01:00
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Первый ...
00:56
Мануэль Нойер: "В матче с такой командой, как "Реал", всё всегда сводится к мелочам".
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Первый поединок ...
00:51
Дани Карвахаль: "Очень горжусь, что сыграл за "Реал" так много матчей".
Защитник "Реала" Дани Карвахаль выступил на пресс-конференции перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Баварией". Первая игра в Мюнхене
00:46
Александр Мостовой: "Чемпионскую игру в этом сезоне не показывает никто".
«С одной стороны, хорошо, что такая плотная борьба за первую строчку, но с другой — чемпионскую игру в этом сезоне не показывает никто. И «Зенит», и ...
00:41
Константин Кучаев: "Илич внёс несколько изменений, но не буду вдаваться в подробности".
«Пока прошло только несколько дней, это слишком маленький срок, чтобы о чем-то говорить. Он внёс несколько изменений, но не буду вдаваться в ...
00:35
«Почему «Краснодар» стал терять очки? Первая причина — увольнение Ивича. Вторая — просчеты Мусаева. Семак по сравнению с ним более опытный, он уже ...
00:29
Агент защитника "Урала" Кики: "Будущее? Ждём окончания сезона".
Футбольный агент Хелио Мартинс заявил, что решение о будущем защитник "Урала" Кики будет приниматься после окончания сезона. У футболиста мало ...
00:21
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на ответную встречу полуфинала Лиги ...
00:14
Ольга Смородская: "Смягчение дисквалификации Тихонова - это неправильное решение".
Тихонов подверг критике судейство Веры Опейкиной после поражения в матче 28-го тура Мелбет — Первой лиги со «СКА-Хабаровск» (0:3). «Почему назначают ...
00:06
Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов нанесёт символический первый удар по мячу перед перенесенной игрой 24‑го тура ...
23:57
Вячеслав Якимов: "Поединок с "Уралом" - это матч жизни и смерти, по сути".
Полузащитник «Факела» Вячеслав Якимов рассказал о подготовке к предстоящей игре 28‑го тура РПЛ с «Уралом». Встреча пройдет в Воронеже 12 мая и ...
23:52
Лига чемпионов. ПСЖ сенсационно вылетает от дортмундской "Боруссии".
Лига чемпионов. Полуфинал, ответный матч. 7 мая. Париж. Стадион "Парк-де-Пренс". Судья - Даниэле Орсато (Италия). ПСЖ (Франция) - Боруссия (Д, Германия) - 0:1 (0:0). Гол: Хуммельс, 50 (0:1). Результат первого матча - 0:1. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:41
Маттео Гендузи останется в "Лацио" на постоянной основе.
"Лацио" выкупил у "Марселя" полузащитника Маттео Гендузи, сообщает официальный сайт римского клуба. Сумма трансфера составила 13 млн евро. При этом ...
23:33
— Все футболисты "Оренбурга" с характером. Все всё понимают. С божьей помощью мы добьёмся своей цели. Сейчас наша проблема — реализация. У меня ...
23:21
Юрист Михаила Игнатова сообщил о победе в споре с агентом Александром Маньяковым в Верховном суде.
Спортивный юрист Ваган Давидянц, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Михаила Игнатова, сообщил детали дела по спору с бывшим агентом ...
Лига Европы 2023/24 |
22.05.2024 20:00 | | ||||||
Ирландия, Дублин |
09.05.2024 21:00 | Аталанта | | Марсель | ||||
Бергамо | |||||||
09.05.2024 21:00 | Байер | | Рома | ||||
Леверкузен |
02.05.2024 21:00 | Марсель | | Аталанта | 1:1 (1:1) | |||
Марсель | |||||||
02.05.2024 21:00 | Рома | | Байер | 0:2 (0:1) | |||
Рим |
18.04.2024 21:00 | Аталанта | | Ливерпуль | 0:1 (0:1) | |||
Бергамо | |||||||
18.04.2024 21:00 | Марсель | | Бенфика | 1:0 д.в. (0:0, 1:0), пен. 4:2 | |||
Марсель | |||||||
18.04.2024 21:00 | Рома | | Милан | 2:1 (2:0) | |||
Рим | |||||||
18.04.2024 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Байер | 1:1 (1:0) | |||
Лондон |
11.04.2024 21:00 | Байер | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||
Леверкузен | |||||||
11.04.2024 21:00 | Милан | | Рома | 0:1 (0:1) | |||
Милан | |||||||
11.04.2024 20:00 | Бенфика | | Марсель | 2:1 (1:0) | |||
Лиссабон | |||||||
11.04.2024 20:00 | Ливерпуль | | Аталанта | 0:3 (0:1) | |||
Ливерпуль |
14.03.2024 21:00 | Аталанта | | Спортинг Лиссабон | 2:1 (0:1) | |||
Бергамо | |||||||
14.03.2024 21:00 | Байер | | Карабах | 3:2 (0:0) | |||
Леверкузен | |||||||
14.03.2024 20:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Рома | 1:0 (1:0) | |||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||
14.03.2024 20:00 | Ливерпуль | | Спарта Прага | 6:1 (4:1) | |||
Ливерпуль | |||||||
14.03.2024 18:45 | Вильярреал | | Марсель | 3:1 (1:0) | |||
Вильярреаль | |||||||
14.03.2024 18:45 | Славия Прага | | Милан | 1:3 (0:3) | |||
Прага | |||||||
14.03.2024 17:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Фрайбург | 5:0 (2:0) | |||
Лондон | |||||||
14.03.2024 17:45 | Глазго Рейнджерс | | Бенфика | 0:1 (0:0) | |||
Глазго |
07.03.2024 21:45 | Карабах | | Байер | 2:2 (2:0) | |||
Баку | |||||||
07.03.2024 21:00 | Марсель | | Вильярреал | 4:0 (3:0) | |||
Марсель | |||||||
07.03.2024 21:00 | Милан | | Славия Прага | 4:2 (3:1) | |||
Милан | |||||||
07.03.2024 21:00 | Фрайбург | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||
Фрайбург | |||||||
07.03.2024 20:00 | Бенфика | | Глазго Рейнджерс | 2:2 (1:2) | |||
Лиссабон | |||||||
07.03.2024 18:45 | Рома | | Брайтон энд Хоув Элбион | 4:0 (2:0) | |||
Рим | |||||||
07.03.2024 18:45 | Спарта Прага | | Ливерпуль | 1:5 (0:3) | |||
Прага | |||||||
06.03.2024 17:45 | Спортинг Лиссабон | | Аталанта | 1:1 (1:1) | |||
Лиссабон |
22.02.2024 21:45 | Карабах | | Спортинг Брага | 2:3 д.в. (0:0, 0:2) | |||
Баку | |||||||
22.02.2024 21:00 | Марсель | | Шахтер Донецк | 3:1 (1:1) | |||
Марсель | |||||||
22.02.2024 21:00 | Рома | | Фейеноорд | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 4:2 | |||
Рим | |||||||
22.02.2024 21:00 | Спарта Прага | | Галатасарай | 4:1 (1:1) | |||
Прага | |||||||
22.02.2024 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Янг Бойз | 1:1 (1:0) | |||
Лиссабон | |||||||
22.02.2024 18:45 | Ренн | | Милан | 3:2 (1:1) | |||
Ренн | |||||||
22.02.2024 18:45 | Тулуза | | Бенфика | 0:0 | |||
Тулуза | |||||||
22.02.2024 18:45 | Фрайбург | | Ланс | 3:2 д.в. (0:2, 2:2) | |||
Фрайбург |
15.02.2024 21:00 | Ланс | | Фрайбург | 0:0 | |||
Ланс | |||||||
15.02.2024 21:00 | Милан | | Ренн | 3:0 (1:0) | |||
Милан | |||||||
15.02.2024 20:45 | Галатасарай | | Спарта Прага | 3:2 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
15.02.2024 20:00 | Бенфика | | Тулуза | 2:1 (0:0) | |||
Лиссабон | |||||||
15.02.2024 20:00 | Спортинг Брага | | Карабах | 2:4 (1:1) | |||
Брага | |||||||
15.02.2024 18:45 | Фейеноорд | | Рома | 1:1 (1:0) | |||
Роттердам | |||||||
15.02.2024 18:45 | Шахтер Донецк | | Марсель | 2:2 (0:0) | |||
Германия, Гамбург | |||||||
15.02.2024 18:45 | Янг Бойз | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (1:2) | |||
Берн |
14.12.2023 22:00 | Олимпиакос Пирей | | ТСЦ | 5:2 (3:0) | |||
Пирей | |||||||
14.12.2023 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Фрайбург | 2:0 (2:0) | |||
Лондон |
30.11.2023 18:45 | ТСЦ | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||
Бачка-Топола | |||||||
30.11.2023 18:45 | Фрайбург | | Олимпиакос Пирей | 5:0 (4:0) | |||
Фрайбург |
09.11.2023 21:00 | Фрайбург | | ТСЦ | 5:0 (1:0) | |||
Фрайбург | |||||||
09.11.2023 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Олимпиакос Пирей | 1:0 (0:0) | |||
Лондон |
26.10.2023 19:45 | Олимпиакос Пирей | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||
Пирей | |||||||
26.10.2023 18:45 | ТСЦ | | Фрайбург | 1:3 (1:0) | |||
Бачка-Топола |
05.10.2023 18:45 | ТСЦ | | Олимпиакос Пирей | 2:2 (0:1) | |||
Бачка-Топола | |||||||
05.10.2023 18:45 | Фрайбург | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||
Фрайбург |
21.09.2023 22:00 | Олимпиакос Пирей | | Фрайбург | 2:3 (1:2) | |||
Пирей | |||||||
21.09.2023 20:00 | Вест Хэм Юнайтед | | ТСЦ | 3:1 (0:0) | |||
Лондон |
14.12.2023 21:00 | Аякс | | АЕК Афины | 3:1 (2:1) | |||
Амстердам | |||||||
14.12.2023 20:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||
Брайтон-энд-Хоув |
30.11.2023 21:00 | Марсель | | Аякс | 4:3 (2:2) | |||
Марсель | |||||||
30.11.2023 19:45 | АЕК Афины | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:0) | |||
Афины |
09.11.2023 22:00 | АЕК Афины | | Марсель | 0:2 (0:1) | |||
Афины | |||||||
09.11.2023 18:45 | Аякс | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:2 (0:1) | |||
Амстердам |
26.10.2023 20:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Аякс | 2:0 (1:0) | |||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||
26.10.2023 18:45 | Марсель | | АЕК Афины | 3:1 (1:0) | |||
Марсель |
05.10.2023 19:45 | АЕК Афины | | Аякс | 1:1 (0:1) | |||
Афины | |||||||
05.10.2023 18:45 | Марсель | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:2 (2:0) | |||
Марсель |
21.09.2023 21:00 | Аякс | | Марсель | 3:3 (2:2) | |||
Амстердам | |||||||
21.09.2023 20:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | АЕК Афины | 2:3 (1:2) | |||
Брайтон-энд-Хоув |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Глазго Рейнджерс | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 - 6 | 11 | ||
2. | Спарта Прага | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 - 7 | 10 | ||
3. | Реал Бетис | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 - 7 | 9 | ||
4. | Арис Лимасол | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 - 13 | 4 |
14.12.2023 22:00 | Арис Лимасол | | Спарта Прага | 1:3 (0:3) | |||
Лимасол | |||||||
14.12.2023 21:00 | Реал Бетис | | Глазго Рейнджерс | 2:3 (2:2) | |||
Севилья |
30.11.2023 20:00 | Глазго Рейнджерс | | Арис Лимасол | 1:1 (0:1) | |||
Глазго | |||||||
30.11.2023 18:45 | Спарта Прага | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||
Прага |
09.11.2023 21:00 | Реал Бетис | | Арис Лимасол | 4:1 (1:0) | |||
Севилья | |||||||
09.11.2023 20:00 | Глазго Рейнджерс | | Спарта Прага | 2:1 (2:0) | |||
Глазго |
26.10.2023 19:45 | Арис Лимасол | | Реал Бетис | 0:1 (0:0) | |||
Лимасол | |||||||
26.10.2023 18:45 | Спарта Прага | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||
Прага |
05.10.2023 19:45 | Арис Лимасол | | Глазго Рейнджерс | 2:1 (1:0) | |||
Лимасол | |||||||
05.10.2023 18:45 | Реал Бетис | | Спарта Прага | 2:1 (1:1) | |||
Севилья |
21.09.2023 21:00 | Спарта Прага | | Арис Лимасол | 3:2 (2:1) | |||
Прага | |||||||
21.09.2023 20:00 | Глазго Рейнджерс | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||
Глазго |
14.12.2023 21:00 | Ракув | | Аталанта | 0:4 (0:2) | |||
Сосновец | |||||||
14.12.2023 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Штурм | 3:0 (1:0) | |||
Лиссабон |
30.11.2023 18:45 | Аталанта | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (1:0) | |||
Бергамо | |||||||
30.11.2023 18:45 | Штурм | | Ракув | 0:1 (0:0) | |||
Грац |
09.11.2023 21:00 | Аталанта | | Штурм | 1:0 (0:0) | |||
Бергамо | |||||||
09.11.2023 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Ракув | 2:1 (1:0) | |||
Лиссабон |
26.10.2023 18:45 | Ракув | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:1) | |||
Сосновец | |||||||
26.10.2023 18:45 | Штурм | | Аталанта | 2:2 (1:2) | |||
Грац |
05.10.2023 18:45 | Ракув | | Штурм | 0:1 (0:1) | |||
Сосновец | |||||||
05.10.2023 17:45 | Спортинг Лиссабон | | Аталанта | 1:2 (0:2) | |||
Лиссабон |
21.09.2023 21:00 | Аталанта | | Ракув | 2:0 (0:0) | |||
Бергамо | |||||||
21.09.2023 21:00 | Штурм | | Спортинг Лиссабон | 1:2 (0:0) | |||
Грац |
14.12.2023 18:45 | ЛАСК | | Тулуза | 1:2 (0:0) | |||
Линц | |||||||
14.12.2023 18:45 | Юнион Сен-Жилуаз | | Ливерпуль | 2:1 (2:1) | |||
Брюссель |
30.11.2023 21:00 | Тулуза | | Юнион Сен-Жилуаз | 0:0 | |||
Тулуза | |||||||
30.11.2023 20:00 | Ливерпуль | | ЛАСК | 4:0 (2:0) | |||
Ливерпуль |
09.11.2023 18:45 | ЛАСК | | Юнион Сен-Жилуаз | 3:0 (2:0) | |||
Линц | |||||||
09.11.2023 18:45 | Тулуза | | Ливерпуль | 3:2 (1:0) | |||
Тулуза |
26.10.2023 21:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | ЛАСК | 2:1 (0:1) | |||
Брюссель | |||||||
26.10.2023 20:00 | Ливерпуль | | Тулуза | 5:1 (3:1) | |||
Ливерпуль |
05.10.2023 21:00 | Тулуза | | ЛАСК | 1:0 (1:0) | |||
Тулуза | |||||||
05.10.2023 20:00 | Ливерпуль | | Юнион Сен-Жилуаз | 2:0 (1:0) | |||
Ливерпуль |
21.09.2023 18:45 | ЛАСК | | Ливерпуль | 1:3 (1:0) | |||
Линц | |||||||
21.09.2023 18:45 | Юнион Сен-Жилуаз | | Тулуза | 1:1 (0:1) | |||
Брюссель |
14.12.2023 19:45 | Панатинаикос | | Маккаби Хайфа | 1:2 (0:1) | |||
Афины | |||||||
14.12.2023 18:45 | Ренн | | Вильярреал | 2:3 (1:1) | |||
Ренн |
30.11.2023 21:00 | Вильярреал | | Панатинаикос | 3:2 (2:0) | |||
Вильярреаль | |||||||
30.11.2023 18:45 | Маккаби Хайфа | | Ренн | 0:3 (0:1) * | |||
Венгрия, Будапешт |
09.11.2023 19:45 | Маккаби Хайфа | | Вильярреал | 1:2 (1:0) | |||
Кипр, Ларнака | |||||||
09.11.2023 18:45 | Ренн | | Панатинаикос | 3:1 (1:1) | |||
Ренн |
06.12.2023 21:00 | Вильярреал | | Маккаби Хайфа | 0:0 * | |||
Вильярреаль | |||||||
26.10.2023 22:00 | Панатинаикос | | Ренн | 1:2 (0:1) | |||
Афины |
05.10.2023 22:00 | Маккаби Хайфа | | Панатинаикос | 0:0 | |||
Хайфа | |||||||
05.10.2023 21:00 | Вильярреал | | Ренн | 1:0 (1:0) | |||
Вильярреаль |
21.09.2023 19:45 | Панатинаикос | | Вильярреал | 2:0 (1:0) | |||
Афины | |||||||
21.09.2023 18:45 | Ренн | | Маккаби Хайфа | 3:0 (2:0) | |||
Ренн |
14.12.2023 18:45 | Рома | | Шериф | 3:0 (2:0) | |||
Рим | |||||||
14.12.2023 18:45 | Славия Прага | | Серветт | 4:0 (4:0) | |||
Прага |
30.11.2023 22:00 | Шериф | | Славия Прага | 2:3 (1:1) | |||
Тирасполь | |||||||
30.11.2023 21:00 | Серветт | | Рома | 1:1 (0:1) | |||
Женева |
09.11.2023 18:45 | Серветт | | Шериф | 2:1 (0:1) | |||
Женева | |||||||
09.11.2023 18:45 | Славия Прага | | Рома | 2:0 (0:0) | |||
Прага |
26.10.2023 22:00 | Шериф | | Серветт | 1:1 (0:1) | |||
Тирасполь | |||||||
26.10.2023 21:00 | Рома | | Славия Прага | 2:0 (2:0) | |||
Рим |
05.10.2023 21:00 | Рома | | Серветт | 4:0 (1:0) | |||
Рим | |||||||
05.10.2023 21:00 | Славия Прага | | Шериф | 6:0 (3:0) | |||
Прага |
21.09.2023 19:45 | Шериф | | Рома | 1:2 (0:1) | |||
Тирасполь | |||||||
21.09.2023 18:45 | Серветт | | Славия Прага | 0:2 (0:1) | |||
Женева |
14.12.2023 21:45 | Карабах | | Хеккен | 2:1 (2:0) | |||
Баку | |||||||
14.12.2023 18:45 | Байер | | Молде | 5:1 (3:0) | |||
Леверкузен |
30.11.2023 21:00 | Молде | | Карабах | 2:2 (0:1) | |||
Молде | |||||||
30.11.2023 21:00 | Хеккен | | Байер | 0:2 (0:1) | |||
Гётеборг |
09.11.2023 21:45 | Карабах | | Байер | 0:1 (0:0) | |||
Баку | |||||||
09.11.2023 21:00 | Хеккен | | Молде | 1:3 (0:2) | |||
Гётеборг |
26.10.2023 21:00 | Байер | | Карабах | 5:1 (3:1) | |||
Леверкузен | |||||||
26.10.2023 18:45 | Молде | | Хеккен | 5:1 (3:1) | |||
Молде |
05.10.2023 21:00 | Молде | | Байер | 1:2 (0:2) | |||
Молде | |||||||
05.10.2023 21:00 | Хеккен | | Карабах | 0:1 (0:0) | |||
Гётеборг |
21.09.2023 20:45 | Карабах | | Молде | 1:0 (0:0) | |||
Баку | |||||||
21.09.2023 18:45 | Байер | | Хеккен | 4:0 (2:0) | |||
Леверкузен |
31.08.2023 21:00 | Зриньски | | ЛАСК | 1:1 (1:0) | |||
Мостар | |||||||
31.08.2023 20:30 | Лугано | | Юнион Сен-Жилуаз | 0:1 (0:1) | |||
Женева | |||||||
31.08.2023 20:00 | Чукарички | | Олимпиакос Пирей | 0:3 (0:2) | |||
Лесковац | |||||||
31.08.2023 20:00 | Аякс | | Лудогорец | 0:1 (0:0) | |||
Амстердам | |||||||
31.08.2023 20:00 | Шериф | | Клаксвик | 2:1 (1:1) | |||
Тирасполь | |||||||
31.08.2023 20:00 | Карабах | | Олимпия Любляна | 1:1 (1:1) | |||
Баку | |||||||
31.08.2023 20:00 | Арис Лимасол | | Слован Братислава | 6:2 (3:1) | |||
Лимасол | |||||||
31.08.2023 19:45 | Абердин | | Хеккен | 1:3 (0:2) | |||
Абердин | |||||||
31.08.2023 19:00 | Заря Луганск | | Славия Прага | 2:1 (2:0) | |||
Польша, Люблин | |||||||
31.08.2023 19:00 | Спарта Прага | | Динамо Загреб | 4:1 (2:0) | |||
Прага |
24.08.2023 22:00 | Олимпиакос Пирей | | Чукарички | 3:1 (3:0) | |||
Пирей | |||||||
24.08.2023 21:00 | Лудогорец | | Аякс | 1:4 (0:3) | |||
Разград | |||||||
24.08.2023 21:00 | ЛАСК | | Зриньски | 2:1 (2:0) | |||
Линц | |||||||
24.08.2023 20:30 | Юнион Сен-Жилуаз | | Лугано | 2:0 (1:0) | |||
Брюссель | |||||||
24.08.2023 20:30 | Слован Братислава | | Арис Лимасол | 2:1 (1:0) | |||
Братислава | |||||||
24.08.2023 20:00 | Олимпия Любляна | | Карабах | 0:2 (0:2) | |||
Любляна | |||||||
24.08.2023 20:00 | Динамо Загреб | | Спарта Прага | 3:1 (1:1) | |||
Загреб | |||||||
24.08.2023 19:45 | Клаксвик | | Шериф | 1:1 (0:0) | |||
Торсхавн | |||||||
24.08.2023 19:00 | Славия Прага | | Заря Луганск | 2:0 (0:0) | |||
Прага | |||||||
24.08.2023 19:00 | Хеккен | | Абердин | 2:2 (1:0) | |||
Гётеборг |
17.08.2023 21:00 | Лудогорец | | Астана | 5:1 (1:1) | |||
Разград | |||||||
17.08.2023 20:00 | БАТЭ | | Шериф | 2:2 (1:2) | |||
Венгрия, Мезёкёвешд | |||||||
17.08.2023 20:00 | Генк | | Олимпиакос Пирей | 1:1 (1:0) | |||
Генк | |||||||
17.08.2023 20:00 | Днепр-1 | | Славия Прага | 1:1 (1:0) | |||
Словакия, Кошице | |||||||
17.08.2023 19:00 | Хеккен | | Жальгирис Вильнюс | 5:0 (1:0) | |||
Гётеборг | |||||||
17.08.2023 19:00 | ХИК | | Карабах | 1:2 (1:1) | |||
Хельсинки | |||||||
17.08.2023 17:30 | Брейдаблик | | Зриньски | 1:0 (0:0) | |||
Коупавогюр |
10.08.2023 22:00 | Олимпиакос Пирей | | Генк | 1:0 (1:0) | |||
Пирей | |||||||
10.08.2023 21:00 | Зриньски | | Брейдаблик | 6:2 (5:0) | |||
Мостар | |||||||
10.08.2023 20:00 | Карабах | | ХИК | 2:1 (0:0) | |||
Баку | |||||||
10.08.2023 20:00 | Шериф | | БАТЭ | 5:1 (2:0) | |||
Тирасполь | |||||||
10.08.2023 19:00 | Жальгирис Вильнюс | | Хеккен | 1:3 (0:1) | |||
Вильнюс | |||||||
10.08.2023 19:00 | Славия Прага | | Днепр-1 | 3:0 (2:0) | |||
Прага | |||||||
08.08.2023 20:00 | Астана | | Лудогорец | 2:1 (1:1) | |||
Астана |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
09.05 | Байер - Рома | 21:00 |
09.05 | Аталанта - Марсель | 21:00 |
Время матчей местное
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
15:30* | |
16:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:5 | |
3:0 | |
0:3 | |
20:00* | |
2:1 | |
0:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
4:3 | |
18:00* | |
3:4 | |
1:3 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 05.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |