18:03

Серхио Кордова: "Большой плюс, что тренерский штаб "Сочи" разговаривает на испанском".

«Сочи» в начале февраля объявил о переходе венесуэльца на правах аренды из турецкого «Аланьяспора». Соглашение между клубами предусматривает опцию ...

17:36

Денис Закария: "Головин - трудолюбивый игрок, но у нас отличная команда".

Российский полузащитник Александр Головин является важным футболистом для "Монако", но команда укомплектована хорошими игроками, которые смогут его ...

17:35

Ади Хюттер: "Головин - ключевой игрок для нас, но у нас есть варианты его замены".

Российский полузащитник Александр Головин является ключевым футболистом "Монако", но в команде есть варианты для его замены. Об этом заявил главный ...

17:30

Николай Шпилевский: "Все в "Арисе" общаются по будущему Кокорина".

Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в интервью «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина. В клубе обсуждается вопрос ...

17:28

Николай Заболотный: "Прослеживается испанский стиль. Мы к этому привыкаем".

Вратарь футбольного клуба «Сочи» Николай Заболотный объяснил, что изменилось в игре команды с приходом на пост главного тренера испанца Роберта ...

17:11

ФНЛ стала победителем в номинации "Социальный проект года".

17 апреля, в Москве прошла VII Премия СБК. ФНЛ стала победителем в номинации «Социальный проект года», а также финалистом ещё в трех номинациях, ...

17:01

Молодёжное первенство. Победы ЦСКА и "Локомотива".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). Асланбеков, 80 (0:3). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1). Удаление у ЦСКА: Абдулкадыров, 36 (2жк).

16:57

Владислав Лазарев: "Задача - остаться напрямую, избежав стыков".

Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев заявил «Матч ТВ», что перед балтийцами поставлена задача остаться в МИР РПЛ, избежав стыковых матчей в ...

16:57

Молодёжное первенство. "Локомотив" обыграл "Сочи", "Ахмат" разгромил "Оренбург", ЦСКА огорчил "Динамо".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Сочи) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1).

16:45

Прогноз на матч Монца – Аталанта 21 апреля.

21 апреля в 21:45 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Монца» примет «Аталанту». В истории взаимоотношений этих ...

16:44

Прогноз на матч Ростов – Спартак 21 апреля.

21 апреля в 20:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» дома сыграет против «Спартака». Московская команда без ...

16:42

Прогноз на матч Фейеноорд – НЕК 21 апреля.

21 апреля в 19:00 по московскому времени в финальном матче Кубка Нидерландов «Фейеноорд» в Роттердаме сыграет против НЕК «Неймеген». Похоже, фаворит ...

16:41

Прогноз на матч Боруссия Д – Байер 21 апреля.

21 апреля в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии «Боруссия» в Дортмунде сыграет против «Байера». Полуфиналист Лиги ...

16:35

Зарема Салихова: "Матч против "Спартака" — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб".

«Матч против «Спартака» — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб. Они будут пытаться изо всех сил оказаться выше в турнирной ...

16:23

Усман Дембеле признан игроком недели в Лиге чемпионов.

На титул игрока недели также претендовали полузащитник "Боруссии" Юлиан Брандт, хавбек "Баварии" Йозуа Киммих и полузащитник "Реала" Федерико ...

Канада

Место в рейтинге ФИФА: 49

Национальный стадион: BMO Field

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Полуфинальный раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 6-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 1
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Первый раунд, подгруппа A - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2024. Отборочные матчи - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2021. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - Группа B - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 2 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 2, раунд 1

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2001 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - 3-е место
Североамериканский чемпионат 1990 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Кленового Листа - статистика выступлений
Кубок Кленового Листа 1999 - 3-е место
Кубок Кленового Листа 1995 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2023/24. Лига A - 1/4 финала
Лига наций КОНКАКАФ 2022/23. Лига A - 2-е место
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Лига A - Группа A - 2-е место
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Отборочные матчи - Отборочный турнир - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1977 1975 1974 1973 1972 1967 1927 1926 1925 1924

Статистика выступлений Суперкубок Англии - статистика выступлений
Суперкубок Англии 1950 - Финал

Клубы:

Атлетико Оттава (Оттава)
Бленвиль (Бленвиль)
Валор (Виннипег)
Ванкувер Ройялс (Ванкувер)
Ванкувер Уайткепс (Ванкувер)
Ванкувер Уайткепс (Ванкувер)
Ванкувер Уайткепс (Ванкувер)
Вон Адзурри (Вон)
Галифакс Уондерерз (Галифакс)
Гуэлф Юнайтед (Гуэлф)
Йорк Юнайтед (Торонто)
Калгари Бумерс (Калгари)
Кэвелри (Футхилз-Каунти)
Мастерз ФА (Торонто)
Мон-Рояль Утремон (Монреаль)

Монреаль (Монреаль)
Монреаль Импакт (Монреаль)
Монреаль Маник (Монреаль)
Монреаль Олимпик (Монреаль)
Оквилл Блю Девилз (Оквилл)
Оттава Фьюри (Оттава)
Пасифик (Лангфорд)
Торонто (Торонто)
Торонто Близзард (Торонто)
Торонто Италиа (Торонто)
Торонто Фэлконз (Торонто)
Уайт Иглз (Торонто)
Фордж (Гамильтон)
Эдмонтон (Эдмонтон)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

ТП МазембеАль-Ахли Каир

15:00

ЭсперансМамелоди Сандаунз

20:00

 

РубинЛокомотив

14:00

БалтикаКрылья Советов

15:30

ЦСКААхмат

19:30

 

ФК ТюменьНефтехимик

13:30

СКА-ХабаровскЕнисей

14:00

ЛенинградецСокол

16:00

АланияВолгарь

17:00

ШинникДинамо Махачкала

17:00

АкронКубань

17:00

КАМАЗЧерноморец

17:00

ТорпедоАрсенал

18:00

 

ВелесМеталлург

14:00

ФК УфаФК Краснодар-2

14:00

Родина-2Чайка

15:00

ФК МуромФК Челябинск

17:00

ФК НовосибирскРотор

17:00

 

ФК КалугаИртыш

14:00

Спартак КостромаМашук-КМВ

14:30

ВолгаТекстильщик

15:00

Динамо БрянскТорпедо Миасс

16:00

АвангардХимик

16:00

 

ФК АстраханьАлания-2

15:00

Динамо-2 МахачкалаСтроитель

15:00

Динамо СтавропольДружба

15:00

ПобедаНарт

15:30

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

ФК СевастопольЛегион

16:00

Кубань-ХолдингАнгушт

16:00

ФК Ростов-2Рубин Ялта

17:00

 

Звезда Санкт-ПетербургФК Чертаново

15:00

Луки-ЭнергияТорпедо Владимир

15:00

 

Урал-2Акрон-2

13:00

Динамо КировФК Оренбург-2

14:00

Крылья Советов-2Волна

14:00

Пари НН-2Носта

14:00

Рубин-2Лада-Тольятти

15:00

 

ЧерноморецКривбасс

15:30*

ВорсклаКолос

18:00*

 

Локомотив Нива Винница

13:00*

 

КарабахГабала

16:30

ЗираНефтчи

19:00

 

ФК МинскНафтан

14:10

АрсеналШахтер

16:00

СлавияДинамо Брест

18:00

 

ЖенисТуран

ОрдабасыКызылжар

КайсарАтырау

14:00

КайратАктобе

19:00

 

Лутон ТаунБрентфорд

15:00

Шеффилд ЮнайтедБарнли

15:00

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:30

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

12:30

СандерлендМиллуолл

15:00

Кардифф СитиСаутгемптон

15:00

УотфордХалл Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунСуонси Сити

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Сток СитиПлимут Аргайл

15:00

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

17:15

 

Манчестер СитиЧелси

17:15

 

ПиринЧерно море

15:15

ХебърЛудогорец

17:45

ЛевскиБерое

20:15

 

ПушкашПакш

14:30

ФеренцварошКишварда

17:00

ДиошдьёрДебрецен

19:30

 

ХайденхаймЛейпциг

15:30

ХоффенхаймБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ВольфсбургБохум

15:30

КёльнДармштадт

15:30

Унион БерлинБавария

18:30

 

СамгуралиДинамо Тбилиси

15:00

СамтредиаТорпедо

16:00

Колхети-1913Динамо Батуми

21:00

 

Райо ВальеканоАтлетико Осасуна

16:15

ВаленсияРеал Бетис

18:30

ЖиронаКадис

21:00

 

ЭмполиНаполи

18:00

ВеронаУдинезе

20:45

 

Жальгирис КаунасСудува

15:00

ШяуляйДайнава

18:00

 

ПогоньПяст

15:00

РухВидзев

17:30

ЗаглембеЯгеллония

20:00

 

МорейренсеЖил Висенте

15:30

БоавиштаЭштрела

18:00

Спортинг БрагаВизела

20:30

 

РадомльеМура

15:00

ОлимпияАлюминий

17:30

 

НантРенн

17:00

ЛансКлермон

21:00

 

ОсиекИстра 1961

17:00

СлавенХайдук

19:10

 

ЯблонецТринити

15:00

КарвинаБогемианс 1905

15:00

СпартаБаник

15:00

ТеплицеДинамо

18:00

 

ГетеборгНоррчёпинг

15:00

СириусВернаму

15:00

МальмёВестерос СК

17:30

 

Нымме ЮнайтедКалев

12:30

ПайдеТаммека

14:30

ФКИ ЛевадияВапрус

17:00

 

КрисиумаФорталеза

17:00

ФлуминенсеВаско да Гама

17:00

БрагантиноКоринтианс

18:30

ГремиоКуяба

18:30

Атлетико МинейроКрузейро

21:00

 

Атланта ЮнайтедЦинциннати

19:30

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Интер МайамиНэшвилл

19:30

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

19:30

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

19:30

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОстин

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзДаллас

19:30

Лос-АнджелесНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Сити

15:30

Мельбурн ВикториБрисбен Роур

17:30

МакартурСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

Вест Хэм ЮнайтедБайер

1:1

РомаМилан

2:1

АталантаЛиверпуль

0:1

МарсельБенфика

1:0 д.в.
пен. 4:2

 

ФиорентинаВиктория Пльзень

2:0 д.в.

ЛилльАстон Вилла

2:1 д.в.
пен. 3:4

ПАОКБрюгге

0:2

ФенербахчеОлимпиакос Пирей

1:0 д.в.
пен. 2:3

 

ЗаряШахтер

1:3*

 

АлашкертВест Армения

1:2

ШиракВан

0:0

 

ДомжалеКопер

1:0*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru