12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
01.05.2004 < | Футбольные матчи 2 мая 2004 года | > 03.05.2004 |
Никарагуа | | Бермудские острова | 2:0 (1:0) | ||||||
Спортакадемклуб (Москва) | | Петротрест (Санкт-Петербург) | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит-2 (Санкт-Петербург) | | Светогорец (Светогорск) | +:- | ||||||
Псков-2000 (Псков) | | БСК (Спирово) | 0:1 (0:0) | ||||||
Псков | |||||||||
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) | | Алмаз (Москва) | 2:0 (1:0) | ||||||
Вышний Волочек | |||||||||
Динамо (Вологда) | | Северсталь (Череповец) | 3:1 д.в. (0:0, ) | ||||||
Вологда | |||||||||
Спартак (Кострома) | | Текстильщик-Телеком (Иваново) | 2:0 (0:0) | ||||||
Караваево | |||||||||
Спартак (Щелково) | | ФК Видное (Видное) | 0:1 (0:0) | ||||||
Щелково | |||||||||
Локомотив (Калуга) | | Лобня-Алла (Лобня) | 0:1 (0:0) | ||||||
Калуга | |||||||||
Витязь (Подольск) | | Титан (Москва) | 2:0 (1:0) | ||||||
Сатурн (Егорьевск) | | Биохимик-Мордовия (Саранск) | 0:1 (0:1) | ||||||
Дон (Новомосковск) | | Спартак (Луховицы) | 0:0 д.в., пен. 8:7 | ||||||
Авангард (Курск) | | Салют-Энергия (Белгород) | 1:1 д.в. (0:1, ), пен. 5:4 | ||||||
Курск | |||||||||
ФК Елец (Елец) | | Факел (Воронеж) | 2:1 (2:0) | ||||||
Спартак (Тамбов) | | Рязань-Агрокомплект (Рязань) | 1:0 (0:0) | ||||||
16:00 | Зенит (Пенза) | | Искра (Энгельс) | 3:0 (3:0) | |||||
Пенза | |||||||||
18:00 | Торпедо (Владимир) | | Реутов (Реутов) | 0:2 (0:0) | |||||
Владимир |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо | | Крылья Советов | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Рубин | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Сатурн | | Торпедо-Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Раменское |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Металлург Донецк | | Металлург Запорожье | 4:2 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
17:00 | Ильичевец | | Борисфен | 0:0 | |||||
Мариуполь | |||||||||
17:00 | Ворскла-Нефтегаз | | Днепр | 0:2 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
18:00 | Динамо | | Карпаты | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
18:00 | Волынь | | Арсенал | 2:1 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
18:00 | Таврия | | Кривбасс | 2:1 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
19:00 | Черноморец | | Шахтер | 2:0 (0:0) | |||||
Одесса |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Неман | | Белшина | 1:1 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
17:00 | Динамо Брест | | Динамо Минск | 0:3 (0:3) | |||||
Брест | |||||||||
17:00 | Торпедо-СКА | | Славия | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Гомель | | Локомотив | 2:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
17:00 | МТЗ-РИПО | | БАТЭ | 0:3 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Звезда-ВА-БГУ | 5:2 (3:1) | |||||
Жодино | |||||||||
17:30 | Днепр-Трансмаш | | Шахтер | 1:1 (1:1) | |||||
Могилев | |||||||||
18:00 | Нафтан | | Дарида | 1:2 (1:2) | |||||
Новополоцк |
33-й тур | |||||||||
16:30 | Рапид | | Аустрия Вена | 1:2 (0:2) | |||||
Вена |
36-й тур | |||||||||
14:00 | Болтон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 4:1 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
16:00 | Ливерпуль | | Мидлсбро | 2:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль |
32-й тур | |||||||||
Беверен | | Серкль | 1:1 | ||||||
Сент-Трюйден | | Лувьеруаз | 1:2 | ||||||
Хёсден-Золдер | | Монс | 2:0 | ||||||
Андерлехт | | Генк | 2:1 | ||||||
26-й тур | |||||||||
11:30 | Ференцварош | | Уйпешт | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт |
35-й тур | |||||||||
17:30 | Альбасете | | Реал Сарагоса | 3:1 (1:0) | |||||
Альбасете | |||||||||
17:30 | Севилья | | Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
17:30 | Майорка | | Малага | 2:1 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
17:30 | Реал Мурсия | | Реал Вальядолид | 2:1 (1:1) | |||||
Мурсия | |||||||||
17:30 | Реал Сосьедад | | Вильярреал | 2:2 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
18:00 | Атлетико Осасуна | | Расинг | 1:2 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
19:30 | Валенсия | | Реал Бетис | 2:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
21:30 | Барселона | | Эспаньол | 4:1 (2:1) | |||||
Барселона |
32-й тур | |||||||||
15:00 | Милан | | Рома | 1:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
15:00 | Кьево | | Модена | 2:0 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
15:00 | Эмполи | | Болонья | 2:0 (1:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
15:00 | Лацио | | Реджина | 1:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
15:00 | Лечче | | Интер | 2:1 (0:1) | |||||
Лечче | |||||||||
15:00 | Парма | | Анкона | 3:1 (3:1) | |||||
Парма | |||||||||
15:00 | Перуджа | | Ювентус | 1:0 (0:0) | |||||
Перуджа | |||||||||
15:00 | Сампдория | | Удинезе | 1:3 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
15:00 | Сиена | | Брешиа | 0:1 (0:0) | |||||
Сиена |
4-й тур | |||||||||
Бранн | | Одд | 1:1 (1:0) | ||||||
Люн | | Согндал | 2:0 (2:0) | ||||||
Стабек | | Тромсё | 1:2 (0:1) | ||||||
Бодо-Глимт | | Хам-Кам | 0:2 (0:1) | ||||||
Лиллестрём | | Русенборг | 2:2 (1:1) | ||||||
21-й тур | |||||||||
19:15 | Висла Краков | | Видзев | 3:1 (0:0) | |||||
Краков |
33-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Академика | 2:1 (1:0) | ||||||
Пасуш де Феррейра | | Белененсиш | 1:1 (0:1) | ||||||
Спортинг Лиссабон | | Бенфика | 0:1 (0:0) | ||||||
Униау де Лейриа | | Боавишта | 2:0 (1:0) | ||||||
Маритиму | | Жил Висенте | 2:0 (2:0) | ||||||
Бейра-Мар | | Морейренсе | 1:0 (1:0) | ||||||
Алверка | | Насьонал | 2:1 (0:1) | ||||||
Эштрела | | Витория | 0:1 (0:0) | ||||||
27-й тур | |||||||||
Домжале | | Кумхо Драва | 5:0 (3:0) | ||||||
5-й тур | |||||||||
17:00 | Кальмар | | Сундсвалль | 2:1 | |||||
Кальмар | |||||||||
17:00 | Ландскруна | | Юргорден | 2:0 | |||||
Ландскруна | |||||||||
17:00 | Эребру | | Хаммарбю | 1:2 | |||||
Эребру |
35-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Данфермлин Атлетик | 1:2 (0:1) | |||||
Глазго |
12-й тур | |||||||||
Велес Сарсфилд | | Индепендьенте | 0:0 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Эстудиантес | 2:0 (2:0) | ||||||
Ланус | | Атлетико Рафаэла | 1:1 (1:1) | ||||||
Колон | | Олимпо | 2:0 (1:0) | ||||||
Тальерес | | Банфилд | 2:2 (2:1) | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Кильмес | 0:1 (0:0) | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Арсенал | 0:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
16:00 | Жувентуде | | Парана | 4:0 (2:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
16:00 | Коринтианс | | Палмейрас | 0:4 (0:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Фламенго | | Сан-Каэтано | 1:1 (0:0) | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Васко да Гама | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Сантос | | Крузейро | 1:3 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
17:00 | Витория | | Фигейренсе | 3:1 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
18:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Коритиба | 1:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
18:00 | Гуарани | | Сан-Паулу | 2:3 (1:0) | |||||
Кампинас |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |