23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
23:00
Лига конференций. Победы "Астаны" и ЧФР.
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Ботев" (Болгария) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (1:0). Голы: Акере, 35 (1:0). Чуже, 77 (1:1). Марас, 79 (2:1). "Килмарнок" (Шотландия) – "Тромсё" (Норвегия) – 2:2 (1:0). Голы: Васселл, 6 (1:0). Ромсаас, 50 (1:1). Нордас, 64 (1:2). Уэльс, 90+3 (2:2). "Маккаби П-Т" (Израиль) – ЧФР (Румыния) – 0:1 (0:1). Голы: Мухар, 8 (0:1). "Осиек" (Хорватия) – "Зиря" (Азербайджан) – 1:1 (1:0). Голы: Маткович, 39 (1:0). Рафаэл, 90+6 (1:1). "Балканы" (Косово) – "Ларн" (Северная Ирландия) – 0:1 (0:0). Голы: Доннелли, 89 (0:1). "Хунедоара" (Румыния) – "Астана" (Казахстан) – 1:2 (1:0). Голы: Манолаче, 37 (1:0). Камара, 62 (1:1). Джоффрей, 80 (1:2).
22:58
Лига Европы. "Партизан" проиграл "Лугано", "Аякс" победил "Панатинаикос".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Кривбас" (Украина) – "Виктория" (Чехия) – 1:2 (1:0). Голы: Аду, 20 (1:0). Панос, 48 (1:1). Васулин, 69 (1:2). "Панатинаикос" (Греция) – "Аякс" (Нидерланды) – 0:1 (0:1). Голы: Бергейс, 28 (0:1). "Партизан" (Сербия) – "Лугано" (Швейцария) – 0:1 (0:0). Голы: Занотти, 73 (0:1). "Риека" (Хорватия) – "Эльфсборг" (Швеция) – 1:1 (1:1). Голы: Абдуллай, 24 (0:1). Галесич, 45+2 (1:1). Удаление: Абдуллай, 56 (Э). "Санта-Колома" (Андорра) – РФШ (Латвия) – 0:2 (0:2). Голы: Икауниек, 13 (0:1). Осуагву, 37 (0:2).
22:44
Вендерсон Галено может стать игроком "Ювентуса".
Португальский клуб рассчитывает получить за футболист 40 миллионов евро плюс бонусы. "Ювентус" готов начать переговоры по трансферу в ближайшее ...
22:37
Диего Симеоне: "Мората был образцовым футболистом в атаке".
"Мората был образцовым футболистом в атаке, когда играл за нас. Мы надеемся, что Серлот, играющий в штрафной, сможет показать себя с лучшей стороны",
22:28
Лига конференций. Болгарский ЦСКА обыграл кипрский "Пафос".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч ЦСКА (Болгария) – "Пафос" (Кипр) – 2:1 (1:1). Голы: Танкович, 10 (0:1). Илиевски, 29 (1:1). Талис, 51 – с пенальти (2:1).
22:18
Владелец "Комо" Мирван Суварсо: "Мы видим в Сеске архитектора футбольного видения клуба".
"Сеск очень важен для нас, потому что мы видим в нем архитектора футбольного видения клуба. Когда он стал главным тренером, он рассказал нам, как ...
22:13
Серхио Рамос: "Пепе - великий человек".
"Пепе - великий человек, с которым мне удалось разделить множество матчей, титулов. Было очень приятно играть рядом с ним. Таких, как он, мало", - ...
22:05
"Лужники" примут матч, посвященный столетию "Торпедо".
"Матч, посвященный столетию нашего клуба, состоится 17 августа. Соперником "Торпедо" станет нижнекамский "Нефтехимик". Игра пройдет на главном ...
21:59
Лига конференций. "Шериф" разгромно проиграл словенской "Олимпии".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Брондбю" (Дания) – "Легия" (Польша) – 2:3 (2:1). Голы: Бундгард, 19 (1:0). Пекхарт, 24 (1:1). Квистгорден, 36 (2:1). Лукиньяс, 71 (2:2). Моришита, 88 (2:3). "Олимпия" (Словения) – "Шериф" (Молдова) – 3:0 (1:0). Голы: Швайцер, 45+4 – с пенальти (1:0). Доффо, 66 (2:0). Суалехе, 84 (3:0). "Омония" (Кипр) – "Фехервар" (Венгрия) – 0:1 (0:0). Голы: Стемпиньский, 60 (1:0). "Цюрих" (Швейцария) – "Витория Гимарайнш" (Португалия) – 0:3 (0:0). Голы: Мангаш, 54 (0:1). Гомес, 88 – автогол (0:2). Оливейра, 90+3 (0:3).
21:57
Лига Европы. "Рапид" на выезде победил "Трабзонспор".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Клаксквик" (Фареры) – "Борац" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (2:1). Голы: Клетцкард, 10 (1:0). Бернтссон, 33 – автогол (1:1). Одемарксбаккен, 36 (2:1). Удаление: Херрера, 33 (Б). "Мольде" (Норвегия) – "Серкль" (Бельгия) – 3:0 (3:0). Голы: Эриксен, 3 (1:0). Эйкрем, 18 (2:0). Линнес, 30 (3:0). "Трабзонспор" (Турция) – "Рапид" (Австрия) – 0:1 (0:0) Голы: Гргич, 67 (0:1).
21:45
Кингсли Коман попал в сферу интересов "Барселоны".
"Барселона" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Баварии" Кингсли Комана. Как сообщает Sky Sports, каталонский клуб готов ...
21:35
Михаил Щетинин: "Критика и наставления — это то, что нужно общего развития футболиста".
"С братом, конечно, общаемся. Каждый из нас друг другу что‑то говорит. Кирилл дает мне наставления, иногда бывает даже критика. Критика и ...
Лига Чемпионов УЕФА 2023/24 |
01.06.2024 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Реал Мадрид | 0:2 (0:0) | |||
Англия, Лондон |
08.05.2024 21:00 | Реал Мадрид | | Бавария | 2:1 (0:0) | |||
Мадрид | |||||||
07.05.2024 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Боруссия Дортмунд | 0:1 (0:0) | |||
Париж |
01.05.2024 21:00 | Боруссия Дортмунд | | Пари Сен-Жермен | 1:0 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
30.04.2024 21:00 | Бавария | | Реал Мадрид | 2:2 (0:1) | |||
Мюнхен |
17.04.2024 21:00 | Бавария | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||
Мюнхен | |||||||
17.04.2024 20:00 | Манчестер Сити | | Реал Мадрид | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:4 | |||
Манчестер | |||||||
16.04.2024 21:00 | Барселона | | Пари Сен-Жермен | 1:4 (1:1) | |||
Барселона | |||||||
16.04.2024 21:00 | Боруссия Дортмунд | | Атлетико Мадрид | 4:2 (2:0) | |||
Дортмунд |
10.04.2024 21:00 | Атлетико Мадрид | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (2:0) | |||
Мадрид | |||||||
10.04.2024 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Барселона | 2:3 (0:1) | |||
Париж | |||||||
09.04.2024 21:00 | Реал Мадрид | | Манчестер Сити | 3:3 (2:1) | |||
Мадрид | |||||||
09.04.2024 20:00 | Арсенал | | Бавария | 2:2 (1:2) | |||
Лондон |
13.03.2024 21:00 | Атлетико Мадрид | | Интер | 2:1 д.в. (1:1, 2:1), пен. 3:2 | |||
Мадрид | |||||||
13.03.2024 21:00 | Боруссия Дортмунд | | ПСВ | 2:0 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
12.03.2024 21:00 | Барселона | | Наполи | 3:1 (2:1) | |||
Барселона | |||||||
12.03.2024 20:00 | Арсенал | | Порту | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 4:2 | |||
Лондон | |||||||
06.03.2024 21:00 | Реал Мадрид | | Лейпциг | 1:1 (0:0) | |||
Мадрид | |||||||
06.03.2024 20:00 | Манчестер Сити | | Копенгаген | 3:1 (3:1) | |||
Манчестер | |||||||
05.03.2024 21:00 | Бавария | | Лацио | 3:0 (2:0) | |||
Мюнхен | |||||||
05.03.2024 21:00 | Реал Сосьедад | | Пари Сен-Жермен | 1:2 (0:1) | |||
Сан-Себастьян |
21.02.2024 21:00 | Наполи | | Барселона | 1:1 (0:0) | |||
Неаполь | |||||||
21.02.2024 20:00 | Порту | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||
Порту | |||||||
20.02.2024 21:00 | Интер | | Атлетико Мадрид | 1:0 (0:0) | |||
Милан | |||||||
20.02.2024 21:00 | ПСВ | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (0:1) | |||
Эйндховен | |||||||
14.02.2024 21:00 | Лацио | | Бавария | 1:0 (0:0) | |||
Рим | |||||||
14.02.2024 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Реал Сосьедад | 2:0 (0:0) | |||
Париж | |||||||
13.02.2024 21:00 | Копенгаген | | Манчестер Сити | 1:3 (1:2) | |||
Копенгаген | |||||||
13.02.2024 21:00 | Лейпциг | | Реал Мадрид | 0:1 (0:0) | |||
Лейпциг |
12.12.2023 21:00 | Копенгаген | | Галатасарай | 1:0 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
12.12.2023 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Бавария | 0:1 (0:0) | |||
Манчестер |
29.11.2023 21:00 | Бавария | | Копенгаген | 0:0 | |||
Мюнхен | |||||||
29.11.2023 20:45 | Галатасарай | | Манчестер Юнайтед | 3:3 (1:2) | |||
Стамбул |
08.11.2023 21:00 | Бавария | | Галатасарай | 2:1 (0:0) | |||
Мюнхен | |||||||
08.11.2023 21:00 | Копенгаген | | Манчестер Юнайтед | 4:3 (2:2) | |||
Копенгаген |
24.10.2023 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Копенгаген | 1:0 (0:0) | |||
Манчестер | |||||||
24.10.2023 19:45 | Галатасарай | | Бавария | 1:3 (1:1) | |||
Стамбул |
03.10.2023 21:00 | Копенгаген | | Бавария | 1:2 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
03.10.2023 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Галатасарай | 2:3 (1:1) | |||
Манчестер |
20.09.2023 21:00 | Бавария | | Манчестер Юнайтед | 4:3 (2:0) | |||
Мюнхен | |||||||
20.09.2023 19:45 | Галатасарай | | Копенгаген | 2:2 (0:1) | |||
Стамбул |
12.12.2023 18:45 | Ланс | | Севилья | 2:1 (0:0) | |||
Ланс | |||||||
12.12.2023 18:45 | ПСВ | | Арсенал | 1:1 (0:1) | |||
Эйндховен |
29.11.2023 20:00 | Арсенал | | Ланс | 6:0 (5:0) | |||
Лондон | |||||||
29.11.2023 18:45 | Севилья | | ПСВ | 2:3 (1:0) | |||
Севилья |
08.11.2023 21:00 | ПСВ | | Ланс | 1:0 (1:0) | |||
Эйндховен | |||||||
08.11.2023 20:00 | Арсенал | | Севилья | 2:0 (1:0) | |||
Лондон |
24.10.2023 21:00 | Ланс | | ПСВ | 1:1 (0:0) | |||
Ланс | |||||||
24.10.2023 21:00 | Севилья | | Арсенал | 1:2 (0:1) | |||
Севилья |
03.10.2023 21:00 | Ланс | | Арсенал | 2:1 (1:1) | |||
Ланс | |||||||
03.10.2023 21:00 | ПСВ | | Севилья | 2:2 (0:0) | |||
Эйндховен |
20.09.2023 21:00 | Севилья | | Ланс | 1:1 (1:1) | |||
Севилья | |||||||
20.09.2023 20:00 | Арсенал | | ПСВ | 4:0 (3:0) | |||
Лондон |
12.12.2023 21:00 | Наполи | | Спортинг Брага | 2:0 (2:0) | |||
Неаполь | |||||||
12.12.2023 21:00 | Унион Берлин | | Реал Мадрид | 2:3 (1:0) | |||
Берлин |
29.11.2023 21:00 | Реал Мадрид | | Наполи | 4:2 (2:1) | |||
Мадрид | |||||||
29.11.2023 20:00 | Спортинг Брага | | Унион Берлин | 1:1 (0:1) | |||
Брага |
08.11.2023 21:00 | Реал Мадрид | | Спортинг Брага | 3:0 (1:0) | |||
Мадрид | |||||||
08.11.2023 18:45 | Наполи | | Унион Берлин | 1:1 (1:0) | |||
Неаполь |
24.10.2023 21:00 | Унион Берлин | | Наполи | 0:1 (0:0) | |||
Берлин | |||||||
24.10.2023 20:00 | Спортинг Брага | | Реал Мадрид | 1:2 (0:1) | |||
Брага |
03.10.2023 21:00 | Наполи | | Реал Мадрид | 2:3 (1:2) | |||
Неаполь | |||||||
03.10.2023 18:45 | Унион Берлин | | Спортинг Брага | 2:3 (2:1) | |||
Берлин |
20.09.2023 20:00 | Спортинг Брага | | Наполи | 1:2 (0:1) | |||
Брага | |||||||
20.09.2023 18:45 | Реал Мадрид | | Унион Берлин | 1:0 (0:0) | |||
Мадрид |
12.12.2023 21:00 | Интер | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||
Милан | |||||||
12.12.2023 21:00 | Ред Булл | | Бенфика | 1:3 (0:2) | |||
Зальцбург |
29.11.2023 21:00 | Реал Сосьедад | | Ред Булл | 0:0 | |||
Сан-Себастьян | |||||||
29.11.2023 20:00 | Бенфика | | Интер | 3:3 (3:0) | |||
Лиссабон |
08.11.2023 21:00 | Ред Булл | | Интер | 0:1 (0:0) | |||
Зальцбург | |||||||
08.11.2023 18:45 | Реал Сосьедад | | Бенфика | 3:1 (3:0) | |||
Сан-Себастьян |
24.10.2023 20:00 | Бенфика | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:0) | |||
Лиссабон | |||||||
24.10.2023 18:45 | Интер | | Ред Булл | 2:1 (1:0) | |||
Милан |
03.10.2023 21:00 | Интер | | Бенфика | 1:0 (0:0) | |||
Милан | |||||||
03.10.2023 18:45 | Ред Булл | | Реал Сосьедад | 0:2 (0:2) | |||
Зальцбург |
20.09.2023 21:00 | Реал Сосьедад | | Интер | 1:1 (1:0) | |||
Сан-Себастьян | |||||||
20.09.2023 20:00 | Бенфика | | Ред Булл | 0:2 (0:1) | |||
Лиссабон |
13.12.2023 21:00 | Атлетико Мадрид | | Лацио | 2:0 (1:0) | |||
Мадрид | |||||||
13.12.2023 20:00 | Селтик | | Фейеноорд | 2:1 (1:0) | |||
Глазго |
28.11.2023 21:00 | Фейеноорд | | Атлетико Мадрид | 1:3 (0:1) | |||
Роттердам | |||||||
28.11.2023 18:45 | Лацио | | Селтик | 2:0 (0:0) | |||
Рим |
07.11.2023 21:00 | Атлетико Мадрид | | Селтик | 6:0 (2:0) | |||
Мадрид | |||||||
07.11.2023 21:00 | Лацио | | Фейеноорд | 1:0 (1:0) | |||
Рим |
25.10.2023 20:00 | Селтик | | Атлетико Мадрид | 2:2 (2:1) | |||
Глазго | |||||||
25.10.2023 18:45 | Фейеноорд | | Лацио | 3:1 (2:0) | |||
Роттердам |
04.10.2023 20:00 | Селтик | | Лацио | 1:2 (1:1) | |||
Глазго | |||||||
04.10.2023 18:45 | Атлетико Мадрид | | Фейеноорд | 3:2 (2:2) | |||
Мадрид |
19.09.2023 21:00 | Лацио | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:1) | |||
Рим | |||||||
19.09.2023 21:00 | Фейеноорд | | Селтик | 2:0 (1:0) | |||
Роттердам |
13.12.2023 21:00 | Боруссия Дортмунд | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (0:0) | |||
Дортмунд | |||||||
13.12.2023 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Милан | 1:2 (1:0) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
28.11.2023 21:00 | Милан | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (1:1) | |||
Милан | |||||||
28.11.2023 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||
Париж |
07.11.2023 21:00 | Милан | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (1:1) | |||
Милан | |||||||
07.11.2023 18:45 | Боруссия Дортмунд | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||
Дортмунд |
25.10.2023 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Милан | 3:0 (1:0) | |||
Париж | |||||||
25.10.2023 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Боруссия Дортмунд | 0:1 (0:1) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
04.10.2023 21:00 | Боруссия Дортмунд | | Милан | 0:0 | |||
Дортмунд | |||||||
04.10.2023 20:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Пари Сен-Жермен | 4:1 (2:0) | |||
Ньюкасл-апон-Тайн |
19.09.2023 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Боруссия Дортмунд | 2:0 (0:0) | |||
Париж | |||||||
19.09.2023 18:45 | Милан | | Ньюкасл Юнайтед | 0:0 | |||
Милан |
13.12.2023 18:45 | Лейпциг | | Янг Бойз | 2:1 (0:0) | |||
Лейпциг | |||||||
13.12.2023 18:45 | Црвена Звезда | | Манчестер Сити | 2:3 (0:1) | |||
Белград |
28.11.2023 21:00 | Янг Бойз | | Црвена Звезда | 2:0 (2:0) | |||
Берн | |||||||
28.11.2023 20:00 | Манчестер Сити | | Лейпциг | 3:2 (0:2) | |||
Манчестер |
07.11.2023 21:00 | Црвена Звезда | | Лейпциг | 1:2 (0:1) | |||
Белград | |||||||
07.11.2023 20:00 | Манчестер Сити | | Янг Бойз | 3:0 (2:0) | |||
Манчестер |
25.10.2023 21:00 | Лейпциг | | Црвена Звезда | 3:1 (1:0) | |||
Лейпциг | |||||||
25.10.2023 21:00 | Янг Бойз | | Манчестер Сити | 1:3 (0:0) | |||
Берн |
04.10.2023 21:00 | Лейпциг | | Манчестер Сити | 1:3 (0:1) | |||
Лейпциг | |||||||
04.10.2023 21:00 | Црвена Звезда | | Янг Бойз | 2:2 (1:0) | |||
Белград |
19.09.2023 20:00 | Манчестер Сити | | Црвена Звезда | 3:1 (0:1) | |||
Манчестер | |||||||
19.09.2023 18:45 | Янг Бойз | | Лейпциг | 1:3 (1:1) | |||
Берн |
13.12.2023 21:00 | Антверпен | | Барселона | 3:2 (1:1) | |||
Антверпен | |||||||
13.12.2023 20:00 | Порту | | Шахтер Донецк | 5:3 (2:1) | |||
Порту |
28.11.2023 21:00 | Барселона | | Порту | 2:1 (1:1) | |||
Барселона | |||||||
28.11.2023 18:45 | Шахтер Донецк | | Антверпен | 1:0 (1:0) | |||
Германия, Гамбург |
07.11.2023 20:00 | Порту | | Антверпен | 2:0 (1:0) | |||
Порту | |||||||
07.11.2023 18:45 | Шахтер Донецк | | Барселона | 1:0 (1:0) | |||
Германия, Гамбург |
25.10.2023 21:00 | Антверпен | | Порту | 1:4 (1:0) | |||
Антверпен | |||||||
25.10.2023 18:45 | Барселона | | Шахтер Донецк | 2:1 (2:0) | |||
Барселона |
04.10.2023 20:00 | Порту | | Барселона | 0:1 (0:1) | |||
Порту | |||||||
04.10.2023 18:45 | Антверпен | | Шахтер Донецк | 2:3 (2:0) | |||
Антверпен |
19.09.2023 21:00 | Барселона | | Антверпен | 5:0 (3:0) | |||
Барселона | |||||||
19.09.2023 21:00 | Шахтер Донецк | | Порту | 1:3 (1:3) | |||
Германия, Гамбург |
30.08.2023 22:00 | АЕК Афины | | Антверпен | 1:2 (0:0) | |||
Афины | |||||||
30.08.2023 21:00 | Копенгаген | | Ракув | 1:1 (1:0) | |||
Копенгаген | |||||||
30.08.2023 21:00 | ПСВ | | Глазго Рейнджерс | 5:1 (1:0) | |||
Эйндховен | |||||||
29.08.2023 22:00 | Галатасарай | | Молде | 2:1 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
29.08.2023 22:00 | Панатинаикос | | Спортинг Брага | 0:1 (0:0) | |||
Афины | |||||||
29.08.2023 21:00 | Янг Бойз | | Маккаби Хайфа | 3:0 (2:0) | |||
Берн |
23.08.2023 22:00 | Маккаби Хайфа | | Янг Бойз | 0:0 | |||
Хайфа | |||||||
23.08.2023 21:00 | Молде | | Галатасарай | 2:3 (1:2) | |||
Молде | |||||||
23.08.2023 20:00 | Спортинг Брага | | Панатинаикос | 2:1 (0:0) | |||
Брага | |||||||
22.08.2023 21:00 | Антверпен | | АЕК Афины | 1:0 (1:0) | |||
Антверпен | |||||||
22.08.2023 21:00 | Ракув | | Копенгаген | 0:1 (0:1) | |||
Сосновец | |||||||
22.08.2023 20:00 | Глазго Рейнджерс | | ПСВ | 2:2 (1:0) | |||
Глазго |
19.08.2023 21:45 | АЕК Афины | | Динамо Загреб | 2:2 (0:1) * | |||
Афины | |||||||
15.08.2023 21:00 | Галатасарай | | Олимпия Любляна | 1:0 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
15.08.2023 21:00 | Марсель | | Панатинаикос | 2:1 д.в. (2:0, 2:1), пен. 3:5 | |||
Марсель | |||||||
15.08.2023 20:30 | Серветт | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (1:0) | |||
Женева | |||||||
15.08.2023 20:30 | Штурм | | ПСВ | 1:3 (1:2) | |||
Грац | |||||||
15.08.2023 20:00 | Арис Лимасол | | Ракув | 0:1 (0:0) | |||
Лимасол | |||||||
15.08.2023 20:00 | Маккаби Хайфа | | Слован Братислава | 3:1 (2:0) | |||
Хайфа | |||||||
15.08.2023 20:00 | ТСЦ | | Спортинг Брага | 1:4 (1:4) | |||
Бачка-Топола | |||||||
15.08.2023 19:00 | Спарта Прага | | Копенгаген | 3:3 д.в. (0:1, 1:1), пен. 2:4 | |||
Прага | |||||||
15.08.2023 19:00 | Молде | | Клаксвик | 2:0 д.в. (1:0, 1:0) | |||
Молде |
15.08.2023 20:00 | Динамо Загреб | | АЕК Афины | 1:2 (1:0) | |||
Загреб | |||||||
09.08.2023 21:00 | Панатинаикос | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||
Афины | |||||||
09.08.2023 20:30 | Слован Братислава | | Маккаби Хайфа | 1:2 (1:2) | |||
Братислава | |||||||
09.08.2023 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Серветт | 2:1 (2:1) | |||
Глазго | |||||||
08.08.2023 21:00 | Олимпия Любляна | | Галатасарай | 0:3 (0:1) | |||
Любляна | |||||||
08.08.2023 20:30 | ПСВ | | Штурм | 4:1 (3:1) | |||
Эйндховен | |||||||
08.08.2023 20:00 | Ракув | | Арис Лимасол | 2:1 (1:0) | |||
Ченстохова | |||||||
08.08.2023 20:00 | Копенгаген | | Спарта Прага | 0:0 | |||
Копенгаген | |||||||
08.08.2023 20:00 | Спортинг Брага | | ТСЦ | 3:0 (2:0) | |||
Брага | |||||||
08.08.2023 19:45 | Клаксвик | | Молде | 2:1 (0:0) | |||
Торсхавн |
02.08.2023 21:30 | Галатасарай | | Жальгирис Вильнюс | 1:0 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
02.08.2023 20:00 | Карабах | | Ракув | 1:1 (0:0) | |||
Баку | |||||||
02.08.2023 20:00 | Копенгаген | | Брейдаблик | 6:3 (4:1) | |||
Копенгаген | |||||||
02.08.2023 20:00 | Маккаби Хайфа | | Шериф | 4:1 д.в. (1:1, 2:1) | |||
Хайфа | |||||||
02.08.2023 20:00 | Астана | | Динамо Загреб | 0:2 (0:1) | |||
Астана | |||||||
02.08.2023 19:00 | Хеккен | | Клаксвик | 3:3 д.в. (1:1, 2:2), пен. 3:4 | |||
Гётеборг | |||||||
02.08.2023 19:00 | Молде | | ХИК | 2:0 (0:0) | |||
Молде | |||||||
02.08.2023 19:00 | Генк | | Серветт | 2:2 д.в. (1:1, 2:2), пен. 1:4 | |||
Генк | |||||||
01.08.2023 20:30 | Слован Братислава | | Зриньски | 2:2 (1:0) | |||
Братислава | |||||||
01.08.2023 20:30 | Панатинаикос | | Днепр-1 | 2:2 (1:1) | |||
Афины | |||||||
01.08.2023 20:00 | Олимпия Любляна | | Лудогорец | 2:1 (1:1) | |||
Любляна | |||||||
01.08.2023 20:00 | БАТЭ | | Арис Лимасол | 3:5 (1:3) | |||
Венгрия, Мезёкёвешд |
26.07.2023 21:45 | Лудогорец | | Олимпия Любляна | 1:1 (1:1) | |||
Разград | |||||||
26.07.2023 20:15 | Ракув | | Карабах | 3:2 (0:0) | |||
Ченстохова | |||||||
26.07.2023 20:00 | Шериф | | Маккаби Хайфа | 1:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
26.07.2023 20:00 | Арис Лимасол | | БАТЭ | 6:2 (3:0) | |||
Лимасол | |||||||
26.07.2023 19:45 | Клаксвик | | Хеккен | 0:0 | |||
Клаксвик | |||||||
25.07.2023 21:00 | Зриньски | | Слован Братислава | 0:1 (0:0) | |||
Мостар | |||||||
25.07.2023 20:30 | Серветт | | Генк | 1:1 (0:1) | |||
Женева | |||||||
25.07.2023 20:00 | Динамо Загреб | | Астана | 4:0 (3:0) | |||
Загреб | |||||||
25.07.2023 20:00 | Днепр-1 | | Панатинаикос | 1:3 (0:1) | |||
Словакия, Кошице | |||||||
25.07.2023 19:15 | Брейдаблик | | Копенгаген | 0:2 (0:2) | |||
Коупавогюр | |||||||
25.07.2023 19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Галатасарай | 2:2 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
25.07.2023 19:00 | ХИК | | Молде | 1:0 (1:0) | |||
Хельсинки |
19.07.2023 21:00 | Лудогорец | | Балкани | 4:0 (2:0) | |||
Разград | |||||||
19.07.2023 20:00 | Карабах | | Линкольн | 4:0 (2:0) | |||
Баку | |||||||
19.07.2023 20:00 | Свифт Эсперанж | | Слован Братислава | 0:2 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
19.07.2023 20:00 | Динамо Тбилиси | | Астана | 1:2 (1:0) | |||
Тбилиси | |||||||
19.07.2023 19:30 | Ларн | | ХИК | 2:2 д.в. (0:1, 2:1) | |||
Белфаст | |||||||
19.07.2023 18:00 | Ференцварош | | Клаксвик | 0:3 (0:3) | |||
Будапешт | |||||||
19.07.2023 18:00 | Валмиера | | Олимпия Любляна | 1:2 (0:1) | |||
Валмиера | |||||||
18.07.2023 20:00 | Флора | | Ракув | 0:3 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
18.07.2023 20:00 | Шериф | | Фарул | 3:0 д.в. (1:0, 1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
18.07.2023 20:00 | Маккаби Хайфа | | Хамрун Спартанс | 2:1 (0:1) | |||
Хайфа | |||||||
18.07.2023 20:00 | Зриньски | | Урарту | 2:3 д.в. (1:0, 1:2), пен. 4:3 | |||
Мостар | |||||||
18.07.2023 20:00 | БАТЭ | | Партизани | 2:0 (0:0) | |||
Венгрия, Мезёкёвешд | |||||||
18.07.2023 19:15 | Брейдаблик | | Шемрок Роверс | 2:1 (1:0) | |||
Коупавогюр | |||||||
18.07.2023 19:00 | ТНС | | Хеккен | 0:2 (0:1) | |||
Освестри | |||||||
18.07.2023 17:00 | Струга | | Жальгирис Вильнюс | 1:2 (0:0) | |||
Охрид |
12.07.2023 20:30 | Слован Братислава | | Свифт Эсперанж | 1:1 (1:1) | |||
Братислава | |||||||
12.07.2023 20:30 | Фарул | | Шериф | 1:0 (0:0) | |||
Овидиу | |||||||
12.07.2023 20:00 | Астана | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:0) | |||
Астана | |||||||
12.07.2023 19:00 | Хеккен | | ТНС | 3:1 (3:1) | |||
Гётеборг | |||||||
12.07.2023 19:00 | ХИК | | Ларн | 1:0 (1:0) | |||
Хельсинки | |||||||
11.07.2023 20:45 | Балкани | | Лудогорец | 2:0 (1:0) | |||
Приштина | |||||||
11.07.2023 20:45 | Партизани | | БАТЭ | 1:1 (0:0) | |||
Тирана | |||||||
11.07.2023 20:00 | Олимпия Любляна | | Валмиера | 2:1 (1:0) | |||
Любляна | |||||||
11.07.2023 20:00 | Ракув | | Флора | 1:0 (0:0) | |||
Ченстохова | |||||||
11.07.2023 20:00 | Хамрун Спартанс | | Маккаби Хайфа | 0:4 (0:2) | |||
Такали | |||||||
11.07.2023 19:45 | Шемрок Роверс | | Брейдаблик | 0:1 (0:1) | |||
Дублин | |||||||
11.07.2023 19:45 | Клаксвик | | Ференцварош | 0:0 | |||
Клаксвик | |||||||
11.07.2023 19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Струга | 0:0 | |||
Вильнюс | |||||||
11.07.2023 19:00 | Урарту | | Зриньски | 0:1 (0:0) | |||
Ереван | |||||||
11.07.2023 17:30 | Линкольн | | Карабах | 1:2 (1:0) | |||
Гибралтар |
30.06.2023 19:00 | Будучност | | Брейдаблик | 0:5 (0:4) | |||
Исландия, Коупавогюр |
27.06.2023 19:00 | Тре Пенне | | Брейдаблик | 1:7 (1:3) | |||
Исландия, Коупавогюр | |||||||
27.06.2023 13:00 | Атлетик Эскальдес | | Будучност | 0:3 (0:2) | |||
Исландия, Коупавогюр |
Время матчей местное
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:30 | |
15:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
3:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
3:4 | |
1:0 | |
1:2* | |
3:2* | |
2:2 д.в. | |
3:1* | |
2:0* | |
2:2 д.в. | |
0:3* | |
3:2* | |
2:0* | |
0:0 | |
3:0 | |
Брагантино (Браганса-Паулиста) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:3 |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |