11:27

Вячеслав Колосков: "Абаскаль ошибся с заменами. Это поражение можно назвать тренерским".

«По первому тайму не складывалось ощущения, что игра закончится разгромом «Спартака». Казалось, что во второй половине красно-белые смогут выправить ...

11:20

Властимил Петржела: "В "Зените" не дают играть молодым — это ошибка не только Семака, но и руководства клуба".

- Сейчас в «Зените» не дают играть молодым — это ошибка не только Семака, но и руководства клуба. В «Зените» хотят только результат, но это плохая ...

11:15

КДК РФС не будет рассматривать резкие слова президента "Урала" в адрес арбитра Романа Галимова.

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет не будет рассматривать поведение президента «Урала» Григория Иванова после матча 10-го тура РПЛ ...

10:58

Стивен Джеррард: "Настанет время, когда лига в Саудовской Аравии будет конкурировать с АПЛ".

«Саудовская Аравия прекрасна как страна, и люди там замечательные. Настанет время, когда лига в Саудовской Аравии будет конкурировать с АПЛ. Весь мир

10:53

Томас Мюллер хочет покинуть "Баварию".

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер хочет покинуть команду. Он недоволен тем, что не является игроком стартового состава. Главный тренер команды Томас ...

10:41

Юрий Заварзин: "Спартаку" лучше оставить Абаскаля до конца сезона".

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин считает, что главному тренеру «красно‑белых» Гильермо Абаскалю нужно оказать доверие, ...

10:39

Сергей Кирьяков: "УЕФА должен занять жесткую позицию в отношении объявивших о бойкоте сборных".

УЕФА должен занять жесткую позицию по отношению к странам, которые выступили против решения организации о допуске до международных соревнований ...

10:26

Жозе Моуринью: "Дибала не будет играть в четверг, он сегодня достиг предела".

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью рассказал, что нападающий команды Пауло Дибала не сыграет против «Серветта» в матче 2-го тура группового этапа ...

10:22

Юрий Сёмин: "Что такое "Спартак"? Каждый год красно-белые должны что-то выигрывать, правильно?"

- Что такое «Спартак»? Каждый год красно-белые должны что-то выигрывать, правильно? Команда со своими традициями. Мы помним, что Романцев каждый год ...

10:19

Зарема Салихова: "Когда я предлагала в 2021 году Де Дзерби, Ивич был в моих списках. Меня даже слушать не стали".

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказывала, что в 2021 году предлагала совету директоров московского клуба ...

09:59

Юрген Клопп: "Травмы - главная проблема "Ливерпуля" в настоящий момент".

- Сейчас Коди Гакпо хромает с бандажом на ноге. Если честно, то это главная проблема команды в настоящий момент. Мы лишились двух футболистов из-за ...

09:56

Александр Чугунов: "Абаскалю сейчас надо самому уходить в отставку".

Экс-полузащитник «Кубани» и ростовского СКА Александр Чугунов оценил работу главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля после крупного поражения ...

09:51

Кристиян Бистрович: "Ни разу не задумывался о том, чтобы получить паспорт РФ".

— Нет, не думал об этом. Всегда себя чувствовал, и сейчас чувствую хорватом. Мне сильно хочется играть за свою сборную, поэтому ни разу не ...

09:32

УЕФА в октябре рассмотрит возможность введения нового формата еврокубков.

Руководство УЕФА рассматривает возможность введения нового формата проведения еврокубков, сообщает Marca. В Союзе обсуждают внедрение трех клубных ...

09:26

Трент Александер-Арнолд продлит контракт с "Ливерпулем".

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд продлит контракт с клубом. Как сообщает Football Insider, "красные" согласовали новое соглашение с ...

Викинг

Ставангер

Viking Fotballklubb

Основан: 10.08.1899

Стадион: Viking Stadion

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1975/76 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1973/74 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2020/21 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Группа A - 4-е место
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1985/86 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/16 финала

Статистика выступлений Лига конференций УЕФА - статистика выступлений
Лига конференций УЕФА 2022/23 - Раунд плей-офф

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1985 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 8 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2023 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2022 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2021 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2020 Типпелига - 6-е место
Чемпионат Норвегии 2019 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига - 16-е место
Чемпионат Норвегии 2016 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2014 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 2013 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2011 Типпелига - 11-е место
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 2008 Типпелига - 6-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - 11-е место
Чемпионат Норвегии 2005 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2004 Типпелига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 2003 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2002 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 2001 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2000 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1999 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1998 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1997 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1996 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1995 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1994 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1993 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1992 Типпелига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1991 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1990 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1989 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1986 Первый дивизион - 11-е место
Чемпионат Норвегии 1985 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1984 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1983 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1982 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1981 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1980 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1979 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1978 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1977 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1976 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1975 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1974 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1973 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1972 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1971 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1970 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1969 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1968 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1965 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1964 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1963 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1961/62 Главная лига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1959/60, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1958/59, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1957/58, Главная лига Финал - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1956/57, Главная лига Группа A - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1955/56, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1954/55, Главная лига Группа A - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1953/54, Главная лига Группа A - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1952/53, Главная лига Группа A - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1951/52, Главная лига Группа A - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1950/51, Главная лига Группа A - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1949/50, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1948/49, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1947/48, Норвежская лига 1/2 финала
Чемпионат Норвегии 1937/38, Норвежская лига 1/4 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:152
Турниров:9 719
Матчей:1 095 787
Клубов:11 336
Сборных:259
Стадионов:10 043
<2023>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
29.09.2023
текущий турнир

Добавлена 1/16 финала
Кубка России 2023/24

28.09.2023
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Футбольной лиги 2023/24

В футбольном мире

Завтра, 3 октября

 

Манчестер ЮнайтедГалатасарай

20:00

КопенгагенБавария

21:00

ПСВСевилья

21:00

ЛансАрсенал

21:00

Унион БерлинСпортинг Брага

18:45

НаполиРеал Мадрид

21:00

Ред БуллРеал Сосьедад

18:45

ИнтерБенфика

21:00

ФорталезаКоринтианс

21:30

Аль-ФейхаПахтакор

19:00

Аль-АйнАхал

20:00

Кавасаки ФронталеУльсан Хёндэ

19:00

БГ Патум ЮнайтедДжохор Дарул Тазим

19:00

Аль-КувейтАль-Вахдат

19:00

Аль-Иттихад ХалебАль-Кахрабаа

21:00

Индепендьенте Ла-ЧоррераМотагуа

21:00

 

Урал (Екатеринбург)Рубин (Казань)

17:00

Локомотив (Москва)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

17:15

Зенит (Санкт-Петербург)Балтика (Калининград)

17:15

 

Арарат-АрменияУрарту

17:00

ШиракВан

19:00

 

Энергетик-БГУБАТЭ

19:00*

 

Лутон ТаунБарнли

19:30*

 

Бирмингем СитиХаддерсфилд Таун

19:45

МидлсброКардифф Сити

19:45

Ипсвич ТаунХалл Сити

19:45

Плимут АргайлМиллуолл

19:45

Сток СитиСаутгемптон

20:00

Вест Бромвич ЭлбионШеффилд Уэнсди

20:00

 

Уорксоп ТаунБлит Спартанс

19:45*

АФК ХорнчерчЭйвли

19:45*

Нидем МаркетПитерборо Спортс

19:45*

Слау ТаунСолсбери

19:45*

Крей Вэлли Пэйпер МиллзКаршолтон Атлетик

19:45*

 

ТорпедоСабуртало

18:00

Динамо ТбДила

20:00

Время матчей местное

Вчера, 1 октября

АСЕК МимозасАль-Ахли

2:1

СимбаПауэр Дайнамоз

1:1

НуадибуРеал

1:1

Аль-ХиляльПримейру ди Агошту

2:1

Дьябль НуарМаэстро Юнайтед Замбия

2:0

Сен-Элуа ЛупопоСекхукхуне Юнайтед

1:1

Риверз ЮнайтедЭтуаль Филант

2:0

Клуб АфрикэнБахр-Дар Кенема

3:0

ФьючеСингида Фаунтин Гейт

4:1

Академика де ЛобитуАль-Меррейх

3:0

УСМ АлжирФЮС

0:0

 

ФакелФК Сочи

2:0

Крылья СоветовСпартак

4:0

АхматДинамо

1:1

 

ТорпедоЛенинградец

2:3

СКА-ХабаровскКубань

2:0

ШинникФК Тюмень

1:2

ЕнисейДинамо Махачкала

0:1

ЧерноморецВолгарь

1:1

НефтехимикАрсенал

0:0

 

Спартак КостромаДинамо Брянск

3:1

ЧайкаВолга

1:0

ФК УфаВелес

2:0

ФК МуромФК Краснодар-2

2:3

РоторИртыш

1:0

 

АмкарТекстильщик

1:0

ФК ЧелябинскФорте

3:1

МеталлургФК Чертаново

0:0

Салют-БелгородРодина-2

0:1

ФК НовосибирскАвангард

1:0

 

Кубань-ХолдингБиолог-Новокубанск

2:1

Рубин ЯлтаДинамо Ставрополь

2:0

 

Алания-2Победа

3:2

Спартак-НальчикФК Астрахань

4:2

 

Динамо ВологдаБалтика-БФУ

0:1

Динамо КировЗенит-2

1:1

ЗоркийЗвезда

1:1

Родина-МФК Иркутск

1:1

ФК ТверьДинамо-2 Москва

1:1

Динамо Санкт-ПетербургТорпедо Владимир

0:2

ХимикЛуки-Энергия

2:1

 

ФК СтрогиноСатурн

0:2

КомпозитФК Коломна

1:0

ПересветЗенит Пенза

0:1

СахалинСКА-Хабаровск-2

1:2

Арсенал-2ФК Калуга

0:0

СахалинецКосмос

2:1

Спартак ТамбовФК Химки-М

1:0

 

Химик-АвгустФК Оренбург-2

2:0

НостаРубин-2

0:2

Динамо БарнаулУрал-2

1:3

УралецАкрон-2

1:0

 

ФК МинайОболонь

0:1*

КривбассРух

1:3*

КолосПолесье

0:0*

ДинамоФК Александрия

4:2*

 

ФК ХустКарпаты

0:3*

АгробизнесНива Бузовая

1:0*

 

КременьМеталлург

1:2*

ВикторияФК Мариуполь

0:0*

Горняк-СпортЛевый берег

0:1*

 

Рух-2ЮКСА

0:2*

Скала 1911Чайка

2:1*

Карпаты-2ФК Звягель

0:2*

 

КяпазГабала

0:1

АразЗира

1:0

 

ИслочьФК Слуцк

0:0

ФК СморгоньНеман

1:3

Динамо БрестШахтер

3:3

 

АксуКайсар

2:0

КызылжарОкжетпес

1:2

ЖетысуОрдабасы

1:2

АтырауМахтаарал

2:0

КаспийКайрат

1:1

 

Дачия БуюканьЗимбру

1:3

МилсамиФлорешты

2:1

 

ШтурмТироль

1:0

ХартбергРайндорф Альтах

0:0

Аустрия ВенаРапид

0:0

 

Ноттингем ФорестБрентфорд

1:1

 

Блэкберн РоверсЛестер Сити

1:4

 

Юнион Сен-ЖилуазШарлеруа

3:1

ГенкВестерло

3:3

БрюггеСент-Трюйден

1:1

МоленбекГент

1:1

 

АрдаЭтыр

3:0

Локомотив СофияЧерно море

0:0

ЛевскиЛудогорец

0:1

 

МОЛ ФехерварКишварда

3:1

ДиошдьёрКечкемет

3:1

 

ДармштадтВердер

4:2

ФрайбургАугсбург

2:0

 

НЕКВитесс

1:3

ЭксельсиорСпарта

2:1

Хераклес АльмелоЗволле

2:1

АЗФортуна Ситтард

4:0

 

КРБрейдаблик

4:3

ВалюрХабнарфьордюр

4:1

 

КеблавикФюлкир

1:3

ХКВестманнаэйяр

0:1

ФрамКА

1:0

 

АльмерияГранада

3:3

АлавесАтлетико Осасуна

0:2

Атлетико МадридКадис

3:2

Реал БетисВаленсия

3:0

 

БолоньяЭмполи

3:0

УдинезеДженоа

2:2

АталантаЮвентус

0:0

РомаФрозиноне

2:0

 

Супер НоваЕлгава

1:1

Тукумс 2000Валмиера

3:2

 

ЛиллестрёмБранн

0:2*

СаннефьордВолеренга

1:2*

МолдеВикинг

4:0*

Бодо-ГлимтСтрёмгодсет

2:0*

 

РакувРадомяк

3:0

ПогоньЛех

5:0

ЯгеллонияЛегия

2:0

 

АрокаШавеш

0:2

ВиторияЭшторил-Прайя

3:2

Рио АвеМорейренсе

0:4

 

РадникЯвор

0:1

НапредакПартизан

0:2

ЖелезничарРаднички 1923

0:2

 

РогашкаОлимпия

0:2

РадомльеКопер

1:1

АлюминийМарибор

1:0

 

РеймсЛион

2:0

ГаврЛилль

0:2

НиццаБрест

0:0

ТулузаМец

3:0

ЛорьянМонпелье

0:3

РеннНант

3:1

 

РудешРиека

1:2

ХайдукДинамо

1:0

 

РударЕдинство

2:2

ДечичБудучност

2:0

СутьескаМорнар

0:1

ЙезероАрсенал

1:1

Младост Донья ГорицаПетровац

0:2

 

Млада-БолеславБогемианс 1905

2:1

ТеплицеСлавия

0:0

ПардубицеГрадец-Кралове

1:1

 

ХеккенАИК

2:0

СириусДегерфорс

3:2

ХаммарбюГетеборг

1:1

МьельбюВернаму

2:3

 

КурессаареКалев

1:1

ВапрусФлора

0:1

ФКИ ЛевадияТранс

3:0

 

КоритибаАтлетико Паранаэнсе

2:0

КрузейроАмерика Минейро

1:1

СантосВаско да Гама

4:1

БрагантиноПалмейрас

2:1

 

Лос-АнджелесРеал Солт-Лейк

0:1

Международные турниры

Проходят

23.03.2023 – 21.11.2023

Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

07.02.2023 – 11.11.2023

Кубок Либертадорес 2023

07.03.2023 – 28.10.2023

Южноамериканский кубок 2023

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

01.08.2023 – 07.12.2023

Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2023

23.08.2023 – 07.12.2023

Карибский кубок КОНКАКАФ 2023

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2023Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru