14:38
Наставник московского «Локомотива» Михаил Галактионов перед поединком 4-го тура РПЛ против «Динамо» из Махачкалы заявил, что разгромная победа над ...
14:24
Яхья Аттьят-Алла ушел из "Сочи" в аренду в египетский "Аль-Ахли".
Как сообщает официальный сайт "Сочи", клуб договорился о новом клубе для опального защитника Яхья Аттьят-Алла. 29-летний марокканец, который перед ...
14:09
Жан-Клер Тодибо перешел в "Вест Хэм".
Как сообщает официальный сайт английского "Вест Хэма", клуб подписал 24-летнего центрального защитника "Ниццы" Жан-Клера Тодибо. Правда, речь идет не
14:05
"Наполи" и "Челси" не могут договориться по цене за Ромелу Лукаку.
Как написал на своем сайте итальянский журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио, сделка по форварду Ромелу Лукаку между итальянским «Наполи» и ...
14:01
Руслан Безруков: "Ожидали, что "Ростов" будет так играть".
- В принципе, мы ожидали, что «Ростов» будет так играть, просто где-то не получалось использовать наш прессинг, который мы отрабатывали. За счет ...
13:57
Стали известны стартовые составы "Локомотива" и махачкалинского "Динамо".
Стали известны стартовые составы «Локомотива» и махачкалинского «Динамо» на матч 4‑го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: «Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Самошников, Сильянов, Морозов, Ньямси, Баринов, Карпукас, Батраков, Воробьев, Пиняев. «Динамо»: Волк, Табидзе, Шумахов, Пальцев, Кагермазов, Крачковский, Ангбан, Зинович, Сундуков, Магомедов, Касинтура. Встреча состоится сегодня в Москве, начало - в 15:00 по московскому времени.
13:53
Егор Титов: "ЦСКА против статусных соперников не стремится играть первым номером".
Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА. Встреча состоится сегодня, начало ...
13:44
Максим Глушенков: "Думаю, Семак помог Глушенкову справиться с давлением после перехода в "Зенит".
Российский тренер Сергей Ташуев поделился мнением об игре нападающего "Зенита" Максима Глушенкова. 25‑летний форвард провёл за петербургскую ...
13:30
Евгений Бушманов: "Если "Краснодар" проиграет ЦСКА, то уже можно будет говорить о каком-то кризисе".
Российский тренер Евгений Бушманов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА. Игра состоится сегодня, 10 августа, начало - в ...
13:23
Джек Грилиш из-за травмы не сыграет в матче за Суперкубок Англии.
Вингер «Манчестер Сити» Джек Грилиш не поможет своей команде в матче за Суперкубок Англии с «Манчестер Юнайтед», утверждает The Sun. Футболист ...
13:20
Михайло Иванович готов перейти в "Зенит", но не хочет быть в команде четвёртым нападающим.
- Руководство «Зенита» связывалось с представителями Михайло Ивановича на тему перехода нападающего в российский клуб. Сторона игрока рассчитывает на
12:59
Владимир Пономарёв: "Думаю, ЦСКА забьёт два мяча "Краснодару" и не пропустит".
Армейцы по итогам трех туров набрали семь очков и занимают третье место в турнирной таблице, у «Краснодара» в активе три балла и расположился на ...
12:55
Заурбек Плиев подписал контракт с "Ротором".
«Ротор» на своём официальном сайте объявил о переходе бывшего защитника московского «Динамо» и «Ахмата» Заурбека Плиева. Контракт с 32-летним футболистом подписан до конца текущего сезона. В прошлом сезоне-2023/24 Плиев выступал за «Родину» и «Сокол».
12:37
Джон Кордоба может пропустить ближайшие матчи "Краснодара".
Как сообщает «Спорт-Экспресс», участие нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в ближайших матчах команды под вопросом. Колумбиец получил повреждение ...
12:28
Радослав Батак: "Моя цель — возглавить "Динамо".
— Да, сейчас я нигде не работаю. Слежу за разными чемпионатами и жду предложений от клубов. Уже пора работать! Хочется уже где‑то поработать. ...
Футбольные матчи за июнь 2023 года |
4-й тур | |||||||||
19.06 18:00 | Украина | | Мальта | 1:0 (0:0) | |||||
Словакия, Трнава | |||||||||
19.06 19:45 | Англия | | Северная Македония | 7:0 (3:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.06 20:45 | Мальта | | Англия | 0:4 (0:3) | |||||
Такали | |||||||||
16.06 20:45 | Северная Македония | | Украина | 2:3 (2:0) | |||||
Скопье |
4-й тур | |||||||||
20.06 19:45 | Фарерские острова | | Албания | 1:3 (1:1) | |||||
Торсхавн | |||||||||
20.06 21:45 | Молдавия | | Польша | 3:2 (0:2) | |||||
Кишинев | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.06 19:45 | Фарерские острова | | Чехия | 0:3 (0:2) | |||||
Торсхавн | |||||||||
17.06 20:45 | Албания | | Молдавия | 2:0 (0:0) | |||||
Тирана |
4-й тур | |||||||||
19.06 19:00 | Финляндия | | Сан-Марино | 6:0 (2:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
19.06 19:45 | Северная Ирландия | | Казахстан | 0:1 (0:0) | |||||
Белфаст | |||||||||
19.06 20:45 | Словения | | Дания | 1:1 (1:1) | |||||
Любляна | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.06 19:00 | Финляндия | | Словения | 2:0 (1:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
16.06 20:45 | Дания | | Северная Ирландия | 1:0 (0:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
16.06 20:45 | Сан-Марино | | Казахстан | 0:3 (0:1) | |||||
Италия, Парма |
4-й тур | |||||||||
19.06 20:45 | Белоруссия | | Косово | 2:1 (0:0)* | |||||
Венгрия, Будапешт | |||||||||
19.06 20:45 | Швейцария | | Румыния | 2:2 (2:0) | |||||
Люцерн | |||||||||
19.06 21:45 | Израиль | | Андорра | 2:1 (1:0) | |||||
Иерусалим | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.06 20:45 | Андорра | | Швейцария | 1:2 (0:2) | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
16.06 20:45 | Белоруссия | | Израиль | 1:2 (1:0)* | |||||
Венгрия, Будапешт | |||||||||
16.06 20:45 | Косово | | Румыния | 0:0 | |||||
Приштина |
4-й тур | |||||||||
20.06 18:45 | Исландия | | Португалия | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.06 20:45 | Босния и Герцеговина | | Люксембург | 0:2 (0:1) | |||||
Зеница | |||||||||
20.06 20:45 | Лихтенштейн | | Словакия | 0:1 (0:1) | |||||
Вадуц | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.06 15:00 | Люксембург | | Лихтенштейн | 2:0 (0:0) | |||||
Люксембург | |||||||||
17.06 18:45 | Исландия | | Словакия | 1:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.06 19:45 | Португалия | | Босния и Герцеговина | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон |
5-й тур | |||||||||
14.06 16:00 | Сан-Томе и Принсипи | | Гвинея-Бисау | 0:1 (0:0) | |||||
Гвинея-Бисау, Бисау | |||||||||
18.06 16:00 | Сьерра-Леоне | | Нигерия | 2:3 (1:2) | |||||
Либерия, Пейнесвилл |
5-й тур | |||||||||
18.06 15:00 | Кабо-Верде | | Буркина-Фасо | 3:1 (1:1) | |||||
Прая | |||||||||
18.06 17:00 | Эсватини | | Того | 0:2 (0:1) | |||||
ЮАР, Мбомбела |
5-й тур | |||||||||
17.06 14:00 | ЦАР | | Ангола | 1:2 (0:1) | |||||
Камерун, Дуала | |||||||||
18.06 17:00 | Мадагаскар | | Гана | 0:0 | |||||
Антананариву |
5-й тур | |||||||||
14.06 15:00 | Южный Судан | | Гамбия | 2:3 (1:1) | |||||
Египет, Исмаилия | |||||||||
18.06 17:00 | Конго | | Мали | 0:2 (0:0) | |||||
Браззавиль |
5-й тур | |||||||||
17.06 15:00 | Замбия | | Кот-д'Ивуар | 3:0 (1:0) | |||||
Ндола | |||||||||
17.06 16:00 | Лесото | | Коморские острова | 0:1 (0:0) | |||||
ЮАР, Йоханнесбург |
5-й тур | |||||||||
18.06 19:00 | Габон | | ДР Конго | 0:2 (0:1) | |||||
Франсвиль | |||||||||
20.06 19:00 | Судан | | Мавритания | 0:3 (0:1) | |||||
Марокко, Агадир |
5-й тур | |||||||||
17.06 16:00 | Экваториальн. Гвинея | | Тунис | 1:0 (0:0) | |||||
Малабо | |||||||||
17.06 18:00 | Ботсвана | | Ливия | 1:0 (1:0) | |||||
Франсистаун |
2-й тур | |||||||||
28.06 18:30 | Ямайка | | Тринидад и Тобаго | 4:1 (3:0) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
28.06 20:30 | Сент-Китс и Невис | | США | 0:6 (0:4) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.06 21:00 | США | | Ямайка | 1:1 (0:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
25.06 15:30 | Тринидад и Тобаго | | Сент-Китс и Невис | 3:0 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл |
2-й тур | |||||||||
30.06 18:30 | Мартиника | | Панама | 1:2 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
30.06 20:30 | Сальвадор | | Коста-Рика | 0:0 | |||||
Гаррисон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
26.06 18:30 | Сальвадор | | Мартиника | 1:2 (0:2) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
26.06 20:30 | Коста-Рика | | Панама | 1:2 (0:1) | |||||
Форт-Лодердейл |
20.06 16:30 | Гваделупа | | Гайана | 2:0 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
20.06 20:00 | Мартиника | | Пуэрто-Рико | 2:0 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
20.06 22:10 | Сент-Китс и Невис | | Французская Гвиана | 1:1 (1:0), пен. 4:2 | |||||
Форт-Лодердейл |
16.06 16:30 | Антигуа и Барбуда | | Гваделупа | 0:5 (0:2) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
16.06 19:00 | Мартиника | | Сент-Люсия | 3:1 (1:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
16.06 21:00 | Кюрасао | | Сент-Китс и Невис | 1:1 (1:0), пен. 2:3 | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.06 16:30 | Французская Гвиана | | Синт-Маартен | 4:1 (2:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.06 19:00 | Суринам | | Пуэрто-Рико | 0:0, пен. 3:4 | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.06 21:00 | Гайана | | Гренада | 1:1 (1:0), пен. 5:3 | |||||
Форт-Лодердейл |
3-й тур | |||||||||
28.06 15:30 | Ливан | | Мальдивская Республика | 1:0 (1:0) | |||||
Бангалор | |||||||||
28.06 19:30 | Бутан | | Бангладеш | 1:3 (1:3) | |||||
Бангалор | |||||||||
2-й тур | |||||||||
25.06 15:30 | Бангладеш | | Мальдивская Республика | 3:1 (1:1) | |||||
Бангалор | |||||||||
25.06 19:30 | Бутан | | Ливан | 1:4 (0:4) | |||||
Бангалор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.06 15:30 | Ливан | | Бангладеш | 2:0 (0:0) | |||||
Бангалор | |||||||||
22.06 19:30 | Мальдивская Республика | | Бутан | 2:0 (1:0) | |||||
Бангалор |
20.06 20:30 | Узбекистан | | Иран | 0:1 (0:0) | |||||
Ташкент |
3-й тур | |||||||||
17.06 18:30 | Туркмения | | Оман | 0:2 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
17.06 20:30 | Узбекистан | | Таджикистан | 5:1 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.06 18:30 | Оман | | Таджикистан | 1:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
14.06 20:30 | Туркмения | | Узбекистан | 0:2 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.06 18:30 | Таджикистан | | Туркмения | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
11.06 20:30 | Узбекистан | | Оман | 3:0 (2:0) | |||||
Ташкент |
3-й тур | |||||||||
16.06 21:00 | Киргизия | | Иран | 1:5 (0:2) | |||||
Бишкек | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.06 21:00 | Иран | | Афганистан | 6:1 (4:0) | |||||
Бишкек | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.06 21:00 | Киргизия | | Афганистан | 3:0* | |||||
Бишкек |
07.06 19:00 | Мексика | | Гватемала | 2:0 (1:0) | |||||
Масатлан | |||||||||
09.06 16:30 | Ливан | | Вануату | 3:1 (0:0) | |||||
Индия, Бхубанешвар | |||||||||
09.06 19:30 | Индия | | Монголия | 2:0 (2:0) | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
09.06 20:15 | Люксембург | | Мальта | 0:1 (0:0) | |||||
Люксембург | |||||||||
10.06 19:00 | Панама | | Никарагуа | 3:2 (0:1) | |||||
Пенономе | |||||||||
10.06 19:00 | Мексика | | Камерун | 2:2 (1:1) | |||||
США, Сан-Диего | |||||||||
11.06 15:30 | Маврикий | | Пакистан | 3:0 (0:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
11.06 18:00 | Гватемала | | Тринидад и Тобаго | 0:1 (0:0) | |||||
США, Честер | |||||||||
11.06 19:00 | Чили | | Куба | 3:0 (2:0) | |||||
Консепсьон | |||||||||
12.06 16:30 | Монголия | | Ливан | 0:0 | |||||
Индия, Бхубанешвар | |||||||||
12.06 18:00 | Германия | | Украина | 3:3 (1:2) | |||||
Бремен | |||||||||
12.06 18:00 | Джибути | | Кения | 3:0* | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
12.06 19:30 | Индия | | Вануату | 1:0 (0:0) | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
12.06 20:00 | Марокко | | Кабо-Верде | 0:0 | |||||
Рабат | |||||||||
12.06 20:00 | Кувейт | | Замбия | 3:0 (1:0) | |||||
Египет, Каир | |||||||||
13.06 17:00 | Кюрасао | | Пуэрто-Рико | 0:0* | |||||
США, Форт-Лодердейл | |||||||||
14.06 10:00 | Мозамбик | | Малави | 1:1 (0:0) | |||||
Мапуту | |||||||||
14.06 15:00 | Пакистан | | Кения | 0:1 (0:1) | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
14.06 16:00 | ДР Конго | | Уганда | 1:0 (1:0) | |||||
Камерун, Дуала | |||||||||
14.06 16:00 | Того | | Лесото | 2:0 (2:0) | |||||
ЮАР, Йоханнесбург | |||||||||
14.06 18:30 | Маврикий | | Джибути | 1:3 (1:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
14.06 19:30 | Индонезия | | Палестина | 0:0 | |||||
Джакарта | |||||||||
14.06 20:30 | Уругвай | | Никарагуа | 4:1 (2:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
14.06 21:00 | Малайзия | | Соломоновы острова | 4:1 (2:1) | |||||
Куала-Тренгану | |||||||||
15.06 16:30 | Вануату | | Монголия | 1:0 (0:0) | |||||
Индия, Бхубанешвар | |||||||||
15.06 18:00 | Ямайка | | Катар | 1:2 (0:2) | |||||
Австрия, Винер-Нойштадт | |||||||||
15.06 19:00 | Филиппины | | Непал | 1:0 (0:0) | |||||
Манила | |||||||||
15.06 19:00 | Камбоджа | | Бангладеш | 0:1 (0:1) | |||||
Пномпень | |||||||||
15.06 19:10 | Япония | | Сальвадор | 6:0 (4:0) | |||||
Тойота | |||||||||
15.06 19:30 | Индия | | Ливан | 0:0 | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
15.06 19:30 | Вьетнам | | Гонконг | 1:0 (1:0) | |||||
Хайфон | |||||||||
15.06 20:00 | Аргентина | | Австралия | 2:0 (1:0) | |||||
Китай, Пекин | |||||||||
15.06 20:00 | Гватемала | | Коста-Рика | 1:0 (1:0) | |||||
США, Карсон | |||||||||
15.06 20:00 | Венесуэла | | Гондурас | 1:0 (1:0) | |||||
США, Вашингтон | |||||||||
16.06 18:30 | Китай | | Мьянма | 4:0 (2:0) | |||||
Далянь | |||||||||
16.06 19:00 | Швеция | | Новая Зеландия | 4:1 (3:1) | |||||
Солна | |||||||||
16.06 19:00 | Тайвань | | Таиланд | 2:2 (0:0) | |||||
Гаосюн | |||||||||
16.06 19:30 | Сингапур | | Папуа-Новая Гвинея | 2:2 (2:2) | |||||
Сингапур | |||||||||
16.06 20:00 | Южная Корея | | Перу | 0:1 (0:1) | |||||
Пусан | |||||||||
16.06 20:30 | Сербия | | Иордания | 3:2 (1:0) | |||||
Австрия, Вена | |||||||||
16.06 20:30 | Чили | | Доминиканская Республика | 5:0 (4:0) | |||||
Винья-дель-Мар | |||||||||
16.06 20:45 | Польша | | Германия | 1:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
16.06 21:00 | Колумбия | | Ирак | 1:0 (0:0) | |||||
Испания, Валенсия | |||||||||
17.06 15:30 | Джибути | | Пакистан | 3:1 (1:0) | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
17.06 19:30 | Эквадор | | Боливия | 1:0 (0:0) | |||||
США, Гаррисон | |||||||||
17.06 21:30 | Бразилия | | Гвинея | 4:1 (2:1) | |||||
Испания, Барселона | |||||||||
18.06 10:30 | Парагвай | | Никарагуа | 2:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
18.06 15:30 | Маврикий | | Кения | 1:0 (1:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
18.06 16:30 | Гватемала | | Венесуэла | 0:1 (0:0) | |||||
США, Ист-Хартфорд | |||||||||
18.06 19:30 | Сингапур | | Соломоновы острова | 1:1 (1:0) | |||||
Сингапур | |||||||||
18.06 19:30 | Индия | | Ливан | 2:0 (0:0) | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
18.06 20:00 | Египет | | Южный Судан | 3:0 (2:0) | |||||
Каир | |||||||||
19.06 14:00 | Ямайка | | Иордания | 1:2 (1:0) | |||||
Австрия, Винер-Нойштадт | |||||||||
19.06 17:30 | Мьянма | | Макао | 2:0 (1:0) | |||||
Китай, Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
19.06 18:00 | Катар | | Новая Зеландия | 0:1 (0:1)* | |||||
Австрия, Ритцинг | |||||||||
19.06 19:00 | Филиппины | | Тайвань | 2:3 (2:1) | |||||
Манила | |||||||||
19.06 19:30 | Индонезия | | Аргентина | 0:2 (0:1) | |||||
Джакарта | |||||||||
19.06 20:00 | Гонконг | | Таиланд | 0:1 (0:0) | |||||
Гонконг | |||||||||
20.06 18:00 | Черногория | | Чехия | 1:4 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
20.06 18:55 | Япония | | Перу | 4:1 (2:0) | |||||
Суйта | |||||||||
20.06 19:30 | Вьетнам | | Сирия | 1:0 (0:0) | |||||
Намдинь | |||||||||
20.06 19:35 | Китай | | Палестина | 2:0 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
20.06 20:00 | Алжир | | Тунис | 1:1 (1:1) | |||||
Аннаба | |||||||||
20.06 20:00 | Бразилия | | Сенегал | 2:4 (1:1) | |||||
Португалия, Лиссабон | |||||||||
20.06 20:00 | Боливия | | Чили | 0:0 | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
20.06 20:00 | Южная Корея | | Сальвадор | 1:1 (0:0) | |||||
Тэджон | |||||||||
20.06 20:15 | Эквадор | | Коста-Рика | 3:1 (1:0) | |||||
США, Честер | |||||||||
20.06 20:30 | Уругвай | | Куба | 2:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
20.06 20:45 | Германия | | Колумбия | 0:2 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20.06 21:00 | Малайзия | | Папуа-Новая Гвинея | 10:0 (1:0) | |||||
Куала-Тренгану |
10.06 22:00 | Манчестер Сити | | Интер | 1:0 (0:0) | |||||
Турция, Стамбул |
30.06 19:00 | Будучност | | Брейдаблик | 0:5 (0:4) | |||||
Исландия, Коупавогюр |
27.06 13:00 | Атлетик Эскальдес | | Будучност | 0:3 (0:2) | |||||
Исландия, Коупавогюр | |||||||||
27.06 19:00 | Тре Пенне | | Брейдаблик | 1:7 (1:3) | |||||
Исландия, Коупавогюр |
07.06 21:00 | Фиорентина | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Чехия, Прага |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Насьональ | | Метрополитанос | 1:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
28.06 19:00 | Интернасьонал | | Индепендьенте Медельин | 3:1 (3:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 19:00 | Насьональ | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
08.06 18:00 | Метрополитанос | | Индепендьенте Медельин | 0:1 (0:0) | |||||
Каракас |
6-й тур | |||||||||
29.06 19:00 | Барселона Гуаякиль | | Серро Портеньо | 2:2 (0:2) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
29.06 21:00 | Палмейрас | | Боливар | 4:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 22:00 | Боливар | | Серро Портеньо | 2:0 (1:0) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
07.06 21:30 | Палмейрас | | Барселона Гуаякиль | 4:2 (0:2) | |||||
Сан-Паулу |
6-й тур | |||||||||
27.06 21:00 | Ривер Плейт | | Стронгест | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
27.06 21:00 | Флуминенсе | | Спортинг Кристал | 1:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 21:30 | Ривер Плейт | | Флуминенсе | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
07.06 22:00 | Стронгест | | Спортинг Кристал | 1:2 (1:1) | |||||
Ла-Пас |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Архентинос Хуниорс | 3:2 (1:1) | |||||
Кито | |||||||||
28.06 21:30 | Коринтианс | | Ливерпуль | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 17:00 | Индепендьенте дель Валье | | Коринтианс | 3:0 (2:0) | |||||
Кито | |||||||||
07.06 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Ливерпуль | 2:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
6-й тур | |||||||||
29.06 18:00 | Коло-Коло | | Депортиво Перейра | 0:0 | |||||
Сантьяго | |||||||||
29.06 19:00 | Бока Хуниорс | | Монагас | 4:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Монагас | | Депортиво Перейра | 1:0 (1:0) | |||||
Матурин | |||||||||
06.06 21:00 | Бока Хуниорс | | Коло-Коло | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
6-й тур | |||||||||
27.06 18:00 | Либертад | | Атлетико Минейро | 1:1 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
27.06 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Альянса Лима | 3:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
06.06 19:00 | Альянса Лима | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:0) | |||||
Лима |
6-й тур | |||||||||
27.06 19:00 | Атлетико Насьональ | | Патронато | 0:1 (0:0) | |||||
Медельин | |||||||||
27.06 20:00 | Олимпия | | Мельгар | 4:1 (4:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 19:00 | Мельгар | | Патронато | 5:0 (4:0) | |||||
Арекипа | |||||||||
08.06 20:00 | Олимпия | | Атлетико Насьональ | 3:0 (1:0) | |||||
Асунсьон |
6-й тур | |||||||||
29.06 19:00 | ЛДУ | | Универсидад Сесар Вальехо | 3:0 (1:0) | |||||
Кито | |||||||||
29.06 21:00 | Ботафого | | Магальянес | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 21:00 | ЛДУ | | Ботафого | 0:0 | |||||
Кито | |||||||||
08.06 21:00 | Универсидад Сесар Вальехо | | Магальянес | 3:2 (2:1) | |||||
Трухильо |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Эмелек | | Данубио | 2:1 (1:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
28.06 20:00 | Гуарани Асунсьон | | Уракан | 2:0 (2:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 21:00 | Эмелек | | Гуарани Асунсьон | 1:1 (1:1) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
08.06 19:00 | Данубио | | Уракан | 1:0 (0:0) | |||||
Монтевидео |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Эстудиантес | | Ориенте Петролеро | 4:0 (2:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
28.06 19:00 | Брагантино | | Такуари | 7:1 (4:1) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 21:00 | Эстудиантес | | Брагантино | 1:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
08.06 18:00 | Ориенте Петролеро | | Такуари | 1:3 (0:2) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
6-й тур | |||||||||
27.06 19:30 | Депортес Толима | | Академия | 3:1 (3:1) | |||||
Ибаге | |||||||||
27.06 21:30 | Сан-Паулу | | Тигре | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 21:00 | Тигре | | Академия | 2:1 (1:0) | |||||
Виктория | |||||||||
08.06 19:00 | Сан-Паулу | | Депортес Толима | 5:0 (3:0) | |||||
Сан-Паулу |
6-й тур | |||||||||
29.06 19:00 | Сантос | | Блуминг | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
29.06 19:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Аудакс Итальано | 1:1 (0:1) | |||||
Росарио | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 21:30 | Сантос | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:2 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
07.06 20:00 | Блуминг | | Аудакс Итальано | 1:2 (1:2) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
6-й тур | |||||||||
29.06 21:00 | Пеньяроль | | Америка Минейро | 1:2 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
29.06 21:00 | Дефенса и Хустисия | | Мильонариос | 3:1 (2:1) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 19:00 | Пеньяроль | | Дефенса и Хустисия | 0:3 (0:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
06.06 21:00 | Америка Минейро | | Мильонариос | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти |
6-й тур | |||||||||
28.06 21:00 | Санта-Фе | | Гоияс | 1:2 (0:1) | |||||
Богота | |||||||||
28.06 21:00 | Университарио Лима | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 (1:0) | |||||
Лима | |||||||||
5-й тур | |||||||||
08.06 19:00 | Гоияс | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Гояния | |||||||||
08.06 21:00 | Санта-Фе | | Университарио Лима | 2:0 (1:0) | |||||
Богота |
6-й тур | |||||||||
27.06 18:00 | Палестино | | Форталеза | 1:2 (0:1) | |||||
Ранкагуа | |||||||||
27.06 19:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Эстудиантес Мерида | 4:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Эстудиантес Мерида | | Форталеза | 1:0 (0:0) | |||||
Мерида | |||||||||
08.06 21:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Палестино | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 20:00 | Видад | | Аль-Ахли Каир | 1:1 (1:0) | 1:2 (0:1) | 2:3 | |||
Касабланка | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.06 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Видад | 2:1 (1:0) | |||||
Каир |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.06 20:00 | УСМ Алжир | | Янг Африканс | 0:1 (0:1) | 2:1 (1:0) | 2:2 | |||
Алжир |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.06 18:00 | Лос-Анджелес | | Леон | 0:1 (0:1) | 1:2 (0:2) | 1:3 | |||
Лос-Анджелес |
11.06 17:00 | ФК Краснодар (Краснодар) | | ЦСКА (Москва) | 1:1 (0:1), пен. 5:6 | |||||
Москва |
30-й тур | |||||||||
03.06 17:00 | Зенит | | Факел | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
03.06 17:00 | ЦСКА | | ФК Ростов | 4:1 (4:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.06 17:00 | Локомотив | | Торпедо | 3:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.06 17:00 | Ахмат | | ФК Краснодар | 2:2 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
03.06 17:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Химки | 2:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
03.06 18:00 | Крылья Советов | | Спартак | 1:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
03.06 19:00 | ФК Оренбург | | Динамо | 3:0 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
03.06 19:00 | Урал | | ФК Сочи | 1:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.06 14:30 | ФК Нижний Новгород | | Родина | 0:2 (0:2) | 3:0 (1:0) | 3:2 | |||
Нижний Новгород | |||||||||
10.06 17:30 | Факел | | Енисей | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Воронеж | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.06 18:00 | Родина | | ФК Нижний Новгород | 0:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
07.06 19:00 | Енисей | | Факел | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск |
34-й тур | |||||||||
03.06 13:00 | Балтика | | Велес | 2:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
03.06 14:00 | Динамо Махачкала | | Алания | 1:2 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
03.06 14:00 | Родина | | Рубин | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
03.06 14:00 | ФК Краснодар-2 | | Шинник | 4:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
03.06 16:00 | ФК Уфа | | Кубань | 1:2 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
03.06 16:00 | СКА-Хабаровск | | Арсенал | 6:0 (3:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
03.06 17:00 | КАМАЗ | | Нефтехимик | 0:2 (0:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
03.06 18:00 | Акрон | | Волгарь | 4:0 (2:0) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
03.06 18:00 | Енисей | | Волга | 0:0 | |||||
Красноярск |
5-й тур | |||||||||
04.06 16:30 | Форте | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
04.06 17:30 | Ротор | | Кубань-Холдинг | 1:0 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
04.06 21:00 | Биолог-Новокубанск | | Чайка | 1:4 (0:2)* | |||||
Песчанокопское |
7-й тур | |||||||||
10.06 13:00 | Алания-2 | | Спартак-Нальчик | 1:5 (1:3) | |||||
Владикавказ Стадион Футбольной Академии Алания | |||||||||
10.06 16:30 | Машук-КМВ | | Дружба | 0:0 | |||||
Ессентуки | |||||||||
10.06 17:00 | Легион | | СКА | 4:1 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
6-й тур | |||||||||
04.06 16:00 | Спартак-Нальчик | | Машук-КМВ | 4:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
04.06 16:00 | Дружба | | Легион | 1:4 (0:2) | |||||
Майкоп | |||||||||
04.06 16:00 | СКА | | Динамо Ставрополь | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону |
12-й тур | |||||||||
10.06 14:00 | Динамо Вологда | | Енисей-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
10.06 16:00 | Торпедо Владимир | | Звезда | 2:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
10.06 16:30 | ФК Чертаново | | Балтика-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
10.06 16:30 | Спартак Кострома | | Луки-Энергия | 0:2 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
10.06 16:30 | Зоркий | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
10.06 16:30 | ФК Муром | | Ленинградец | 1:1 (0:1) | |||||
Муром | |||||||||
11-й тур | |||||||||
04.06 14:00 | Балтика-2 | | Текстильщик | 2:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
04.06 14:15 | Звезда | | ФК Чертаново | 0:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.06 15:00 | Луки-Энергия | | Торпедо Владимир | 2:3 (1:2) | |||||
Великие Луки | |||||||||
04.06 17:00 | Енисей-2 | | ФК Муром | 0:2 (0:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
04.06 17:00 | Динамо Вологда | | Зоркий | 3:1 (1:1) | |||||
Красногорск | |||||||||
04.06 18:00 | Ленинградец | | Спартак Кострома | 3:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург |
10-й тур | |||||||||
03.06 14:00 | Химик | | Динамо Санкт-Петербург | 2:1 (1:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
03.06 14:00 | Динамо-2 | | Ядро | 3:0 (2:0) | |||||
Новогорск | |||||||||
03.06 14:00 | ФК Тверь | | Зенит-2 | 2:3 (1:2) | |||||
Тверь | |||||||||
03.06 17:00 | Знамя Труда | | Родина-М | 1:3 (1:3) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
03.06 20:30 | Торпедо-2 | | Электрон | 5:0 (2:0) | |||||
Москва |
12-й тур | |||||||||
10.06 12:00 | Динамо Владивосток | | Сахалинец | 1:2 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
10.06 14:00 | Сатурн | | ФК Рязань | 3:3 (1:2) | |||||
Раменское | |||||||||
10.06 16:30 | ФК Калуга | | Металлург | 5:2 (2:1) | |||||
Калуга Стадион Орбита | |||||||||
10.06 16:30 | Космос | | Авангард | 2:1 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
10.06 16:30 | Салют-Белгород | | Родина-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
10.06 17:30 | Сокол | | Динамо Брянск | 1:2 (1:2) | |||||
Саратов | |||||||||
11-й тур | |||||||||
04.06 14:00 | Сахалинец | | Сокол | 0:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 14:00 | Металлург | | Космос | 2:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
04.06 16:00 | Родина-2 | | Сатурн | 4:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 16:00 | Динамо Брянск | | ФК Калуга | 7:0 (5:0) | |||||
Брянск | |||||||||
04.06 18:00 | Авангард | | Салют-Белгород | 2:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
05.06 13:00 | ФК Рязань | | Динамо Владивосток | 2:2 (1:0) | |||||
Коломна |
12-й тур | |||||||||
10.06 13:00 | СКА-Хабаровск-2 | | ФК Строгино | 1:2 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
10.06 13:00 | ФК Коломна | | Спартак Тамбов | 1:3 (1:1) | |||||
Коломна | |||||||||
10.06 14:00 | Знамя | | Квант | 5:1 (2:1) | |||||
Ногинск | |||||||||
10.06 15:00 | ФК Балашиха | | Арсенал-2 | 1:8 (1:4) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
10.06 16:00 | Сахалин | | ФК Химки-М | 5:1 (2:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
10.06 16:00 | Зенит Пенза | | Пересвет | 5:1 (2:0) | |||||
Пенза | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.06 14:00 | Пересвет | | ФК Химки-М | 1:2 (1:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
04.06 13:00 | ФК Строгино | | ФК Балашиха | 4:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 14:00 | Арсенал-2 | | ФК Коломна | 1:1 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
04.06 16:00 | Сахалин | | СКА-Хабаровск-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
04.06 16:00 | Спартак Тамбов | | Знамя | 1:2 (1:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
04.06 18:00 | Квант | | Зенит Пенза | 2:2 (2:0) | |||||
Обнинск |
5-й тур | |||||||||
04.06 15:00 | Амкар | | Торпедо Миасс | 1:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
04.06 15:00 | ФК Челябинск | | Иртыш | 1:1 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
04.06 17:00 | ФК Новосибирск | | ФК Тюмень | 0:2 (0:2) | |||||
Новосибирск |
5-й тур | |||||||||
04.06 13:00 | Урал-2 | | Динамо Барнаул | 1:2 (0:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
04.06 14:00 | Химик-Август | | Зенит-Ижевск | 0:0 | |||||
Вурнары Стадион Химик | |||||||||
04.06 18:00 | ФК Оренбург-2 | | Носта | 3:0 (2:0) | |||||
Оренбург |
30-й тур | |||||||||
04.06 15:00 | Днепр-1 | | Кривбасс | 1:0 (0:0)* | |||||
Ужгород | |||||||||
04.06 15:00 | Колос | | ФК Львов | 1:0 (1:0)* | |||||
Ковалёвка | |||||||||
04.06 15:00 | Металлист 1925 | | Динамо | 1:1 (1:1)* | |||||
Киев | |||||||||
04.06 15:00 | Металлист | | Черноморец | 0:3 (0:0)* | |||||
Одесса | |||||||||
04.06 15:00 | ФК Минай | | Заря | 0:3 (0:2)* | |||||
Минай | |||||||||
04.06 15:00 | Рух | | ФК Александрия | 0:0* | |||||
Львов | |||||||||
04.06 15:00 | Верес | | Ингулец | 1:0 (0:0)* | |||||
Ровно | |||||||||
04.06 15:00 | Ворскла | | Шахтер | 2:1 (1:0)* | |||||
Полтава |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.06 14:00 | ФК Мариуполь | | ФК Хуст | 0:1 (0:0)* | 1:1 (0:0) | 1:2 | |||
Борисполь | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.06 14:00 | ФК Хуст | | ФК Мариуполь | 1:1 (0:0)* | |||||
Хуст |
36-й тур | |||||||||
04.06 19:00 | Ноах | | Ван | 1:0 (1:0) | |||||
Абовян | |||||||||
05.06 17:00 | Лернаин Арцах | | Ширак | 0:1 (0:0) | |||||
Вайк | |||||||||
05.06 19:00 | ЦСКА | | Арарат-Армения | 2:5 (1:3) | |||||
Ереван | |||||||||
06.06 17:00 | Алашкерт | | Пюник | 1:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
06.06 19:00 | Урарту | | Арарат | 1:1 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
35-й тур | |||||||||
01.06 18:00 | Арарат-Армения | | Лернаин Арцах | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
02.06 20:00 | Пюник | | Урарту | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван |
14-й тур | |||||||||
30.06 18:00 | Энергетик-БГУ | | Ислочь | 0:1 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
30.06 20:00 | Шахтер | | ФК Слуцк | 1:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
23.06 20:00 | Торпедо-БелАЗ | | Энергетик-БГУ | 1:1 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
24.06 16:00 | ФК Слуцк | | Неман | 0:2 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
24.06 18:00 | Ислочь | | ФК Гомель | 3:1 (1:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
24.06 20:00 | Славия | | Шахтер | 3:1 (2:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
25.06 17:00 | Белшина | | ФК Минск | 1:2 (1:2) | |||||
Бобруйск | |||||||||
25.06 19:00 | ФК Сморгонь | | Динамо Минск | 3:1 (2:1) | |||||
Сморгонь | |||||||||
25.06 21:00 | БАТЭ | | Нафтан | 1:2 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
12-й тур | |||||||||
09.06 18:00 | Шахтер | | Ислочь | 3:0 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
09.06 20:00 | Динамо Минск | | Динамо Брест | 4:1 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
10.06 16:00 | ФК Слуцк | | Нафтан | 3:1 (2:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
10.06 18:00 | ФК Минск | | ФК Сморгонь | 2:1 (2:0) | |||||
Городея | |||||||||
10.06 20:00 | Неман | | Славия | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
11.06 17:30 | Энергетик-БГУ | | Белшина | 0:0 | |||||
Борисов | |||||||||
11.06 19:30 | ФК Гомель | | Торпедо-БелАЗ | 0:3 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
11-й тур | |||||||||
02.06 18:20 | Славия | | Нафтан | 1:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
02.06 20:30 | Динамо Брест | | ФК Минск | 1:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
03.06 15:00 | ФК Гомель | | Белшина | 2:0 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
03.06 18:00 | ФК Сморгонь | | Энергетик-БГУ | 1:0 (1:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
03.06 20:00 | Торпедо-БелАЗ | | Шахтер | 1:1 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
04.06 16:00 | Ислочь | | Неман | 0:3 (0:1) | |||||
Молодечно | |||||||||
04.06 18:00 | ФК Слуцк | | БАТЭ | 1:0 (1:0) | |||||
Слуцк |
28.06 18:00 | ФК Миоры (Миоры) | | БАТЭ (Борисов) | 0:13 (0:5) | |||||
Миоры ФСК Миоры | |||||||||
28.06 18:00 | ФК Барановичи (Барановичи) | | Неман (Гродно) | 0:2 (0:2) | |||||
Барановичи | |||||||||
28.06 18:30 | ФК Лида (Лида) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:3 (1:0) | |||||
Лида | |||||||||
28.06 20:00 | Жодино-Южное (Жодино) | | Динамо (Минск) | 0:2 (0:1) | |||||
Жодино |
01.06 18:00 | Лесхоз (Гомель) | | Жодино-Южное (Жодино) | 1:2 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Гомель Стадион ГДЮСШ №7 |
13-й тур | |||||||||
24.06 18:00 | Атырау | | Тобол | 3:0 (1:0) | |||||
Атырау | |||||||||
24.06 20:00 | Шахтер | | Жетысу | 0:1 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
24.06 21:00 | Аксу | | Ордабасы | 0:1 (0:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
25.06 18:00 | Окжетпес | | Кайсар | 0:1 (0:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
25.06 19:00 | Актобе | | Махтаарал | 1:1 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
12-й тур | |||||||||
03.06 19:00 | Кайрат | | Окжетпес | 2:1 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
03.06 20:00 | Актобе | | Шахтер | 2:0 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
03.06 20:00 | Астана | | Аксу | 1:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
03.06 20:00 | Тобол | | Кызылжар | 1:0 (0:0) | |||||
Костанай | |||||||||
03.06 21:00 | Ордабасы | | Атырау | 2:1 (2:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
04.06 18:00 | Жетысу | | Каспий | 3:2 (1:2) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
04.06 20:00 | Кайсар | | Махтаарал | 0:2 (0:1) | |||||
Кызылорда |
1-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Астана (Астана) | | Ордабасы (Шымкент) | 1:0 (0:0) | |||||
Астана | |||||||||
28.06 21:00 | Тобол (Костанай) | | Атырау (Атырау) | 1:0 (0:0) | |||||
Костанай |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
07.06 17:00 | Туран (Туркестан) | | Астана (Астана) | 1:1 (0:1) | 0:2 (0:2) | 1:3 | |||
Шымкент | |||||||||
07.06 17:00 | Кызылжар (Петропавловск) | | Ордабасы (Шымкент) | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:2 | |||
Петропавловск | |||||||||
07.06 19:00 | Шахтер (Караганда) | | Тобол (Костанай) | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:2 | |||
Караганда | |||||||||
07.06 19:00 | Атырау (Атырау) | | Кайрат (Алма-Ата) | 2:1 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:2 | |||
Атырау |
13-й тур | |||||||||
23.06 20:00 | Бухара | | Андижан | 0:1 (0:0) | |||||
Бухара Buxoro Sport Majmuasi | |||||||||
23.06 20:00 | Сурхан | | Согдиана | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
24.06 20:00 | Насаф | | АГМК | 2:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
24.06 20:00 | Турон | | Кызылкум | 0:0 | |||||
Яйпан | |||||||||
25.06 20:00 | Бунёдкор | | Пахтакор | 1:2 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
25.06 20:00 | Нефтчи | | Навбахор | 0:0 | |||||
Фергана | |||||||||
26.06 20:00 | Олимпик | | Металлург | 1:2 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
8-й тур | |||||||||
29.06 20:00 | Пахтакор | | Андижан | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
30.06 20:00 | Кызылкум | | Бунёдкор | 2:0 (1:0) | |||||
Навои |
32-й тур | |||||||||
03.06 17:00 | Аустрия Вена | | Ред Булл | 1:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
03.06 17:00 | Аустрия Клагенфурт | | Рапид | 2:1 (0:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
03.06 17:00 | Штурм | | ЛАСК | 2:0 (2:0) | |||||
Грац |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 17:00 | Аустрия Вена | | Аустрия Лустенау | 5:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 6:1 | |||
Вена | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.06 17:00 | Аустрия Лустенау | | Аустрия Вена | 1:1 (1:0) | |||||
Лустенау |
05.06 19:00 | Вольфсберг | | Аустрия Лустенау | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Вольфсберг |
32-й тур | |||||||||
02.06 19:30 | Аустрия Лустенау | | Хартберг | 5:1 (3:0) | |||||
Лустенау | |||||||||
02.06 19:30 | Рид | | Вольфсберг | 1:2 (1:0) | |||||
Рид | |||||||||
02.06 19:30 | Тироль | | Райндорф Альтах | 1:1 (1:0) | |||||
Инсбрук |
03.06 15:00 | Манчестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон |
6-й тур | |||||||||
04.06 18:30 | Генк | | Антверпен | 2:2 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
04.06 18:30 | Юнион Сен-Жилуаз | | Брюгге | 1:3 (0:0) | |||||
Брюссель |
5-й тур | |||||||||
07.06 18:45 | Левски | | ЦСКА | 0:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
07.06 18:45 | ЦСКА 1948 | | Локомотив Пловдив | 0:0 | |||||
Бистрица | |||||||||
07.06 18:45 | Черно море | | Лудогорец | 0:1 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.06 19:45 | Локомотив Пловдив | | Черно море | 2:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
03.06 18:00 | ЦСКА | | ЦСКА 1948 | 1:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
03.06 20:30 | Лудогорец | | Левски | 3:2 (1:1) | |||||
Разград |
6-й тур | |||||||||
06.06 19:30 | Ботев Пловдив | | Арда | 0:3 (0:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
06.06 19:30 | Славия | | Локомотив София | 2:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.06 17:30 | Локомотив София | | Ботев Пловдив | 1:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
01.06 20:00 | Арда | | Славия | 3:2 (0:1) | |||||
Кырджали |
5-й тур | |||||||||
05.06 18:30 | Пирин | | Спартак 1918 | 2:0 (2:0) | |||||
Благоевград | |||||||||
05.06 18:30 | Хебър | | Берое | 3:1 (1:0) | |||||
Пазарджик | |||||||||
05.06 18:30 | Септември | | Ботев Враца | 3:1 (1:0) | |||||
София |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 18:00 | Эммен | | Алмере Сити | 1:2 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:4 | |||
Эммен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.06 20:00 | Алмере Сити | | Эммен | 2:0 (0:0) | |||||
Алмере |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.06 16:30 | Алмере Сити | | ВВВ-Венло | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 2:0 | 1:1 (1:1) | 2:2 | |||
Алмере | |||||||||
03.06 20:00 | Эммен | | НАК | 2:0 (0:0) | 2:1 (2:0) | 4:1 | |||
Эммен |
30.06 17:00 | Торпедо (Кутаиси) | | Динамо (Батуми) | 0:0, пен. 5:6 | |||||
Кутаиси | |||||||||
30.06 20:00 | Динамо (Тбилиси) | | Дила (Гори) | 1:1 (0:0), пен. 4:2 | |||||
Тбилиси |
13-й тур | |||||||||
28.06 17:00 | Вестманнаэйяр | | КА | 2:0 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
28.06 19:15 | КР | | Кеблавик | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
28.06 19:15 | Фрам | | ХК | 3:2 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
29.06 19:15 | Фюлкир | | Викингур | 1:3 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
29.06 19:15 | Стьярнан | | Хабнарфьордюр | 5:0 (3:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
12-й тур | |||||||||
23.06 19:15 | Хабнарфьордюр | | Фрам | 4:0 (2:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
23.06 19:15 | ХК | | Брейдаблик | 5:2 (2:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
23.06 19:15 | Кеблавик | | Фюлкир | 1:1 (0:1) | |||||
Кеблавик | |||||||||
24.06 14:00 | Вестманнаэйяр | | Валюр | 0:3 (0:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
24.06 17:00 | КР | | КА | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.06 19:15 | Викингур | | Стьярнан | 2:0 (2:0) | |||||
Рейкьявик |
11-й тур | |||||||||
10.06 14:00 | КА | | Фюлкир | 2:1 (1:0) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
10.06 14:00 | КР | | Вестманнаэйяр | 1:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10.06 15:00 | Хабнарфьордюр | | Брейдаблик | 2:2 (1:2) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
11.06 17:00 | ХК | | Валюр | 0:5 (0:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
11.06 19:15 | Кеблавик | | Стьярнан | 1:1 (0:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
11.06 19:15 | Викингур | | Фрам | 3:1 (3:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.06 18:00 | Вестманнаэйяр | | ХК | 3:0 (2:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
01.06 19:15 | Фюлкир | | КР | 3:3 (2:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.06 18:00 | Стьярнан | | КА | 4:0 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
02.06 19:15 | Брейдаблик | | Викингур | 2:2 (0:2) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
02.06 19:15 | Фрам | | Кеблавик | 4:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.06 19:15 | Валюр | | Хабнарфьордюр | 1:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик |
38-й тур | |||||||||
04.06 18:30 | Атлетико Осасуна | | Жирона | 2:1 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
04.06 18:30 | Вильярреал | | Атлетико | 2:2 (1:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
04.06 18:30 | Майорка | | Райо Вальекано | 3:0 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
04.06 18:30 | Реал Мадрид | | Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
04.06 18:30 | Реал Сосьедад | | Севилья | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
04.06 21:00 | Реал Бетис | | Валенсия | 1:1 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
04.06 21:00 | Сельта | | Барселона | 2:1 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
04.06 21:00 | Эспаньол | | Альмерия | 3:3 (1:1) | |||||
Барселона | |||||||||
04.06 21:00 | Эльче | | Кадис | 1:1 (0:1) | |||||
Эльче | |||||||||
04.06 21:00 | Реал Вальядолид | | Хетафе | 0:0 | |||||
Вальядолид |
38-й тур | |||||||||
02.06 20:30 | Сассуоло | | Фиорентина | 1:3 (0:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
03.06 18:30 | Торино | | Интер | 0:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
03.06 21:00 | Эмполи | | Лацио | 0:2 (0:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
03.06 21:00 | Кремонезе | | Салернитана | 2:0 (1:0) | |||||
Кремона | |||||||||
04.06 18:30 | Наполи | | Сампдория | 2:0 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
04.06 21:00 | Милан | | Верона | 3:1 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
04.06 21:00 | Рома | | Специя | 2:1 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
04.06 21:00 | Аталанта | | Монца | 5:2 (2:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
04.06 21:00 | Удинезе | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
04.06 21:00 | Лечче | | Болонья | 2:3 (1:0) | |||||
Лечче |
20-й тур | |||||||||
29.06 18:00 | Валмиера | | ФК Лиепая | 1:1 (0:1) | |||||
Валмиера | |||||||||
29.06 19:30 | МЕТТА/ЛУ | | Ауда | 0:1 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
30.06 18:00 | ДФЦ Даугава | | Елгава | 1:1 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
30.06 18:00 | Супер Нова | | Тукумс 2000 | 2:5 (1:3) | |||||
Саласпилс | |||||||||
30.06 20:00 | ФК Рига | | РФШ | 2:2 (1:2) | |||||
Рига | |||||||||
19-й тур | |||||||||
25.06 16:00 | ФК Лиепая | | МЕТТА/ЛУ | 3:2 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
25.06 18:00 | РФШ | | Валмиера | 3:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
25.06 19:00 | Елгава | | ФК Рига | 1:3 (1:1) | |||||
Елгава | |||||||||
25.06 19:00 | Супер Нова | | Ауда | 0:5 (0:4) | |||||
Саласпилс | |||||||||
26.06 18:00 | ДФЦ Даугава | | Тукумс 2000 | 3:1 (2:1) | |||||
Даугавпилс |
18-й тур | |||||||||
09.06 18:00 | МЕТТА/ЛУ | | РФШ | 0:6 (0:2) | |||||
Рига | |||||||||
09.06 18:00 | Валмиера | | ФК Рига | 1:0 (0:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
09.06 19:00 | ФК Лиепая | | Супер Нова | 2:1 (2:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
10.06 17:00 | Ауда | | ДФЦ Даугава | 1:1 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
10.06 18:00 | Тукумс 2000 | | Елгава | 2:0 (0:0) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
17-й тур | |||||||||
04.06 15:00 | МЕТТА/ЛУ | | ФК Рига | 0:2 (0:2) | |||||
Рига | |||||||||
04.06 18:00 | Супер Нова | | РФШ | 1:6 (1:1) | |||||
Саласпилс | |||||||||
05.06 17:30 | ДФЦ Даугава | | ФК Лиепая | 1:2 (1:2) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
05.06 19:00 | Елгава | | Валмиера | 2:0 (0:0) | |||||
Елгава | |||||||||
06.06 18:00 | Тукумс 2000 | | Ауда | 2:2 (1:2) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.06 17:00 | ФК Лиепая | | Тукумс 2000 | 0:1 (0:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
01.06 19:00 | Ауда | | Елгава | 1:0 (1:0) | |||||
Рига |
22-й тур | |||||||||
27.06 19:00 | Жальгирис Каунас | | Жальгирис Вильнюс | 2:5 (0:3) | |||||
Каунас | |||||||||
28.06 19:00 | Шяуляй | | Хегельманн Литауэн | 1:3 (1:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
20-й тур | |||||||||
30.06 18:00 | Паневежис | | Ритеряй | 1:0 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
19-й тур | |||||||||
22.06 19:00 | Джюгас | | Жальгирис Вильнюс | 1:2 (0:1) | |||||
Тельшяй | |||||||||
22.06 20:00 | Жальгирис Каунас | | Судува | 1:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
24.06 13:00 | Хегельманн Литауэн | | Дайнава | 0:0 | |||||
Каунас | |||||||||
24.06 19:00 | Шяуляй | | Ритеряй | 2:0 (1:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
25.06 18:00 | Банга | | Паневежис | 0:1 (0:1) | |||||
Гаргждай |
18-й тур | |||||||||
10.06 17:00 | Судува | | Ритеряй | 0:0 | |||||
Мариямполе | |||||||||
10.06 19:00 | Шяуляй | | Банга | 1:1 (0:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
11.06 16:00 | Жальгирис Вильнюс | | Дайнава | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
11.06 17:55 | Паневежис | | Джюгас | 4:0 (2:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
17-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Банга | | Судува | 1:0 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
06.06 20:00 | Ритеряй | | Жальгирис Каунас | 1:1 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
07.06 18:00 | Джюгас | | Шяуляй | 1:1 (0:0) | |||||
Тельшяй | |||||||||
07.06 19:00 | Дайнава | | Паневежис | 0:1 (0:1) | |||||
Алитус | |||||||||
07.06 20:00 | Хегельманн Литауэн | | Жальгирис Вильнюс | 0:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
16-й тур | |||||||||
02.06 18:00 | Джюгас | | Жальгирис Каунас | 0:0 | |||||
Тельшяй | |||||||||
03.06 15:00 | Дайнава | | Судува | 2:1 (0:1) | |||||
Алитус | |||||||||
03.06 17:00 | Банга | | Ритеряй | 1:1 (0:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
03.06 19:00 | Паневежис | | Хегельманн Литауэн | 1:0 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
04.06 17:55 | Жальгирис Вильнюс | | Шяуляй | 2:2 (1:2) | |||||
Вильнюс |
11-й тур | |||||||||
24.06 18:00 | Викинг | | Бранн | 3:1 (1:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
25.06 17:00 | Хам-Кам | | Одд | 0:1 (0:0) | |||||
Хамар | |||||||||
25.06 17:00 | Молде | | Хёугесунн | 1:0 (1:0) | |||||
Молде | |||||||||
25.06 17:00 | Русенборг | | Сарпсборг 08 | 0:3 (0:3) | |||||
Тронхейм | |||||||||
25.06 17:00 | Тромсё | | Стабек | 2:1 (2:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
25.06 19:15 | Стрёмгодсет | | Бодо-Глимт | 2:0 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
10-й тур | |||||||||
11.06 17:00 | Олесунн | | Тромсё | 2:3 (1:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
11.06 17:00 | Бодо-Глимт | | Хам-Кам | 3:0 (0:0) | |||||
Бодо | |||||||||
11.06 17:00 | Хёугесунн | | Саннефьорд | 3:2 (3:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
11.06 17:00 | Одд | | Молде | 1:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
11.06 17:00 | Сарпсборг 08 | | Викинг | 1:3 (0:1) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
11.06 17:00 | Стабек | | Русенборг | 2:2 (2:1) | |||||
Беккестуа | |||||||||
11.06 17:00 | Волеренга | | Стрёмгодсет | 0:1 (0:0) | |||||
Осло | |||||||||
11.06 19:15 | Бранн | | Лиллестрём | 2:2 (0:1) | |||||
Берген | |||||||||
9-й тур | |||||||||
04.06 17:00 | Олесунн | | Бранн | 1:3 (1:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
04.06 17:00 | Лиллестрём | | Стабек | 3:1 (1:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
04.06 17:00 | Русенборг | | Хам-Кам | 4:0 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
04.06 17:00 | Саннефьорд | | Одд | 4:1 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
04.06 17:00 | Стрёмгодсет | | Хёугесунн | 1:2 (0:1) | |||||
Драммен | |||||||||
04.06 17:00 | Тромсё | | Сарпсборг 08 | 2:1 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
04.06 17:00 | Волеренга | | Бодо-Глимт | 1:3 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
04.06 19:15 | Викинг | | Молде | 3:4 (1:2) | |||||
Ставангер |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.06 16:00 | Радник | | Графичар | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:1 | |||
Сурдулица | |||||||||
04.06 18:30 | Раднички Ниш | | Инджия | 3:0 (1:0) | 1:3 (0:2) | 4:3 | |||
Ниш |
38-й тур | |||||||||
03.06 21:00 | Аяччо | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
03.06 21:00 | Осер | | Ланс | 1:3 (0:1) | |||||
Осер | |||||||||
03.06 21:00 | Монако | | Тулуза | 1:2 (0:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
03.06 21:00 | Труа | | Лилль | 1:1 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
03.06 21:00 | Лорьян | | Страсбур | 2:1 (2:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
03.06 21:00 | Нант | | Анжер | 1:0 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
03.06 21:00 | Ницца | | Лион | 3:1 (3:1) | |||||
Ницца | |||||||||
03.06 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Клермон | 2:3 (2:2) | |||||
Париж | |||||||||
03.06 21:00 | Брест | | Ренн | 1:2 (1:2) | |||||
Брест | |||||||||
03.06 21:00 | Реймс | | Монпелье | 1:3 (1:0) | |||||
Реймс |
12-й тур | |||||||||
09.06 19:00 | Хаммарбю | | Броммапойкарна | 2:1 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
10.06 15:00 | Кальмар | | Дегерфорс | 2:1 (2:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
10.06 15:00 | Вернаму | | Мальмё | 1:3 (1:1) | |||||
Вернаму | |||||||||
10.06 17:30 | Варберг | | Хальмстад | 1:2 (0:0) | |||||
Варберг | |||||||||
11.06 15:00 | АИК | | Эльфсборг | 1:2 (0:2) | |||||
Солна | |||||||||
11.06 15:00 | Сириус | | Гетеборг | 2:0 (1:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
11.06 17:30 | Хеккен | | Мьельбю | 3:0 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
11.06 17:30 | Юргорден | | Норрчёпинг | 2:2 (1:2) | |||||
Стокгольм | |||||||||
11-й тур | |||||||||
03.06 15:00 | Гетеборг | | Мьельбю | 0:1 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
03.06 17:30 | Норрчёпинг | | Броммапойкарна | 0:2 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
04.06 15:00 | АИК | | Кальмар | 1:1 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
04.06 15:00 | Хальмстад | | Хаммарбю | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
04.06 17:30 | Эльфсборг | | Юргорден | 1:1 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
04.06 17:30 | Сириус | | Вернаму | 2:0 (2:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
05.06 19:00 | Варберг | | Хеккен | 0:2 (0:1) | |||||
Варберг | |||||||||
05.06 19:10 | Мальмё | | Дегерфорс | 5:0 (2:0) | |||||
Мальмё |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.06 16:30 | Росс Каунти | | Партик Тистл | 3:1 д.в. (0:1, 3:1), пен. 5:4 | 0:2 (0:2) | 3:3 | |||
Дингуолл | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.06 20:00 | Партик Тистл | | Росс Каунти | 2:0 (2:0) | |||||
Глазго |
18-й тур | |||||||||
27.06 18:00 | Курессааре | | Транс | 3:0 (1:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
27.06 19:00 | Таммека | | Вапрус | 2:3 (1:1) | |||||
Тарту | |||||||||
27.06 20:00 | Пайде | | Нымме Калью | 0:0 | |||||
Пайде | |||||||||
28.06 18:00 | Калев | | Харью | 1:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
28.06 19:00 | ФКИ Левадия | | Флора | 0:0 | |||||
Таллин | |||||||||
17-й тур | |||||||||
10.06 17:00 | Вапрус | | Флора | 1:5 (1:1) | |||||
Пярну | |||||||||
10.06 19:30 | Нымме Калью | | Курессааре | 2:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
11.06 14:30 | Харью | | Пайде | 0:1 (0:0) | |||||
Лаагри | |||||||||
11.06 17:00 | ФКИ Левадия | | Калев | 2:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
11.06 19:00 | Транс | | Таммека | 2:0 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Курессааре | | ФКИ Левадия | 0:2 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
06.06 20:00 | Нымме Калью | | Вапрус | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
07.06 18:00 | Калев | | Транс | 0:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
07.06 18:00 | Таммека | | Харью | 2:0 (0:0) | |||||
Тарту | |||||||||
07.06 19:00 | Флора | | Пайде | 0:0 | |||||
Таллин |
22-й тур | |||||||||
30.06 19:00 | Платенсе | | Ланус | 0:1 (0:0) | |||||
Висенте-Лопес | |||||||||
30.06 21:30 | Велес Сарсфилд | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.06 21:30 | Атлетико Тукуман | | Унион | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
21-й тур | |||||||||
21.06 19:00 | Эстудиантес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:1 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
21.06 21:30 | Сентраль Кордова | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
22.06 17:00 | Тигре | | Велес Сарсфилд | 2:1 (0:0) | |||||
Виктория | |||||||||
22.06 18:00 | Расинг | | Барракас Сентраль | 1:1 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
22.06 19:45 | Ривер Плейт | | Институто | 3:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
22.06 21:45 | Годой-Крус | | Бока Хуниорс | 4:0 (2:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
23.06 19:00 | Уракан | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.06 21:30 | Архентинос Хуниорс | | Дефенса и Хустисия | 3:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.06 17:00 | Унион | | Индепендьенте | 3:0 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
24.06 20:00 | Ланус | | Тальерес | 2:1 (0:1) | |||||
Ланус | |||||||||
25.06 15:30 | Арсенал | | Платенсе | 0:2 (0:1) | |||||
Саранди | |||||||||
25.06 19:00 | Росарио Сентраль | | Колон | 1:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
25.06 20:30 | Сармьенто Хунин | | Атлетико Тукуман | 4:1 (3:0) | |||||
Хунин | |||||||||
26.06 20:00 | Бельграно | | Банфилд | 3:1 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
20-й тур | |||||||||
09.06 15:30 | Барракас Сентраль | | Росарио Сентраль | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
09.06 20:00 | Индепендьенте | | Сармьенто Хунин | 2:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
10.06 19:00 | Платенсе | | Тигре | 1:0 (0:0) | |||||
Висенте-Лопес | |||||||||
10.06 20:00 | Бока Хуниорс | | Ланус | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
10.06 21:30 | Тальерес | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
12.06 14:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Унион | 1:1 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
12.06 17:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.06 19:15 | Банфилд | | Ривер Плейт | 1:4 (1:2) | |||||
Банфилд | |||||||||
12.06 21:45 | Институто | | Расинг | 1:1 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
12.06 21:45 | Велес Сарсфилд | | Архентинос Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
13.06 18:00 | Колон | | Эстудиантес | 1:0 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
13.06 18:00 | Дефенса и Хустисия | | Бельграно | 2:0 (1:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
13.06 20:30 | Атлетико Тукуман | | Годой-Крус | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
13.06 20:30 | Химнасия и Эсгрима | | Уракан | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
19-й тур | |||||||||
01.06 20:00 | Сармьенто Хунин | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | |||||
Хунин | |||||||||
01.06 21:30 | Арсенал | | Бока Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Саранди | |||||||||
02.06 19:00 | Эстудиантес | | Барракас Сентраль | 5:2 (3:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
02.06 21:30 | Тигре | | Тальерес | 1:3 (1:1) | |||||
Виктория | |||||||||
02.06 21:30 | Архентинос Хуниорс | | Платенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.06 14:00 | Бельграно | | Велес Сарсфилд | 2:0 (2:0) | |||||
Кордова | |||||||||
03.06 19:00 | Сентраль Кордова | | Уракан | 2:0 (2:0) | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
03.06 19:00 | Росарио Сентраль | | Институто | 4:1 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
03.06 21:30 | Расинг | | Банфилд | 2:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
04.06 11:00 | Унион | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
04.06 14:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Колон | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
04.06 17:00 | Годой-Крус | | Индепендьенте | 2:1 (2:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
04.06 21:30 | Ланус | | Атлетико Тукуман | 2:1 (2:1) | |||||
Ланус | |||||||||
17.06 21:00 | Ривер Плейт | | Дефенса и Хустисия | 1:0 (0:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17-й тур | |||||||||
17.06 18:00 | Расинг | | Велес Сарсфилд | 2:1 (2:1)* | |||||
Авельянеда | |||||||||
14-й тур | |||||||||
17.06 15:30 | Унион | | Ланус | 1:1 (0:0)* | |||||
Санта-Фе |
12-й тур | |||||||||
24.06 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Коринтианс | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
24.06 18:30 | Флуминенсе | | Баия | 2:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.06 18:30 | Форталеза | | Атлетико Минейро | 2:1 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
24.06 21:00 | Крузейро | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
25.06 16:00 | Гремио | | Коритиба | 5:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
25.06 16:00 | Палмейрас | | Ботафого | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
25.06 18:30 | Америка Минейро | | Интернасьонал | 1:2 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
25.06 18:30 | Брагантино | | Гоияс | 2:0 (2:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
25.06 18:30 | Сантос | | Фламенго | 2:3 (1:1) | |||||
Сантус | |||||||||
26.06 21:00 | Васко да Гама | | Куяба | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11-й тур | |||||||||
21.06 19:00 | Крузейро | | Форталеза | 0:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21.06 19:00 | Сан-Паулу | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21.06 20:00 | Сантос | | Коринтианс | 0:2 (0:2) | |||||
Сантус | |||||||||
21.06 21:30 | Баия | | Палмейрас | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
21.06 21:30 | Флуминенсе | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
22.06 19:00 | Куяба | | Ботафого | 0:1 (0:0) | |||||
Куяба | |||||||||
22.06 19:00 | Гремио | | Америка Минейро | 3:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
22.06 20:00 | Коритиба | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
22.06 20:00 | Васко да Гама | | Гоияс | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
22.06 21:30 | Брагантино | | Фламенго | 4:0 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
10-й тур | |||||||||
10.06 16:00 | Коритиба | | Сантос | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
10.06 18:30 | Атлетико Минейро | | Брагантино | 1:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
10.06 18:30 | Баия | | Крузейро | 2:2 (1:2) | |||||
Салвадор | |||||||||
10.06 18:30 | Коринтианс | | Куяба | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.06 21:00 | Ботафого | | Форталеза | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.06 11:00 | Америка Минейро | | Атлетико Паранаэнсе | 2:2 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
11.06 16:00 | Интернасьонал | | Васко да Гама | 2:1 (2:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
11.06 16:00 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
11.06 18:30 | Фламенго | | Гремио | 3:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.06 18:30 | Гоияс | | Флуминенсе | 2:2 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
9-й тур | |||||||||
03.06 16:00 | Форталеза | | Баия | 0:0 | |||||
Форталеза | |||||||||
03.06 18:30 | Америка Минейро | | Коринтианс | 2:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
03.06 18:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Ботафого | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
03.06 18:30 | Крузейро | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:1) | |||||
Уберландия | |||||||||
03.06 21:00 | Сантос | | Интернасьонал | 1:1 (1:1) | |||||
Сантус | |||||||||
04.06 16:00 | Флуминенсе | | Брагантино | 2:1 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
04.06 16:00 | Гремио | | Сан-Паулу | 2:1 (2:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
04.06 18:30 | Гоияс | | Куяба | 0:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
04.06 18:30 | Палмейрас | | Коритиба | 3:1 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
05.06 20:00 | Васко да Гама | | Фламенго | 1:4 (0:4) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.06 19:30 | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | | Спорт (Ресифи) | 1:3 (1:1), пен. 5:3 | 2:0 (0:0) | 3:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
01.06 20:00 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Рио-де-Жанейро |
07.06 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль | 2:1 (0:0) | |||||
Ванкувер |
03.06 13:30 | Сиэтл Саундерс | | Портленд Тимберс | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
03.06 15:30 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 0:0 | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
03.06 19:30 | Цинциннати | | Чикаго Файр | 1:0 (0:0) | |||||
Цинциннати | |||||||||
03.06 19:30 | Коламбус Крю | | Шарлотт | 4:2 (3:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
03.06 19:30 | Интер Майами | | DC Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
03.06 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Орландо Сити | 0:3 (0:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
03.06 19:30 | Филадельфия Юнион | | Монреаль | 3:0 (2:0) | |||||
Честер | |||||||||
03.06 19:30 | Остин | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (0:1) | |||||
Остин | |||||||||
03.06 19:30 | Даллас | | Нэшвилл | 1:2 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
03.06 19:30 | Миннесота Юнайтед | | Торонто | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
03.06 19:30 | Сент-Луис Сити | | Хьюстон Динамо | 3:0 (1:0) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
03.06 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
03.06 19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
07.06 19:30 | Даллас | | Сент-Луис Сити | 2:0 (0:0)* | |||||
Фриско | |||||||||
07.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Атланта Юнайтед | 0:0* | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
10.06 19:30 | Атланта Юнайтед | | DC Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Атланта | |||||||||
10.06 19:30 | Шарлотт | | Сиэтл Саундерс | 3:3 (1:2) | |||||
Шарлотт | |||||||||
10.06 19:30 | Монреаль | | Миннесота Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
10.06 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Интер Майами | 3:1 (2:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
10.06 19:30 | Орландо Сити | | Колорадо Рэпидз | 2:0 (0:0) | |||||
Орландо | |||||||||
10.06 19:30 | Торонто | | Нэшвилл | 1:1 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
10.06 19:30 | Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 1:2 (0:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
10.06 19:30 | Хьюстон Динамо | | Лос-Анджелес | 4:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
10.06 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Остин | 4:1 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
10.06 19:30 | Реал Солт-Лейк | | Нью-Йорк Сити | 0:0 | |||||
Сэнди | |||||||||
10.06 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Филадельфия Юнион | 2:1 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
10.06 19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Цинциннати | 1:1 (0:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
11.06 12:00 | Сент-Луис Сити | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
11.06 19:00 | Портленд Тимберс | | Даллас | 1:0 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
14.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Хьюстон Динамо | 0:1 (0:1)* | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
17.06 15:30 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 1:1 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
17.06 19:30 | DC Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
17.06 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Орландо Сити | 3:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
17.06 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Лос-Анджелес | 1:2 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
17.06 19:30 | Нэшвилл | | Сент-Луис Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
17.06 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Портленд Тимберс | 0:0 | |||||
Санта-Клара | |||||||||
21.06 19:30 | Атланта Юнайтед | | Нью-Йорк Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Атланта | |||||||||
21.06 19:30 | Цинциннати | | Торонто | 3:0 (1:0) | |||||
Цинциннати | |||||||||
21.06 19:30 | Монреаль | | Нэшвилл | 1:0 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
21.06 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Шарлотт | 2:2 (0:2) | |||||
Гаррисон | |||||||||
21.06 19:30 | Орландо Сити | | Филадельфия Юнион | 2:2 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
21.06 19:30 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 4:1 (2:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
21.06 19:30 | Сент-Луис Сити | | Реал Солт-Лейк | 1:3 (1:1) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
21.06 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Спортинг Канзас-Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Карсон | |||||||||
21.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Сиэтл Саундерс | 1:0 (1:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
21.06 19:30 | Портленд Тимберс | | Чикаго Файр | 1:2 (1:1) | |||||
Портленд | |||||||||
21.06 20:30 | Остин | | Даллас | 3:0 (2:0) | |||||
Остин | |||||||||
24.06 19:30 | Шарлотт | | Монреаль | 0:0 | |||||
Шарлотт | |||||||||
24.06 19:30 | Коламбус Крю | | Нэшвилл | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
24.06 19:30 | DC Юнайтед | | Цинциннати | 3:0 (3:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
24.06 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Торонто | 2:1 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
24.06 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Атланта Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
24.06 19:30 | Филадельфия Юнион | | Интер Майами | 4:1 (3:0) | |||||
Честер | |||||||||
24.06 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Чикаго Файр | 0:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
24.06 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
24.06 19:30 | Реал Солт-Лейк | | Миннесота Юнайтед | 2:2 (0:2) | |||||
Сэнди | |||||||||
24.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Ванкувер Уайткепс | 2:3 (1:2) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
24.06 19:30 | Портленд Тимберс | | Нью-Йорк Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
24.06 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Сент-Луис Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
24.06 19:30 | Сиэтл Саундерс | | Орландо Сити | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
24.06 20:30 | Остин | | Хьюстон Динамо | 3:0 (2:0) | |||||
Остин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сент-Луис Сити | 34 | 17 | 5 | 12 | 62-45 | 56 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 41-32 | 53 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 14 | 10 | 10 | 54-39 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-38 | 51 | ||
5. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-50 | 50 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 12 | 10 | 55-48 | 48 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-37 | 46 | ||
8. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-51 | 44 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 14 | 10 | 39-43 | 44 | ||
10. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-58 | 43 |
13-й тур | |||||||||
28.06 19:35 | Ухань Три Таунз | | Далянь Профешнл | 0:0 | |||||
Ухань | |||||||||
28.06 19:35 | Чжэцзян Профешнл | | Мэйчжоу Хакка | 3:0 (1:0) | |||||
Хойчжоу | |||||||||
28.06 19:35 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Циндао Хайню | 3:2 (2:1) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
28.06 19:35 | Шанхай Шеньхуа | | Наньтун Чжиюнь | 1:0 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
28.06 19:35 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Хэнань | 0:1 (0:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
29.06 19:35 | Шаньдун Тайшань | | Чанчунь Ятай | 4:1 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
29.06 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Шанхай Порт | 1:2 (0:1) | |||||
Пекин | |||||||||
29.06 19:35 | Шэньчжэнь | | Чэнду Жунчэн | 0:3 (0:1) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
12-й тур | |||||||||
08.06 19:35 | Чанчунь Ятай | | Шэньчжэнь | 4:1 (3:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
08.06 19:35 | Чэнду Жунчэн | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 0:0 | |||||
Чэнду | |||||||||
08.06 19:35 | Циндао Хайню | | Шанхай Шеньхуа | 0:1 (0:0) | |||||
Циндао | |||||||||
09.06 17:30 | Хэнань | | Чжэцзян Профешнл | 2:2 (0:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
09.06 19:35 | Шанхай Порт | | Наньтун Чжиюнь | 2:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
09.06 19:35 | Ухань Три Таунз | | Шаньдун Тайшань | 1:1 (1:1) | |||||
Ухань | |||||||||
09.06 19:35 | Мэйчжоу Хакка | | Цанчжоу Майти Лайонс | 2:3 (1:1) | |||||
Мэйчжоу | |||||||||
09.06 19:35 | Далянь Профешнл | | Бэйцзин Гоань | 2:2 (2:0) | |||||
Далянь | |||||||||
11-й тур | |||||||||
02.06 19:35 | Чжэцзян Профешнл | | Шэньчжэнь | 3:0 (0:0) | |||||
Хойчжоу | |||||||||
02.06 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Чанчунь Ятай | 4:3 (2:1) | |||||
Пекин | |||||||||
03.06 17:30 | Шанхай Порт | | Чэнду Жунчэн | 0:1 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
03.06 19:35 | Шаньдун Тайшань | | Далянь Профешнл | 2:0 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
03.06 19:35 | Хэнань | | Мэйчжоу Хакка | 2:1 (0:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
04.06 15:30 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Шанхай Шеньхуа | 0:1 (0:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
04.06 17:30 | Наньтун Чжиюнь | | Циндао Хайню | 1:0 (0:0) | |||||
Наньтун | |||||||||
04.06 19:35 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Ухань Три Таунз | 1:1 (1:1) | |||||
Тяньцзинь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 30 | 19 | 6 | 5 | 61-30 | 63 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 30 | 16 | 10 | 4 | 59-25 | 58 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 30 | 16 | 7 | 7 | 57-34 | 55 | ||
4. | Чэнду Жунчэн | 30 | 15 | 8 | 7 | 51-32 | 53 | ||
5. | Шанхай Шеньхуа | 30 | 15 | 7 | 8 | 34-31 | 52 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 53-35 | 51 | ||
7. | Ухань Три Таунз | 30 | 14 | 9 | 7 | 51-35 | 51 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 30 | 11 | 15 | 4 | 40-29 | 48 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 9 | 11 | 44-48 | 39 | ||
10. | Хэнань | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-40 | 36 |
03.06 19:45 | Мельбурн Сити | | Сентрал Кост Маринерс | 1:6 (1:2) | |||||
Сидней |
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
18:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
18:00* | |
20:00* | |
18:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15* | |
15:45 | |
18:00 | |
20:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
17:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00* | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
2:2 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:3 | |
1:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:5 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
7:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |