17:42
Марко Николич: "Доволен, что команда второй матч подряд не пропустила".
— Игра была очень важной для нас, у нас тяжелый календарь. Сначала мы играли в Ростове‑на‑Дону, после — тут, а сейчас мы снова поедем на ...
17:33
Саша Илич: "Не могу сказать, что мы играли плохо…"
— Мы играли против одной из самых сильных команд в России. Мы понимаем, что они наказывают, если мы совершаем ошибки. Не могу сказать, что мы играли ...
17:25
Премьер-лига. "Динамо" - "Локомотив". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом" (стадион "ВТБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:25
Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Зенитом" (стадион "Ак Барс Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:20
Иван Обляков: "Результат в матче с "Пари НН" закономерен".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков не решился назвать легкой игру с "Пари НН" (3:0) в рамках 2-го тура РПЛ. Обляков стал автором одного из голов ...
17:18
Премьер-лига. ЦСКА учинил разгром "Пари НН".
Субботнюю программу 2-го тура премьер-лиги открыл матч в Нижнем Новгороде, где «Пари НН» принимал ЦСКА. Команда Саши Илича жаждала реабилитироваться ...
17:05
Иван Обляков - лучший игрок матча "Пари НН" - ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком матча второго тура РПЛ с «Пари НН», сообщает "Матч ТВ". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Обляков отыграл весь матч и отметился голом. Команда Марко Николича в следующем туре 4 августа примет «Оренбург».
16:54
Премьер-лига. "Пари НН" - ЦСКА - 0:3.
Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Пари НН (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:1). Голы: Мусаев, 15 (0:1). Дивеев, 50 (0:2). Обляков, 79 (0:3). Статистика матча. Онлайн трансляция.
16:52
Сергей Семак: "Надеемся, Родригао будет готов к следующей игре".
В первом туре нового розыгрыша РПЛ подопечные Сергея Семака добились убедительной победы в Самаре над "Крыльями Советов" со счётом 4:0. "Рубин" ...
16:37
Эдуард Мор: "Думаю, Дмитриев дорастет со временем до первой сборной".
Бывший футболист "Спартака" Эдуард Мор считает, что новобранец команды полузащитник Игорь Дмитриев, перешедший из "Урала", способен дорасти до первой
16:24
Защитник "Химок" Данил Степанов интересен "Спартаку".
Защитник «Химок» Данил Степанов попал в сферу интересов московского «Спартака», сообщает «Евро-Футбол.Ру». «Красно-белые» активно ищут усиление на ...
16:02
Артём Довбик интересен "Роме".
Форвард "Жироны" Артём Довбик может продолжить карьеру в чемпионате Италии, пишет Sky Sport. По информации источника, в услугах украинского ...
16:00
Первая лига. "Торпедо" вырывает победу в Красноярске.
Первая лига, 3-й тур "Енисей" - "Торпедо" 0:1 (0:0). Гол: Нетфуллин, 90+4 (0:1). Статистика матча Первая лига
15:41
Максим Деменко: "Динамо" - "Локо"? Фаворита в этом противостоянии нет".
Встреча 2-го тура РПЛ состоится 27 июля на стадионе "ВТБ-Арена" и начнётся в 17:30 по московскому времени. В первом туре "Динамо" дома обыграло ...
15:41
Максим Деменко: "Динамо" - "Локо"? Однозначно фаворита в этом противостоянии нет".
Встреча 2-го тура РПЛ состоится 27 июля на стадионе "ВТБ-Арена" и начнётся в 17:30 по московскому времени. В первом туре "Динамо" дома обыграло ...
Чемпионат Европы 2024 |
26.03.2024 19:45 | Уэльс | | Польша | 0:0 д.в., пен. 4:5 | |||
Кардифф |
21.03.2024 20:45 | Польша | | Эстония | 5:1 (1:0) | |||
Варшава | |||||||
21.03.2024 19:45 | Уэльс | | Финляндия | 4:1 (2:1) | |||
Кардифф |
26.03.2024 20:45 | Украина | | Исландия | 2:1 (0:1) | |||
Польша, Вроцлав |
21.03.2024 20:45 | Босния и Герцеговина | | Украина | 1:2 (0:0) | |||
Зеница | |||||||
21.03.2024 20:45 | Израиль | | Исландия | 1:4 (1:2) | |||
Венгрия, Будапешт |
26.03.2024 21:00 | Грузия | | Греция | 0:0 д.в., пен. 4:2 | |||
Тбилиси |
21.03.2024 21:45 | Греция | | Казахстан | 5:0 (4:0) | |||
Афины | |||||||
21.03.2024 21:00 | Грузия | | Люксембург | 2:0 (1:0) | |||
Тбилиси |
19.11.2023 20:45 | Испания | | Грузия | 3:1 (1:1) | |||
Вальядолид | |||||||
19.11.2023 19:45 | Шотландия | | Норвегия | 3:3 (2:2) | |||
Глазго |
16.11.2023 21:00 | Грузия | | Шотландия | 2:2 (1:0) | |||
Тбилиси | |||||||
16.11.2023 19:00 | Кипр | | Испания | 1:3 (0:3) | |||
Лимасол |
15.10.2023 20:45 | Норвегия | | Испания | 0:1 (0:0) | |||
Осло | |||||||
15.10.2023 17:00 | Грузия | | Кипр | 4:0 (0:0) | |||
Тбилиси |
12.10.2023 21:45 | Кипр | | Норвегия | 0:4 (0:1) | |||
Ларнака | |||||||
12.10.2023 20:45 | Испания | | Шотландия | 2:0 (0:0) | |||
Севилья |
12.09.2023 20:45 | Испания | | Кипр | 6:0 (2:0) | |||
Гранада | |||||||
12.09.2023 20:45 | Норвегия | | Грузия | 2:1 (2:0) | |||
Осло |
08.09.2023 21:45 | Кипр | | Шотландия | 0:3 (0:3) | |||
Ларнака | |||||||
08.09.2023 20:00 | Грузия | | Испания | 1:7 (0:4) | |||
Тбилиси |
20.06.2023 20:45 | Норвегия | | Кипр | 3:1 (1:0) | |||
Осло | |||||||
20.06.2023 19:45 | Шотландия | | Грузия | 2:0 (1:0) | |||
Глазго |
17.06.2023 21:45 | Кипр | | Грузия | 1:2 (1:1) | |||
Ларнака | |||||||
17.06.2023 18:00 | Норвегия | | Шотландия | 1:2 (0:0) | |||
Осло |
28.03.2023 20:00 | Грузия | | Норвегия | 1:1 (0:1) | |||
Батуми | |||||||
28.03.2023 19:45 | Шотландия | | Испания | 2:0 (1:0) | |||
Глазго |
25.03.2023 20:45 | Испания | | Норвегия | 3:0 (1:0) | |||
Малага | |||||||
25.03.2023 14:00 | Шотландия | | Кипр | 3:0 (1:0) | |||
Глазго |
21.11.2023 21:45 | Греция | | Франция | 2:2 (0:1) | |||
Афины | |||||||
21.11.2023 19:45 | Гибралтар | | Голландия | 0:6 (0:3) | |||
Португалия, Фару |
18.11.2023 20:45 | Голландия | | Ирландия | 1:0 (1:0) | |||
Амстердам | |||||||
18.11.2023 20:45 | Франция | | Гибралтар | 14:0 (7:0) | |||
Ницца |
16.10.2023 21:45 | Греция | | Голландия | 0:1 (0:0) | |||
Афины | |||||||
16.10.2023 19:45 | Гибралтар | | Ирландия | 0:4 (0:2) | |||
Португалия, Фару |
13.10.2023 20:45 | Голландия | | Франция | 1:2 (0:1) | |||
Амстердам | |||||||
13.10.2023 19:45 | Ирландия | | Греция | 0:2 (0:2) | |||
Дублин |
10.09.2023 21:45 | Греция | | Гибралтар | 5:0 (2:0) | |||
Афины | |||||||
10.09.2023 19:45 | Ирландия | | Голландия | 1:2 (1:1) | |||
Дублин |
07.09.2023 20:45 | Голландия | | Греция | 3:0 (3:0) | |||
Эйндховен | |||||||
07.09.2023 20:45 | Франция | | Ирландия | 2:0 (1:0) | |||
Париж |
19.06.2023 20:45 | Франция | | Греция | 1:0 (0:0) | |||
Сен-Дени | |||||||
19.06.2023 19:45 | Ирландия | | Гибралтар | 3:0 (0:0) | |||
Дублин |
16.06.2023 21:45 | Греция | | Ирландия | 2:1 (1:1) | |||
Афины | |||||||
16.06.2023 19:45 | Гибралтар | | Франция | 0:3 (0:2) | |||
Португалия, Фару |
27.03.2023 20:45 | Голландия | | Гибралтар | 3:0 (1:0) | |||
Роттердам | |||||||
27.03.2023 19:45 | Ирландия | | Франция | 0:1 (0:0) | |||
Дублин |
24.03.2023 20:45 | Франция | | Голландия | 4:0 (3:0) | |||
Сен-Дени | |||||||
24.03.2023 19:45 | Гибралтар | | Греция | 0:3 (0:2) | |||
Португалия, Фару |
20.11.2023 20:45 | Северная Македония | | Англия | 1:1 (1:0) | |||
Скопье | |||||||
20.11.2023 20:45 | Украина | | Италия | 0:0 | |||
Германия, Леверкузен |
17.11.2023 20:45 | Италия | | Северная Македония | 5:2 (3:0) | |||
Рим | |||||||
17.11.2023 19:45 | Англия | | Мальта | 2:0 (1:0) | |||
Лондон |
17.10.2023 20:45 | Мальта | | Украина | 1:3 (1:2) | |||
Такали | |||||||
17.10.2023 19:45 | Англия | | Италия | 3:1 (1:1) | |||
Лондон |
14.10.2023 20:45 | Италия | | Мальта | 4:0 (2:0) | |||
Бари | |||||||
14.10.2023 15:00 | Украина | | Северная Македония | 2:0 (1:0) | |||
Чехия, Прага |
12.09.2023 20:45 | Италия | | Украина | 2:1 (2:1) | |||
Милан | |||||||
12.09.2023 20:45 | Мальта | | Северная Македония | 0:2 (0:2) | |||
Такали |
09.09.2023 20:45 | Северная Македония | | Италия | 1:1 (0:0) | |||
Скопье | |||||||
09.09.2023 18:00 | Украина | | Англия | 1:1 (1:1) | |||
Польша, Вроцлав |
19.06.2023 19:45 | Англия | | Северная Македония | 7:0 (3:0) | |||
Манчестер | |||||||
19.06.2023 18:00 | Украина | | Мальта | 1:0 (0:0) | |||
Словакия, Трнава |
16.06.2023 20:45 | Мальта | | Англия | 0:4 (0:3) | |||
Такали | |||||||
16.06.2023 20:45 | Северная Македония | | Украина | 2:3 (2:0) | |||
Скопье |
26.03.2023 20:45 | Мальта | | Италия | 0:2 (0:2) | |||
Такали | |||||||
26.03.2023 17:00 | Англия | | Украина | 2:0 (2:0) | |||
Лондон |
23.03.2023 20:45 | Италия | | Англия | 1:2 (0:2) | |||
Неаполь | |||||||
23.03.2023 20:45 | Северная Македония | | Мальта | 2:1 (0:0) | |||
Скопье |
21.11.2023 20:45 | Хорватия | | Армения | 1:0 (1:0) | |||
Загреб | |||||||
21.11.2023 19:45 | Уэльс | | Турция | 1:1 (1:0) | |||
Кардифф |
18.11.2023 19:00 | Латвия | | Хорватия | 0:2 (0:2) | |||
Рига | |||||||
18.11.2023 18:00 | Армения | | Уэльс | 1:1 (1:1) | |||
Ереван |
15.10.2023 21:45 | Турция | | Латвия | 4:0 (0:0) | |||
Конья | |||||||
15.10.2023 19:45 | Уэльс | | Хорватия | 2:1 (0:0) | |||
Кардифф |
12.10.2023 20:45 | Хорватия | | Турция | 0:1 (0:1) | |||
Осиек | |||||||
12.10.2023 19:00 | Латвия | | Армения | 2:0 (1:0) | |||
Рига |
11.09.2023 21:45 | Латвия | | Уэльс | 0:2 (0:1) | |||
Рига | |||||||
11.09.2023 20:00 | Армения | | Хорватия | 0:1 (0:1) | |||
Ереван |
08.09.2023 21:45 | Турция | | Армения | 1:1 (0:0) | |||
Эскишехир | |||||||
08.09.2023 20:45 | Хорватия | | Латвия | 5:0 (3:0) | |||
Риека |
19.06.2023 21:45 | Турция | | Уэльс | 2:0 (0:0) | |||
Самсун | |||||||
19.06.2023 20:00 | Армения | | Латвия | 2:1 (1:0) | |||
Ереван |
16.06.2023 21:45 | Латвия | | Турция | 2:3 (0:1) | |||
Рига | |||||||
16.06.2023 19:45 | Уэльс | | Армения | 2:4 (1:2) | |||
Кардифф |
28.03.2023 21:45 | Турция | | Хорватия | 0:2 (0:2) | |||
Бурса | |||||||
28.03.2023 19:45 | Уэльс | | Латвия | 1:0 (1:0) | |||
Кардифф |
25.03.2023 21:00 | Армения | | Турция | 1:2 (1:1) | |||
Ереван | |||||||
25.03.2023 20:45 | Хорватия | | Уэльс | 1:1 (1:0) | |||
Сплит |
20.11.2023 20:45 | Албания | | Фарерские острова | 0:0 | |||
Тирана | |||||||
20.11.2023 20:45 | Чехия | | Молдавия | 3:0 (1:0) | |||
Оломоуц |
17.11.2023 20:45 | Польша | | Чехия | 1:1 (1:0) | |||
Варшава | |||||||
17.11.2023 19:00 | Молдавия | | Албания | 1:1 (0:1) | |||
Кишинев |
15.10.2023 20:45 | Польша | | Молдавия | 1:1 (0:1) | |||
Варшава | |||||||
15.10.2023 18:00 | Чехия | | Фарерские острова | 1:0 (0:0) | |||
Пльзень |
12.10.2023 20:45 | Албания | | Чехия | 3:0 (1:0) | |||
Тирана | |||||||
12.10.2023 19:45 | Фарерские острова | | Польша | 0:2 (0:1) | |||
Торсхавн |
10.09.2023 20:45 | Албания | | Польша | 2:0 (1:0) | |||
Тирана | |||||||
10.09.2023 17:00 | Фарерские острова | | Молдавия | 0:1 (0:0) | |||
Торсхавн |
07.09.2023 20:45 | Польша | | Фарерские острова | 2:0 (0:0) | |||
Варшава | |||||||
07.09.2023 20:45 | Чехия | | Албания | 1:1 (0:0) | |||
Прага |
20.06.2023 21:45 | Молдавия | | Польша | 3:2 (0:2) | |||
Кишинев | |||||||
20.06.2023 19:45 | Фарерские острова | | Албания | 1:3 (1:1) | |||
Торсхавн |
17.06.2023 20:45 | Албания | | Молдавия | 2:0 (0:0) | |||
Тирана | |||||||
17.06.2023 19:45 | Фарерские острова | | Чехия | 0:3 (0:2) | |||
Торсхавн |
27.03.2023 21:45 | Молдавия | | Чехия | 0:0 | |||
Кишинев | |||||||
27.03.2023 20:45 | Польша | | Албания | 1:0 (1:0) | |||
Варшава |
24.03.2023 21:45 | Молдавия | | Фарерские острова | 1:1 (0:1) | |||
Кишинев | |||||||
24.03.2023 20:45 | Чехия | | Польша | 3:1 (2:0) | |||
Прага |
19.11.2023 18:00 | Бельгия | | Азербайджан | 5:0 (4:0) | |||
Брюссель | |||||||
19.11.2023 18:00 | Швеция | | Эстония | 2:0 (1:0) | |||
Солна |
16.11.2023 21:00 | Азербайджан | | Швеция | 3:0 (2:0) | |||
Баку | |||||||
16.11.2023 19:00 | Эстония | | Австрия | 0:2 (0:2) | |||
Таллин |
16.10.2023 20:45 | Бельгия | | Швеция | 1:1 (1:1) * | |||
Брюссель | |||||||
16.10.2023 20:00 | Азербайджан | | Австрия | 0:1 (0:0) | |||
Баку |
13.10.2023 20:45 | Австрия | | Бельгия | 2:3 (0:1) | |||
Вена | |||||||
13.10.2023 19:00 | Эстония | | Азербайджан | 0:2 (0:2) | |||
Таллин |
12.09.2023 20:45 | Бельгия | | Эстония | 5:0 (2:0) | |||
Брюссель | |||||||
12.09.2023 20:45 | Швеция | | Австрия | 1:3 (0:0) | |||
Солна |
09.09.2023 19:00 | Эстония | | Швеция | 0:5 (0:3) | |||
Таллин | |||||||
09.09.2023 17:00 | Азербайджан | | Бельгия | 0:1 (0:1) | |||
Баку |
20.06.2023 21:45 | Эстония | | Бельгия | 0:3 (0:2) | |||
Таллин | |||||||
20.06.2023 20:45 | Австрия | | Швеция | 2:0 (0:0) | |||
Вена |
17.06.2023 20:45 | Бельгия | | Австрия | 1:1 (0:1) | |||
Брюссель | |||||||
17.06.2023 20:00 | Азербайджан | | Эстония | 1:1 (0:1) | |||
Баку |
27.03.2023 20:45 | Австрия | | Эстония | 2:1 (0:1) | |||
Линц | |||||||
27.03.2023 20:45 | Швеция | | Азербайджан | 5:0 (1:0) | |||
Солна |
24.03.2023 20:45 | Австрия | | Азербайджан | 4:1 (2:0) | |||
Линц | |||||||
24.03.2023 20:45 | Швеция | | Бельгия | 0:3 (0:1) | |||
Солна |
19.11.2023 15:00 | Венгрия | | Черногория | 3:1 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
19.11.2023 15:00 | Сербия | | Болгария | 2:2 (1:0) | |||
Лесковац |
16.11.2023 20:45 | Черногория | | Литва | 2:0 (1:0) | |||
Подгорица | |||||||
16.11.2023 19:00 | Болгария | | Венгрия | 2:2 (1:1) | |||
София |
17.10.2023 21:45 | Литва | | Венгрия | 2:2 (2:0) | |||
Каунас | |||||||
17.10.2023 20:45 | Сербия | | Черногория | 3:1 (1:1) | |||
Белград |
14.10.2023 20:45 | Венгрия | | Сербия | 2:1 (2:1) | |||
Будапешт | |||||||
14.10.2023 19:00 | Болгария | | Литва | 0:2 (0:1) | |||
София |
10.09.2023 21:45 | Литва | | Сербия | 1:3 (1:3) | |||
Каунас | |||||||
10.09.2023 18:00 | Черногория | | Болгария | 2:1 (1:0) | |||
Подгорица |
07.09.2023 20:45 | Сербия | | Венгрия | 1:2 (1:2) | |||
Белград | |||||||
07.09.2023 19:00 | Литва | | Черногория | 2:2 (0:0) | |||
Каунас |
20.06.2023 21:45 | Болгария | | Сербия | 1:1 (0:0) | |||
Разград | |||||||
20.06.2023 20:45 | Венгрия | | Литва | 2:0 (1:0) | |||
Будапешт |
17.06.2023 18:00 | Черногория | | Венгрия | 0:0 | |||
Подгорица | |||||||
17.06.2023 16:00 | Литва | | Болгария | 1:1 (1:1) | |||
Каунас |
27.03.2023 20:45 | Венгрия | | Болгария | 3:0 (3:0) | |||
Будапешт | |||||||
27.03.2023 20:45 | Черногория | | Сербия | 0:2 (0:0) | |||
Подгорица |
24.03.2023 20:45 | Сербия | | Литва | 2:0 (1:0) | |||
Белград | |||||||
24.03.2023 19:00 | Болгария | | Черногория | 0:1 (0:0) | |||
Разград |
20.11.2023 20:45 | Сан-Марино | | Финляндия | 1:2 (0:0) | |||
Серравалле | |||||||
20.11.2023 20:45 | Словения | | Казахстан | 2:1 (1:0) | |||
Любляна | |||||||
20.11.2023 19:45 | Северная Ирландия | | Дания | 2:0 (0:0) | |||
Белфаст |
17.11.2023 21:00 | Казахстан | | Сан-Марино | 3:1 (1:0) | |||
Астана | |||||||
17.11.2023 20:45 | Дания | | Словения | 2:1 (1:1) | |||
Копенгаген | |||||||
17.11.2023 19:00 | Финляндия | | Северная Ирландия | 4:0 (1:0) | |||
Хельсинки |
17.10.2023 20:45 | Сан-Марино | | Дания | 1:2 (0:1) | |||
Серравалле | |||||||
17.10.2023 19:45 | Северная Ирландия | | Словения | 0:1 (0:1) | |||
Белфаст | |||||||
17.10.2023 19:00 | Финляндия | | Казахстан | 1:2 (1:0) | |||
Хельсинки |
14.10.2023 20:45 | Дания | | Казахстан | 3:1 (2:0) | |||
Копенгаген | |||||||
14.10.2023 18:00 | Словения | | Финляндия | 3:0 (2:0) | |||
Любляна | |||||||
14.10.2023 14:00 | Северная Ирландия | | Сан-Марино | 3:0 (2:0) | |||
Белфаст |
10.09.2023 20:45 | Сан-Марино | | Словения | 0:4 (0:2) | |||
Серравалле | |||||||
10.09.2023 19:00 | Казахстан | | Северная Ирландия | 1:0 (1:0) | |||
Астана | |||||||
10.09.2023 19:00 | Финляндия | | Дания | 0:1 (0:0) | |||
Хельсинки |
07.09.2023 20:45 | Дания | | Сан-Марино | 4:0 (3:0) | |||
Копенгаген | |||||||
07.09.2023 20:45 | Словения | | Северная Ирландия | 4:2 (3:1) | |||
Любляна | |||||||
07.09.2023 20:00 | Казахстан | | Финляндия | 0:1 (0:0) | |||
Астана |
19.06.2023 20:45 | Словения | | Дания | 1:1 (1:1) | |||
Любляна | |||||||
19.06.2023 19:45 | Северная Ирландия | | Казахстан | 0:1 (0:0) | |||
Белфаст | |||||||
19.06.2023 19:00 | Финляндия | | Сан-Марино | 6:0 (2:0) | |||
Хельсинки |
16.06.2023 20:45 | Дания | | Северная Ирландия | 1:0 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
16.06.2023 20:45 | Сан-Марино | | Казахстан | 0:3 (0:1) | |||
Италия, Парма | |||||||
16.06.2023 19:00 | Финляндия | | Словения | 2:0 (1:0) | |||
Хельсинки |
26.03.2023 19:45 | Северная Ирландия | | Финляндия | 0:1 (0:1) | |||
Белфаст | |||||||
26.03.2023 19:00 | Казахстан | | Дания | 3:2 (0:2) | |||
Астана | |||||||
26.03.2023 18:00 | Словения | | Сан-Марино | 2:0 (0:0) | |||
Любляна |
23.03.2023 21:00 | Казахстан | | Словения | 1:2 (1:0) | |||
Астана | |||||||
23.03.2023 20:45 | Дания | | Финляндия | 3:1 (1:0) | |||
Копенгаген | |||||||
23.03.2023 20:45 | Сан-Марино | | Северная Ирландия | 0:2 (0:1) | |||
Серравалле |
21.11.2023 21:45 | Румыния | | Швейцария | 1:0 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
21.11.2023 20:45 | Андорра | | Израиль | 0:2 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
21.11.2023 20:45 | Косово | | Белоруссия | 0:1 (0:1) | |||
Приштина |
18.11.2023 20:45 | Израиль | | Румыния | 1:2 (1:1) | |||
Венгрия, Фельксут | |||||||
18.11.2023 20:45 | Швейцария | | Косово | 1:1 (0:0) | |||
Базель | |||||||
18.11.2023 18:00 | Белоруссия | | Андорра | 1:0 (0:0) * | |||
Венгрия, Будапешт |
12.11.2023 20:45 | Косово | | Израиль | 1:0 (1:0) * | |||
Приштина | |||||||
15.10.2023 21:45 | Румыния | | Андорра | 4:0 (3:0) | |||
Бухарест | |||||||
15.10.2023 18:00 | Швейцария | | Белоруссия | 3:3 (1:0) | |||
Санкт-Галлен |
15.11.2023 20:45 | Израиль | | Швейцария | 1:1 (0:1) * | |||
Венгрия, Фельксут | |||||||
12.10.2023 20:45 | Андорра | | Косово | 0:3 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
12.10.2023 20:45 | Белоруссия | | Румыния | 0:0 * | |||
Венгрия, Будапешт |
12.09.2023 21:45 | Израиль | | Белоруссия | 1:0 (0:0) | |||
Тель-Авив | |||||||
12.09.2023 21:45 | Румыния | | Косово | 2:0 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
12.09.2023 20:45 | Швейцария | | Андорра | 3:0 (0:0) | |||
Сьон |
09.09.2023 21:45 | Румыния | | Израиль | 1:1 (1:0) | |||
Бухарест | |||||||
09.09.2023 20:45 | Косово | | Швейцария | 2:2 (0:1) | |||
Приштина | |||||||
09.09.2023 18:00 | Андорра | | Белоруссия | 0:0 | |||
Андорра-ла-Вьеха |
19.06.2023 21:45 | Израиль | | Андорра | 2:1 (1:0) | |||
Иерусалим | |||||||
19.06.2023 20:45 | Белоруссия | | Косово | 2:1 (0:0) * | |||
Венгрия, Будапешт | |||||||
19.06.2023 20:45 | Швейцария | | Румыния | 2:2 (2:0) | |||
Люцерн |
16.06.2023 20:45 | Андорра | | Швейцария | 1:2 (0:2) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
16.06.2023 20:45 | Белоруссия | | Израиль | 1:2 (1:0) * | |||
Венгрия, Будапешт | |||||||
16.06.2023 20:45 | Косово | | Румыния | 0:0 | |||
Приштина |
28.03.2023 21:45 | Румыния | | Белоруссия | 2:1 (2:0) | |||
Бухарест | |||||||
28.03.2023 20:45 | Косово | | Андорра | 1:1 (0:0) | |||
Приштина | |||||||
28.03.2023 20:45 | Швейцария | | Израиль | 3:0 (1:0) | |||
Женева |
25.03.2023 20:45 | Андорра | | Румыния | 0:2 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
25.03.2023 19:00 | Израиль | | Косово | 1:1 (0:1) | |||
Тель-Авив | |||||||
25.03.2023 18:00 | Белоруссия | | Швейцария | 0:5 (0:3) * | |||
Сербия, Нови-Сад |
19.11.2023 20:45 | Босния и Герцеговина | | Словакия | 1:2 (0:0) | |||
Зеница | |||||||
19.11.2023 20:45 | Лихтенштейн | | Люксембург | 0:1 (0:0) | |||
Вадуц | |||||||
19.11.2023 19:45 | Португалия | | Исландия | 2:0 (1:0) | |||
Лиссабон |
16.11.2023 20:45 | Лихтенштейн | | Португалия | 0:2 (0:0) | |||
Вадуц | |||||||
16.11.2023 20:45 | Люксембург | | Босния и Герцеговина | 4:1 (2:0) | |||
Люксембург | |||||||
16.11.2023 20:45 | Словакия | | Исландия | 4:2 (2:1) | |||
Братислава |
16.10.2023 20:45 | Босния и Герцеговина | | Португалия | 0:5 (0:5) | |||
Зеница | |||||||
16.10.2023 20:45 | Люксембург | | Словакия | 0:1 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
16.10.2023 18:45 | Исландия | | Лихтенштейн | 4:0 (2:0) | |||
Рейкьявик |
13.10.2023 20:45 | Лихтенштейн | | Босния и Герцеговина | 0:2 (0:2) | |||
Вадуц | |||||||
13.10.2023 19:45 | Португалия | | Словакия | 3:2 (2:0) | |||
Порту | |||||||
13.10.2023 18:45 | Исландия | | Люксембург | 1:1 (1:0) | |||
Рейкьявик |
11.09.2023 20:45 | Словакия | | Лихтенштейн | 3:0 (3:0) | |||
Братислава | |||||||
11.09.2023 19:45 | Португалия | | Люксембург | 9:0 (4:0) | |||
Фару | |||||||
11.09.2023 18:45 | Исландия | | Босния и Герцеговина | 1:0 (0:0) | |||
Рейкьявик |
08.09.2023 20:45 | Босния и Герцеговина | | Лихтенштейн | 2:1 (2:1) | |||
Зеница | |||||||
08.09.2023 20:45 | Люксембург | | Исландия | 3:1 (1:0) | |||
Люксембург | |||||||
08.09.2023 20:45 | Словакия | | Португалия | 0:1 (0:1) | |||
Братислава |
20.06.2023 20:45 | Босния и Герцеговина | | Люксембург | 0:2 (0:1) | |||
Зеница | |||||||
20.06.2023 20:45 | Лихтенштейн | | Словакия | 0:1 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
20.06.2023 18:45 | Исландия | | Португалия | 0:1 (0:0) | |||
Рейкьявик |
17.06.2023 19:45 | Португалия | | Босния и Герцеговина | 3:0 (1:0) | |||
Лиссабон | |||||||
17.06.2023 18:45 | Исландия | | Словакия | 1:2 (1:1) | |||
Рейкьявик | |||||||
17.06.2023 15:00 | Люксембург | | Лихтенштейн | 2:0 (0:0) | |||
Люксембург |
26.03.2023 20:45 | Люксембург | | Португалия | 0:6 (0:4) | |||
Люксембург | |||||||
26.03.2023 20:45 | Словакия | | Босния и Герцеговина | 2:0 (2:0) | |||
Братислава | |||||||
26.03.2023 18:00 | Лихтенштейн | | Исландия | 0:7 (0:2) | |||
Вадуц |
23.03.2023 20:45 | Босния и Герцеговина | | Исландия | 3:0 (2:0) | |||
Зеница | |||||||
23.03.2023 20:45 | Словакия | | Люксембург | 0:0 | |||
Трнава | |||||||
23.03.2023 19:45 | Португалия | | Лихтенштейн | 4:0 (1:0) | |||
Лиссабон |
Время матчей местное
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00* | |
20:00* | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
17:00 | |
19:15* | |
19:15* | |
19:15 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
16:30 | |
15:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
19:30 | |
20:30 | |
11:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
8:1 | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |