00:06

Хесус Навас: "Очень надеюсь, что мы сможем выиграть этот трофей".

Защитник сборной Испании Хесус Навас перед финалом Евро-2024 против сборной Англии заявил, что соперник является командой мирового уровня, но Испании

00:01

Федор Смолов: "Задача - добиться минимум результата прошлого сезона".

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов, который вернулся на Кубань после нескольких лет игры за московские "Динамо" и "Локомотив", после поражения от ...

23:54

Клаудиньо ушел от ответа на вопрос о своем будущем.

Атакующий хавбек санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо после победы над "Краснодаром" (4:2) в матче за Суперкубок России отказался однозначно ...

23:48

Луис де ла Фуэнте: "Это финал, поэтому это будет очень равная игра, очень конкурентная".

Рулевой сборной Испании Луис де ла Фуэнте перед финалом Евро-2024, в котором его подопечные сыграют против сборной Англии, заявил, что он счастлив ...

23:39

В "Зените" заявили о желании равняться на грандов европейского футбола.

Предправления санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что любые победы в любых турнирах никогда не приедаются, а также привел в ...

23:21

Харри Кейн: "Завтра у меня есть шанс завоевать один из самых крупных трофеев".

Форвард и капитан сборной Англии Харри Кейн перед финалом Евро-2024, в которой его команде будет противостоять сборная Испании, заявил на ...

23:15

Марсело Бьелса: "Я думал, что игроки сборной Уругвая просто пошли благодарить болельщиков за поддержку".

Главный тренер сборной Уругвая Марсело Бьелса высказался относительно драки игроков команды с колумбийскими фанатами. Она случилась после полуфинала ...

23:15

Мурад Мусаев: "Те ребята, что на Кубке Америки, нам бы сейчас помогли".

Рулевой «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от "Зенита" (2:4) в матче за Суперкубок России заявил, что рад тому факту, что его команда не ...

23:11

Россия. Хроники межсезонья. 13 июля.

И как вам старт нового российского сезона? С одной стороны, всё привычно упорно в Первой лиге, где сегодня судьбу противостояния тульского «Арсенала»

23:09

Российские клубы отказались от формата Суперкубка с участием 4 команд.

Президент РФС Александр Дюков после окончания матча за Суперкубок России между "Зенитом" и "Краснодаром" (4:2), в котором питерцы завоевали свой ...

23:06

Вильмар Барриос: "Остаюсь в "Зените".

Колумбийский центрхав «Зенита» Вильмар Барриос после победы над "Краснодаром" (4:2) в матче за Суперкубок России дал понять, что не собирается в ...

22:55

Сергей Семак: "Если побеждаем, значит, мы этого заслуживаем".

Наставник "Зенита" Сергей Семак после победы над "Краснодаром" (4:2) в матче за Суперкубок России заявил, что все победы его команды являются ...

22:51

Андрей Мостовой: "Эмоции супер. Трофеи не надоели".

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Андрей Мостовой после победы его команды над "Краснодаром" (4:2) в Суперкубке Росссии заявил, что не устал

22:49

Матч за Суперкубок России посетили почти 42 тысячи болельщиков.

Как сообщает официальный сайт РФС, на матче Суперкубка России в Волгограде присутствовало 41 984 болельщика. Таким образом, "Волгоград Арена" выдала ...

22:29

"Зенит" в пятый раз подряд выиграл Суперкубок России!

Суперкубок России. 13 июля. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Зенит (Санкт-Петербург) - Краснодар (Краснодар) - 4:2 (3:0). Голы: Родригао, 13 (1:0). Вендел, 33 (2:0). Глушенков, 43 (3:0). Кривцов, 65 (3:1). Глушенков, 68 (4:1). Смолов, 70 (4:2). Статистика матча. Онлайн трансляция.

Футбольные матчи за июль 2024 года

Время матчей местное
Статистика личных встреч 14.07 21:00 Испания Англия
 Берлин
Статистика личных встреч 09.07 21:00 Испания Франция2:1 (2:1)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 10.07 21:00 Голландия Англия1:2 (1:1)
 Дортмунд
Статистика личных встреч 05.07 18:00 Испания Германия2:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Штутгарт
Статистика личных встреч 05.07 21:00 Португалия Франция0:0 д.в.,
пен. 3:5
 Гамбург
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Англия Швейцария1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 5:3
 Дюссельдорф
Статистика личных встреч 06.07 21:00 Голландия Турция2:1 (0:1)
 Берлин
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Франция Бельгия1:0 (0:0)
 Дюссельдорф
Статистика личных встреч 01.07 21:00 Португалия Словения0:0 д.в.,
пен. 3:0
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 02.07 18:00 Румыния Голландия0:3 (0:1)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 02.07 21:00 Австрия Турция1:2 (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч 14.07 20:00 Аргентина Колумбия
 Майами
Статистика личных встреч 13.07 20:00 Канада Уругвай
 Шарлотт
Статистика личных встреч 09.07 20:00 Аргентина Канада2:0 (1:0)
 Ист-Резерфорд
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Уругвай Колумбия0:1 (0:1)
 Шарлотт
Статистика личных встреч 04.07 20:00 Аргентина Эквадор1:1 (1:0),
пен. 4:2
 Хьюстон
Статистика личных встреч 05.07 20:00 Венесуэла Канада1:1 (0:1),
пен. 3:4
 Арлингтон
Статистика личных встреч 06.07 15:00 Колумбия Панама5:0 (3:0)
 Глендейл
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Уругвай Бразилия0:0,
пен. 4:2
 Парадайз
3-й тур
Статистика личных встреч 01.07 20:00 США Уругвай0:1 (0:0)
 Канзас-Сити
Статистика личных встреч 01.07 21:00 Боливия Панама1:3 (0:1)
 Орландо
КомандаИВНПМО
1. Уругвай33009-19
2. Панама32016-56
3. США31023-33
4. Боливия30031-100
3-й тур
Статистика личных встреч 02.07 18:00 Бразилия Колумбия1:1 (1:1)
 Санта-Клара
Статистика личных встреч 02.07 20:00 Коста-Рика Парагвай2:1 (2:0)
 Остин
Статистика личных встреч 07.07 15:00 Ангола Намибия5:0 (2:0)
 Гебеха
Статистика личных встреч 07.07 12:00 Коморские острова Мозамбик2:2 (1:0),
пен. 1:3
 Гебеха
Статистика личных встреч 05.07 15:00 Коморские острова Ангола1:2 (0:2)
 Гебеха
Статистика личных встреч 05.07 18:00 Мозамбик Намибия0:0,
пен. 2:4
 Гебеха
3-й тур
Статистика личных встреч 02.07 15:00 Мозамбик Ботсвана3:1 (1:1)
 Гебеха
Статистика личных встреч 02.07 15:00 ЮАР Эсватини1:0 (1:0)
 Гебеха
КомандаИВНПМО
1. Мозамбик31204-25
2. ЮАР31202-15
3. Эсватини30210-12
4. Ботсвана30211-32
3-й тур
Статистика личных встреч 02.07 12:00 Кения Зимбабве2:0 (0:0)
 Гебеха
Статистика личных встреч 02.07 12:00 Коморские острова Замбия1:0 (0:0)
 Гебеха
3-й тур
Статистика личных встреч 03.07 15:00 Намибия Сейшельские острова3:1 (1:0)
 Гебеха
Статистика личных встреч 03.07 15:00 Лесото Ангола1:3 (1:1)
 Гебеха
2-й тур
Статистика личных встреч 01.07 12:00 Ангола Сейшельские острова3:2 (1:1)
 Гебеха
Статистика личных встреч 01.07 15:00 Намибия Лесото2:1 (1:0)
 Гебеха
Статистика личных встреч 27.07 19:30 Гватемала Сальвадор
 США, Карсон
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
 30.07 Победитель пары
Ордабасы
- Петрокуб
АПОЭЛ

 
 30.07 Победитель пары
ТНС
- Дечич
Ференцварош

 
 30.07 Победитель пары
Динамо Минск
- Пюник
Победитель пары
Лудогорец
- Динамо Батуми

 
 30.07 Победитель пары
РФШ
- Ларн
Бодо-Глимт

 
 30.07 Победитель пары
Борац
- Эгнатия
ПАОК

 
 30.07 Победитель пары
Слован Братислава
- Струга
Победитель пары
Флора
- Целе

 
 30.07 Победитель пары
Клаксвик
- Дифферданж
Мальмё

 
Статистика личных встреч 30.07 19:00 Партизан Динамо Киев

 Белград
 30.07 19:00 Спарта Прага Победитель пары
Викингур
- Шемрок Роверс

 Прага
Статистика личных встреч 30.07 20:00 Фенербахче Лугано

 Стамбул
 30.07 20:00 Карабах Победитель пары
Хамрун Спартанс
- Линкольн

 Баку
 31.07 19:15 Мидтьюлланн Победитель пары
Балкани
- Санта Колома

 Хернинг
 31.07 20:00 Маккаби Тель-Авив Победитель пары
Виртус
- Стяуа

 Венгрия, Будапешт
 31.07 20:30 Ягеллония Победитель пары
Паневежис
- ХИК

 Белосток
1-й тур
 23.07 Победитель пары
Балкани
- Санта Колома
Мидтьюлланн
 
 23.07 Победитель пары
Виртус
- Стяуа
Маккаби Тель-Авив
 
 23.07 Победитель пары
Лудогорец
- Динамо Батуми
Победитель пары
Динамо Минск
- Пюник
 
 23.07 Победитель пары
Хамрун Спартанс
- Линкольн
Карабах
 
 23.07 Победитель пары
Паневежис
- ХИК
Ягеллония
 
 23.07 Победитель пары
Флора
- Целе
Победитель пары
Слован Братислава
- Струга
 
 23.07 Победитель пары
Викингур
- Шемрок Роверс
Спарта Прага
 
 23.07 17:00 Бодо-Глимт Победитель пары
РФШ
- Ларн
 Бодо
 23.07 19:00 Мальмё Победитель пары
Клаксвик
- Дифферданж
 Мальмё
 23.07 20:00 АПОЭЛ Победитель пары
Ордабасы
- Петрокуб
 Никосия
 23.07 20:00 Ференцварош Победитель пары
ТНС
- Дечич
 Будапешт
Статистика личных встреч 23.07 20:00 Динамо Киев Партизан
 Польша, Люблин
Статистика личных встреч 23.07 20:30 Лугано Фенербахче
 Тун
 24.07 20:30 ПАОК Победитель пары
Борац
- Эгнатия
 Салоники
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.07 16:30 Балкани Унио Эспортива Санта-Колома

2:1 (1:1)

 Подуево
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Линкольн Хамрун Спартанс

1:0 (1:0)

 Гибралтар
Статистика личных встреч 16.07 19:00 Целе Флора

5:0 (3:0)

 Целе
Статистика личных встреч 16.07 19:00 ХИК Паневежис

0:3 (0:1)

 Хельсинки
Статистика личных встреч 16.07 20:00 Шемрок Роверс Викингур

0:0

 Дублин
Статистика личных встреч 16.07 20:00 Пюник Динамо Минск

0:0

 Ереван
Статистика личных встреч 16.07 20:30 ФКСБ Виртус

7:1 (5:0)

 Бухарест
Статистика личных встреч 16.07 21:00 Дечич ТНС

0:3 (0:3)

 Подгорица
Статистика личных встреч 17.07 17:00 Струга Слован Братислава

2:4 (0:2)

 Охрид
Статистика личных встреч 17.07 19:00 Дифферданж Клаксвик

0:2 (0:2)

 Дифферданж
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Ларн РФШ

0:3 (0:1)

 Ларн
Статистика личных встреч 17.07 20:00 Петрокуб Ордабасы

0:0

 Кишинев
Статистика личных встреч 17.07 21:00 Эгнатия Борац

0:1 (0:0)

 Эльбасан
Статистика личных встреч 17.07 21:00 Динамо Батуми Лудогорец

1:3 (0:2)

 Батуми
1-й тур
Статистика личных встреч 09.07 18:30 Паневежис ХИК3:0 (1:0)
 Паневежис
Статистика личных встреч 09.07 18:45 Хамрун Спартанс Линкольн0:1 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч 09.07 18:45 Викингур Шемрок Роверс0:0
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 09.07 19:00 ТНС Дечич3:0 (3:0)
 Освестри
Статистика личных встреч 09.07 20:00 Унио Эспортива Санта-Колома Балкани1:2 (1:1)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 09.07 21:00 Виртус ФКСБ1:7 (0:5)
 Серравалле
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Слован Братислава Струга4:2 (2:0)
 Братислава
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Флора Целе0:5 (0:3)
 Таллин
Статистика личных встреч 10.07 19:00 Клаксвик Дифферданж2:0 (2:0)
 Клаксвик
Статистика личных встреч 10.07 20:00 РФШ Ларн3:0 (1:0)
 Рига
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Ордабасы Петрокуб0:0
 Шымкент
Статистика личных встреч 10.07 20:45 Динамо Минск Пюник0:0*
 Венгрия, Мезёкёвешд
Статистика личных встреч 10.07 21:00 Борац Эгнатия1:0 (0:0)
 Баня-Лука
Статистика личных встреч 10.07 21:00 Лудогорец Динамо Батуми3:1 (2:0)
 Разград
1-й тур
 25.07 Победитель пары
Шериф
- Зира
Победитель пары
Эльфсборг
- Пафос
 
 25.07 Победитель пары
Пакш
- Корвинул
Риека
 
 25.07 Победитель пары
Лапи
- Висла Краков
Рапид Вена
 
 25.07 Победитель пары
Ружомберок
- Тобол
Трабзонспор
 
Статистика личных встреч 25.07 19:00 Молде Силькеборг
 Молде
Статистика личных встреч 25.07 19:30 Килмарнок Серкль
 Килмарнок
 25.07 20:00 Панатинаикос Победитель пары
Ботев Пловдив
- Марибор
 Афины
Статистика личных встреч 25.07 20:30 Аякс Войводина
 Амстердам
Статистика личных встреч 25.07 20:30 Спортинг Брага Маккаби Петах-Тиква
 Брага
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 18.07 16:30 Лапи Висла Краков

0:2 (0:1)

 Подуево
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Пафос Эльфсборг

0:3 (0:1)

 Лимасол
Статистика личных встреч 18.07 20:00 Зира Шериф

1:0 (0:0)

 Баку
Статистика личных встреч 18.07 20:00 Тобол Ружомберок

2:5 (2:3)

 Костанай
Статистика личных встреч 18.07 20:15 Марибор Ботев Пловдив

1:2 (1:1)

 Марибор
Статистика личных встреч 18.07 21:00 Корвинул Пакш

4:0 (2:0)

 Сибиу
1-й тур
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Эльфсборг Пафос3:0 (1:0)
 Бурос
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Пакш Корвинул0:4 (0:2)
 Пакш
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Ружомберок Тобол5:2 (3:2)
 Ружомберок
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Шериф Зира0:1 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 11.07 20:30 Висла Краков Лапи2:0 (1:0)
 Краков
Статистика личных встреч 11.07 21:00 Ботев Пловдив Марибор2:1 (1:1)
 Пловдив
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 31.07 Аустрия Вена Ильвес

 Вена
1-й тур
Статистика личных встреч 24.07 ФК Рига Шлёнск
 Рига
 25.07 
 
 25.07 
 
 25.07 
 
 25.07 
 
 25.07 
 
 25.07 
 
Статистика личных встреч 25.07 Гоу Эхед Иглс Бранн
 Девентер
 25.07 Омония Победитель пары
Торпедо Кутаиси
- Тирана
 Никосия
Статистика личных встреч 25.07 Сумгаит МОЛ Фехервар
 Сумгаит
Статистика личных встреч 25.07 Ильвес Аустрия Вена
 Тампере
 25.07  ДАК 1904
 
 25.07  Университатя Крайова
 
Статистика личных встреч 25.07 Сент-Патрикс Вадуц
 Дублин
Статистика личных встреч 25.07 Юргорден Прогресс
 Стокгольм
 25.07 Победитель пары
Ф91
- Атлетик Эскальдес
Хеккен
 
Статистика личных встреч 25.07 Хайдук Сплит ХБ Торсхавн
 Сплит
 25.07 Зриньски Победитель пары
Коннас Куэй Номадс
- Браво
 Мостар
 25.07 Победитель пары
Ауда
- Б-36
Клифтонвилл
 
Статистика личных встреч 25.07 Млада-Болеслав Трансинвест
 Млада-Болеслав
 25.07 Баник Победитель пары
Урарту
- Калев
 Острава
 25.07 Победитель пары
Шкендия
- Ноах
Слима
 
 25.07 Победитель пары
Торпедо-БелАЗ
- Милсами
Астана
 
 25.07 Иберия 1999 Победитель пары
Партизани
- Марсакслокк
 Тбилиси
 25.07  АЕК Ларнака
 
Статистика личных встреч 25.07 Маккаби Хайфа Сабах
 
 25.07 Победитель пары
Актобе
- Сараево
Спартак Трнава
 
 25.07 Цюрих Победитель пары
Шелбурн
- Сент-Джозефс
 Цюрих
 25.07 Брённбю
 Копенгаген
Статистика личных встреч 25.07 ЧФР Неман
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч 25.07 Зимбру Арарат-Армения
 Кишинев
 25.07 Раднички 1923 Победитель пары
Морнар
- Динамо Тбилиси
 Лесковац
 25.07 Победитель пары
Стьярнан
- Линфилд
Победитель пары
Пайде
- Бала Таун
 
 25.07 Санкт-Галлен
 Санкт-Галлен
 25.07 Витория Гимарайнш Победитель пары
Флориана
- Тре Пенне
 Гимарайнш
Статистика личных встреч 25.07 Хапоэль Беэр-Шева Черно море
 
 25.07 Гент Победитель пары
Викингур Готу
- ФК Лиепая
 Гент
 25.07 Победитель пары
Тиквеш
- Брейдаблик
Дрита
 
 25.07 Победитель пары
Вааса
- Жальгирис Вильнюс
 
Статистика личных встреч 25.07 Днепр-1 Пушкаш
 
 25.07 Осиек Победитель пары
Шяуляй
- ФКИ Левадия
 Осиек
 25.07 Легия Варшава Победитель пары
Карнарвон Таун
- Крузейдерс
 Варшава
 25.07 Копенгаген
 Копенгаген
 25.07 Истанбул Башакшехир
 
 25.07 ЦСКА 1948 Победитель пары
Брунос Мэгпайз
- Дерри Сити
 София
 25.07 Победитель пары
Валюр
- Влажния
Сент-Миррен
 
 25.07 Победитель пары
УНА Штрассен
- Куопио
Тромсё
 
 25.07 АЕК Афины Победитель пары
Вележ
- Интер Эскальдес-Энгордань
 Афины
Статистика личных встреч 25.07 Олимпия Любляна Полесье
 Любляна
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 17.07 19:45 Крузейдерс Карнарвон Таун

0:2 (0:2)

 Белфаст
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Интер Эскальдес-Энгордань Вележ

1:1 (1:0)

 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Влажния Валюр

2:2 (1:1)

 Шкодер
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Б-36 Ауда

0:2 (0:1)

 Торсхавн
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Сент-Джозефс Шелбурн

1:2 (1:1)

 Гибралтар
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Куопио УНА Штрассен

0:0

 Куопио
Статистика личных встреч 18.07 18:30 Коннас Куэй Номадс Браво

1:0 (0:0)

 Бангор
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Марсакслокк Партизани

1:1 (1:1)

 Такали
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Викингур Готу ФК Лиепая

1:1 (1:0)

 Клаксвик
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Милсами Торпедо-БелАЗ

4:2 (2:1)

 Оргеев
Статистика личных встреч 18.07 19:00 ФКИ Левадия Шяуляй

2:0 (2:0)

 Таллин
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Урарту Калев

2:1 (1:1)

 Ереван
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Ф91 Атлетик Эскальдес

1:0 (1:0)

 Дюделанж
Статистика личных встреч 18.07 19:00 Жальгирис Вильнюс Вааса

2:1 (1:0)

 Вильнюс
Статистика личных встреч 18.07 19:15 Брейдаблик Тиквеш

2:3 (2:0)

 Коупавогюр
Статистика личных встреч 18.07 19:30 Пайде Бала Таун

2:1 (0:0)

 Пайде
Статистика личных встреч 18.07 19:30 Ислочь Ла Фиорита*

1:0 (1:0)

 Венгрия, Мезёкёвешд
Статистика личных встреч 18.07 19:45 Дерри Сити Брунос Мэгпайз

0:2 (0:0)

 Дерри
Статистика личных встреч 18.07 19:45 Линфилд Стьярнан

0:2 (0:1)

 Белфаст
Статистика личных встреч 18.07 20:00 Тирана Торпедо Кутаиси

1:1 (0:1)

 Тирана
Статистика личных встреч 18.07 20:00 Шкендия Ноах

0:2 (0:0)

 Скопье
Статистика личных встреч 18.07 20:45 Тре Пенне Флориана

1:3 (0:0)

 Серравалле
Статистика личных встреч 18.07 21:00 Будучност Малишево

0:1 (0:0)

 Подгорица
Статистика личных встреч 18.07 21:00 Сараево Актобе

1:0 (0:0)

 Сараево
Статистика личных встреч 18.07 21:00 Динамо Тбилиси Морнар

1:2 (0:2)

 Тбилиси
1-й тур
Статистика личных встреч 10.07 20:00 Вележ Интер Эскальдес-Энгордань1:1 (0:1)
 Сараево
Статистика личных встреч 10.07 22:00 Ауда Б-362:0 (1:0)
 Рига
Статистика личных встреч 11.07 17:00 Малишево Будучност1:0 (0:0)
 Подуево
Статистика личных встреч 11.07 18:00 Шяуляй ФКИ Левадия0:2 (0:2)
 Шяуляй
Статистика личных встреч 11.07 18:00 Брунос Мэгпайз Дерри Сити2:0 (0:0)
 Гибралтар
Статистика личных встреч 11.07 18:00 Браво Коннас Куэй Номадс0:1 (0:0)
 Любляна
Статистика личных встреч 11.07 18:00 ФК Лиепая Викингур Готу1:1 (0:1)
 Лиепая
Статистика личных встреч 11.07 18:30 Карнарвон Таун Крузейдерс2:0 (2:0)
 Бангор
Статистика личных встреч 11.07 18:30 Атлетик Эскальдес Ф910:1 (0:1)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Флориана Тре Пенне3:1 (0:0)
 Паола
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Торпедо-БелАЗ Милсами2:4 (1:2)*
 Венгрия, Сомбатхей
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Бала Таун Пайде1:2 (0:0)
 Англия, Озуэстри
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Валюр Влажния2:2 (1:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 11.07 19:00 Стьярнан Линфилд2:0 (1:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч 11.07 19:00 УНА Штрассен Куопио0:0
 Дифферданж
Статистика личных встреч 11.07 19:30 Калев Урарту1:2 (1:1)
 Таллин
Статистика личных встреч 11.07 19:45 Шелбурн Сент-Джозефс2:1 (1:1)
 Дублин
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Актобе Сараево0:1 (0:0)
 Актобе
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Ноах Шкендия2:0 (0:0)
 Абовян
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Вааса Жальгирис Вильнюс1:2 (0:1)
 Вааса
Статистика личных встреч 11.07 20:00 Партизани Марсакслокк1:1 (1:1)
 Эльбасан
Статистика личных встреч 11.07 20:30 Тиквеш Брейдаблик3:2 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч 11.07 20:45 Ла Фиорита Ислочь0:1 (0:1)
 Серравалле
Статистика личных встреч 11.07 20:45 Морнар Динамо Тбилиси2:1 (2:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч 11.07 21:00 Торпедо Кутаиси Тирана1:1 (1:0)
 Кутаиси
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 23.07 19:00 Расинг Монтевидео Уачипато

 Монтевидео
Статистика личных встреч 23.07 21:30 Брагантино Барселона Гуаякиль

 Браганса-Паулиста
Статистика личных встреч 23.07 21:30 Интернасьонал Росарио Сентраль

 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 24.07 17:00 Универсидад Католика Кито Либертад

 Кито
Статистика личных встреч 24.07 21:30 Бока Хуниорс Индепендьенте дель Валье

 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 25.07 18:00 Куяба Палестино

 Куяба
Статистика личных встреч 25.07 20:30 Олвейз Рэди ЛДУ

 Эль-Альто
Статистика личных встреч 25.07 21:30 Атлетико Паранаэнсе Серро Портеньо

 Куритиба
1-й тур
Статистика личных встреч 16.07 18:00 Уачипато Расинг Монтевидео
 Консепсьон
Статистика личных встреч 16.07 19:30 Барселона Гуаякиль Брагантино
 Гуаякиль
Статистика личных встреч 16.07 21:30 Росарио Сентраль Интернасьонал
 Росарио
Статистика личных встреч 17.07 18:00 Либертад Универсидад Католика Кито
 Асунсьон
Статистика личных встреч 17.07 19:30 Индепендьенте дель Валье Бока Хуниорс
 Кито
Статистика личных встреч 18.07 18:00 Палестино Куяба
 Консепсьон
Статистика личных встреч 18.07 19:30 ЛДУ Олвейз Рэди
 Кито
Статистика личных встреч 18.07 20:30 Серро Портеньо Атлетико Паранаэнсе
 Асунсьон
Статистика личных встреч 13.07 20:30 Зенит ФК Краснодар4:2 (3:0)
 Волгоград
17-й тур
Статистика личных встреч 06.07 16:00 Алания-2 Рубин Ялта1:0 (0:0)
 Владикавказ
Стадион Футбольной Академии Алания
Статистика личных встреч 06.07 17:00 Спартак-Нальчик ФК Астрахань2:2 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 06.07 17:30 Ангушт Строитель0:2 (0:1)
 Назрань
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Кубань-Холдинг Биолог-Новокубанск3:0 (3:0)
 Павловская
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Нарт Динамо-2 Махачкала0:2 (0:0)
 Черкесск
Стадион Нарт
Статистика личных встреч 06.07 19:00 ФК Севастополь Динамо Ставрополь0:0
 Севастополь
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Легион ФК Ростов-21:0 (0:0)
 Махачкала
15-й тур
Статистика личных встреч 06.07 15:00 Динамо Санкт-Петербург Знамя Труда0:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 07.07 12:00 Спартак-2 ФК Тверь2:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.07 14:00 ФК Чертаново Балтика-25:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.07 16:00 Сатурн Звезда Санкт-Петербург5:1 (4:1)
 Раменское
Статистика личных встреч 07.07 16:00 Торпедо Владимир Енисей-26:0 (2:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Динамо-2 Родина-М2:0 (2:0)
 Новогорск
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Динамо Вологда Луки-Энергия2:1 (1:1)
 Вологда
Статистика личных встреч 07.07 17:00 ФК Иркутск Зенит-23:1 (2:1)
 Черемхово
14-й тур
Статистика личных встреч 01.07 15:00 Родина-М Сатурн2:5 (0:3)
 Москва
Статистика личных встреч 01.07 17:00 Енисей-2 Динамо Санкт-Петербург0:2 (0:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч 01.07 17:00 Звезда Санкт-Петербург ФК Иркутск1:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 01.07 18:00 ФК Тверь Торпедо Владимир0:0
 Тверь
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Зенит-2 Спартак-21:4 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Знамя Труда ФК Чертаново0:2 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 01.07 18:30 Луки-Энергия Динамо-20:2 (0:2)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 01.07 19:00 Балтика-2 Динамо Вологда1:0 (0:0)
 Калининград
15-й тур
Статистика личных встреч 07.07 14:00 Зенит Пенза Сахалин0:1 (0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 07.07 16:00 ФК Коломна Спартак Тамбов1:1 (0:1)
 Коломна
Статистика личных встреч 07.07 16:00 Космос Композит0:1 (0:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Салют-Белгород Динамо Владивосток4:1 (2:0)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч 07.07 18:00 ФК Рязань ФК Химки-М3:1 (2:1)
 Рязань
Статистика личных встреч 07.07 18:00 Квант СКА-Хабаровск-23:1 (3:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 07.07 18:30 ФК Орёл ФК Строгино2:0 (1:0)
 Орёл
14-й тур
Статистика личных встреч 01.07 12:00 ФК Химки-М Космос1:2 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 01.07 13:00 ФК Строгино Салют-Белгород1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 01.07 16:00 Зенит Пенза Арсенал-22:2 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Квант ФК Орёл1:1 (1:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Спартак Тамбов Сахалин2:1 (2:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 01.07 19:00 Динамо Владивосток ФК Рязань1:0 (0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 12.07 18:00 Слоним-2017 (Слоним) Динамо (Брест)0:2 (0:2)
 Слоним
Статистика личных встреч 12.07 18:30 Белшина (Бобруйск) ФК Минск (Минск)3:1 (2:0)
 Бобруйск
Статистика личных встреч 13.07 15:00 ФК Лида (Лида) ФК Витебск (Витебск)0:2 (0:2)
 Лида
Статистика личных встреч 13.07 16:00 БГУ (Минск) ФК Слуцк (Слуцк)0:5 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч 13.07 17:00 ФК Барановичи (Барановичи) ФК Сморгонь (Сморгонь)0:1 (0:1)
 Барановичи
Статистика личных встреч 13.07 18:00 БумПром (Гомель) Славия (Мозырь)0:6 (0:3)
 Гомель
 13.07 20:00 DMedia (Минск) БАТЭ (Борисов)0:5 (0:4)
 Минск
Статистика личных встреч 14.07 15:00 ФК Орша (Орша) Арсенал (Дзержинск)
 Орша
Статистика личных встреч 14.07 16:00 Крумкачы (Минск) Днепр (Могилев)
 Минск
Статистика личных встреч 14.07 17:00 Нива (Долбизно) ФК Гомель (Гомель)
 Долбизно
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Волна (Пинск) Шахтер (Солигорск)
 Пинск
Статистика личных встреч 14.07 18:00 Макслайн (Витебск) Нафтан (Новополоцк)
 Витебск
1-й тур
Статистика личных встреч 26.07 20:45 Брюгге Мехелен
 Брюгге
Статистика личных встреч 27.07 16:00 Дендер Юнион Сен-Жилуаз
 Дендерлеу
Статистика личных встреч 27.07 18:15 Беерсхот Вилрейк Ауд-Хеверле
 Антверпен
Статистика личных встреч 27.07 20:45 Андерлехт Сент-Трюйден
 Брюссель
Статистика личных встреч 28.07 13:30 Генк Стандард
 Генк
Статистика личных встреч 28.07 16:00 Кортрейк Гент
 Кортрейк
Статистика личных встреч 28.07 18:30 Шарлеруа Антверпен
 Шарлеруа
Статистика личных встреч 28.07 19:15 Вестерло Серкль
 Вестерло
16-й тур
Статистика личных встреч 27.07 14:00 Вестри Хабнарфьордюр
 Исафьордюр
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Акранес Стьярнан
 Акранес
Статистика личных встреч 28.07 19:15 Валюр Брейдаблик
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 28.07 19:15 Викингур ХК
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 29.07 18:00 КР КА
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 29.07 19:15 Фюлкир Фрам
 Рейкьявик
15-й тур
Статистика личных встреч 20.07 14:00 ХК Вестри
 Коупавогюр
Статистика личных встреч 20.07 16:15 КА Викингур
 Акюрейри
Greifavöllurinn
Статистика личных встреч 21.07 17:00 Фрам Валюр
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 21.07 19:15 Брейдаблик КР
 Коупавогюр
Статистика личных встреч 21.07 19:15 Стьярнан Фюлкир
 Гардабайр
Статистика личных встреч 22.07 19:15 Хабнарфьордюр Акранес
 Хабнарфьордюр
14-й тур
Статистика личных встреч 11.07 19:15 Фрам КР1:0 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 14.07 14:00 Вестри КА
 Исафьордюр
Статистика личных встреч 15.07 19:15 Фюлкир Акранес
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 15.07 19:15 Хабнарфьордюр ХК
 Хабнарфьордюр
13-й тур
Статистика личных встреч 06.07 14:00 Акранес ХК8:0 (4:0)
 Акранес
Статистика личных встреч 06.07 14:00 КР Стьярнан1:1 (0:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 06.07 14:00 Вестри Брейдаблик2:2 (1:1)
 Исафьордюр
Статистика личных встреч 06.07 17:00 Валюр Фюлкир4:0 (1:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 08.07 19:15 Хабнарфьордюр КА1:1 (1:0)
 Хабнарфьордюр
24-й тур
Статистика личных встреч 27.07 Гробиняс Метта
 Лиепая
Статистика личных встреч 28.07 ФК Лиепая Валмиера
 Лиепая
Статистика личных встреч 28.07 Елгава Ауда
 Елгава
Статистика личных встреч 28.07 Тукумс 2000 РФШ
 Тукумс
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч 28.07 ФК Рига ДФЦ Даугава
 Рига
23-й тур
Статистика личных встреч 19.07 18:00 ФК Рига Елгава
 Рига
Статистика личных встреч 20.07 17:00 ДФЦ Даугава РФШ
 Даугавпилс
Статистика личных встреч 21.07 14:00 Валмиера Гробиняс
 Валмиера
Статистика личных встреч 21.07 16:00 Ауда ФК Лиепая
 Рига
Статистика личных встреч 22.07 Метта Тукумс 2000
 Рига
22-й тур
Статистика личных встреч 05.07 20:00 РФШ Елгава7:0 (4:0)
 Рига
Статистика личных встреч 06.07 18:00 Ауда Валмиера0:1 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч 07.07 16:00 Метта ДФЦ Даугава3:2 (2:1)
 Юрмала
Статистика личных встреч 07.07 18:00 ФК Лиепая ФК Рига0:3 (0:1)
 Лиепая
Статистика личных встреч 08.07 18:00 Гробиняс Тукумс 20002:1 (1:0)
 Лиепая
21-й тур
Статистика личных встреч 01.07 18:00 Елгава Метта1:0 (0:0)
 Елгава
Статистика личных встреч 01.07 19:00 ФК Лиепая РФШ1:3 (1:1)
 Лиепая
Статистика личных встреч 02.07 18:00 Валмиера ФК Рига2:2 (0:1)
 Валмиера
Статистика личных встреч 02.07 20:00 Ауда Гробиняс0:1 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч 03.07 18:00 Тукумс 2000 ДФЦ Даугава1:2 (0:1)
 Тукумс
Tukuma pilsētas stadions
24-й тур
Статистика личных встреч 26.07 19:00 Банга Жальгирис Каунас
 Гаргждай
Статистика личных встреч 27.07 16:00 Хегельманн Трансинвест
 Каунас
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Джюгас Паневежис
 Тельшяй
Статистика личных встреч 28.07 18:25 Судува Шяуляй
 Мариямполе
Статистика личных встреч 29.07 19:00 Жальгирис Вильнюс Дайнава
 Вильнюс
23-й тур
Статистика личных встреч 19.07 20:00 Джюгас Хегельманн
 Тельшяй
Статистика личных встреч 20.07 17:00 Трансинвест Судува
 Ширвинтос
Статистика личных встреч 20.07 19:00 Паневежис Жальгирис Каунас
 Паневежис
Статистика личных встреч 21.07 18:25 Дайнава Банга
 Алитус
Статистика личных встреч 21.07 19:00 Жальгирис Вильнюс Шяуляй
 Вильнюс
22-й тур
Статистика личных встреч 04.07 19:00 Паневежис Хегельманн0:1 (0:0)
 Паневежис
Статистика личных встреч 05.07 18:30 Жальгирис Каунас Жальгирис Вильнюс1:0 (0:0)
 Каунас
Статистика личных встреч 05.07 19:00 Шяуляй Трансинвест1:0 (0:0)
 Шяуляй
Статистика личных встреч 06.07 19:00 Банга Джюгас0:0
 Гаргждай
Статистика личных встреч 07.07 18:25 Судува Дайнава0:0
 Мариямполе
21-й тур
Статистика личных встреч 01.07 19:00 Шяуляй Жальгирис Каунас1:0 (0:0)
 Шяуляй
16-й тур
Статистика личных встреч 27.07 18:00 Фредрикстад Русенборг
 Фредрикстад
Статистика личных встреч 27.07 20:15 КФУМ Бодо-Глимт
 Осло
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Лиллестрём Сарпсборг 08
 Лиллестрём
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Одд Стрёмгодсет
 Шиен
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Саннефьорд Хёугесунн
 Саннефьорд
Статистика личных встреч 28.07 17:00 Тромсё Кристиансунн
 Тромсё
Статистика личных встреч 28.07 19:15 Викинг Молде
 Ставангер
15-й тур
Статистика личных встреч 19.07 19:00 Бодо-Глимт Одд
 Бодо
Статистика личных встреч 20.07 18:00 Сарпсборг 08 Бранн
 Сарпсборг
Статистика личных встреч 20.07 20:15 Молде КФУМ
 Молде
Статистика личных встреч 21.07 14:30 Стрёмгодсет Тромсё
 Драммен
Статистика личных встреч 21.07 17:00 Хёугесунн Викинг
 Хёугесунн
Статистика личных встреч 21.07 17:00 Хам-Кам Фредрикстад
 Хамар
Статистика личных встреч 21.07 17:00 Кристиансунн Саннефьорд
 Кристиансунн
Статистика личных встреч 21.07 19:15 Русенборг Лиллестрём
 Тронхейм
14-й тур
Статистика личных встреч 12.07 19:00 Сарпсборг 08 Русенборг4:1 (3:0)
 Сарпсборг
Статистика личных встреч 13.07 17:00 Фредрикстад Молде0:0
 Фредрикстад
Статистика личных встреч 13.07 17:00 Лиллестрём Стрёмгодсет3:1 (2:1)
 Лиллестрём
Статистика личных встреч 13.07 17:00 Одд Хам-Кам1:2 (1:1)
 Шиен
Статистика личных встреч 13.07 17:00 Саннефьорд Бодо-Глимт2:1 (1:0)
 Саннефьорд
Статистика личных встреч 13.07 17:00 Викинг Кристиансунн2:0 (0:0)
 Ставангер
Статистика личных встреч 13.07 19:15 Бранн Хёугесунн1:1 (0:0)
 Берген
Статистика личных встреч 13.07 22:00 Тромсё КФУМ1:2 (0:0)
 Тромсё
13-й тур
Статистика личных встреч 07.07 14:30 Бодо-Глимт Бранн5:1 (2:0)
 Бодо
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Хёугесунн Сарпсборг 081:2 (0:0)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Хам-Кам Тромсё0:0
 Хамар
Статистика личных встреч 07.07 17:00 КФУМ Викинг1:2 (1:0)
 Осло
Статистика личных встреч 07.07 17:00 Молде Лиллестрём3:0 (2:0)
 Молде
Статистика личных встреч 07.07 19:15 Русенборг Одд2:1 (2:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Кристиансунн Фредрикстад3:1 (2:1)
 Молде
Статистика личных встреч 08.07 19:00 Стрёмгодсет Саннефьорд1:1 (1:1)
 Драммен
2-й тур
Статистика личных встреч 03.07 19:00 Саннефьорд Тромсё1:2 (0:2)
 Саннефьорд
16-й тур
Статистика личных встреч 27.07 15:00 Норрчёпинг Кальмар
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч 27.07 17:30 Гетеборг Броммапойкарна
 Гётеборг
Статистика личных встреч 27.07 17:30 Мальмё Сириус
 Мальмё
Статистика личных встреч 27.07 20:00 Хальмстад Вернаму
 Хальмстад
Статистика личных встреч 28.07 16:30 Хеккен Вестерос СК
 Гётеборг
Статистика личных встреч 28.07 16:30 Хаммарбю Мьельбю
 Стокгольм
Статистика личных встреч 28.07 16:30 Эльфсборг Юргорден
 Бурос
Статистика личных встреч 29.07 19:00 АИК ГАИС
 Солна