18:55

Премьер-лига. "Краснодар" - "Факел". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 25-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Факелом" (стадион "Краснодар"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:46

Мурад Мусаев: "Мы сохраним принципы игры, которые у нас были".

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор состава на матч 25‑го тура МИР РПЛ с воронежским «Факелом». Встреча ...

18:45

Актер Алексей Маклаков: "Я верю в победу "Спартака" над "Ростовом", иначе зачем болеть за команду?"

«Я за «Спартак» уже болею 40 лет. Конечно, он для меня будет фаворитом в этой игре. Естественно, я верю в победу «Спартака», иначе зачем болеть за ...

18:36

Сергей Ташуев: "Прекрасно знаю стиль игры "Краснодара". Тем более, я не последний человек, который к этому был причастен".

Главный тренер «Факела» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» оценил готовность команды к матчу 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) ...

18:29

На матче "Ростов" - "Спартак" ожидается около 30 тысяч болельщиков.

Донской клуб уже реализовал больше 20 тысяч билетов. Перед матчем выступит известный рэпер Макан и будет организован разогрев для болельщиков. Матч ...

18:27

В "Манчестер Сити" не собираются подписывать Сергея Пиняева.

В пятницу издание Hitc сообщило, что "Манчестер Сити" и "Челси" интересуются возможностью трансфера Пиняева. По информации издания, скауты лондонцев ...

18:07

Анатолий Бышовец: "Стабильности "Локомотиву" не хватает, но перспективы есть".

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» в гостях против ...

18:03

Серхио Кордова: "Большой плюс, что тренерский штаб "Сочи" разговаривает на испанском".

«Сочи» в начале февраля объявил о переходе венесуэльца на правах аренды из турецкого «Аланьяспора». Соглашение между клубами предусматривает опцию ...

17:36

Денис Закария: "Головин - трудолюбивый игрок, но у нас отличная команда".

Российский полузащитник Александр Головин является важным футболистом для "Монако", но команда укомплектована хорошими игроками, которые смогут его ...

17:35

Ади Хюттер: "Головин - ключевой игрок для нас, но у нас есть варианты его замены".

Российский полузащитник Александр Головин является ключевым футболистом "Монако", но в команде есть варианты для его замены. Об этом заявил главный ...

17:30

Николай Шпилевский: "Все в "Арисе" общаются по будущему Кокорина".

Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в интервью «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина. В клубе обсуждается вопрос ...

17:28

Николай Заболотный: "Прослеживается испанский стиль. Мы к этому привыкаем".

Вратарь футбольного клуба «Сочи» Николай Заболотный объяснил, что изменилось в игре команды с приходом на пост главного тренера испанца Роберта ...

17:11

ФНЛ стала победителем в номинации "Социальный проект года".

17 апреля, в Москве прошла VII Премия СБК. ФНЛ стала победителем в номинации «Социальный проект года», а также финалистом ещё в трех номинациях, ...

17:01

Молодёжное первенство. Победы ЦСКА и "Локомотива".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). Асланбеков, 80 (0:3). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1). Удаление у ЦСКА: Абдулкадыров, 36 (2жк).

16:57

Владислав Лазарев: "Задача - остаться напрямую, избежав стыков".

Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев заявил «Матч ТВ», что перед балтийцами поставлена задача остаться в МИР РПЛ, избежав стыковых матчей в ...

Лига Чемпионов УЕФА 2022/23

Финал
Статистика личных встреч  10.06.2023 22:00Манчестер Сити Интер1:0 (0:0)
 Турция, Стамбул
1/2 финала
1/4 финала
Статистика личных встреч  12.04.2023 21:00Реал Мадрид Челси2:0 (1:0)
 Мадрид
Статистика личных встреч  12.04.2023 21:00Милан Наполи1:0 (1:0)
 Милан
Статистика личных встреч  11.04.2023 20:00Бенфика Интер0:2 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  11.04.2023 20:00Манчестер Сити Бавария3:0 (1:0)
 Манчестер
1/8 финала
Статистика личных встреч  22.02.2023 21:00Лейпциг Манчестер Сити1:1 (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  22.02.2023 21:00Интер Порту1:0 (0:0)
 Милан
Статистика личных встреч  21.02.2023 21:00Айнтрахт Наполи0:2 (0:1)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  21.02.2023 20:00Ливерпуль Реал Мадрид2:5 (2:2)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  15.02.2023 21:00Брюгге Бенфика0:2 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  15.02.2023 21:00Боруссия Дортмунд Челси1:0 (0:0)
 Дортмунд
Статистика личных встреч  14.02.2023 21:00Милан Тоттенхэм Хотспур1:0 (1:0)
 Милан
Статистика личных встреч  14.02.2023 21:00Пари Сен-Жермен Бавария0:1 (0:0)
 Париж
Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
КлубИВНПМО
1. Наполи650120 - 615
2. Ливерпуль650117 - 615
3. Аякс620411 - 166
4. Глазго Рейнджерс60062 - 220
Статистика личных встреч  01.11.2022 20:00Глазго Рейнджерс Аякс1:3 (0:2)
 Глазго
Статистика личных встреч  01.11.2022 20:00Ливерпуль Наполи2:0 (0:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  04.10.2022 21:00Аякс Наполи1:6 (1:3)
 Амстердам
Статистика личных встреч  04.10.2022 20:00Ливерпуль Глазго Рейнджерс2:0 (1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  14.09.2022 20:00Глазго Рейнджерс Наполи0:3 (0:0) *
 Глазго
Статистика личных встреч  13.09.2022 20:00Ливерпуль Аякс2:1 (1:1)
 Ливерпуль
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
КлубИВНПМО
1. Порту640212 - 712
2. Брюгге63217 - 411
3. Байер61234 - 85
4. Атлетико Мадрид61235 - 95
Статистика личных встреч  01.11.2022 18:45Байер Брюгге0:0
 Леверкузен
Статистика личных встреч  01.11.2022 17:45Порту Атлетико Мадрид2:1 (2:0)
 Порту
Статистика личных встреч  12.10.2022 21:00Байер Порту0:3 (0:1)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  12.10.2022 18:45Атлетико Мадрид Брюгге0:0
 Мадрид
Статистика личных встреч  13.09.2022 21:00Байер Атлетико Мадрид2:0 (0:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч  13.09.2022 20:00Порту Брюгге0:4 (0:1)
 Порту
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
КлубИВНПМО
1. Бавария660018 - 218
2. Интер631210 - 710
3. Барселона621312 - 127
4. Виктория Пльзень60065 - 240
Статистика личных встреч  01.11.2022 21:00Бавария Интер2:0 (1:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  01.11.2022 21:00Виктория Пльзень Барселона2:4 (0:2)
 Пльзень
Статистика личных встреч  26.10.2022 21:00Барселона Бавария0:3 (0:2)
 Барселона
Статистика личных встреч  26.10.2022 18:45Интер Виктория Пльзень4:0 (2:0)
 Милан
Статистика личных встреч  12.10.2022 21:00Барселона Интер3:3 (1:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  12.10.2022 21:00Виктория Пльзень Бавария2:4 (0:4)
 Пльзень
Статистика личных встреч  13.09.2022 21:00Бавария Барселона2:0 (0:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  13.09.2022 18:45Виктория Пльзень Интер0:2 (0:1)
 Пльзень
Статистика личных встреч  07.09.2022 21:00Барселона Виктория Пльзень5:1 (3:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  07.09.2022 21:00Интер Бавария0:2 (0:1)
 Милан
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
КлубИВНПМО
1. Челси641110 - 413
2. Милан631212 - 710
3. Ред Булл61325 - 96
4. Динамо Загреб61144 - 114
Статистика личных встреч  25.10.2022 21:00Динамо Загреб Милан0:4 (0:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  25.10.2022 18:45Ред Булл Челси1:2 (0:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  05.10.2022 20:00Челси Милан3:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  05.10.2022 18:45Ред Булл Динамо Загреб1:0 (0:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  06.09.2022 21:00Ред Булл Милан1:1 (1:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  06.09.2022 18:45Динамо Загреб Челси1:0 (1:0)
 Загреб
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
КлубИВНПМО
1. Реал Мадрид641115 - 613
2. Лейпциг640213 - 912
3. Шахтер Донецк61328 - 106
4. Селтик60244 - 152
Статистика личных встреч  25.10.2022 21:00Лейпциг Реал Мадрид3:2 (2:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  25.10.2022 20:00Селтик Шахтер Донецк1:1 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  06.09.2022 21:00Лейпциг Шахтер Донецк1:4 (0:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  06.09.2022 20:00Селтик Реал Мадрид0:3 (0:0)
 Глазго
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
Статистика личных встреч  02.11.2022 21:00Копенгаген Боруссия Дортмунд1:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  02.11.2022 20:00Манчестер Сити Севилья3:1 (0:1)
 Манчестер
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- победитель Лиги Европы 2021/22 (Реал Мадрид)
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме России);
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице
Клуб, занявший третье место в группе, выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2022/23
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 13-14 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021;
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2022/23
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 15-16 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-11 места в таблице (кроме России);
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 5-6 места в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь чемпионов), выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2022/23;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь лиги), выходят в групповой этап Лиги Европы 2022/23
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 17-21 места в таблице коэффициентов УЕФА 2021;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице
Команды, проигравшие второй отборочный раунд, выходят в третий отборочный раунд Лиги Европы 2022/23
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 22-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2021 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
13 команд, проигравших первый отборочный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2022/23 и две (по жребию) - в третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2022/23
Статистика личных встреч  13.07.2022 21:30ЧФР Пюник2:2 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  13.07.2022 21:00Динамо Батуми Слован Братислава1:2 д.в.
(0:0, 0:0)
 Батуми
Статистика личных встреч  13.07.2022 20:00Шахтер Солигорск Марибор0:2 (0:1) *
 Турция, Адапазары
Статистика личных встреч  13.07.2022 20:00Ференцварош Тобол5:1 (3:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  13.07.2022 19:45Линфилд ТНС2:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  13.07.2022 18:00Клаксвик Бодо-Глимт3:1 (2:0) *
 Клаксвик
Статистика личных встреч  12.07.2022 21:00Сутьеска Лудогорец0:1 (0:0)
 Подгорица
Статистика личных встреч  12.07.2022 20:00Тирана Ф911:2 (0:0)
 Эльбасан
Статистика личных встреч  12.07.2022 20:00Хайбернианс Паола Шемрок Роверс0:0
 Такали
Статистика личных встреч  12.07.2022 20:00Карабах Лех5:1 (2:1)
 Баку
Статистика личных встреч  12.07.2022 20:00Шериф Зриньски1:0 (1:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:30Викингур Мальмё3:3 (1:2)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:00Жальгирис Вильнюс Балкани1:0 д.в.
(0:0, 0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  12.07.2022 18:30РФШ ХИК2:1 д.в.
(0:0, 2:1),
пен. 4:5
 Юрмала
Статистика личных встреч  12.07.2022 18:00Линкольн Шкупи2:0 (1:0)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  06.07.2022 20:30Слован Братислава Динамо Батуми0:0
 Братислава
Статистика личных встреч  06.07.2022 20:15Марибор Шахтер Солигорск0:0
 Марибор
Статистика личных встреч  06.07.2022 20:00Тобол Ференцварош0:0
 Костанай
Статистика личных встреч  06.07.2022 20:00Зриньски Шериф0:0
 Мостар
Статистика личных встреч  06.07.2022 19:30Ф91 Тирана1:0 (0:0)
 Дюделанж
Статистика личных встреч  06.07.2022 19:00ХИК РФШ1:0 (1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.07.2022 18:00Бодо-Глимт Клаксвик3:0 (2:0)
 Бодо
Статистика личных встреч  05.07.2022 20:45Лудогорец Сутьеска2:0 (0:0)
 Разград
Статистика личных встреч  05.07.2022 20:45Шкупи Линкольн3:0 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  05.07.2022 20:00Пюник ЧФР0:0
 Ереван
Статистика личных встреч  05.07.2022 20:00Балкани Жальгирис Вильнюс1:1 (1:1)
 Приштина
Статистика личных встреч  05.07.2022 20:00Лех Карабах1:0 (1:0)
 Познань
Статистика личных встреч  05.07.2022 19:30Шемрок Роверс Хайбернианс Паола3:0 (2:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  05.07.2022 19:00Мальмё Викингур3:2 (2:1)
 Мальмё
Статистика личных встреч  05.07.2022 19:00ТНС Линфилд1:0 (0:0)
 Освестри
Предварительный раунд, финал
Команда, проигравшая финал предварительного раунда, выходит во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2022/23
Статистика личных встреч  24.06.2022 19:30Интер Эскальдес-Энгордань Викингур0:1 (0:0)
 Исландия, Рейкьявик
Предварительный раунд, 1/2 финала
В 1/2 финала предварительного раунда попали чемпионы стран, занявших 52-55 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2021
Команды, проигравшие 1/2 финала предварительного раунда, выходят во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2022/23
Статистика личных встреч  21.06.2022 19:30ФКИ Левадия Викингур1:6 (1:3)
 Исландия, Рейкьявик
Статистика личных встреч  21.06.2022 13:00Ла Фиорита Интер Эскальдес-Энгордань1:2 (1:0)
 Исландия, Рейкьявик

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

ТП МазембеАль-Ахли Каир

15:00

ЭсперансМамелоди Сандаунз

20:00

 

РубинЛокомотив

14:00

БалтикаКрылья Советов

15:30

ЦСКААхмат

19:30

 

ФК ТюменьНефтехимик

13:30

СКА-ХабаровскЕнисей

14:00

ЛенинградецСокол

16:00

АланияВолгарь

17:00

ШинникДинамо Махачкала

17:00

АкронКубань

17:00

КАМАЗЧерноморец

17:00

ТорпедоАрсенал

18:00

 

ВелесМеталлург

14:00

ФК УфаФК Краснодар-2

14:00

Родина-2Чайка

15:00

ФК МуромФК Челябинск

17:00

ФК НовосибирскРотор

17:00

 

ФК КалугаИртыш

14:00

Спартак КостромаМашук-КМВ

14:30

ВолгаТекстильщик

15:00

Динамо БрянскТорпедо Миасс

16:00

АвангардХимик

16:00

 

ФК АстраханьАлания-2

15:00

Динамо-2 МахачкалаСтроитель

15:00

Динамо СтавропольДружба

15:00

ПобедаНарт

15:30

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

ФК СевастопольЛегион

16:00

Кубань-ХолдингАнгушт

16:00

ФК Ростов-2Рубин Ялта

17:00

 

Звезда Санкт-ПетербургФК Чертаново

15:00

Луки-ЭнергияТорпедо Владимир

15:00

 

Урал-2Акрон-2

13:00

Динамо КировФК Оренбург-2

14:00

Крылья Советов-2Волна

14:00

Пари НН-2Носта

14:00

Рубин-2Лада-Тольятти

15:00

 

ЧерноморецКривбасс

15:30*

ВорсклаКолос

18:00*

 

Локомотив Нива Винница

13:00*

 

КарабахГабала

16:30

ЗираНефтчи

19:00

 

ФК МинскНафтан

14:10

АрсеналШахтер

16:00

СлавияДинамо Брест

18:00

 

ОрдабасыКызылжар

КайсарАтырау

14:00

ЖенисТуран

14:00

КайратАктобе

19:00

 

Лутон ТаунБрентфорд

15:00

Шеффилд ЮнайтедБарнли

15:00

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:30

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

12:30

СандерлендМиллуолл

15:00

Кардифф СитиСаутгемптон

15:00

УотфордХалл Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунСуонси Сити

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Сток СитиПлимут Аргайл

15:00

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

17:15

 

Манчестер СитиЧелси

17:15

 

ПиринЧерно море

15:15

ХебърЛудогорец

17:45

ЛевскиБерое

20:15

 

ПушкашПакш

14:30

ФеренцварошКишварда

17:00

ДиошдьёрДебрецен

19:30

 

ХайденхаймЛейпциг

15:30

ХоффенхаймБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ВольфсбургБохум

15:30

КёльнДармштадт

15:30

Унион БерлинБавария

18:30

 

СамгуралиДинамо Тбилиси

15:00

СамтредиаТорпедо

16:00

Колхети-1913Динамо Батуми

21:00

 

Райо ВальеканоАтлетико Осасуна

16:15

ВаленсияРеал Бетис

18:30

ЖиронаКадис

21:00

 

ЭмполиНаполи

18:00

ВеронаУдинезе

20:45

 

Жальгирис КаунасСудува

15:00

ШяуляйДайнава

18:00

 

ПогоньПяст

15:00

РухВидзев

17:30

ЗаглембеЯгеллония

20:00

 

МорейренсеЖил Висенте

15:30

БоавиштаЭштрела

18:00

Спортинг БрагаВизела

20:30

 

РадомльеМура

15:00

ОлимпияАлюминий

17:30

 

НантРенн

17:00

ЛансКлермон

21:00

 

ОсиекИстра 1961

17:00

СлавенХайдук

19:10

 

ЯблонецТринити

15:00

КарвинаБогемианс 1905

15:00

СпартаБаник

15:00

ТеплицеДинамо

18:00

 

ГетеборгНоррчёпинг

15:00

СириусВернаму

15:00

МальмёВестерос СК

17:30

 

Нымме ЮнайтедКалев

12:30

ПайдеТаммека

14:30

ФКИ ЛевадияВапрус

17:00

 

КрисиумаФорталеза

17:00

ФлуминенсеВаско да Гама

17:00

БрагантиноКоринтианс

18:30

ГремиоКуяба

18:30

Атлетико МинейроКрузейро

21:00

 

Атланта ЮнайтедЦинциннати

19:30

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Интер МайамиНэшвилл

19:30

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

19:30

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

19:30

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОстин

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзДаллас

19:30

Лос-АнджелесНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Сити

15:30

Мельбурн ВикториБрисбен Роур

17:30

МакартурСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

Вест Хэм ЮнайтедБайер

1:1

РомаМилан

2:1

АталантаЛиверпуль

0:1

МарсельБенфика

1:0 д.в.
пен. 4:2

 

ФиорентинаВиктория Пльзень

2:0 д.в.

ЛилльАстон Вилла

2:1 д.в.
пен. 3:4

ПАОКБрюгге

0:2

ФенербахчеОлимпиакос Пирей

1:0 д.в.
пен. 2:3

 

ЗаряШахтер

1:3*

 

АлашкертВест Армения

1:2

ШиракВан

0:0

 

ДомжалеКопер

1:0*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru