18:18
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» высказался о предстоящих матчах петербургской команды против «Спартака» в Кубке ...
18:08
Александр Тарханов: "Урал" будет биться насмерть, чтобы взять очки у "Спартака".
Бывший тренер сборной России Александр Тарханов выразил мнение, что «Урал» отдаст все силы, чтобы набрать очки в матче 22‑го тура МИР РПЛ ...
17:48
Роман Орещук: "У "Спартака" футболисты чуть лучше, чем у "Динамо".
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в интервью «РБ Спорт» оценил состав бело-голубых. После 20 туров «Динамо» занимает третье место в ...
17:39
Марк-Андре тер Стеген травмировался на тренировке, но смог завершить занятие.
Как написал в своих соцсетях каталонский журналист Гильем Перес, основной вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген травмировался на клубной ...
17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
11.11.2022 < | Футбольные матчи 12 ноября 2022 года | > 13.11.2022 |
18-й тур | |||||||||
14:00 | Велес | | Динамо Махачкала | 0:1 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
17:00 | Волга | | ФК Уфа | 2:1 (0:0) | |||||
Ульяновск |
22-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Химки-М | | Сокол | 0:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
13:00 | ФК Балашиха | | Салют-Белгород | 1:3 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево |
17-й тур | |||||||||
13:00 | Зенит-Ижевск | | ФК Челябинск | 1:3 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
14:00 | Торпедо Миасс | | Носта | 3:0 (2:0) | |||||
Миасс | |||||||||
15:00 | Амкар | | Урал-2 | 4:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
16:00 | ФК Оренбург-2 | | ФК Тюмень | 0:2 (0:1) | |||||
Оренбург |
12-й тур | |||||||||
12:00 | Нива | | ФК Мариуполь | 1:1 (1:0)* | |||||
Тернополь |
12-й тур | |||||||||
12:30 | Оболонь | | Горняк-Спорт | 0:0* | |||||
Киев | |||||||||
13:00 | ЛНЗ | | ФК Чернигов | 2:2 (1:1)* | |||||
Черкассы |
16-й тур | |||||||||
19:00 | Арарат | | Лернаин Арцах | 0:0 | |||||
Ереван |
30-й тур | |||||||||
14:00 | Арсенал | | БАТЭ | 0:2 (0:1) | |||||
Городея | |||||||||
14:00 | Динамо Брест | | ФК Слуцк | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
14:00 | Энергетик-БГУ | | Динамо Минск | 1:3 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
14:00 | ФК Минск | | ФК Гомель | 1:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
14:00 | Ислочь | | Торпедо-БелАЗ | 3:0 (1:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
14:00 | Неман | | ФК Витебск | 1:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
14:00 | Шахтер | | Белшина | -:-* | |||||
Солигорск | |||||||||
14:00 | Славия | | Днепр | 5:0 (2:0) | |||||
Мозырь |
15:00 | Акжайык (Уральск) | | Ордабасы (Шымкент) | 4:5 д.в. (2:1, 4:4) | |||||
Астана |
26-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо | | Коканд 1912 | 2:0 (1:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
17:00 | Бунёдкор | | Пахтакор | 0:2 (0:2) | |||||
Алмалык | |||||||||
17:00 | Локомотив | | Металлург | 3:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
17:00 | Олимпик | | Насаф | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
17:00 | Навбахор | | АГМК | 3:1 (1:0) | |||||
Наманган | |||||||||
17:00 | Кызылкум | | Согдиана | 2:1 (0:0) | |||||
Зарафшан CK Ешлар | |||||||||
17:00 | Нефтчи | | Сурхан | 3:0 (1:0) | |||||
Фергана |
16-й тур | |||||||||
17:00 | Аустрия Лустенау | | Райндорф Альтах | 3:0 (2:0) | |||||
Лустенау | |||||||||
17:00 | Хартберг | | Рапид | 1:2 (1:1) | |||||
Хартберг | |||||||||
17:00 | Тироль | | Рид | 2:0 (2:0) | |||||
Инсбрук |
16-й тур | |||||||||
12:30 | Манчестер Сити | | Брентфорд | 1:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | АФК Борнмут | | Эвертон | 3:0 (2:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Саутгемптон | 3:1 (3:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Кристал Пэлас | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Лидс Юнайтед | 4:3 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Челси | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Арсенал | 0:2 (0:0) | |||||
Вулвергемптон |
21-й тур | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Уотфорд | 0:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Ковентри Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Суонси Сити | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Рединг | 1:2 (1:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Лутон Таун | | Ротерем Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Мидлсбро | 1:2 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Миллуолл | 2:4 (2:2) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Сток Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Блэкпул | 2:1 (0:1) | |||||
Уиган |
17-й тур | |||||||||
16:00 | Вестерло | | Остенде | 6:0 (3:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
18:15 | Зюлте-Варегем | | Эйпен | 5:5 (2:3) | |||||
Варегем | |||||||||
18:15 | Сент-Трюйден | | Серкль | 0:1 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
20:45 | Шарлеруа | | Мехелен | 0:5* | |||||
Шарлеруа |
18-й тур | |||||||||
12:30 | Арда | | Ботев Пловдив | 2:1 (0:1) | |||||
Кырджали | |||||||||
15:00 | Черно море | | ЦСКА | 0:2 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
17:30 | Левски | | Славия | 1:2 (1:0) | |||||
София |
34-й тур | |||||||||
17:00 | Дила | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
19:00 | Динамо Батуми | | Самгурали | 1:2 (0:1) | |||||
Кобулети |
36-й тур | |||||||||
13:00 | ДФЦ Даугава | | Ауда | 0:1 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
13:00 | ФК Лиепая | | Валмиера | 0:2 (0:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
13:00 | Тукумс 2000 | | Спартак | 1:2 (0:1) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
13:00 | МЕТТА/ЛУ | | Супер Нова | 1:1 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
13:00 | ФК Рига | | РФШ | 0:1 (0:0) | |||||
Рига |
19-й тур | |||||||||
15:00 | Младост Лучани | | Колубара | 2:0 (1:0) | |||||
Лучани | |||||||||
17:00 | ТСЦ | | Раднички Ниш | 2:0 (1:0) | |||||
Бачка-Топола | |||||||||
19:00 | Войводина | | Раднички 1923 | 2:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад |
17-й тур | |||||||||
15:00 | Локомотива | | Истра 1961 | 2:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
17:30 | Славен | | Хайдук | 2:2 (0:2) | |||||
Копривница |
16-й тур | |||||||||
15:00 | Баник | | Богемианс 1905 | 4:1 (2:0) | |||||
Острава | |||||||||
15:00 | Яблонец | | Млада-Болеслав | 1:2 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
15:00 | Теплице | | Слован | 2:1 (1:1) | |||||
Теплице | |||||||||
18:00 | Спарта | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Прага |
16-й тур | |||||||||
12:30 | Сент-Миррен | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
15:00 | Селтик | | Росс Каунти | 2:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 1:0 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Хартс | | Ливингстон | 1:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Мазервэлл | 1:1 (1:1) | |||||
Перт | |||||||||
18:00 | Абердин | | Данди Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Абердин |
36-й тур | |||||||||
14:00 | Транс | | Курессааре | 2:2 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
14:00 | Калев | | Нымме Калью | 0:3 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
14:00 | Флора | | ФКИ Левадия | 2:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
14:00 | Таммека | | Пайде | 1:1 (0:1) | |||||
Тарту |
25-й тур | |||||||||
17:30 | Шаньдун Тайшань | | Хэбэй | 4:0 (0:0)* | |||||
Цзинань | |||||||||
19:00 | Чанчунь Ятай | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 2:3 (2:1)* | |||||
Чанчунь | |||||||||
19:30 | Чэнду Жунчэн | | Шанхай Шеньхуа | 3:2 (1:2)* | |||||
Шанхай | |||||||||
19:30 | Гуанчжоу Сити | | Мэйчжоу Хакка | 0:1 (0:0)* | |||||
Гуанчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ухань Три Таунз | 34 | 25 | 3 | 6 | 91-28 | 78 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 34 | 25 | 3 | 6 | 87-29 | 78 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 34 | 18 | 11 | 5 | 64-28 | 65 | ||
4. | Шанхай Порт | 34 | 20 | 5 | 9 | 55-25 | 65 | ||
5. | Чэнду Жунчэн | 34 | 18 | 11 | 5 | 49-28 | 65 | ||
6. | Хэнань Суншань Лунмэн | 34 | 17 | 8 | 9 | 60-32 | 59 | ||
7. | Бэйцзин Гоань | 34 | 17 | 7 | 10 | 57-49 | 58 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 34 | 14 | 7 | 13 | 45-42 | 49 | ||
9. | Мэйчжоу Хакка | 34 | 14 | 7 | 13 | 43-41 | 49 | ||
10. | Шанхай Шеньхуа | 34 | 14 | 11 | 9 | 42-34 | 47 |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Мельбурн Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
19:45 | Сидней | | Вестерн Сидней Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 16 | 7 | 3 | 61-32 | 55 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 13 | 5 | 8 | 55-35 | 44 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 9 | 6 | 53-46 | 42 | ||
4. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 11 | 8 | 7 | 43-27 | 41 | ||
5. | Сидней | 26 | 11 | 5 | 10 | 40-39 | 38 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 26 | 9 | 8 | 9 | 39-45 | 35 | ||
7. | Вестерн Юнайтед | 26 | 9 | 5 | 12 | 34-47 | 32 | ||
8. | Брисбен Роур | 26 | 7 | 9 | 10 | 26-33 | 30 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 8 | 5 | 13 | 30-45 | 29 | ||
10. | Перт Глори | 26 | 7 | 8 | 11 | 36-46 | 29 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |