:1),
пен. 2:0

1:0 (0:0)

1:1

 Маракайбо
Статистика личных встреч 16.04 19:30 Ла Экидад Индепендьенте Кампо Гранде0:0,
пен. 4:3

0:0

0:0

 Богота
Статистика личных встреч 16.04 21:30 Колон Депортиво Мунисипаль2:0 (1:0)

3:0 (1:0)

5:0

 Санта-Фе
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Индепендьенте дель Валье Унион Санта-Фе2:0 (1:0),
пен. 4:2

0:2 (0:1)

2:2

 Кито
Статистика личных встреч 17.04 20:30 Ориенте Петролеро Рионегро Агилас1:1 (1:1),
пен. 0:3

1:1 (1:0)

2:2

 Санта-Крус-де-ла-Сьерра
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Мушук Руна Унион Эспаньола1:1 (1:1),
пен. 5:6

1:1 (0:0)

2:2

 Амбато
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Спорт Уанкайо Монтевидео Уондерерс1:1 (0:0)

0:2 (0:2)

1:3

 Уанкайо
Статистика личных встреч 30.04 19:15 Серро Универсидад Техника

1:1 (1:1)

 Монтевидео
Статистика личных встреч 30.04 20:30 Коло-Коло Универсидад Католика Кито

1:0 (1:0)

 Сантьяго
1-й тур
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Минерос Соль де Америка1:0 (0:0)
 Сьюдад-Гуаяна
Статистика личных встреч 02.04 19:30 Универсидад Католика Кито Коло-Коло0:1 (0:1)
 Кито
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Универсидад Техника Серро1:1 (1:1)
 Трухильо
Статистика личных встреч 03.04 21:30 Индепендьенте Авельянеда Бинасьональ4:1 (2:0)
 Авельянеда
Статистика личных встреч 04.04 19:15 Архентинос Хуниорс Эстудиантес Мерида2:0 (1:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 04.04 19:30 Депортиво Кали Гуарани1:0 (1:0)
 Кали
4-й тур
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Аль-Завраа Аль-Наср Эр-Рияд1:2 (1:0)
 Кербела
Статистика личных встреч 23.04 20:00 Зоб Ахан Аль-Васль2:0 (2:0)
 Исфахан
3-й тур
Статистика личных встреч 08.04 19:40 Аль-Васль Зоб Ахан1:3 (1:2)
 Дубай
Статистика личных встреч 08.04 20:15 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Завраа4:1 (2:1)
 Эр-Рияд
4-й тур
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Аль-Хиляль Эр-Рияд Эстегляль1:0 (0:0)*
 ОАЭ, Абу-Даби
Статистика личных встреч 23.04 20:00 Аль-Айн Аль-Духаиль0:2 (0:1)
 Аль-Айн
3-й тур
Статистика личных встреч 08.04 18:30 Аль-Духаиль Аль-Айн2:2 (2:1)
 Доха
Статистика личных встреч 08.04 20:00 Эстегляль Аль-Хиляль Эр-Рияд2:1 (2:0)*
 Катар, Доха
4-й тур
Статистика личных встреч 22.04 19:00 Аль-Садд Пахтакор2:1 (1:1)
 Доха
Статистика личных встреч 22.04 19:30 Аль-Ахли Джидда Пирузи2:1 (1:0)*
 ОАЭ, Дубай
3-й тур
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Пахтакор Аль-Садд2:2 (2:2)
 Ташкент
Статистика личных встреч 09.04 19:30 Пирузи Аль-Ахли Джидда2:0 (1:0)*
 ОАЭ, Дубай
4-й тур
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Кавасаки Фронтале Ульсан Хёндэ2:2 (1:2)
 Кавасаки
Статистика личных встреч 23.04 19:30 Шанхай ШИПГ Сидней2:2 (0:1)
 Шанхай
3-й тур
Статистика личных встреч 10.04 19:30 Сидней Шанхай ШИПГ3:3 (2:2)
 Сидней
Статистика личных встреч 10.04 20:00 Ульсан Хёндэ Кавасаки Фронтале1:0 (0:0)
 Ульсан
5-й тур
Статистика личных встреч 30.04 17:00 Хиляль Аль-Кудс Аль-Джаиш
 Аль-Рам
Статистика личных встреч 30.04 19:00 Аль-Неймех Аль-Вахдат
 Бейрут
4-й тур
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Аль-Вахдат Аль-Джаиш1:1 (0:0)
 Амман
3-й тур
Статистика личных встреч 01.04 19:00 Аль-Джаиш Аль-Вахдат1:0 (0:0)
 Бахрейн, Мухаррак
3-й тур
Статистика личных встреч 30.04 19:30 Ченнайин Абахани
 Ахмадабад
2-й тур
Статистика личных встреч 17.04 17:45 Абахани Минерва Пенджаб2:2 (1:2)
 Дакка
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Ченнайин Мананг Марсянгди2:0 (0:0)
 Ахмадабад
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Мананг Марсянгди Абахани0:1 (0:1)
 Лалитпур
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Ченнайин Минерва Пенджаб0:0
 Ахмадабад
4-й тур
Статистика личных встреч 17.04 15:30 Янгон Юнайтед Ханой2:5 (2:3)
 Янгон
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Темпенис Роверз Нагауорлд4:2 (1:1)
 Сингапур
3-й тур
Статистика личных встреч 02.04 17:00 Нагауорлд Темпенис Роверз1:5 (1:1)
 Пномпень
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Ханой Янгон Юнайтед0:1 (0:1)
 Ханой
4-й тур
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Биньзыонг Шан Юнайтед6:0 (2:0)
 Туяомо
Статистика личных встреч 23.04 15:30 Персиджа Серес-Негрос2:3 (0:0)
 Джакарта
3-й тур
Статистика личных встреч 03.04 15:30 Шан Юнайтед Биньзыонг1:2 (0:0)
 Янгон
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Серес-Негрос Персиджа1:0 (1:0)
 Баколод
5-й тур
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Кайя Лао Тойота
 Баколод
Статистика личных встреч 30.04 19:00 ПСМ Хоум Юнайтед
 Богор
4-й тур
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Кайя ПСМ1:2 (0:2)
 Баколод
Статистика личных встреч 17.04 18:30 Лао Тойота Хоум Юнайтед2:3 (1:2)
 Вьентьян
3-й тур
Статистика личных встреч 02.04 15:00 ПСМ Кайя1:1 (0:0)
 Богор
Статистика личных встреч 02.04 19:30 Хоум Юнайтед Лао Тойота1:0 (1:0)
 Сингапур
КлубИВНПМО
1. ПСМ422011-68
2. Хоум Юнайтед42115-87
3. Кайя41218-45
4. Лао Тойота40136-121
3-й тур
Статистика личных встреч 30.04 20:00 Тай По 25 апреля
 Гонконг
2-й тур
Статистика личных встреч 17.04 17:00 25 апреля Китчи2:0 (0:0)
 Пхеньян
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Тай По Хан Юэнь4:2 (2:1)
 Гонконг
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Хан Юэнь 25 апреля0:3 (0:2)
 Чжубэй
Hsinchu County Second Stadium
Статистика личных встреч 03.04 20:00 Китчи Тай По2:4 (0:1)
 Гонконг
КлубИВНПМО
1. 25 апреля22005-06
2. Тай По22008-46
3. Китчи20022-60
4. Хан Юэнь20022-70
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.04 15:00 ТП Мазембе Симба4:1 (2:1)

0:0

4:1

 Лубумбаши
Статистика личных встреч 13.04 18:00 Аль-Ахли Каир Мамелоди Сандаунз1:0 (0:0)

0:5 (0:2)

1:5

 Суэц
Статистика личных встреч 13.04 20:00 Видад Оройя5:0 (3:0)

0:0

5:0

 Рабат
Статистика личных встреч 13.04 20:00 Эсперанс Константина3:1 (2:0)

3:2 (1:0)

6:3

 Радес
1-й тур
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Мамелоди Сандаунз Аль-Ахли Каир5:0 (2:0)
 Претория
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Оройя Видад0:0
 Конакри
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Симба ТП Мазембе0:0
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 06.04 20:00 Константина Эсперанс2:3 (0:1)
 Константина
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Сфаксьен Нкана2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Сфакс
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Ренессанс Беркан Гор Махиа5:1 (3:1)

2:0 (1:0)

7:1

 Беркан
Статистика личных встреч 14.04 21:00 Замалек Хассания1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Каир
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Аль-Хиляль Омдурман Этуаль дю Сахель1:2 (1:1)*

1:3 (0:2)

2:5

 Египет, Суэц
1-й тур
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Нкана Сфаксьен2:1 (1:0)
 Китве
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Гор Махиа Ренессанс Беркан0:2 (0:1)
 Найроби
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Этуаль дю Сахель Аль-Хиляль Омдурман3:1 (2:0)
 Сус
Статистика личных встреч 07.04 20:00 Хассания Замалек0:0
 Агадир
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Окленд Сити Тоти Сити Двэллерз4:0 (1:0)
 Окленд
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Иенген Спор Ба2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Коне
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Тим Веллингтон Хендерсон Илз6:1 (2:1)
 Веллингтон
Статистика личных встреч 07.04 19:00 Сентраль Спор Мажента0:8 (0:2)
 Папеэте
1-й тур
Статистика личных встреч 23.04 21:00 УАНЛ Тигрес Монтеррей0:1 (0:1)
 Сан-Николас-де-лос-Гарса
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Сантос Лагуна УАНЛ Тигрес3:2 (1:2)

0:3 (0:3)

3:5

 Торреон
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Спортинг Канзас-Сити Монтеррей2:5 (2:2)

0:5 (0:2)

2:10

 Канзас-Сити
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 20:00 УАНЛ Тигрес Сантос Лагуна3:0 (3:0)
 Сан-Николас-де-лос-Гарса
Статистика личных встреч 04.04 20:00 Монтеррей Спортинг Канзас-Сити5:0 (2:0)
 Монтеррей
26-й тур
Статистика личных встреч 27.04 16:30 Анжи ФК Ростов
 Каспийск
Статистика личных встреч 27.04 19:00 Динамо Ахмат
 Химки
Статистика личных встреч 28.04 13:30 ФК Уфа Урал
 Уфа
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Локомотив Енисей
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 16:30 Зенит Крылья Советов
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 28.04 19:00 ФК Краснодар ЦСКА
 Краснодар
Статистика личных встреч 29.04 19:00 ФК Оренбург Арсенал
 Оренбург
Статистика личных встреч 29.04 19:30 Спартак Рубин
 Москва
25-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Ростов Локомотив1:2 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Ахмат ФК Краснодар1:1 (1:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 24.04 19:30 Рубин ФК Уфа1:1 (0:1)
 Казань
Статистика личных встреч 24.04 19:30 ЦСКА Анжи2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.04 21:00 Зенит Динамо2:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Крылья Советов Урал0:1 (0:0)
 Самара
Статистика личных встреч 25.04 20:00 Енисей ФК Оренбург2:1 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 25.04 20:30 Арсенал Спартак3:0 (3:0)
 Тула
24-й тур
Статистика личных встреч 19.04 19:30 Анжи Ахмат0:1 (0:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 20.04 13:30 ФК Уфа Арсенал1:2 (1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч 20.04 16:00 ФК Оренбург ФК Ростов3:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 20.04 16:30 Динамо Крылья Советов1:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 20.04 19:00 Локомотив ЦСКА1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 20.04 21:00 ФК Краснодар Зенит2:3 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.04 18:30 Урал Рубин2:1 (1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 21.04 19:00 Спартак Енисей2:0 (1:0)
 Москва
23-й тур
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Крылья Советов Рубин1:0 (0:0)
 Самара
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Арсенал Урал0:0
 Тула
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ЦСКА ФК Оренбург2:3 (2:2)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 15:30 Енисей ФК Уфа0:0
 Красноярск
Статистика личных встреч 13.04 19:30 Ахмат Локомотив1:3 (0:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Динамо ФК Краснодар1:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 14.04 16:30 Зенит Анжи5:0 (2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 14.04 19:00 ФК Ростов Спартак2:1 (1:1)
 Ростов-на-Дону
22-й тур
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Анжи Динамо1:1 (1:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 06.04 16:30 ФК Краснодар Крылья Советов1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 06.04 19:00 Спартак ЦСКА0:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 13:30 ФК Уфа ФК Ростов1:0 (1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Урал Енисей3:2 (0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 07.04 16:30 Рубин Арсенал0:0
 Казань
Статистика личных встреч 07.04 19:00 Локомотив Зенит1:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 08.04 19:00 ФК Оренбург Ахмат1:3 (1:1)
 Оренбург
16-й тур
Статистика личных встреч 03.04 19:00 ФК Оренбург Крылья Советов3:1 (2:1)*
 Оренбург
34-й тур
Статистика личных встреч 28.04 12:00 Зенит-2 ФК Краснодар-2
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Спартак-2 ФК Тамбов
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Ротор-Волгоград СКА-Хабаровск
 Волгоград
Статистика личных встреч 28.04 15:00 ФК Сочи Томь
 Сочи
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Шинник ФК Чертаново
 Ярославль
Статистика личных встреч 28.04 15:00 ФК Нижний Новгород Сибирь
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Авангард Луч
 Курск
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Факел ФК Тюмень
 Воронеж
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Химки Мордовия
 Химки
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Балтика ФК Армавир
 Калининград
33-й тур
Статистика личных встреч 24.04 16:00 ФК Краснодар-2 Ротор-Волгоград0:0
 Краснодар
Статистика личных встреч 24.04 17:00 ФК Тюмень Спартак-21:2 (1:2)
 Тюмень
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Мордовия Факел1:1 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 24.04 18:15 ФК Тамбов Шинник1:0 (0:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 24.04 18:30 ФК Армавир Зенит-21:0 (0:0)
 Армавир
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Сибирь Томь1:0 (1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Луч ФК Сочи0:1 (0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Чертаново Авангард3:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.04 19:00 СКА-Хабаровск ФК Химки0:1 (0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Нижний Новгород Балтика0:0
 Нижний Новгород
32-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Балтика Сибирь1:1 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 19.04 19:00 ФК Химки ФК Краснодар-23:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 20.04 14:00 ФК Сочи ФК Чертаново2:1 (1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Ротор-Волгоград ФК Армавир0:1 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Авангард ФК Тамбов0:0
 Курск
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Шинник ФК Тюмень1:0 (0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Зенит-2 ФК Нижний Новгород1:2 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Томь Луч0:0
 Томск
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Спартак-2 Мордовия4:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Факел СКА-Хабаровск1:3 (0:1)
 Воронеж
31-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 ФК Чертаново Томь1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Краснодар-2 Факел1:2 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 13.04 15:00 ФК Тюмень Авангард0:1 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Мордовия Шинник0:0
 Саранск
Статистика личных встреч 13.04 15:00 ФК Нижний Новгород Ротор-Волгоград1:3 (1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 13.04 15:30 ФК Тамбов ФК Сочи0:3 (0:2)
 Тамбов
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Балтика Зенит-20:2 (0:2)
 Калининград
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Сибирь Луч0:0
 Новосибирск
Статистика личных встреч 13.04 17:00 СКА-Хабаровск Спартак-21:0 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 13.04 17:00 ФК Армавир ФК Химки0:2 (0:1)
 Армавир
30-й тур
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Ротор-Волгоград Балтика1:0 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Зенит-2 Сибирь2:2 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 07.04 14:30 Спартак-2 ФК Краснодар-22:3 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Луч ФК Чертаново0:0
 Владивосток
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Авангард Мордовия2:0 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч 07.04 15:00 ФК Химки ФК Нижний Новгород0:2 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Томь ФК Тамбов1:1 (0:0)
 Томск
Статистика личных встреч 07.04 16:00 ФК Сочи ФК Тюмень1:1 (0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Факел ФК Армавир0:0
 Воронеж
Статистика личных встреч 07.04 17:00 СКА-Хабаровск Шинник1:0 (1:0)
 Хабаровск
21-й тур
Статистика личных встреч 26.04 Днепр ФК Долгопрудный0:3*
 Смоленск
Статистика личных встреч 26.04 18:00 Псков-747 ФК Чертаново-2
 Псков
Статистика личных встреч 27.04 14:00 ФК Коломна Луки-Энергия
 Коломна
Статистика личных встреч 27.04 15:00 Ленинградец ФК Муром
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Торпедо Велес
 Владимир
Статистика личных встреч 27.04 17:00 Локомотив-Казанка Текстильщик
 Москва
20-й тур
Статистика личных встреч 19.04 ФК Муром Днепр3:0*
 Муром
Статистика личных встреч 19.04 18:00 Луки-Энергия Псков-7471:0 (1:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 19.04 18:30 Текстильщик Торпедо2:0 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Знамя Труда ФК Коломна4:0 (2:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 20.04 16:00 ФК Долгопрудный Локомотив-Казанка2:3 (0:2)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 21.04 15:00 ФК Чертаново-2 Ленинградец0:1 (0:1)
 Москва
19-й тур
Статистика личных встреч 12.04 Днепр ФК Чертаново-20:3*
 Смоленск
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Велес Текстильщик2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Псков-747 Знамя Труда1:0 (0:0)
 Псков
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Ленинградец Луки-Энергия3:1 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Торпедо ФК Долгопрудный1:0 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Локомотив-Казанка ФК Муром5:0 (2:0)
 Москва
18-й тур
Статистика личных встреч 05.04 Луки-Энергия Днепр3:0*
 Великие Луки
Статистика личных встреч 05.04 17:30 ФК Чертаново-2 Локомотив-Казанка2:5 (2:2)
 Москва
Статистика личных встреч 06.04 14:00 ФК Коломна Псков-7471:6 (0:2)
 Коломна
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Знамя Труда Ленинградец1:1 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Долгопрудный Велес1:0 (1:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Муром Торпедо0:0
 Муром
21-й тур
Статистика личных встреч 26.04 13:00 ФК Химки-М Сокол
 Химки
Статистика личных встреч 26.04 19:00 Сатурн Динамо
 Раменское
Статистика личных встреч 27.04 Салют-Белгород ФК Калуга
 Белгород
Статистика личных встреч 27.04 13:00 Зоркий Ротор-2
 Красногорск
Статистика личных встреч 27.04 15:00 ФК Рязань Квант
 Рязань
Статистика личных встреч 27.04 15:00 Торпедо Металлург
 Москва
Статистика личных встреч 27.04 16:00 ФК Строгино Химик
 Москва
20-й тур
Статистика личных встреч 20.04 13:00 Химик Торпедо2:2 (1:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 20.04 14:00 ФК Калуга ФК Строгино2:0 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Квант Салют-Белгород3:1 (1:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Динамо Зоркий2:1 (0:1)
 Брянск
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Сокол ФК Рязань2:0 (1:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Металлург Сатурн0:2 (0:1)
 Липецк
Статистика личных встреч 21.04 15:00 Ротор-2 ФК Химки-М2:0 (2:0)
 Волгоград
19-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 ФК Химки-М ФК Рязань1:3 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Зоркий Металлург2:2 (0:1)
 Красногорск
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Калуга Торпедо2:3 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Ротор-2 Динамо0:2 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Салют-Белгород Сокол1:2 (0:2)
 Белгород
Статистика личных встреч 13.04 16:00 ФК Строгино Квант1:4 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Сатурн Химик1:0 (1:0)
 Раменское
18-й тур
Статистика личных встреч 06.04 13:00 Химик Зоркий0:0
 Новомосковск
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Квант Торпедо1:2 (0:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 06.04 14:00 ФК Калуга Сатурн2:0 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Динамо ФК Химки-М3:0 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 06.04 15:30 Сокол ФК Строгино3:1 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Рязань Салют-Белгород0:1 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Металлург Ротор-23:2 (1:2)
 Липецк
25-й тур
Статистика личных встреч 27.04 Спартак Вл Академия3:0*
 Владикавказ
Статистика личных встреч 27.04 15:30 Динамо Ставрополь ФК Краснодар-3
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 27.04 16:00 СКА Легион-Динамо
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Дружба Урожай
 Майкоп
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Чайка Волгарь
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик
 Прогресс
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Ангушт Черноморец
 Назрань
24-й тур
Статистика личных встреч 21.04 Академия Машук-КМВ0:3*
 Батайск
Статистика личных встреч 21.04 14:30 Урожай Чайка1:1 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.04 16:00 ФК Краснодар-3 Дружба3:1 (3:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Легион-Динамо Спартак Вл0:0
 Махачкала
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Спартак-Нальчик Ангушт2:1 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Черноморец СКА1:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 21.04 17:00 Волгарь Биолог-Новокубанск3:0 (2:0)
 Астрахань
23-й тур
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Чайка ФК Краснодар-35:0 (3:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 17.04 Динамо Ставрополь Академия3:0*
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 17.04 15:00 СКА Спартак Вл0:4 (0:3)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Машук-КМВ Легион-Динамо1:0 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Биолог-Новокубанск Урожай1:3 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Ангушт Волгарь0:3 (0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 17.04 17:30 Черноморец Спартак-Нальчик0:0
 Новороссийск
22-й тур
Статистика личных встреч 12.04 Академия Дружба0:3*
 Батайск
Статистика личных встреч 12.04 16:00 Легион-Динамо Динамо Ставрополь2:0 (1:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 12.04 16:00 Спартак Вл Машук-КМВ2:1 (2:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 12.04 16:00 ФК Краснодар-3 Биолог-Новокубанск2:2 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 12.04 17:00 Спартак-Нальчик СКА1:1 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Урожай Ангушт1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Волгарь Черноморец2:1 (0:0)
 Астрахань
21-й тур
Статистика личных встреч 06.04 Чайка Академия3:0*
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Динамо Ставрополь Спартак Вл0:2 (0:1)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 06.04 15:00 СКА Машук-КМВ2:2 (2:2)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Дружба Легион-Динамо1:0 (1:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Черноморец Урожай1:2 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Спартак-Нальчик Волгарь1:2 (1:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Ангушт ФК Краснодар-30:3 (0:1)
 Краснодар
20-й тур
Статистика личных встреч 01.04 16:00 ФК Краснодар-3 Черноморец3:0 (3:0)
 Краснодар
17-й тур
Статистика личных встреч 30.04 Ангушт Спартак Вл*
 Назрань
21-й тур
Статистика личных встреч 28.04 ФК Уфа-2 Зенит-Ижевск
 Уфа
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Нефтехимик КАМАЗ
 Казань
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Носта Звезда
 Новотроицк
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Челябинск Сызрань-2003
 Челябинск
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Лада-Тольятти Урал-2
 Тольятти
20-й тур
Статистика личных встреч 21.04 14:00 КАМАЗ ФК Уфа-22:0 (1:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Звезда Нефтехимик0:0
 Пермь
Статистика личных встреч 21.04 17:00 Сызрань-2003 Лада-Тольятти2:1 (2:1)
 Сызрань
Статистика личных встреч 22.04 14:00 Урал-2 Носта1:1 (1:1)
 Сысерть
Статистика личных встреч 22.04 18:00 Волга ФК Челябинск1:0 (1:0)
 Ульяновск
19-й тур
Статистика личных встреч 14.04 13:00 Зенит-Ижевск КАМАЗ0:0
 Пермь
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Нефтехимик Урал-24:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 14.04 16:00 ФК Уфа-2 Звезда0:1 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Носта Сызрань-20031:0 (1:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Лада-Тольятти Волга0:1 (0:0)
 Ульяновск
18-й тур
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Урал-2 ФК Уфа-23:1 (0:1)
 Сысерть
Статистика личных встреч 09.04 18:00 Волга Носта1:2 (0:1)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 09.04 18:00 ФК Челябинск Лада-Тольятти2:1 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Сызрань-2003 Нефтехимик0:2 (0:2)
 Сызрань
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Звезда Зенит-Ижевск0:0
 Пермь
17-й тур
Статистика личных встреч 04.04 14:00 Урал-2 Зенит-Ижевск2:1 (1:1)*
 Сысерть
18-й тур
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Чита Сибирь-2
 Чита
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Иртыш Динамо
 Омск
Статистика личных встреч 28.04 17:30 Зенит Сахалин
 Иркутск
17-й тур
Статистика личных встреч 25.04 17:30 Зенит Сибирь-21:0 (1:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч 25.04 18:00 ФК Чита Сахалин1:1 (0:0)
 Чита
16-й тур
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Сибирь-2 Иртыш0:3 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 18.04 18:00 ФК Чита Зенит1:1 (1:0)
 Чита
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Сахалин Динамо4:3 (1:2)
 Южно-Сахалинск
15-й тур
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Сибирь-2 Динамо0:1 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 15.04 19:30 Сахалин Иртыш2:0 (2:0)
 Южно-Сахалинск
КлубИВНПМО
1.Сахалин14103128-1033
2.Иртыш1493223-730
3.Зенит1455416-1220
4.Динамо1435615-1914
5.Сибирь-215321013-3411
6.ФК Чита1524916-2910
Статистика личных встреч 07.04 14:00 ФК Львов (Львов) Заря (Луганск)0:1 (0:0)
 Львов
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Ингулец (Петрово) Карпаты (Львов)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 5:4
 Петрово
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Днепр-1 (Днепропетровск) Ворскла (Полтава)2:0 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Шахтер (Донецк) Динамо (Киев)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 4:3
 Харьков
25-й тур
Статистика личных встреч 25.04 13:00 ФК Сумы Балканы0:1 (0:1)
 Сумы
Статистика личных встреч 25.04 17:00 Агробизнес Прикарпатье2:3 (0:2)
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Волынь Ингулец2:1 (1:0)
 Луцк
Статистика личных встреч 26.04 Звезда МФК Николаев-:+
 Кировоград
Статистика личных встреч 26.04 13:30 Авангард Оболонь-Бровар
 Краматорск
Статистика личных встреч 26.04 16:00 Горняк-Спорт Рух
 Комсомольск
Статистика личных встреч 26.04 19:00 Металлист 1925 Колос
 Харьков
23-й тур
Статистика личных встреч 18.04 Звезда Прикарпатье-:+
 Кировоград
Статистика личных встреч 18.04 13:00 ФК Сумы Оболонь-Бровар0:0
 Сумы
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Горняк-Спорт Колос2:1 (1:1)
 Комсомольск
Статистика личных встреч 18.04 17:00 Агробизнес Балканы0:2 (0:1)
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 19.04 18:00 Рух МФК Николаев1:1 (0:0)
 Львов
Статистика личных встреч 22.04 18:00 Днепр-1 Авангард1:0 (0:0)
 Днепропетровск
22-й тур
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Днепр-1 ФК Сумы7:0 (2:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Оболонь-Бровар Волынь2:4 (1:1)
 Киев
Статистика личных встреч 13.04 Ингулец Звезда+:-
 Петрово
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Авангард МФК Николаев2:3 (2:1)
 Краматорск
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Балканы Металлист 19250:1 (0:0)
 Заря
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Прикарпатье Горняк-Спорт1:0 (0:0)
 Ивано-Франковск
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Колос Рух0:1 (0:0)
 Ковалёвка
21-й тур
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Горняк-Спорт Ингулец1:1 (0:1)
 Комсомольск
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Волынь Днепр-11:1 (1:1)
 Луцк
Статистика личных встреч 05.04 18:00 Рух Прикарпатье2:2 (1:2)
 Львов
Статистика личных встреч 06.04 Звезда Балканы-:+
 Кировоград
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Агробизнес Оболонь-Бровар1:2 (0:1)
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 07.04 13:00 ФК Сумы Авангард0:3 (0:1)
 Сумы
Статистика личных встреч 07.04 16:00 МФК Николаев Колос0:3 (0:1)
 Николаев
18-й тур
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Балканы МФК Николаев2:1 (1:1)*
 Заря
22-й тур
Статистика личных встреч 25.04 15:00 Чайка ФК Калуш2:1 (0:1)
 Макаров
Статистика личных встреч 25.04 16:00 Полесье Черкащина-Академия0:4 (0:2)
 Новоград-Волынский
Статистика личных встреч 25.04 16:00 ФК Минай Нива В0:1 (0:1)
 Минай
Минай-Арена
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Нива Т Верес1:2 (1:0)
 Тернополь
Статистика личных встреч 26.04 17:00 Буковина Подолье
 Черновцы
20-й тур
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Нива Т Черкащина-Академия1:1 (1:1)
 Тернополь
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Чайка Нива В2:1 (1:0)
 Макаров
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Полесье ФК Минай0:1 (0:1)
 Новоград-Волынский
Статистика личных встреч 19.04 17:00