18:07
Станислав Магкеев: "У меня спазм задней поверхности бедра. Надеюсь, ничего серьезного".
Защитник «Пари НН» Станислав Магкеев, который был заменён в матче второго тура российской премьер-лиги против московского ЦСКА, ответил на вопрос о ...
18:03
ОИ-2024. Испания обеспечила себе место в плей-офф, Аргентина обыграла Ирак.
Олимпиада-2024. Групповой этап. 2-й тур. Группа B. Аргентина - Ирак - 3:1 (1:1) Голы: Альмада, 13 (1:0). Хуссейн, 45+4 (1:1). Гонду, 62 (2:1). Фернандес. 85 (3:1). Группа C. Доминикана - Испания - 1:3 (1:1) Голы: Лопес, 24 (0:1). Монтес Де Ока, 38 (1:1). Баэна. 55 (1:2). Гутьеррес, 71 (1:3). Удаление: Аскона (Доминикана), 45+1 - прямая красная карточка. Олимпиада-2024
17:58
Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Кержакова нанёс поражение "Шахтёру".
Чемпионат Казахстана, 15-й тур. Шахтер - Кайрат 0:3 (0:1). Голы: Зария, 30 (0:1). Пауло, 49 (0:2). Швырев, 90+7 (0:3). Чемпионат Казахстана.
17:55
Первая лига. "Сокол" - КАМАЗ. Онлайн трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 3-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Соколом" и "КАМАЗом" (стадион "Локомотив"). ФНК проводит прямую ...
17:53
Руслан Нигматуллин: "Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб".
«Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб. Но здесь мало спортивной составляющей, это определенный стандарт того, как ...
17:42
Марко Николич: "Доволен, что команда второй матч подряд не пропустила".
— Игра была очень важной для нас, у нас тяжелый календарь. Сначала мы играли в Ростове‑на‑Дону, после — тут, а сейчас мы снова поедем на ...
17:33
Саша Илич: "Не могу сказать, что мы играли плохо…"
— Мы играли против одной из самых сильных команд в России. Мы понимаем, что они наказывают, если мы совершаем ошибки. Не могу сказать, что мы играли ...
17:25
Премьер-лига. "Динамо" - "Локомотив". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом" (стадион "ВТБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:25
Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Зенитом" (стадион "Ак Барс Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:20
Иван Обляков: "Результат в матче с "Пари НН" закономерен".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков не решился назвать легкой игру с "Пари НН" (3:0) в рамках 2-го тура РПЛ. Обляков стал автором одного из голов ...
17:18
Премьер-лига. ЦСКА учинил разгром "Пари НН".
Субботнюю программу 2-го тура премьер-лиги открыл матч в Нижнем Новгороде, где «Пари НН» принимал ЦСКА. Команда Саши Илича жаждала реабилитироваться ...
17:05
Иван Обляков - лучший игрок матча "Пари НН" - ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком матча второго тура РПЛ с «Пари НН», сообщает "Матч ТВ". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Обляков отыграл весь матч и отметился голом. Команда Марко Николича в следующем туре 4 августа примет «Оренбург».
16:54
Премьер-лига. "Пари НН" - ЦСКА - 0:3 .
Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Пари НН (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:1). Голы: Мусаев, 15 (0:1). Дивеев, 50 (0:2). Обляков, 79 (0:3). Статистика матча. Онлайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.
16:54
Премьер-лига. "Пари НН" - ЦСКА - 0:3.
Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Пари НН (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:1). Голы: Мусаев, 15 (0:1). Дивеев, 50 (0:2). Обляков, 79 (0:3). Статистика матча. Онлайн трансляция.
16:52
Сергей Семак: "Надеемся, Родригао будет готов к следующей игре".
В первом туре нового розыгрыша РПЛ подопечные Сергея Семака добились убедительной победы в Самаре над "Крыльями Советов" со счётом 4:0. "Рубин" ...
Лига Европы 2022/23 |
31.05.2023 21:00 | Севилья | | Рома | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:1 | |||
Венгрия, Будапешт |
18.05.2023 21:00 | Байер | | Рома | 0:0 | |||
Леверкузен | |||||||
18.05.2023 21:00 | Севилья | | Ювентус | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Севилья |
11.05.2023 21:00 | Рома | | Байер | 1:0 (0:0) | |||
Рим | |||||||
11.05.2023 21:00 | Ювентус | | Севилья | 1:1 (0:1) | |||
Турин |
20.04.2023 21:00 | Севилья | | Манчестер Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||
Севилья | |||||||
20.04.2023 21:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | Байер | 1:4 (0:2) | |||
Брюссель | |||||||
20.04.2023 21:00 | Рома | | Фейеноорд | 4:1 д.в. (0:0, 2:1) | |||
Рим | |||||||
20.04.2023 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Ювентус | 1:1 (1:1) | |||
Лиссабон |
13.04.2023 21:00 | Ювентус | | Спортинг Лиссабон | 1:0 (0:0) | |||
Турин | |||||||
13.04.2023 21:00 | Байер | | Юнион Сен-Жилуаз | 1:1 (0:0) | |||
Леверкузен | |||||||
13.04.2023 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Севилья | 2:2 (2:0) | |||
Манчестер | |||||||
13.04.2023 18:45 | Фейеноорд | | Рома | 1:0 (0:0) | |||
Роттердам |
16.03.2023 21:00 | Реал Сосьедад | | Рома | 0:0 | |||
Сан-Себастьян | |||||||
16.03.2023 21:00 | Ференцварош | | Байер | 0:2 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
16.03.2023 21:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | Унион Берлин | 3:0 (1:0) | |||
Брюссель | |||||||
16.03.2023 20:45 | Фенербахче | | Севилья | 1:0 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
16.03.2023 20:00 | Арсенал | | Спортинг Лиссабон | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 3:5 | |||
Лондон | |||||||
16.03.2023 18:45 | Реал Бетис | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
16.03.2023 18:45 | Фейеноорд | | Шахтер Донецк | 7:1 (3:0) | |||
Роттердам | |||||||
16.03.2023 18:45 | Фрайбург | | Ювентус | 0:2 (0:1) | |||
Фрайбург |
09.03.2023 21:00 | Севилья | | Фенербахче | 2:0 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
09.03.2023 21:00 | Шахтер Донецк | | Фейеноорд | 1:1 (0:0) | |||
Польша, Варшава | |||||||
09.03.2023 21:00 | Ювентус | | Фрайбург | 1:0 (0:0) | |||
Турин | |||||||
09.03.2023 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Реал Бетис | 4:1 (1:1) | |||
Манчестер | |||||||
09.03.2023 18:45 | Байер | | Ференцварош | 2:0 (1:0) | |||
Леверкузен | |||||||
09.03.2023 18:45 | Рома | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | |||
Рим | |||||||
09.03.2023 18:45 | Унион Берлин | | Юнион Сен-Жилуаз | 3:3 (1:1) | |||
Берлин | |||||||
09.03.2023 17:45 | Спортинг Лиссабон | | Арсенал | 2:2 (1:1) | |||
Лиссабон |
23.02.2023 21:00 | Ренн | | Шахтер Донецк | 2:1 д.в. (0:0, 1:0), пен. 4:5 | |||
Ренн | |||||||
23.02.2023 21:00 | Унион Берлин | | Аякс | 3:1 (2:0) | |||
Берлин | |||||||
23.02.2023 21:00 | Рома | | Ред Булл | 2:0 (2:0) | |||
Рим | |||||||
23.02.2023 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Барселона | 2:1 (0:1) | |||
Манчестер | |||||||
23.02.2023 18:45 | Нант | | Ювентус | 0:3 (0:2) | |||
Нант | |||||||
23.02.2023 18:45 | Мидтьюлланн | | Спортинг Лиссабон | 0:4 (0:1) | |||
Хернинг | |||||||
23.02.2023 18:45 | Монако | | Байер | 2:3 д.в. (1:2, 2:3), пен. 3:5 | |||
Монте-Карло | |||||||
23.02.2023 18:45 | ПСВ | | Севилья | 2:0 (0:0) | |||
Эйндховен |
16.02.2023 21:00 | Ювентус | | Нант | 1:1 (1:0) | |||
Турин | |||||||
16.02.2023 21:00 | Байер | | Монако | 2:3 (0:1) | |||
Леверкузен | |||||||
16.02.2023 21:00 | Севилья | | ПСВ | 3:0 (1:0) | |||
Севилья | |||||||
16.02.2023 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Мидтьюлланн | 1:1 (0:0) | |||
Лиссабон | |||||||
16.02.2023 18:45 | Барселона | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (0:0) | |||
Барселона | |||||||
16.02.2023 18:45 | Шахтер Донецк | | Ренн | 2:1 (2:0) | |||
Польша, Варшава | |||||||
16.02.2023 18:45 | Аякс | | Унион Берлин | 0:0 | |||
Амстердам | |||||||
16.02.2023 18:45 | Ред Булл | | Рома | 1:0 (0:0) | |||
Зальцбург |
03.11.2022 21:00 | Бодо-Глимт | | ПСВ | 1:2 (0:1) | |||
Бодо | |||||||
03.11.2022 20:00 | Арсенал | | Цюрих | 1:0 (1:0) | |||
Лондон |
27.10.2022 18:45 | ПСВ | | Арсенал | 2:0 (0:0) | |||
Эйндховен | |||||||
27.10.2022 18:45 | Цюрих | | Бодо-Глимт | 2:1 (0:1) | |||
Цюрих |
13.10.2022 21:00 | ПСВ | | Цюрих | 5:0 (3:0) | |||
Эйндховен | |||||||
13.10.2022 18:45 | Бодо-Глимт | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||
Бодо |
06.10.2022 20:00 | Арсенал | | Бодо-Глимт | 3:0 (2:0) | |||
Лондон | |||||||
06.10.2022 18:45 | Цюрих | | ПСВ | 1:5 (0:4) | |||
Цюрих |
20.10.2022 18:00 | Арсенал | | ПСВ | 1:0 (0:0) * | |||
Лондон | |||||||
15.09.2022 21:00 | Бодо-Глимт | | Цюрих | 2:1 (0:0) | |||
Бодо |
08.09.2022 18:45 | ПСВ | | Бодо-Глимт | 1:1 (0:1) | |||
Эйндховен | |||||||
08.09.2022 18:45 | Цюрих | | Арсенал | 1:2 (1:1) | |||
Санкт-Галлен |
03.11.2022 21:00 | Динамо Киев | | Фенербахче | 0:2 (0:2) | |||
Польша, Краков | |||||||
03.11.2022 21:00 | Ренн | | АЕК Ларнака | 1:1 (1:0) | |||
Ренн |
27.10.2022 19:45 | АЕК Ларнака | | Динамо Киев | 3:3 (1:1) | |||
Ларнака | |||||||
27.10.2022 19:45 | Фенербахче | | Ренн | 3:3 (1:3) | |||
Стамбул |
13.10.2022 19:45 | АЕК Ларнака | | Фенербахче | 1:2 (0:1) | |||
Ларнака | |||||||
13.10.2022 18:45 | Динамо Киев | | Ренн | 0:1 (0:0) | |||
Польша, Краков |
06.10.2022 22:00 | Фенербахче | | АЕК Ларнака | 2:0 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
06.10.2022 21:00 | Ренн | | Динамо Киев | 2:1 (1:1) | |||
Ренн |
15.09.2022 21:00 | Динамо Киев | | АЕК Ларнака | 0:1 (0:1) | |||
Польша, Краков | |||||||
15.09.2022 21:00 | Ренн | | Фенербахче | 2:2 (0:0) | |||
Ренн |
08.09.2022 19:45 | АЕК Ларнака | | Ренн | 1:2 (1:1) | |||
Ларнака | |||||||
08.09.2022 19:45 | Фенербахче | | Динамо Киев | 2:1 (1:0) | |||
Стамбул |
03.11.2022 21:00 | Реал Бетис | | ХИК | 3:0 (2:0) | |||
Севилья | |||||||
03.11.2022 21:00 | Рома | | Лудогорец | 3:1 (0:1) | |||
Рим |
27.10.2022 22:00 | ХИК | | Рома | 1:2 (0:1) | |||
Хельсинки | |||||||
27.10.2022 19:45 | Лудогорец | | Реал Бетис | 0:1 (0:0) | |||
Разград |
13.10.2022 22:00 | Лудогорец | | ХИК | 2:0 (1:0) | |||
Разград | |||||||
13.10.2022 18:45 | Реал Бетис | | Рома | 1:1 (1:0) | |||
Севилья |
06.10.2022 21:00 | Рома | | Реал Бетис | 1:2 (1:1) | |||
Рим | |||||||
06.10.2022 19:45 | ХИК | | Лудогорец | 1:1 (0:1) | |||
Хельсинки |
15.09.2022 21:00 | Реал Бетис | | Лудогорец | 3:2 (2:1) | |||
Севилья | |||||||
15.09.2022 21:00 | Рома | | ХИК | 3:0 (0:0) | |||
Рим |
08.09.2022 19:45 | Лудогорец | | Рома | 2:1 (0:0) | |||
Разград | |||||||
08.09.2022 19:45 | ХИК | | Реал Бетис | 0:2 (0:1) | |||
Хельсинки |
03.11.2022 21:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | Унион Берлин | 0:1 (0:1) | |||
Лёвен | |||||||
03.11.2022 20:00 | Спортинг Брага | | Мальмё | 2:1 (1:0) | |||
Брага |
27.10.2022 18:45 | Мальмё | | Юнион Сен-Жилуаз | 0:2 (0:2) | |||
Мальмё | |||||||
27.10.2022 18:45 | Унион Берлин | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0) | |||
Берлин |
13.10.2022 21:00 | Унион Берлин | | Мальмё | 1:0 (0:0) | |||
Берлин | |||||||
13.10.2022 18:45 | Юнион Сен-Жилуаз | | Спортинг Брага | 3:3 (1:3) | |||
Лёвен |
06.10.2022 20:00 | Спортинг Брага | | Юнион Сен-Жилуаз | 1:2 (0:0) | |||
Брага | |||||||
06.10.2022 18:45 | Мальмё | | Унион Берлин | 0:1 (0:0) | |||
Мальмё |
15.09.2022 21:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | Мальмё | 3:2 (1:1) | |||
Лёвен | |||||||
15.09.2022 20:00 | Спортинг Брага | | Унион Берлин | 1:0 (0:0) | |||
Брага |
08.09.2022 18:45 | Мальмё | | Спортинг Брага | 0:2 (0:1) | |||
Мальмё | |||||||
08.09.2022 18:45 | Унион Берлин | | Юнион Сен-Жилуаз | 0:1 (0:1) | |||
Берлин |
03.11.2022 19:45 | Шериф | | Омония | 1:0 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
03.11.2022 18:45 | Реал Сосьедад | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||
Сан-Себастьян |
27.10.2022 22:00 | Омония | | Реал Сосьедад | 0:2 (0:1) | |||
Никосия | |||||||
27.10.2022 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Шериф | 3:0 (1:0) | |||
Манчестер |
13.10.2022 21:00 | Реал Сосьедад | | Шериф | 3:0 (1:0) | |||
Сан-Себастьян | |||||||
13.10.2022 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Омония | 1:0 (0:0) | |||
Манчестер |
06.10.2022 19:45 | Омония | | Манчестер Юнайтед | 2:3 (1:0) | |||
Никосия | |||||||
06.10.2022 19:45 | Шериф | | Реал Сосьедад | 0:2 (0:0) | |||
Кишинев |
15.09.2022 19:45 | Шериф | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||
Кишинев | |||||||
15.09.2022 18:45 | Реал Сосьедад | | Омония | 2:1 (1:0) | |||
Сан-Себастьян |
08.09.2022 22:00 | Омония | | Шериф | 0:3 (0:1) | |||
Никосия | |||||||
08.09.2022 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:0) | |||
Манчестер |
03.11.2022 18:45 | Мидтьюлланн | | Штурм | 2:0 (1:0) | |||
Хернинг | |||||||
03.11.2022 18:45 | Фейеноорд | | Лацио | 1:0 (0:0) | |||
Роттердам |
27.10.2022 21:00 | Штурм | | Фейеноорд | 1:0 (0:0) | |||
Грац | |||||||
27.10.2022 18:45 | Лацио | | Мидтьюлланн | 2:1 (1:1) | |||
Рим |
13.10.2022 21:00 | Лацио | | Штурм | 2:2 (1:0) | |||
Рим | |||||||
13.10.2022 18:45 | Фейеноорд | | Мидтьюлланн | 2:2 (1:1) | |||
Роттердам |
06.10.2022 21:00 | Мидтьюлланн | | Фейеноорд | 2:2 (0:2) | |||
Хернинг | |||||||
06.10.2022 18:45 | Штурм | | Лацио | 0:0 | |||
Грац |
15.09.2022 18:45 | Мидтьюлланн | | Лацио | 5:1 (2:0) | |||
Хернинг | |||||||
15.09.2022 18:45 | Фейеноорд | | Штурм | 6:0 (4:0) | |||
Роттердам |
08.09.2022 21:00 | Лацио | | Фейеноорд | 4:2 (3:0) | |||
Рим | |||||||
08.09.2022 21:00 | Штурм | | Мидтьюлланн | 1:0 (1:0) | |||
Грац |
03.11.2022 21:45 | Карабах | | Фрайбург | 1:1 (0:1) | |||
Баку | |||||||
03.11.2022 19:45 | Олимпиакос Пирей | | Нант | 0:2 (0:0) | |||
Пирей |
27.10.2022 21:00 | Нант | | Карабах | 2:1 (1:0) | |||
Нант | |||||||
27.10.2022 21:00 | Фрайбург | | Олимпиакос Пирей | 1:1 (0:1) | |||
Фрайбург |
13.10.2022 20:45 | Карабах | | Олимпиакос Пирей | 0:0 | |||
Баку | |||||||
13.10.2022 18:45 | Нант | | Фрайбург | 0:4 (0:1) | |||
Нант |
06.10.2022 22:00 | Олимпиакос Пирей | | Карабах | 0:3 (0:0) | |||
Пирей | |||||||
06.10.2022 21:00 | Фрайбург | | Нант | 2:0 (0:0) | |||
Фрайбург |
15.09.2022 20:45 | Карабах | | Нант | 3:0 (0:0) | |||
Баку | |||||||
15.09.2022 19:45 | Олимпиакос Пирей | | Фрайбург | 0:3 (0:2) | |||
Пирей |
08.09.2022 21:00 | Нант | | Олимпиакос Пирей | 2:1 (1:0) | |||
Нант | |||||||
08.09.2022 21:00 | Фрайбург | | Карабах | 2:1 (2:1) | |||
Фрайбург |
03.11.2022 20:45 | Трабзонспор | | Ференцварош | 1:0 (1:0) | |||
Трабзон | |||||||
03.11.2022 18:45 | Монако | | Црвена Звезда | 4:1 (2:0) | |||
Монте-Карло |
27.10.2022 21:00 | Ференцварош | | Монако | 1:1 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
27.10.2022 21:00 | Црвена Звезда | | Трабзонспор | 2:1 (1:1) | |||
Белград |
13.10.2022 22:00 | Трабзонспор | | Монако | 4:0 (1:0) | |||
Трабзон | |||||||
13.10.2022 21:00 | Ференцварош | | Црвена Звезда | 2:1 (1:0) | |||
Будапешт |
06.10.2022 18:45 | Монако | | Трабзонспор | 3:1 (2:0) | |||
Монте-Карло | |||||||
06.10.2022 18:45 | Црвена Звезда | | Ференцварош | 4:1 (2:0) | |||
Белград |
15.09.2022 19:45 | Трабзонспор | | Црвена Звезда | 2:1 (1:0) | |||
Трабзон | |||||||
15.09.2022 18:45 | Монако | | Ференцварош | 0:1 (0:0) | |||
Монте-Карло |
08.09.2022 21:00 | Ференцварош | | Трабзонспор | 3:2 (3:1) | |||
Будапешт | |||||||
08.09.2022 21:00 | Црвена Звезда | | Монако | 0:1 (0:0) | |||
Белград |
25.08.2022 22:00 | Олимпиакос Пирей | | Аполлон Лимасол | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 3:1 | |||
Пирей | |||||||
25.08.2022 20:00 | Омония | | Гент | 2:0 (2:0) | |||
Никосия | |||||||
25.08.2022 20:00 | Фенербахче | | Аустрия Вена | 4:1 (2:1) | |||
Стамбул | |||||||
25.08.2022 20:00 | Хартс | | Цюрих | 0:1 (0:0) | |||
Эдинбург | |||||||
25.08.2022 20:00 | Сивасспор | | Мальмё | 0:2 (0:0) | |||
Сивас | |||||||
25.08.2022 20:00 | Шемрок Роверс | | Ференцварош | 1:0 (0:0) | |||
Дублин | |||||||
25.08.2022 20:00 | Шериф | | Пюник | 0:0 д.в., пен. 3:2 | |||
Кишинев | |||||||
25.08.2022 19:00 | АЕК Ларнака | | Днепр-1 | 3:0 (2:0) | |||
Ларнака | |||||||
25.08.2022 19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Лудогорец | 3:3 д.в. (2:1, 3:2) | |||
Вильнюс | |||||||
25.08.2022 18:30 | Силькеборг | | ХИК | 1:1 (0:1) | |||
Силькеборг |
18.08.2022 21:00 | Аустрия Вена | | Фенербахче | 0:2 (0:1) | |||
Вена | |||||||
18.08.2022 21:00 | Пюник | | Шериф | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
18.08.2022 20:45 | Лудогорец | | Жальгирис Вильнюс | 1:0 (1:0) | |||
Разград | |||||||
18.08.2022 20:30 | Гент | | Омония | 0:2 (0:1) | |||
Гент | |||||||
18.08.2022 20:00 | Днепр-1 | | АЕК Ларнака | 1:2 (0:2) | |||
Словакия, Кошице | |||||||
18.08.2022 20:00 | Аполлон Лимасол | | Олимпиакос Пирей | 1:1 (1:1) | |||
Никосия | |||||||
18.08.2022 19:00 | Цюрих | | Хартс | 2:1 (2:1) | |||
Санкт-Галлен | |||||||
18.08.2022 19:00 | ХИК | | Силькеборг | 1:0 (0:0) | |||
Хельсинки | |||||||
18.08.2022 19:00 | Мальмё | | Сивасспор | 3:1 (2:1) | |||
Мальмё | |||||||
18.08.2022 18:30 | Ференцварош | | Шемрок Роверс | 4:0 (2:0) | |||
Будапешт |
11.08.2022 21:00 | Партизан | | АЕК Ларнака | 2:2 (1:0) | |||
Белград | |||||||
11.08.2022 20:30 | Слован Братислава | | Олимпиакос Пирей | 2:2 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:4 | |||
Братислава | |||||||
11.08.2022 20:00 | Ф91 | | Мальмё | 2:2 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
11.08.2022 19:00 | Словацко | | Фенербахче | 1:1 (0:0) | |||
Угерске-Градиште | |||||||
11.08.2022 19:00 | Цюрих | | Линфилд | 3:0 (2:0) | |||
Цюрих | |||||||
11.08.2022 19:00 | ХИК | | Марибор | 1:0 (0:0) | |||
Хельсинки | |||||||
09.08.2022 21:00 | Шкупи | | Шемрок Роверс | 1:2 (0:0) | |||
Скопье |
04.08.2022 22:00 | Олимпиакос Пирей | | Слован Братислава | 1:1 (0:0) | |||
Пирей | |||||||
04.08.2022 20:15 | Марибор | | ХИК | 0:2 (0:0) | |||
Марибор | |||||||
04.08.2022 20:00 | Фенербахче | | Словацко | 3:0 (2:0) | |||
Стамбул | |||||||
04.08.2022 20:00 | Шемрок Роверс | | Шкупи | 3:1 (2:0) | |||
Дублин | |||||||
04.08.2022 19:45 | Линфилд | | Цюрих | 0:2 (0:1) | |||
Белфаст | |||||||
04.08.2022 19:00 | АЕК Ларнака | | Партизан | 2:1 (1:1) | |||
Ларнака | |||||||
04.08.2022 19:00 | Мальмё | | Ф91 | 3:0 (0:0) | |||
Мальмё |
Время матчей местное
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00* | |
20:00* | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
17:00 | |
19:15* | |
19:15* | |
19:15 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
16:30 | |
15:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
19:30 | |
20:30 | |
11:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
8:1 | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |