17:58
Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Кержакова нанёс поражение "Шахтёру".
Чемпионат Казахстана, 15-й тур. Шахтер - Кайрат 0:3 (0:1). Голы: Зария, 30 (0:1). Пауло, 49 (0:2). Швырев, 90+7 (0:3). Чемпионат Казахстана.
17:55
Первая лига. "Сокол" - КАМАЗ. Онлайн трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 3-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Соколом" и "КАМАЗом" (стадион "Локомотив"). ФНК проводит прямую ...
17:53
Руслан Нигматуллин: "Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб".
«Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб. Но здесь мало спортивной составляющей, это определенный стандарт того, как ...
17:42
Марко Николич: "Доволен, что команда второй матч подряд не пропустила".
— Игра была очень важной для нас, у нас тяжелый календарь. Сначала мы играли в Ростове‑на‑Дону, после — тут, а сейчас мы снова поедем на ...
17:33
Саша Илич: "Не могу сказать, что мы играли плохо…"
— Мы играли против одной из самых сильных команд в России. Мы понимаем, что они наказывают, если мы совершаем ошибки. Не могу сказать, что мы играли ...
17:25
Премьер-лига. "Динамо" - "Локомотив". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом" (стадион "ВТБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:25
Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Зенитом" (стадион "Ак Барс Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:20
Иван Обляков: "Результат в матче с "Пари НН" закономерен".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков не решился назвать легкой игру с "Пари НН" (3:0) в рамках 2-го тура РПЛ. Обляков стал автором одного из голов ...
17:18
Премьер-лига. ЦСКА учинил разгром "Пари НН".
Субботнюю программу 2-го тура премьер-лиги открыл матч в Нижнем Новгороде, где «Пари НН» принимал ЦСКА. Команда Саши Илича жаждала реабилитироваться ...
17:05
Иван Обляков - лучший игрок матча "Пари НН" - ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком матча второго тура РПЛ с «Пари НН», сообщает "Матч ТВ". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Обляков отыграл весь матч и отметился голом. Команда Марко Николича в следующем туре 4 августа примет «Оренбург».
16:54
Премьер-лига. "Пари НН" - ЦСКА - 0:3 .
Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Пари НН (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:1). Голы: Мусаев, 15 (0:1). Дивеев, 50 (0:2). Обляков, 79 (0:3). Статистика матча. Онлайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.
16:54
Премьер-лига. "Пари НН" - ЦСКА - 0:3.
Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Пари НН (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:1). Голы: Мусаев, 15 (0:1). Дивеев, 50 (0:2). Обляков, 79 (0:3). Статистика матча. Онлайн трансляция.
16:52
Сергей Семак: "Надеемся, Родригао будет готов к следующей игре".
В первом туре нового розыгрыша РПЛ подопечные Сергея Семака добились убедительной победы в Самаре над "Крыльями Советов" со счётом 4:0. "Рубин" ...
16:37
Эдуард Мор: "Думаю, Дмитриев дорастет со временем до первой сборной".
Бывший футболист "Спартака" Эдуард Мор считает, что новобранец команды полузащитник Игорь Дмитриев, перешедший из "Урала", способен дорасти до первой
16:24
Защитник "Химок" Данил Степанов интересен "Спартаку".
Защитник «Химок» Данил Степанов попал в сферу интересов московского «Спартака», сообщает «Евро-Футбол.Ру». «Красно-белые» активно ищут усиление на ...
Южноамериканский кубок 2024 |
22.08.2024 21:30 | Крузейро | | Бока Хуниорс | ||||
Белу-Оризонти | |||||||
22.08.2024 19:00 | Бельграно | | Атлетико Паранаэнсе | ||||
Кордова | |||||||
22.08.2024 18:00 | Спортиво Амелиано | | Либертад | ||||
Асунсьон | |||||||
21.08.2024 21:30 | Ланус | | ЛДУ | ||||
Ланус | |||||||
21.08.2024 19:30 | Индепендьенте Медельин | | Палестино | ||||
Перейра | |||||||
21.08.2024 19:00 | Форталеза | | Росарио Сентраль | ||||
Форталеза | |||||||
20.08.2024 21:30 | Коринтианс | | Брагантино | ||||
Сан-Паулу | |||||||
20.08.2024 | Расинг Авельянеда | | Уачипато | ||||
15.08.2024 21:30 | Бока Хуниорс | | Крузейро | ||||
Буэнос-Айрес | |||||||
15.08.2024 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Бельграно | ||||
Куритиба | |||||||
15.08.2024 18:00 | Либертад | | Спортиво Амелиано | ||||
Асунсьон | |||||||
14.08.2024 19:30 | ЛДУ | | Ланус | ||||
Кито | |||||||
14.08.2024 19:00 | Росарио Сентраль | | Форталеза | ||||
Росарио | |||||||
14.08.2024 | Палестино | | Индепендьенте Медельин | ||||
13.08.2024 | Брагантино | | Коринтианс | ||||
13.08.2024 | Уачипато | | Расинг Авельянеда | ||||
25.07.2024 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Серро Портеньо | 2:1 (1:0) | |||
Куритиба | |||||||
25.07.2024 20:30 | Олвейз Рэди | | ЛДУ | 3:1 (1:0) | |||
Эль-Альто | |||||||
25.07.2024 18:00 | Куяба | | Палестино | 1:2 (0:1) | |||
Куяба | |||||||
24.07.2024 21:30 | Бока Хуниорс | | Индепендьенте дель Валье | 1:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
24.07.2024 21:30 | Брагантино | | Барселона Гуаякиль | 3:2 (1:2) | |||
Браганса-Паулиста | |||||||
24.07.2024 17:00 | Универсидад Католика Кито | | Либертад | 1:1 (1:0) | |||
Кито | |||||||
23.07.2024 21:30 | Интернасьонал | | Росарио Сентраль | 1:1 (0:1) | |||
Порту-Алегри | |||||||
23.07.2024 19:00 | Расинг Монтевидео | | Уачипато | 0:1 (0:1), пен. 0:3 | |||
Монтевидео |
18.07.2024 20:30 | Серро Портеньо | | Атлетико Паранаэнсе | 1:1 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
18.07.2024 19:30 | ЛДУ | | Олвейз Рэди | 3:0 (2:0) | |||
Кито | |||||||
18.07.2024 18:00 | Палестино | | Куяба | 1:1 (1:0) | |||
Консепсьон | |||||||
17.07.2024 19:30 | Барселона Гуаякиль | | Брагантино | 1:1 (1:1) | |||
Гуаякиль | |||||||
17.07.2024 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||
Кито | |||||||
17.07.2024 18:00 | Либертад | | Универсидад Католика Кито | 2:0 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
16.07.2024 21:30 | Росарио Сентраль | | Интернасьонал | 1:0 (0:0) | |||
Росарио | |||||||
16.07.2024 18:00 | Уачипато | | Расинг Монтевидео | 2:3 (1:2) | |||
Консепсьон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте Медельин | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 - 7 | 13 | ||
2. | Олвейз Рэди | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 - 7 | 11 | ||
3. | Дефенса и Хустисия | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 - 8 | 5 | ||
4. | Универсидад Сесар Вальехо | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 - 14 | 4 |
29.05.2024 21:00 | Дефенса и Хустисия | | Универсидад Сесар Вальехо | 0:1 (0:0) | |||
Флоренсио-Валера | |||||||
29.05.2024 19:00 | Индепендьенте Медельин | | Олвейз Рэди | 4:0 (0:0) | |||
Медельин |
15.05.2024 21:00 | Универсидад Сесар Вальехо | | Олвейз Рэди | 2:2 (1:1) | |||
Трухильо | |||||||
14.05.2024 21:00 | Дефенса и Хустисия | | Индепендьенте Медельин | 1:1 (0:1) | |||
Флоренсио-Валера |
07.05.2024 22:00 | Олвейз Рэди | | Дефенса и Хустисия | 3:0 (1:0) | |||
Эль-Альто | |||||||
07.05.2024 19:00 | Универсидад Сесар Вальехо | | Индепендьенте Медельин | 1:5 (1:2) | |||
Трухильо |
25.04.2024 21:00 | Индепендьенте Медельин | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (2:0) | |||
Медельин | |||||||
25.04.2024 20:00 | Олвейз Рэди | | Универсидад Сесар Вальехо | 2:0 (1:0) | |||
Эль-Альто |
10.04.2024 21:00 | Индепендьенте Медельин | | Универсидад Сесар Вальехо | 4:2 (2:0) | |||
Медельин | |||||||
10.04.2024 19:00 | Дефенса и Хустисия | | Олвейз Рэди | 1:1 (1:0) | |||
Флоренсио-Валера |
04.04.2024 22:00 | Олвейз Рэди | | Индепендьенте Медельин | 2:0 (1:0) | |||
Эль-Альто | |||||||
02.04.2024 21:00 | Универсидад Сесар Вальехо | | Дефенса и Хустисия | 0:1 (0:0) | |||
Трухильо |
30.05.2024 21:00 | Крузейро | | Универсидад Католика Кито | 1:0 (0:0) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
30.05.2024 20:00 | Унион Ла-Калера | | Альянса | 0:1 (0:0) | |||
Консепсьон |
16.05.2024 21:00 | Крузейро | | Унион Ла-Калера | 1:0 (1:0) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
16.05.2024 21:00 | Универсидад Католика Кито | | Альянса | 0:0 | |||
Кито |
09.05.2024 21:00 | Универсидад Католика Кито | | Унион Ла-Калера | 4:0 (2:0) | |||
Кито | |||||||
07.05.2024 19:30 | Альянса | | Крузейро | 0:3 (0:1) | |||
Вальедупар |
23.04.2024 21:00 | Альянса | | Универсидад Католика Кито | 1:3 (1:0) | |||
Вальедупар | |||||||
23.04.2024 18:00 | Унион Ла-Калера | | Крузейро | 0:0 | |||
Консепсьон |
11.04.2024 21:00 | Крузейро | | Альянса | 3:3 (3:0) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
10.04.2024 20:00 | Унион Ла-Калера | | Универсидад Католика Кито | 0:1 (0:0) | |||
Вальпараисо |
04.04.2024 19:00 | Универсидад Католика Кито | | Крузейро | 0:0 | |||
Кито | |||||||
03.04.2024 21:00 | Альянса | | Унион Ла-Калера | 0:1 (0:1) | |||
Вальедупар |
28.05.2024 21:30 | Интернасьонал | | Бельграно | 1:2 (1:2) | |||
Баруэри | |||||||
28.05.2024 19:30 | Дельфин | | Реал Томаяпо | 4:3 (2:3) | |||
Манта |
08.06.2024 21:30 | Интернасьонал | | Дельфин | 1:0 (0:0) * | |||
Кашиас-ду-Сул | |||||||
15.05.2024 19:00 | Бельграно | | Реал Томаяпо | 1:0 (1:0) | |||
Кордова |
04.06.2024 20:30 | Реал Томаяпо | | Интернасьонал | 0:2 (0:1) * | |||
Тариха | |||||||
09.05.2024 19:00 | Бельграно | | Дельфин | 1:1 (0:0) | |||
Кордова |
25.04.2024 21:00 | Дельфин | | Интернасьонал | 1:2 (0:1) | |||
Манта | |||||||
24.04.2024 20:30 | Реал Томаяпо | | Бельграно | 0:2 (0:1) | |||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
11.04.2024 21:00 | Дельфин | | Бельграно | 1:1 (0:1) | |||
Манта | |||||||
10.04.2024 21:00 | Интернасьонал | | Реал Томаяпо | 0:0 | |||
Порту-Алегри |
04.04.2024 22:00 | Реал Томаяпо | | Дельфин | 0:2 (0:0) | |||
Тариха | |||||||
02.04.2024 19:00 | Бельграно | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Кордова |
29.05.2024 21:00 | Бока Хуниорс | | Насьональ Потоси | 4:0 (3:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
29.05.2024 21:00 | Форталеза | | Спортиво Триниденсе | 2:1 (2:0) | |||
Форталеза |
15.05.2024 21:00 | Бока Хуниорс | | Форталеза | 1:1 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
14.05.2024 22:00 | Насьональ Потоси | | Спортиво Триниденсе | 2:1 (0:1) | |||
Потоси |
08.05.2024 20:30 | Спортиво Триниденсе | | Бока Хуниорс | 1:2 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
08.05.2024 20:00 | Насьональ Потоси | | Форталеза | 4:1 (2:1) | |||
Потоси |
25.04.2024 21:00 | Форталеза | | Бока Хуниорс | 4:2 (1:1) | |||
Форталеза | |||||||
23.04.2024 20:00 | Спортиво Триниденсе | | Насьональ Потоси | 2:0 (1:0) | |||
Асунсьон |
10.04.2024 19:00 | Форталеза | | Насьональ Потоси | 5:0 (3:0) | |||
Форталеза | |||||||
09.04.2024 21:00 | Бока Хуниорс | | Спортиво Триниденсе | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
03.04.2024 20:00 | Насьональ Потоси | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||
Потоси | |||||||
03.04.2024 20:00 | Спортиво Триниденсе | | Форталеза | 0:2 (0:1) | |||
Асунсьон |
30.05.2024 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Спортиво Амелиано | 0:1 (0:0) | |||
Куритиба | |||||||
30.05.2024 19:00 | Данубио | | Депортиво Райо Сулиано | 0:0 | |||
Монтевидео |
15.05.2024 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Данубио | 1:2 (0:2) | |||
Куритиба | |||||||
14.05.2024 20:00 | Спортиво Амелиано | | Депортиво Райо Сулиано | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон |
08.05.2024 18:00 | Депортиво Райо Сулиано | | Атлетико Паранаэнсе | 1:5 (0:3) | |||
Каракас | |||||||
07.05.2024 20:30 | Спортиво Амелиано | | Данубио | 2:1 (2:1) | |||
Асунсьон |
24.04.2024 22:00 | Депортиво Райо Сулиано | | Спортиво Амелиано | 0:4 (0:2) | |||
Каракас | |||||||
24.04.2024 19:00 | Данубио | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:1) | |||
Монтевидео |
09.04.2024 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Депортиво Райо Сулиано | 6:0 (4:0) | |||
Куритиба | |||||||
09.04.2024 21:30 | Данубио | | Спортиво Амелиано | 0:0 | |||
Монтевидео |
03.04.2024 18:00 | Депортиво Райо Сулиано | | Данубио | 0:2 (0:0) | |||
Каракас | |||||||
02.04.2024 20:30 | Спортиво Амелиано | | Атлетико Паранаэнсе | 1:4 (1:3) | |||
Асунсьон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Коринтианс | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 - 2 | 13 | ||
2. | Расинг Монтевидео | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 - 8 | 11 | ||
3. | Архентинос Хуниорс | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 - 12 | 9 | ||
4. | Насьональ Асунсьон | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 - 15 | 1 |
28.05.2024 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Насьональ Асунсьон | 2:1 (2:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
28.05.2024 19:00 | Коринтианс | | Расинг Монтевидео | 3:0 (2:0) | |||
Сан-Паулу |
14.05.2024 21:30 | Коринтианс | | Архентинос Хуниорс | 4:0 (3:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
14.05.2024 19:00 | Расинг Монтевидео | | Насьональ Асунсьон | 2:1 (0:0) | |||
Монтевидео |
07.05.2024 19:00 | Расинг Монтевидео | | Архентинос Хуниорс | 2:1 (2:1) | |||
Монтевидео | |||||||
07.05.2024 18:00 | Насьональ Асунсьон | | Коринтианс | 0:2 (0:0) | |||
Асунсьон |
25.04.2024 18:00 | Насьональ Асунсьон | | Расинг Монтевидео | 2:2 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
23.04.2024 21:30 | Архентинос Хуниорс | | Коринтианс | 1:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес |
09.04.2024 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Расинг Монтевидео | 0:3 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
09.04.2024 19:00 | Коринтианс | | Насьональ Асунсьон | 4:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу |
02.04.2024 21:30 | Расинг Монтевидео | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | |||
Монтевидео | |||||||
02.04.2024 18:00 | Насьональ Асунсьон | | Архентинос Хуниорс | 2:3 (0:3) | |||
Асунсьон |
29.05.2024 19:00 | Ланус | | Куяба | 0:1 (0:0) | |||
Ланус | |||||||
29.05.2024 18:00 | Метрополитанос | | Депортиво Гарсиласо | 1:1 (1:1) | |||
Каракас |
15.05.2024 20:00 | Куяба | | Депортиво Гарсиласо | 1:1 (0:1) | |||
Куяба | |||||||
15.05.2024 19:00 | Ланус | | Метрополитанос | 5:0 (2:0) | |||
Ланус |
09.05.2024 21:00 | Депортиво Гарсиласо | | Ланус | 0:2 (0:1) | |||
Куско | |||||||
08.05.2024 20:00 | Куяба | | Метрополитанос | 3:0 (1:0) | |||
Куяба |
25.04.2024 18:00 | Метрополитанос | | Ланус | 0:2 (0:2) | |||
Каракас | |||||||
23.04.2024 19:00 | Депортиво Гарсиласо | | Куяба | 1:1 (0:0) | |||
Куско |
11.04.2024 19:00 | Ланус | | Депортиво Гарсиласо | 2:1 (1:1) | |||
Ланус | |||||||
11.04.2024 18:00 | Метрополитанос | | Куяба | 0:2 (0:2) | |||
Каракас |
04.04.2024 17:00 | Депортиво Гарсиласо | | Метрополитанос | 3:2 (1:2) | |||
Куско | |||||||
03.04.2024 18:00 | Куяба | | Ланус | 1:1 (0:0) | |||
Куяба |
28.05.2024 21:30 | Расинг Авельянеда | | Лукеньо | 3:0 (2:0) | |||
Ланус | |||||||
28.05.2024 20:30 | Кокимбо Унидо | | Брагантино | 1:1 (1:0) | |||
Кокимбо |
16.05.2024 20:00 | Лукеньо | | Брагантино | 2:3 (2:1) | |||
Асунсьон | |||||||
16.05.2024 19:00 | Расинг Авельянеда | | Кокимбо Унидо | 3:0 (0:0) | |||
Авельянеда |
09.05.2024 21:00 | Брагантино | | Расинг Авельянеда | 2:1 (2:1) | |||
Браганса-Паулиста | |||||||
08.05.2024 18:00 | Лукеньо | | Кокимбо Унидо | 0:0 | |||
Асунсьон |
24.04.2024 21:00 | Брагантино | | Лукеньо | 2:1 (1:0) | |||
Браганса-Паулиста | |||||||
24.04.2024 18:00 | Кокимбо Унидо | | Расинг Авельянеда | 1:2 (1:2) | |||
Кокимбо |
11.04.2024 20:00 | Кокимбо Унидо | | Лукеньо | 1:0 (1:0) | |||
Кокимбо | |||||||
10.04.2024 21:30 | Расинг Авельянеда | | Брагантино | 3:0 (2:0) | |||
Авельянеда |
04.04.2024 20:00 | Лукеньо | | Расинг Авельянеда | 0:2 (0:2) | |||
Асунсьон | |||||||
03.04.2024 21:00 | Брагантино | | Кокимбо Унидо | 1:0 (1:0) | |||
Браганса-Паулиста |
Время матчей местное
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
13.08 | Уачипато - Расинг Авельянеда | |
13.08 | Брагантино - Коринтианс | |
14.08 | Палестино - Индепендьенте Медельин | |
14.08 | Росарио Сентраль - Форталеза | 19:00 |
14.08 | ЛДУ - Ланус | 19:30 |
15.08 | Либертад - Спортиво Амелиано | 18:00 |
15.08 | Атлетико Паранаэнсе - Бельграно | 19:00 |
15.08 | Бока Хуниорс - Крузейро | 21:30 |
Время матчей местное
15:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00* | |
20:00* | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
17:00 | |
19:15* | |
19:15* | |
19:15 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
16:30 | |
15:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
19:30 | |
20:30 | |
11:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
8:1 | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |