21:55

Чемпионат Испании. "Кадис" - "Барселона". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата Испании между "Кадисом" и "Барселоной" (стадион "Нуэво Мирандилья"). ФНК проводит прямую текстовую

21:54

Чемпионат Беларуси. "Торпедо-БелАЗ" сильнее БАТЭ в Жодино.

Чемпионат Беларуси, 4-й тур "Торпедо-БелАЗ" - БАТЭ 2:0 (0:0). Голы: Премудров, 71 (1:0). Василевич, 78 (2:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси

21:51

Главный тренер "Кельна": "Если вы хотите набрать очки в Мюнхене, вы должны воспользоваться моментами".

"Это заслуженная победа «Баварии». Мы долго оставались в игре благодаря хорошей игре в обороне. К тому же мы всегда были опасны перед воротами. Если ...

21:50

Чемпионат Испании. "Реал" снова обыграл "Мальорку".

В игре 31-го тура Примеры мадридский "Реал" во второй раз в сезоне одержал минимальную победу над "Мальоркой" - 1:0! В первом тайме полуторный состав

21:46

Чемпионат Англии. "Борнмут" и "Манчестер Юнайтед" расписали результативную ничью.

В 33-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед», который не выигрывает три тура подряд, отправился в гости к середняку АПЛ «Борнмуту». «Вишни» ...

21:43

Максим Ненахов: "Слабое место нашли в новом году — стандарты. Надо что‑то делать, что‑то менять".

"Слабое место нашли в новом году — стандарты. Очень много голов пропустили с них. Надо что‑то делать, что‑то менять. Может, тактику. Мы ...

21:40

Максим Глушенков признан лучшим игроком матча с ЦСКА.

Форвард «Локомотива» Максим Глушенков признан лучшим игроком матча 24‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА (3:3). Глушенков забил гол и сделал две голевые передачи.

21:38

Чемпионат Нидерландов. АЗ, уступая 0:2, выиграл у "Валвейка".

Чемпионат Нидерландов, 30-й тур. АЗ Алкмаар - РКС Валвейк 3:2 (0:2). Голы: Мин, 3 (0:1). Мин, 42 (0:2). Сугавара, 66 (1:2). Садик, 75 (2:2). Павлидис, 77 (3:2). Чемпионат Нидерландов.

21:32

Серу Гирасси обновил клубный рекорд "Штутгарта".

Форвард "Штутгарта" Серу Гирасси в матче 29-го тура чемпионата Германии против "Айнтрахта" (3:0) забил свой 25-й гол в текущем розыгрыше Бундеслиги. ...

21:27

Чемпионат Германии. "Штутгарт" за тайм разгромил "Айнтрахт".

Чемпионат Германии, 29-й тур "Штутгарт" - "Айнтрахт Ф" 3:0 (3:0). Голы: Гирасси, 11 (1:0). Ундав, 17 (2:0). Левелинг, 37 (3:0). Статистика матча Чемпионат Германии

21:26

Премьер-лига. "Локомотив" - ЦСКА - 3:3.

Премьер-лига, 24-й тур. 13 апреля. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Сергей Карасев (Москва). Локомотив (Москва) - ЦСКА (Москва) - 3:3 (1:0). Голы: Самошников, 44 (1:0). Мусаев, 53 (1:1). Глушенков, 56 (2:1). Фассон, 66 (3:1). Заболотный, 80 (3:2). Агапов, 86 (3:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

21:23

Чемпионат Италии. Дерби с эмоциями, но без голов.

Что-то в весенней стадии чемпионата «Ювентус» выглядит скверно. С начала марта туринцы набрали в шести матчах лишь 6 очков. Сегодня подопечные ...

21:13

Матвей Сафонов: "Первый тайм прошел полностью под нашу диктовку, можно назвать его близким к идеальному".

Футболисты "Краснодара" показали хорошую игру в первом тайме матча 24-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом", но во ...

21:08

Олакунле Олусегун: "Я уверен, что мы сможем сделать камбэк".

Футболисты "Краснодара" не должны терять фокус на чемпионстве, команда еще может бороться за победу в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ). Такое ...

21:01

Чемпионат Турции. "Бешикташу" не удалось обыграть "Самсунспор".

Чемпионат Турции, 32-й тур "Бешикташ" - "Самсунспор" 1:1 (1:0). Голы: Кылычсой, 18 (1:0). Кылынч, 68 (1:1). "Адана Демирспор" - "Кайсериспор" 0:0. Чемпионат Турции

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

Финал
  01.06.2024 20:00
 Англия, Лондон
1/2 финала
  07.05.2024Победитель пары
Пари Сен-Жермен
- Барселона
Победитель пары
Атлетико Мадрид
- Боруссия Дортмунд
 
  07.05.2024Победитель пары
Реал Мадрид
- Манчестер Сити
Победитель пары
Арсенал
- Бавария
 
  01.05.2024Победитель пары
Арсенал
- Бавария
Победитель пары
Реал Мадрид
- Манчестер Сити
 
  01.05.2024Победитель пары
Атлетико Мадрид
- Боруссия Дортмунд
Победитель пары
Пари Сен-Жермен
- Барселона
 
1/4 финала
1/8 финала
Статистика личных встреч  13.03.2024 21:00Атлетико Мадрид Интер2:1 д.в.
(1:1, 2:1),
пен. 3:2
 Мадрид
Статистика личных встреч  13.03.2024 21:00Боруссия Дортмунд ПСВ2:0 (1:0)
 Дортмунд
Статистика личных встреч  12.03.2024 21:00Барселона Наполи3:1 (2:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  12.03.2024 20:00Арсенал Порту1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 4:2
 Лондон
Статистика личных встреч  06.03.2024 21:00Реал Мадрид Лейпциг1:1 (0:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  06.03.2024 20:00Манчестер Сити Копенгаген3:1 (3:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч  05.03.2024 21:00Бавария Лацио3:0 (2:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  05.03.2024 21:00Реал Сосьедад Пари Сен-Жермен1:2 (0:1)
 Сан-Себастьян
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
Статистика личных встреч  12.12.2023 21:00Копенгаген Галатасарай1:0 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  12.12.2023 20:00Манчестер Юнайтед Бавария0:1 (0:0)
 Манчестер
Статистика личных встреч  08.11.2023 21:00Бавария Галатасарай2:1 (0:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  08.11.2023 21:00Копенгаген Манчестер Юнайтед4:3 (2:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  03.10.2023 21:00Копенгаген Бавария1:2 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  03.10.2023 20:00Манчестер Юнайтед Галатасарай2:3 (1:1)
 Манчестер
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
КлубИВНПМО
1. Арсенал641116 - 413
2. ПСВ62318 - 109
3. Ланс62226 - 118
4. Севилья60247 - 122
Статистика личных встреч  12.12.2023 18:45Ланс Севилья2:1 (0:0)
 Ланс
Статистика личных встреч  12.12.2023 18:45ПСВ Арсенал1:1 (0:1)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  29.11.2023 20:00Арсенал Ланс6:0 (5:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  29.11.2023 18:45Севилья ПСВ2:3 (1:0)
 Севилья
Статистика личных встреч  08.11.2023 21:00ПСВ Ланс1:0 (1:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  08.11.2023 20:00Арсенал Севилья2:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  03.10.2023 21:00Ланс Арсенал2:1 (1:1)
 Ланс
Статистика личных встреч  03.10.2023 21:00ПСВ Севилья2:2 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  20.09.2023 21:00Севилья Ланс1:1 (1:1)
 Севилья
Статистика личных встреч  20.09.2023 20:00Арсенал ПСВ4:0 (3:0)
 Лондон
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
КлубИВНПМО
1. Реал Сосьедад63307 - 212
2. Интер63308 - 512
3. Бенфика61147 - 114
4. Ред Булл61144 - 84
Статистика личных встреч  29.11.2023 21:00Реал Сосьедад Ред Булл0:0
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  29.11.2023 20:00Бенфика Интер3:3 (3:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  08.11.2023 21:00Ред Булл Интер0:1 (0:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  08.11.2023 18:45Реал Сосьедад Бенфика3:1 (3:0)
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  03.10.2023 21:00Интер Бенфика1:0 (0:0)
 Милан
Статистика личных встреч  03.10.2023 18:45Ред Булл Реал Сосьедад0:2 (0:2)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  20.09.2023 21:00Реал Сосьедад Интер1:1 (1:0)
 Сан-Себастьян
Статистика личных встреч  20.09.2023 20:00Бенфика Ред Булл0:2 (0:1)
 Лиссабон
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
КлубИВНПМО
1. Атлетико Мадрид642017 - 614
2. Лацио63127 - 710
3. Фейеноорд62049 - 106
4. Селтик61145 - 154
Статистика личных встреч  25.10.2023 20:00Селтик Атлетико Мадрид2:2 (2:1)
 Глазго
Статистика личных встреч  25.10.2023 18:45Фейеноорд Лацио3:1 (2:0)
 Роттердам
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
Статистика личных встреч  13.12.2023 21:00Боруссия Дортмунд Пари Сен-Жермен1:1 (0:0)
 Дортмунд
Статистика личных встреч  13.12.2023 20:00Ньюкасл Юнайтед Милан1:2 (1:0)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2022/23 (Севилья)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2023/24
КлубИВНПМО
1. Барселона640212 - 612
2. Порту640215 - 812
3. Шахтер Донецк630310 - 129
4. Антверпен61056 - 173
Статистика личных встреч  13.12.2023 21:00Антверпен Барселона3:2 (1:1)
 Антверпен
Статистика личных встреч  13.12.2023 20:00Порту Шахтер Донецк5:3 (2:1)
 Порту
Статистика личных встреч  28.11.2023 21:00Барселона Порту2:1 (1:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  28.11.2023 18:45Шахтер Донецк Антверпен1:0 (1:0)
 Германия, Гамбург
Статистика личных встреч  07.11.2023 20:00Порту Антверпен2:0 (1:0)
 Порту
Статистика личных встреч  07.11.2023 18:45Шахтер Донецк Барселона1:0 (1:0)
 Германия, Гамбург
Статистика личных встреч  25.10.2023 21:00Антверпен Порту1:4 (1:0)
 Антверпен
Статистика личных встреч  25.10.2023 18:45Барселона Шахтер Донецк2:1 (2:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  04.10.2023 20:00Порту Барселона0:1 (0:1)
 Порту
Статистика личных встреч  04.10.2023 18:45Антверпен Шахтер Донецк2:3 (2:0)
 Антверпен
Статистика личных встреч  19.09.2023 21:00Барселона Антверпен5:0 (3:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  19.09.2023 21:00Шахтер Донецк Порту1:3 (1:3)
 Германия, Гамбург
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 13-14 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022;
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2023/24
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 15-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-11 места в таблице (кроме России);
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 5-6 места в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь чемпионов), выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2023/24;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь лиги), выходят в групповой этап Лиги Европы 2023/24
Статистика личных встреч  19.08.2023 21:45АЕК Афины Динамо Загреб2:2 (0:1) *
 Афины
Статистика личных встреч  15.08.2023 21:00Галатасарай Олимпия Любляна1:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  15.08.2023 21:00Марсель Панатинаикос2:1 д.в.
(2:0, 2:1),
пен. 3:5
 Марсель
Статистика личных встреч  15.08.2023 20:30Серветт Глазго Рейнджерс1:1 (1:0)
 Женева
Статистика личных встреч  15.08.2023 20:30Штурм ПСВ1:3 (1:2)
 Грац
Статистика личных встреч  15.08.2023 20:00Арис Лимасол Ракув0:1 (0:0)
 Лимасол
Статистика личных встреч  15.08.2023 20:00Маккаби Хайфа Слован Братислава3:1 (2:0)
 Хайфа
Статистика личных встреч  15.08.2023 20:00ТСЦ Спортинг Брага1:4 (1:4)
 Бачка-Топола
Статистика личных встреч  15.08.2023 19:00Спарта Прага Копенгаген3:3 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 2:4
 Прага
Статистика личных встреч  15.08.2023 19:00Молде Клаксвик2:0 д.в.
(1:0, 1:0)
 Молде
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 17-21 места в таблице коэффициентов УЕФА 2022;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице
Команды, проигравшие второй отборочный раунд, выходят в третий отборочный раунд Лиги Европы 2023/24
Статистика личных встреч  02.08.2023 21:30Галатасарай Жальгирис Вильнюс1:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  02.08.2023 20:00Карабах Ракув1:1 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  02.08.2023 20:00Копенгаген Брейдаблик6:3 (4:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  02.08.2023 20:00Маккаби Хайфа Шериф4:1 д.в.
(1:1, 2:1)
 Хайфа
Статистика личных встреч  02.08.2023 20:00Астана Динамо Загреб0:2 (0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:00Хеккен Клаксвик3:3 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 3:4
 Гётеборг
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:00Молде ХИК2:0 (0:0)
 Молде
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:00Генк Серветт2:2 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 1:4
 Генк
Статистика личных встреч  01.08.2023 20:30Слован Братислава Зриньски2:2 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  01.08.2023 20:30Панатинаикос Днепр-12:2 (1:1)
 Афины
Статистика личных встреч  01.08.2023 20:00Олимпия Любляна Лудогорец2:1 (1:1)
 Любляна
Статистика личных встреч  01.08.2023 20:00БАТЭ Арис Лимасол3:5 (1:3)
 Венгрия, Мезёкёвешд
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 22-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2022 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
13 команд, проигравших первый отборочный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2023/24 и две (по жребию) - в третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2023/24
Статистика личных встреч  19.07.2023 21:00Лудогорец Балкани4:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  19.07.2023 20:00Карабах Линкольн4:0 (2:0)
 Баку
Статистика личных встреч  19.07.2023 20:00Свифт Эсперанж Слован Братислава0:2 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  19.07.2023 20:00Динамо Тбилиси Астана1:2 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  19.07.2023 19:30Ларн ХИК2:2 д.в.
(0:1, 2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  19.07.2023 18:00Ференцварош Клаксвик0:3 (0:3)
 Будапешт
Статистика личных встреч  19.07.2023 18:00Валмиера Олимпия Любляна1:2 (0:1)
 Валмиера
Статистика личных встреч  18.07.2023 20:00Флора Ракув0:3 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  18.07.2023 20:00Шериф Фарул3:0 д.в.
(1:0, 1:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  18.07.2023 20:00Маккаби Хайфа Хамрун Спартанс2:1 (0:1)
 Хайфа
Статистика личных встреч  18.07.2023 20:00Зриньски Урарту2:3 д.в.
(1:0, 1:2),
пен. 4:3
 Мостар
Статистика личных встреч  18.07.2023 20:00БАТЭ Партизани2:0 (0:0)
 Венгрия, Мезёкёвешд
Статистика личных встреч  18.07.2023 19:15Брейдаблик Шемрок Роверс2:1 (1:0)
 Коупавогюр
Статистика личных встреч  18.07.2023 19:00ТНС Хеккен0:2 (0:1)
 Освестри
Статистика личных встреч  18.07.2023 17:00Струга Жальгирис Вильнюс1:2 (0:0)
 Охрид
Статистика личных встреч  12.07.2023 20:30Слован Братислава Свифт Эсперанж1:1 (1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  12.07.2023 20:30Фарул Шериф1:0 (0:0)
 Овидиу
Статистика личных встреч  12.07.2023 20:00Астана Динамо Тбилиси1:1 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  12.07.2023 19:00Хеккен ТНС3:1 (3:1)
 Гётеборг
Статистика личных встреч  12.07.2023 19:00ХИК Ларн1:0 (1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  11.07.2023 20:45Балкани Лудогорец2:0 (1:0)
 Приштина
Статистика личных встреч  11.07.2023 20:45Партизани БАТЭ1:1 (0:0)
 Тирана
Статистика личных встреч  11.07.2023 20:00Олимпия Любляна Валмиера2:1 (1:0)
 Любляна
Статистика личных встреч  11.07.2023 20:00Ракув Флора1:0 (0:0)
 Ченстохова
Статистика личных встреч  11.07.2023 20:00Хамрун Спартанс Маккаби Хайфа0:4 (0:2)
 Такали
Статистика личных встреч  11.07.2023 19:45Шемрок Роверс Брейдаблик0:1 (0:1)
 Дублин
Статистика личных встреч  11.07.2023 19:45Клаксвик Ференцварош0:0
 Клаксвик
Статистика личных встреч  11.07.2023 19:00Жальгирис Вильнюс Струга0:0
 Вильнюс
Статистика личных встреч  11.07.2023 19:00Урарту Зриньски0:1 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  11.07.2023 17:30Линкольн Карабах1:2 (1:0)
 Гибралтар
Предварительный раунд, финал
Команда, проигравшая финал предварительного раунда, выходит во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2023/24
Статистика личных встреч  30.06.2023 19:00Будучност Брейдаблик0:5 (0:4)
 Исландия, Коупавогюр
Предварительный раунд, 1/2 финала
В 1/2 финала предварительного раунда попали чемпионы стран, занявших 52-55 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2022
Команды, проигравшие 1/2 финала предварительного раунда, выходят во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2023/24
Статистика личных встреч  27.06.2023 19:00Тре Пенне Брейдаблик1:7 (1:3)
 Исландия, Коупавогюр
Статистика личных встреч  27.06.2023 13:00Атлетик Эскальдес Будучност0:3 (0:2)
 Исландия, Коупавогюр

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 616
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 093
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов ОФК 2024

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

1/4 финала, 2-й тур

16.04

Барселона - Пари Сен-Жермен

21:00

16.04

Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

21:00

17.04

Манчестер Сити - Реал Мадрид

20:00

17.04

Бавария - Арсенал

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 14 апреля

 

ФК ОренбургФК Нижний Новгород

14:00

УралДинамо

16:15

ФакелФК Ростов

16:45

Крылья СоветовРубин

20:00

 

СоколТорпедо

14:30

АрсеналСКА-Хабаровск

17:00

КубаньКАМАЗ

19:00

РодинаЛенинградец

19:30

 

Родина-2ФК Муром

14:00

ФК ЧелябинскВелес

15:00

МеталлургФК Уфа

15:00

ФК Краснодар-2ФК Новосибирск

16:00

РоторЧайка

17:00

 

Алания-2ФК Ростов-2

14:00

 

ФК ТверьФК Иркутск

14:00

Динамо ВологдаЗвезда Санкт-Петербург

15:00

Торпедо ВладимирБалтика-2

16:00

 

СКА-Хабаровск-2Динамо Владивосток

14:00

ФК КоломнаАрсенал-2

14:00

КосмосЗенит Пенза

14:00

КвантФК Строгино

14:00

Салют-БелгородКомпозит

14:00

ФК ОрёлФК Химки-М

15:00

 

Пари НН-2Сокол

17:00

 

ВорсклаШахтер

13:00*

ЗаряЧерноморец

15:30*

ПолесьеКолос

18:00*

 

СабаилКяпаз

16:30

СабахКарабах

19:00

 

Вест АрменияШирак

16:00

 

НафтанФК Сморгонь

14:00

ШахтерСлавия

16:00

Динамо БрестФК Минск

18:00

 

ЛиверпульКристал Пэлас

14:00

Вест Хэм ЮнайтедФулхэм

14:00

АрсеналАстон Вилла

16:30

 

ЭтырКрумовград

17:00

БероеЛокомотив Пловдив

19:30

 

МТКДиошдьёр

14:00

ЗалаэгерсегФеренцварош

16:30

МезёкёвешдПушкаш

18:45

 

ДармштадтФрайбург

15:30

БайерВердер

17:30

 

Хераклес АльмелоХеренвен

12:15

Фортуна СиттардФейеноорд

14:30

УтрехтГоу Эхед Иглс

14:30

АяксТвенте

16:45

НЕКЗволле

20:00

 

Лас ПальмасСевилья

14:00

ГранадаАлавес

16:15

АтлетикВильярреал

18:30

Реал СосьедадАльмерия

21:00

 

НаполиФрозиноне

12:30

СассуолоМилан

15:00

УдинезеРома

18:00

ИнтерКальяри

20:45

 

ДжюгасШяуляй

13:00

ПаневежисЖальгирис Вильнюс

15:00

Жальгирис КаунасДайнава

18:25

 

ВикингБранн

14:30

МолдеКристиансунн

17:00

ОддСаннефьорд

17:00

РусенборгХам-Кам

17:00

ТромсёХёугесунн

17:00

ЛиллестрёмБодо-Глимт

19:15

 

ЛКСРадомяк

12:30

ЯгеллонияКраковия

15:00

ГурникШлёнск

17:30

 

ЭштрелаРио Аве

15:30

АрокаБоавишта

18:00

ПортимоненсеКаза Пиа

18:00

БенфикаМорейренсе

20:30

 

ВойводинаТСЦ

15:30

НапредакРадник

15:30

Црвена ЗвездаЖелезничар

16:00

ЧукаричкиПартизан

18:15

 

БравоМарибор

15:00

МураКопер

17:30

ДомжалеОлимпия

20:15

 

ГаврНант

13:00

КлермонМонпелье

15:00

ЛионБрест

20:45

 

ХайдукОсиек

16:30

Истра 1961Риека

19:00

 

АрсеналСутьеска

14:00

 

БаникКарвина

15:00

ТринитиПардубице

15:00

СигмаЯблонец

15:00

ВикторияСлавия

18:00

 

НоррчёпингГАИС

14:00

КальмарГетеборг

14:00

ЮргорденСириус

16:30

ВернамуМальмё

16:30

 

Росс КаунтиГлазго Рейнджерс

12:00

 

ВапрусФлора

14:30

Нымме КальюПайде

17:00

 

Васко да ГамаГремио

16:00

КоринтиансАтлетико Минейро

16:00

Атлетико ПаранаэнсеКуяба

16:00

Атлетико ГоияниенсеФламенго

16:00

КрузейроБотафого

17:00

ВиторияПалмейрас

18:30

 

Атланта ЮнайтедФиладельфия Юнион

14:30

Сент-Луис СитиОстин

15:45

 

Мельбурн СитиПерт Глори

15:00

Время матчей местное

Вчера, 12 апреля

 

Металлург-2Карпаты-2

-:+*

ФК ТростянецНива Винница

1:1*

Кремень-2Рух-2

1:1*

ЧайкаФК Кудровка

1:1*

Реал ФармаФК Звягель

0:3*

Локомотив Скала 1911

2:0*

ЮКСАДружба

0:1*

 

СумгаитЗира

0:0

 

ПюникАлашкерт

2:1

Арарат-АрменияАрарат

2:1

 

ФК ВитебскФК Слуцк

2:0

 

Плимут АргайлЛестер Сити

1:0

 

Ботев ПловдивБотев Враца

2:0

ЦСКАПирин

1:2

 

АугсбургУнион Берлин

2:0

 

ЭксельсиорВолендам

4:0

 

Динамо ТбилисиКолхети-1913

0:0

ДилаДинамо Батуми

0:0

 

Реал БетисСельта

2:1

 

ЛациоСалернитана

4:1

 

ВартаКорона

1:0

ПогоньРух

5:0

 

Жил ВисентеСпортинг Лиссабон

0:4

 

МецЛанс

2:1

 

РудешСлавен

1:3

 

Веллингтон ФениксМельбурн Виктори

1:0

Аделаида ЮнайтедМакартур

1:2

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru